• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 31.07.13, 13:39 | Сообщение # 81
sephia, да у него просто расстройство психики, ты что не видишь, он даже круглое с зеленым путает...

Добавлено (31.07.13, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (sephia)
И да, я хожу в церковь, я крещенная, я верующая христианка....но после Ваших постов задумалась об истинном лице православной церкви
только очень глупые люди могут доказывать кто более верующий и православный... свою веру никому доказывать не надо

Добавлено (31.07.13, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (sephia)
хотя вряд ли вы ее лицо.
100%...морду с лицом никак не спутаешь


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 31.07.13, 13:41 | Сообщение # 82
Когда Христа спросили "Кто мой ближний?" Он расказал притчу про Самаритянина.У меня много "Самаритян" ,которых я люблю.Сектанты ,еретики и враги Православия-не мои ближние.Я всего лишь делюсь опытом.И многие благодарят.Никакого упоения.Радость есть.А враги Христа для меня подонками всегда будут.Барышня,ты меня с кем-то попутала.Я нигде не талдычил этого.А за осуждение врагов нашей веры я перед Господом отвечу.А не перед тобой.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 31.07.13, 14:00 | Сообщение # 83
Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,
начните со своих
и до чужих не доберетесь.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.07.13, 14:34 | Сообщение # 84
anton1981, вы внимательно читаете то, что другим советуете? Притчу еще раз прочитайте внимательней....Книжник считает «ближним» того человека, кто находится с ним в родственных отношениях или принадлежит к общей этнической или
религиозной группе. А ответные слова Иисуса Христа приводят его к
пониманию, что ближний — это, на самом деле, «оказавший милость».Эти слова, в числе прочего, также выражают
необходимость считать «ближним» и всякого человека, который попал в
беду или нуждается в помощи
То есть Вы классический пример того самого книжника?...
Цитата (anton1981)
.Барышня,ты меня с кем-то попутала.Я нигде не талдычил этого.А за осуждение врагов нашей веры я перед Господом отвечу.А не перед тобой.
Во первых вас спутать с кем-то невозможно. Во вторых мне не нужны ваши "ответы", я грехов не отпускаю. Я повторюсь, что истинно верующий християнин должен наследовать путь Христа. А те, кто его неверно понял организовывали крестные походы и т.п.И раз вы так настойчиво всем советуете почитать чего-то, то и мой вам совет послушайте или почитайте архимандрита Иоанна Крестьянкина о  Вот чесно, не хочу с вами дискутировать, т.как использую форум исключительно с полезной для себя целью. А негативные эмоции мне ни к чему, они здоровье ухудшают. А вам желаю любви - ибо Бог - есть любовь....

Добавлено (31.07.13, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата (anton1981)
.У меня много "Самаритян" ,которых я люблю.
То есть любите только того, кто сделал вам добро.....похвально...
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 31.07.13, 14:34 | Сообщение # 85
Только ОДИН из троих прошедших мимо оказался ближним.Вот в чём соль.Также и на этом форуме.Вы -  классическая "Толстовка".Толстой тоже проповедовал абсолютный пацифизм,даже к врагам Веры,Царя и Отечества.Потом его предали Анафеме(прокляли).Да,Бог есть любовь.Он "долготерпелив и многомилостив".Но...Некоторым суждено ещё при жизни ощутить гнев Божий.Наше,человеческое "добро" всегда субьективно.Гитлер,Сталин и Чикатило тоже искренне верили что несут "добро".Ты наверное думаешь,что тоже делаешь "добро",защищая антихристов. Про Отца Иоанна Крестьянкина можешь мне не рассказывать.Мой иммунолог его духовное чадо было при жизни.Послушай лучше архимандрита Рафаила Карелина:"Христианская кротость-это доброе и благожелательное расположение души,а не капитуляция перед злом и наглостью...". Идём далее.Вы в курсе что на первом Вселенском соборе Святитель Николай Чудотворец бил сапогом по лицу еретика Ария?! Процитирую Вселенского учителя Иоанна Златоуста:"Если кто увидит на площади или на перепутье хулящих Бога,пусть подойдёт,сделает внушение и если надо ударить,пусть ударит,сокрушит уста,освятит руку свою ударом...." Это говорили святые.И не рассказывай мне девочка про Христианство сказки.Я тебе сам если хочешь много чего расскажу.Разумение надо иметь :кому телячьи нежности,а кому...Почитай "Слово Иоанна Златоуста о том как надлежит поступать с Богохульниками".А ты СЕРГЕЮЯ или как там тебя.Тебе же всё обьяснили.Ты вообще тут не в теме,позоришься только невежеством своим и цитатами не к селу ни к городу.

