Регистрация | Вход Пн, 26.02.18, 00:51 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
У ВАС ОБНАРУЖИЛИ ВИЧ? ОТКРОЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. [35 ответов]
Пн 26.02.18 00:48 от 68кошка68
ТАФЕРО-ЕМ 33$, DTG 40$, Tenofovir-EM 19$. Надежно! [189 ответов]
Пн 26.02.18 00:28 от testuser
Терапия и беременность [123 ответов]
Пн 26.02.18 00:28 от Dasha01
Подскажите пожалуйста [3499 ответов]
Пн 26.02.18 00:21 от Henry
кто знает о диагнозе и почему? [238 ответов]
Вс 25.02.18 22:53 от Kamil
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5373 ответов]
Вс 25.02.18 21:58 от ksyu
Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ + [7 ответов]
Вс 25.02.18 21:12 от Kamil
Самая современная терапия [3505 ответов]
Вс 25.02.18 19:32 от banderas
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [439 ответов]
Вт 20.02.18 12:27 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Вы курите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1752

Хостинг от uCoz ::
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Я и СПИД (моя история, может кому поможет...)
Я и СПИД
DedMazaiДата: Пт, 21.04.17, 15:27 | Сообщение # 1
Бриллиант
+
Комплименты: 50
Решил выложить свою историю. Наверняка ее можно по частям расписать по другим веткам. Но личное восприятие не всегда получается отнести куда то конкретно. Кому интересно - прочтет - остальные не обессудьте.

Я люблю тебя жизнь.....(с)

ВатрушкаДата: Чт, 18.01.18, 23:41 | Сообщение # 201
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 1
Дед Мазай, как дела? Как новая схема пошла? Я тут себе выбила интеленс вместо реатаза, мне ребята посоветовали сменить, в следующий раз должны дать. Надеюсь подойдёт. Это будет уже 5 схема.

woowДата: Пн, 22.01.18, 02:11 | Сообщение # 202
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 4
DedMazai, на счёт аквариума и мира у них и у меня, было такое тоже, конечно со всеми общалась, дома все было как обычно, с самого начала вся семья и друзья знали. А вот когда я выходила на улицу, в магазина, потусить, начинался аквариум. Особенно в Москве, где очень много людей. Потому прошло. Страшно конечно, что с нами всеми произошло... да т помочь на особо некому было... в таких случаях требуется профессиональный психологическая помощь. А я тогда боялась с незнакомыми людьми это обсуждать и кто не относился к вич теме, потому что была тогда ещё дискриминация...

nyusyaДата: Ср, 24.01.18, 20:14 | Сообщение # 203
Серебро
+
Комплименты: 2
Привет! И я тут в бессоннице болтаюсь - про аквариумы читаю ;) Немного успокоилась, думала одна такая, будто под толстым стеклом наблюдаю... И слышу отголоски жизни. Ну тут просто - берёшь себя за волосы и вытаскиваешь! Мысли, капитальная чистка мыслей нужна.
Я Вас люблю!!! Спасибо что Вы есть в моей жизни! :*

Научилась жадно смаковать каждую минуту.
Я Таня, ко мне на ты ))

DJДата: Ср, 24.01.18, 20:33 | Сообщение # 204
<< xXx >>
Модератор
Комплименты: 56
На форуме
Цитата nyusya ()
капитальная чистка

Ну да, не помешало бы)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

ksyuДата: Ср, 24.01.18, 22:48 | Сообщение # 205
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 133
letsgobrother, Для личного общения есть л/с. Воспользуйтесь.
Флуд удалён.

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!

