Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Какие кины смотрим ??? (Я очень люблю кино, и мне интересно, что же смотрите Вы.)
Какие кины смотрим ???
viver Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.03.10, 17:57 | Сообщение # 41
Ну раз все рассказывают, какое кино смотрят, то и расскажу пожалуй, надеюсь не будут меня ругать за это. smile
"Черная кошка, белый кот", очень настроение поднимает, и вобще Кустурица мне нравится.
Просто посмеяться от души - очень нравится сериал, "Теория большого взрыва".
Недавно снова смотрел "Джия" грустный фильм да ещё и про СПИД, не советую, тем, кто очень эмоционально реагирует на кино, тем более такое тематическое, хотя Анджелина Джоли играет очень хорошо.
А ещё очень хороший фильм, "Дурное воспитание" Педро Альмадовара. Это кино точно не для всех(голубая тематика), если ненавидите, сами знаете кого, не смотрите, что б не плеваться.
А вобще я люблю смотреть грустные фильмы, по тоскуешь так, вроде бы своя жизнь не такой уж ужасной кажется.
Ах да, и конечно же Футурама, куда ж без нее. Жаль сериал сейчас не продолжают.


Can't stop living!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 29.03.10, 15:23 | Сообщение # 42
На днях посмотрела "Финал" и "Замерзшие". Оба фильма про американских студентов.

Первый фильм - время пожалела, не смотрите ваще((( кака редкостная.

Второй фильм - картина от создателей "Пилы", если нравилась Пилочка, то и это придется по душе)))

А еще новинка с Милой Йовович "Четвертый вид"....не смотрите в темноте и в одиночестве, можно потерять ум! Страшно - не то слово!

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 31.03.10, 20:37 | Сообщение # 43
smile Рррр, вот еще один любитель Кустурицы smile
Хехей!!!!!
До Альмодовара я не доросла еще, пыталась посмотреть, но никак sad не лежит к нему душа.
Я вот Мисс Март давно смотрела, правда мы толпой его смотрели, насмеялись от души.
Ааааааа, Саша Барон Коэн!!!!!! конечно smile Борат и Бруно!!
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 31.03.10, 21:18 | Сообщение # 44
" Повелитель Бури " посмотрел . Очень хотел посмотреть . Фильм наверно по духу ближе американцам и вроде бы - "О чём фильм то ???" но ..., последнияя пара минут ленты и ... . Посмотрите , хороший фильм .

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 18.04.10, 19:18 | Сообщение # 45
Посмотрела "Бруно", эээээээ ну фильмец на утонченного любителя юмора ниже пояса, шутки на грани фола

В скором времени собираюсь посмотреть "Ледяной шторм", обязательно поделюсь впечатлениями

Добавлено (18.04.10, 19:18)
---------------------------------------------
Поглядела недавно мульт "Как приручить дракона"))) Добрый, классный мультик! Беззубик - ты мой кумир)

Сообщение отредактировал Mary - Пт, 02.04.10, 14:29
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 19.04.10, 20:12 | Сообщение # 46
Последнее просмотренное мною :
"Стрекоза", "Лавка чудес", "Бункер","Жизнь после людей" - сериал, тема!!!! Главное что про Россиюшку-Матушку ни словечка smile Про Ленина чуток есть и фсё Гаспада, Мы Будем Вечно happy happy happy , предлагаю выпить за это happy .
Что порадовало в этом сериале, дак что там есть ссылки на уже имеющиеся заброшенные города мира, а я к ним питаю особую слабость. Вот. smile
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 19.04.10, 20:37 | Сообщение # 47
Смотрела фильм "Фобос", когда видела рекламу думала зарубежный фильмец, ан нет, проиводство РФ, такой одноразовый ужастик, но для российского кинематографа, только только вышедшего на тропу снятия кошмариков - неплохо)
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 19.04.10, 21:33 | Сообщение # 48
Вспомнила щас "Город ангелов" - обалденный кин smile
"Гладиатора" люблю и "Рок-н-рольщик" !!!!!!!!!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 19.04.10, 21:43 | Сообщение # 49
Еще в планах поглядеть фильм "Доктор Парнас",с Джони Депом, никто не смотрел? Интересно, стоит ли тратить время на просмотр.
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 20.04.10, 21:41 | Сообщение # 50
"Плохой Санта" в Гоблинском переводе-умора ! happy

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 20.04.10, 22:33 | Сообщение # 51
В пятницу по 1каналу в 23:40 будет передача "Гордон Кихот" ,тема про вич.Если хотите посмотрите.Буду смотреть.

