• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Народ,помогите
Народ,помогите
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 14.12.15, 14:25 | Сообщение # 41
Цитата veter71 ()
Ребята, милые, подскажите пожалуйста.
пока человек жив-на нем не стоит ставить крест.чудеса тоже иногда случаются+ желание человека жить.
Странно что родственники махнули рукой.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 14.12.15, 17:28 | Сообщение # 42
anita2014, Они говорят, что все врачи им сказали, что шансов уже нет. Цирроз, вода в брюшной полости, распад поджелудочной железы и многочисленные метастазы. Сегодня я позвонила в спид-центр гл. врачу, спросила можно ли привезти его туда. Со мной разговаривали через губу, сказала, что это должен решать врач, я обьяснила, что врач-инфекционист отправила его умирать домой, сказали, что этого не может быть. Может еще как. Моего мужа в 2011 тоже отправила домой умирать, заявив, что уже ни чем ему помочь не может. Что слишком поздно обратился. У него было на тот момент 121 клетка. Мы сами поехали в спид-центр, у него взяли все анализы, назначили терапию и слава Богу мой муж жив, здоров, работает и живет нормальной жизнью.Но меня даже слушать не стали, заявив, что у них не хоспис. А он очень хочет жить...А родственники... у меня сложилось такое впечатление, что они уже ждут не дождутся ,когда же он умрет. Каждый день мы с подругой приходим к нему, кормим его супами, а то родственники привозят ему изо дня в день кефир и булочку. Он ест, по чуть-чуть, но ест, хотя они мне доказывают, что он уже не ест ничего. Конечно, каждый день кефир и булочка, кто хочешь есть перестанет. Слабый очень, но сам ходит в туалет, открывает дверь, моет за собой посуду. Плюнули на него все и врачи и родственники, одна надежда, завтра сестра его родная прилетит (как я поняла на похороны), буду с ней разговаривать, жаль только, что время уходит. Признался бы он раньше немного, мы же реально думали, что умирает от рака, а тут... Мы даже не догадывались, а он признался, что боялся, что мы отвернемся от него, узнав об этом.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пн, 14.12.15, 17:44 | Сообщение # 43
veter71,  Слабый очень, но сам ходит в туалет, открывает дверь, моет за собой посуду. Плюнули на него...
У него есть шансы,раз сам все делает,вот у мужа моего по туб.парень лежал в палате,уже и ходить под себя стал,НО ВЫЖИЛ,ВЫЖИЛ.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 14.12.15, 19:32 | Сообщение # 44
veter71, если распад поджелудочной ( или рак, неважно) , то шансы равны 0. Не хочу огорчать, но никакая сила воли или желание жить в этом случае не поможет.Даже деньги.......О другом я не говорю ( туб, клетки, ис ...) я о раке и(или) распаде  поджелудочной.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 14.12.15, 19:44 | Сообщение # 45
veter71, держитесь, помогайте и вам воздасться!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 14.12.15, 19:49 | Сообщение # 46
Страшно всё это, очень страшно. Вот и думаешь иногда кому говорить о диагнозе, а для кого оставить всё как есть.
veter71, Сил Вам и терпения , могу только это сказать.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 15.12.15, 09:21 | Сообщение # 47
veter71, сестра приедет на похороны..очень круто..Вы ей скажите , что он как бы жив еще..
Ладно, а если серьезно, врачи не имеют право отказываться от больного, вот только , пока мы ходим добиваемся правды и стучимся во все двери, время утекает и события становятся не обратимыми.Молодцы , что вы хоть не бездействуете, и хоть чем-то помогаете.Во всяком случае ваша совесть чиста.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 15.12.15, 09:24 | Сообщение # 48
Цитата veter71 ()
Они говорят, что все врачи им сказали, что шансов уже нет.
а если попробовать финансово решить это вопрос?есть такая возможность?
-возможно и шанс найдется сразу, пусть даже мизерный.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 15.12.15, 13:29 | Сообщение # 49
anita2014, У меня создалось ощущение, что им просто уже ничего не надо и не хочется. Они привезли его с больницы домой, и оставили просто умирать. А тут я из п...ы на лыжах (прошу прощения, просто злость уже зашкаливает на них) и начала теребить их, кормить его каждый день, так как уже бы наверно умер от голода, требую, что бы они везли его в спид-центр, вызывали на дом врача и т.д. Я им сейчас как кость в горле. Мой муж сейчас находится в рейсе в другой стране, а я тут со своей подругой пытаемся хоть что-то сделать, но... Я когда в спид-центр позвонила, меня спросили кем я ему прихожусь, я врать не люблю, поэтому честно сказала, что он друг нашей семьи и мы хотим ему помочь, на что мне ответили, что раз я ему не прихожусь родственником, то и говорить со мной им не о чем. Вот и хотела поговорить с его сестрой, что бы она на правах сестры начала требовать положить его в больницу. Но на связь со мной она не выходит, хотя оставила ей все свои контакты.Поехали к нему, повезли кушать, спросила у него приехала ли его сестра, он ответил да, спросила, а где она, он сказал не знает куда то ушла. В доме как не было еды, так и нет. Попыталась дозвониться до его племянника, тот просто не берет трубку. Ждут они его смерти, а тут я путаюсь у них под ногами и путаю все их планы.

Добавлено (15.12.15, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата anita2014 ()
а если попробовать финансово решить это вопрос?
Это мысль, только я даже не знаю, кому предложить деньги?


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 15.12.15, 13:54 | Сообщение # 50
Цитата marta ()
если распад поджелудочной ( или рак, неважно) , то шансы равны 0. Не хочу огорчать, но никакая сила воли или желание жить в этом случае не поможет.Даже деньги..
даже если об этом знают все и даже сам всевышний, совсем необязательно отнимать надежду

Цитата veter71 ()
Это мысль, только я даже не знаю, кому предложить деньги?
ответила лично
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 19:47 | Сообщение # 51
Всем доброго времени суток, ездили мы сегодня в сц, прошла она мед осмотр, проклонсультировал её врач,сдали все что нужно было, держалась она молодцом,понравилось отношение персонала сц, очень внимательно отнеслись. Надо еще привезти общий анализ крови и описание флюшки,но это сказали что можно сдать и в нашей поликлинике,а через неделю будут готовы анализы которые сегодня были взяты с ц, судя по направлениям на токсоплазмоз и сд4, я тоже сдала анализ,после консультации врача сц, она порекомендовала сходить в клинику рядом,и по финансам дешевле и результат быстрее, результат отрицательный.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 15.12.15, 20:01 | Сообщение # 52
Malaya, не поняла результат у кого отрицательный у вас или у родственницы?
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 15.12.15, 20:52 | Сообщение # 53
Malaya, рада за ваш минус! Все правильно делаете, что съездили вместе в СЦ. У вас сейчас роль жилетки.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.15, 23:20 | Сообщение # 54
Вишенка, родственница на учёт становиться езидла, у неё плюс, а я сегодня издала у меня минус

Добавлено (15.12.15, 21:03)
---------------------------------------------
Вера, спасибо, а куда я её брошу,  ещё до того как она шла сдавать, я сказала результат для меня не имеет значения,и на наше общение это никак не повлияет. Дружба понятие круглосуточное.

Добавлено (16.12.15, 23:20)
---------------------------------------------
Подскажиье такую вещь, родственницу с работы не отпустят, могу ли я отвезти доктору сц ее результаты агнализов, что от неё требовались?

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Народ,помогите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]