Регистрация | Вход Чт, 24.07.14, 14:40 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
вроде+ [8 ответов]
Чт 24.07.14 12:27 от Selena
Кто во сколько лет получил статус (+) [132 ответов]
Чт 24.07.14 12:27 от рысьелена
Центр на Соколинке в Москве [514 ответов]
Чт 24.07.14 12:22 от Selena
Для борьбы с ВИЧ предложили противораковый препарат [9 ответов]
Чт 24.07.14 11:12 от vasya
АРВТ и мочегонные средства [47 ответов]
Чт 24.07.14 10:44 от Верба
Лимфоузлы [174 ответов]
Чт 24.07.14 09:47 от Kseniya15
ИС и ВН. У кого какие результаты. [4534 ответов]
Чт 24.07.14 08:12 от vev801
Поменяли таблетки,пить или не пить? [3 ответов]
Ср 23.07.14 23:40 от bobcat2

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
В какое время вы обычно ложитесь спать?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 519

Хостинг от uCoz ::
Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: Webmaster, Верба 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции доктора из Сибири
Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции доктора из Сибири
АлександровичДата: Вс, 12.05.13, 20:21 | Сообщение # 226
Золото
Пользователь
Комплименты: 9
Цитата (lexx)
можно разжевать в лс как приготовить схему лечения (описанную тут) + желательно названия всех компонентов и их цены.
Было подробно расписано неск страниц назад. Все сводится к Маравироку, Гидроксимочевине и анализам, которые будут постоянными...

http://www.newsru.com/world/12may2013/virus_saudi.html
походу, либо это какое то невероятное совпадение, либо действительно Moshiax предсказал последующие 5 лет жизни людей… И я не удивлюсь, если все опять замкнется на рецепторе  CCR5

Добавлено (12.05.13, 20:21)
---------------------------------------------
Но как по мне - я бы все таки вернулся к обсуждению именно антител… Все таки звучит более уверенно, чем разведенный под язык маравирок, когда в крови его и так будет сполна...

lexxДата: Вс, 12.05.13, 21:11 | Сообщение # 227
Серебро
+++
Комплименты: 10
Александрович я чет очень сомневаюсь, что придя в аптеку и сказав "дайте мне пачку Маравирока" - мне его так просто дадут))))))

Интересно, а как теру его вышибить можно?

АлександровичДата: Пн, 13.05.13, 02:59 | Сообщение # 228
Золото
Пользователь
Цитата (lexx)
Интересно, а как теру его вышибить можно?
Ну мне кажется нужно зайти и рассказать ПРАВДУ!: было плохо, был заграницей, в тайланде, выхода небыло и местный врач назначил курс терапии с маравироком. Мне стало лучше, пью ее 2 месяца. Покупал за свой счет. сейчас заканчиваеются таблетки, больше принимать ничего не буду потому что мне это помогло и я читал про резистенцию вируса при смене лекарств. Выписывайте то что я принимаю и всё…  Я знаю что по закону мне положены бесплатные лекарства, выпишите то что я уже пью. Оно сертифицировано в России и продается по рецептам. Знаю потому что друг тоже принимает и ему прописала врач из соседнего с вашим районом

Добавлено (13.05.13, 02:59)
Ну и второй вариант тут на ум пришел: - вспомнилось, я по телевизору смотрел что везде взятки берут, негодяи! Вы представляете?!))

Сообщение отредактировал Александрович - Пн, 13.05.13, 03:02

lexxДата: Пн, 13.05.13, 09:38 | Сообщение # 229
Серебро
+++
Дабы не усложнять себе жизнь - пойду по легкому пути....Т.е. по пути номер 2 )))))
Дешевле, надежнее, да и разговор с моим врачом складывается в позитив))))

igotabsДата: Вт, 14.05.13, 07:51 | Сообщение # 230
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата (Moshiax)
Люди с блокированным рецептором хоть в виде полного исчезновения этого рецептора, хоть превращения его в патологическую форму, хоть в виде просто блокирования антителами Спидом не заражаются и если болели ранее, то выздоравливают. По выздоровлению я советовал почитать про 14 человек во Франции прекративших принимать семь лет назад препараты и имеющих исчезающе малые титры вируса.

