• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Помогите разобраться, пожалуйста!!!
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 05.10.16, 21:34 | Сообщение # 201
Warily, попытался прочесть и понять вашу проблему, но видимо мой ВИЧ мне мозги совсем съел))) Вы вообще в чем пытаетесь разбираться и какая проблема у вас?)))

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.10.16, 21:38 | Сообщение # 202
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Вы вообще в чем пытаетесь разбираться и какая проблема у вас?
Никаких уже проблем, просто пытаюсь заново социализироваться, только со статусом.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 05.10.16, 21:50 | Сообщение # 203
Цитата Warily ()
Никаких уже проблем, просто пытаюсь заново социализироваться, только со статусом.

При этом отказавшись от наблюдения в сц и соответственно от арвт... Прикольно...
Ну а что нет человека нет проблемы, и доку лишний раз голову не греть, его то мучительная смертьв стадии спид не ожидает.

Слов нет.... одни маты..
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.10.16, 22:06 | Сообщение # 204
Цитата Vihsenka ()
и доку лишний раз голову не греть
Да, вы знаете, мне даже показалось, что он ждал и был готов к такому развитию событий, никакого недовольства, даже сомнения не читалось.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 05.10.16, 22:08 | Сообщение # 205
Цитата Warily ()
А вообще, ему пофиг. Никто меня скорой смертью там не пугал, во всяком случае.

Лет 5 в лучшем случае протяните без терапии, а потом от опуртунистов загнетесь.
Вы, видимио, совсем не понимаете что без арвт будет очень плохо. У меня муж с ис 10 и вн 6000000 попал в больницу дай бог здоровья врачам, что вытащили, уже год сопутствующие лечим, я видела как человек умирал, а вы со смертью играете..... это сейчас не страшно пока не чувствуете.
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.10.16, 22:37 | Сообщение # 206
Vihsenka, и вам всего доброго )) Спасибо за участие.
Профиль
voor Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.10.16, 05:59 | Сообщение # 207
Vihsenka, Не поймёт она(он)пока какой нибудь энцефалит не всплывёт.Потом захочешь жить,а уже поздно,лежишь в подгузнике так как ходить не можешь,антибиотики никакие не помогают.Ладно бы умереть тихо,а хрен там,спидозники умирают в страшных муках.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 06.10.16, 06:49 | Сообщение # 208
Цитата voor ()
Vihsenka, Не поймёт она(он)пока какой нибудь энцефалит не всплывёт

Да не хочет не надо, мы здесь все люди взрослые выбор свой сами делаем, главное чтобы никого не заразила.
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.10.16, 07:44 | Сообщение # 209
Цитата Vihsenka ()
все люди взрослые выбор свой сами делаем
Золотые слова! Тем более странно, что у врача, который наблюдал меня объективно, который видел результаты обследований (а я прошла всех врачей, от невролога до венеролога), мое решение никакого возмущения не вызвало. Напротив, подчеркнул, что это мое безусловное право. А вы, кто меня даже не видел, всё недовольны.
Заразить я никого не могу, физически, поскольку наркотики не употребляю и половой жизнью давно не живу (хотя и такой способ передачи вируса очень сомнителен). Моей "болячке" (при условии, что она есть и активна) не менее десяти лет, что при моих показателях выглядит совсем уже фантастично )
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 06.10.16, 09:24 | Сообщение # 210
Warily, если у вас нет проблем со здоровьем сейчас и чувствуете вы себя отлично, это не значит, что вирус затих или исчез. Он ежедневно разрушает ваш организм. Недовольны мы вашими бредовыми выводами и мышлением. Например:
1.Моей "болячке" (при условии, что она есть и активна) не менее десяти лет, что при моих показателях выглядит совсем уже фантастично )
То есть вы по прежнему не верите, что больны ВИЧ и что вич представляет угрозу здоровью и жизни? Вирус всегда активен, а без арвт он фантастически активен. Вы уверены что больны 10 лет, т.е. вы 10 последних лет не живёте половой жизнью и никаких манипуляций с кровью не делали? Даже если это так,ничего фантастического в ваших показателях нет. ИС средний, вн маленькая, но это не объективный и часто меняющийся показатель. Каков процент сд4/сд3? Через год какие будут результаты можете сказать? Через 2, через 5 лет? Если не принимать арвт, то вич рано или поздно переходит в СПИД - это аксиома и если вы это отрицаете, то вы вич-дессидент и тогда вообще разговаривать не о чем. 
2.  половой жизнью давно не живу (хотя и такой способ передачи вируса очень сомнителен)
Не живёте и жить не собираетесь? Или собираетесь, но на презерватив надеетесь? Чем же сомнителен половой способ передачи ВИЧ?
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.10.16, 10:02 | Сообщение # 211
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Не живёте и жить не собираетесь? Или собираетесь, но на презерватив надеетесь? Чем же сомнителен половой способ передачи ВИЧ?
ВладимирИосифовичЧегевара, и не собираюсь, меня всё это давно не интересует.  По понятным возрастным причинам, о чем врачи, бедолаги, не догадывались, когда ставили меня на учет и приписали половой путь заражения )))
О дискордантных парах не будем сейчас говорить, да?
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Он ежедневно разрушает ваш организм.
У вируса нет такой задачи - разрушить организм хозяина. Напротив, он стремится продлить свое комфортное существование в нем, как можно дольше. Что заставляет "организм", то есть иммунную систему, активно ему сопротивляться. 

