• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет! (моя история)
Всем привет!
barbelo Offline
2 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.11.15, 01:18 | Сообщение # 1
Все привет! Хочу рассказать свою историю...
Прожила с мужем 5 лет,все было хорошо. Летом 2014 года заболел пневмонией,взяли анализы...вич...пошла добровольно сдаваться инфекционисту, сдала анализы,подтвердились, и попутно узнала,что мой муж на учете с 2009 года, не лечился, избегал встречи с врачом. была в крайнем шоке!!!!
И тут моя жизнь круто изменилась...муж на меня конкретно забил,свои действия он оправдывал тем,что думал,что это шутка врачей. Это были страшные месяцы-я с ума сходила,готова была в петлю лезть,кожу живьем с себя снимать...жила одним днем,спасалась только работой,хоть там в коллективе,я могла как то развеяться и на время забыть о своем диагнозе...мужа  пыталась всячески оправдать,старалась сохранить семью не смотря ни на что, но он перестал работать,стал часто выпивать,а потом и вовсе стал бить. Позже я узнала,что его мама тоже об этом знала...и даже не пришла не поговорила...может быть я бы и простила ему это заражение,если бы он проявил на тот момент заботу и любовь ко мне, но он оставил меня с этой проблемой один на один,за все те месяцы,что мы были вместе,он ни разу не поговорил со мной на эту тему и не поинтересовался моими анализами...ему было просто пофиг...
так прошло полгода,я рассказала свою проблему подруге, и что бы нам было проще общаться(она живет далеко) зарегистрировалась в соц.сети....прошел меня месяц нашего общения,ка к я познакомилась с НИМ....мы начали общаться, мне было  интересно с ним, у нас нашлось очень много общих тем и увлечений, через месяц я поняла,что жизнь начала  возвращаться ...я стала чаще улыбаться,глаза заблестели, он для меня стал как глоток свежего воздуха,но омрачало только одно я вич+.... и я ему призналась,думала отвергнет,но нет он подержал меня, не отвернулся...
После этого признания мы стали еще ближе,через три месяца общения я поняла,что я влюбилась, в того которого даже не видела...мои клеточки стали расти(я не принимаю терапию)я приняла себя такую какая я есть, и стала от этого еще сильнее!!!! На мужа я стала смотреть по-другому, на меня он вообще не смотрел,у него появилось новое увлечение -компьютерные игры,вспоминал он обо мне раз в месяц в день моей зарплаты,что бы я купила домой что-нибудь вкусненькое и заправила ему машину... 
и я поняла,что все, хватит...собрала ему вещи и отправила его к маме...иначе,он погубит меня совсем,он отнял мою жизнь, он не думал обо мне когда зная,что болеет заражал меня намеренно... 
И вот прошел год...я замужем за тем,кого я так люблю,тот который,заново дал мне жизнь,который показал мне,что я могу быть любимой,тот который доказал мне,ч то я не хуже других,что я имею такое же право на жизнь,на счастье,и на любовь...и ему не важно болею я или нет...
я просыпаюсь каждое утро,  радуюсь солнышку или дождику-не важно, главное я живу и дышу...
Вот такая история моей жизни...
Я желаю вам всем - любить и быть любимыми!

Может моя история кому-нибудь поможет,я очень надеюсь,что кто то в момент отчаянья прочитает мой рассказ и поймет, что можно дальше жить,что при положительном диагнозе Вич жизнь не заканчиваться, а делает нас только сильнее, и мы обязательно проживем достойно свою жизнь! hello


barbelo
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 29.11.15, 08:55 | Сообщение # 2
Эта канеш не первая история что я прочитал как под копирку. И до сих пор не понимаю, как можно жить с человеком долгое время и шифровать свой диагноз? И зачем главное?

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
barbelo Offline
2 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.11.15, 18:03 | Сообщение # 3
Для вас это канеш,как под копирку...а для меня это моя жизнь

barbelo
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 29.11.15, 21:13 | Сообщение # 4
barbelo, начало как у многих .., а продолжение о котором многие мечтают ...я за вас рада ..здоровья вам  ,берегите любовь )

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 30.11.15, 08:23 | Сообщение # 5
Вич это не приговор. С вич люди живут всю жизнь , также счастливо, как и здоровые люди. При условии , если они халатно не будут относиться к своему здоровью , будут в срок сдавать все анализы и выполнять рекомендации врачей

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 30.11.15, 08:28
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.02.17, 10:39 | Сообщение # 6
Перенесено в http://forum.u-hiv.ru/forum/24-58931-1#388817

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 09.02.17, 23:13 | Сообщение # 7
barbelo, звучит как СКАЗКА.
Если все это действительно так - Вы умница!
Дай Бог вам сил и здоровья.
А любовь у вас итак есть.

А почему у вас не было детей с мужем за 5 лет ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 09.02.17, 23:27 | Сообщение # 8
константин1, она написала это более года назад и вам не ответит. Вы разговариваете сам с собой.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 10.02.17, 02:36 | Сообщение # 9
banderas, вы че то пошли по наклонной вниз
не уподобляйтесь локи
ответит она или не ответит
 нужен ли мне ее ответ
 и проч вопросы - о них не знаю ни я и ни вы
зачем вы заморачиваетесь чужим дерьмом ?
 оно вам надо ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 10.02.17, 02:50 | Сообщение # 10
Цитата banderas ()
константин1, она написала это более года назад и вам не ответит. Вы разговариваете сам с собой.

Я тоже не буду отвечать на бессмысленный набор слов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Carand Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.03.17, 09:34 | Сообщение # 11
Зачем вообще писать бессмысленный набор слов
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.04.17, 06:39 | Сообщение # 12
Всегда хочет ся плаать от таких историй и верить, что это правда и ууэ них все хорошо

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
VampMsk Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 07.04.17, 17:48 | Сообщение # 13
+ или - ты... В жизни это мало что меняет

Организация встреч для + в Москве. Приглашаем в группу VK и в чат WhatsUp
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 08.04.17, 09:49 | Сообщение # 14
VampMsk, не совсем согласна. Меняет сильно и многое. "+".
Профиль
Resnichka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.07.18, 14:02 | Сообщение # 15
Привет всем! Я новенькая! О ВИЧ узнала случайно,делали операцию тонзиллэктомию! Чувствовала себя прекрасно ничего не болело! В центр пришла сдала анализы выявлен ВИЧ СД4-66к, СД4%-3,ВН- 6062.С мужем прожили более 10 лет у него ничего нет! Профилактику туберкулеза и грибковых заболеваний пью,медосмотр прошла. Врач сказала,что я уникум с таким иммунитетом и ничего не болит и все органы в порядке и не на что жалоб нет! Сейчас пью АРВ мне назначили один раз в деньРеатаз+Ритоновир+Тенофовир+Ламивудин!
Сегодня неделя,как я пью АРВ, купец я как"валенок" сил нет,голова кружится,короче состояние не стояния :) Подскажите пожалуйста,как долго будет такое состояние?
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 27.07.18, 14:33 | Сообщение # 16
Привет, Resnichka...
Цитата Resnichka ()
Подскажите пожалуйста,как долго будет такое состояние?

Ну покружит малёхо ))
С таких низов непросто вылазить...
Цитата Resnichka ()
Реатаз+Ритоновир+Тенофовир+Ламивудин

Схема для твоих низких клеток и неплоха, но долго не сиди на ней. Для почек вредная.
ВН уйдёт, подрастишь клетки и меняй или модернизируй.
Полистай форум...много есть вариантов...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Пт, 27.07.18, 15:39
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет! (моя история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]