• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Наши увлечения
Наши увлечения
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 07.12.11, 08:28 | Сообщение # 1
Бродила по форуму и так и не нашла тему где можно делиться своими увлечениями, если это не стихи... А может быть плохо искала... Если так, то перенаправьте по адресу... Так вот - делюсь своим увлечением - аквариум...




Прикрепления: 7664357.jpg (119.3 Kb) · 3055951.jpg (69.1 Kb) · 7950116.jpg (94.2 Kb) · 2220127.jpg (100.8 Kb) · 1969766.jpg (71.4 Kb)


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Ср, 07.12.11, 08:32
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 07.12.11, 08:30 | Сообщение # 2
Прикрепления: 1627634.jpg (69.1 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 07.12.11, 14:41 | Сообщение # 3
это у тебя дома стоит такое хобби, или так...просто нравится! прикольное увлечение! а мне еще рыбки нравятся когда плавают ( у тебя я че т их не увидела, где эти милые создания???) яркрие, плавают себе, хвостика виляют...красота. и почему то успокаивает так! смотришь на них и не торопишься никуда. хотя дома я вот не хочу иметь аквариум, это ж еще и присматривать за всем этим добром надо, а не только любоваться!!! а так пришла в гости, поглядела, поохала и поахала, налюбовалась красотами и домой потюхтила! пусть пифдякоются дальше сами со своим средиземным морем!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.12.11, 16:27 | Сообщение # 4
stepanida, happy ^_^ happy
мдя... мне с рыбами тоже больше нравится. Хотя...кому как. Пока методистом работала столько разных вариантов аквариумов понавидалась в детских учреждениях surprised . И кто только там ни водился. И лягушки, и саламандры, и ящерицы всяческие, и рыбы, и улитки, и черепашки, и червяки какие-то экзотические...бррр... Я иногда воспиталкам вопрос задавала...бла бла бла..короче, в переводе на русский - на хрена детям жаба? В Москве она погоду плохо наквакивает, требует постоянного ухода, болеет часто и т.д.. Может гупий, меченосцев или вуалехвосток с телескопами запустить? или вон, как в платной поликлинике, сомиков? (на днях подохли, говорят, охранники пепел сбрасывали по тихому, поскольку курить им в мед.учреждениях нельзя... интересно, куда они окурки девали...) Воспиталки говорили, что рыбы детям уже неинтересно, им надо что-то эдакое. Грю, ну дык крокодилов-пираний-бегемотов-фламинго запустите, все равно с родителей деньги берете wacko .

Теперь интересная история про аквариум. Моя покойная бабуля лет двадцать последних оооочень увлекалась этим делом. И растения, и красоту всяческую разводила, и рыбок. Так вот. Когда она померла, то все рыбы на утро вверх пузом плавали. Когда мама моя аквариум вычистила, запустила флору-фауну, то...ничего не прижилось больше. Так и выбросили стекляшку...((

Ну а у меня увлечения простые. Покушать вкусно, кинишку-спектакль посмотреть, почитать чо-нить, поспать. А..да...еще выкладывать фотки своей жизни в виде соц.реализма в инете. Кому интересно - ссыльну http://www.proza.ru/avtor/brungilda


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Ср, 07.12.11, 16:29
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 07.12.11, 17:45 | Сообщение # 5
Quote (irina)
Если так, то перенаправьте по адресу... Так


эт в "Бахвалку",наверн,надо))забей в поисковике


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 07.12.11, 18:59 | Сообщение # 6
Нет это дома, правда в Японии... Скучно мне было там жить одной, хотелось завести зверюшку (с мужем уже тогда развелась) только так, чтобы жрать не просила, не гавкала, не мяукала, шерсть чтоб не лезла, да гулять не надо было... короче нашла счастье свое... на бабки кстати тоже попала просто ох как!!! Короче купила себе стационарный маленький, потом больше, потом нашла специальный магазин, купила еще, профессиональное освешение, автоматические установки - короче получилось у меня 5 аквариумов... а рыбок нет потому что только почистила... у меня и морские аквариумы были м пресные... надо жесткий диск найти там много фоток... а здесь... ща посмотрю, но качество может быть не ахти...

Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 07.12.11, 19:02 | Сообщение # 7
Прикрепления: 7542422.jpg (3.6 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 07.12.11, 21:08 | Сообщение # 8
1967, по читала ваш рассказ, пока один только.Вы не думали о написании книги?Вы так интересно и проникновенно пишите, прямо картина происходящего вырисовывается в голове.Если бы вы написали книгу,думаю с удовольствием купила бы ее и прочитала)))

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 07.12.11, 21:57 | Сообщение # 9
Quote (irina)
на бабки кстати тоже попала просто ох как!!!

да уж........
Quote (irina)
там много фоток...

я вот тоже нашла фотку своего морского аквариума:



точнее,только часть аквариума))и некоторых его жителей..остальное тож искать надо на другом компе и дисках
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 07.12.11, 23:11 | Сообщение # 10
kasta, ах ты ж! Аквариум. У меня в детстве только гуппи были, да сомики. А тут вон чего. Целый океан. Красиво good

Я чего то последнее время совсем забыл обо всех своих увлечениях. Отдыхаю я от них. Или нет! Увлекся отдыхом от увлечений. Но по секрету скажу - хорошему и любимому человеку две картинки нарисовал. Минут за 20 конечно, но уже прогресс же biggrin





Жуть как неудобно мышкой елозить вместо планшета cry
Прикрепления: 8421836.jpg (227.8 Kb)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 00:34 | Сообщение # 11
Quote (Лен4ик)
1967, по читала ваш рассказ, пока один только.Вы не думали о написании книги?

Я вот кстати тоже об этом подумала, когда читала про Игорька - рыдала ТАК, что на до мной все смеялись а мама сказала что я больная!!! Про шурочку очень понравилось, про алиску и танюшку (про Танюшку могу наврать но по моему так звали вторую деушку в том кафе))) Кстати эту историю перевернула на себя - забумалась!!!


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 07:14 | Сообщение # 12
Quote (Лен4ик)
1967, по читала ваш рассказ, пока один только.Вы не думали о написании книги?

Quote (irina)

Я вот кстати тоже об этом подумала,

я тоже согласна с девочками!!! пишите проникновенно и читать легко и интересно! а главное все жизненно ( а как иначе если взято из нее!)
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 07:16 | Сообщение # 13
Quote (kasta)
я вот тоже нашла фотку своего морского аквариума:

красиво!!! тут и вправду океан целый!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.12.11, 09:57 | Сообщение # 14
ткнулась в парочку журналов. Говорят, тут своих авторов девать некуда, а еще вы, графоманы ёпрст. Так и похоронила идею. И еще под заказ не могу. И придумывать. Только тупо то, что было. Описание. А это ж душу навыворот...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 10:19 | Сообщение # 15
Quote (1967)
А это ж душу навыворот...

Согласна, у меня тоже было ощущуние, что я где то рядом находилась... а вообще мне нельзя читать такие рассказы, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживаю потом... и плакать могу не останавливаясь, да не один день... после твоего поста в "помойке" и ночь не спала, и потом плакала на плечах свого МЧ с час наверное (это уже на следующий день) рассказала, естественно без имен и источников... Он утешал, потом предложил влажную салфетку и сказал, что сила женщины в слезах и туши.... поняла, что он имел ввиду после того как взглянула на себя в зеркало wink wink


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.12.11, 10:32 | Сообщение # 16
irina, хочешь сказать, что это из-за меня у твоего МЧ рубашка была в темных мокрых разводах? (и тут надо включить рекламу) Ирко вынимает стиральный порошок и легко отстирывает рубашку любимого. Голос за кадром: "Вот если бы всё в нашей жизни можно было так легко победить, как эту въевшуюся тушь!".

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 16:48 | Сообщение # 17
Quote (1967)
Ирко вынимает стиральный порошок и легко отстирывает рубашку любимого. Голос за кадром:

happy happy happy happy Ирко снова под столом!!! happy happy happy happy happy а потом... вы все еще выктдываете любимые вещи любимого???? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!! wink wink wink


Будем жить!!!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 08.12.11, 19:07 | Сообщение # 18
И никто не оценил мою детскую мазню. Ну и ладно. Все равно я Рембрандт. Пойду "Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами..." почитаю на ночь глядя. А то вон какие отзывы то ух wink

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 19:20 | Сообщение # 19
Quote (LuxFerre)
И никто не оценил мою детскую мазню

ну просто ...это ж фигня полная!...ну ты не обижайся, ты все равно рембрант!!! просто начинающий!!! потомки оценят твои старания!!! так всегда было, после смерти, картины написанные твоей мышкой, будут стоить миллионы!!! так что запасись терпение и просто твори! не жди похвалы от окружающих!... надеюсь меня не удалят за столь наглое поведение! хорошему человеку и про фигню говорю...не, ну ты же сам просил критики в твой адрес!


