• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? (...)
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому?
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 04.02.14, 19:44 | Сообщение # 41
Цитата grisha164 ()
Обращайтесь с заявлением о возбуждении УД по 122 ст. Отказы типа...он вас предупреждал, НЕ ЗАКОННЫ!!! Сам как бывший оперативный сотрудник на 100% заверяю. Помните, не наказав человека заразившего вас, вы даете пример безнаказанности другим заражающим, таких же как и вы!
Григорий, спасибо. Вы свободны.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 04.02.14, 20:29 | Сообщение # 42
Цитата Катерина ()
Я подавала на него заявление в прокуратуру.Мне отказали обосновали тем,что он меня предупреждал
и как они это проверили и подтвердили?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 04.02.14, 20:52 | Сообщение # 43
Цитата Тетя_Соня ()
и как они это проверили и подтвердили?
с его слов....Там мама его,вероятно,внесла свою лепту (сунула на лапу) чтоб дело прикрыли.И якобы,со слов инфекциониста г.Тольяти...хотя живу в Самаре (неувязочка),которая пояснила-если прошло 6 мес. с момента заражения,не возможно определить срок!
По моему это чистой воды БРЕД sad


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.02.14, 22:20 | Сообщение # 44
Цитата Катерина ()
6 мес. с момента заражения,не возможно определить срок!

меня когда ставили на учёт я задавал такой вопрос, на что мне сказали что мы не можем сказать какой у тебя срок, только результат (+) (-).


Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 04.02.14, 22:28 | Сообщение # 45
Цитата Катерина ()
Там мама его,вероятно,внесла свою лепту (сунула на лапу) чтоб дело прикрыли.И якобы,со слов инфекциониста г.Тольяти...хотя живу в Самаре (неувязочка),которая пояснила-если прошло 6 мес. с момента заражения,не возможно определить срок!
По моему это чистой воды БРЕД


Пойми смысл песни



Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.02.14, 22:42 | Сообщение # 46
У меня обратный вопрос, как сказать, человеку, которого мог по незнанию заразить, оч малый шанс, но есть? Мне за него страшно, страшно потерять общение с ним, но еще страшнее за него, за незнание, и то, что там уже встречаются люди, и у них серьезные отношения.

как страшно-то
Профиль
KENT13 Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.02.14, 15:32 | Сообщение # 47
gor9999, всё зависит от того как ты с ней общаешься, можешь сказать ей на прямую или с далёкого намёка факт в том как она отреагирует. Возможно это будет шок, паника, скандал, даже может быть такое что огласка, сам знаешь что девушки секреты умеют хранить группами человек по 20. А может она тебя послушает поймёт что ты реально не знал на тот момент, пойдёт по тихонечку проверится и будит дальше общаться с тобой. Если шансы ближе к первой ситуации, мне кажется лучше не говорить, хотя честно я даже не знаю как бы я поступил в этой ситуации.

Мир прекрасен там где больше солнца меньше зим...
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 05.02.14, 16:29 | Сообщение # 48
Признаться, когда мой супруг поведал мне, что у него обнаружили ВИЧ, а вкупе с ним и гепатит С, холодок по спине пробежал весьма ощутимый.. Затем последовал вопрос, больше похожий на утверждение: "Теперь ты меня бросишь?" Мой ответ: "Ну уж нет, дорогой, не дождешься! Ты меня в эту историю втянул, теперь не отвяжешься, будем вместе до конца, неважно какого  - счастливого или не очень." Минут 15 мы погоревали на эту тему, ну и собственно все, живем дальше, лечимся, гепатит совместными усилиями загнали в дальний угол, надеюсь, надолго, осталось туда же ВИЧ загнать, чтоб подольше не высовывался..
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.02.14, 18:45 | Сообщение # 49
Цитата Cindy ()
Признаться, когда мой супруг поведал мне, что у него обнаружили ВИЧ, а вкупе с ним и гепатит С, холодок по спине пробежал весьма ощутимый.. Затем последовал вопрос, больше похожий на утверждение: "Теперь ты меня бросишь?" Мой ответ: "Ну уж нет, дорогой, не дождешься! Ты меня в эту историю втянул, теперь не отвяжешься, будем вместе до конца, неважно какого  - счастливого или не очень." Минут 15 мы погоревали на эту тему, ну и собственно все, живем дальше, лечимся, гепатит совместными усилиями загнали в дальний угол, надеюсь, надолго, осталось туда же ВИЧ загнать, чтоб подольше не высовывался..

