• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя история, стою на развилке... (Обнаружили вич, странные обстоятельства)
Моя история, стою на развилке...
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 09:04 | Сообщение # 1
Всем доброго времени. В общем направили меня два врача сдать на гепатиты и на вич. У меня тянущиеся выделения из глаз (протеиновые ниточки такие) и зуд по телу (руки, ноги в основном и поясница) Гепатиты отрицательны, ВИЧ сказали прийти в СЦ. 2 апреля этого года, там сказали положительный (результаты не показали, а я в шоке был что забыл попросить) сдал еще 5 пробирок крови. Пришел еще один положительный, пока я пребываю в шоке я не разбираюсь имуноблот делали или нет, что вообще где и как. Увидел свой ИС и понял, что то тут не так. мой ИС 2. 2 Карл! И при таком ИС я простудой даже болел не помню когда, не говоря уже о каких то других заболеваниях. ВН пока не пришли анализы.
Мне прописали теру, как я понял стандартную первую, тенофовир амивирен и регаст. Вчера. Вчера должен был принять первые таблетки. Но мне пришел в аптеке тест на вич. Обычный которым на выездах пользуются, полоска, скарификатор пипетка и буферный раствор. Все сделал, тест отрицательный (понимаю что может быть ложноотрицательным, хотя при такой стадии...). И да, забыл сказать что у меня есть супруга, она тоже отрицательна. Года 2-2.5 уже не было никаких вариантов попадания в меня вируса. Значит я был заражен ранее, если это так то я с супругой уже 2 года (вычтем окно даже) не предохраняюсь. Понимаю может есть иммунитет на вирус (мутации там дельта 32 или 35 не помню) но меня все это настораживает. Теру принимать пока не начинаю, хочу сдать анонимно в другом городе, завтра поеду.
Для всех, я не придерживаюсь диссидентства, но и не отрицаю что в некоторых случаях возможны такие моменты как ошибка или чей то умысел. Я понимаю что вирус существует. Но я не понимаю некоторых моментов которые не дают мне покоя, поэтому пытаюсь для начала разобраться. Анализы делали не при мне, может они экономят реактивы, может (бред конечно) у врачей есть какой то план который они должны выполнять по выявлению и тд. и тп. Понимаю что возможно сейчас все еще стадия отрицания, но по моему многие вещи тут не сходятся даже если сесть и подумать холодным рассудком. Врачам в СЦ не верю, потому и не прошу разъяснить мне мои вопросы. Знаю что на все у них найдется ответ, что для них уже все решено, даже если была чья то ошибка. Потому и хочу еще дважды сдать тест в другом городе анонимно и в лаборатории.
Супруга отрицательна. Мой тест (который я сам делал а не врачи-куличи) отрицательный, этому еще есть какое то объяснение.
Самое что мне не дает покоя это ИС... 2 клетки... Люди и с большими клетками мрут. Я же себя чувствую здоровым человеком, я курю, бывает напиваюсь (не до беспамятства конечно, хотя пару-тройку раз в год бывает и так) часто работал на улице этой зимой, застужал ноги, все кто со мной живет за зиму переболели пару раз точно, я же ничем не болел даже, один раз был кашель небольшой, прошел за пару дней, в принципе как и всегда у меня с простудами разговор короткий был. Так что меня защищает от заболеваний если иммунитета нет? Может у меня какие то инопланетные CD504 !? Или я просто до сих пор не разобрался как работает имунитет. Не знаю для чего написал все это, просто накопилось наверное, за эту неделю я наверное поседел изнутри. Я не боюсь одиночества или быть изгоем. Я боюсь что моя жизнь кардинально изменится, или вообще закончится. Все решится через 2 дня. Я не знаю что делать если в другом городе мне придет отрицательный тест. До сих пор думаю что это чья то злая шутка, жду поездки в другой город чтобы все перепроверить. Если начать принимать теру сейчас, будет ли это влиять на анализы
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.04.18, 09:28 | Сообщение # 2
Caxapok, а раньше когда либо сдавали анализ на ВИЧ?
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 09:29 | Сообщение # 3
Caxapok, наверное каждый пользователь сайта при получении результатов анализов думал, то это ошибка, этого не может быть. это совершенно нормально. очень правильное решение срочно сдать еще один тест. скажите, а в СЦ вас на туберкулез проверяли? при таком низком ис нужно сначала туберкулез исключить, а  потом терапию начинать. сейчас берегите свое здоровье! кроме терапии вам что выписали принимать?
насчет жены с минусом -совершенно обычное явление. кто-то заражается с 1 раза, кто-то годами держится.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 10.04.18, 09:44 | Сообщение # 4
Вячеслав, искренне желаю Вам, чтобы Ваша надежда оправдалась. Но...если даже этого не случится-опускать руки не стоит.
Цитата Caxapok ()
Я не боюсь одиночества или быть изгоем. Я боюсь что моя жизнь кардинально изменится, или вообще закончится.
Прежде всего, начните за себя бороться. Люди выкарабкиваются из сложных ситуаций, на данном сайте тому - масса примеров. Чувствовать себя здоровым на низких клетках - то же масса примеров. Просто организм временно включает другие защитные механизмы иммунитета. Прежде всего успокойтесь, проверьте еще раз. Я чуть больше года назад был в Вашей ситуации, правда с надеждой что это ошибка распрощался почти сразу. Просто долго и нудно искал причины небольшого недомогания, и увы - остался только вич. Поверьте, в той черной пелене что сейчас перед Вашими глазами, будут и светлые проблески надежды. Просто нужно собраться и бороться, бороться с недугом, за себя и свое будущее.
Цитата Caxapok ()
врачей есть какой то план который они должны выполнять по выявлению и тд. и тп. Понимаю что возможно сейчас все еще стадия отрицания, но по моему многие вещи тут не сходятся даже если сесть и подумать холодным рассудком.
Вам придется понять и принять, что без толкового доктора и без доверия к нему - Вам придется быть один на один с болезнью, а это ой как не просто...
По любому сил Вам пройти  этот не простой период.

