• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Народ,помогите
Народ,помогите
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.12.15, 01:59 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток, я новичек,форум с невнего времени изучила вдоль  и поперёк.уважаемые модераторы,заранее извиняюсь если не туда написала.даже не знаю с чего начать... Ситуация такая мой родственник прожигал свою жизнь как хотел и как мог, в итоге тубер, ВИЧ (с 2009 года) о котором узнали буквально дней десять назад,все это время он не сообщал о своём статусе,когда ему стало плохо и он решился поехать в больницу,об его болячках узнали в больнице. Его бывшая жена так же как и мы не знала о его статусе. Все были шокированы,повод для переживаний есть,жена как половой партнёр,а я и отец как контактные по крови,была ситуация кагда он упал разбил голову оказывали помощь я и отец,риск заражения был,но мы пока не в курсе своего статуса,если честно то страшно идти,а за бывшую жену очень большие опасения,она сдала анализ,с результатом тянут,у неё есть ребёнок от предыдущего брака, не знаю почему но она уверена ,что у неё плюс,стала замкнутой, после себя просит обработать посуду и все к чему прикосалась,, у неё начались истерики,нет желания жить,говорит,что придётся увольняться с работы и что вся семья от неё ,в том числе и ребёнок отвернутся,что наложит на себя руки,ни какие разъяснения и уговоры не действуют, пыталась обьяснить,что с таким диагнозом люди живут,что она ни как не измениться будь то + или -,помогите как ей помочь,жалко на неё смотреть,не знаю какими словами и действиями ещё поддержать,пугает мысль о суециде,очень за неё боимся,ребята помогите, как помочь  принять плюс,и жить дальше...
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 05.12.15, 02:24 | Сообщение # 2
Цитата Malaya ()
мы пока не в курсе своего статуса,если честно то страшно идти
А вот это отставить! Пойти и сдать тест, узнать результат. "Блаженное" неведение может впоследствии заразить других и запустить собственное состояние до крайности. Чем раньше выявили, тем больше шансов на контроль над ситуацией - наблюдением и терапией. А значит, на долгую и нормальную жизнь. Как я поняла результаты пока неясны. Не есть хорошо, что с результатом бывшей жены тянут. Минус готов на след.день, а вот если задержали, то возможен плюс. Повторяю, возможен. Надо дождаться результата. Что ей еще посоветовать: порыть интернет, изучить "матчасть", ролики посмотреть. Там почти в первую очередь говориться, что ВИЧ+ в быту неопасны. Зарегистрироваться здесь, излить душу, пообщаться, почитать. Еще напомните ей, что самоубийство - это грех. В любой религии. Ребенку нужна мама, и неважно какой у нее ВИЧ-статус.


Говорят, все дается по силам.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 05.12.15, 07:29 | Сообщение # 3
Malaya, время,время и время...пройдет время и восприятие себя вич+ становится не таким острым и трагичным как в первый день,в первую неделю,в первый месяц...А вам сейчас просто надо  быть рядом,очень важно что был близкий человек принимающий ее и с -...и с  +...любую!!!...тем более еще на 100% не известно + или  - ...Посоветуйте ей полистать форум,почитать истории...мне форум очень помог...мысли плохие тоже мелькали...но это скорее от не знания реалии...я еще полгода назад о существовании АРВТ вообще не знала...меня как то не касалась эта тема...поэтому и думала лет 5-7 протяну...и отброшу копытца!)...а теперь вот вообще НЕ СОБИРАЮСЬ...наоборот,буду жить ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!...Будьте рядом,а форум вам будет помощником.

