Регистрация | Вход Вт, 21.11.17, 20:39 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [709 ответов]
Вт 21.11.17 20:22 от Vector
Побочные эффекты. [377 ответов]
Вт 21.11.17 20:05 от banderas
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Вт 21.11.17 19:54 от angel666
Eviplera [60 ответов]
Вт 21.11.17 19:51 от SetaYotkana
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Вт 21.11.17 18:12 от banderas
Начало лечения. [75 ответов]
Вт 21.11.17 14:07 от Yujeen
Вич и зрение [21 ответов]
Вт 21.11.17 13:51 от Elena0806
Витамины [532 ответов]
Вт 21.11.17 13:01 от Diva
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Пн 13.11.17 14:16 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш путь приобретения ВИЧ

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1110

Хостинг от uCoz ::
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Кое что касающееся Церкви и Веры.
Кое что касающееся Церкви и Веры.
RussДата: Сб, 17.03.12, 01:09 | Сообщение # 226
Золото
Пользователь
Комплименты: 6
Вообще это вы были агрессивны, а я лишь защищал на протяжении всей этой темы свою веру, церковь и святыни, и буду защищать от поругания всегда. А то тут появились сразу люди, которые беспардонно подумали что смогут вытирать ноги о православие. А не получилось.
Честно сказать, я только и делаю всю эту тему, что отвечаю на одни и те же вопросы, но некоторые люди продолжают гнуть свою линию дальше. Я отдискутировал свое.

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

dafnadafnaДата: Сб, 17.03.12, 11:17 | Сообщение # 227
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
biggrin Ирина72, Russ, Russ, Russ,

Добавлено (17.03.12, 11:17)
---------------------------------------------
Я хотела бы с Вами пообщаться. Russ,

RussДата: Сб, 17.03.12, 11:48 | Сообщение # 228
Золото
Пользователь
Здравствуйте.

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

DinisaДата: Сб, 17.03.12, 12:08 | Сообщение # 229
Дебют
Пользователь
Всем приветик! У меня созрел один вопросик к пользователю Russ. Давай без лишних амбиций,друг,просто хочу лишь знать твое лично мнение. Как ты думаешь,что такое „Чаша Грааля”? Меня не интересуют библейские тирады-лично твое мнение каково?!

даже в хаосе есть порядок..

RussДата: Сб, 17.03.12, 12:38 | Сообщение # 230
Золото
Пользователь
Quote (Dinisa)
У меня созрел один вопросик к пользователю Russ. Давай без лишних амбиций

Да мы без амбиций biggrin

Точной версии не существует, поэтому я тоже не знаю. Знаю что тут замешаны Тамплиеры - предки нынешних масонов. Поэтому думаю, что это сложный вопрос и не безопасный в плане духовном и требует толкование мудрых отцов церкви.
Это мое личное мнение )

Сообщение отредактировал Russ - Сб, 17.03.12, 12:55

DinisaДата: Сб, 17.03.12, 12:55 | Сообщение # 231
Дебют
Пользователь
„Тайной вечере”?! Если взять во внимание исторический факт,то на картине Леонардо да Винчи „Тайное вече” Иисус,вместе со своими апостолами,имеют все по своей чаше,а не „гоняют” по кругу одну чашу Христа,о чем говорится в библие. Но это лишь доводы многих историков,я не хочу убеждать тебя в их легитимности. Ты про орден Тамплиеров слышал историю?! Если мне не изменяет память,то именно они являлись хранителями святого Грааля на протяжении веков,и это была вовсе не чаша Христа. Ты что думаешь?!
Прикрепления: 3304247.jpg(93Kb)

RussДата: Сб, 17.03.12, 13:04 | Сообщение # 232
Золото
Пользователь
Выше потер свой пост.. Но думаю, что Леонардо да Винчи свободный художник.

Quote (Dinisa)
Если мне не изменяет память,то именно они являлись хранителями святого Грааля на протяжении веков,и это была вовсе не чаша Христа. Ты что думаешь?!