боякаДата: Ср, 14.02.18, 15:12 | Сообщение # 206
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Здравствуйте родные! Да, да... Родные. Последний месяц я провёл с вами. Страх убивал меня и мою жену. Мы, извините за выражение, "обосрались" перед Богом. Много лет дружили с порядочной семьёй и не удержались.  Пустили женскую половину к себе в постель. Ну так получилось, судить как, что и почему уже поздно. А перед новым годом она скоропостижно скончалась. Диагноз озвучили удобный для окружающих. А в январе мы узнали истинную причину смерти и выпали в осадок. ГТБ с МПО на фоне ВИЧ. Сразу полезли симптомы от воспаления ЛУ до кожных. Последний контакт - конец лета 2017. Всё что было пережито за последний месяц вам объяснять не нужно, вы всё это знаете. И вот сегодня получены результаты анализов на ВИЧ. Двойной МИНУС. Конечно ещё предстоит проверка у фтизиатра  но на конец декабря флюшки были годные. Зачем пишу!? Да чтобы отпустило, ибо трясёт страшно даже зная что не зацепило. Верили? Трудно сказать. Больше конечно боялись. Хочется найти возможность донести до тех кого это ещё не коснулось - НЕ ХУЛИГАНЬТЕ!, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Как донести? Пока не знаем, но будем искать все возможные пути. Всем здоровья!!!

ARKДата: Ср, 14.02.18, 15:47 | Сообщение # 207
Модератор
Модератор
Комплименты: 25
Цитата бояка ()
Здравствуйте родные! Да, да... Родные. Последний месяц я провёл с вами. Страх убивал меня и мою жену. Мы, извините за выражение, "обосрались" перед Богом. Много лет дружили с порядочной семьёй и не удержались.  Пустили женскую половину к себе в постель. Ну так получилось, судить как, что и почему уже поздно. А перед новым годом она скоропостижно скончалась. Диагноз озвучили удобный для окружающих. А в январе мы узнали истинную причину смерти и выпали в осадок. ГТБ с МПО на фоне ВИЧ. Сразу полезли симптомы от воспаления ЛУ до кожных. Последний контакт - конец лета 2017. Всё что было пережито за последний месяц вам объяснять не нужно, вы всё это знаете. И вот сегодня получены результаты анализов на ВИЧ. Двойной МИНУС. Конечно ещё предстоит проверка у фтизиатра  но на конец декабря флюшки были годные. Зачем пишу!? Да чтобы отпустило, ибо трясёт страшно даже зная что не зацепило. Верили? Трудно сказать. Больше конечно боялись. Хочется найти возможность донести до тех кого это ещё не коснулось - НЕ ХУЛИГАНЬТЕ!, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Как донести? Пока не знаем, но будем искать все возможные пути. Всем здоровья!!!
Прекрасно.)

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям

loki_1Дата: Ср, 14.02.18, 15:49 | Сообщение # 208
Совершенный опыт
+
Комплименты: 62
Оказывается как скучно я живу.....

banderasДата: Ср, 14.02.18, 16:06 | Сообщение # 209
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 248
Цитата бояка ()
Двойной МИНУС.

Это последнее Китайское предупреждение свыше.

"И это пройдет" (с) Соломон.

loki_1Дата: Ср, 14.02.18, 16:43 | Сообщение # 210
Совершенный опыт
+
banderas, ну что ты такая зануда. Тем более это классический фоб. Никто официально диагноз их партнёрши не подтверждал. Он сам сделал какие-то предположения и выводы, не имеющие к реальности никакого отношения.
В общем, нравится им заниматься сексом втроём - это их личное дело и никого оно волновать не должно.

NatuskaДата: Ср, 14.02.18, 17:23 | Сообщение # 211
Дебют
Пользователь
Бояка  Хочется найти возможность донести до тех кого это ещё не коснулось - НЕ ХУЛИГАНЬТЕ!, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

эх где ж вы раньше были.......(((

1111

ANGELinBLACKДата: Ср, 14.02.18, 17:31 | Сообщение # 212
Золото
+
Комплименты: 6
Цитата бояка ()
Страх убивал меня и мою жену. Мы, извините за выражение, "обосрались" перед Богом.

Цитата бояка ()
- НЕ ХУЛИГАНЬТЕ!, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

бояка, это типа поздравление в день святого Валентина? Я извиняюсь,но иногда некоторые посты подымают настроение,просто хочется смеяться.

