• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » экстрасенс (сходить чтоли)
экстрасенс
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 15:02 | Сообщение # 1
Здравствуйте, поситила такая мысль , а не сходить ли к экстрасенсу ну там к знаменитому , и задпть один вопрос ну когда же нас всех вылечат .
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 03.01.12, 15:30 | Сообщение # 2
я только сегодня об этом думала))) Ты не "Битву экстрасенсов" ли нагляделся?
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 15:35 | Сообщение # 3
Ой, я тоже хочу к экстрасенсу. Только их сейчас до фига шарлатанов. А к настоящим(ну типа с "битвы экстрасенсов", а там они настоящие?) не попадешь, там и без нас желающих полно.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 15:40 | Сообщение # 4
зераддин зедан по мойму так его зовут, он к стати медик, давайте скинимся и кто в Москве, живет сходит , Линия Жизни салон , гдето от 15 000 до 60 000т.р., я готов внести свой вклад.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 15:41 | Сообщение # 5
Извеняюсь РЗАЕВ

a la guerre com a la guerre
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 15:47 | Сообщение # 6
Вот это цены! Экстрасенсы - бизнесмены! Для начала надо бабулю из глухой деревни "попробовать" , которая денег за добро не берет. А потом можно и к...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 15:49 | Сообщение # 7
Думаю что от бабули толка не будет, предсказывать не умеет.

a la guerre com a la guerre
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 15:55 | Сообщение # 8
А почему именно РЗАЕВ? Есть ведь и другие...Бантеева там или еще кто...
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 16:02 | Сообщение # 9
Ну если так круто предсказывать могут ... то мильенов за ннннаддцать и вылечить готовы.... извиняюсь ... да и вообще ... по календарю Майя в конце 12 го года вроде как апокалипсис до которого большинство присутствующих доживет даже без терапии ... смысл кормить экстачсенсов???мож лучше на сэкономленные деньги махнем в Гонолулу?))) я готов вложиться))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
hosss Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 16:10 | Сообщение # 10
kent9, И правда, свои денюжки лучше на себя тратить, сейчас у туроператоров скидки... Турция, Египет-нет, а вот Кипр -можно...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 16:12 | Сообщение # 11
Рзаев вроде впечетление хорошее оставил после просмотра,вопервых врач, работает с детьми в клинике.
kent.прикинь в 12 году все помрут а останутся одни вичёванные, ну типа у них специальный имунитет))
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 16:37 | Сообщение # 12
в принципи вылечится возможно, 250000 тыс.бак., 3% что выживиш во время лечения.

a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 16:51 | Сообщение # 13
старый бородатый анек.
Созвал Господь батюшку, раввина и муллу. Объявляет, что человечество любить разучилось, то, что Он хотел, не сделало, надежд Творца не оправдало, грешат, воюют и т.д.. Короче, Господь объявляет через три дня новый вселенский потоп.
Батюшка созвал паству, объявил, чтобы все быстренько всех возлюбили, прощения просили, долги раздали, неимущих накормили и т.д.
Мулла созвал правоверных мусульман. Объявил, чтобы всех возлюбили, прощения просили, нищим имущество раздали и т.д..
Приходит раввин в синагогу и говорит: "У меня к вам три новости. Одна так себе, другая плохая, третья хорошая. С какой начать, евреи?". Те отвечают: "Таки с так себе!". Раввин: "Бог таки есть". Евреи: "Теперь плохую". "Будет вселенский потоп!". "Ну а хорошая какая?". "У нас есть аж целых три дня, чтобы научиться плавать!!!!!!!!".

Quote (доктор)
останутся одни вичёванные

wink Так что, уважаемый, еще неизвестно, кто таки останется.... cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Ср, 04.01.12, 18:07
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 16:52 | Сообщение # 14
)))))) нет уж ... лучше спокойно помереть обычной спидозной смертью ... 3 % - это как Русская рулетка с АК-47, где в полном рожке всего один холостой патрон))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 16:55 | Сообщение # 15
доктор, Дим, откуда инфа про три процента?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 17:02 | Сообщение # 16
х/з ... я доктору просто поверил .... официально насколько я читал существует только один чел избавившийся от вич ....

