• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Хочу работать и приносить пользу (Психолог ВИЧ+)
Хочу работать и приносить пользу
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.11.14, 21:17 | Сообщение # 1
Годами оказывал помощь другим, сейчас нужна помощь самому. Помощь в поисках удалённой работы.
Я по базовому образованию психолог. Пол-жизни проработал в НКО (социально-психологическая помощь, телефоны доверия, клуб волонтёров (первый в России), издавал газету для НКО), работал и в анти-вич проектах (Екатеринбург, Москва), теперь вот и сам ВИЧ+.
Жизненная ситуация непростая, вдаваться в детали не буду, но семья от меня отвернулась, из-за болезни пришлось отказаться от бизнеса (у меня СПИД стадия 4в, саркома Капоши, туберкулёз), сейчас обитаю один вдали от цивилизации, в глухом посёлке на Урале.  Есть интернет (что радует), хотел бы найти удалённую работу (есть опыт модерации сообществ в соцсетях, форумов, даже собственные интернет-проекты, неплохой письменный стиль, небольшой опыт в качестве веб-админа (свой сайт и, увы, почившая соцсеть).
Темы, которые могу профессионально вести: психология (в т.ч. бизнес-психология - богатый опыт), литературное творчество, кулинария, жизнь в деревне и дауншифтинг, духовные практики (не сектантские, а настоящие) и не только.
Хотелось бы найти не только занятие, но и общение - в раздел знакомств писать не хочу, поскольку живу вне досягаемости, нереально. Что касается работы, которую ищу - мог бы, в принципе, поработать и на волонтёрских началах, но не сейчас - сейчас кушать хочется.
Спасибо всем, кто откликнется.

P.-S.: Да, ещё у меня английский хороший - работал на языке в Москве, французский -слабый, но есть.


Сообщение отредактировал Дедушка - Вт, 18.11.14, 00:25
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 17.11.14, 21:47 | Сообщение # 2
Цитата Дедушка ()
работал и в анти-вич проектах


Все, резюме испорчено smile .... Ты б в СЦ лучше сходил, может быть там что то вроде соц. работника тебе придложили бы...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 17.11.14, 22:33 | Сообщение # 3
Семья поди ни при чем... Жена левака не простила. А вич как лакмусовая бумажка. Да Вы проходите, уважаемый, рассказывайте. Потусуйтесь да душу откройте. Где перетрете пару тем, где люлей получите... небось и пригодитесь. Тут модераторы ушлые. Да и народ местный залетных на раз прокусывает. Поговорите с новенькими о житье_бытье... эх...анти вич...это ты, дед, маханул)) а мне вот интересно, как Вы терапию и какую умудряетесь в дер.глуши получать? По зимнику до райцентра или лодкой по большой воде? На сколько дают? Анализы, узи, рентгены всяческие...как,м? Расскажи. И почему дедушка? Неужто внуков успел наделать?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.11.14, 22:40 | Сообщение # 4
Цитата Fekalia ()
Ты б в СЦ лучше сходил
А чего это?
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.11.14, 22:45 | Сообщение # 5
Цитата Тетя_Соня ()
Жена левака не простила
Жены не было, был брат и мать. Я - гей. И чем Вам анти-ВИЧ (анти-СПИД) не понравился? Так проекты 20 лет назад назывались. За терапией и пр. в Ёбург езжу. Внуков пока нет (жду), а вот борода на полметра smile
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 17.11.14, 23:31 | Сообщение # 6
Дедушка, выходите в народ. Лечите спид. И живите в цивилизации. Зачем себя загонять то?! Тем более если вы психолог, вытащите себя за бороду сами из болота. Что вы ей Богу в глушь то уехали. На форуме Вас тут не пожалеют, тут народ "добрый" )))) Пендалей дадут чтоб вы поняли что хоронить себя рано и не нужно.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.11.14, 23:51 | Сообщение # 7
Цитата Luchik ()
Что вы ей Богу в глушь то уехали
В глушь уехал давно (правда, не в такую, как сейчас) и по своему выбору. Просто раньше мог вести "в глуши" свой бизнес, теперь не могу.