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!

боякаДата: Ср, 14.02.18, 18:49 | Сообщение # 213
Открытие
Пользователь
Цитата ANGELinBLACK ()
некоторые посты подымают настроение,просто хочется смеяться.
Я сейчас тоже смеюсь (сквозь слёзы).... Это истерика.. А ещё сегодня ночью не спал. Думал что делать. Да обманываю я вас..... Совсем не смешно... Ну хоть слил. Уже легче. Не знаю сколько ещё эта ситуация будет меня держать за узду... Всем добра друзья и жирных минусов!!!

Добавлено (14.02.18, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
Никто официально диагноз их партнёрши не подтверждал.
В свидетельстве о смерти прямым текстом.

loki_1Дата: Ср, 14.02.18, 18:50 | Сообщение # 214
Совершенный опыт
+
бояка, блин.... ну вы наглухо убитый.... минусов желайте в фобской ветке справа. Где вам самое место.

боякаДата: Ср, 14.02.18, 18:55 | Сообщение # 215
Открытие
Пользователь
Цитата banderas ()
Это последнее Китайское предупреждение свыше.
В 2013 отрезали плоскоклеточный и пообещали  полтора года. Не внял.... С сегодняшнего дня  всё пересмотрю..... Дебил я стоеросовый...

Добавлено (14.02.18, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
минусов желайте в фобской ветке справа.
Извините что промазал ибо не ведаю что творю....

ksyuДата: Ср, 14.02.18, 19:03 | Сообщение # 216
Абсолютный опыт
Модератор
бояка, Уже флуд начался. Или уходите в ветку для фоббов, или я буду удалять ваши сообщения.

ksyuДата: Ср, 14.02.18, 19:06 | Сообщение # 217
Абсолютный опыт
Модератор
Цитата бояка ()
Всем добра друзья и жирных минусов!!!

Нет слов)))) Особенно для темы «Я и СПИД!» млиииин не могу,))))

DedMazaiДата: Чт, 22.02.18, 18:51 | Сообщение # 218
Бриллиант
+
Цитата Ватрушка ()
Дед Мазай, как дела? Как новая схема пошла?
Давно не писал, и, в первую очередь прошу прощения у Кати, что не ответил тогда на ее вопрос. Причина - банально, был тогда огорчен своими анализами и не очень хотелось отвечать как есть, а писать не правду - вроде не к лицу на нашем форуме, особенно в ветке, где делюсь своим.
Но обо всем по порядку.
Вначале коротко вернусь к истории
Стартовые показатели

07.12.16г. ИС 57 ВН- нет
05.01.17г. ИС 53 ( 3,4%) ВН - 464 000

Начало терапии 08.01.17 года TDF/FTC/LPV (тенофовир+эмтрицитабин/ +калетра)
11.04.17г. ИС 380 (11%) ВН 136 ( врач назначил повторно определение ИС, сказал - наверное ошибка сильно быстро вырос)
18.04.17г. ИС 303 (11,5%) ВН не определяли.
04.07.17г. ИС 270 (9,1%) ВН - н.о. (порог - 40копий)

15.08.17г. смена схемы - замена трувады на Кивексу (абакавир+ламивудин)
Причина - определенные проблемы с костной тканью. Показания - на фоне предыдущей терапии - существенное снижение ВН (абакавир не рекомендуют если ВН более 100 тыс) и отрицательная реакция гиперчувствительности к абакавиру.
Субъективно - вроде как оригинальная кивекса лучше чем индийский дженерик Трувады. Но это скорее как бонус для психики))).