ангелина
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.12.15, 16:44 | Сообщение # 4
Спасибо всем,кто откликнулся,дал совет,мы единственные кто в курсе ситуации,стараемся всячески ещё поддержать отводить разговоры на другие темы.не готова она принять это,хоронит себя заживо,говорит ,что все шарахаться будут от неё как от прокаженной. Обясняю ей, что мы её любим такой края есть и что сыну мать нужна, и что это болячка ни чем не отличается от других,и медицина на месте не стоит,но все у неё сходится к тому ,что она не жилец и никому не нужна.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 05.12.15, 20:08 | Сообщение # 5
Malaya, Человеку нужно выговориться, поделиться страхами. Сколько это займёт времени ? Каждому по разному. В такой ситуации 1: жалейте её и всячески успокаивайте, 2: не переводите разговор на другие темы. Ей интересна и важна эта только тема сейчас. 3: Ей (ему) , freshman ( новичку) нужны примеры позитивные и их нужно много приводить, надо готовиться. Может она и "-" , но это фобия сейчас. А для фобов у нас правая ветка форума. Или в СЦ к психологу.
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.12.15, 22:46 | Сообщение # 6
КсЮ, тут и с результатом тянут,хотелось очень ,чтоб там был минус, она извелась вся,вариант с пожалейте не проходит,начинается истерика и что её жалеть не надо и все в этом духе, нервы на пределе у неё,вот начинаешь успокаивать вроде норм,сама начинает отходить от темы,это у неё как волнами находит,но пугает,что алкоголь крепкий и хорошими дозами начала она глушить,надеюсь, что временно пока нервы шалят
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 06.12.15, 00:13 | Сообщение # 7
Malaya, Алкоголь это не выход из ситуации. Что же она такая слабая, сразу в бутылку лезет? Вам психолог нужен . Если бы мы в бутылку полезли с "+"? То большая часть земли спилась... Если
Цитата Malaya ()
вариант с пожалейте не проходит,начинается истерика и что её жалеть не надо и все в этом духе

Значит клин-клином пробуйте.
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.12.15, 01:16 | Сообщение # 8
КсЮ,не слабая она,просто за время ожидания, сьела сама себя из внутри, и высказаться не кому было( я была в отьезде) и в себе держала. Буду подискдивать психолога, не дай Бог переклинит ещё и глупостей наделает
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 06.12.15, 07:35 | Сообщение # 9
Цитата ksyu ()
Человеку нужно выговориться, поделиться страхами.

Цитата ksyu ()
не переводите разговор на другие темы. Ей интересна и важна эта только тема сейчас.

Цитата Malaya ()
сама начинает отходить от темы,это у неё как волнами находит,н

Цитата Malaya ()
и высказаться не кому было( я была в отьезде) и в себе держала
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.12.15, 23:16 | Сообщение # 10
Пишу сегодня получили результат,пришла положила на стол мне бумажку, .где по всем  позициям +, в лабе где сдавала результат выжади и дальнейшие действия никто не сказал, подскажите что эти буквы и цыфры значат и куда нам с етим дальше результат набор 1. Положительный, заключение ИФА положительный набор реагентов для иб  МПБА_блот-вич1, вич-2. Потом в анализе такие цыфры и буквы gp 160+gp110\120 p68 p55p52gp41p34p25p18 везде плюсы заключение иб положительный

Добавлено (09.12.15, 23:16)
---------------------------------------------
После этого она себя вообще похоронила, ни о чем слышать не хочет, сводит к тому что спидозница и никому не нужна и жить не хочет,ни какой сай и форум и низкая терапия ей нужна , пипец не знаю как ещё поддеожать

Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 09.12.15, 23:46 | Сообщение # 11
Malaya, к сожелению у нее подтвердился диагноз ВИЧ. Что теперь делать: взять полученные результаты, паспорт, полис ОМС и СНИЛС. И идти в СПИД-центр вставать на учет. Там возьмут кровь на имунный статус и вирусную нагрузку. В зависимости от результатов решат что дальше: наблюдать, терапию назначать, по другим специалистам отправить здоровье проверить и т.п. Бездействие в данной ситуации - очень плохое решение. Поначалу, когда узнаешь о диагнозе, мозги плавятся. Очень нужна поддержка! Мне в свое время очень помог интернет и этот форум.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 10.12.15, 00:36 | Сообщение # 12
Malaya, Пока ваша знакомая себя не возьмёт в руки , а на стакан с бутылкой. Ни кто ей не поможет. В СЦ, к психологу, я уже советовала.
Из 100000000 человек получившие диагноз только единицы воспринимают это адекватно. А остальные проходят кромешный ад в первые недели, месяцы, а кто и годы...
Профиль
Lin_ka Offline
89 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.12.15, 08:41 | Сообщение # 13
Malaya, Сама с ужасом вспоминаю как принимала свой диагноз! я тогда вообще одна была с ребенком 4 лет в городе где ни одного родственника! сказала сразу бывшему, он меня в охапку и на пересдачу, типа ошибка, но в итоге его результат "-". а мой снова задерживали! бывший не отвернулся, даже предлагал снова жить вместе, но я не хотела, это не от статуса зависило!
На этом форуме начала шарить. очень помогло видео для новичков http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1407-1
я потом маме открыла свой статус потому как тяжко все же все в себе держать и ей тоже это видео показала! ей тоже проще как то стало после просмотра этого видео! покажите это видео своей знакомой обязательно, прямо силой посадили и включили видео! у нее есть сын, она просто не имеет право сейчас опускать руки!!!
я вот на сайте знакомств для вич + своего мужа нашла и сейчас мы ждем рождения второго ребенка! написала ему кстати первая, хоть он и с другого города был! переехал ко мне и это судьба!!
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 10.12.15, 10:31 | Сообщение # 14
уже вижу ИФА плюс, печально но не смертельно. У всех кто тут на форуме было это шоковое состояние, наверно, но это проходит. Надо собраться с силами и пойти в ближайший Спидцентр. Там по более подробным анализам определят что дальше делать. Чем дольше будет тянуть тем сильнее будет вирусная нагрузка и слабее иммунитет. Так что чем скорее тем лучше пусть отпускает бутылку и сдаёт анализы в СЦ.