Цитата Luchik ()
Вас тут не пожалеют
А я жалости и не ищу, удалённую работу ищу. Ехать сейчас "в цивилизацию" без жилья и искать там работу (мне скоро полтинник) смешно.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.11.14, 00:01 | Сообщение # 8
Дедушка, Господи, полтинник ему. Радуйтесь что 50 лет без вич жили. 50 лет а ведете себя как подросток ё. Вот нам геям порой бы убрать это бабское. Вот как оно в нас заиграет так слезы слюни и нытье. В какую то глушь тащимся. Сам такой же. Ну правда я не в глушь бегу но бегу же. Вот добежал до Европы сдавать опять тест на вич. Дедуля, работу искать живо и не тут. Бизнес вести и мужика искать. Да еще бороду сбрить не забудьте.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.11.14, 00:17 | Сообщение # 9
Цитата Luchik ()
Дедуля, работу искать живо и не тут. Бизнес вести и мужика искать. Да еще бороду сбрить не забудьте.


Вы уж сразу все советы выкладывайте - очень люблю слушать чужие советы! Слушаю и кончаю! Нет, правда, давайте, не стесняйтесь! Чего уж там!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.11.14, 00:37 | Сообщение # 10
Дедушка, так вы то лучше знаете где пригодится.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 18.11.14, 07:24 | Сообщение # 11
Странные вы люди! Дедушка написал что работу ищет, а вы как всегда все перевернули с ног на голову, и послали деда.:(

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 18.11.14, 09:51 | Сообщение # 12
Galina, да нет... народ и правду говорит. Тут этому "психологу" самому психолог нужен. Больно странно он себя ведет. И что это за "непростая жизненная ситуация", которая так его взрывной волной откинула? Тут все в "непростой жизненной ситуации" и что теперь? Всем ломануться в резервацию?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.11.14, 11:58 | Сообщение # 13
Дедушка, Вы там еще не офигели от форума? Только вешаться не вздумайте. Все у вас будет гуд

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.11.14, 12:48 | Сообщение # 14
Плавали, знаем, не в первой.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.11.14, 13:37 | Сообщение # 15
Цитата Luchik ()
а ведете себя как подросток ё.

чем не так человек себя повел? вроде без истерик.

Дедушка, с работой вам на форуме вряд ли помогут,лучше на других ресурсах свои предложения разместить(но вы ведь это уже и так сделали?)),а общения здесь сколько угодно,главное,не его не переесть,а то заобщать тут,и правда,горазды.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 18.11.14, 17:52 | Сообщение # 16
paruram, Цитата этого Дедушка -
 Вы уж сразу все советы выкладывайте - очень люблю слушать чужие советы! Слушаю и кончаю! Нет, правда, давайте, не стесняйтесь! Чего уж там! Он пришел постибаться.... Вы ему говорите, а он будет КОНЧАТЬ!!!


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.11.14, 18:22 | Сообщение # 17
Цитата paruram ()
а то заобщать тут,и правда,горазды
Это нормально для любого форума smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.11.14, 22:29 | Сообщение # 18
Дедушка, в гр.Психология ВКонтакте нужен психолог

Друзья, вакансия ПСИХОЛОГА в нашей группе ОТКРЫТА


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Вт, 18.11.14, 22:31
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.11.14, 22:32 | Сообщение # 19
vk.com/topic-55662720_30752617

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.11.14, 22:33 | Сообщение # 20
Прошу ПрощениЯ .точная информация почему-то не копируется и не вставляется сюда

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.11.14, 23:05 | Сообщение # 21
Цитата Тетя_Соня ()
Дедушка, в гр.Психология ВКонтакте нужен психолог

Спасибо, напишу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Хочу работать и приносить пользу (Психолог ВИЧ+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]