Сообщение отредактировал anton1981 - Ср, 31.07.13, 15:19
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.07.13, 15:11 | Сообщение # 86
anton1981,  Анафема уже и проклятие? Ведь церковь априори не может проклясть, ну смешно же....Анафема - отлучение христианина от общения с верными и от таинств, применяемое в качестве высшего церковного наказания за тяжкие прогрешения, и прежде всего за измену православию..А проклятие это ж грех и устарелое понятие ...  А насчет Толстого, то это всего лишь было просто констатацией факта, он действительно от православия ортодоксального отошел. Наверное в то время оно было еще радикальней чем сегодня и его кругозор выходил за его рамки.
 А вы случайно не испытываете сожаления, что уже не полыхают костры инквизиции?

Добавлено (31.07.13, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (anton1981)
"Христианская кротость-это доброе и благожелательное расположение души


Сообщение отредактировал sephia - Ср, 31.07.13, 15:09
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 31.07.13, 15:21 | Сообщение # 87
Читай выше.Я кое-что добавил.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.07.13, 15:33 | Сообщение # 88
anton1981, я тоже могу многое вам цитировать, хотя бы это из ранних апологетов:
"Какую честь воздадим мы Господу Богу, если присвоим себе право суда и защиты?" и далее: "Почему
мы верим, что Он - Судия, если не верим, что Он и Мститель? Ведь Он Сам
обещает нам, говоря: "У Меня отмщение и Я воздам"… Поэтому христианину
запрещена месть.


Добавлено (31.07.13, 15:29)
---------------------------------------------
Епископ Амвросий Медиоланский также отрицает индивидуальную самозащиту… В то же время он считает, что долг христианина - любым способом защищать третье лицо: "...кто не избавляет своего союзника от обиды, - буде имеет к тому возможность, - столько же виноват, сколько и тот, кто наносит эту обиду. Вот почему и
Моисей свою воинскую храбрость проявил в защите притесняемого: так, когда он увидел еврея, обижаемого египтянином, он подвигся на защиту и, поразив египтянина, скрыл его тело в песке. Также и Соломон говорит: "Спасай того, кого ведут на смерть"." Любой человек, который нуждается в помощи, - для христианина является его ближним. Тем, за кого он обязан "положить свою душу"





Добавлено (31.07.13, 15:32)
---------------------------------------------
И много, много еще.... И Августин блаженный так считал, и Василий Великий:
врага следует любить "за то, что он оказывает благодеяние в важнейшем, если верить Господу,
сказавшему: "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески
неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша
награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас"… Конечно,
любовь к врагам настолько выходит за рамки естественных человеческих
чувств, что возникает сомнение, не является ли она уделом избранных. Но
все люди призваны исполнить эту заповедь, поскольку Бог "не предписал бы
сего, если бы не даровал к тому способности"…

Добавлено (31.07.13, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (anton1981)
.И не рассказывай мне девочка про Христианство сказки.Я тебе сам если хочешь много чего расскажу
А я ВАМ. у меня тоже много цитат.....


