Регистрация | Вход Вт, 21.11.17, 20:41 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [709 ответов]
Вт 21.11.17 20:22 от Vector
Побочные эффекты. [377 ответов]
Вт 21.11.17 20:05 от banderas
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Вт 21.11.17 19:54 от angel666
Eviplera [60 ответов]
Вт 21.11.17 19:51 от SetaYotkana
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Вт 21.11.17 18:12 от banderas
Начало лечения. [75 ответов]
Вт 21.11.17 14:07 от Yujeen
Вич и зрение [21 ответов]
Вт 21.11.17 13:51 от Elena0806
Витамины [532 ответов]
Вт 21.11.17 13:01 от Diva
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Пн 13.11.17 14:16 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Самый необходимый немедицинский сервис для ВИЧ-позитивных, на Ваш взгляд:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1242

Хостинг от uCoz ::
Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции доктора из Сибири
Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции доктора из Сибири
MoshiaxДата: Сб, 13.06.15, 15:32 | Сообщение # 751
Золото
Пользователь
Комплименты: 2
Я только продублировал письмо, удалив из него всё то, почему можно догадаться откуда и кто это.  Не делится по признакам пола, но чего только доктора не ляпнут, чтоб отстал побыстрее пациент со своми вопросами. Видимо из этой оперы. В отношении вымывания заражённых клеток и вируса. Что трудно понять, что заражаются два вида клеток СД-4 и СД-34 и если СД-4 заражённая сутки живёт, то в СД-34 вирус не размножается и существует в виде провируса и при каждом делении клетки база инфицирования увеличиватся в геометрической прогрессии. Вот почему невозможно удалить инфекцию из единожды заражённого и поэтому пока не узрасходуются эти заражённые стволовые клетки из которых получаются и клетки СД=4 в которых и активируется провирус и начинается сборка вирионов.  Поэтому прекращение заражения делает вас со временем тем, у кого болезнь не прогрессирует. Мадам у вас пробелы в знании судьбы вируса ВИЧ-инфекции в клетке.  Я уже говорил, что ничего вы не поймёте до тех пор, пока не придёт понимание этого с совершенно другой стороны, связанной с падением боинга на Украине. Вообще то недолго и осталось.

Если честно то эта проблема СПИДа  мне уже неинтересна, занялся я другими проектами. Ну решена проблема, так остались мелочи и это и без меня сделают затем. В ней меня интересует только то как у вас мозги поедут после того, как начнёт исполняться мною просчитанное.  Поэтому до свиданья на месячишко.

Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 13.06.15, 15:37

banderasДата: Сб, 13.06.15, 16:26 | Сообщение # 752
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 230
На форуме
Цитата Moshiax ()
Я уже говорил, что ничего вы не поймёте до тех пор, пока не придёт понимание этого с совершенно другой стороны, связанной с падением боинга на Украине.
Чем дальше в лес .... lumped  Когда его отловят уже люди в белых халатах?!!!  

"И это пройдет" (с) Соломон.

frecklessДата: Сб, 13.06.15, 16:57 | Сообщение # 753
Бесценный опыт
+
Комплименты: 33
Цитата Moshiax ()
Мадам у вас пробелы в знании судьбы вируса ВИЧ-инфекции в клетке.
нет уж, у мадам с головой и знаниями все в порядке, то, что ВИЧ неизлечим, увы, известно всем, хоть стирайте эти клетки-ни чего там не смоется и не вымоется,  hello надеюсь таких умников будет все меньше.
Цитата Moshiax ()
Если честно то эта проблема СПИДа  мне уже неинтересна, занялся я другими проектами. Ну решена проблема, так остались мелочи и это и без меня сделают затем.
жаль отпускать такоооого гения lol

СDДата: Ср, 17.06.15, 20:53 | Сообщение # 754
Золото
+
Комплименты: 6
Давно пора  создавать движение ,сбрасываться баблом создавать лаборатории для того чтобы вот именно такие люди могли работать над своими теориями, искать профессоров -имуннологов...не те которые сидят в кабинетах со стоимостью ремонта в 100 штук  , а те которые  работали за идею по 30-40 лет , а в итоге остались с мизерной пенсией, ...поверьте такие как мы  с миру по нитке можно найти не мало денег, в другом случае будем глотать терапию и  сидеть на форумах в надежде на чудодейственное исцеление!