P.S. как поступать и на что обратить внимание при начале терапии - изучайте сайт, тут много ответов. Но врач толковый - это пожалуй самое важное.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Вт, 10.04.18, 09:47
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 09:46 | Сообщение # 5
Раньше на вич в 2012 сдавал осенью. На туберкулез не проверяли, фтизиатр только сказал флюрографию сделать, но я думаю делать КТ грудной все таки.  Кроме теры ничего не выписали. Дерматолог из СЦ только таблетки выписал и мазь. Я понимаю что кто то держится годами, но у нас уже получается 2 года незащищеный секс, и при этих днях был, и анальный был. Я рад конечно что супруга минус, и надеюсь что через 3 мес тоже минус будет. И я был бы рад что я это некий сосуд в который вич войти может а выйти нет, либо какое либо генетическое отклонение. Я в 2015 году осенью хотел сдать кровь на донорство, мне взяли анализ, и сказали что я могу только плазму сдавать, вчера узнал что у меня какой то ген положительный нашли в крови поэтому мою кровь нельзя сдавать. При ВИЧ они должны были сразу же отправить в СЦ кровь, да и плазму бы не разрешили сдавать. В итоге я все равно ее не сдал потому что времени не было а потом забыл и забил. Сегодня поеду в Инвитро анонимом, завтра в другой город поеду там экспресс сдам и еще где нибудь. С терой пока определяюсь как и когда, принимать собираюсь по напоминаниям в телефоне, не важно в каком состоянии, главное чтобы всегда в одно и то же время и желательно при тех же условиях (имею ввиду перед едой, вместе или после). Пока еще не спланировал теру, ищу отзывы кто как принимает для минимизации негатива.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 10.04.18, 09:49 | Сообщение # 6
Цитата Caxapok ()
экспресс сдам и еще где нибудь.
ИФА -3го или лучше 4 поколения.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 09:53 | Сообщение # 7
Caxapok, В данный момент у вас слишком большая каша в голове, я с мужем + прожила вместе почти 12 лет и только на 13 год заразилась (может быть и дольше), если пока ваш разум отрицает + , пожалуйста предохраняейтесь и пейте терру. О ВИЧ у мужа узнали поздно(ИС 8 клеток), ситуация почти аналогичная, так же все на ногах, работал и мыслей подобных не было. В туберкузный диспансер срочно за лечением или за профилактикой, анализы там сдаются не за один день. А время ОЧЕНЬ дорого. Удачи, сил и терпения вам.

