• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как поступить? (У партнера ВИЧ)
Как поступить?
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 03.01.18, 18:04 | Сообщение # 1

День добрый. Всех с Новым Годом.
Позвольте представиться...

Меня зовут Жанна, мне 27 лет. Почти 2 года встречаюсь с мч, с ранней весны 2016. В ноябре 2016 он сдавал анализы перед операцией, в том числе и на ВИЧ, был отрицателен. И вот он меня на днях огорошил известием, что у него ВИЧ, он узнал это в начале декабря 2017 - тоже сдавал плановые анализы перед операцией. Интима у нас не было более 4 месяцев (живем в разных городах - он периодически уезжает в свой город). Сегодня сдавала ИФА-тест - я минус.
У меня вопрос вот в чем. Он клянется и божится, что мне не изменял, грешит на стоматологический кабинет. Якобы, думает, что оттуда. Больше неоткуда, дескать. Еще говорит, что думал на меня, спрашивал про мой статус, но я была уверена, что у меня нет ВИЧ, и сегодня это подтвердилось. Собственно, вопрос - реально ли заразиться ВИЧ у стоматолога? Или это просто ложь?
Я не хочу вдаваться в моральные изыскания, просто хочу сказать, что измену я простить не смогу. Много чего смогу, но не измену. Я совершенно спокойно отношусь к ВИЧ, жить вместе смогла бы вообще без проблем. Но на сам факт предательства и лжи закрыть глаза не смогу.
Будучи человеком мнительным - я и спидофоб и канцерофоб и вообще всего фоб - я перечитала кучу статей, как наших так и зарубежных. Не сейчас, а вообще за эти годы. И вот все то многое, что я прочла и слышала, к сожалению, не позволяет мне верить в то, что он мог заразиться от стоматолога. Если, конечно, ему не резали десну окровавленным скальпелем, причем именно тем же, которым только что резали ВИЧ+ пациента. Согласитесь, это фантастика. Гепатитом - еще бы поверила. Но не ВИЧ.
Я хотела быть на 100% уверенной, что это не я его заразила, сегодня я эту уверенность получила. Передо мной в данный момент стоит выбор - уходить/не уходить. Еще раз повторю, измену я не смогу простить. Особенно такую. Я себе накручиваю и накручиваю. Даже у гомосексуалов риск заразиться при незащищенном анальном контакте 1 к 50, и я вот, зная это, думаю и накручиваю себе - это как же, мать его, отчаянно надо было еб*ться, чтобы заразиться ВИЧ. И сколько раз. Или что вообще надо было вытворять. Не могу пересилить себя и закрыть на это глаза.
Ситуация осложняется тем, что у человека онкология. Слава Богу, та онкология, которая  в принципе довольно неплохо лечится. Кстати, второй вопрос - мог ли быть тест на ВИЧ ложноположительным из-за онкологии и курса химиотерапии?

Заранее всем спасибо.


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.

Сообщение отредактировал marlena1990 - Ср, 03.01.18, 18:09
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 03.01.18, 18:27 | Сообщение # 2
Цитата marlena1990 ()
Я совершенно спокойно отношусь к ВИЧ, жить вместе смогла бы вообще без проблем.
 

Цитата marlena1990 ()
Будучи человеком мнительным - я и спидофоб и канцерофоб и вообще всего фоб
Как это стыкуется?

Цитата marlena1990 ()
ложноположительным
Если у него иммуноблот+  и его поставили на учет, то он инфицирован. Заразиться можно от одного ПА.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 03.01.18, 18:33 | Сообщение # 3
Стыкуется. Я ранее в каждом поднятии температуры у себя искала все самые страшные болезни, начала много читать и выискивать инфу. Будучи изначально спидофобом, я сейчас понимаю, что заразиться ВИЧ достаточно тяжело, это реально надо еще постараться.
Вы про стоматолога ничего не написали, кстати.