И я не "диссидент", просто рассудочный человек.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 06.10.16, 10:55 | Сообщение # 212
Warily, biggrin . В ваших рассуждениях есть только капля рассудка, остальное бредятина голимая. Видать возрастные изменения дают о себе знать, либо вирус уже основательно поразил мозг biggrin
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 06.10.16, 11:06 | Сообщение # 213
Уважаемые форумчане,давайте оставим в покое эту женщину. Она что-то решила для себя, и это ее право. Вполне возможно она передумает со временем,когда осознание диагноза придет. Хотя то, что она до сих пор находится на форуме и продолжает нас убеждать в своей правоте, возможно говорит о том, что она хочет чтобы ее переубедили в ее решении, иначе какой смысл сидеть здесь и спорить со всеми.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.10.16, 11:31 | Сообщение # 214
Цитата mamulya ()
Она что-то решила для себя, и это ее право.
Здесь все уже что-то решили для себя, но диалог - он порой помогает что-то переосмыслить заново, на что-то взглянуть с неожиданного ракурса.
Впрочем, забегу еще лет через -ть, -мь. Будет интересно )
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 06.10.16, 15:00 | Сообщение # 215
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Есть хоть один зафиксированный случай заражения от укола иголкой?
по мнению ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, шанс заболеть от укола не в вену составляет от 0,03 до 0,3%.
По данным министерства здравоохранения РФ за период обследования с 1987 по 2006 гг. было выявлено более 300 ВИЧ позитивных медработников, но только двое из них были инфицированы при исполнении служебных обязанностей.
То есть два случая таких в России зарегистрировано.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Чт, 06.10.16, 16:54
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 06.10.16, 15:39 | Сообщение # 216
Цитата РюмкаЭсмарха ()
Warily, попытался прочесть и понять вашу проблему, но видимо мой ВИЧ мне мозги совсем съел))) Вы вообще в чем пытаетесь разбираться и какая проблема у вас?)))
да нет у неё никакой проблемы, проблема появится через пару-тройку лет , и хорошо, если она вовремя начнет решать эту проблему( и вообще успеет ли  решить) , а то ,без всяких проблем белые тапки и деревянный домик на глубине пары метров под землей .а доку чё, умрет один пОциент, появятся десять новых )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 06.10.16, 16:18 | Сообщение # 217
Цитата Vihsenka ()
Лет 5 в лучшем случае протяните без терапии
Я не диссидент но  лично был знаком с дамой у которой при 500 ВН и 500 ИС было совершенно нормальное самочувствие более 6 лет и она ВААРТ не получала ни разу, только раз в год анализы сдаёт. Лично я был очень удивлён, разрыв шаблона так сказать, но факт. Я ж тоже думал что если ВААРТ не принимать то неизбежен рост ВН и снижение ИС. Но видимо индивидуальные особенности... Я читал что даже  зарегистрирован факт когда  вирус ВИЧ у девушки был заблокирован на несколько лет!
Важно, думаю, не проворонить момент когда начинает расти ВН, а для этого анализы раз в полгода надо сдавать хотя бы.
Цитата Warily
Впрочем, забегу еще лет через -ть
Будем ждать, забегай.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Чт, 06.10.16, 16:56
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 06.10.16, 16:24 | Сообщение # 218
Цитата voor ()
спидозники умирают в страшных муках.
Ребята, давайте хоть сами друг друга уважать!
Люди приходят на форум чтобы моральную поддержку получить, а вы им про страшные муки!
Все надеяться умереть без страшных мук, но даже без ВИЧ у меня оба родителя умерли в страшных муках от рака, так что никто не застрахован, в том числе и вы...