Сообщение отредактировал СD - Чт, 18.06.15, 10:26

StarskiyДата: Ср, 17.06.15, 23:53 | Сообщение # 755
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 135
Цитата СD ()
Давно пора  создавать движение
Цитата СD ()
сбрасываться баблом

Цитата СD ()
помочь себе
А ты не припухла часом, чувиха?))  happy

Сообщение отредактировал Starskiy - Ср, 17.06.15, 23:53

MoshiaxДата: Пт, 19.06.15, 08:26 | Сообщение # 756
Золото
Пользователь
Цитата СD ()
Давно пора создавать движение ,сбрасываться баблом создавать лаборатории для того чтобы вот именно такие люди могли работать над своими теориями, искать профессоров -имуннологов...не те которые сидят в кабинетах со стоимостью ремонта в 100 штук , а те которые работали за идею по 30-40 лет , а в итоге остались с мизерной ываться не надопенсией, ...поверьте такие как мы с миру по нитке можно найти не мало денег, в другом случае будем глотать терапию и сидеть на форумах в надежде на чудодейственное исцеление!

По Спиду сбрасываться не надо. Всё уже сделано, нужно только внедрение и распространение информации. Вся проблема то в том, что копеечное лечение и геополитика на нем построенная рушится. Вот от чего визг и противодействие со стороны некоторых явно некоторым проплаченное. Всё лекарство предотвращающее заражение клеток вирусом ВИЧ-инфекции создано. Пусть визжат, всё равно ничего у них не получится.

StarskiyДата: Пт, 19.06.15, 13:53 | Сообщение # 757
Абсолютный опыт
+
А может, снести этого сукиного сына уже, не? Ну ведь редкостная тварь и шарлатан.

MoshiaxДата: Пт, 19.06.15, 14:25 | Сообщение # 758
Золото
Пользователь
Цитата Starskiy ()
А может, снести этого сукиного сына уже, не? Ну ведь редкостная тварь и шарлатан.
Помрёшь в страхе Старский, планида у тебя такая. А я поспособствую  тому, чтоб именно страх тебя помучил перед этим. Как говорят наши святоши печь огненная тебя ждёт.

StarskiyДата: Пт, 19.06.15, 14:29 | Сообщение # 759
Абсолютный опыт
+
Цитата Moshiax ()
А я поспособствую  тому, чтоб именно страх тебя помучил перед этим.
Письку чтоль покажешь? 
Цитата Moshiax ()
печь огненная тебя ждёт.
Если бы мне давали по 5 рублей, каждый раз, когда мне такое говорят - я бы был миллиардером давно.
Ps
Повторюсь, и скажу банальность - таких сук как ты нужно безжалостно истреблять. Бить, и не давать плакать, ага. 
Жалко, что я ничего не могу тебе сделать, и понимаю это. Но многие умеют ждать)

MoshiaxДата: Пт, 19.06.15, 19:00 | Сообщение # 760
Золото
Пользователь
Цитата Starskiy ()
Но многие умеют ждать)

Ну я тоже умею ждать мальчик и ты это увидишь со временем сам. И лечение СПИДа не единственный мой проект. Один из проектов называется "Печать зверя". Как воплощу так тебе лучше будет быстренько умотать на другой конец земного шара и там в страхе ждать своего конца. Причём милейший я тебя при этом даже пальцем не трону. Но конец тебе точно придёт и примешь ты его в страхе, как я и говорил. Ибо тогда где угодно достану если захочу и ничто не поможет. Так что мальчик ты лучше заткнись с угрозами, ибо тогда я получу моральное право сделать с тобой что угодно. Если его не получу, то не трону . А вот если получу то мало не покажется.