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 03.01.18, 18:52 | Сообщение # 4
Цитата marlena1990 ()
Вы про стоматолога ничего не написали, кстати.
А должен был?)    Насколько я знаю, таких доказанных случаев не зафиксировано.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 03.01.18, 20:00 | Сообщение # 5
Цитата marlena1990 ()
Я совершенно спокойно отношусь к ВИЧ, жить вместе смогла бы вообще без проблем

это похвально... но странно... откуда это у вас ?

про стоматолога 100% никто не скажет, но шанс этот 1 из миллиона
если ваш "друг" тот самый 1 из миллиона, то может быть...

вообще то вам надо ответить для себя на вопрос - чего вы ищите сейчас ?
подтверждения измены?
или 
опровержения измены?
потому что при желании можно найти и то и другое
поэтому лучше сосредоточьтесь на другом вопросе
любите ли вы его?
и
любит ли он вас?

от ответа на этот вопрос будет больше пользы.
Профиль
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 03.01.18, 20:13 | Сообщение # 6
Цитата константин1 ()
это похвально... но странно... откуда это у вас ?

Почему странно? Я же писала, что заразиться ВИЧ надо еще постараться, а если ты живешь с партнером, который принимает терапию, то риск сводится фактически к нулю.
Люди живут с ВИЧ по 20-30 лет. Это сейчас. Но медицина же не стоит на месте, и каждые несколько лет появляются новые схемы, еще более эффективные. Сейчас 20-30, через 5 лет 40-50.
Для меня ВИЧ - это то же самое, что и диабет. Живут себе с диабетом люди всю жизнь и живут. Вот только диабет - это заболевание, "получение" которого от человека, как правило, не зависит. А ВИЧ, я никого не хочу обидеть, но давайте начистоту - это "грязное" заболевание. Либо от наркоты либо от незащищенных контактов. В 99% случаев. И обидно, что вот эта "грязь" взяла верх над человеком и он совершил такое "грязное" предательство. Прошу прощения, но на ум приходят сравнения с животными. Это кем надо быть, чтобы не предохраняться? На носу 2020... Уже машины на автопилотах по дорогам ездят. Уже даже в Африке все предохраняются, наверное.
Вот именно это и вымораживает, и поэтому я называю это не изменой, а предательством.


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.

Сообщение отредактировал marlena1990 - Ср, 03.01.18, 20:15
Профиль
Slavka Offline
100 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 03.01.18, 20:14 | Сообщение # 7
Жанна,добрый вечер!А почему не рассматриваете внутрибольничное заражение?Ведь как Вы написали,проводилась операция вашему парню.Шансов конечно мало,но возможно ведь
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 03.01.18, 20:17 | Сообщение # 8
marlena1990,  по вашим ответам я чувствую что вы его не любите
зачем тогда мучить себя и других ?

забудьте и живите дальше
Профиль
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 03.01.18, 20:31 | Сообщение # 9
Цитата Slavka ()
Жанна,добрый вечер!А почему не рассматриваете внутрибольничное заражение?Ведь как Вы написали,проводилась операция вашему парню.Шансов конечно мало,но возможно ведь
Я рассматриваю ту версию, которую он мне сам озвучил.
А что, шансы внутрибольничного заражения выше, чем шансы у стоматолога? Это же одно и то же.
Я так понимаю, и там и там надо, чтоб взяли нож, с которого прям капает кровь предыдущего больного, и им провели все манипуляции. Потому что ВИЧ в открытой среде может жить не более 10 минут. Это не гепатит.
Я в принципе понимала, что шансы 1 : 1.000.000. Наверное, где-то такое было. Один раз за 30 лет. Просто хотела удостовериться.

Добавлено (03.01.18, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
по вашим ответам я чувствую что вы его не любитезачем тогда мучить себя и других ?

Может, люблю, может, не люблю.
Трудно любить человека, который повел себя как животное, поставив под удар совместное будущее.

Добавлено (03.01.18, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
вообще то вам надо ответить для себя на вопрос - чего вы ищите сейчас ?подтверждения измены?
или 
опровержения измены?
Я искала опровержение измены. Притом, что по инфе из Сети шанс такого заражения один на миллион, я думала, что, быть может, на форуме такие прецеденты обсуждались и такое имеет место.