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 06.10.16, 16:49 | Сообщение # 219
Цитата ajajdkg ()
лично был знаком с дамой у которой при 500 ВН и 500 ИС было совершенно нормальное самочувствие более 6 лет и она ВААРТ не получала ни разу, только раз в год анализы сдаёт. Лично я был очень удивлён, разрыв шаблона так сказать, но факт
нормальное самочувствие может быть и при 100 кл, и при 50 кл, и при 3 кл. и при низкой ВН .А потом, вмиг , за сутки - двое можно дойти до состояния овоща и умереть.Без терапии -жизнь вич+ это игра в рулетку:сегодня везет, завтра отлично, а послезавтра срочно гробик нужен. И на терапии риск есть , но без терапии он в разы выше .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 06.10.16, 17:04 | Сообщение # 220
Цитата marta ()
Без терапии -жизнь вич+ это игра в рулетку
согласен good
я сам в шоке!
Лично я только на на терапию и надеюсь, а был бы малейший шанс соскочить то конечно бы перестал таблетки глотать, но увы...


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 06.10.16, 20:47 | Сообщение # 221

Цитата
по мнению ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, шанс заболеть от укола не в вену составляет от 0,03 до 0,3%.
По данным министерства здравоохранения РФ за период обследования с 1987 по 2006 гг. было выявлено более 300 ВИЧ позитивных медработников, но только двое из них были инфицированы при исполнении служебных обязанностей.
То есть два случая таких в России зарегистрировано.
 По мнению кого бы то ни было - это не научно доказанный и произошедший на практике случай. Это теоретические выкладки и болтология из раздела - в  этой жизни всё возможно. С 1987 по 2006 годы, т.е. за 20 лет выявлено всего 300 вич позитивных мед.работников? Вы сами то в это верите. В реальности цифра на порядок больше. Это ещё раз подтверждает далёкость нашего минздрава от проблемы вич. Исполнение служебных обязанностей не означает укол иголкой, возможны разные ситуации. И кто даст гарантию, что мед работник не был инфицирован до этого случая и не знал об этом или знал о своем вич-статусе и решил симулировать несчастный случай на работе, т.к. в этом случае полагается компенсация и ему предоставят другое место работы где нет ограничения по вич-статусу? Чтобы заразиться от укола иглой, повторюсь, нужно достаточное количество крови, чтобы она смогла попасть непосредственно в кровоток. Т.е. должна быть здоровенная игла вся измазанная кровью, которой мед работник попал себе в артерию или крупный капилляр. Теоретически может и возможно, на практике - крайне маловероятно, учитывая что в этом случае он должен провести комплекс мероприятий, включая приём арвт, которые не позволят заразиться.