Супер!  smile Cindy, думаю, Вы хороший пример для окружающих. Пример здравого отношения к случившемуся!

Добавлено (05.02.14, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
Jasmin2013, а у девушек которые готовы переспать с кем попало есть что-то святое?

anvinz, нельзя так строго всех судить! Мы живем в то время, когда секс легко доступен. И более того, многие девушки, которые в девственницах засиживаются, чувствуют множество комплексов по этому поводу. Я сейчас понимаю, что это, конечно, не правильно, и навязано какими-то внешними шаблонами и примерами, а также СМИ.
И еще, Вы же знаете, женщинам свойственно создавать иллюзии и преукрашивать избранника, не замечать недостатки, верить в искреннюю любовь, а потом оставаться обманутыми и с ранами в душе, а в нашем случае еще и с ВИЧем.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 05.02.14, 18:56 | Сообщение # 50
На тот момнент, когда мне об,явили что у меня ВИЧ, да ещё супер стадии 4 б,тот, кто меня заразил уже умер. Безумно было себя жалко, т.к.я знала я его прилично, а + получила за пару проведенных с ним ночей. Глупо, зачем он мне был нужен...Он ещё одну девушку заразил,жил с ней долго. Она тоже на том свете. Грустно..

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 05.02.14, 22:46 | Сообщение # 51
marta, marta,  именно самоуверенно и категорично говорю что никогда специально не заражу !!! Это мерзко , даже если от большой любви кого то зашкаливает  , или страшно , как вы пишите,  потерять , но зачем зная диагноз заражать? Вы знаете , я не совсем поняла ваш ответ мне , можно ли понимать что вы не против заражения если страшно признаться о вич потому что типа любовь , и терять не хочется ( мое. Мое. Мое. Пусть болеет????)

Сообщение отредактировал Lyamur - Ср, 05.02.14, 22:50
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 06.02.14, 01:05 | Сообщение # 52
Цитата Lyamur ()
я не совсем поняла ваш ответ мне
нет только чёрного и белого , наши и враги ))) Человек может ошибиться . Я не "за" сознательное заражение , сволочизм некоторых поражает . Но каждый из нас ошибается , нет белых и пушистых  .  Трудно сказать как вы (или я ) поведёте себя в сложной ситуации, когда нужно выбирать . пока в неё не попадёшь .
Это просто моё мнение .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 06.02.14, 08:03 | Сообщение # 53
Цитата marta ()
Трудно сказать как вы (или я ) поведёте себя в сложной ситуации, когда нужно выбирать . пока в неё не попадёшь .
однозначно , без вариантов -говорить  . есть вариант , что человек поймёт и не уйдёт )
это лучше , чем если он будет тихо тебя ненавидеть всю жизнь , а то ещё и умрёт раньше ... лучше бы я уж что то , не знаю   ... и не мучить ни себя , ни других ...
ну это я отошла , от темы -говорить , деваться некуда )))


Сообщение отредактировал jkk - Чт, 06.02.14, 08:06
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 06.02.14, 09:50 | Сообщение # 54
marta, завязывайте - ведь  разговор НЕ про ошибки , НЕ про черное и белое , Не про ситуации . Говорить или нет - я считаю говорить , знать и молчать - подло .
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 06.02.14, 10:36 | Сообщение # 55
Цитата Lyamur ()
marta, marta,  именно самоуверенно и категорично говорю что никогда специально не заражу !!! Это мерзко , даже если от большой любви кого то зашкаливает  , или страшно , как вы пишите,  потерять , но зачем зная диагноз заражать?
Полностью согласна!!! Я для себя решила вообще не иметь дело с ВИЧ "-"


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
bukovka Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.02.14, 23:06 | Сообщение # 56
а я познакомилась в мужчиной, он в гражданском браке жил с девушкой уже 3 года. оставался у меня ночевать пару раз, до секса дело не доходило. а когда почти дошло. то он сказал про вич. первая моя мысль - ну теперь то ты от меня никуда не денешься. он немного в шоке от моей реакции), потом стали жить вместе. через полгода беременость и первые тесты на вич. живем уже 5 лет, дочке 3 года - здоровая.  smile
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.02.14, 04:26 | Сообщение # 57
bukovka, восхищаюсь вами, не ну правда, не стандартные девушки нравятся всем... Удачи вам, единственно реальная позитивная история среди розовых соплей...