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 03.01.18, 20:52 | Сообщение # 10
Цитата marlena1990 ()
Либо от наркоты либо от незащищенных контактов. В 99% случаев

Люди получают ВИЧ и в законном браке. И в верных отношениях. И дети от матерей получают. И процент далеко не такой.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 03.01.18, 21:13 | Сообщение # 11
Цитата banderas ()
Люди получают ВИЧ и в законном браке. И в верных отношениях. И дети от матерей получают. И процент далеко не такой.
Откуда люди могут получить ВИЧ в законном браке, если не изменяют друг другу?
Если тату сделают в салоне, который экономит на иглах? Или если переливание крови делали с таким "подарочком"? Какой это %? 1%? 2%? 3%?


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 03.01.18, 21:30 | Сообщение # 12
Цитата marlena1990 ()
законном браке, если не изменяют друг другу?

А что у всех людей в законном браке до брака личной жизни не было никакой?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 03.01.18, 21:45 | Сообщение # 13
Цитата mamulya ()
А что у всех людей в законном браке до брака личной жизни не было никакой?

Цитата marlena1990 ()
На носу 2020... Уже машины на автопилотах по дорогам ездят. Уже даже в Африке все предохраняются, наверное.

:D


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 03.01.18, 22:07 | Сообщение # 14
Цитата marlena1990 ()
Откуда люди могут получить ВИЧ в законном браке

От верблюда. Многие узнают о вирусе спустя 10-20 лет после заражения. И за это время они могут не раз жениться / выйти замуж и передать вирус . Неосознанно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Ethal159 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 03.01.18, 22:26 | Сообщение # 15
Я не понял чего хочет девушка, тут же все понятно, не можешь ты его простить, мы его что ли за тебя должны простить? От себя - прощаю, ну чпокнул он кого то и чпокнул, а чтоб заразиться не нужно прям ацки долбиться до мозолей, достаточно одного раза, тут уж как повезёт... согласен, что это по-свински, но мужики всегда были бабниками, и будут, хоть тысяча ВИЧей будет на 100000 человек. Если человек сознался и действительно осознал, то простить можно, даже бог нам столько грехов простил, а вы одного не можете...

Добавлено (03.01.18, 22:26)
---------------------------------------------
И с Новым годом )))

Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 03.01.18, 23:58 | Сообщение # 16
Цитата marlena1990 ()
Интима у нас не было более 4 месяцев (живем в разных городах - он периодически уезжает в свой город).

мужчины столько времени без секса не могут, чтобы они вам тут не говорили. Хотя бы прости....у найдут, если других отношений нет.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 04.01.18, 00:17 | Сообщение # 17
Цитата marlena1990 ()
Может, люблю, может, не люблю.

В переводе на русский язык это значит - "не люблю" ... увы...

Цитата marlena1990 ()
Трудно любить человека, который повел себя как животное, поставив под удар совместное будущее.


Когда любят, не думают о том, трудно это или нет, уж простите...
У вас получается как в магазине - он вам 5 рублей(свою верность), а вы ему за это кусок колбасы(свою любовь).

Еще раз повторяю.
Забудьте об этом.
И живите дальше.
И благодарите Бога, что вас миловал (от ВИЧ)...

Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 04.01.18, 00:35 | Сообщение # 18
Цитата marlena1990 ()
Но медицина же не стоит на месте, и каждые несколько лет появляются новые схемы, еще более эффективные. Сейчас 20-30, через 5 лет 40-50.

Уже сейчас на современных схемах, вичурик проживет не меньше, а то и больше минуса, в силу того что чаще обследуется.

Цитата marlena1990 ()
Прошу прощения, но на ум приходят сравнения с животными. Это кем надо быть, чтобы не предохраняться?

Вы фоб, видимо поэтому вам всякие галюны приходят.
Есть масса причин почему не всегда предохраняются.

