• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » А давайте вылечим ВИЧ? (Рецепты, способы, методики...)
А давайте вылечим ВИЧ?
Shampana Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.04.12, 19:43 | Сообщение # 1
Чума, холера, тиф, сибирская язва, рак, ВИЧ... Всегда были беды и всегда были способы их решения...

Мне тогда было около 30-ти, когда супруге поставили рак матки. В таком возрасте онкологические заболевания развиваются стремительно. Решение принимать нужно было быстро и качественно. Именно тогда я понял, почему хирурги не оперируют друзей и близких (порядка 12-ти лет к тому моменту, я лечил травами). Выбор пал на препарат Тодики. Однако, в рецепте присутствовали зеленые грецкие орехи, а в Северодвинске их найти нереально. Пришлось их заменить свежими корнями лопуха (они подобны по свойствам), немного чистотела и календулы. Все было перемешано с очищенным керосином и поставлено на огонь для кипения. Так "рождалось" очередное средство от рака (кстати, оно нигде не публиковалось. Можете запатентовать biggrin ). Это одна сторона медали народных способов лечения сложных заболеваний.
Другая сторона медали и ее неотъемлемая часть - использование силы слова (или ритуальная часть). Сначала был прочитан общий заговор от рака на получившуюся смесь, потом, сделан узконаправленный "при раке матки".
Результат не заставил себя долго ждать. Через месяц человек был совершенно здоров. Никаких химиотерапий, ни скальпеля хирурга. С тех пор минуло больше 10-ти лет. Рак так не вернулся...
Это классика народной медицины всего мира. Не только России. Если бы он был неэффективен (как нам пытаются внушить) то мы давно бы уже вымерли как вид. Каждая отдельная сторона - только составляющая. Нужно использовать обе одновременно. Тогда и результат будет стойким и основательным.
Каждый второй человек нашей необъятной лечил бородавку не ляписным карандашом, а картофелиной, соломинкой или яблоком с неизменным успехом в течение недели. Есть способы лечения более серьезных, злокачественных опухолей по тому или иному принципу. Один объект связывают с другим объектом. Разрушается первый, разрушается и второй... Не знаю, можно ли тут публиковать заговоры... Наверное, нельзя. Поэтому, чтоб не забанили, при возникновении вопросов, пишите в личку... Будем решать...

1. Прежде всего я бы начал с общей очистки организма. Авиценна считал это за правило еще 2000 лет назад.

2. Второй этап - привести в порядок кровь. Для этого вполне подойдет Болиголов крапчатый (его описание я приложу, прикрепив соответствующий файл). Прежде всего стоит предупредить, что сумма алкалоидов этого растения - сильный протоплазматический яд. Поэтому, использовать настойку строго в соответствии со схемой в приложении. "Все есть яд и все есть лекарство. Ничто не лишено ядовитости и только доза делает вещество ядом или спасением..."
Готовится настойка следующим образом. В пол-литровую банку собирать измельченные соцветия с добавлением небольшого количества молодых листочков. Наполнив до половины указанную емкость, пересыпать ее содержимое в трехлитровую банку, после чего залить это 0,5 л водки. Можно применять и качественный самогон, поскольку опухоли губятся также и сивушными маслами. Если же соцветия не очень измельчать, набирать их в емкость большего объема, к примеру, в литровую банку, то в банке начнется реакция с выделением тепла — это губительно для сырья. Поэтому, подсыпая болиголов в трехлитровую бутыль, желательно встряхивать ее содержимое, чтобы смачивать все водкой. Набрав бутыль до половины, залить ее доверху водкой. После чего герметично закупорить крышкой или полиэтиленом и поставить в темное прохладное место на 14 дней. В случаях острой необходимости можно пользоваться настойкой через 3—5 дней, но лучше настоять побольше.
Когда отмирающие пораженные клетки будут выбрасывать вирус в кровь, его там должно встретить лекарство.

3. Теперь главное... Как сделать так, чтоб распад клеток был избирателен? Пораженные вирусом клетки менее жизнеспособны здоровых клеток организма. Лечебное голодание ИМХО окажет тут значительную услугу. Уринотерапию я бы не рекомендовал в данном случае во избежании передозировки препарата (алкалоиды будут выводиться с мочой больного).