Сообщение отредактировал sephia - Ср, 31.07.13, 15:30
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 31.07.13, 15:37 | Сообщение # 89
happy А кому я "мстил"?! Я лишь защищаю чистоту веры.Это долг каждого Православного.А Иоанн Златоуст,на то и ВСЕЛЕНСКИЙ святой,также как и Николай Чудотворец,которых в отличие от современных Богословов чтут во всём Христианском мире и на востоке и на западе.Для меня ОНИ авторитеты.Ещё раз повторюсь.Добро-это прекрасно,но иногда излишки этой доброты по отношению к некоторым приводят к печальным последствиям.Европа со своим экуменизмом,либерализмом и мультикультурализмом уже почти полностью исламизирована и захвачена содомитами.Там тоже такие как ты "христиане" кричали:давайте всех любить.Долюбились...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.07.13, 15:44 | Сообщение # 90
И еще: молитва за врагов - есть высшая степень добродетели. Она делает людей богоподобными.

Добавлено (31.07.13, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (anton1981)
Там тоже такие как ты "христиане" кричали:давайте всех любить
давайте только на личности не переходить, а то я могу и сказать, что такие как ВЫ Варфоломеевскую ночь устроили.
А Златоуст вот еще что сказал: "не питайте ненависти" и "в своей частной жизни христианин должен следовать принципам полного ненасилия..."