Цитата АриnA ()
мужчины столько времени без секса не могут, чтобы они вам тут не говорили.

Даже когда нормально было с потенцией, годами жил без интима, попрошу не обобщать.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 04.01.18, 02:47 | Сообщение # 19
Не надо было мучить по 4 месяца..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 04.01.18, 03:56 | Сообщение # 20
Цитата marlena1990 ()
Передо мной в данный момент стоит выбор - уходить/не уходить.

Забыл ответить на главный вопрос, я бы от такой как вы давно свалил, а пока сами решайте.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 04.01.18, 04:17 | Сообщение # 21
Цитата adjudja ()
я бы от такой как вы давно свалил

Я бы тоже.

Цитата adjudja ()
Забыл ответить на главный вопрос, я бы от такой как вы давно свалил

Такая же тема. Мужику надо бежать от нее. У него онкология, еще ВИЧ нашли (в чем он честно признался), а она вместо того чтобы поддержать его , начинает допросы устраивать и уже фактически решила его кинуть.
Профиль
Flamenko Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.01.18, 07:44 | Сообщение # 22
Цитата marlena1990 ()
В ноябре 2016 он сдавал анализы перед операцией, в том числе и на ВИЧ, был отрицателен.
Цитата marlena1990 ()
Я хотела быть на 100% уверенной, что это не я его заразила,
а почему ты была не уверена, что не ты заразила?
Если в 2016 у него -, у тебя-то откуда он мог появиться? 
Сомнения в % возникли из-за чего?
Верность блюла во время расставаний?
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 04.01.18, 08:54 | Сообщение # 23
Можно смело удалять ветку,любви на расстоянии не бывает,человек уже все решил для себя.Чисто ради стеба,голосую за версию с дантистом)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.01.18, 10:11 | Сообщение # 24
Цитата marlena1990 ()
А ВИЧ, я никого не хочу обидеть, но давайте начистоту - это "грязное" заболевание. Либо от наркоты либо от незащищенных контактов. В 99% случаев. И обидно, что вот эта "грязь" взяла верх над человеком и он совершил такое "грязное" предательство. Прошу прощения, но на ум приходят сравнения с животными. Это кем надо быть, чтобы не предохраняться? На носу 2020... Уже машины на автопилотах по дорогам ездят. Уже даже в Африке все предохраняются, наверное.

А вы хамка, однако! Прийти на форум к вичположительным людям и назвать нас грязными животными - это ж наверное очень красивый поступок, да?
Здесь очень многие получили свой статус в браке, а партнер в течение многих лет и не знал о своем статусе.

И да, советую вашему мужчине бежать от вас без оглядки!
Профиль
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 04.01.18, 11:40 | Сообщение # 25
Цитата banderas ()
Люди получают ВИЧ и в законном браке. И в верных отношениях. И дети от матерей получают. И процент далеко не такой.
Я же написала о том, что на момент наших отношений у него был минус. Он делал операцию в 2016 и перед этим проверялся. Я говорю о том, и только о том, что если в момент вступления в отношения был минус, то плюс с неба свалиться не может.

Цитата Радуга ()
А вы хамка, однако! Прийти на форум к вичположительным людям и назвать нас грязными животными - это ж наверное очень красивый поступок, да?
Я не называла никого грязным животным. Я сказала, что поступок, когда человек пренебрегает безопасностью и над ним в какой-то момент времени берут верх низменные животные инстинкты, и человек даже не додумывается предохраниться, - это делает в этот момент времени человека похожим на животное. Вы с этим не согласны?

Добавлено (04.01.18, 11:17)
---------------------------------------------
Цитата Радуга ()
Здесь очень многие получили свой статус в браке, а партнер в течение многих лет и не знал о своем статусе.
Я вообще не говорю о тех, кто получил вич когда-то в лохматых годах и в старших классах и не знал об этом. Я о тех, кто получает вич, будучи в отношениях, при том что у партнера вич нет.