4. Вплетем немного заговорных практик wink

а). Переклад болезни на животное.

Как исцелить при неизлечимой болезни
Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку. Болезнь мужчины — на кобеля, женщины — на суку.
Надо взять собачью шерсть, сжечь ее, прочитать наговор на пепел, пепел закопать под осиной. Читать надо на ущербный месяц:
Из-под камня черного вызываю силу темную.
Сила темная, дело грешное,
Тоску, сухоту, сердца ломоту,
Смерти хворобу с рабы (имя) снимите,
На собаку пошлите.
Черт-сатана, копыта, рога,
Мне, слуге своей, помоги,
Вместо рабы (имя) собаку сгуби, схорони,
Часы жизни назад поверни.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Три дня после этого никому ничего из дома не дают.

б). Переклад на соломенную куклу:

Это очень старый знахарский метод. Так сводят смертельные болезни на соломенное чучело или куклу из сухой соломы. На куклу надевали наряд, сшитый из ношеной, но не стираной одежды больного человека.
Чертили круг на земле вокруг чучела или куклы. Читали заговор трижды и затем сразу сжигали куклу или чучело.
Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье.
Читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю, наряжаю, приговариваю.
Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,
А с рабы Божьей (имя) боль сними.
А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

в) Целевой:

От неизвестной заразной болезни

В стародавние времена тоже были всевозможные инфекции. Одна чума чего стоила. Еще тогда знахари умели молитвами и травами останавливать поветрие.

Заговор от заразной болезни читают на закате, стоя лицом к солнцу. Читать девять раз:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь дал три зарницы,
Три благословенных сестрицы:
Утренняя заря Мария, вечерняя Маремьяна
И третья полуночная Ульяна.
Есть у тех трех сестер печь,
Печь решетчатая.
С той печи валит, идет дым на яблоньку.
А на той яблоньке есть сучки,
А на тех сучках яблоки.
Одно яблоко Ева взяла,
Сорвала и своему мужу Адаму отдала.
Так бы и три Божиих зари,
Три благословенных сестры У рабы Божией (имя) заразную болезнь
С тела бела сорвали,
И на евеню-дерево отдали.
Ключи у Господа Бога в ларце,
В Его небесном дворце.
Не я читала, Господь читал.
Не я болезнь убирала, сам Господь убирал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

5). Теперь для укрепления иммунитета средство "7 стаканов":

Морковный сок - 250 мл.
Сок красной свеклы - 250 мл.
Сок черной редьки - 250 мл.
Сок чеснока - 250 мл.

Сок лимона - 250 мл.

Мед - 250 мл.

Вино кагор - 250 мл.

Все компоненты соединить в эмалированной посуде, перемешать деревянной ложкой, переложить в двухлитровую банку и закрытой хранить в холодильнике. Принимать три раза после еды по 1 ст. ложке. После каждого курса перерыв в 1 месяц (всего 5 курсов в год). При пониженном гемоглобине дополнительно ежедневно принимать 0,5 л. молока, 0,5 л. морковного сока с одним яичным желтком за 40 мин. до еды.

P.S.: Есть и более мощные переклады (на могильную землю, на покойника, подмена смерти на жизнь). Там при ошибках люди могут повредить себя. Их я публиковать не стану по понятным причинам. Если потребуется, пишите в личку. Удачи.

О болиголове...

… Применяют болиголов и как средство при некоторых злокачественных новообразованиях: раке молочной железы, предстательной железы, желудка. Некоторые специалисты-онкологи считают, что болиголов перспективен и в научной фармакологии и должен входить в состав противораковых препаратов.
Применение.

Утром натощак за час до еды на полстакана воды нужно взять одну каплю целительного снадобья, назавтра - 2, на третий день - 3 и так довести питье до 40 капель. Затем «схождение». Возвратиться к одной капле. Непременно заметите, что состояние улучшилось. Далее еще подняться до 40-45 капель и возвратиться. После этого следует
еще третий - окончательный цикл.
Кроме этого болиголов - сильное обезболивающее при раке, он также стимулирует работу кроветворных органов.