Добавлено (31.07.13, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (anton1981)
.Европа со своим экуменизмом,либерализмом и мультикультурализмом уже почти полностью исламизирована и захвачена содомитами.
А в России  - рай на земле?...
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 31.07.13, 15:53 | Сообщение # 91
Я согласен с ненасилием,но только не полным.Я верное чадо Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви,в которой только и существует полнота Благодати и истины.И наша Церковь в некоторых случаях (исключительных) благословляет применять силу к врагам Веры,Отечества.Благословляет защищать свою житнь и жизнь близких.С помощью силы естественно.И слова,чем я сейчас и занимаюсь.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 31.07.13, 16:15 | Сообщение # 92
Цитата (anton1981)
И наша Церковь в некоторых случаях (исключительных) благословляет применять силу к врагам Веры,Отечества
Цитата (anton1981)
И слова,чем я сейчас и занимаюсь.
Вы видимо и есть этот исключительный  случай.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 31.07.13, 16:18 | Сообщение # 93
В данный момент этот случай-враги Веры и Церкви.Их вы найдёте если отмотаете нашу беседу немного назад.
Профиль
olchik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.08.13, 01:19 | Сообщение # 94
anton    вы и тут пытаетесь продвинуть свою веру. в отличии от вас, теру не навязывают, а предлагают.такие , как вы зарабатываете деньги или внимание на отчаянье , горе и боли. те, кто будут принимать теру, будут корчится в агонии?  достали вы всех пугать. вы же вечные, так живите спокойно в своем монастыре. столько людей умирает, веря в ваши  "чудеса". не может быть никакого божьего исцеления. религия меняет не мир(физически), а ваше представление о мире. у вируса нет вашего видения мира.  вы-не уникальны и вера сдесь не при чем. я не верю в вашего бога. с вич живу уже 10 лет. сейчас сд-500. все время были 700-750. два года назад упали до 550, потом опять поднялись до 700. полгода назад сдавала-500. так я еще и двоих здоровых и отличных детей родила и операцию перенесла с большей потерей крови. образ жизни не всегда был полностью здоровый. курить не могу и сейчас бросить. еще и два гепатита. и тем не мение клетки в норме. у меня и мыслях нет отговаривать кого-то от теры и сама буду пить , когда нужно будет. так что вы-не уникальны и когда пойдете спасать мир в какой-нибудь институт , не забудьте заглянуть к психиатру. мания величия на религиозной почве уже присутствует.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 01.08.13, 06:18 | Сообщение # 95
Вы не очень внимательно читаете написанное.Я может быть когда-нибудь тоже буду пить лекарства.И сейчас пью (гепатопротекторы и т.д.) И не отговариваю принимать таблетки.Я  говорю о том,что если человек не верит ни во что кроме АРВТ,то она чуть-чуть только продлит его БЕССМЫСЛЕННУЮ жизнь(агонию).А если верит,то терапия поможет ему успеть сделать всё для будущей жизни,исправить свои ошибки,а может и исцелиться.Что я неоднократно наблюдал за 8 лет работы в Православном Храме (рак,бесплодие и т.д.).religio переводится как связь (с Богом) и с помощью этой связи можно реально менять законы природы.Религиозных чудес предостаточно и глупо их отрицать. Я не уникален и не говорил этого.Где-то 0,0...и что-то там процентов таких случаев.Почему так. Никто не знает.Но случайностей в жизни не бывает это точно.А вообще эта тема находится в разделе "ВИЧ-альтернатива".А то что я пишу,как раз и есть альтернатива.Олечка,ты лучше не расстраивайся.Жизнь прекрасна! rah
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 01.08.13, 19:15 | Сообщение # 96
Эх Антон, ты так и не ответил на мой вопрос, ты воин Иисуса или Христа. Это же не одно и тоже. Чтоб ты не заморачивался с размышлениями и не напрягал свой мыслительный аппарат, объясняю ещё раз для особо непонятливых. Иисус лжемессия, а Спаситель или Христос придёт дважды. Первый раз перед квантовым скачком, и второй раз после него сразу. Но так как сегодня окружающее это "гавно в шоколаде", то нужно ручки засучить, чтоб вынести это самое, которое вонять будет когда его выносят очень даже сильно. Вот почему вначале Спаситель должен выступить в качестве борца с этим самым "гавном в шоколаде" и его идеологом лжемессией Иисусом и называть его соответственно будут Антихристом, а во втором пришествии он уже придёт как Христос или спаситель и будет построение этого самого рая на земле. Вообще то судить нужно не по словам, а по делал. С именем Иисуса пролили столько кровт, что мама не горюй. Иисус сказал евреям, что диавол их отец. Но он сам еврей, значит и он сын дьявола. Откровенья ты плохо читал. Там сказано, что религия у всех будет одна. Вот её и принесёт Антихрист и утвердит в последующем в своём втором приходе в виде спасителя. Кстати первый раз он будет русским, а во второй раз его душа приземлится на еврейское тело, тоже в России.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 01.08.13, 21:46 | Сообщение # 97
На медико-социальной экспертизе тебе бы сразу 2-ю группу инвалидности влепили.(Или она уже есть?) По шизофрении.Ты скажи,откуда такие приколы черпаешь? Сам выдумываешь или из космоса ловишь?))
Профиль
olchik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.08.13, 02:46 | Сообщение # 98