Сообщение отредактировал stepanida - Чт, 08.12.11, 19:24
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.12.11, 19:30 | Сообщение # 20
Quote (LuxFerre)
И никто не оценил мою детскую мазню. Ну и ладно. Все равно я Рембрандт

biggrin я даж так не умею! biggrin Но, не исключено,что сам Рембрандт восхитился бы и позавидовал тебе! applause smile biggrin
а есть еще какие-нить рисунки иль может картины пишите ?)


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 08.12.11, 19:48
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 08.12.11, 19:33 | Сообщение # 21
stepanida, ахахаха biggrin Тут же не в картинках дело то ну. А в строчке чуть скрытой от глаз - хорошему и любимому человеку. А рисую я очень хорошо, поверьте. И это не пустые слова wink И за критику спасибо. Особенно вот эту
Quote (stepanida)
это ж фигня полная!


и спасибо за похвалу вот эту
Quote (stepanida)
ты все равно рембрант!!!


И что самое важное, сказать
Quote (stepanida)
не жди похвалы от окружающих!

и похвалить могут только наши девушки. Обожаю девушек нашего форума. Всех! Но некоторых обожаю обожать flower

kasta, есть. Где то по интернету раскиданы. Не так давно потерял все накопленное из-за банального технического сбоя своего многострадального компьютера, потому и не могу выложить ничего. Хотя вроде тут где то выкладывал кажется. Я не помню smile
Значит есть повод творить и восполнять smile
С уважением Рембранд wink


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 19:44 | Сообщение # 22
Quote (1967)
ткнулась в парочку журналов.

может не те журналы попались. главное ведь в нужном месте и с нужными людьми встретится в этой жизни!
Quote (1967)
Только тупо то, что было. Описание. А это ж душу навыворот.

а может пока просто писать, писать как здесь преподносишь нам, ничего никому не доказывая, не учишь уму разуму, а просто рассказываешь как было и как есть...по моему это интересно! пусть не сейчас, не завтра но кому то твое творчество поможет в чем то, где то, когда то!!! поможет жить, придаст силы, уверенности! кто то себя увидит, увидит выход из какой то ситуации, чему то научится...кто его знает всяко может быть! пока для себя любимой, а там как карта ляжет! это ж интересно вспомнить сколько всего было, хотя тебе еще не 100 лет! а было как я успела заметить многое и всякое! а сколько всего еще будет.........мммммммммммм! вот чтоб не забыть потом...под настроение то, когда приспичит, может и за ручку взятся???
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 19:53 | Сообщение # 23
Quote (LuxFerre)
Тут же не в картинках дело то ну

не ну я вот рисовать тоже люблю, и поэтому были бы тут картины я бы оценила, похвалила! а тут картинки какие то непонятные, хотя...я мышкой не рисовала, может я и этого не смогу!!! и при чем даже не пыталась "мочь". как то не приходило мне в голову мышкой рисовать! но если бы мне любимый подарил, я бы наверно "описилась" от счастья! это же для меня бы было. так что вот кому надо оценивать твои шедевры! она то уж точно поймет и оценит, не то что мы, мы только молча завидовать можем!!! у меня вот муж не творческая личность! никода мне ресует, не поет, хотя так хочется!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.12.11, 20:21 | Сообщение # 24
По поводу подарков любимых для любимых (не сочтите за флуд, к слову пришлось). Встречалась я однажды с одним мужчиной. И был у него один грешок - жутко любил хвастаться. Причем всем. Было это в Мск и то, что я из Одессы, он не знал, ну а я молчала (акцент одесский к тому времени уже вытравила логопедшей, куеву хучу денег вбухав). И вот этот мужчинка преподносит букет роз - аж соловьем поет, какие он дорогущие цветы купил, какие пахнучие... Преподносит билетцы в театр - и давай восторгаться своей прозорливостью, что на такой ценный спектакль достал билеты дорогие. Ну и так далее. Короче, любит не искусство в себе, а себя в искусстве (плагиатила у Станиславского). Ну конфетно-букетный период стал мне поднадоедать, я ему намёкиваю...типа хорошо бы недельки две вдвоем провести, наедине со своей любовью так сказать. И вот он целую неделю перед новым годом начинает как тетерев на токовище мне расхваливать путевки на море, которые он с тааааааааааааааааааким большим усердием приобрел. Причем не говорит куда именно, но делает все, чтобы я в обморок от счастья упала от его такой щедрости. И вот наступает кульминация, когда под звуки курантов он мне в опустошенный бокал шампанского кладет путевки и оооооооооооооооооооооооооочень ждет моих ахов и охов. Ну да...вы уже, наверное, догадались, что путевки были в Одессу..................................................................
Пы.Сы.
Дед был доволен, что я на две недели приехала)))))