Спящий разум, порождает монстров
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 10:01 | Сообщение # 8
Caxapok,
Здравствуйте ,
У вас обычная стадия отрицания , потому что все думают , что вич это где-то далеко, это явно не со мной , а с другими может произойти .
С такими клетками советую начинать терапию и профилактики, не тратьте деньги и нервы на все эти анонимные пересдачи. А экспресс тесты вообще не достоверны, я +, а все экспресс тесты у меня всегда -.
И да, вы до конца не разобрались, как работает иммунитет , да и он у вас не работает, потому что его увы нет.
В общем, нет времени бегать, если хотите жить - начинайте лечится !
У меня много знакомых так добегалось, а потом было поздно .
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 10:05 | Сообщение # 9
Я кстати тожеполучается лет 5 от мужа не заражалась. А потом в какой-то момент всё же поймала вирус. Надеюсь у вашей жены всё хорошо будет.
У мужа моего вирус нашли на 17 клетках. Очень ильная утомляемость была, головные боли, постоянный насморк, кашель. В остальном внешне все нормально было. Сйчас здоров :-)

Вам очень нужно провериться на туберкулез. Знатоки с форума могут бльше рассказать про это. Просто если нет туба, то нужно срочно начать принимать профилактику и так же профилактику пневмоцистной пневмонии. И только через какое-то время подключать терапию.
А если туб есть, о срочно лечить его. Просто при таких низких клетках иммунитет отключается и не борется с болезнью, не ощущаются ее симптомы.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 10:09 | Сообщение # 10
Цитата Makena ()
И да, вы до конца не разобрались, как работает иммунитет , да и он у вас не работает, потому что его увы нет.
Так если нет иммунитета то получается когда мои домашние болеют что происходит со мной? Зараза ко мне заходит ей там подраться не с кем и она просто дохнет? ))) Да у меня стадия отрицания, и в экспресс тест я не поверил иначе бы просто забил. Сегодня с вены сдам анонимно и начну пить теру. Не поеду в другой город, лучше на эти деньги КТ сделаю грудной. Готовлюсь к тому что восстановление иммунитета меня прям конкретно застанет... Получается заразы во мне сейчас сидит капец как много...
Как раз сейчас получается будет стадия гнева, регаст ее еще и увеличит ))) Надо своих куда нибудь отправить или самому уехать чтобы не быть сильно раздражительным )
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 10:14 | Сообщение # 11
Цитата Тана ()
я с мужем + прожила вместе почти 12 лет и только на 13 год заразилась (может быть и дольше)
Цитата Радуга ()
Я кстати тожеполучается лет 5 от мужа не заражалась. А потом в какой-то момент всё же поймала вирус.

А предохранение было или нет?
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 10.04.18, 10:14 | Сообщение # 12
Caxapok,
На таких клетках сначала надо исключить туберкулёз.
Цитата Caxapok ()
я думаю делать КТ грудной все таки. 

Сделай. Ещё мокроту сдают.
Также надо начать приём профилактик: Ко-тримоксазол (Бисептол), Флуконазол, туб профилактика (Изониазид+ витамины группыВ или Изониазид + вит. гр. В +Рифампицин
или Рифабутин). Витамин D3 тоже будет очень кстати.
Через неделю-полторы после старта профилактик надо начинать АРВТ.
Схема у тебя достаточно распространённая. Тут про неё написано много.
Принимается на ночь, на голодный желудок (часа 3 перед приёмом не ешь).
Вот эТа тема может быть полезной и ЭтА.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 10:17 | Сообщение # 13
Caxapok, зараза в организм заходит и жвет там. никто с ней борется.а если не борется, то и температуры нет и других последствий болезни.

постарайтесь сегодня и тест сделать и с тубом разобраться. на форуме писали, что КТ нужно какой-то особый делать. Почитайте темУ http://forum.u-hiv.ru/forum/14-59223-1
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 10:18 | Сообщение # 14
Цитата Caxapok ()
А предохранение было или нет?
у нас нет
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 10:19 | Сообщение # 15
Цитата Радуга ()
Вам очень нужно провериться на туберкулез. Знатоки с форума могут бльше рассказать про это. Просто если нет туба, то нужно срочно начать принимать профилактику и так же профилактику пневмоцистной пневмонии. И только через какое-то время подключать терапию.А если туб есть, о срочно лечить его. Просто при таких низких клетках иммунитет отключается и не борется с болезнью, не ощущаются ее симптомы.
 Я только не могу понять, то есть мне не пить теру пока не выявлю туберкулез есть или нет?
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 10:27 | Сообщение # 16
Радуга, не было ни какого предохранения. Муж, как оказалось минимум 13лет +, я пока только год. Вот и получается, что прожили более 12 не заразившись.

