• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Терапия совершенно точно продлила мне жизнь!? или нет?! (личный опыт)
Терапия совершенно точно продлила мне жизнь!? или нет?!
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 10:15 | Сообщение # 1
Вот чем хотела поделиться, решая проблему молочницы, на фоне терапии (Комбивир Калетра 1,5 года) я пришла к выводу посмотрев на себя в зеркало! Ну вот терапия почистила мне кешечник (наверно блестит изнутри).... потеря веса 25 кг! .... жуткая нехватка витаминов, на почве нехватки правильных бактерий (вымыло), отравление огранизма искуственной пластмассовой едой, а главное это гниющее долгопереваривающася пища ососбенно мясо!. Стала принемать витамины +минералы, молочные бактерии и активированный уголь! И о чудо! Динамика: ВН=0, ИС начал подниматься с удвоенной силой! Такие результаты наблюдаются у тех женьщин, которые выносили беременность.....!!! Детки счастье!
"Старцы уходили в пустош чтобы набраться сих духовных и физических с помощью молитв, голодания, режима питания (сыроединие)" Здоровья ВАМ!
PS: Только ИС Вас вылечит! (подумываю бросить терапию.... потому что боюсь что именно она меня и убъет!)

Добавлено (01.11.12, 10:12)
---------------------------------------------
Вот еще пример! Наверно многие натыкались на информацию на тему того, что вот были иследования жителей- женщин морского порта, у которых мужчины моряки "загульные" и поголовно болеют ВИЧ. Так вот жены не заболевали! Причина: высокий имунитет на фоне средиземнаморский диеты ..... я настаиваю на отсутствия мяса в питании! Чистый наполненный витаминами организм ни одна зараза не возьмет!

Добавлено (01.11.12, 10:15)
---------------------------------------------
О себе! На учете с 2000г, на терапии 1,5 года и то ПОСАДИЛИ, так как пришла и говорю "Деток захотела! а мне: На тебе терапию!"

Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 10:20 | Сообщение # 2
Quote (Iren)
Стала принемать витамины +минералы, молочные бактерии и активированный уголь!

Привет! А эти витамины и минералы после консультации с врачом начала принимать?
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 10:24 | Сообщение # 3
На тему кто кого убъет! Вот есть иследования, которые говорят что при постоянном употреблении талька (того самого вы не ослышились) в организме начинают страдать легкие. А вызвано это тем что таблетки делают в составе с тальком для формы таблеток (подожгите край таблетки ... вонь пластика) ..... не удивительно что МРУТ от ТУБВИЧа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.11.12, 10:24)
---------------------------------------------
Витамины у меня начались с "Ундевит" за 16 руб в любой аптеке....... а потом поняла что состав маловат.... и пью компливит! Без врача...... им тогда лечить некого будет)))))))))))) У меня результат на лицо и по анализам!

Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 10:31 | Сообщение # 4
Iren, Мы будем " жрать " эту пластмассу , так как внутри неё то,что продляет нам жизнь! Либо ты борешься с вирусом,либо он тебя сожрёт! Выбора нет!
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 10:52 | Сообщение # 5
Вот смотри какая у меня формула получилась: пьешь терапию=слабит! (ну и конечно убивает возможность размножения вируса)....чистит, убивает биологию пищеварения, пища скудная на вит. и мен. плюс тепловая обработка = мертвая пища с увеличенным периодом переваривания, мяса до 8 часов (отравление продуктами гниения мясо в кишечнике), ко всему еще и большая часть не усваивается! Уголь=убивает способствует увеличению биологии (бактерий) помогает усвоить вит. и мен., лакто бактерии умирая впевращаются в те самые бактерии которые живут у нас там....ну дополнительные комплекс вит. и менер. только на пользу.(чем выше ИС тем ниже ВН) Так вот у меня муж он не на терапии! но на моей деете, как и все мужья......а показатели у нас изменяются одинаково (ВН и ИС)..... он не на терапии! ОБЪЯСНИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 11:09 | Сообщение # 6
Iren, А можно про диету подробней,чтобы понять до конца.
Профиль
zzz Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 01.11.12, 11:17 | Сообщение # 7
От мяса никогда не откажусь. Таблетки пью и буду пить. А правильность питания не зависит от статуса ВИЧ

Живу с плюсом с 2001г.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 01.11.12, 11:18 | Сообщение # 8
с 4-й стадией и без терапии конкретно слабит , однако никто ещё так не "очистился" от вируса cool