Добавлено (04.01.18, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата Радуга ()
Прийти на форум к вичположительным людям
Я заранее понимала, когда сюда писала, примерный настрой ответов. Было очевидно, что когда приходишь на форум вич +, комментарии будут смещены в сторону поддержки вич +. Выборка ответов, как говорится, нерепрезентативна. Точно такой же вопрос я бы могла задать на форуме молодых мамочек или на форуме каких-нибудь сыроедов, и получила бы там комментарии "бросай эту скотину, подруга!"
Когда я писала сюда, я просто хотела понять (убедиться, если хотите), может ли быть правдой то, что человек заразился от стоматолога.
При этом такое ощущение, что вы не слышите, о чем я пишу. Или я просто плохо пишу и неясно излагаю свою мысль? Возможно, так и есть.

Всегда полезно посмотреть на ситуацию с противоположной стороны.

Вы видите это так: а, гульнул мужик, ну с кем не бывает?
Я вижу это так: человек совершил предательство а) самим фактом измены, б) фактом того, что не предохранялся и не думая ни о чем ставил в этот момент под угрозу не только наши отношения, но и свое здоровье.

Да, я бы жила с вич + с легкостью, но в том случае, когда я полюбила мужчину, и он признался, что у него вич. Это все было до меня, и это все в прошлом. Но когда в момент отношений, где оба минусы, совершается вот такое мерзкое предательство? Вы, видимо, все тут считаете, что это нормально? Я начинаю чувствовать себя старухой-старообрядчицей какой-то, которая одна осталась такая, что считает, что в отношениях надо хранить верность друг другу.

Добавлено (04.01.18, 11:34)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
Такая же тема. Мужику надо бежать от нее. У него онкология, еще ВИЧ нашли (в чем он честно признался), а она вместо того чтобы поддержать его , начинает допросы устраивать и уже фактически решила его кинуть.
Его я поддерживаю и ему допросов не устраиваю. Допросы я устраиваю только на форуме.
Решила не "кинуть", а не смогу простить предательство. Это немного разные вещи.
Сейчас не могу на это решиться и сказать об этом, потому что человеку, как вы верно заметили, и без того непросто.

Добавлено (04.01.18, 11:40)
---------------------------------------------
Цитата Flamenko ()
а почему ты была не уверена, что не ты заразила? Если в 2016 у него -, у тебя-то откуда он мог появиться?
Сомнения в % возникли из-за чего?
Верность блюла во время расставаний?
Я была уверена, но косвенно. Ему я не изменяла ни разу. Для меня это просто немыслимо. Но до момента вступления в отношения я последний раз проверялась 2 года назад. При этом у меня с тех пор не было незащищенных контактов и тату/пирсинги я не делала, поэтому я на эту тему вообще не парилась.
Но когда человек в начале наших отношений не имеет вич, а сейчас - имеет, при этом божится, что мне не изменял, естественно мне не может не прийти на ум: а может, это я??? Может, я что-то за те годы, что не сдавала анализы, что-то упустила/забыла, был какой-то укол, анализ крови, что-то еще...
Но с ним мы тоже постоянно предохранялись, так что с другой стороны я понимала, что если б у меня что и было - он от меня никак не мог бы это получить. Опять же, понимала, но с вероятностью 99%, а не 100%. Потому и решила перепровериться.


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.

Сообщение отредактировал marlena1990 - Чт, 04.01.18, 11:58
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 04.01.18, 11:47 | Сообщение # 26
Цитата marlena1990 ()
Он делал операцию в 2016 и перед этим проверялся

Бывает и так, что анализ просто не делается.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 04.01.18, 11:55 | Сообщение # 27
Цитата Радуга ()
назвать нас грязными животными - это ж наверное очень красивый поступок, да?

Цитата marlena1990 ()
что вы не слышите, о чем я пишу.

марлена90, ввяжусь в обсуждение, хотя наверное зря. Вы о стоматологии спрашивали, прекрасно зная ответ. Все обсуждения, пере-обсуждения совсем не о ВИЧ и о заражении, скорее Вам на форум психологов и верности, с налетом кто в отношениях белый и пушистый а кто не очень. На самом деле идеальных крайностей не бывает, а Вы на этом форуме пытаетесь найти подтверждение своим оценкам и своему отношению?
Цитата marlena1990 ()
совершается вот такое мерзкое предательство?