. anton/   законы природы не нужно пытаться менять. только у человека есть желание сделать все вопреки себе. вы и сам -часть природы.как бы вы не цеплялись за этот мир эмоционально, все -равно есть физические законы. можно изменить отношение, но не законы. это свойственно только людям. но люди -не весь мир и не вся природа. многое, что кажется для вас реальностью есть только потому, что ваше сознание сейчас это воспринимает именно так. представте на секунду, на сколько ваш мир отличается от мира глухого или слепого человека, а  температура при грипе есть у всех. вы можете 1000 раз прятаться в свое восприятие, это защита психики, но когда-то же надо проснуться...неужели вы знаете смысл жизни? по той агрессии в ваших высказываниях и категоричности , я понимаю, что вы только в поисках смысла для всех. найдите смысл для себя. по- вашему, чья-то жизнь бессмысленна? для меня не имеет смысла та жизнь, которая мешает жить мне.но это не люди, убеждения которых отличаются от моих.  а те, которым я верила зря. определение " чуда"- события. цепь которых мы не смогли проследить. в нашем мире все закономерно. не совсем понимаю вич-альтернатива в вашем понимании. верить, что все будет хорошо, так при чем здесь бог? я -не религиозный человек и тем не мение со здоровьем у меня все в норме и моя иммунка за 10 лет страдала намного больше, чем ваша. не хочу, чтобы из-за такой ваше альтернативы, люди отказывались от медикаментозного лечения
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.08.13, 07:33 | Сообщение # 99
Оля ,ты снова не права.Бог создал эти законы,Он и меняет их когда надо.В Православии происходят тысячи чудес,только слепые их не видят.Евангелие обращено к сердцу человека,а если сердце в параличе,то мозг пытается защищаться самыми нелепыми доводами,в которые сам и не верит.При мне у людей исчезали бесплодие,рак и другие болезни.У меня самого вирус испарился куда-то уже два с половиной месяца ищут в клетках.Даже если найдут ничтожные следы,всё равно-чудо.А Благодатный огонь,мироточащие ,кровоточащие иконы,люди отрывающиеся от земли при молитве,отменяя законы гравитации,старцы с первого взгляда рассказывающие о тебе всё и прошлое и будущее,нетленные мощи с температурой 36.6.,хотя им уже по тысячи-полторы лет много-многое другое...Смысл жизни давно найден.Он в Евангелии."Имеющий уши да слышит"."Время нашей земной жизни бесценно,потому что в это время мы решаем свою вечную участь".Вернуться в первоначальное райское состояние.Человек был создан совершенным и бессмертным.Он сам благодаря свободе воли принёс в этот мир болезни ии смерть.Но душа остаётся бессмертной.Уже тысячи людей побывали по ту сторону жизни,их вернули чтобы они рассказали нам глупеньким,что никакой смерти нет.Есть переход в иное состояние.А в какое мы решаем здесь и сейчас.Свет или мрак.Я не призываю отказываться от лекарств.Я сам некоторые принимаю.Я делюсь своим опытом борьбы с болезнями.На данном этапе я одерживапю верх над вичем(с Божьей помощью конечно) и победил три зависимости:алкоголь,наркотики и никотин.Не хотите не верьте.А с какого перепугу вы решили что ваша иммунка такая многострадальная? У меня тоже гепатит+герпес+эпштейн-барр+цитомегаловирус (всё подавлено до неопред.уровня)+15 лет алкоголя почти ежедневно+20 лет курения+2 года внутривенных наркотиков+конопля с транквилизаторами+работа грузчиком и разнорабочим по 15-20 часов в сутки.А сейчас бодибилдинг.Когда то я весил 65 кг при росте 197,сейчас 103 (мышц).Я сто пятьдесят процентов даю,что у вас этого не было.Хотя бы по причине женского пола.Сейчас по результам ВСЕХ анализов я даю фору многим здоровым.В Нии микробиологии сказали ,что я первый у них такой за 20 лет.Это не гордость-факт Божьего чуда коих тысячи.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 02.08.13, 13:37 | Сообщение # 100
Цитата (anton1981)
Ты скажи,откуда такие приколы черпаешь? Сам выдумываешь или из космоса ловишь?)) В основном из библии беру. Но ты не отвечаешь на мои вопросы и уходишь от ответа на них. Это что способ такой защиты объявлять меня сумашедшим и через это уходить от ответа на скользкий вопрос? Даже свой знак зодиака не сказал. Боишься что сглажу что ли? Ты не бойся, в отличии от тебя я вред никому не приношу  и никогда не принесу, кроме как по принципу "Аз воздам" и самозащиты. Это единственные варианты. всё по закону божьему. правда у нас разное понимание бога с тобой.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.08.13, 13:57 | Сообщение # 101
Ты оскверняешь Библию своим поганым языком.Тебе не нужно знать священное писание,потому что ты уже возомнил себя "спасителем"."Мне отмщение и Аз воздам" сказал Господь.Ты присваиваешь себе эти слова.Что ты есть?! Параноидальное чудовище.Про знаки зодиака ,медиумов,астрологов,экстрасенсов и гадалок ясно сказано:"Не ходите к ним,ибо это мерзость перед Господом"(Лев 19:31,20:6),( Ис47,12-14),(Второзаконие 4:19).И ты - мерзость больная.Поэтому обратись не инфекционисту,а психиатру.Даю гарантию,не пройдёшь даже поверхностного тестирования.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 15:09 | Сообщение # 102
Цитата (anton1981)
15 лет алкоголя почти ежедневно+20 лет курения+2 года внутривенных наркотиков+конопля с транквилизаторами+работа грузчиком и разнорабочим по 15-20 часов в сутки.А сейчас бодибилдинг.Когда то я весил 65 кг при росте 197,сейчас 103 (мышц).

