• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гипертермия
Гипертермия
Дата: Пн, 24.10.11, 18:51 | Сообщение # 41
не слышала... нужно поспрошать знающих
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 24.10.11, 20:00 | Сообщение # 42
Quote (lyudok)
пока ваарт показывает достаточную эффективность лекарство никто искать и не будет

Пока ваарт даёт хорошую прибыльность лекарство никто искать и не будет. biggrin
А ещё пока разработка, испытание и внедрение препаратов будут финансироваться и контролироваться фармбизнесом,а не наукой.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Пн, 24.10.11, 20:46 | Сообщение # 43
Естесс, Фантом, но вас и ваших сподвижников антивичистов им голыми руками не взять biggrin

Quote
...лекарство никто искать и не будет.


От чего лекарство?
Вы, как будто, и не болеете ничем - ВИЧ- миф, происки фарммафии и бла-бла-бла...
Али уже передумали? wink
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 24.10.11, 20:58 | Сообщение # 44
Quote (TaDIm)

ВИЧем я действительно не болею и болеть не собираюсь.

Quote (TaDIm)
бла-бла-бла...
happy
...у вас здесь по этому делу конкурентов нет... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Вт, 25.10.11, 10:37
Профиль
nik1381 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 04.06.12, 20:05 | Сообщение # 45
Гипертермия !!! Наша панацея !!! Правда в народе она называется - кремация !!! happy
А что-бы тогда не призвать народ к глубокой заморозке, ведь наука когда-то найдет метод лечения ВИЧ, тогда и вас может разморозят ???


все просто супер !!!
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 29.01.15, 13:19 | Сообщение # 46
Я звонила в Новосибирскую клинику, сказали, что никаких анализов предварительно не проводят, мне это показалось очень странным. Мало ли сердце не выдержит или ещё чего, проверить-то надо перед такой серьёзной процедурой. Поэтому решила с ними не связываться больше.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 24.03.15, 23:44 | Сообщение # 47
Planet-K-Pex, не понимаю,почему государство финансирует эту Новосибирскую клинику?Или они живут только за счёт варки людей?Представляю,такие муки и никакого результата.Чисто логически,домохозяйски,как определить качество свариваемости?Варили,варили,извините не доварили,осталось немного зараженных клеточек...Ну ничего,мы вас еще раз пять отварим...
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 27.03.15, 11:39 | Сообщение # 48
Если это клиника столько лет функционирует и еще типа очередь к ним, при стоимости 300 тысяч одной процедуры!
ТО, где излеченные??? ГДЕ??? АУ!!! Ни одного не видно и на горизонте! Им всем заткнули рты что ли?


Нельзя сдаваться!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 27.03.15, 18:54 | Сообщение # 49
Цитата Sharp ()
Им всем заткнули рты что ли?
Хуже.Переварились.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
VS Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 09:41 | Сообщение # 50
Покопался в интернете и нашел:

Взлет и падение гипертермии18.02.2014С.В. РусаковНаучно-исследовательский институт
проблем неспецифической патологии
им. Клавдия Галена,
Москва
Русаков Сергей Валентинович,
Генеральный директор
Научно-исследовательского института
проблем неспецифической патологии
им. Клавдия Галена, к.м.н.,
127051, Россия, г. Москва,
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1
«Гипертермию (ГТ) обычно считают экспериментальным лечением без реальных перспектив в клинической практике», написали в 2007 г. Хорсман и Овергорд в попытке опровергнуть это утверждение. Сложно найти другой метод в медицине, который оставался бы экспериментальным после 50 лет интенсивных исследований. В оправдание этой ситуации гипертермическое сообщество сетует на технические проблемы нагрева и термоконтроля. По нашему мнению, причиной является сама концепция ГТ. Электромагнитная ГТ выделилась из электромагнитной терапии около 1935 года, после 30-летней борьбы термический и нетермической концепций биологического эффекта переменных электромагнитных полей (ПЭМП). Она основывалась на убеждении, что значимым является только термический эффект, и температура является единственным параметром эффективности (термальная/температурная догма). Существование нетермических (нетермозависимых) эффектов отрицалось. Исходная концепция экстремальной ГТ (ЭГТ) 1970х годов основывалась на ложной предпосылке большей термочувствительности злокачественных  клеток  и широком  терапевтическом  диапазоне метода, позволяющем уничтожать злокачественные клетки посредством сверхпороговых температур  (>43°C)  без  ущерба  для  здоровых.  Доказательства  неадекватности  данной концепции были получены уже в начале 1980х гг., когда стало очевидным, что в реальности терапевтический диапазон метода узок или отсутствует, что делает ЭГТ невозможной. Серия рандомизированных клинических исследований (РКИ) начала 90х гг. показала неэффективность ЭГТ  и  поставила  под  вопрос  роль  температуры  и  термальной  дозы,  но  эти  результаты  в основном были  проигнорированы. Под давлением фактов, вместо ЭГТ в середине 2000х гг. была предложена умеренная ГТ (УГТ), также основанная на термальной дозе: предполагалось, что УГТ улучшает оксигенацию опухолей и повышает их радио- и химиочувствительность. Хотя заявлено, что этот подход продуктивен и подтвержден результатами РКИ, это неверно. Тщательный анализ РКИ обнаруживает множественные искажения, с учетом которых эффективность УГТ не подтверждена. Причиной неудачи УГТ было игнорирование специфических особенностей опухолевого кровотока. Таким образом, можно выделить несколько поворотных пунктов, в которых ГТ пошла не тем путем: 1) 1930е, когда температура была приравнена к энергии, а нетермические эффекты ПЭМП отрицались; 2) 1960е, когда была неверно  постулирована  большая  термочувствительность  злокачественных  клеток;  3)  1980е, когда была предложена ошибочная концепция «термальной дозы»; 4) 1990е, когда были проигнорированы очевидные доказательства несостоятельности температурной концепции ГТ; 5) 2000е, когда была предложена неверная концепция УГТ. В результате, последние 20 лет ГТ находится в тупике. Начиная с 1970х гг., накопление данных о нетермических эффектах и их широкое применение в различных областях (диэлектрофорез, биоэлектрический эффект, электропорация,  гальванотерапия  и  т.п.)  привели  к  возникновению  ряда  нетермических методов лечения рака (онкотермия, TTF). Концепция ГТ подлежит кардинальной переоценке с учетом банкротства температурной концепции и развития нетермических технологий.
Детально смотрите, по-моему все ясно:
http://eoncosurg.com/vzlet-i-padenie-gipertermii-obzor1
http://eoncosurg.com/vzlet-i-padenie-gipertermii-obzor-2

Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 02.12.15, 10:09 | Сообщение # 51
мне 5 лет назад врач в кольцово втюхивал её пройти, мол на терапию всегда успеешь сесть, а тут все вирусы убьются и вич сойдет на нет, мол еще побегаешь... но во первых меня смутило то что это было под регламентом опыта, где я подписываю документ что сама несу за всё ответственность... во 2 это было очень даже не дешево, в 3 я тогда ходила в группу поддержки и рассказала там что хочу попробовать... на что мне ответили что 2 мальчиков делали и обоих уже нет! связано это с процедурой или нет но они в течении года - двух отправились в лучшие миры...
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 02.12.15, 10:12 | Сообщение # 52
да а до этого мне втюхивали американские чудо витамины на молозиве козьего молока... а ведь покупала...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 17:58 | Сообщение # 53
Цитата Аля88 ()
американские чудо витамины на молозиве козьего молока

Если американские, то должны быть из 99.9% химия )))
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 12.12.15, 13:49 | Сообщение # 54
ksyu, да знаю я(( просто когда врачи предлагают чудо таблетку, так хочется верить...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 12.12.15, 19:38 | Сообщение # 55
Аля88, Да я понимаю, мне так же детский педиатр втюхал гомеопатию для лечения у дочери сальмонеллу (((( Нащупав рукой , без задачи анализов(( Верим врачам, а кому же ещё верить?
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 05.05.17, 10:10 | Сообщение # 56
ПРОХОДИЛ КТО-ТО ЗА ЭТИ ГОДЫ ПРОЦЕДУРУ ИСКУССТВЕННОЙ ГИПЕРТЕРМИИ?
Я не очень верю в ее эффективности но один человек только сделал ( диагноз: атопическая астма) и рассказал о популярности среди пациентов с +.


Сообщение отредактировал tsyomyk - Пт, 05.05.17, 10:12
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 08.05.17, 23:48 | Сообщение # 57
tsyomyk, не нужно капсить!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
tsyomyk Offline
142 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 09.05.17, 08:00 | Сообщение # 58
DJ, так получилось... можете исправить мой текст.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.05.17, 14:46 | Сообщение # 59
Да...мы не наступаем на грабли,мы на них пляшем.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гипертермия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]