Регистрация | Вход Пн, 25.09.17, 00:08 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [2467 ответов]
Вс 24.09.17 21:33 от banderas
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
Вс 24.09.17 21:00 от Sverdlovchanin
Как у вас с весом? [523 ответов]
Вс 24.09.17 19:40 от Лесечка
TAF - 40$! Tenvir EM 30s - 19$! Trustiva - 29$! [97 ответов]
Вс 24.09.17 19:13 от Lokomotiv
Лимфоузлы [399 ответов]
Вс 24.09.17 18:29 от Atom
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [43 ответов]
Вс 24.09.17 15:45 от demiskot
Где и как купить АРВТ? [1109 ответов]
Вс 24.09.17 14:44 от DJ
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Вс 24.09.17 11:02 от Manysha
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [240 ответов]
Пт 22.09.17 22:23 от Lemke22

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Как вы относитесь к легализации марихуаны?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 525

Хостинг от uCoz ::
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » экстрасенс (сходить чтоли)
экстрасенс
eseniyaДата: Сб, 21.04.12, 00:55 | Сообщение # 51
Серебро
Пользователь
Комплименты: 5
а вы что-же Мэри думаете что от обезьяны произошли? почему вас смущает слово Божье в этом разделе?

ты есть невежда пока не знаешь истину

ShampanaДата: Пн, 23.04.12, 14:24 | Сообщение # 52
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Интересная тема. Хотелось бы тоже внести свою лепту... Столько было сказано про Бога, Сатану, колдунов, экстрасенсов... Зачем делить мир на белое и черное? Дело не в том, КАК ты это делаешь. Дело в том, ЧТО ты делаешь. Очернить можно все: Веру, цели, поступки. Было бы желание это сделать. Половину своей сознательной жизни я изучаю народную медицину и помогаю людям. В своей деятельности я использую различные способы. Из жизни... Как то ко мне привели девочку 6-7 лет с лейкозом. Настоящий Ангел во плоти. Большие добрые глаза, острый склад ума... Ей предстояла операция по пересадке костного мозга. Я переложил ее заболевание на одноименную могилу на кладбище. Диагноз сняли. Как говорит Ross, получается чистейшей воды Сатанизм, просто некромантия какая то cry И глубочайше сомневаюсь, что после моей гибели Бог осудит меня за это... В мире у всего есть свое место и это все имеет свою ценность. А именно жизнь и имеет ценность основную. Я предпочитаю сделать все возможное, чтоб ее сохранить как для себя, так и для окружающих меня людей. Еще немного побогохульствую... Сфинкс: "Ты - это то, в чем с силою одной нуждаются и праведный и грешный: один, чтоб злу всегда сопротивляться, другой, чтоб злу всецело подпадать. Все для того, чтоб Зевсу повод дать премило над обоими смеяться". (Гете "Фауст"). Кстати, рекомендую wink

Добавлено (23.04.12, 14:24)
---------------------------------------------
У каждого пути должны быть чистыми сердце, разум и совесть. Если эту чистоту удается пронести через годы и десятилетия, значит, жизнь удалась. При слиянии этих трех качеств рождается четвертое и конечное: МУДРОСТЬ. И никто не осудит: ни Бог, ни Дьявол за то, что ты следовал своему жизненному пути, своему предназначению...

Сообщение отредактировал Shampana - Пн, 23.04.12, 15:08

RussДата: Пн, 23.04.12, 14:36 | Сообщение # 53
Золото
Пользователь
Комплименты: 6
Quote (Shampana)
Я переложил ее заболевание на одноименную могилу на кладбище. Диагноз сняли. Как говорит Ross, получается чистейшей воды Сатанизм, просто некромантия какая то

Понятно, девочку жалко. Но таким образом лечится одно, а другое калечится, и к сожалению это проявится скорее всего в жизни этой девочки. Не вы переложили на могилу болезнь, а бес своей силой.
Это надо понимать.