Inga
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.04.10, 22:40 | Сообщение # 52
да да, тоже рекламу видела. нас там всех еще перестрелять предлагали

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 21.04.10, 08:55 | Сообщение # 53
Quote (Inga)
Гордон Кихот

диссидентство будут громить?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 21.04.10, 09:54 | Сообщение # 54
вопрос телезрителя к Александру Гордону :
"Что будет обсуждаться в следующей программе? "

Александр Гордон:
"СПИД - как самая большая фармакологическая и медицинская авантюра 20-21 века. Я берусь утверждать, что вирус СПИДа не выделен и вся борьба с ним – это борьба за деньги и финансы испуганных людей "

Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 21.04.10, 10:12 | Сообщение # 55
Кира-это возраст!Когда-то давно я находила Лунтика очень милым,буквально через полгода я рычала при слове:"Однажды......"Ре очень сильно болел им,к нам приезжали ростовые фигуры в театр,я думала реально описается от счастья,он уже кричать не мог,а просто выл от восторга!Фанатизм какой-то был,потом прошло,наступила эра Черепашек ниндзя(где ты добрый Лунтик?)Соседи на улице в шоке-дитя ставит два пальца вперёд и лезет по стене,говоря я -Донателло!Ледниковый период-мой саблезубый тигр Диего укусил преподавателя по рисованию!Теперича жду,что дальше!Сама естес-но кины не смотрю,всё время нет!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 23.04.10, 11:18 | Сообщение # 56
"Воображариум Доктора Парнаса" - милое фэнтази. вечное противостояние Парнаса и Аида на современный лад, кто ниче про это не знает, см "Битву титанов") или мифы и легенды др Греции.

Джони Деп присутствует в картине 3,5 минуты, чем несомненно красит сие произведение кинематографа

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 26.04.10, 14:46 | Сообщение # 57
Дело № 39. Фильм для тех, кто хочет усыновить ребенка
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 26.04.10, 16:21 | Сообщение # 58
Мне "Юленька" понравился фильм. А вообще самый любимый- "Столкновение". Про жизнь

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 27.04.10, 07:56 | Сообщение # 59
юленька то дааа) мне тоже понра
Профиль
Дата: Вт, 27.04.10, 08:28 | Сообщение # 60
О чём говорят мужчины

год выпуска 2010, Россия

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 27.04.10, 12:28 | Сообщение # 61
"О чем говорят мужчины" смотрела, ожидала большего. Мне вообще не нравится то, что наши режиссеры уже не способны даже название для фильма придумать...

"Секс в большом городе" - "Любовь в большом городе"
"О чем думают женщины" - "О чем говорят мужчины"

Ну, стыдно уже просто...

Профиль
Дата: Чт, 29.04.10, 07:48 | Сообщение # 62
Как я провел этим летом
тоже 2010 год, тоже Россия

Предыдущий полтора часа, и можно ставить на паузу (в чём то перекликается с "Путь самца" Трахтенберга).

С этим несколько иначе - два часа с копейками,
нужно смотреть целиком, настроившись без пауз,
и что-бы никто не отвлекал.

В своём сегменте сначала скачал 1,36 ГБ - оказалась бледная экранка с дрожанием и ходящими головами.
Скачал так же 1,36 ГБ у другого источника - тут была выложенна лицензия.
Так что кто захочет посмотреть - качайте сразу несколько, надеюсь вам попадется и хороший вариант в отличном качестве.

Сообщение отредактировал 580660046 - Чт, 29.04.10, 07:50
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 29.04.10, 22:35 | Сообщение # 63
Персонаж - че-то так вставил этот кин.

Сообщение отредактировал NataNet - Чт, 29.04.10, 22:35
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 30.04.10, 17:44 | Сообщение # 64
Хочу посмотреть какую-ни будь мелодрамму, чтоб поплакать. Про несчастную любовь. Посоветуйте что-нибудь душераздирающее

А! Еще скоро начинается "Кошмар на улице Вязов" в кинотеатрах! Может сходим? Одна боюсь)

Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 30.04.10, 18:42 | Сообщение # 65
Хочу сходить на "Битву титанов" кто нибудь смотрел,интересный?Стоит деньги тратить на кино.

Inga
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 30.04.10, 18:46 | Сообщение # 66
Посмотрела Юленьку вчера,какой-то неприятный осадок остался!
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 30.04.10, 21:54 | Сообщение # 67
Quote (Inga)
Хочу сходить на "Битву титанов" кто нибудь смотрел,интересный?Стоит деньги тратить на кино.

нееееееееееее трааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни деньги, ни время!!!

Quote (милочка)
Посмотрела Юленьку вчера,какой-то неприятный осадок остался!

согласна, отвратительное кино, на мой субъективный взгляд


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.05.10, 04:05 | Сообщение # 68
Quote (Inga)
Хочу сходить на "Битву титанов" кто нибудь смотрел,интересный?Стоит деньги тратить на кино.