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 11:21 | Сообщение # 9
....... я лечила суставные боли 3 года назад и отказалась от мяса и мне помогло.... ну а потом терапия меня до блеска..... ну вот и пришла к этому..... а диета: сырое 100% полезности, уваивается полностью (в тч и мясо); отварное полезность 40%, усвоение на много % ниже, и мяса тоже; жареное не ем! "От богов: ......не ешьте мяса жвачных живонных........"
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 11:24 | Сообщение # 10
marta, На примере мужа убедилась! Жил в т.....те! cry
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 11:25 | Сообщение # 11
..... тут сисуация как с раком ...не запустили...... ок....... (здоровье с молоду лечить надо).......а потом приходиться лечить туберкулез, раки там разные ... ну и умирать то собсвенно от них.......
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 11:28 | Сообщение # 12
Iren, многим и так пришлось пожертвовать из-за диагноза. Но про мясо так. это не у каждого оно вызывает такие ощущения. Тяжесть может быть и от других продуктов. Вегетарианство с " + " не очень уместно. Мясо нам сылы жить даёт, двигаться.
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 11:36 | Сообщение # 13
... вы посмотрите видео кишечника людей с раком на последней стадии (видео на тему иследования рака)... там камни вросшие в кишечник с кулак и кишечники раздуты в 3 раза и набиты сами знаете чем....... это и будет ваш двигатель!!!!!!!!!!!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Добавлено (01.11.12, 11:36)
---------------------------------------------
...а то что терапию делали под рак а вдруг он от вича помогает не чудо ли???????????????????? а вот рак это ...... жрешь на ночь гадость всякую..... изжога всю ночь... и так годами...... пищевод постоянно воспален...... а потом с годами мы стареем (наполняемся гадостью-вспоминаем видео кишки)........ИС ослабевает и вот тебе спаечные процесс во круг опухоли и все рак пищевода!...........

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 01.11.12, 11:37 | Сообщение # 14
жаль , доктора не в курсе КАК лечить надо и рак , и вич lumped .Вы уж просветите их , что ли ) Это ж так просто , оказывается .Сел на диету и здоров
sad


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 11:53 | Сообщение # 15
...если бы все так просто.... попробуйте в наше время это сделать..... и я уверяю ВАС ....вам это не удасться...... пестициды, ГМО, антибиотики, хлеб без лецитина, вода, воздух, живы будем когда святым духом питаться будем!))))))))))))))

Добавлено (01.11.12, 11:53)
---------------------------------------------
..... мне показатель... муж без терапии.....за 1,5 года без мяса на моей диете (вит+мен+лакто бакт+уголь+чай зел) ИС со 190 до 850, ВН с 330000 до.... неопределяемая!!!!!!!!!!!!... и у меня показания такие же......!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 12:03 | Сообщение # 16
Iren, так - то оно так, но у всех организмы разные! Но надо попробовать на себе!
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 12:16 | Сообщение # 17
...может быть такое что чистка пошла и камни двинулись и операция..... и такое бывает в этом и разность...... кто сколько и где накопил!!!!!

Добавлено (01.11.12, 12:16)
---------------------------------------------
....сопоставила факты..... не в ж...пе гомосексуалистов нашли этакое чудо ВИЧ? и что там с бедной заразной африкой!

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 01.11.12, 12:20 | Сообщение # 18
Quote (marta)
Вы уж просветите их , что ли ) Это ж так просто , оказывается


happy

Quote (Iren)
муж без терапии.....за 1,5 года без мяса на моей диете (вит+мен+лакто бакт+уголь+чай зел) ИС со 190 до 850, ВН с 330000 до.... неопределяемая!


Со слов каши не сготовить,сильно сомневаюсь,что диета способствует таким результатом.На химии я вообще на мясо смотреть не могла,итог -8 кг и потеря клеток.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 12:31 | Сообщение # 19
..... то что на химии на мясо смотреть не могла... верю..... сама испытала.......а поможет только в комплексе...... вит+ мен +уголь + молочные бактерии+ чай зеленый...... заметь те..... у нас реклама....... обезболивающие, молочница, витамины, средсва для кешечника, похудины......Задумайтесь ЛЮДИ!

Добавлено (01.11.12, 12:31)
---------------------------------------------
просто на терапии ...медленное повышение ис/понижение вн показателей.... а то периодами (по весне ) на оборот........ а вот с комплексом одни плюсы и результаты явные! За 30 лет у меня пресс кубиками первый раз в жизне (ну конечно полгода последнии йоги добавила))))))))

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 01.11.12, 12:53 | Сообщение # 20
А я вот Iren не верю....
На заборе много чего написать можно...
Мы можем проверить то, что она тут втюхивает?
Ответ очевиден - нет!