StarskiyДата: Пт, 19.06.15, 19:09 | Сообщение # 761
Абсолютный опыт
+
Ну тогда мне точно ровным счетом ничего не угрожает , старое вонючее ссыкло))

MoshiaxДата: Пт, 19.06.15, 19:20 | Сообщение # 762
Золото
Пользователь
Старский, ну как дети малые возитесь с понижением репутации. Ну кто на это смотрит? Точно от бессилия с весьма показательной демонстрацией величины собственного интеллекта. Ну что тебе сказать? Докторам неположено на пациентов обижаться, им их лечить положено, когда нужно тело, а когда нужно и душу.

StarskiyДата: Пт, 19.06.15, 20:34 | Сообщение # 763
Абсолютный опыт
+
Это не выражение инфантилизма - это необходимо, чтобы предупредить возможных наивных дурачков, чтобы не велись на грязные шарлатанские манипуляции.

DJДата: Пт, 19.06.15, 23:36 | Сообщение # 764
<< xXx >>
Модератор
Комплименты: 51
алё гений ты сибирский ..,, ты кого стращаеш тут ?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

MoshiaxДата: Сб, 20.06.15, 04:51 | Сообщение # 765
Золото
Пользователь
Цитата DJ ()
+
Комплименты: 0 +
Замечания: 0%
алё гений ты сибирский ..,, ты кого стращаеш тут ?
Клоуну из Питера немешало бы знать главный принцип свободы, что это осознанная необходимость и то что свобода одного кончается там где начинается свобода другого. Иначе работать начинает принцип "Аз Воздам". В отношении отмороженных он и профилактически применяется исходя из здравого смысла. Так что делай что хочешь, но на других не посягай, иначе  получишь в ответ.

DJДата: Сб, 20.06.15, 23:47 | Сообщение # 766
<< xXx >>
Модератор
Комплименты: 51
свободен !!!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

магнолияДата: Вс, 21.06.15, 23:20 | Сообщение # 767
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 253
Цитата Moshiax ()
но на других не посягай, иначе получишь в ответ.
Дядя, что то ты заугрожался прям. Иди выпей таблЭточку и в палатку баиньки. Ну или как вариант засунь свою угрожалку в одно темное место в своем организме, сам решишь куда именно)))"свободный" ты наш)утю тю

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

StarskiyДата: Вт, 23.06.15, 18:36 | Сообщение # 768
Абсолютный опыт
+
Смотрю этот ***дюк заходит частенько, хоть и попрощался, бггг интересненько ему, козлищу)