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

ShampanaДата: Пн, 23.04.12, 15:11 | Сообщение # 54
Открытие
Пользователь
Значит, у меня такой жизненный путь: творить вышеуказанное зло на протяжении всей моей жизни. Лучше, пусть проявится то, не знаю, что при жизни девочки, чем после ее смерти. Во всяком случае у нее появилась возможность сходить в храм и произнести необходимые молитвы во спасение души. Удачи Вам.

Сообщение отредактировал Shampana - Пн, 23.04.12, 16:22

Тетя_СоняДата: Пн, 23.04.12, 15:18 | Сообщение # 55
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 146
Shampana, мдя... (развела руками перед монитором). Видимо, святоотеческая литература прошла мимо Вас... да и саморекламой попахивает.
Позволю себе для Вас небольшую историйку, подсмотренную энноей кол-во лет на одном из Правосл. сайтов. Пишет мама одного 30-летнего детёныша. Был наркоманом лет с 15-ти. Причем дошел до нищеты сам и мать утягивать стал в туда же. Лечился различными средствами года три. Бесполезно. Мать отмаливала его, по монастырям и святыням на последние копейки ездила, пол лбом прошибла в местном Храме. Бесполезно. И вдруг (гм...) у сыночка обнаруживают случайно (гм...) вич. Хотели положить в клинику изолированную, сдедали анализы, обнаружили плюсик. И закрутилось. Сын в СЦ на учет, там уже цифирки критические, терапия срочно. Врач сыну промывание мозгов сделал. Тот от страха обо.... наложил в штаны, короче. Вся жизнь, как говорится, перед глазами промелькнула. Мать откачивали там же кардиолог и невропатолог. Дальше пропускаю период лечения и становление мозгов у сыночка на место, предназначенное ему Богом. Потихоньку из бездны выполз. Квартиру поменяли, уехали подальше от дружков-нариков. Сын нашел работу, втянулся, стал получать кайф от каждого прожитого дня. Женился. Родили сыночка. Все счастливы. Ну а мамаша написала большими буквами на том форуме - СПАСИБО ТЕБЕ, СПИД!
Ну а дальше сами думайте...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

ShampanaДата: Пн, 23.04.12, 15:45 | Сообщение # 56
Открытие
Пользователь
Почему прошла мимо? happy Я читал библию. biggrin И с сатанинской знаком. (10-я заповедь привлекает внимание... "Я тот, кто поддерживал Твою коммерческую деятельность все эти годы"). Только не подумайте, прошу, что сатанист. Просто, нравится узнавать что-то новое. Кстати, по поводу Евангелий... Церковь отвергла Евангелие мира от Иоанна, где он проповедует о том, что Бог в шелестве листвы на деревьях, в шуме ветра. Там же он говорит о том, что Бог не в писаниях, поскольку это дело рук человеческих... Ну, и в таком роде... Не помню дословно. Годы берут свое sad
Относительно рекламы... В ней обещание и призыв. "Если сделаете (приобретете) одно, получите другое". В данном же случае обычный жизненный опыт.

Сообщение отредактировал Shampana - Пн, 23.04.12, 16:51

eseniyaДата: Пн, 23.04.12, 17:23 | Сообщение # 57
Серебро
Пользователь
по вере вашей дано будет вам, вы Шапмань поверили в то, что девочка исцелится так оно и произошло. мы все на планете верующие, только имеет большое значение в Кого, в чью силу. вы могли бы это сделать и не обязательно на могилу, и был бы такой же результат.

Добавлено (23.04.12, 17:23)
мы вот с дочей исцеляемся призывая кровь Иисуса Христа на свой Дух, душу и тело - и пока есче Господь верен, и бесы трепещут

ShampanaДата: Пн, 23.04.12, 17:41 | Сообщение # 58
Открытие
Пользователь
Абсолютно и полностью согласен с Вами, eseniya. Я как то читал, что если в течение года каждую ночь брать в руку камень и с определенной целью (намерением того, что он поможет) проносить его несколько километров, то по прошествии этого времени этот камень будет творить настоящие чудеса. В данном случае, вера в Камень. И если она незыблема, то так и будет... Самураи, к примеру верят в свои решения. "Самурай принимает решение в течении семи вдохов и выдохов отбросив мысли и имея чистое сердце. Приняв решение, самурай следут ему до конца"...