Знаю вегетарианцев и сыроедов, но они АРВТ пьют, и не впадают в крайности..

Давайте не будем кормить троля, сама изыйдет...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 01.11.12, 12:55
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 01.11.12, 12:54 | Сообщение # 21
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Давайте не будем кормить троля, сама изыйдет...


Ну сил нет бороться уже. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 13:02 | Сообщение # 22
http://altermedicina.com/article/pochemu-ximioterapiya-okazyvaetsya-bespoleznoj-u-nekotoryx-pacientov#more-1053
Химиятерапия от рака не помогает!
Белок SIAH2 находится в последнее время в центре внимания исследователей в области онкологии. Этот белок при определенных условиях (недостатке кислорода) в клетках нарушает работу другой белковой субстанции – DYRK2, играющей ключевую роль в управлении диверсификации клеток. DYRK2 контролирует состояние клеток и заставляет их погибать, когда они повреждены. В результате нарушения взаимодействия между белками DYRK2 и SIAH2, опухолевые клетки, имеющие повреждения, продолжают отменно делиться. Предполагается, что поэтому химиотерапия оказывается неэффективной у некоторых пациентов.

Наименьший индекс выживаемости отмечается у больных с раком легкого. Связано это как с проблемами в диагностике этого заболевания, так и с отсутствием эффективных методов терапии. Именно поэтому группа исследователей из Университета Кордовы (Испания) решила сосредоточить свои усилия на изучении перспективного направления в лечении рака легкого – на механизмах влияния белка SIAH2, который, как ожидается, станет ключевым элементом в разработке новых методов лечения раковых опухолей, резистентных к химиотерапии.

Результаты этой работы опубликованы в последнем номере «Journal of Molecular Cell Biology». Целью этой исследовательской группы является поиск возможности управления этими белками, чтобы обеспечить эффективное лечение рака в случаях, когда опухолевые клетки устойчивы к химиотерапии.

Добавлено (01.11.12, 12:59)
---------------------------------------------
..вот почему у них все просто кислорода не хватает..... там видать и с гемоглабином не все в порядке....... разве это нельзя исправить.....! так зачем утверждение что не помогает! не правильно лечите....... ?!

Добавлено (01.11.12, 13:02)
---------------------------------------------
..... я от стены горохом не бъюсь..дело каждого..... если че.... тема..... делюсь личным опытом..... а что скажите ВЫ...... !!!!!!!!!!!

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 01.11.12, 13:07 | Сообщение # 23
Quote (Euphorie)
Ну сил нет бороться уже.

Полный игнор.... пусть тихо сама с собою...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 13:12 | Сообщение # 24
...как тактично меня перенесли в Альтернативу...... а я то витаминки предлагаю попить в помощь терапии))))))))))) и про излечение ни чего не говорила в прочем как и об обратном...так как не видела я этого вируса так видать и не увижу......)))))

Добавлено (01.11.12, 13:09)
---------------------------------------------
.....тихо сама с собой.... если ВЫ мешать не будите.... может у меня получиться....раз ВАш вариант скрестить ручки и ждать.......

Добавлено (01.11.12, 13:12)
---------------------------------------------
...вообще считаю..... что за 13 лет с+.....могу сформировать свое мнение..........)))))))))))))))))))))отталкиваясь исключительно от личного опыта.....)))))) а собеседники найдутся..... думающие.....)))))) может чему и меня научат))))

Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 13:59 | Сообщение # 25
Iren, 13 лет "+" и сюда только сейчас????? Где раньше были??????????
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 01.11.12, 14:16 | Сообщение # 26
http://www.resistanceisfruitful.com------называется Resistance is fruitful it·s OK to question AIDS нажимайте ПЕРЕВОД и читайте историю человека,который хочет жить,Он третий раз возвратился на терапию,Особенно удивляет падение СД4 и взлет вирусной нагрузки после прекращения приема терапии и потом--увеличении СД4 и снижении вирусной нагрузки само по себе,Он выкладывает графики за все время болезни и возникают многие вопросы в теори и вич -СПИД,Это что по вашему второй троль,IREN ты молодец правильно все подметила,а главное выводы делаешь