http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Чт, 10.12.15, 10:42
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 10.12.15, 10:44 | Сообщение # 15
Цитата Malaya ()
После этого она себя вообще похоронила, ни о чем слышать не хочет, сводит к тому что спидозница и никому не нужна и жить не хочет

Я думаю не найдете человека, который так не думал, принимая свой диагноз! Как бы не банально звучало, но время лечит!!! Медленно приходит осознание, что ты продолжаешь жить, жить как прежде, также планируешь, мечтаешь, добиваешься целей...но повторюсь, на всё нужно время!!!!!!!


Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.12.15, 11:09 | Сообщение # 16
Српасибо кто откликнулся,  у нас только в городе врач инфекционист есть, а сц только за 100 км,я понимаю лучше в сц ехать. За ссылочку на видео спасибо
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 10.12.15, 11:13 | Сообщение # 17
Цитата Malaya ()
сц только за 100 км,я понимаю лучше в сц ехать
правильно понимаете, можно для верности найти телефон и позвонить, спросить что требуется, справку ИФА и паспорт полис обязательно возьмите с собой


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 10.12.15, 11:24 | Сообщение # 18
Malaya, да, в СЦ надо обязательно съездить. Возможно впоследствии будет наблюдаться у местного инфекциониста. Но сейчас - СЦ. И сейчас минимум 2 раза придется съездить - встать на учет и сдать кровь, и потом дней через 7-10 приехать узнать результаты и выслушать рекомендации врача. Кстати, как ваши результаты и результаты вашего отца? Вам, помнится, как контактным тоже рекомендовали протестироваться.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.12.15, 22:32 | Сообщение # 19
Вера,не доэтого было, череда печальных событий в семье была,мы ведь можем в сц сдать когда с ней поеедем?

Добавлено (11.12.15, 22:32)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток, к сожалению на сайте фильм не смогля посмотреть посмотрела в просторах сети,спасибо за ссылочку. Ребят интересует другой вопрос,на этой неделе поедем в сц, на сколько все конфедициально,не будут после посещения открыт ещё статус?