ах, так вот где собака порылась....бухло, наркота, транки.... а сейчас стероиды, теперь понятно почему ты такой отбитый...мозгов же в черепушке давно нет....


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.08.13, 18:34 | Сообщение # 103
Стероиды я никогда не принимал и не собираюсь.Что тоже удивительно.Я набрал 30 кг за полтора года чисто на злоровой пище.Обычно с вичем худеют многие.Причём жира очень немного.А в интелектуальном плане я тебе "сергеюа" ещё фору дам и в адекватности.Я уже тебе обосновал кто ты,а ты всё тявкаешь из-за угла.Не смешно и не умно.(((
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 18:45 | Сообщение # 104
Цитата (anton1981)
А в интелектуальном плане я тебе "сергеюа" ещё фору дам и в адекватности.

уже дал, заценили, плачем от счастья что у нас такой адекватный пациент появился


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 02.08.13, 18:57 | Сообщение # 105
Всё просто, вот и продемонстрировано кто есть кто. Антон в прежней жизни ты наверное Малютой Скуратовым был? Но отвергнуть то, что в библии написано, что Иисус казнён тридцати трёхлетним, а воскресс в виде 18 летнего юноши ты не сможешь, ибо это тогда будет богохульством с твоей стороны.

Сообщение отредактировал Moshiax - Пт, 02.08.13, 19:01
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.08.13, 18:59 | Сообщение # 106
Почему "плачем","заценили".Ты себя обозначаешь во множественном числе?! Вы с мошиахом похожи. smile
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.08.13, 19:07 | Сообщение # 107
anton1981, дорогой, кто дал вам право так с людьми разговаривать? Библию не для того люди пишут уже 2000 лет, чтобы вы, прикрываясь ей, вещали свои агрессивные сентенции. Каждый имеет право на своё видение мира и интерпретацию чужих идей. Наш биологический вид имеет мозг, мощность электрохимических реакций в котором отличает нас от других биологических видов, привыкших жить стадами.

Прекращаем флейм.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.08.13, 19:49 | Сообщение # 108
Если вам это о чём-то скажет,то я член Православной Церкви-тела Христова.И святые отцы нашей церкви говорили о том ,что мы должны прощать личные оскорбления,но никак не Богохульство и кощунство.И даже благословляли применять физическую силу.Библию написана в 1 веке,а окончательно составлена и отобрана из десятков тысяч рукописей в 692 г.Утверждена 2 правилом Трульского собора Православной церкви.И я как многолетний сотрудник РПЦ считаю своим долгом защищать истины и святость Церкви от сектантов и Богохульников."Кому Церковь не мать,тому Бог не Отец" (Святой Киприан Карфагенский).У каждого человека есть святыни.У атеиста это может быть например МАМА.У меня к сожалению нет родителей давно ,их заменили Бог и РПЦ.Что сделает человек если плюнут в его мать? Я не прикрываюсь,я открыто исповедую свою Веру,так как являюсь компетентным ,преданным Богу человеком.А непонимание происходит из простого невежества и как вы верно подметили :одни люди являются образом и подобием Божием и сотворены при участии Святого духа,другие -биологическим видом,произошедшим от обезьян и обречённых вести бессмысленную животную жизнь....