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 17:07 | Сообщение # 17
Quote (kent9)
существует только один чел избавившийся от вич ....

biggrin угу


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 03.01.12, 17:29 | Сообщение # 18
Я в экстрасенсов не верю,передача у них постановочная (смотрела одно время), даже в рассказах об этих экстрасенсах не стыковки, про одну говорят,что он начала "ВИДЕТЬ" после клинической смерти, а на следующую битву приходит ее брат, ну и примеров таких там полно. Суммы они требуют огромные. Если же все таки поверить в правдивость передачи, то не редко эти экстрасенсы ошибаются, не факт,что они вам скажут правду за такие то деньжищщи!
По моему проще самим изобрести лекарство , чем на кого то надеяться biggrin




Сообщение отредактировал Лен4ик - Вт, 03.01.12, 17:36
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 17:30 | Сообщение # 19
я про него имел ввиду,немец ,пересадка костного мозга, там вобщем всю имунку убивают и от донора вводят , на этом этапе можно и крякнуть на 97 % ,так вот эта операция тогда для него обашлась в 250 тыс. дол.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 19:20 | Сообщение # 20
... ну вот от противного - что немцу хорошо - то русскому - смерть!))))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 21:58 | Сообщение # 21
kent9, да ладно тебе)))) многие лекарства находились именно так, случайно, внезапно. Все равно надо молиться и надеяться!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 04.01.12, 13:49 | Сообщение # 22
Была я у экстрасенса лет 7назад,еще до плюса.Все расскказалаверно,до сих пор удивляюсь,когда продолжают сбываться предсказания-она мне всю жизнь мою открыла.Про вич -заболеешь,говорит,серьезно очень,но не пойму чем.То ли онкология,то ли с кровью что то.Так и не определилась с диагнозом,но успокоила,что хорошо все кончится,все будет под контролем.Помереть раньше 57 не получится никак.
Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 04.01.12, 15:18 | Сообщение # 23
kent9, happy от души!
Ребята, ну вот всем тут благодарна за настроение smile
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 04.01.12, 17:35 | Сообщение # 24
NataNet - на здоровье ... у меня сейчас согласно принципу маятника после дикой депрессии вызванной последними событиями оттраженными в моей темке "Здравстивуйте" сейчас почти эйфория )))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 06.01.12, 08:58 | Сообщение # 25
Иногда хочется верить в в светлое будущее.

a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 10:57 | Сообщение # 26
Всегда...всегда хочется. Даже когда уже нет опоры, опорочки, опорочечки...ну хоть бы одной...мааааахонькой и поломанной. Все равно хочется..

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:09 | Сообщение # 27
Quote (доктор)
я про него имел ввиду,немец ,пересадка костного мозга, там вобщем всю имунку убивают и от донора вводят , на этом этапе можно и крякнуть на 97 % ,так вот эта операция тогда для него обашлась в 250 тыс. дол.

Не, ребята, бред это... как то давно я сказала маме что есть человек избавившийся от ВИЧ, прочитала статью, она сказала что знает про этот случай, и как то объяснила мне очень даже реально, (ваще не помню то именно, но сказала что в нащем слуае это не подействует)


Будем жить!!!
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.01.12, 19:15 | Сообщение # 28
этот берлинский пациент стал всего лишь контроллером Вич, я прочитала на сайте arvt.ru, возможно пожизненным, но не говорится о полном уничтожении Вич из его организма, это хоть и вероятно, но никак не проверить, не брать же из каждого органа по куску на проверку)))
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.01.12, 00:11 | Сообщение # 29
Ооо, взрослые люди, а такие наивные! Да если бы хоть один человек избавился от диагноза ВИЧ благодаря экстрасенсу, он бы получил все Нобелевские премии, Оскары и миллион пациентов в один миг в придачу!
А если так верите в чудеса, присылайте мне каждый по штуке баксов и ваши фотографии (можно без лица). И я буду колдовать над ними не хуже зулусского шамана с полдвенадцатого до полпервого ночи с особым ускорением в полночь! Авось, поможет!
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.04.12, 18:30 | Сообщение # 30
А может кто обращался к Джуне (Давиташвили)?

Она вроде как сильная целительница. Понятно, что ВИЧ мне кажется врятли на 100% излечит, но может как-то улучшит ситуацию...

Про нее есть передачи (Первый канал показывал, НТВ). В общем, телефоны которые указаны в сети все не корректные, даже тот телефон который сообщал Первый канал (в комментариях). Писала письмо на первый канал, Малахову и т.д. с целью узнать контакты для приема, но тишина...



Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Дата: Пт, 06.04.12, 23:16 | Сообщение # 31
Программа Малахова не убедила вас разве в гм... мягко говоря неадекватности этой женщины?
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.04.12, 23:58 | Сообщение # 32
TaDIm, в "Пусть говорят" насколько я помню получился больше "балаган" какой-то. Она меня больше впечатлила в другой программе, вроде на нтв... Не знаю, но почему-то я верю в ее способности, может и ошибочно.

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.04.12, 01:27 | Сообщение # 33
Извините ребята что вмешиваюсь, позвольте внести маленькую лепту в эту тему.
Исцеление есть от всего! Но тут дело уже в другом - надо менять в корне образ жизни, мировоззрение, свою душу. Иначе ничего не получится. Экстрасенсы только усугубят без того не легкую ситуацию жизненную, это в первую очередь скажется на душе человека, даже на психическом состоянии, причем с еще более тяжелыми последствиями.
Поэтому думайте сами. Либо идти к тем, кто может покалечить, либо менять своими усилиями свою же жизнь, душу, уповая и молясь Создателю всего! Другого выхода нет.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.12, 01:49 | Сообщение # 34
Russ, да, соглашусь с Вами. Сама понимаю, да и проверяла на себе, сознание, а самое главное подсознание - может многое! Но получив этот статус, если честно, то я до сих пор не могу до конца это принять и поверить, хотя прошел уже год...

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 07.04.12, 08:39 | Сообщение # 35
я была однажды у известного в нашем городе колдуна, он предложил решить мою проблему за 15 тыс руб, я же подумала что самостоятельное решение мне обойдется дешевле. А про здоровье он мне сказал что у меня все отлично! Через неделю я получила положительные результаты на вич.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.04.12, 13:33 | Сообщение # 36
Колдуны, экстрасенсы, бабки, гадалки - это по сути одно и то же. Все они служат одному хозяину. Одинаково наносят урон человеку, хоть и кажется что помогают. Одно лечат,другое калечат. Например вылечат грыжу, а душе нанесут обязательно душевную болезнь, например наркоманию.
Тут ведь действует нечистый. А от него ничего хорошего не ждите.

Добавлено (07.04.12, 13:33)
---------------------------------------------
Тут нужно самосокрушение перед Богом за свою неправильную жизнь. Только в этом случае обязательно придет помощь.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.04.12, 15:46 | Сообщение # 37
Quote (Russ)
Тут нужно самосокрушение перед Богом за свою неправильную жизнь.

а с чего ты взял, что у всех вич плюсов была неправедная жизнь? а с чего ты взял, что никто из нас не каялся, не самосокрушался? По второму поводу промолчу, слишком личная тема. А вот по поводу неправедности... почитай истории девочек/женщин, которые были заражены собственным любимым мужем в браке (причем в брак вступали будучи девушками, об этом даже передача была на тв). Почитай историю ракеты (тут на форуме), которую изнасиловали в 17 лет и занесли вич. В чем ее неправедность? Может все же не надо вешать ярлыки так вот походя?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.12, 16:47 | Сообщение # 38
Quote (Russ)
нужно самосокрушение перед Богом за свою неправильную жизнь


это уж слишком! Откуда такая оценка??? Вы знаете нашу/мою жизнь??? И уж поверьте, она достаточно есть, была и будет правильной, ничего аморального и т.п. я не допускала... И всех пожалуйста, под одну "гребенку" не надо "гребсти" или может, судить по своему опыту/ опыту друзей!...


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 07.04.12, 18:43 | Сообщение # 39
Дорогие девочки, вот видите как вы отреагировали, хоть я лично вас не имел в виду, а сказал в общем смысле. Это гордость - уже повод исправлять жизнь.
Надеюсь поймете правильно мои слова.

Добавлено (07.04.12, 18:18)
---------------------------------------------
Ведь мы все делаем грехи, а жизнь в грехе - неправильная жизнь, и надо менять образ жизни. Я не думаю, что мы все близки к святости. Надо работать над собой. А там и Господь увидит труды и подаст помощь.

Добавлено (07.04.12, 18:43)
---------------------------------------------
Простите меня грешного.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 12.04.12, 22:55 | Сообщение # 40
Тетя Соня, на счет изнасилования в 17 лет, это вы наверное про меня имели ввиду cry
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » экстрасенс (сходить чтоли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]