Спящий разум, порождает монстров
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 10:33 | Сообщение # 17
Здравствуйте, с вашим ИС надо не по другим городам разъезжать анонимно сдавая анализы, а включать инстинкты самосохранения и пристально оппортунистов искать и бить, подключать профилактику и АРВТ.

Да и АРВТ хорошо бы начинать в стационаре на таких клетках, потому что на фоне синдрома реконструкции иммунитета может полезть все что там у вас поселилось и расплодилось, но в силу низкого ИС было невидимо для иммунитета.
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 10:35 | Сообщение # 18
Врач - инфекционист прописал арт- теру мужу (ИС 8 клеток), терапию от туберкулеза еще не принимает(сдаем анализы), прошло почти полтора месяца ИС вырос до 97 клеток. Так, что пейте теру срочно!!!

Спящий разум, порождает монстров

Сообщение отредактировал Тана - Вт, 10.04.18, 10:38
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 10:37 | Сообщение # 19
Цитата flying_porkpie ()
Да и АРВТ хорошо бы начинать в стационаре на таких клетках, потому что на фоне синдрома реконструкции иммунитета может полезть все что там у вас поселилось и расплодилось, но в силу низкого ИС было невидимо для иммунитета.
Как это сделать? Куда обратится чтобы в стационар лечь? Я уже никуда не еду. Буду КТ делать. Что еще надо при этом сделать? Почки проверить и печень вроде как надо слышал.
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 10:51 | Сообщение # 20
Caxapok, в Соколинке врач-инфекионист давал направление на госпитализацию, а когда лег, сдели в стационаре почти все анализы, узи, кт и тд. Бойтесь оппортунистических инфекции и конечно лучше стационар

Спящий разум, порождает монстров

Сообщение отредактировал Тана - Вт, 10.04.18, 10:55
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 10:56 | Сообщение # 21
Цитата Тана ()
Caxapok, в Соколинке врач-инфекионист давал направление на госпитализацию, а когда лег, сдели в стационаре почти все анализы, узи, кт и тд.
Я к сожалению не в Мск. У нас тут думаю такого не будет... В любом случае надо инфекционисту своему это говорить получается, да? Сколько это все удовольствие вышло по деньгам?
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 11:06 | Сообщение # 22
Caxapok, Бесплатно, если не брать в расчет благодарность(в купюрах) лично медперсоналу, да и то в день выписки. Но ложили с диагнозом воспаление легких. ИС на момент госпитализации 7 клеток, а вот выписали уже с 6

Спящий разум, порождает монстров

Сообщение отредактировал Тана - Вт, 10.04.18, 11:10
Профиль
Тана Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.18, 11:16 | Сообщение # 23
Caxapok, я когда узнала о ВИЧ у мужа, у себя отключила вообще все эмоции(не скандалов, не криков, ни претензий), надо бороться, а остальное потом.... Правда спать перестала, но психиатр помог. Не теряйте разум, слушайте врачей И по меньше самодеятельности. Прописали пейте и тд.

Спящий разум, порождает монстров

Сообщение отредактировал Тана - Вт, 10.04.18, 11:24
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 10.04.18, 11:36 | Сообщение # 24
Цитата Caxapok ()
инфекционисту своему это говорить
Добрый день!
Перед назначением терапии инфект дает направление на обход врачей! В том числе и фтизиатра,с ис2 клетки,фтизиатр обязан был послать тебя на обследование на туб,может быть и по месту прописки. Так было у меня! Надо исключить туб.! И это надо делать быстрее!
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 10.04.18, 12:07 | Сообщение # 25
Цитата Caxapok ()
мне пришел в аптеке тест на вич. Обычный которым на выездах пользуются, полоска, скарификатор пипетка и буферный раствор. Все сделал, тест отрицательный (понимаю что может быть ложноотрицательным,