Добавлено (01.11.12, 14:16)
---------------------------------------------
А мы не отказывались от мяса,просто не надо его количества увеличивать как советуют наши доброжелатели,Если отрицательному человеку достаточно одна норма ,то почему положительному три?Все лишнее будет просто гнить как пишет ИРЕН, И нужны еще серосодержащие продукты

Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 14:54 | Сообщение # 27
...я писала..... что когда нашли в 2000 поставили на учет..... и я не ходила сознательно в больнички...да и поводов не было...... и вот только в 11 году обратилась так как планировала детей..... вот и на терапию посадили.... типа а вдруг че... причем нагрузка на тот момент была 400000 а имунка 150

Добавлено (01.11.12, 14:41)
---------------------------------------------
спасибо за поддержку)

Добавлено (01.11.12, 14:48)
---------------------------------------------
....я тут столкнулась еще вот с чем...... есть лекарство называется вагинорм С (в тч поднимает местный имунитет).... так вот по показаниям читайте сами...... а главное стоит за 800руб.... читаем состав......ЧИСТО витамит С=аскарбиновая кислота стоимостью 12руб......... ВОТ ЧЕ ТВОРЯТ ИРОДы деньги зарабатывают!

Добавлено (01.11.12, 14:54)
---------------------------------------------
.... я вот что подумала...... по своей теме могу поспорить на приличную сумму денег...в докозательство поедем на соколинку покажу две карты... себя и мужа!!!!!!!!!!!!!!

Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 01.11.12, 14:57 | Сообщение # 28
Почитайте опыт человека -ссылка выше- там 14 страниц- и еще внизу есть -похожие статьи- он испробовал все и в том числе принимал витамин С внутривенно
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 01.11.12, 16:10 | Сообщение # 29
Quote (Iren)
высокий имунитет на фоне средиземнаморский диеты ..... я настаиваю на отсутствия мяса в питании

в морепродуктах помимо цинка и селена содержится много чего полезного для защиты иммунитета.

Quote (Iren)
Группа: Пользователи


или

Quote (Iren)
...я писала..... что когда нашли в 2000 поставили на учет


установите соответствие, чтобы заблуждений не было на ваш счёт, а также сомнений в вашей дальнейшей правдивости.

Насчёт отказа от мясных продуктов и излишеств знаю одно точно: кума многие болезни перестали беспокоить после того, как он воцерковился и соблюдает все православные посты. ВИЧ в комплекте этих болезней не было. Но врачи имеют на это иную точку зрения. Хочу напомнить, что тема врачей и их квалификации не здесь.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 18:29 | Сообщение # 30
Webmaster Ой какие знакомые картинки))))))))) Ты есть мир?!

Добавлено (01.11.12, 18:27)
---------------------------------------------
....ответила голопом по европам...... так что готова ответить за слова........я про соответсвие..... дело в том что ученые в этом иследовании ссылались на некий ген который конечно присутсвует но не у всех..... но так и должно было быть..... вот если бы я не отдала здоровье СССР (врачам) то не ела бы мясо может и не заболела бы ...... а теперь лечимся..... учимся)))))))))

Добавлено (01.11.12, 18:29)
---------------------------------------------
....вот и получается что тема врачей там, я тут, вы еще где нибуть...... нет общей картинки мира...... а они бабло рубят......видать здоровый был только АДАМ)))))

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 01.11.12, 18:45 | Сообщение # 31
Iren,

Всё-таки может подробности диеты напишете? Уже понятно, что мясо заменить рыбой, в рационе должна быть растительная пища, богатая клетчаткой, и плюсом к этому принимать витамины, минералы. Я, например, не вижу принципиальных отличий в питании многих форумчан от вашего с мужем питания. В чём суть? Можно конкретнее? Тогда может быть появится ответ на ваш вопрос "Терапия совершенно точно продлила мне жизнь!? или нет?!" . Вас же интересует ответ?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 19:05 | Сообщение # 32
Ирен72.... муж как и я отказался от мяса ..... прошел чиску (когда мясо не ешь то организм ставиться щелочным что выводит годость природой так заложено) процесс освобождения происходит почти как у птички...)))) вот и думаю что терапия помогла мне лично сделать акцент на кишке и подойти к ней поближе.....

Добавлено (01.11.12, 19:05)
---------------------------------------------
...а могли в детсве мне голову не морочить а объяснить..... вот одна вещь могла бы повлияти на качество моей жизне в целом....... корова хищник!!!!!!!!!!!! её есть нельзя....... кто не знает посмотрите пищеварение коровы .Два желужка один для травы а другой для переваривания БАКТЕРИЙ из этой недавно съеденной травы!........