Сообщение отредактировал Shampana - Пн, 23.04.12, 17:48

Тетя_СоняДата: Пн, 23.04.12, 20:23 | Сообщение # 59
Абсолютный опыт
+
какая же муть у человека в голове....

ShampanaДата: Пн, 23.04.12, 22:16 | Сообщение # 60
Открытие
Пользователь
У каждого человека в голове своя муть. Вот был бы парадокс, если б все думали однообразно happy

eseniyaДата: Вт, 24.04.12, 00:06 | Сообщение # 61
Серебро
Пользователь
шампань, веру то нам Господь дал, для того чтобы мы верили в Него и творили добрые дела, как и Он сотворил. но люди как всегда пытаются обойти Господа стороной, потому что им хочется исцелиться, но они не готовы положить цену для своего исцеления. а цена одна - покаятся пред ним и не грешить больше. такую цену готов уплатить только тот человек который в своей жизни узнает страшный диагноз - а жить то хочется, вот тогда он и обращается к Богу за помощью, так как знает что должно произойти сверхестественное чудо, а такие чудеса только у Бога. так что я бы посоветовала бы той девочка обратиться к первоначальному источнику чудес - Господу Иисусу Христу. Он вчера и вовеки Тот же.

Добавлено (23.04.12, 23:54)
когда у человека все хорошо, он и не задумается никогда чтобы прийти к Богу

Добавлено (24.04.12, 00:06)
по этой теме я хотела бы добавить: я обращалась к экстрасенсу не раз и мне она помогла реально, а потом когда прочитала о том, что это только от моей веры зависит, я решила проверить себя и на сеансе а прислушивалась к ней - что она там шепчет, но я не поверила в то, что она мне поможет, и это тоже сработало - ничего не вышло. а болезнь, действительно существует как жало в плоти, чтобы мы не гордились - ее просто можно не бояться - и она не сможет с вами ничего сделать, потому что в библии ясно написано: чего боится нечестивец - то и постигнет его... праведные боятся только Бога. я это о том, что только с Богом можно победить любой страх... желаю вам всем победы

veter71Дата: Чт, 21.06.12, 17:15 | Сообщение # 62
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 12
Сегодня прочитала в газете,что экстрасенс Зиррадин Рзаев предсказал что лекарство от СПИДа появиться в ближайшее время и появиться оно в Турции.Посмотрела название газеты,оказалась Желтуха.А так хотелось верить... sad

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.

Тетя_СоняДата: Чт, 21.06.12, 17:24 | Сообщение # 63
Абсолютный опыт
+
Quote (veter71)
Зиррадин

я подумала, это название лекарства))

rybkaДата: Чт, 21.06.12, 17:44 | Сообщение # 64
Золото
+
Комплименты: 3
Quote (veter71)
Сегодня прочитала в газете,что экстрасенс Зиррадин Рзаев предсказал что лекарство от СПИДа появиться в ближайшее время и появиться оно в Турции.Посмотрела название газеты,оказалась Желтуха.А так хотелось верить... sad

а я по телевизору слышала он в интервью говорил.... Поверила, конечно biggrin

murrus007Дата: Чт, 19.07.12, 08:53 | Сообщение # 65
Открытие
+
про Вангу наверное все слышали, она предсказала президентство Барака Обамы... короче кучи всего... и Она сказала, что будет найдено лекарство и от СПИДа : дословно - «.. .будет оно из железа, ведь именно железа не хватает организму человека. Но придет болезнь пострашнее рака и СПИДа ...» так что от одного найдем, а что потом будет не знаем...