Вы все знаете и решили для себя. Сформулируйте опять же для себя правильный вопрос (если он есть) и все, решите что Ваш ответ - правильный. Что Вы хотите то в зеркале увидеть?


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
marlena1990 Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 04.01.18, 12:05 | Сообщение # 28
Цитата DedMazai ()
Вы о стоматологии спрашивали, прекрасно зная ответ. Все обсуждения, пере-обсуждения совсем не о ВИЧ и о заражении, скорее Вам на форум психологов и верности, с налетом кто в отношениях белый и пушистый а кто не очень. На самом деле идеальных крайностей не бывает, а Вы на этом форуме пытаетесь найти подтверждение своим оценкам и своему отношению?
Думаю, что вы правы.
Я пришла со стоматологией, и я в принципе утвердилась в своем мнении и познаниях по этому вопросу.
Далее разговор действительно пошел не в ту степь и сейчас это уже офф-топ.

В любом случае, всем спасибо за мнения и комментарии.


ВИЧ "грязное" заболевание. Я грязная. Все грязные. Мир грязный.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 04.01.18, 13:00 | Сообщение # 29
marlena1990,
Вот ЭтО ещё почитайте на "десерт"...
Я так понял, что в больницах ваш мч частый гость, с учётом проблем со здоровьем...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 04.01.18, 13:55 | Сообщение # 30
Цитата marlena1990 ()
Было очевидно, что когда приходишь на форум вич +, комментарии будут смещены в сторону поддержки вич +.
Цитата marlena1990 ()
а, гульнул мужик, ну с кем не бывает?
Цитата marlena1990 ()
Вы, видимо, все тут считаете, что это нормально? Я начинаю чувствовать себя старухой-старообрядчицей какой-то, которая одна осталась такая, что считает, что в отношениях надо хранить верность друг другу.

Если бы вы любили парня, то переживали бы за его выживание, а вы забиваете себе голову всякой ерундой, дам вам ценный совет, обратитесь к хорошему психологу или психотерапевту.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 06.01.18, 13:22 | Сообщение # 31
Цитата marlena1990 ()
А ВИЧ, я никого не хочу обидеть, но давайте начистоту - это "грязное" заболевание. Либо от наркоты либо от незащищенных контактов. В 99% случаев. И обидно, что вот эта "грязь" взяла верх над человеком и он совершил такое "грязное" предательство. Прошу прощения, но на ум приходят сравнения с животными. Это кем надо быть, чтобы не предохраняться? На носу 2020... Уже машины на автопилотах по дорогам ездят. Уже даже в Африке все предохраняются, наверное.
Вы совсем чтоль офонарели? Гоните ее к херам собачьим.
Мало того что пришла чтоб себе витруальную медаль за "самоотверженность" повесить, так она еще и тупо фоб.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 06.01.18, 13:23
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 06.01.18, 13:27 | Сообщение # 32
Вот из за такого невежества, скотства, и быдлятины - в обществе до сир процветает дречучая стигма.
Мадам нарисовалась, вылила свою, в общем, абсолютно заурядную историю, не получив ожидаемых ахов и респектов - назвала ВИЧ положительных грязными наркоманами, и чуть ли не животными (это цитата), и еще рот раскрывает? Вам место- в фобятнике, в лучшем случае, без диагноза так то, и это не считать даже того, что на хрен уже ушли со своими убогими тараканами про ВИЧ и тд.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 06.01.18, 13:39
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 06.01.18, 13:43 | Сообщение # 33
marlena1990, выбирайте формулировки, чтобы получать адекватные реакции. У вас с башенкой тоже явно что-то не то.

Баста! Закрыто!


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 06.01.18, 19:14 | Сообщение # 34
ARK, :D

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как поступить? (У партнера ВИЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]