Я читал эту статью, в этой статье явно сказано какие препараты принимали в данном исследовании. И среди этих препаратов нет антагонистов CCR-5. Т.е. их выздоровление не связано с вашим методом, в данном случае.

Добавлено (14.05.13, 05:48)
Но есть другие случаи.
В последнее время накапливается множество случаев от различных источников свидетельствующих про абортирования ВИЧ-инфекции при сверхраннем приеме терапии.
После случая исцеления девочки в США в начале марта (http://forum.u-hiv.ru/forum/20-2490-1
)  сообщили о двух исцеленных детях в московском центре СПИДА(http://forum.u-hiv.ru/forum/20-2501-1), и вот совсем недавно сообщили, что девочке, которой перелили ВИЧ-инфицированную кровь, цитирую "исключили заражение ВИЧ" http://ria.ru/spb/20130426/934704872.html. Хотя риск при переливании, по заявлениям В. Покровского, 100%.

Мне не удалось выяснить какие схемы применялись во всех этих случаях, обычные ли это схемы пост-контактной профилактики или нет?
Как известно, в схемах для ПКП антагонисты ССR-5 не применяются, так как считается, что вирус распространяется через CXCR4.
Возможно эти исцеления связаны с особенностью именно детской иммунной системы, так как поступают сообщения именно о детях. Но возможно использовали ваш метод с маравироком.
Если есть желание, можно найти информацию и проанализировать эти случаи.

И еще вопрос, если так эффективно раннее начало терапии, и 14 французских пациентов обходятся без терапии, а остальных значительно увеличились показатели CD4-Tлимфоцитов. То не выгоднее ли раннее начало терапии, даже экономически?

Добавлено (14.05.13, 07:51)

Цитата (Moshiax)
Так вот я считаю что именно длизость его к CCR-5 и изменения произошедшие в четвёрке и изменяют определённым образом CCR-5 и марвирок поэтому и не работает на нём, но затаскивает вирус внутрь не четвёрка, а пятёрка и поэтому именно её блокирование изменит ситуацию с прониктовением внутрь клетки. считаю ошщибочным мнение о том, что и червёрка затаскивает вирус в клетку. Ошибка это. Она опосредованно через пятёрку влияет.
А как же заражаются люди гомозиготные по CCR5 Δ32, у которых нет протеина ССR5 в принципе.
Или в не верите, множеству исследований, которые это подтверждают и объясняют?
https://www.23andme.com/health/Resistance-to-HIV-AIDS/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC110409/