Я не знаю. Что можно думать? Посмотрите что творят масоны. Тут опасно что-то думать. Надо обращаться к Старцам по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Russ - Сб, 17.03.12, 13:06

DinisaДата: Сб, 17.03.12, 13:27 | Сообщение # 233
Дебют
Пользователь
Масоны,фармасоны,иллюминаты-каждое из собратств имеет свою точку зрения,касаемо Веры. Ну а то,что они творят,как ты говоришь,так это чистой воды утопия,ибо свалить вину на такие организации всегда проще,нежели доказать их истинную принадлежность к тем или иным деяниям.
Ладно,Russ,давай отпустим неразрешимый спор! Я вообще не отношусь ни к одному из вышеупомянутых сообществ так-же,как и не отношусь к верующему человеку. Мое не тривиальное увлечение несет собой лишь познание истинных и логичных фактов,той или иной легенды,в данном случае-это Грааль.
И еще вопросик-думаешь Старцы обладают той информацией,которую мне хотелось бы услышать?!

Сообщение отредактировал Dinisa - Сб, 17.03.12, 13:30

RussДата: Сб, 17.03.12, 13:48 | Сообщение # 234
Золото
Пользователь
Насчет масонов и илюминатов я выкладывал видео выше где то. Честно сказать, посмотрев это видео не скажете что это утопия. Масоны во всех структурах - банки, спец службы, и т.д. и ставят президентов тоже они, они навязывают нам секс (разврат) через телевизор, причем действуют методами гипноза в детских мультиках даже, навязывая детям уже подсознательно разврат. И этому приводятся доказательства в видео. Посмотрите на интерес, это видео где то выше.

Quote (Dinisa)
И еще вопросик-думай старцы обладают той информацией,которую мне хотелось бы услышать?!

Когда к Старцам приезжают люди с вопросами, им (Старцам) открываются ответы свыше. Если Старец будет видеть, что это для вас душеспасительно, он обязательно ответит на все ваши вопросы.
Старцы прозорливы, видят приехавшего на сквозь и заранее знают все его намерения.
Мой друг например ездил к Старцу. Старец ему на ухо рассказал все его грехи, причем не в общих чертах, а грехи, которые совершались в определенной обстановке в окружении определенных людей. Этого знать не мог никто.

Другой случай был, когда к Старцу приехала женщина больная раком, уже в плохом состоянии. Старец ей сказал - "езжай в тот то монастырь и там поживи". Эта женщина в этом монастыре исцелилась, постепенно аппетит появился, силы появились и болезнь ушла.

Так что если есть какие то вопросы, конечно же езжайте к Старцам. Думаю вы там найдете ответы на свои вопросы. Но возможно ответы будут не такими, как вам бы того хотелось.

Сообщение отредактировал Russ - Сб, 17.03.12, 13:50

DinisaДата: Сб, 17.03.12, 14:40 | Сообщение # 235
Дебют
Пользователь
Риторические речи ведешь,друг мой,но я тебя понимаю..Береги себя.
Так где видео то?! Скинь ссылочку!

Сообщение отредактировал Dinisa - Сб, 17.03.12, 14:42

Тетя_СоняДата: Сб, 17.03.12, 18:26 | Сообщение # 236
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
http://www.pravmir.ru/nisxozh....i-smert

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

RussДата: Вс, 18.03.12, 13:45 | Сообщение # 237
Золото
Пользователь
Ну что ж поделать, Сонечка. Люди умирают и рождаются, рождаются и умирают.
Статья может вызвать как позитив, так и негатив, и наоборот - как негатив, так и позитив.
Тут вера главное, которую никакими приборами ученных не доказать.

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 18.03.12, 22:40

vlad12vlad1Дата: Пн, 15.02.16, 14:55 | Сообщение # 238
Бриллиант
+
Комплименты: 17
"О трех веещах не спеши рассуждать: о Боге, пока не познал веру,; о чужих грехах, пока не увидел и не познал своих; и о грядущем дне, пока не увидел рассвета".

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

MoshiaxДата: Пт, 19.02.16, 10:16 | Сообщение # 239
Золото
Пользователь
Комплименты: 2
Руки чешутся, раз о Иисусе речи заводят. Решил по этому перетащить сюда один из своих постов, чтоб козням сатаны здесь разводимым  помешать.