Добавлено (08.02.14, 03:58)
---------------------------------------------
Цитата KENT13 ()
ksyu, человек за её результат знает, как она сама не может знать, а этот человечек бывшая её соседка. Тут всё очевидно

Я вам ссочувствую, что вы слушаете бабьи сплетни, и верите в них, значит сам такой. А тебя извини она что приковала наручниками к батареи и заставляла заниматься сексом... Головой тебе нужно было думать, а сам то чего без презиков к ней заходил, виноват только ты....

Добавлено (08.02.14, 04:03)
---------------------------------------------
Цитата Jasmin2013 ()
Как Вы считаете, если я знаю кто меня заразил на 100%, а этот человек живет сейчас в другой стране, и не признается, если для него нет ничего святого, и он продолжает заражать девушек, то есть спит со всеми подряд, не заморачиваясь, то как его остановить? Нужно ли вмешиваться?

Как и зачем, это на его совести.... И да, мы все не святые иначе бы здесь не были....

Добавлено (08.02.14, 04:07)
---------------------------------------------
Цитата grisha164 ()
Обращайтесь с заявлением о возбуждении УД по 122 ст. Отказы типа...он вас предупреждал, НЕ ЗАКОННЫ!!! Сам как бывший оперативный сотрудник на 100% заверяю. Помните, не наказав человека заразившего вас, вы даете пример безнаказанности другим заражающим, таких же как и вы!

Ты вначале докажи кто-кого заразил... Это ты на 100% как оперативник сможешь сделать? И да на моей практики и практики моих коллег, с кем имею честь общаться с туб. диспансера и СЦ еще никого не посадили. Да и в новостях один, два случая.... За все время, а я это 100% говорю как врач....

Добавлено (08.02.14, 04:26)
---------------------------------------------
Lyamur, никого вы не заразите, только в том случае если будете жить в тайге.... К стоматологу ходите, уже косвенно можете заразить, маникюр, тоже... Я уже не говорю про секс.... Да и не сам вич еще и опасен, а тубик - это к нему в подарок, а тут уже достаточно просто кашлять, да еще и если мультирезистентный, то вообще будете бомбой замедленного действия с 80% жертвами после каждого общения. Не я не пугаю, а пишу действительность... Это может быть, может, вопрос в другом какой шанс.... Очевидно что в тайгу вы не собираетесь, тогда к чему писать о нравственности. Я, например, не собираюсь, ограничивать свою жизнь, угрызениями совести....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 08.02.14, 04:26
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 08.02.14, 09:51 | Сообщение # 58
Цитата Fekalia ()
Цитата Jasmin2013 ()Как Вы считаете, если я знаю кто меня заразил на 100%, а этот человек живет сейчас в другой стране, и не признается, если для него нет ничего святого, и он продолжает заражать девушек, то есть спит со всеми подряд, не заморачиваясь, то как его остановить? Нужно ли вмешиваться?

Как и зачем, это на его совести.... И да, мы все не святые иначе бы здесь не были....

Как понять, что это на его совести? Пусть заражает. Я бы пресекла, конечно же


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 08.02.14, 11:21 | Сообщение # 59
Fekalia, котик,  у тебя тоже синдром невнимания ? Вопрос начинали именно о сексе . Про маникюр и зубы это в другую тему . Тубик тоже не сюда.А в тайгу да с хорошим тарзаном я не то чтоб пошла ......... побежала бы но увы и АХ  со здоровыми то напряг , ну а в плюсах то вообще редкость. А о нравственности я не пишу я ее ем.
Профиль
Mandarinka84 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.02.14, 12:22 | Сообщение # 60
Fekalia, "цитата" К стоматологу ходите, уже косвенно можете заразить, маникюр, тоже... Я уже не говорю про секс.... - Что это за бред маникюр и стоматолог, тем более если вы врач , то должны значить всё про вич и способы передачи! Вам надо в Европу на семинару поехать, там то вам расскажут, да ещё скажите, что и через кружку можно вич передать! По вашим словам, тогда так половина и заразилась этим Вич. Вам приплачивают, за запугивание людей, что ли?! Я жила в другой стране, в Европе, так там такого бреда не один врач не скажет, что через маникюр, стоматолога, он если только в открытую рану из крови! Я несколько лет там на учете стояла в СЦ, так, что вы тут не владеете такой информацией, так там врачи. Запугиваете людей просто, что всё капец жизнь кончена!