27.10.17г. Еще одна смена схемы - Калетру ( в наших краях Алувия) - удалось сменить на долутегравир. ( У нас доступен только индийский дженерик производства Aurobindo). Причина - на фоне приема калетры - постепенное но,  повторяющееся в 3 анализах изменение липидного профиля ( не в лучшую сторону), 2 кратный прием связанный с приемом еды, ну и остальные "прелести" калетры, которые хорошо известны ее пользователям. Плюс другой класс препарата и более новое поколение. Оба препарата перенес на утренний прием сразу после сна, схема и ее восприятие - намного лучше. И главное побочные явления - как таковые не наблюдал.
Перед Новым годом очередная сдача анализов. ИС готова через пару дней - вирусную нагрузку сказали только через пару недель, но привязано все к дате:
28.12.2017г. ИС 370 (13%) ВН - 52
Данные сообщил мне врач по телефону, как мог врач успокаивал - говорил о блипе, что так бывает. Приверженность за год - может один раз пропустил прием, препараты кальция и алюминия (типа альмагеля) - отсутствуют. (Эти препараты нужно существенно разносить по времени если принимать долутегравир). Все конечно понимаю, но упадок настроения все равно получил. Решили с врачом повторно сдать анализы и потом уж решать что и как.
Ну и последние -
08.02.18г. ИС 303 (13%) ВН - н.о. (порог - 40копий)! :)
Данные правда приходят с задержкой - ВН делают  не сразу - есть определенные проблемы с этим анализом. Порадовало что ВН не определяется, а ИС - вроде терпимо, как для моего старта, хотелось бы больше - но нечего бога гневить - лишь бы не меньше. Биохимия - после отмены калетры - липидный профиль улучшается. По уровню сахара(вернее глюкозы) в крови - как писал тут на форуме EvgeniyAM - более информативно сдавать анализ на гликолизированный гемоглобин. То же все анализы в норме и лучше чем на калетре.

Еще бы проснуться утром, сдать анализ и получить "ВИЧ "-"  но это увы мечты...

DedMazaiДата: Чт, 22.02.18, 19:13 | Сообщение # 219
Бриллиант
+
Пока ожидал результата последнего анализа перелопатил все что на форуме связано с резистентностью и тему долутегравира, абакавира. Хочу отдельно сказать спасибо Henry (Диме) за полезные ссылки -
в теме принимайте пополнение - Дата: Пт, 09.02.18, 15:13 | Сообщение # 5091
для меня весьма полезно да и другие его ссылки изрядно экономят время для того чтобы быть постоянно в "нашем тренде".
В частности перепроверил все препараты, что я принимаю( принимал) на предмет совместимости со своей схемой АРВТ. Полезно, если кому нужно - https://www.hiv-druginteractions.org
небольшое неудобство - на английском языке, и если не найдете препарата(допустим от давления) по названию - забейте в гугле свой препарат+ аналоги. Почти наверняка сможете найти взаимодействие по действующему веществу через название аналога.

HenryДата: Чт, 22.02.18, 21:28 | Сообщение # 220
Бесценный опыт
+
Комплименты: 46
Всегда рад помочь, DedMazai :)
Хорошо, что поменяли Калетру (она свою миссию выполнила, далее только вред от неё) и DTG нормально пошёл.
Цитата DedMazai ()
ВН - 52

проскочило...ну блип, конечно, хотя и волнительно...
У нас ВН делают с чуйкой то 300, то и вовсе 500... Наверное, нервы нам берегут :D
Ну что ж, будем ждать следующий результат и прироста клеток ;)

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

ВатрушкаДата: Пт, 23.02.18, 00:44 | Сообщение # 221
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 1
Дед Мазай, рада что все в итоге хорошо. С 300 клеток я жила 10 лет без терапии, никто меня и не собирался лечить))). А блипы да, бывают иногда. Самый большой блип был когда ребенку ложноположительный диагноз поставили, прям убила бы :\

Все нормально будет, не переживайте! А врач молодец, сам звонит. От нашей не дождешься. Раньше хоть звонить разрешала, если вдруг срочный вопрос. А сейчас ей видимо все надоело, на козье не подъедешь(((

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Я и СПИД (моя история, может кому поможет...)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9612 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6431 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5815 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [5373 ответов]
С чего начать? [4690 ответов]
Самая современная терапия [3505 ответов]