Профиль
Lin_ka Offline
89 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.12.15, 07:09 | Сообщение # 20
Malaya, в СЦ никто никому разглашать статус не будет. Дадут обходной лист на бланке СЦ со всеми врачами (инфекционист по прописке. окулист, лор, экг, флюра, типа как медкомиссия). Мне не хотелось всем этим врачам говорить о статусе, потому я сообщила только инфекционисту, она не была в курсе, ей из СЦ никто не сообщал. Мы с ней договорились, она дала мне направления ко всем этим врачам, потому как некоторые узкие специалисты без направления не принимают, типа лора! я всех обошла и потом инфекционист из моей карты все заключения в обходной лист внесла!
я еще уточнила про ребенка, так как по прописке у нас детское и взрослое отделение поликлиники в одном здании даже. Она сказала что педиатру никто сообщать не собирается о том что здоровый ребенок имеет контакт с материю вич +.
Профиль
Malaya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.12.15, 18:51 | Сообщение # 21
Спасибо за пояснения, во вторник поедем
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.12.15, 13:12 | Сообщение # 22
Ребята, милые, подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Я писала сегодня в теме "помойка" о том, что наш друг умирает от рака. Выяснилось только что, что умирает он от СПИДа. Рак у него обнаружили в 2012 году, поставили 4 стадию. Думаю тогда же ему поставили и ВИЧ. Но он боялся нам сказать об этом. Прошел 6 курсов химиотерапии и 3 облучения. Все было нормально, он поправился, вышел на работу, работал, регулярно ездил в онкоцентр проверялся - все было хорошо.И вот 2 недели назад вдруг ему резко поплохело. Отвезли в больницу поставили диагноз панкреотит, через неделю выписали, Но на работу он уже выйти не смог. В общем сегодня выяснилось, что уже начался распад поджелудочной, гепатит ВС, жидкость в брюшной полости. Наш инфекционист сказала, что уже все, ни чем невозможно ему помочь. Уговариваю родных его отвезти его в наш краевой СПИД-центр, там есть стационар, положить его туда. Но они махнули уже рукой, а я уговариваю их бороться. Ведь моему мужу в свое время наша инфекционист тоже сказала, что уже ни чем помочь ему невозможно. А теперь вот думаю, а правильно ли я делаю, уговаривая их? Если у него уже такие процессы начались в организме, может уже и не стоит?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 13:32 | Сообщение # 23
veter71,Одним из методов лечения рака этой железы является панкреатектомия. Это операция по удалению поджелудочной железы. Во время процедуры может быть удалена вся железа или только ее часть. В некоторых случаях удаляют органы, которые находятся поблизости, такие как желчный пузырь, селезенку, часть желудка или тонкой кишки, лимфатические узлы.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 13:34 | Сообщение # 24
veter71, В организме человека трудно переоценить роль поджелудочной. Заменить ее не сможет никакой другой орган. Отсутствие этого органа приводит к значительному нарушению пищеварения. Но жить без нее вполне можно, только нужно применять терапию, которая заменит функции выполняемой поджелудочной железой. Больным придется на протяжении всей жизни принимать ферменты и делать инъекции инсулина.Панкреатектомия — это очень тяжелая и серьезная операция. На реабилитацию после процедуры может уйти много времени. Организм сможет восстановиться только через несколько месяцев. Этот процесс сложный не только с физической точки зрения, а и с психологической. Болезненные ощущения после операции можно устранять с помощью обезболивающих препаратов, а облегчить психологическое состояние может присоединение к группе поддержки.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 13:37 | Сообщение # 25
veter71, но много но у вашего друга. ВИЧ, гепатиты. Это многое меняет. Жидкость в брюшной полости может скапливаться при циррозе печени. Это называется асцит. Гепатит не леченный видимо убил печень.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 13:40 | Сообщение # 26
veter71, сейчас его иммунитет уже не справиться с таким количеством болячек. А ИС и ВН у него какие ? Если брали анализ.
Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.12.15, 14:04 | Сообщение # 27
Если уж тут заговорили о поджелудочной , можно я задам вопрос . Мне предстоит операция по удалению желчного пузыря (камни ). Мне интересно как может измениться моя жизнь без него ? Я живу с + , ГепB и С . Цирроза нет , врачи говорят что печеночные пробы у меня всегда в норме .
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.12.15, 14:08 | Сообщение # 28
VVVB1972, Он сейчас очень слаб. Говорит с трудом. Он признался, что уже пил терапию, показал мне калетру и еще какие-то таблетки. (мой муж пьет калетру и комбивир) а у него вторые какие-то другие, забыла блин. Сказал, что пил в 9 утра и 9 вечера, но я сомневаюсь в этом очень. Я так поняла, что пьет он их как попало, а то и вообще пропускает, так как ему колят димедрол и кетанов, он постоянно в полусонном состоянии. Из-зв этого думаю терапия перестала на него действовать, нужно срочно менять таблетки. А рак у него был не поджелудочной,а челюсти. Ему удалили в свое время зуб, потом там обнаружили шишку, оказалось онкология. Сестра его прилетит только во вторник вечером, сейчас с ним рядом только племянник и зять, ну и вечно пьяная бывшая  жена, я ее правда сегодня выгнала, так как она уже готова его закопать живого. Думаю, что там и цирроз тоже. Сестра его мне сейчас написала, что бы я  позвонила завтра в СПИД-центр и спросила примут ли его на лечение, она не против. А как вы думаете, возьмут его с таким букетом или уже бесполезно?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 14:10 | Сообщение # 29
vita36, На вопрос смогу ли я жить полноценной жизнью после удаления желчного пузыря я хочу ответить Вам встречным вопросом: а живете ли Вы полноценной жизнью сейчас, когда желчный пузырь еще не удален? Если да - то живите так и дальше, никто не станет вынуждать Вас делать операцию. Если в Вашем желчном пузыре есть камни, но они Вам совершенно не мешают, если они никогда не вызывали приступов болей, не вызывали осложнений со стороны других органов - живите с ними и дальше. Но если эти камни не позволяют Вам нормально питаться, работать, отдыхать, заниматься любимым делом? Можно ли назвать эту жизнь полноценной?Я не хочу Вас уверять, что любая операция удаления желчного пузыря у любого человека приведет к обретению полноценной жизни. Я не хочу Вас обманывать, потому что есть разные обстоятельства и не всегда мы получаем тот результат, который получить хотелось бы. Но! Но операция - это шанс, большой и великолепный шанс поправить свою жизнь и свое здоровье. И глупо этот шанс не использовать! Ведь многие, очень многие люди прошли через это и теперь живут нормальной, полноценной жизнью, забыв о своих прошлых болях и страхах.И что еще важно понимать: чем раньше Вы решитесь изменить свою жизнь к лучшему, чем раньше Вы решитесь на операцию, тем больше этот шанс. Понимаете в чем дело. Пока у Вас нет приступов желчекаменной колики, удалять желчный пузырь не обязательно. Но когда эти приступы появляются, тут уже медлить нельзя. Потому что каждый новый приступ уменьшает Ваш шанс на полноценную жизнь после операции. Каждый новый приступ ведет к новым осложнениям со стороны печени, желчных протоков, поджелудочной железы. И эти осложнения обязательно скажутся на Вашей жизни после операции. Подумайте об этом.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.12.15, 14:10 | Сообщение # 30
Про анализы не знаю, раз уже назначили терапию, значит уже были не айс. Самое страшное, что он в полном сознании и все понимает.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 14:14 | Сообщение # 31
veter71, Звоните, пытайтесь что-то сделать, но если клеток мало и есть цирроз, то может быть поздно. Только таки так и не смогла понять, рак чего у него ? Опухоль злокачественная чего? Тут же нужна точность.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 14:16 | Сообщение # 32
veter71, Если клеток хотя-бы 100, то стоит по-моему побороться. Тем более он то все понимает. Но это только ложить его в СПИДцентр. Дома не справиться.
Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.12.15, 14:28 | Сообщение # 33
VVVB1972 ,Спасибо Вам большое что ответили . Да У меня были приступы желчной колики 2 раза . А недавно прошла ФГСД и в желудок очень много желчи забрасывается , спросила у своего инфекциониста может ли быть это из за камней , она сказала что это одна из причин этого заболевания . Наверное я решусь на операцию , завтра УЗИ посмотрю что покажет .
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.12.15, 14:51 | Сообщение # 34
VVVB1972, рак 4 стадии верхней челюсти и гортани.