Бог даёт нам, только те испытания, скоторыми мы можем справиться !
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.02.14, 16:19 | Сообщение # 61
Цитата Mandarinka84 ()
Fekalia, "цитата" К стоматологу ходите, уже косвенно можете заразить, маникюр, тоже... Я уже не говорю про секс.... - Что это за бред маникюр и стоматолог, тем более если вы врач , то должны значить всё про вич и способы передачи! Вам надо в Европу на семинару поехать, там то вам расскажут, да ещё скажите, что и через кружку можно вич передать

А инвазивные методы у нас уже не источник заражения???? Вот я не знал, ну вот если вы тут про Европу говорите, куда я собственно хочу, но с нашем правительством. Посмотрите наибольшее количество ВРАЧЕЙ заразившихся вич вследствие медицинской аварии и вы будете приятно удивлены что это стоматологи, а да и пациенты тоже заражаются, но это все конечно очень и очень редко, но шанс то не нулевой, и контакт не прямой так что пишу косвенно...

Добавлено (08.02.14, 16:13)
---------------------------------------------
Mandarinka84, Я безумно рад за вас что вы жили в другой стране, представте себе я тоже, но вот всемирная организация говорит - "Риск заражения ВИЧ-инфекцией при медицинской аварии, по данным ВОЗ – 0,35 процентов". 0,35% - это сколько, ну не мало и лидируют стоматологи...

Добавлено (08.02.14, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата Mandarinka84 ()
Что это за бред маникюр и стоматолог, тем более если вы врач , то должны значить всё про вич и способы передачи! Вам надо в Европу на семинару поехать, там то вам расскажут, да ещё скажите, что и через кружку можно вич передать! По вашим словам, тогда так половина и заразилась этим Вич. Вам приплачивают, за запугивание людей, что ли?! Я жила в другой стране, в Европе, так там такого бреда не один врач не скажет, что через маникюр, стоматолога, он если только в открытую рану из крови!

Я знаю пути передачи и знаю инвазивные методы в медицине...

Второе бред сами написали я такого не говорил, а наоборот писал что ризк очень маленький, но не нулевой...

Да, придставте себе мне никто не платит....

ИУ....

Добавлено (08.02.14, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Олька ()
Как понять, что это на его совести? Пусть заражает. Я бы пресекла, конечно же

Как именно стерилизовала????


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 08.02.14, 16:17
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.02.14, 16:41 | Сообщение # 62
Цитата bukovka ()
ервая моя мысль - ну теперь то ты от меня никуда не денешься. он немного в шоке от моей реакции)
То есть он вам признался что +, а вы ему на это признались, что тоже +?
Встретились два плюса:)Он думал, что вы будете в шоке от его +, а оказалось, что вы тоже с плюсом. Я так понимаю
?


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.02.14, 17:10 | Сообщение # 63
Fekalia
Цитата Fekalia ()
Как именно стерилизовала????
Олька своего "дарителя" посадила. Я ее знаю в реале. Она в Киев на конференцию от ООН приезжала. Очень крутая. Если бы могла то думаю точно бы стерилизовала!!!!! lol
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.02.14, 17:22 | Сообщение # 64
Ты хочешь сказать опасная девушка - эта Олька, приму во внимание... smile

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.02.14, 17:33 | Сообщение # 65
Fekalia, был большой прецедент-публикации в прессе,передачи по телевидению.... ей еще и геп С в комплекте достался. Правда она его уже вылечила. Олька кстати очень хорошую карьеру на спид-активизме сделала...

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 08.02.14, 17:36
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.02.14, 17:45 | Сообщение # 66
Лерка там девченка писала, что мужик живет в другой стране. Я понимаю если бы жили в одном городе, то да, накатала заяву в ментовку и все ОК, там уже будут разбираться. Ну а тут как, поехать в ту страну, разыскать его, ходить за ним по-пятам, записывать на телефон разговоры. КАК??? Тут ты уже ничего не сделаешь....

Ну что поздравляю Ольку, отомстила так отомстила.... Молора....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 19:47 | Сообщение # 67
Цитата Олька ()
Как понять, что это на его совести? Пусть заражает. Я бы пресекла, конечно же

Точно знаю, что от него заразилась. Не было никого у меня больше. А когда расставались, он мне сказал, типа "пойди - проверься"! Думала, это просто запугивание, оказалось нет. А сейчас он в другой стране. Общалась через интернет с ним, не признает он, что это он заразил меня. А образ жизни беспутный как вел, так и ведет! У меня есть контакты его родственников. Может, им написать, чтобы приняли меры? Только не будет ли это разглашением статуса? Эх, даже не знаю, как быть!
Профиль
bukovka Offline
41 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 08.02.14, 22:57 | Сообщение # 68
Hiv2308, неверно вы поняли. я была "-". от него и заразилась потом. вот такая штука любофф!