Тоже недавно сделала из любопытства. Тоже отрицательный. Так что, вуаля! Мы здоровы! ;)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 13:20 | Сообщение # 26
Цитата parsek73 ()
В том числе и фтизиатра,с ис2 клетки,фтизиатр обязан был послать тебя на обследование на туб,может быть и по месту прописки. Так было у меня! Надо исключить туб.! И это надо делать быстрее!
 Фтизиатр посмотрел меня послушал лимфоузлы потрогал и сказал что надо флюру сделать. Но я так понял уже что при вич флюра не покажет ничего. Так получается что врач ленивый какой то или что? Или все таки делать флюру потом к ним, и пить с сегодняшнего теру, потому что инфекционист еще вчера сказала пить!? Один говорит поменьше самодеятельности, другой кучу всего еще советует. По идее самый главный совет найти грамотного врача который будет заинтересован (деньгами, или родственными связями или еще чем) !? Сижу и думаю начинать мне теру пить или все таки подождать и обследоваться на туберкулез и профилактические лекарства купить.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 10.04.18, 13:40 | Сообщение # 27
Цитата Caxapok ()
при вич флюра не покажет ничего.

Тут дело не в ВИЧ, а в
Цитата Caxapok ()
ИС... 2 клетки...

Не информативно при таком статусе.
Сделай КТ и с результатом сходи к фтизиатру. Заодно уточни, почему не была назначена туб. профилактика.
Цитата Caxapok ()
Сижу и думаю начинать мне теру пить или все таки подождать и обследоваться на туберкулез и профилактические лекарства купить.

Я бы тебе советовал дообследоваться, "прикрыться" Бисептолом, Флуконазолом пока. Можешь прямо сегодня их начать принимать.
Также начать приём витамина D3.
Если по результатам КТ фтизиатр туб. исключит всё же, то уточнить насчёт туб. проф. (см. выше) и добавить и её.
А вот уже далее, через неделю стартовать АРВТ.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 14:18 | Сообщение # 28
Цитата Henry ()
Также начать приём витамина D3.
Без него никак? Не хотел бы колоть себе что то. Или он в таблетках есть?
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 14:30 | Сообщение # 29
Caxapok, Аквадетрим в капельках, совсем не дорого стоит.

я б советовала слушать Henry. он очень опытный человек
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.18, 14:50 | Сообщение # 30
Вообщем из всего что я сейчас понял, мне сейчас надо сходить в аптеку, купить флуконазол, бисептол и аквадетрим. И сегодня и принять. Завтра пройти КТ грудной, и с этим всем идти к своему инфекционисту разбиратся в чем дело почему мне назначили теру но не обследовали как следует, и начинать пить теру через недельку после того как пропью все три препарата для профилактики. Правильно?
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 10.04.18, 14:52 | Сообщение # 31
Caxapok, еще мокроту советовали сдать. всё правильно и береги себя!!!
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 10.04.18, 15:16 | Сообщение # 32
Цитата Caxapok ()
сходить в аптеку, купить флуконазол, бисептол и аквадетрим. И сегодня и принять. Завтра пройти КТ грудной, и с этим всем идти к своему инфекционисту разбиратся в чем дело

Да. Ещё надо к фтизиатру с результатом КТ и
Цитата Радуга ()
мокроту...сдать

Если туб. будет исключён, то
Цитата Henry ()
уточнить насчёт туб. проф. (см. выше) и добавить и её.