MoshiaxДата: Ср, 22.02.17, 15:35 | Сообщение # 769
Золото
Пользователь
Итак времени прошло довольно много и это мой последний пост на этом форуме. Отработку придания клеткам организма незаражаемости вирусом ВИЧ-инфекции с помощью 12 разведения маравирока я полностью закончил.  Здесь много ребят с Украины,   которой скоро очень нелегко будет, когда она распадаться начнёт, поэтому нужно им просто рассказать про одну пациентку со СПИДом у них в зоне АТО, чтоб знали как выкручиваться, когда обеспечение препаратами резко ухудшится. Она применяла маравирок в 12 разведении и прерывистую антиретровирусную терапию когда сложилась эта самая ситуация с обеспечением препаратами.. Две недели принимает и две недели нет, пока давали терапию (так сказать заранее запасалась насколько могла) и потом когда нормализовалось снабжение через несколько месяцев и появился „НЗ” на поганый случай, то перешла на терапию без перерывов. Она не в зоне ополченцев, а на территории Украины жила где АТО проводилось и сейчас живёт, но в другом уже месте.  Улучшение шло на фоне такой вот сочетанной терапии ещё до перехода на постоянный приём терапии и сейчас вообще у неё всё нормально и прошло уже довольно много времени. Клетки нормализовались, а нагрузку не делают. Можно и отказаться уже от проведения противовирусной терапии, так как повымылись уже инфицированные стволовые клетки за полтора года, но побаивается пока делать это. Нет пока четкого определения, кому сколько нужно продолжать терапию на фоне прекращения заражения клеток через постановку  на рецептор CCR-5 антительной прослойки и какой делать перерыв по длительности. Индивидуально всё это. Но скоро ей откажут в терапии, коли с клетками всё хорошо, и всё само собой произойдёт. Это я рассказываю для того, чтоб просто знали, а как можно выйти из этой ситуации, когда то есть, то нет препаратов. За это время я честно говоря забросил дела спидушные и переключился на работу по онкологии и появились неплохие наработки на фоне всё того же применения сверхмалых доз, но уже в онкологии. Так как теория моя расшифровала неспецифический механизм иммунологической защиты от рака, то технология состоит на сегодняшний момент из двух компонентов. Первый это гипериммунизация пациента к Белкам Теплового Шока с помощью так называемых Токсинов Колли (эта технология появилась ещё в 1893 году) и второй компонент это применение на её фоне таргетных препаратов в сверхмалых дозах. Так как таргетные препараты очень штука дорогая, то пока смог достать крохи их в виде моноклональных антител бевацизумаба (авастин), трастузумаба (герцептин) и крохи иматиниба, сунитиниба, эрлотиниба, пазопаниба и регорафениба. По второй позиции этих крох на пол России хватит. Технология проста до смешного. Просто организую иммунную атаку на опухоль, вначале создавая гипериимунизацию на БТШ и затем создаю в организме больного антитела  к рецепторам к таргетным препаратам с помощью их сверхмалых доз, которые заставляют раковые клетки экспрессировать на мембране эти самые белки теплового шока, и соответственно раз есть уже антитела к ним то следует иммунная атака на раковые клетки. Возможности определять рецепторы к таргетным препаратам чаще нет и приходится чаще пользоваться методом научного тыка (просто подбора), но если есть рецептор к имеющемуся препарату, то выглядит как чудо, достигается полная ремиссия с дешёвым и необременительным способом её поддержания. Опухоль полностью рассасывается и стадия не имеет значения.  Сколько и как лечить  дальше это всё ещё требует отработки. Это же экспериментальные курации. Да заморочек конечно очень много и не всё так просто как кажется, и препаратов раз два и обсчёлся, но то что уже наработано, позволяет уже очень многое. Антитела моноклональные применяю в 6 разведении, а другие таргетные препараты в 12 разведении. Это делает возможным доступ к таргетной терапии практически всем, когда народ начнёт этим заниматься. Кроме этого выявлено, что иммунизация к БТШ профилактирует образование нечувствительности к таргетным препаратам. Привожу простой пример. Многие из вас знают, что рак молочной железы лечится герцептином по 600 мг в/в раз в три недели. Стоит это лечение полтора миллиона рублей в год на пациента только на этот препарат. Лечить нужно минимум три года. На применение 6 разведения герцептина (0,1 мг на 100 мл 20% спирта) по 8 капель 3 раза в день в рот потребуется по себестоимости при рациональной организации сего всего рублей 500 на  три года. Эффективность одинаковая по моноклональным антителам. Если применяются в сверхмалых дозах химические молекулы таргетных препаратов, то имеет место и рост эффективности и расширение спектра воздействия.  А сейчас извиняйте денег у государства на герцептин нема и больные уже мрут от этого. Но наша РАН объявила гомеопатию лженаукой. Видать выкачать хотят из людей всё что возможно и невозможно. Опять даю выход из ситуации. Понимаете бессмысленно народ убеждать, если он слушать и думать не хочет. Но жизнь заставит думать, причём очень скоро.
       Ну и напоследок расскажу тем, кто думать способен, что я придумал по СПИДу ещё. Я говорил здесь уже, что лечение СПИДа через постановку пожизненной антительной прослойки на рецептор CCR-5 имеет недостаток в том, что этот компонент никак не действует иммунологически на вирус СПИДа и поэтому какое-то время, пока не повымоются заражённые стволовые клетки, нужно сочетать применение 12 разведения маравирока с антиретровирусной терапией или приёмом гидроксимочевины курсами и выходом из этого состояния будет применение антительных препаратов против антител к рецептору СД-4 как в обычных, так и в сверхмалых дозах. У меня нет возможности на их применение в связи с тем что нет этих антител, но придумал то, что полностью заменит это, причём не хуже и сделает технологию лечения СПИДа 12 разведением маравирова завершённой. Технология будет выглядеть следующим образом на фоне приёма 12 разведения маравирока. У больного просто  проводится сеанс плазмафереза и забирается пакет плазмы его крови. Затем проводится её вирусинактивация метиленовой синькой с облучением светом нужной длины волны этой плазмы и после из этой плазмы с помощью водноспиртовых растворов разной концентрации фракционируются иммуноглобулины пациента, которые в последующем применяются для дробной внутрикожной иммунизации на фоне проводимого хорошего курса плазмафереза пациенту или предварительного неоднократного стирания иммунологической памяти с помощью курсов гидроксимочевины. Получается концентрат антител пациента,  которым и будет осуществлена иммунизация пациента. Это технология создания антиидиотипа антител тем антителам, которые вызывают патологию и она после отработки планируется к применению не толькопри СПИДе, но и раке, аллергических и аутоиммунных заболеваниях. Так будет создан в организме пациента клон антителопродуцентов, производящий антиидиотип антител, вызывающих падение клеток СД-4, который обеспечит ему борьбу его иммунной системы с вирусом СПИДа. Устранена так будет иммунологическая толерантность к вирусу СПИДа. Эта технология описана  в учебнике по Клинической Аллергологии за 1991 год как иммунизация аутосывороткой, забранной в период обострения поллиноза. И я её просто совершенствкю и приспосабливаю к лечению СПИДа. Думаю, что  где то за полгода я проведу кого-нибудь через неё и это сделает полностью не нужной и антиретровирусную терапию.  Сложности пока что только с плазмаферезом. Нужной материальной базы нет.
         За сим прощайте. Ну, не интересны мне люди, которые  за самого себя не борются. Сообщаю вам, что я уже не один такой, появились врачи которые поняли всё это и потихоньку занимаются этим, не афишируя себя. Тем, кто думать способен, даю сноски на наработки, которые я для докторов размещал на Русском Медицинском Дискуссионном Форуме