Сообщение отредактировал igotabs - Вт, 14.05.13, 06:35

MoshiaxДата: Ср, 15.05.13, 16:11 | Сообщение # 231
Золото
Пользователь
Комплименты: 2
Привет Андре. По добровольцам. Мне айпишник насайт этот уже перекрыли, добирался  втему уже с уловками и это явно последний мой приход в тему под этим ником с
этого айпишника. Перекроют всё полностью окончательно. Они уже вычисляют сайты,
где я объявляюсь и стараются прикрыть мне доступ к ним. Удивительно, как здесь
долго модератор продержался, но он тоже человек. Но в принципе я уже всё, что
нужно изложить успел, спасибо модератору. София, скопируй тему и файлы на
всякий случай, пригодится. В принципе желающим меня можно найти будет на
«Большом форуме о политике» Санкт Петербурга, пока там их «куда подальше» посылают.
Это довольно известная «Школа злословия», хотя и известный гадюшник
одновременно. Если тему не удалят, то после того, как закончен будет летом
эксперимент, приду на один пост в тему под другим ником с другого айтишника.
Надо же процессу ускорение придать. Я эту публику так раззадорил на Макспарке
под ником Владимира Боголюбова, что они меня в истинного слугу Сатаны записали
и повесить обещались. Вот и сюда добрались. Но пока блог мой там остался, кому
интересно будет, загляните. Здорово мировоззрение меняет, хотя поначалу
безумием кажется. Но это только поначалу.     По другимвопросам в теме всё есть, просто почитать внимательно нужно и про то, что дело
в том, что пожизненно вирус в организме сохранится, но не страшно это и
означать выздоровление будет антительная блокада этого рецептора. И именно это
останавливает прогрессирующее сокращение продолжительности жизни и безвреден
такой для окружающих, и не будет уже выделяться со спермой вирус.         Впринципе всё равно половым партнёрам таких, целесообразно, как говорит
Александрович, сверхчеловеками стать через то же самое. Так что Александрович,
что плохого в этом? Кстати тебе советую продолжить принимать марвирок в сверхмалых дозах как расписывал и еще на этот период продолжить приём марвирока в рекомендованной тебе в Таиланде дозе хотябы на месяца два три. Ни чем не рискуешь кроме как деньгами. Доработают и заведение детей у таких, так что всё нормально
будет и означать это будет полный возврат к нормальной жизни, и начало
искоренения этой инфекции. Про стоимость марвирока в сверхмалой дозе думаю и
говорить не надо. Именно он будет работать, остальные навороты
гидроксимочевиной и марвироком в обычной дозе это для надёжности при вариантах
других, в том числе и с применением моноклональных антител. Можно и с другими
блокаторами попробовать, главное в сверхмалой и динамизированной дозе. Короче
родили способ дешёвый и доступный любому желающиму без возможности помешать его
воплощению другими. А дальше уже каждый сам себе хозяин барин.         Вопросбыл по применению марвирока и почему не выздоравливают. Напомню, работать будет
блокатор только в динамизированной форме в сверхмалой дозе как начало иммунной
реакции ведущей к исцелению. обычный марвирок не вызывает начало иммунной реакции. В случайном варианте при применении марвирока в
обычной дозе это очень редко будет, но будет. Но увидеть это мы сможем только
тогда, когда прекратят они принимать марвирок и другие препараты точно так же
как у 14 французов, прекративших принимать лекарства ещё 7 лет назад. Статью
почитайте про это. Так что всё понятно, почему так получается.  Зашевелились. Ну ещё бы, на святое покусился.На доходы ежегодные в десятки миллиардов зелёных и геополитику. До встречи
летом, когда свершится то, что должно свершиться.                                                                      Владимир.

АлександровичДата: Чт, 16.05.13, 22:03 | Сообщение # 232
Золото
Пользователь
Тоесть, теперь вы утверждаете, что принимая любую терапию, добавив на несколько месяцев маравирок в сверхмалой дозе (без гидроксимочевины??), произойдет эффект блокатора CCR5???
Я Вас правильно понял, Moshiax?

soliДата: Чт, 16.05.13, 22:29 | Сообщение # 233
Бриллиант
+
Подробнее , может есть живые люди кто это сделал и вылечился?!?

MoshiaxДата: Пт, 17.05.13, 17:06 | Сообщение # 234
Золото
Пользователь
Пока ещё кислород мне не перекрыли по этому компу. Всё ведь просто перекрывают айпишник с номером компа и ты просто на этом же айпишнике  другой комп берёшь и система воспринимает как другое. Александрович я говорил уже про то, что если рецептор внутри мембраны, то на него не будет иммунизации на этот рецептор и значит не будет противодействия как при расположении рецептора на поверхности мембраны. То есть можно и просто без гидроксимочевины и марвирока в обычных дозах просто марвироком с динамизацией в сверхмалых дозах. Александрович  ты лучше помоги Багире Достать таблетку Марвирока и через некоторое время сам увидишь всё если боишься. Она решилась попробовать и на ней всё очень демонстративно всё будет и понятно если всё правильно сделает.

АлександровичДата: Пт, 17.05.13, 20:31 | Сообщение # 235
Золото
Пользователь
Мошиакс, таблетку маравирока одну на 10 человек достать не проблема, я готов выпить хоть стаканами в день эту полученную воду))) Был бы эффект больший, чем от козла молока…..
Вопрос: есть ли значимость - человек на терапии или нет? Ваша теория по Вашему мнению будет работать на терапии?

sephiaДата: Пт, 17.05.13, 21:24 | Сообщение # 236
Совершенный опыт
+
Комплименты: 126
Цитата (Александрович)
есть ли значимость - человек на терапии или нет?
присоединяюсь к вопросу...Если не на терапии, то чем сбивать нагрузку??? И надо ли вообще???

Bagira2013Дата: Сб, 18.05.13, 00:09 | Сообщение # 237
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 4
Цитата (Moshiax)
Александрович  ты лучше помоги Багире Достать таблетку Марвирока и через некоторое время сам увидишь всё если боишься. Она решилась попробовать и на ней всё очень демонстративно всё будет и понятно если всё правильно сделает.
Багира не решилась,она думает.