-----
Мужчинка обиделся, что я ему не сказала, что одесситка (ну не могла я ж его радости такой лишить, а в Одессе он и сам понял, когда меня на вокзале кагал родственников и друзей встретил с детями, цветами и заварными пирожными). Уехал на след. день, гордо переночевав в гостинице, заявленной в путевке. Больше мы с ним не виделись.

Добавлено (08.12.11, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (stepanida)
а просто рассказываешь как было и как есть...

намёкиваешь на визит Кэпа в Мск?....

LuxFerre, да не обижайся ты, вот чессслово.... Может тебе просто завидуют, что не умеют так рисовать. Я вот всегда завидовала тем, кто умеет зарабатывать деньги, красиво петь под гитару при свечах, с удовольствием ходить в спорт.залы, восхитительно играть длинными золотыми волосьями, шутить в стиле Жванецкого, легко отказываться от шоколада и тортиков и т.д...
Так и знай - ты хороший))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 08.12.11, 20:42 | Сообщение # 25
Quote (1967)
намёкиваешь на визит Кэпа в Мск?...

какой еще визит!!! нет, совсем я не это намекаю! я блин тебя на творчество вызываю!хорошо ведь выходит то! а ты черт знает о чем думаешь( а еще меня испорченной называют!). а че там за визит то такой??? ты поди еще согласилась в кино сниматься? нашла себе новое хобби! звездой будешь че ли???
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.12.11, 20:50 | Сообщение # 26
stepanida, докладываю -
написала щяс про тебя в своем Литерат.дневнике - раз.
в кино я уже снималась. В Рабе Любви Михалкова. Даже три рубля получила (помахала квитанцией начала семидесятых прошлого века). Но меня вырезали. - Два.
И три - зафлудили тему. Простите, коллеги. sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 02:20 | Сообщение # 27
Quote (1967)
Может тебе просто завидуют, что не умеют так рисовать

Вот точно - лично я позавидовала, правда белой завистью!!! У меня сейчас такой период в жизни, ребенку 3 года, так вот мама нарисуй то нарисуй се - постоянно звучит!!! А мой уровень рисования на уровне - точка, точка, запятая!!! Во, я наверное Дали!!! вот именно так я и рисую - если не подписать что это - никто ни в жизнь не догадается!!! Так что творите, LuxFerre, мне вот лисичк очень даже понравилась, даже посмотрев, подумала что это я (такая же хитрая и красивая) на фоне сурой жизи в россии а к солнцу иду потому что хочу жить... Вот так у меня мозг устроен, каждую картину, рассказ, исторю на себя переворачиваю!!!! Так что буду жить всем смертям назло!!!


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 09.12.11, 07:28 | Сообщение # 28
Quote (1967)
И три - зафлудили тему. Простите, коллеги

это всё ирка со своими бассейнами спровоцировала!!! мне вот попугайчики нравятся, но фото нет ( у вас то вон какие цветные, яркие, жизнерадостные!!!) а мне тоже к вам хочется ...обсудить, перетереть чево нибудь! иришка тема получилась положительно настроенная!!! молодец! мне очень нравится! на форуме же не только надо проблемы решать, но и расслабляться! по-моему у нас неплохо выходит! узнали что среди нас актриса есть! и пусть даже вырезали потом, зато ведь участвовала! а художники какие!!! я вот не находила картины нашего живописца, но теперь знать буду что они здесь есть!!! и рыбки то здесь плавают, и аквариумы заглядение просто, любо дорого посмотреть!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 14:30 | Сообщение # 29
А еще я готовлю просто афигенные коктейли!!! Ща поищу фотки, если нужны будут рецепты - обращайтесь!!!