Добавлено (13.12.15, 14:51)
---------------------------------------------
Но уже 2 года у него была ремиссия, все было очень хорошо и сейчас у него спрашиваю, что болит, он показывает в область желудка. Спрашиваю челюсть или горло болит, говорит нет.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 14:51 | Сообщение # 35
vita36, камни дробят лазером.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.12.15, 14:54 | Сообщение # 36
Сейчас у жены его пьяной спросила, сказала, что всего 12 клеток...

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 14:55 | Сообщение # 37
veter71, желудочные боли часто путают с сердечными. При инфаркте часто наблюдается боль в желудке и поджелудочной. Возможно, у него и вправду желудок уже болит. Мы с вами можем сколько угодно гадать,что и как, но надо или в СПИДцентр обращаться либо в онкологию снова. Скорая приезжает?
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 14:58 | Сообщение # 38
veter71, О, 12 это ничто. Там и вирусная видимо шкалит уже. СПИДцентр если возьмет его, повезет вам. Но честно скажу,, прогноз неутешительный. Мало шансов.Правда жизни, как бы больно это не было.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.12.15, 15:12 | Сообщение # 39
VVVB1972, скорую вызывали 2 раза, со слов его жены, но ей ответили, что уже ни чем помочь не могут, участковый врач выписал тремал колоть внутривенно и кетанов с димедролом.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.12.15, 15:14 | Сообщение # 40
veter71, скорую надо правильно вызывать! не говоря,что рак.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Народ,помогите
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]