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 01.11.12, 19:48 | Сообщение # 33
Quote (Iren)
корова хищник

Ой, а биологи-то и не в курсе.

Помоему веганы не едят мясо убиенных живых существ потому, что они убиты. Т.е. трупы. А корова это священное животное у индуистов, ибо молоко - первый поставщик энергии для млекопитающих.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 01.11.12, 19:51 | Сообщение # 34
Человек тысячелетиями питался мясом - это для человека естественно...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 01.11.12, 20:35 | Сообщение # 35
Quote (Iren)
для переваривания БАКТЕРИЙ


Переваривания бактерий?

Я Ирина72. Ирэн - это ваш ник. Вас тяжело понимать, когда вы кричите без запятых. biggrin
О мясе понятно. И это всё? wink Пока что только эмоции. Если ваша цель помочь людям с ВИЧ, то расскажите подробней. Вреда в отказе от мяса лично для себя не вижу. Терапию ещё не принимаю. ИС и ВН свои знаю. Могу попробовать и сделать определённые выводы. А ну как подскочит иммунитет и рухнет до 50 кл. нагрузка?) Я обязательно расскажу тогда. Может вы с мужем нонпрогрессоры! А мясо с витаминами-это так, мимо пробегали...
Насколько я знаю, перед приёмом витаминов и минералов неплохо, а может, даже и необходимо, сдать анализ. Мой врач говорила, как он правильно называется, но я не помню. Если надо, могу узнать. Он стоит 3500 у нас. Если безконтрольно принимать витамины, равно как и минералы, то это тоже не есть гуд. Гипревитаминоз и прочее.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Чт, 01.11.12, 20:38
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.11.12, 00:10 | Сообщение # 36
VVVB1972, да на самом деле 13 лет тут не причём,у меня так же 13 и зарегилась я только в этом году,просто раньше не было необходимости,а когда сказали,что пора задуматься о таблеточках),решила получить побольше инфы!),но у Ирен,на мой взгляд,цель конечно другая(( и это видно не вооружённым взглядом,как бы она не пыталась это завуалировать...))
Профиль
timana Offline
43 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 02.11.12, 02:37 | Сообщение # 37
Iren-в интернете есть видио лекции по натуропатии В М Оганян,Прослушайте их,она обьясняет,что должно входить в рацион,что бы питание было полноценным,если вы уж так этим увлеклись
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.11.12, 08:50 | Сообщение # 38
Всем привет! Спасибо что не прошли мимо...Ваши сомнения помогут мне докопаться до истины.... ибо я ...... ищу её!

Вот представьте на минутку!
До сих по в Африке ходят каннибалы! ЭТО факт..... завежем это с тем что у каннибалов в кишечнике развились определенные бактерии которые живут как паразиты на наших бактериях..... способ передачи..... гомосекс (к сажелению бактерии из кишечника попадают в гениталии, ну и конечно остаточое явление от этих бактерий антитела в крови .... от суда следует что лечить кровь смысла нет!..... это объяснило бы отсутсвие вируса, но наличии некой балезни с разными антетелами....это бы объяснило и мои сомнения..... есть допустим герпис..... неизлечим..... глушем.... и забываем про него...поддерживаем здоровье! Это бы вообще много объяснило..... чистый до блеска кишечник терапией..... ну а там кто во что гаразд.... кто молодец до старости доживет а кто ....естественный отбор! А главное бабло!

Добавлено (02.11.12, 06:22)
---------------------------------------------
На тему анализов...... все подтверждено..... я планировала беременность и как ненормальная будущая мамаша прошла врачей по три раза в периоде...... мед карта на лицо..... и про здоровое питание..... кто там нормы считал и в каком году и для кого? Я по себе вижу в зеркало и анализы!

Добавлено (02.11.12, 06:30)
---------------------------------------------
Про корову..... не будьте не вежами... посмотрите пищеварительный тракт коровы 2 желудка..... есть видео на тему как на фермах в коровах.... в желудках делают сквозную дыру..... она живет, кушает.... а они туда подкормки подкидывают через спину.....и смотрят какая смятана получиться))))) ...... зрелеще завораживающее!

Добавлено (02.11.12, 06:34)
---------------------------------------------
..... какую такую травку надо съесть что бы в таком количестве и жирности молоко давать!.... поробуйте подоить слона и сделать сливочное масло..... он тоже на травке сидит))))))
..... фильм вчера показывали там приц Африканский поехал жену искать ..... вспоминаем что было на них.... шкура льва! ...... как думаете они его съели?