Сообщение отредактировал anton1981 - Пт, 02.08.13, 19:54
Профиль
olchik Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.08.13, 22:06 | Сообщение # 109
anton/   так в чем ваша вич- альтернатива ? в вашем смысле жизни ругать людей не вашего образа мышления и тем самым рости в своих глазах и укреплять свою веру?кто не верит-живет без смысла-животное. с клетками у вас схожая ситуация с моей, то есть это-не чудеса веры. врачи скорее найдут ответ на этот вопрос, чем религия. здесь я могу разговаривать с такими как вы, в живую не решилась бы. вы-непредсказуемые и думаете не своими мозгами. такими , как вы легко управлять, что и делает ваша церковь

Добавлено (02.08.13, 22:06)
---------------------------------------------
совсем не хотела обидеть, просто вы очень агрессивно себя ведете. хотелось бы дальше узнавать состояние вашего здоровья и сравнивать со своим. если вы не против, конечно

Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.08.13, 22:38 | Сообщение # 110
В моей жизни чудес полно и помимо вич.Оля у тебя тоже нагрузка неопределяемая без терапии? А где ты раньше была,я уже год на форуме ищу таких людей.Вообще скажи свою ВН.Альтернатива эта универсальная.Не только в болезнях.Можно понадеяться на свой мозг и принимать таблетки или ещё что-то делать.Это - лёгкий путь.Есть более тяжёлый.Раскаяться,исправить свои ошибки,поверить в Бога,довериться Ему.Лекарств это не исключает.Врачей тоже Он посылает.Но у меня получилось иметь нулевую нагрузку без лекарств.А ругаю я только Богохульников,да и то не первый начал.Думаю я не только мозгами,но ещё Душой и сердцем.Помимо излечения болезней этот узкий,трудный путь имеет главный смысл-обрести вечную жизнь после жизни земной.Где не будет ни болезней,ни горя ,ни слёз.А Церковь,Она только открывает глаза.Дай Бог и вам увидеть и почувствовать.

Добавлено (02.08.13, 22:38)
---------------------------------------------
мошиах.хоть раз дай ссылку откуда ты черпаешь эти перлы.Потому что в Библии их нет и быть не может.Иначе я с тобой больше не буду общаться.

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 02.08.13, 23:18 | Сообщение # 111
anton1981

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 03.08.13, 07:22 | Сообщение # 112
Лузер.Я никогда не говорил что я чей-то посланник.Говорю только из личного опыта.Кстати я тут познакомился с женщиной .У неё 12 копий вируса.Не тысяч,а просто 12!!! Без терапии.И она тоже глубоко верующий человек.                                                                                                                                                                  "В  этой жизни не бывает ни случайностей ,ни совпадений.Всё это глупости,придуманные неудачниками  для оправдания своей никчёмности.Пропасть может лишь тот ,кто согласен пропасть.Для верно устроенной Души каждое событие - ступенька,чтобы подняться выше и стать сильнее.Горестное событие-тем более."Борис Акунин. Эта женщина сразу сделала выводы правильные.Попросила и ей далось ."Просите и дастся вам,ищите и обрящете,стучите и отворят"