Alyona123Дата: Чт, 21.01.16, 16:39 | Сообщение # 66
Открытие
Пользователь
А я обращаласьк участнику Битвы Экстрасенсов Сергею Кобзарю, участнику 14 сезона Битвы
Экстрасенсов. Очень помог избавиться от проблем в жизни. Хороший маг и колдун.
Вот его данные: 0993177794, 0637677794, 0678977794, ok.ru/profile/555928675840

anita2014Дата: Чт, 21.01.16, 16:42 | Сообщение # 67
Бесценный опыт
+
Комплименты: 38
Alyona123, к нему перестали ходить?ему срочно нужен пиар и вы решили ему в этом помочь?

banderasДата: Чт, 21.01.16, 16:56 | Сообщение # 68
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 219
Цитата Alyona123 ()

Цитата Alyona123 ()
Кобзарю
Хохол хохлу - друг,товарищ и брат.А еще пиар-менеджер.

"И это пройдет" (с) Соломон.

NazikaДата: Сб, 23.01.16, 09:27 | Сообщение # 69
Серебро
+++
Комплименты: 1
Цитата Тетя_Соня ()
я подумала, это название лекарства))
насмешила с утра  smile прикольно ))

- Сбили с ног?
- Сражайся на коленях!
- Встать не можешь?
- Лежа наступай!

YellowYodaДата: Вт, 02.02.16, 05:32 | Сообщение # 70
Серебро
Заблокированные
Комплименты: 7
Цитата доктор ()
гдето от 15 000 до 60 000т.р
 а почему не начать с серафима саровского и матрены московской? бесплатно! лично у меня сейчас в картинку еще один древнеиндийский поэт добавлен - и она получается полной. еще роджер вулгер такой. поверьте, очень мощные перемены энеретические достигаются.

Добавлено (02.02.16, 05:32)

Цитата Любовь ()
А я верю, что можно что-то сделать...
еще можно посмотреть видео на ютубе - "она была в гостях у смерти"

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.

докторДата: Вт, 02.02.16, 21:18 | Сообщение # 71
Бесценный опыт
+
Комплименты: 38
Цитата Alyona123 ()
Вот его данные: 0993177794, 0637677794, 0678977794, ok.ru/profile/555928675840
Реклама )))) ,

a la guerre com a la guerre

TORДата: Ср, 03.02.16, 00:04 | Сообщение # 72
Серебро
+
Комплименты: 3
Потомственный ведун сниму запятая порчу)))

YellowYodaДата: Вс, 07.02.16, 02:32 | Сообщение # 73
Серебро
Заблокированные
Комплименты: 7
вот речения о судьбе:
1. тот, чей наставник Брихаспати, оружие - ваджра (молния) , воины - боги, крепость - небо, чей покровитель - Хари, чей слон - Айравата - БЫЛ, хотя и могу, побежден в битве другими. ясно, что единственная защита - Судьба. Тьфу! Тьфу на людскую Тщету!

2. Крыса, попавшая в корзину, потеряв надежду и ослабев, голодная, ночью, прогрызла корзину - и угодила в пасть змеи. а та, утолив ее мясом голод, тотчас уползла через эту дыру. Будьте добродетельны. Лишь судьба причина падения или возвышения людей.

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.

Сообщение отредактировал YellowYoda - Вс, 07.02.16, 02:37

vlad12vlad1Дата: Вс, 07.02.16, 11:10 | Сообщение # 74
Бриллиант
+
Комплименты: 17
Цитата murrus007 ()
про Вангу наверное все слышали, она предсказала президентство Барака Обамы... короче кучи всего... и Она сказала, что будет найдено лекарство и от СПИДа : дословно - «.. .будет оно из железа, ведь именно железа не хватает организму человека. Но придет болезнь пострашнее рака и СПИДа ...» так что от одного найдем, а что потом будет не знаем...
Уже пришла - Зика.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

vlad12vlad1Дата: Вс, 07.02.16, 11:35 | Сообщение # 75
Бриллиант
+
Комплименты: 17
Болезни даются нам либо для покаяния, либо (для окрепших духовно душ) для более глубокого очищения души. А иногда и так бывает: собирается человек в отпуск и вдруг заболел и не смог поехать. Ужас! Отпуск испорчен! А на самом деле, если б поехал, то погиб бы. Но у всех все индивидуально. У каждого своя судьба.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » экстрасенс (сходить чтоли)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9997 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6307 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
С чего начать? [4559 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4218 ответов]
Самая современная терапия [3030 ответов]