Ещё момент. Профилактики пить тебе долго придётся, скорее всего.
Туб. проф. принимается полгода или 3-4 месяца, в зависимости, от препаратов, входящих в состав.
НО, через неделю после начала туб. профилактики, ты добавляешь ещё и АРВТ.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 10.04.18, 16:36 | Сообщение # 33
Caxapok, «у вас обнаружили ВИЧ.» Инструкция по применению))) http://forum.u-hiv.ru/forum/14-59223-1
Истории кто узнал о вич, при маленьких ИС http://forum.u-hiv.ru/forum/14-59191-1
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 11.04.18, 12:50 | Сообщение # 34
Вообщем помогайте кто чем сможет. Тера у меня стандартная Тенофовир, Амивирен, Регаст. По 1 табле каждой. Фтизиатр после флюры мне выдал Фтизоэтам. На КТ не стал давать направление, сказал что это еще нагрузка на организм в моем состоянии, и так сегодня еще облучили. Денег на КТ пока не нашел, пока откладываю. Флуконазол мне прописал еще офтальмолог по своей части, Аквадетрим купил, офтальмолог прописала еще Карсил, для печени. Тетрациклин мазать глаза и Сульфацил-натрий капать в глаза и Интерферон в глаза. Бисептол не стал брать потому что офтальмолог прописал Вильпрафен(джозамицин) а это тоже антибиотик, и в аптеке сказали что два антибиотика будет сильно чересчур. Да и деньги кончились уже на этом всем. Сейчас перед сдачей анализа на паразитов(показатели на алергию или на паразитов сейчас) буду еще пить Дротаверин(но-шпа) и Фламин. Я сейчас все это на стол выложил и ужаснулся от мини аптеки у себя дома. В связи с этим возник вопрос. Антибиотик Вильпрафен заменит Бисептол или надо еще и его? Фтизиатр выдал Фтизоэтам. И вообще антибиотик и тера как себя будут вести? И вообще можно ли такое количество лекарств начать принимать. И как и с чего следует. Я пока еще не гуглил про Фтизоэтам, только пришел домой а сейчас ребенка идти забирать из сада. Но как он сказал неделю фтизоэтам попить и начинать теру. К фтизоэтаму хочу флуконазол Аквадетрим(D3) присоединить, отвар Овса посоветовал, и отвар ромашки липы и эхинацеи. Так же Карсил начать сразу со всеми. К этому всему тетрациклин сульфацил и интерферон в глаза одновременно с этим Вильпрафен(антибиотик), (5 дней для подготовки анализа дротаверин и фламин) неделю так пропить и подключить теру. Это пока первоначальный план, не пользуясь поиском по форуму. Тянуть не хочу, как приду надеялся советов пару услышать и уже дальше самому до ночи искать и с завтрашнего утра уже все начинать. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.04.18, 13:08 | Сообщение # 35
Caxapok, пей че назначили. Вильпрафен пропьешь и начнешь Бисептол.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Elena0806 Offline
340 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 11.04.18, 13:14 | Сообщение # 36
Caxapok, карсил деньги на ветер,пей отвар овса, отвар эхинацеи нам нельзя.
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 11.04.18, 13:20 | Сообщение # 37
Цитата Caxapok ()
мини аптеки у себя дома
такие аптеки у нас у всех дома. меньше они не становятся, а раздуваются стремительно
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 11.04.18, 13:30 | Сообщение # 38
Овес....ромашка...эхинацеи....емое!

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 11.04.18, 13:59 | Сообщение # 39
Цитата banderas ()
пей че назначили.
А это:

 
Цитата Caxapok ()
отвар Овса посоветовал, и отвар ромашки липы и эхинацеи.
 Нах.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 11.04.18, 14:03 | Сообщение # 40
Caxapok, с терапией не спешить. Понимаю,что хочется скорей и быстрей,но может токнуть синдром восстановления иммунитета. Такое часто бывает на низких клетках.
Пока пейте то,что выписано и следуйте назначениям врачей. Лечение на данном этапе по симптомам:
Цитата Caxapok ()
Флуконазол
Цитата Caxapok ()
Тетрациклин
Цитата Caxapok ()
Сульфацил-натрий
Цитата Caxapok ()
Интерферон
Цитата Caxapok ()
Вильпрафен

А это уже в профилактических целях:

Цитата Caxapok ()
Фтизоэтам

Цитата Caxapok ()
Так получается что врач ленивый какой то или что?

Не ленивый. ФЛГ изменения в лёгких покажет. И фтизиатры в первую очередь на данные флюорографии  опираются.

Цитата Elena0806 ()
карсил деньги на ветер

Не навредит. У гражданина тележка таблеток  для приёма. Пусть печенюшка не морщится.

Цитата Elena0806 ()
пей отвар овса

Расторопша,кстати,тоже трава. Это к сведению. Насчёт Карсила. Или она таки лучше овса?

Caxapok, держать хвост пистолетом! Не унывать! Самое главное пережить принятие диагноза и начать лечение!
Выздоравливайте!


Не зарекайся...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя история, стою на развилке... (Обнаружили вич, странные обстоятельства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]