Добавлено (02.11.12, 06:41)
---------------------------------------------
...ну и конечно не могу пройти мимо..... Гитлер и его свастика..... любой историк скажет что завязка со свастикой это из старины каловрат, времена года и там как раз говорят что в начале это означало движение председ.кишечника и воды...баланс....от туда религ. посты...

Добавлено (02.11.12, 06:43)
---------------------------------------------
...и еще раз сделаю акцент!!! посмотрите что рекламируют..... витамины, похудины, от молочницы!!!!!!!!

Добавлено (02.11.12, 06:50)
---------------------------------------------
.... я не знаю как там было до меня.............. вот моя бабушка...... мясо ела так...... раз в период рубили курицу...а то и только по осени забой был..... вспоминаем пост....... телятина только по осени...... вот и получается, что может и ели тысячилетиями, только не отравлялись мясом..... и уж точно завтрак с колбасы бумажной не начинался!!!!!!!!!

Добавлено (02.11.12, 06:53)
---------------------------------------------
...мои цели....... ))))))))) если вы задали вопрос...... я уже победила..... и ВЫ победители...)))))))) .... мудрец это тот который учится!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.11.12, 06:54)
---------------------------------------------
...на тему правильного питания..... это зависит: кто вы, что вы, где живете, сколько зарабатываете, насколько себя любите насколько хотите быть здоровыми и тд!

Добавлено (02.11.12, 06:56)
---------------------------------------------
....прошу прощения за ошибки...... эмоции..... и быстрые мысли)))))))

Добавлено (02.11.12, 07:21)
---------------------------------------------
.....вряд ли в этой "богатой" стране у индусов есть холодильники.... может они употребляют кисломолочные продукты?! что в корне отличается от молока.... ну о опять же лактобактерии.... сами себя подтверждаем?!))))))))))))...а вот еще скажу..... китайцы...... и как вы думаете.......? чай Ру Эр при ферментации (что может происходить годами) вырабатыват ту самую бактерию!!!!!!!!!!!!!!!! опять подтверждение! наш продукт простакваша всему голова!!!!!!!!! опять же квас на травах!

Добавлено (02.11.12, 07:48)
---------------------------------------------
....вот еще в защиту Африканцев....... обезьяны братья наши...... доказано вырубка лесов привела к голоду и перемены места обитания.... так вот когда голодно самец может съесть своего детеныша.... при чем во всем хищном мире таких примеров не мало! может вот оно наказание!!!????????

Добавлено (02.11.12, 08:16)
---------------------------------------------
....а вот еще .... мясо приготовленное на огне (как тысячи лет).... как правило в угле ....(кто жарил шашлыки знает).... так это абсорбент природный..... уголь активированный в реале))))))......

Добавлено (02.11.12, 08:35)
---------------------------------------------
...а может быть такое что...... нашли у Африканцев Вич1...... нашли у обезьяны Вич2... не вижу препядствий бактерии переселиться с обезьяны на человека либо на оборот.... вот как раз вирусу было бы сложнее встроиться куда то там.... а тут один любовный контакт)))))).... и еще у Африканцев которые живут не в лесах откуда получить лактобактерию ?????

Добавлено (02.11.12, 08:50)
---------------------------------------------
...под перевариванием бактерий я имела ввиду...............На коже и слизистых человека обитают сотни видов микроорганизмов. Трудно представить, но по своей численности они во много раз превышают количество собственных клеток нашего организма. Более 60% всего микробного многообразия приходится на желудочно-кишечный тракт, остальное – на дыхательную и мочевыделительную системы ( примерно поровну ).
Лактобактерии продуцируют ряд гидролитических ферментов, в частности, лактазу, расщепляющую лактозу (молочный сахар) и препятствующую развитию лактазной недостаточности. Лактобактерии поддерживают кислотность толстой кишки на уровне 5,5–5,6 рН.....они умирают чтобы принести нам пользу....


Сообщение отредактировал Iren - Пт, 02.11.12, 09:18
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.11.12, 10:24 | Сообщение # 39
Iren, вы что хотите сказать своей темой? Чётко можете сформулировать? И пожалуйста, старайтесь публиковать достоверную информацию, а предположения, слухи и каловрат оставьте себе.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 02.11.12, 11:03 | Сообщение # 40
энцефалопатия , вич-деменция sad

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Терапия совершенно точно продлила мне жизнь!? или нет?! (личный опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]