Сообщение отредактировал anton1981 - Пн, 05.08.13, 07:42
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 03.08.13, 07:33 | Сообщение # 113
Антон, я просто хочу, чтобы ты глаза открывать начал и главное думать. Крест это древний дохристианский символ, означающий зодиак. И православие нашим предкам  известно было задолго до христианства. Жили они по правилам и они назывались "прави".Вот они истоки православия, означающего славу праву, а не название той или иной религии. "Спасает не вера, а знание". Это последнее высказывание от гностиков ещё до Иисуса, но в Христа спасителя, принесущего знания, через которые они и спасутся, и они верили, и считали себя христианами, но верили они не в Иисуса. Ну, а слова Иисуса, сказанные им на тайной вечере "Я вернусь с мечом, разделю мужа и жену, отца и сына  и последние станут первыми" настолько известны, что любой культурный человек их знает. Именно на них построено то, что бедные любят Иисуса, так как он обещался сделать их первыми. Это потому, что не знают они истинного значения этих слов и отвернутся они от него, когда узнают их истинное значение. Тебе нужно про два пришествия Мошиаха или по гречески Христа и чтоб пророк это сказал? Пожалуйства, ковыряться долго, но найдёшь при желании. Это еврейское пророчество. Я нашёл его на Большом форуме в разделе иудаизма в теме "Мошиах будет русским". Имени еврейского пророка не помню, но смысл его в том, что он будет русским из колена Данова, будет страшно бичевать евреев и жечь огнём речей своих, будет тайно убит евреями и в последующем воскреснет в колене Давидовом. Ну а про 33 года при казни и 18 лет при воскрешении ты просто библию почитай повнимательней и увидишь это. Пётр и Мария его не сразу и признали. Ему ещё и убеждать их пришлось, что это он. Ну исчерпал этот деятель свои два пришествия ещё две тысячи лет назад. Если есть желание ознакомиться с евангением от Иуды, обнаруженном недавно, но точно написанным две тысячи лет назад, то из него можешь узнать, что Иисус сам попросил Иуду сдать его римлянам, что тот и сделал, как ему велел его учитель. Евангелий то было много, но отобрали всего 4 и оставили то что было нужно церкви, а остальное в огонь. Неужели все остальные (большинство) врали? Глас народа это глас истины.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 03.08.13, 07:43 | Сообщение # 114
Евангелие от Иуды было написано гностической сектой во 2 веке.Всё остальное даже не хочу обсуждать.Это помойка.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 07:55 | Сообщение # 115
Цитата (anton1981)
У неё 12 копий вируса.
http://www.aids.ru/lechenie/razvitie.shtml
Даже самый чувствительный из современных тестов не может определить вирусную нагрузку ниже 50 копий на 1 мл,
поэтому, когда говорят, что в результате противовирусного лечения в
крови пациента не обнаруживается вирус, это не означает, что вирус
исчез, но что количество копий на 1 мл ниже предела чувствительности
используемой тест-системы.

так что здается мне что вы трындите товарищ.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 03.08.13, 08:19 | Сообщение # 116
anton1981, вы можете считать себя членом тела Христова (и любого тела, в принципе), можете опровергать теорию Дарвина, можете не считать себя представителем биологического вида людей, вас никто не ограничивает, но будьте любезны, делайте это вежливо, как это принято у нас, людей. Прикрывать библией свои быдломанеры здесь у вас не получится, вы тут присутствуете на равных правах со всеми. Следующие замечания будут с ограничением доступа к форуму.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 03.08.13, 12:45 | Сообщение # 117
В вашем спидцентре нету.А в НИИ уже есть ."Вебмастер",это не быдломанеры,это защита святынь.В 1917 году наши предки (некоторые) предали свои святыни и получили 70 лет мясорубки,которую не знало ни одно государство.До сих пор расхлёбываем.Запад предал свои святыни и сейчас Европа и Америка захватываются и поглощаются радикальными мусульманами и гомосексуалистами вперемешку с подонками всех мастей.А вы хотите и дальше играть в политкорекность,пытаясь спрятаться в виртуальном мире.Не спрячется НИКТО.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 03.08.13, 16:26 | Сообщение # 118
anton1981, вы бы лучше выяснили почему у вас неопределяемая нагрузка, а не вели полемику о религии.
Вы сдвали в другой лаборатории на другом оборудовании?
Какая чувствительность оборудования в вашем спид центр  - предельный порог копий?
Марка оборудования вам известна?


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 03.08.13, 16:28 | Сообщение # 119
anton1981, мне искренне стыдно за ваше поведение. Как же люди подумают, что все православные такие?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 16:59 | Сообщение # 120
anvinz, каков поп, таков и приход.... http://www.cerkva.info/uk....mp.html здесь есть о чем задуматься...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]