Добавлено (08.02.14, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
реальная позитивная история среди розовых соплей...

сама соплей вообще не люблю... а чего винить кого- то... во-первых. если уж заразился, то назад не вернуть ничего, а во-вторых. о здоровье думать теперь в10 раз больше надо. некогда горевать сидеть и нервы себе портить
Профиль
sun091 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.05.14, 10:57 | Сообщение # 69
как отнеслась-да себя в первую очередь винила!)
Он не сказал, я доверилась-поверила ему-результат плюс!)


Пусть сбудется то, о чем молчим..
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 15.05.14, 12:02 | Сообщение # 70
Я вот тоже недавно поняла кто меня наградил( я уже 8 лет живу с мужем, который как не странно -, слава Богу,до него было всего два человека,один из них женат и у него уже двое детей, вот и остался один вариант,кстати половой контакт у нас с ним был всего один раз и я настояла на презервативе ,но он прорвался,вот такая печалька вышла, так что от судьбы не убежишь( Хотелось бы конечно наказать его,но за что? Он наверно и сам не знал
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 15.05.14, 14:03 | Сообщение # 71
А смысл наказывать? Он на тот момент знал что болеет этой заразой? Вы использовали презрик. Приняли неудобную позу, или ты ему так понравилась, что даже не порвался презик.
Это судьба. Что написано у Чел на роду, то и будет. И хоть как вы не пытялись избежать это, зараза вас везде найдет.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 15.05.14, 15:30 | Сообщение # 72
220, ну вот и я о том же), муж говорит ,ты хоть сообщи ему ,а то может он до сих пор не в курсе,а я не хочу, пусть будет как будет , я ведь тоже узнала когда забеременила,вот сюрприз то был
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 15.05.14, 17:46 | Сообщение # 73
Цитата 220 ()
А смысл наказывать?
подонков надо наказывать,если есть желание и силы,ктр хватило у некоторых наших форумчанок.И здесь дело уже даже не в статусе.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 15.05.14, 19:44 | Сообщение # 74
Цитата paruram ()
подонков надо наказывать,если есть желание и силы,ктр хватило у некоторых наших форумчанок.И здесь дело уже даже не в статусе.

Награда в любом случае найдёт своего героя. 

Вредный совет. Если знаешь своего дарителя,подойди к нему и таааак неееееееежно ласково-ласково,глядя в глаза,улыбаясь ехидно,скажи: " Дай бог тебе здоровья! "


Не зарекайся...
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 15.05.14, 19:50 | Сообщение # 75
Z_Z, Как то уж слишком нежно!

-------
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 15.05.14, 20:12 | Сообщение # 76
Наказывать надо,даже ради того ,чтоб другие не пострадали,даже если он знал и нацепил презерватив ,обязан был предупредить о риске, я на пример зная о диагнозе партнёра на такой бы риск не пошла бы, жизнь конечно мне подгадил wink
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.05.14, 07:05 | Сообщение # 77
Цитата Fekalia ()
К стоматологу ходите, уже косвенно можете заразить, маникюр,
ну какой маникюр-стоматолог?!!!! Девочки!ходите спокойно к стоматологу и на маникюр!если уж случится нечто подобное,учитываю те доли процента,ктр отводятся на данный путь,то произойдет это уж точно не по нашей вине,а по вине тех,кто недостаточно стерилизует инструментарий.ПФФФ,стоматологманикюр lumped fool


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 10.08.14, 09:36 | Сообщение # 78
Я заразилась или от мужа, с которым 6 лет прожила (царство ему небесное) или от любовника , что был после него, причем предохранялись (рвались резинки несколько раз). Никого не виню, даже мужа если это он и знал, он уже наказан. так что с каждым может случится, даже с тем кто соблюдает меры предосторожности))

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 10.08.14, 09:46 | Сообщение # 79
Цитата paruram ()
кто недостаточно стерилизует инструментарий
Тю, девоньки вы шо?)) максимум чем Вас могут заразить на маникюре - это грибок. Кстати тоже вещь гадкая, чаще не излечимая. 
А наш вирус погибает на открытом воздухе


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Andre_33 Offline
95 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 11.08.14, 02:06 | Сообщение # 80
Naduyshik, Гепатит запросто можно подхватить и на маникюре и у зубного

generic atripla.ru viraday
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? (...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]