Добавлено (06.10.16, 20:47)
---------------------------------------------


Цитата
Я не диссидент но  лично был знаком с дамой у которой при 500 ВН и 500 ИС было совершенно нормальное самочувствие более 6 лет и она ВААРТ не получала ни разу, только раз в год анализы сдаёт. Лично я был очень удивлён, разрыв шаблона так сказать, но факт.
Никакого разрыва шаблона нет. Поведение вируса в организме зависит от многих факторов - от штама вируса, генетических особенностей организма, образа жизни и т п.п. Если человек долгие годы имеет вн 500 и ниже, то его можно отнести к нон-прогрессорам или по крайней мере к людям , устойчивым к вич. Для справки:
Сейчас к ВИЧ фактически устойчив в среднем 1% европейцев, 10-15% европейцев имеют частичную сопротивляемость к ВИЧ. Подобная мутация в геноме человека существует уже более двух с половиной тысяч лет. Она способна снизить шанс проникновения ВИЧ в клетку, а также препятствует развитию СПИДа.Около 10% ВИЧ-инфицированных, у которых обнаружена данная мутация живут в латентном периоде уже длительное время и стадия СПИД у них не наступает.
Цитата
 Я читал что даже  зарегистрирован факт когда  вирус ВИЧ у девушки был заблокирован на несколько лет!
Это то здесь причём? Бостонский пациент и новрожденная девочка - это уникальные случаи и к миллионам заражённых не имеют никакого отношения. Вы хоть разобрались в причинах заморозки? Девочку с первого дня жизни начали пичкать арвт, т.е. репликация вируса была изначально подавлена и он не успел спрятаться в резервуарах. Вернее на это надеялись, но раз вирус проявился по истечение какого то времени, значит всё же кое какие резервуары были заполнены и арвт не смогло его там уничтожить. В этом то и смысл раннего приёма арвт - остановить репликацию вируса и не дать заполнить резервуары и поразить внутренние органы. Поэтому глупо опасность вич сводить лишь к контролю за ис и вн. Прочтите это, может тогда что то прояснится.
У человека в целом ряде клеток присутствует все, что необходимо вирусу для проникновения в них. В первую очередь такие возможности предоставляет популяция клеток крови - T-хелперы . Эти клетки служат главной мишенью для ВИЧ. Но вирус поражает не только их. CD4 - рецепторы существуют на поверхности и некоторых других клеток. Это - макрофаги, эозинофилы, тимоциты, мегакариоциты, альвеолярные макрофаги легких, дендритные клетки, клетки олигодендроглии и астроциты мозга, эпителиальные клетки кишки, клетки шейки матки. В отличие от Т- лимфоцитов большинство этих клеток имеют долгое время жизни в организме (от нескольких месяцев до года и более). Все они, наряду с Т- лимфоцитами-хелперами, также являются клетками-мишенями для ВИЧ.В зависимости от типа клеток различается воздействие на них ВИЧ. Например, проникая в макрофаг или нервную клетку, вирус практически не повреждает их оболочку и поэтому такие зараженные клетки еще долгое время продолжает относительно нормально функционировать. По сути дела вирус использует эти клетки как некие убежища. Клетки с длинным сроком жизни, такие как моноциты , макрофаги и дендритные клетки , могут долго хранить в себе большие количества вируса и при этом не погибать. Зараженные макрофаги являются одним из основных резервуаров инфекции. ВИЧ в таких резервуарах неуязвим ни для иммунной системы, ни для лекарств. Однако и для макрофагов все это не проходит совершенно бесследно. Они выживают, но при этом сильно изменяются.