Специально для идиотов только факты про распятого Иисуса. Как известно  змей библейский это сатана. Вот вам из еврейских священных писаний (Тесафот) "Лучшего из не евреев убей, хорошему из змиев сокруши мозг" То есть обмани, прозомбируй. Здесь вы видите признание ими того, что сын Сиона это змий и папа еврев это сатана и договор у них с сатаной, а не с богом. Соответственно Синод  дословно гадюшник. Такой вот он их Яхве (он же архангел Гавриил или падший ангел). Из русского фольклёра "Гаврила гад ползучий". Любимое занятие сатаны выдавать себя за бога и это и зовётся кознями сатаны. "Горе тому, кто назовёт свет тьмою, а тьму светом, добро злом, а зло добром"  По древним легендам и пророчествам Спаситель или Христос приходит на землю два раза. Первый раз в колене Дановом перед концом света и второй раз в колене Давидовом после конца света. Попросту при воскрешении мёртвых в момент конца света убитый спаситель воскресает на еврейском теле через так называемое переселение душ. Иисус сам признал, что он "Кровь от крови колена Давидова" (колено змея библейского) и его слова к евреям "Сатана ваш отец". Он же сказал что "делает из рыбаков ловцов душ человеков". Это про его апостолов. Сам признал что ловит души человеческие. Считаем пришествия у Иисуса. Первое закончилось казнью. Его воскрешение это уже второе пришествие. Но  он же заявил, что он ещё второй раз придёт после конца света. Может ли дважды пришедший ещё раз второй раз придти? Это уже третий раз будет. Соврал. А кто отец лжи? Отец лжи сатана. Ватикан заявил что Христос спустился на землю в 2012 году ( полагать нужно что это первое пришествие и второе после конца света будет) и как видите Иисус никакого отношения не имеет к спасителю или мессии и он сын сатаны и занимается кознями сатанистскими. Апостол Павел "Только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду".Сами понимать должны что верующие не являются рождёнными свыше и место им в аду по этому апостолу. По христианству апостол Пётр встречает верующих у ворот рая. смотрим у каких ворот он их встречает. Крест символ бога, крест перевёрнутый символ сатаны и смерть это момент истины. Апостол Пётр возжелал быть распятым вниз головой. Он в момент истины перевернул крест относительно себя чем продемонстрировал свою сатанистскую сущность. Понятно у каких ворот сатанист встречает верующих в Иисуса. Из евангелия от Иуды мы можем узнать, что Иисус сам велел Иуде сдать его римлянам. Он сам организовал свою казнь.  В библии написано что повесился Иуда. А на написание евангелия много лет требуется и кто же тогда писал Евангелие от Иуды если он повесился. Опять поврали. У христиан архангел Гавриил доводит до людей тайное знание бога. Ну и кто же науськал Еву съесть яблочко с древа познания добра и зла в пику своему создателю? Да змей библейский науськал, он же сатана. Ещё от апостола Павла "Иисус обманул своих мучителей вышел из тела и наблюдал казнь из толпы и смеялся над своими мучителями". Ну и кто же страдал на кресте по Павлу, если Иисус покинул это тело с его слов? Это называется делай как я. Когда нужно привести стадо баранов на мясобойню, то всего лишь думают, как туда привести вожака стада, ибо стадо за ним последует. Для этого и казнили сына плотника, а "святой дух" или точнее вселившийся "бес" покуролесил оставив муки сыну плотника и далее всё по апостолу Павлу. Ну ловцы душ человеков. Оттого "из двух в поле одного заберут, а другой останется" по Иисусу при конце света.  Иисус же сказал,что "Я вернусь с мечом, разлучу мужа и жену , отца и сына, и последние станут первыми"Покорного в ад заберут. Вот где последний станет первым. А непоследние реинкарнируется или по другому воскреснут обычным путём ( то есть вторыми) в мирах высшего развития, которые и являются истинным раем. Так надо ли туда попадать куда Иисус зовёт, ибо по нему там навечно пропишешься?
Ну ладно, надо и картину райского сада показать, как отображали её ещё в средневековье художники.