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!

Art_7Дата: Сб, 18.05.13, 09:58 | Сообщение # 238
Абсолютный опыт
Пользователь
Комплименты: 42
Цитата (igotabs)
А как же заражаются люди гомозиготные по CCR5 Δ32, у которых нет протеина ССR5 в принципе.
а как избавился от вич Тимоти Браун у которого были и CCCR5 тропные штаммы и CXC4R?

Добавлено (18.05.13, 09:58)
Цитата (igotabs)
https://www.23andme.com/health/Resistance-to-HIV-AIDS/ http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC110409/

в таких библиотеках одни статьи часто противоречат другим. Самый яркий пример статьи про то,что в 3 месяца укладываются все результаты по диагностике вич и статьи про случаи вич инфекции без образования антител. Взаимоисключающие параграфы

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 18.05.13, 09:59

MoshiaxДата: Сб, 18.05.13, 17:03 | Сообщение # 239
Золото
Пользователь
Работать будет хоть на терапии, хоть без. Но без терапии сразу видно работает или нет через пару месяцев. Сразу видно будет это на простом снижении величины виремии в крови. Если на терапии то поди разберись, так как виремия от заражения клеток с коротким сроком жизни прекратится, но продолжиться несмотря на прекращение заражение за счёт долгоживущих заражённых ранее клеток. А если нет терапии то увидим сразу через пару месяцев падение величины виремии за счёт прекращения вклада в это короткоживущих заражённых клеток в разы. Не смазывает картину  тогда терапии и сразу можем определиться в эффективности метода. сразу при этом через пару месяцев. так что Багира находка для всех вас. Багира думай, через два месяца от начала устойчивыми к заражению твои клетки станут и это единственная дорога к выздоровлению, другой нет и затяжка неблагоприятная штука так как увеличиваться в это время будет количество долгоживущих клеток заражённых. именно это определяет дальнейший исход и продолжительность жизни. Чем раньше начато лечение тем лучше.  риск болезни несоизмерим с риском лечения. риска лечения практически нет в твоём варианте..= Кстати я получил у одной своей онкологической больной подтверждение того, что вот такая вот иммунизация антителами в сверхмалых дозах в каплях через рот под язык вызывает образование в организме копий их антительных которые работают как антитела такие но уже в достаточных дозах. Правла не на герцептине, а в другом варианте, но всё работает. использовал метод Х. Хайне для спасения больной и остановил рост опухоли после химиотерапии через терапию аутосывороткой в разведениях 6 степени в тех же самых каплях под язык. короче работает на онкованиантах теория и неплохо.

Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 18.05.13, 17:07

igotabsДата: Сб, 18.05.13, 17:32 | Сообщение # 240
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата Art_7
в таких библиотеках одни статьи часто противоречат другим. Самый яркий
пример статьи про то,что в 3 месяца укладываются все результаты по
диагностике вич и статьи про случаи вич инфекции без образования
антител. Взаимоисключающие параграфы

Про все случаи не пишут, пишут про 97%. http://en.wikipedia.org/wiki/Diagnosis_of_HIV/AIDS#Window_period. Остальные случае приходятся на всякие отклонения в работе иммунной
системы, в т.ч. ко-инфекция гепатитом, наркомания, прием АРТ-препаратов.

На счет библиотек, я вам дал ссылку на статью опубликованную в одном из лучших журналов вирусологии. На исследования публикуемы в нем основывается вся вирусология. Вот вам еще ссылка на википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Long-term_nonprogressor, где также написано про носителей ВИЧ с отсутствием CCR5, если не нравится сами можете исправить.

Если вы мне предлагаете не верить в научные статьи, в которых публикуют результаты анализов пациентов, то почему же я должен тогда верить доморощенным ученым, которые голословно их опровергают?

Сообщение отредактировал igotabs - Сб, 18.05.13, 17:37

АлександровичДата: Вс, 19.05.13, 04:12 | Сообщение # 241
Золото
Пользователь
мы сошлись на том, что капая разведенную таблетку маравирока под язык, никому не будет ни больно ни хуже. А  Moshiax либо станет гением и получит нобелевскую премию, либо его забанят в Рос интернете навсегда)))

igotabsДата: Вс, 19.05.13, 11:26 | Сообщение # 242
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Причем, так как он не удосужился даже опубликоваться, Нобелевку скорее отберут другие.