Сообщение отредактировал ВладимирИосифовичЧегевара - Чт, 06.10.16, 20:21
Профиль
voor Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.10.16, 05:23 | Сообщение # 222
Цитата ajajdkg ()
Ребята, давайте хоть сами друг друга уважать!
Как раз таки я уважаю людей.Я рассказал будущее,без терапии.Мне довелось видеть как человек умирает от спида,тоже не хотел таблетки пить.Вы,даже столько болезней не знаете,сколько прицепилось к нему.Всё поражено,различными инфекциями.Он уже и рад принимать терапию,а всё,поздняк.Жалко очень, у него дочке 3 годика,жена.А начни вовремя принимать,ещё бы до внуков дожил.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 07.10.16, 13:00 | Сообщение # 223
ВладимирИосифовичЧегевара,  
так много букв!
гигант мысли!  слов нет! Браво! applause
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Вы сами то в это верите.
Верить или не верить статистическим данным министерства здравоохранения это личный выбор каждого.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 07.10.16, 13:45 | Сообщение # 224
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
И кто даст гарантию, что мед работник не был инфицирован до этого случая и не знал об этом или знал о своем вич-статусе и решил симулировать несчастный случай на работе, т.к. в этом случае полагается компенсация и ему предоставят другое место работы где нет ограничения по вич-статусу
вы так далеки от медицины , прям как земля от луны. почитайте порядок действий при аварийной ситуации у медработников.В момент укола предполагаемой инфицированной иглой сдается анализ крови на вич- статус с целью уточнения вич- статуса потерпевшего до аварии . если результат приходит позитивный , то никакого профессионального заражения быть не может. По поводу укола иглой- укол иглой, через перчатку, после забора крови при высокой вирусной нагрузке у пациента- это достаточно высокий риск инфицирования вич.  чтоб зафиксировать аварийную ситуацию. надо сообщить об этом в вышестоящие органы,  если статус пациента неизвестен, то руководство, чаще всего спускает все на тормозах и никакой пкп не производится


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 07.10.16, 15:10 | Сообщение # 225
marta, ну вы как близкий к медицине человек скажите цифра 300 человек выявленых вич инфицированных работников за 20 лет реальна? А по поводу сдачи анализов на вич мед. Работниками вы не лукавьте. Не знаю как на Украине, а в России и вич положительные хирургами умудряются работать. Всё можно сдать и сделать как надо. Вы лучше скажите у вас есть достоверные данные что кто то из ваших коллег заразился от укола иглой?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 07.10.16, 16:00 | Сообщение # 226
ВладимирИосифовичЧегевара, 300 чел. за 20 лет - это нереально . но...  не каждый случай инфицирования медработника является профессиональным.  есть определенный алгоритм действий медиков в аварийной ситуации, первым действием является обслелдование медика на вич.. Т.е. по любому , пострадавший обследуется на вич и если вич+ у него был до аварии то этот не является случаем медицинского заражеиия - все взрослые люди занимаются сексом независимо от профессиональной принадлежности.Из личных наблюдений, большинство медработников, включая меня. получили свой плюс половым путем,  а не через иглу( хотя. шансы стремятс на заражение через иглу есть, и у меня так же)..Допустим. у меня риск заражения вич стремился к 100%, но я по своей глупости не приняла необходимые меры. т.е. не принимала арв-терапию..Виновата в этом только я, а никак не руководство ЛПУ или кто-либо ещё.
.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 30.10.16, 09:49 | Сообщение # 227
в четверг узнал о своем вич+,до этого,в выходные были с женой.все рассказал,не выдержали,впонедельник сдали,анонимно,показал-,но прошла то всего неделя.хожу весь на измене,успокаиваю жену,боюсь за ребенка и нее.когда  ей идти делать повторно?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 30.10.16, 10:01 | Сообщение # 228
Через 6 недель после последнего риска.. Тему только новую зачем создавать?!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 30.10.16, 10:11 | Сообщение # 229
я еще не совсем разобрался с форумом,не взыщите.просто мысли гложат,не за себя,а за близких,чувство вины.хочеться какойто поддержки,понимания.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 30.10.16, 10:17 | Сообщение # 230
Цитата parsek73 ()
хочеться какойто поддержки,понимания.