Картинка испорчена приписками публики с демотиватора, поэтому не обращайте внимание на то что они написали. Обратите внимание как непорочные девы в раю рассматривают то что у мальчика между ног болтается. Не видели никогда. Ничего не напоминает? Один в один как на нашей животноводческой ферме где коровки быка в жизни не видят и телят непорочно от шприца ветеринара рожают. Ну и для чего такой райский сад нужен? Ответ найдём когда посмотрим картину про оскопление Урана (Небо  по другому)

Как видите отрезали всё Урану ( по другому Урана Иеговой зовут или цивилизацией "серых"Размножаться то Уран этот или Иегова только через клонирование может раз яйца отрезаны и ему для этого дуры покорные нужны в виде вечных суррогатных матерей непорочно зачинающих. Таков он один из видов рая куда вас Иисус зазывает, где "и вол и лев будут есть солому" Для мужиков другие варианты существуют. Вот куда на самом деле Иисус как сын сатаны верующих зазывает. "Спасает не вера, а знание". Не ну кому нравится так пожалуйста стройными рядами в такие вот заведения в загробной жизни.

ninkaДата: Пт, 19.02.16, 19:09 | Сообщение # 240
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Такой бред приплели вообще.

cnfkm38071Дата: Пт, 19.02.16, 21:36 | Сообщение # 241
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 4
На форуме
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Фаина Раневская
Я не верующий человек,но стараюсь не обижать чувства других людей,ведь это война.Я даже немного завидую им.

Сообщение отредактировал cnfkm38071 - Пт, 19.02.16, 21:36

MoshiaxДата: Сб, 20.02.16, 16:12 | Сообщение # 242
Золото
Пользователь
Цитата cnfkm38071 ()
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Фаина РаневскаяЯ не верующий человек,но стараюсь не обижать чувства других людей,ведь это война.Я даже немного завидую им.
.
Есть люди которые пытаются спасти утопающих, и есть просто смотрящие на это и проходящие мимо. и они всегда найдут оправдание своим действием. Завидовать нечему. Да и вам тоже не позавидуешь ибо знаете про предмет обсуждения ещё меньше этих несчастных. Оттого и такое суждение.

vlad12vlad1Дата: Сб, 20.02.16, 17:08 | Сообщение # 243
Бриллиант
+
Думаю, что двумя словами убедить проще, чем пространной статьей.
Цитата cnfkm38071 ()
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Фаина Раневская
Вот пример! Я очень ее люблю, как актрису, как человека, многое знаю про ее нелегкую жизнь. У нее много крылатых афоризмов и смешных и печальных.
Один из печальных: "У меня дома есть телефон, а звонит только будильник".

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Сб, 20.02.16, 17:08

vlad12vlad1Дата: Сб, 20.02.16, 17:10 | Сообщение # 244
Бриллиант
+
Старец Амвросий Оптинский сказал: "Там, где просто - там анегол со сто; а где мудрено - ни одного!".

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Сб, 20.02.16, 17:12

MoshiaxДата: Сб, 20.02.16, 18:24 | Сообщение # 245
Золото
Пользователь
Цитата vlad12vlad1 ()
"У меня дома есть телефон, а звонит только будильник".
Не мешало бы подумать головой почему она нравится  и является кумиром для посторонних и до неё нет дела её близким. Стандартная ситуация когда платят тем же в направлении того, что в течении жизни от него получали. Просто так ничего не бывает. Это плата за эгоизм. Вот и получается талант, но звонит только будильник. И это именно так.

Да в Ветхом Завете 3-24 говорится что "Поставил бог пред вратами рая Херувима с мечом огненным".Ну и как последние по Иисусу пройдут через этого Херувима и его меч? Меч огненный это геена огненная по религии или на научный лад пиррокинез. Да никак они не пройдут через него. так что верно написал апостол Павел, что "только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду". С чем и поздравляю поклонников Иисуса и нашей церкви с её Синодом (гадющником).

Всё просто, Херувима этого пройдут только те, кто выйдет на последнюю битву со злом несмотря ни на что, ибо живут бессмертные по принципу "свобода или смерть", а рабов божьих Херувим этот не пропустит.

Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 20.02.16, 18:47

vlad12vlad1Дата: Сб, 20.02.16, 18:39 | Сообщение # 246
Бриллиант
+
Цитата Moshiax ()
Не мешало бы подумать головой почему она нравится  и является кумиром для посторонних и до неё нет дела её близким. Стандартная ситуация когда платят тем же в направлении того, что в течении жизни от него получали. Просто так ничего не бывает. Это плата за эгоизм. Вот и получается талант, но звонит только будильник. И это именно так.
Фаня очень многим помогала. Может эгоизм в ней и присутствовал. У кого его нет? У меня его переизбыток, и поэтому у меня телефон тоже редко звонит(((. Но всем Бог судья. У нее была очень трудная жизнь.
Я с дества очень люблю Татьяну Пельтцер. Это действительно народная артиска. Уж она-то точно всем помогала. На Введенском кладбище похоронены мои родственники. В Москве оно считается по "престижу" приерно на 3-ем месте. Бандиты (Бог им судья!) похоронены там на 1-х местах, а Таню похоронили около забора и соорудили ей скромный памятник(((

cnfkm38071Дата: Сб, 20.02.16, 18:53 | Сообщение # 247
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 4
На форуме
Moshiax
Эти люди сделали свой выбор,это своего рода свобода и никто не сможет,даже если захочет,им запретить верить.Для вас они утопающие,для меня тоже,ну и что?Каждому своё.

vlad12vlad1Дата: Сб, 20.02.16, 18:56 | Сообщение # 248
Бриллиант
+
Цитата cnfkm38071 ()
MoshiaxЭти люди сделали свой выбор,это своего рода свобода и никто не сможет,даже если захочет,им запретить верить.Для вас они утопающие,для меня тоже,ну и что?Каждому своё.
Каждый делает свой выбор. А кто утопающий или всплывающий решает только Бог. Первым в рай вошел разбойник!

MoshiaxДата: Сб, 20.02.16, 19:46 | Сообщение # 249
Золото
Пользователь
Цитата vlad12vlad1 ()
На Введенском кладбище похоронены мои родственники. В Москве оно считается по "престижу" приерно на 3-ем месте. Бандиты (Бог им судья!) похоронены там на 1-х местах, а Таню похоронили около забора и соорудили ей скромный памятник(((
Люди разные и им трудно понять друг друга. У вас мысли о том где похоронить как вы считаете достойных. А вы не задумывалист почему Мая Плесецкая предпочла крематорий? Ей то бы вынуждены были бы дать хорошее место на кладбище, но она не захотела этого. Она рождённая свыше по апостолу Павлу и знала она что по чём и как нужно заканчивать свои дела в этом мире. Предпочла огонь. Как еретик могу пару сносок дать чтоб поняли почему так. Это пара  статей о механизме памяти и волновой генетике, по которым сразу становится ясна разница почему так у одних и в огонь у "рождённых свыше", и почему говорят, что огонь очищает. Вот они

http://maxpark.com/community/4057/content/3152287
http://maxpark.com/community/4061/content/3214349

Почитайте и поймёте почему выбор места на кладбище на земле это "пустое".

Добавлено (20.02.16, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата vlad12vlad1 ()
Каждый делает свой выбор. А кто утопающий или всплывающий решает только Бог. Первым в рай вошел разбойник!
Вы в это враньё верите? Я не верю, а знаю, что не прошёл он Херувима с мечом огненным.

Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 20.02.16, 19:40

vlad12vlad1Дата: Сб, 20.02.16, 19:47 | Сообщение # 250
Бриллиант
+
В Псово-Печерском монастыре всех хоронят в пещерах. Самых достойнйх в отдельных пещерках и делают прорези, чтобы желающий мог дотронуться до его гроба и попросит о помощи.
Один монах, считая, себя самым недостойным, попросил его похоронить прямо под дорожкой, где ходят люди, чтобы топтали его прах. Но на этом месте установили канон для поминовения усопших.
Каждому по заслугам!
Меня, например, не то, что на престижном кладбище похоронили бы, хоть вообще похоронили бы.

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Кое что касающееся Церкви и Веры.
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6380 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Самая современная терапия [3126 ответов]