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=337023

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=391442

константин1Дата: Ср, 22.02.17, 20:19 | Сообщение # 770
Совершенный опыт
+
Комплименты: 76
Moshiax, очень интересно !
Но вы должны понимать, что большинству простых людей все это непонятно.
Вам надо научиться разговаривать с простым человеком.
Коротко. Хлестко. Без обид и оскорблений с обеих сторон.

Если кто то заинтересуется, ему можете давать уже развернутые описания и подробности.

А у меня к вам вопрос.
Вы пытались донести свою идею до тех, кто принимает решения по этому вопросу ?
До иностранных авторитетов в этой области ?

Вы же понимаете, что без этого никак не получится ?

banderasДата: Ср, 22.02.17, 20:46 | Сообщение # 771
Абсолютный опыт
+++
На форуме
константин1, это психбольной мракобес, который считает себя Мессией и спасителем человечества. Вредит людям , продвигая антинаучные идеи лечения.

константин1Дата: Ср, 22.02.17, 21:50 | Сообщение # 772
Совершенный опыт
+
banderas, ... к сожалению... похоже что так
 но я бы не стал оскорблять человека...

banderasДата: Чт, 23.02.17, 02:08 | Сообщение # 773
Абсолютный опыт
+++
На форуме
Цитата константин1 ()
но я бы не стал оскорблять человека...

А где оскорбление? ) Это констатация факта. Ты на его ник посмотри. Это самозванный титул , к которому он относится очень серьезно. Можешь его псевдорелигиозную "философию" здесь почитать.

константин1Дата: Чт, 23.02.17, 02:09 | Сообщение # 774
Совершенный опыт
+
banderas, нет-нет... зачем мне это нужно
поначалу я подумал - а вдруг ?
 потом понял - нет... к сожалению...

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гениальная идея лечения ВИЧ-инфекции доктора из Сибири
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6380 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Самая современная терапия [3126 ответов]