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 09.12.11, 14:52 | Сообщение # 30
Quote (irina)
Ща поищу фотки

лучше бы ты коктейли поискала... cool Сколько можно дразниться?а? моё терпение скоро лопнет! Найди уже себе спонсора и лети в столицу!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 15:36 | Сообщение # 31
Ну так вот, делюсь... второе мое увлечение - это приготовление алкогольных коктейлей...качество фоток не ахти, просто делала фотографии для своих барменов как образец....




Прикрепления: 2072154.jpg (165.9 Kb) · 3636186.jpg (165.8 Kb) · 2616860.jpg (167.7 Kb) · 4551331.jpg (72.7 Kb) · 2276076.jpg (35.7 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 15:41 | Сообщение # 32




Прикрепления: 3513935.jpg (191.4 Kb) · 7013909.jpg (173.6 Kb) · 2594107.jpg (166.7 Kb) · 9803509.jpg (145.5 Kb) · 8500210.jpg (45.3 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 15:44 | Сообщение # 33




Прикрепления: 5144753.jpg (178.4 Kb) · 1043742.jpg (37.1 Kb) · 4589387.jpg (60.2 Kb) · 0672963.jpg (36.8 Kb) · 6978872.jpg (56.5 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 15:45 | Сообщение # 34



Прикрепления: 3489132.jpg (58.6 Kb) · 6612768.jpg (55.8 Kb) · 5904710.jpg (36.0 Kb) · 8444704.jpg (170.8 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 09.12.11, 15:49 | Сообщение # 35
Quote (1967)
Найди уже себе спонсора и лети в столицу!

Слушай, Анюта, мы с тобой на одной волне!!! Я тут тоже добавляю, слюной исхожусь и главное думаю, если мы когда нибудь встретимся, я буду на розливе, а ты готовить будешь!!! Я по части готовить - полный профан, а вот твои рассказы про картошечку, с укропчиком, и какие то еще волшебные одесские деликатесы я до сих пор помню!!! Вот чесс слово так думала, а ты меня опередила!!! happy happy happy


Будем жить!!!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 09.12.11, 15:56 | Сообщение # 36
Quote (irina)
Ну так вот, делюсь... второе мое увлечение - это приготовление алкогольных коктейлей...качество фоток не ахти, просто делала фотографии для своих барменов как образец....

суперрр! applause ням-ням! =)))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 09.12.11, 17:08 | Сообщение # 37
Quote (LuxFerre)
А в строчке чуть скрытой от глаз
wine

Quote (LuxFerre)
Хотя вроде тут где то выкладывал кажется. Я не помню smile


в Бахвалке:



уотани!больше не нашла там
Прикрепления: 4631437.jpg (15.2 Kb) · 6610919.jpg (10.5 Kb)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Пт, 09.12.11, 17:10
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 09.12.11, 17:28 | Сообщение # 38
paruram, ахахаха wink Ну это разве примеры? Мазня же. Первая - только планшет в руки взял, а вторая - на работе во время обеда калякал smile

Коктейли смотрятся аппетитно конечно и возможно они вкусные, но я человек не употребляющий алкоголь, потому могу только оценить визуально smile


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 09.12.11, 17:55 | Сообщение # 39
Quote (LuxFerre)
Ну это разве примеры? Мазня же. Первая - только планшет в руки взял, а вторая - на работе во время обеда калякал smile

разгауор быль о том,что на форуме и по тырнету.я решила начать с малого)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 10.12.11, 05:12 | Сообщение # 40
Quote (LuxFerre)
но я человек не употребляющий алкоголь, потому могу только оценить визуально

Ваще не вопрос, все "фрозены" могу сделать безалкогольные!!! Типа вот этого

Вот это тоже кстати без алкоголя
Прикрепления: 9492055.jpg (58.6 Kb) · 1985390.jpg (178.4 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Наши увлечения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]