Ну вы в правильном направлении, для того сюда и приходят чтобы получить ответы на свои вопросы и поддержку..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 11:32 | Сообщение # 231
Цитата ajajdkg ()
Будем ждать, забегай.
Я тут, мимоходом ) Если кому интересно, вот как у них всё это происходит. Это последняя запись в моей мед. карте. Видит бог, я ничего не отрицала и никак не обзывалась. Только спросила, есть ли у меня ВИЧ? Грамотность наших врачей, конечно, где-то приятно зашкаливает.
Прикрепления: 0324376.jpg (232.1 Kb)
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 03.11.16, 11:44 | Сообщение # 232
Warily, а чему радуетесь то????
Что ещё бегаете? Ну радуйтесь. Пока.
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 11:56 | Сообщение # 233
Цитата Warily ()
Warily, а чему радуетесь то?
Просто, хорошо мне )
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 03.11.16, 12:16 | Сообщение # 234
Ну так то причин для радости немного.... клеток 20%....
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 12:30 | Сообщение # 235
loki_1, а мне эти цифры ни о чем не говорят, совершенно.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 03.11.16, 12:43 | Сообщение # 236
И то верно. Многие знания- многие печали.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 03.11.16, 12:48 | Сообщение # 237
loki_1, написано же в истории болезни Вич -диссидент,дан письменный отказ.Ей всё равно 20% или 2%.А показатели ещё достойные.Мне бы достичь этих значений.

С чем покончено ,к тому не возвращайся.

Сообщение отредактировал sergio65 - Чт, 03.11.16, 13:14
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 03.11.16, 12:50 | Сообщение # 238
Побегает ещё biggrin

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 03.11.16, 13:35 | Сообщение # 239
Цитата Warily ()
Я тут, мимоходом ) Если кому интересно, вот как у них всё это происходит. Это последняя запись в моей мед. карте. Видит бог, я ничего не отрицала и никак не обзывалась. Только спросила, есть ли у меня ВИЧ? Грамотность наших врачей, конечно, где-то приятно зашкаливает.

Нуачо! Нормальное такое заключение. Даже вполне. Краткость-сестра таланта!

Грамотность говорите? Только в слове ДИССИДЕНТ де ошибульки и делов-то куча)) а так даже оч хорошо написано и напечатано. Только вот разочарую вас,по поводу грамотности врачей. Видите ли,.. эээ.. врачи по большей части эти самые документы-заключения собственноручно не печатают,а отдают рукописные опусы или надиктовывают людям,которые в ЛПУ бумажной работой занимаются. Которые регистрируют входящие-исходящие и по совместительству всякие ответы- запросы-заключения набирают на компьютере. Так вот они не всегда бывают грамотны во всяких замысловатых словах, коим и является слово ДИССИДЕНТ.

Цитата Warily ()
Видит бог, я ничего не отрицала и никак не обзывалась. Только спросила, есть ли у меня ВИЧ?

И ещё одно разочарование для вас. Видно не спроста вы там замазюкали эпид.номер. Значит ВИЧ есть. Подтверждённый. Экстренное извещение было отправлено в СЭС, где и зарегистрировано аж 02.10.2014 года с присвоением эпидемического номера.
На все впервые выявленные инфекционные заболевания с лабораторно подтверждённым диагнозом составляется экстренное извещение и отправляется в СЭС. Так-же экстренные отправляются и на чесотку,и на педикулёз,и на другие прелЭстные болявки. А на ВИЧ-инфекцию-это уж сам бог велел отправить. Тут уж без рассуждений "Доктор сказал в морг! -Значит, в морг!" ))

Можете и дальше отрицать. Показатели так себе... Не айсовские.
Бегайте дальше.
Бог вам в помощь!

Цитата Warily ()
а мне эти цифры ни о чем не говорят, совершенно.

Клеток ещё прилично 549. Вирусная нагрузка маленькая 520 копий в 1 мл крови. А вот процент оставляет желать лучшего  20,9%
Маловато будет ©


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Чт, 03.11.16, 13:38
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 03.11.16, 13:47 | Сообщение # 240
Цитата Warily ()
а мне эти цифры ни о чем не говорят, совершенно.
плохо, что не о чем не говорят
И вич наверное не существует?а терапия так вовсе убивает
ну-ну
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите разобраться, пожалуйста!!!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]