В гомеопатии болиголов назначают при опухолевых разращениях, фиброме матки и атеросклеротических явлениях.

Внутреннее применение болиголова как сильноядовитого растения требует большой осторожности и обязательного врачебного контроля. Болиголов иногда ошибочно употребляют вместо петрушки, моркови, что приводит к отравлению. При этом отмечается жжение во рту, горле, слюнотечение, головокружение, тошнота, рвота, расширение зрачков. В тяжелых случаях наступает смерть от паралича дыхательного центра.




Сообщение отредактировал Shampana - Пн, 23.04.12, 03:00
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 08.05.12, 14:00 | Сообщение # 2
Сами идете в погибель, людей за собой не тяните! Никому вы не поможете своими методами (кроме трав). Только усугубите жизнь людям еще сильнее! Это всё дьявольщина, что вы предлагаете!

Добавлено (08.05.12, 14:00)
---------------------------------------------
Да и еще и имя Божие вмешиваете в ваши заговоры! Не стыдно?


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 08.05.12, 14:07 | Сообщение # 3
Russ, зачем так строго,человек эльтэрнативной медициной занимается ?! И она тоже кому то наверно помогает.Конечно про яды я не говорю,а вот травку какую для имунки попить можно. biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 08.05.12, 23:25 | Сообщение # 4
Quote (Euphorie)
Russ, зачем так строго,человек эльтэрнативной медициной занимается

Когда люди с ума сходить начнут от такого "лечения бесами", вот тогда вопросы строгости отпадут сами собой. Человек скорее всего не понимает, чем всё это грозит ему и людям, которым он это предлагает.

Сейчас конечно у нас на дворе демократия и мир пропагандирующий разврат - телесный и духовный, и нас это устраивает, потому что "хата наша скраю всегда" ! Поэтому демократично уважаем "альтернативные учения", часто не разбирая и даже не умея разбирать их природу по бездуховности своей! А вот когда скрутит от таких альтернативных учений, вот тогда и в храм побежим грехи замаливать!

Добавлено (08.05.12, 23:25)
---------------------------------------------
Может строго, но правда!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 09.05.12, 00:51 | Сообщение # 5
Russ, как и твоё мнение,его тоже имеют право на жизнь.Конечно плохо,что люди сначала бегут к шарлатанам,а патом только к врачам.Но у каждого своя бошка,свои ошибки.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 09.05.12, 13:02 | Сообщение # 6
Quote (Euphorie)
Russ, как и твоё мнение,его тоже имеют право на жизнь.

Я не смотрю на мнения, я смотрю на то, будет ли это полезно для человека или же принесет вред! Отсюда и пишу всё что пишу.
Поверьте, лучше пусть к шарлатанам бегут, чем реально наткнутся на бесовскую помощь.
Знаете что бывает с людьми которые ходят к "бабкам", экстрасенсам, биоэнергетикам, гадалкам, шептухам, пользуются заговорами, заклинаниями, наговорами, спиритизм и т.п. ? Эти люди начинают сходить с ума часто, потому что их мучить начинает та сила к которой они обращались и они не понимают что с ними происходит, бывает парни становятся наркоманами, приобретаются разные душевные болезни. А бывает и совсем печальный итог!
Это ведь не просто так, это все очень серьезно! И то что кто то в это не верит, не отменяет этого.

Вот например я в своем городе хожу в одну церковь, пел там раньше, в алтаре на службах помогал священнику . Пришел как то мужчина к батюшке и рассказывает, что к нему по ночам приходят бесы и бьют его палками. А когда наступает утро, все синяки на теле исчезают. В ходе разговора выяснилось, что мужчина недавно обращался к какому то магу-экстрасенсу. Вот тут все стало ясно. Батюшка своей молитвой веры в итоге помог очень этому человеку. На сколько я знаю, все явления прекратились. Отмолил просто! И это не самый страшный вариант после походов к целителям и т.д.
Так что делайте выводы сами. Бог всем судья!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 09.05.12, 23:19 | Сообщение # 7
Russ, честно говоря я в это всё вообще не верю.Не склонна к кому либо обращатся.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » А давайте вылечим ВИЧ? (Рецепты, способы, методики...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]