А мне одна барышня говорила, что ей понравилось. По греческой мифологии и там играет актер, который был в Аватаре. Так что сколько людей-столько и мнений.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 03.05.10, 18:04 | Сообщение # 69
Пыталась посмотреть "Правдивую историю" польский исторический фильм, ну не смогла я, не смогла. Зато "Кровавую графиню Баттори" тоже польский фильм, смотрела на одном дыхании. Интрига за интригой )
Профиль
Дата: Чт, 06.05.10, 18:51 | Сообщение # 70
Quote (Mary)
Про несчастную любовь.
Посоветуйте что-нибудь душераздирающее

Есть умеренно подходящий вариант:

Нянька по вызову (2009 год, иномарка)

и слабо подходящий по твоей заявке, но весьма хороший фильм:

Рэкетир (2007 или 2008 год, СНГ)

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 07.05.10, 10:13 | Сообщение # 71
Посмотрела в кинотеатре "Кошмар на улице Вязов". Видимо, я испорчена современными триллерами, не впечатлило....предсказуемость сюжета, спецэффекты на уровне 80-х. Но, спасибо за ностальджи))) Раньше ничего ужаснее и представить себе было не возможно)))

В кинотеатре (сеанс 22.00), несмотря на то, что была премьера, было человек 10 всего.

Профиль
Дата: Сб, 15.05.10, 20:20 | Сообщение # 72
Сегодня повторно смотрел "Ваш сын и брат" 1965 г/в, ч/б, СССР

и "Правила виноделов" 1999, США

Оба фильма простые, добрые, честные.

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 17.05.10, 13:33 | Сообщение # 73
Вчера ходили на "Железный человек 2 ", фильм очень понравился,лучше чем первая часть.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 30.05.10, 17:00 | Сообщение # 74
Quote (Mary)
Хочу посмотреть какую-ни будь мелодрамму, чтоб поплакать.

Была на премьере "Шрек навсегда" поплакала и посмеялась от души) Рекомендую, даже если вы не смотрели 1 и 2 фильмы
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 30.05.10, 22:35 | Сообщение # 75
Посмотрела фильмы фестиваля короткометражного кино Future Shorts «НАЯВУ». Когда шла - думала что ерунда какая-то. А оказалось... из каждого мальнького фильно можно увидеть гораздо большее. Очень понравиль. Если будет еще проходить что-то подобное, обязательно посмотрю еще.

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вс, 30.05.10, 22:53 | Сообщение # 76
http://kinobaza.tv/ - хороший сайт,сам пользуюсь уже полгода. Вся база фильмов которые в нете,рейтинг,жанры,и где в каком качестве скачать через торрент. Из последнего просмотренного задело - "7 жизней" с Уилл Смиттом. Кому нравятся фильмы где есть о чём подумать - " Бегущий за ветром" Сначала кажется нудноватым ,но когда досмотришь до конца понимаешь какая всё-таки сложная штука жизнь

Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 05.06.10, 21:26 | Сообщение # 77
Quote (viver)
Просто посмеяться от души - очень нравится сериал, "Теория большого взрыва".

после этого сериала подсел на Кураж Бомбей ).

Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 05.06.10, 22:50 | Сообщение # 78
Quote (Лен4ик)
"Железный человек 2 ", фильм очень понравился,лучше чем первая часть.

Ни чего не не лучше ! Оба фильма прикольные !


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
duimovochka Offline
239 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 06.06.10, 14:19 | Сообщение # 79
Недавно смотрела "Реальная любовь" и "Август Раж". Можно посмотреть, если нечем заняться. Второй фильм интереснее, про мальчика-музыканта, сказка, но от таких фильмов теплее на душе становится и думаешь, а вдруг и в жизни - бывают чудеса..
Тяжелый фильм "Я Кристиана" - про подростков-наркоманов, подозреваю, что есть и более тяжелые, но все равно достаточно поучительный в плане того, как незаметно развивается зависимость.
Очень интересный фильм "Город Бога" - в нем изображены бразильские реалии 60-80хгг.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.06.10, 20:54 | Сообщение # 80
Quote (duimovochka)
Тяжелый фильм "Я Кристиана" - про подростков-наркоманов, подозреваю, что есть и более тяжелые, но все равно достаточно поучительный в плане того, как незаметно развивается зависимость.

«Дневник баскетболиста»(1995г.в гл роли Л.ди Каприо)Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора «Дневников баскетболиста», шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту игру и пишущего хорошие стихи. Он и его друзья увлекаются наркотиками, что приводит к их постепенному падению и деградации, показанной с предельным натурализмом, без всякой романтики и оправданий. Мальчишке, попавшему в тюрьму, удалось избавиться от этой страшной зависимости, но его друзья так и остались умирать на улицах

Добавлено (07.06.10, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (duimovochka)
"Август Раж"

только что посмотрел.музыка понравилась.сам фильм вообшем-то о ней.

(оригин. назв. August Rush)

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Какие кины смотрим ??? (Я очень люблю кино, и мне интересно, что же смотрите Вы.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]