MoshiaxДата: Вс, 19.05.13, 16:21 | Сообщение # 243
Золото
Пользователь
Александрович. Вперёд и с песней. жду когда вы меня в интернете навсегда забаните. 

по нисителям Вич с отсутствием рецептора CCR-5. От большого ума это у вирусологов этих. Я вам тут с самого начала распинаюсь, что прекращение заражения  клеток на основе блокады этого рецептора всё равно сопровождаться будет хвостом виремии в крови за счёт размножения вируса в клетках предшественницаз ранее заражённых, в которых вирусная нуклеиновая кислота встраивается в ДНК и достаётся каждому потомку этой клетки и активизируется только если клетка эта станет с рецептором CD-4. И это на всю жизнь с стремлением постепенным уровня этой виремии к нулю. 

Так вот то что я вам рассказал повторно сейчас, это тоже вирусологами открыто. что трудно сообразить что ли, что сами говорят о носительстве а не о болезни в случае отсутствия рецептора. Да спонтанно выздоровевшие это. Выздоровление так и течет. Ну и как, если вы  сопоставите то что я сейчас вам написал с тем что они там пишут, то может быть сами думать начнёте хоть немного, а кто же прав?

АлександровичДата: Вс, 19.05.13, 19:36 | Сообщение # 244
Золото
Пользователь
Мне? Вас банить? вот делать то нечего)) Я сам жду решения если Вы еще не заметили, и активно учавствую в его поисках..
Мы как раз с Вами согласны, Мошиакс… У меня лично вызывает сомнение способ достижения цели с CCR5  а не Ваша неправота..

Ninja99Дата: Пн, 20.05.13, 00:16 | Сообщение # 245
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
В какой хоть дозировке то разбавлять и принимать???

betanedДата: Пн, 20.05.13, 00:20 | Сообщение # 246
Серебро
+
Комплименты: 3
Ninja99, Любые лекарства надо принимать когда они оттестированы.

Ninja99Дата: Пн, 20.05.13, 00:23 | Сообщение # 247
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Так маравирок же оттестирован??? Принимаю Комбивир стокрин.

betanedДата: Пн, 20.05.13, 00:39 | Сообщение # 248
Серебро
+
Ninja99, маравирок от рака. Следует принимать назначенную схему и следить за исследованиями

АлександровичДата: Пн, 20.05.13, 02:04 | Сообщение # 249
Золото
Пользователь
Цитата (Ninja99)
Так маравирок же оттестирован???
Да, это лекарство давно прошло регистрацию и давно назначается как в США так и в Европе в составе АРВТ
Цитата (betaned)
Ninja99, маравирок от рака.
Вы решили пошутить? от головы еще скажите…
Это средство- блокатор CCR5 рецептора, назначается в составе АРВТ терапии. 
Если принимать то что выписывают в России из за экономии бюджетных средств, можно быстро доприниматься лет за 10 и на рак.

Добавлено (20.05.13, 02:02)
Знаете, если бы в России всем поголовно давали бы Стрибилд при Вич, возможно бы и тема эта была бы не актуальна. Потому что от него уж вреда точно минимально для печени и почек (организма в целом). А поскольку это пока только фантастика - вот и пришел Мошиакс подлечить...

Добавлено (20.05.13, 02:04)
только что перечитал свое предложение и посчитал в нем "бы"… вот столько же наверное примерно нам ждать нормальной терапии в России...

betanedДата: Пн, 20.05.13, 02:40 | Сообщение # 250
Серебро
+
Все будет! Подождите совсем чуть-чуть!

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции доктора из Сибири
Страница 10 из 28«12891011122728»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
ИС и ВН. У кого какие результаты. [4534 ответов]
С чего начать? [2583 ответов]
Лечение гепатита С [2501 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [2447 ответов]
Комбивир стокрин [1160 ответов]
Продолжительность жизни с ВИЧ [1081 ответов]
Победителей не судят (Профеталь) [992 ответов]
Позитивная тема [745 ответов]