• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гербалайф!!! при ВИЧ+ и гепатит С -За или Против? (БАДы или Герболайф давно ли прославились?)
Гербалайф!!! при ВИЧ+ и гепатит С -За или Против?
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.10.15, 20:32 | Сообщение # 41
Цитата Leka ()
Чего нет в растительных продуктах?))) А как же дети веганы? А как же те, кто веганит всю жизнь? Они-то и не знали бедняги...                                                                  , 
Дети - бедняги. А родители , губящие своих детей Веганством - преступники и должны сидеть в тюрьме или психушке . А детей изымать. http://anti-vegan.narod.ru/nauka.protiv.htm                       http://maxpark.com/community/289/content/1427357             http://med36.com/new/1126

Добавлено (15.10.15, 20:32)
---------------------------------------------
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B

Добавлено (15.10.15, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Leka ()
Сейчас пол Индии заплакало
  В Индии пьют молоко)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 22:58 | Сообщение # 42
Цитата banderas ()
В Индии пьют молоко)


Но рыбу-то не едят, а вы говорите надо обязательно)
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 23:01 | Сообщение # 43
Цитата banderas ()
Дети - бедняги. А родители , губящие своих детей Веганством - преступники и должны сидеть в тюрьме или психушке . А детей изымать


У меня ребёнок веган с рождения (кроме 6 месяцев молока). Ему почти 6 лет. Не болел длительно ни разу, антибиотики вообще никогда не принимали, что такое кашель...насморк, мы вообще не знаем, была раза три (за всю жизнь!) температура, но она на следующий день проходила и всё. Купается в холодной воде, ходит в футболке, когда другие в куртках. Красивый, спортом занимается. В тюрьму меня за это?)))


Сообщение отредактировал Leka - Чт, 15.10.15, 23:01
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 23:03 | Сообщение # 44
Цитата banderas ()
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B


Это какой-то научный источник информации? Зачем вы мне это даёте? Я вот так неуважительно про вас не отзывалась, но это ваша проблема. Тут похоже у вас сильнее бомбит, от того, что я веган, а не наоборот  smile У меня всё прекрасно) я живу в гармонии с собой и окружающим миром.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 23:06 | Сообщение # 45
Цитата banderas ()
http://anti-vegan.narod.ru/nauka.protiv.htm                       http://maxpark.com/community/289/content/1427357             http://med36.com/new/1126


Сомнительные ссылки... во-первых, можно быть веганом и жрать макароны, что со здоровым питанием ничего общего не имеет, а во-вторых, сколько больных людей на обычном питании? А в-третьих, там персонажи вроде вас вполне могли написать, у меня лично много знакомых веганов, которые давно так питаются и детки у них здоровые...так что...
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 23:13 | Сообщение # 46
Цитата banderas ()
психушке


Ну ... многие учёные так не считают. Ну и ссылки у вас левые, вот у меня ссылки норм, там можете перейти на сайты официальные гос. учереждений и ассоциаций, которые рекомендуют веганство http://www.vita.org.ru/veg/veg-health.htm

Вот некоторые из них: (это вам не желтушные сайтики или лурк, который для людей с определённым уровнем интеллекта создан)


Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 23:21 | Сообщение # 47
Цитата banderas ()
http://anti-vegan.narod.ru/nauka.protiv.htm
   

Не стыдно вам такие ссылки давать))) ладно, что народ.ру...ладно, что сайт пронизан ненавистью необоснованной к другим людям, но там ведь фейки одни. Гитлер никогда не был веганом, достаточно почитать книгу изданную его личным поваром. Ну и про остальных персонажей информация просто взята их ниоткуда... А даже если бы и так, сравнивать сколько плохих/хороших там и там, это просто глупо, это, извините, на уровне школьников младших классов.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.10.15, 07:21 | Сообщение # 48
Цитата Leka ()
У меня ребёнок веган с рождения

Бедняга. Полноценного физического и психического развития ему не видать. А пропаганду адептов вашей секты мне нужно впаривать. Может еще Свидетелей Иеговы послушать? У них столько аргументов) Веганство полезно периодически , но постоянно - это деструктивно. А лично мне особенно. Я занимаюсь бодибилдингом , ем животную пищу 4 раза в день (плюс два приема яичного и молочного протеина) , а на ботанике я еле ноги передвигаю.Жить вы будете. В блокадном Ленинграде тоже некоторые выжили , но какая это жизнь - другой вопрос. Неполноценная , в 50% от возможностей организма. От сои пиписька плохо стоит (фитоэстрогены). Лурк почитайте , если отсеить сарказм , там много науки) И САМЫЕ долгоживущие нации (типа Японцев ) едят очень много рыбы. Лучше и научнее ориентироваться на них .

Добавлено (16.10.15, 07:21)
---------------------------------------------
Из вашей ссылки)    

Цитата Leka ()
"Диета для новой Америки" Джон Роббинс
          Жирные кислоты омега-3Вегетарианские диеты, как правило, богатые жирными кислотами омега-6, могут содержать недостаточное количество жирных кислот омега-3. Рационы, в которых не присутствуют рыба, яйца или достаточно большое количество водорослей, обычно содержат мало эйкозапентаеновой кислоты (eicosapentaenoic acid, EPA) и докозагексаеновой кислоты (docosahexaenoic acid, DHA), важных для сердечно-сосудистой системы, зрения и развития мозга. Биоконверсия альфа-линоленовой кислоты (?-linolenic acid, ALA), жирной кислоты омега-3 растительного происхождения, в EPA  в человеческом организме составляет менее 10 %. Процент конвертируемой из ALA DHA значительно ниже (14). У вегетарианцев, в особенности веганов, наблюдается более низкое содержание в крови EPA и DHA, чем у людей, потребляющих животную пищу (15). Хорошо усваиваются добавки с DHA, полученной из микроводорослей. Они повышают содержание DHA, а также, путем ретроконверсии, EPA (16). В магазинах можно приобрести соевое молоко, а также сухие завтраки, обогащенные DHA.В диетических рекомендациях Института медицины при Национальной академии наук США прописано ежедневное потребление 1,6 граммов ALA для мужчин и 1,1  - для женщин. Указанные в рекомендациях нормы могут быть недостаточными для вегетарианцев, потребляющих небольшое количество или совсем не потребляющих DHA и EPA (17). Им может быть рекомендован дополнительный прием  ALA для конверсии ее в DHA и EPA. В случае умеренного потребления жирных кислот омега-6 степень конверсии ALA в DHA и EPA может повышаться (14). Вегетарианцы должны включать в свой рацион хорошие источники ALA, такие как льняное семя, грецкие орехи, масло канолы и сою.  В периоды повышенной потребности в жирных кислотах омега-3, например, беременность и кормление у женщин, может быть рекомендован прием обогащенных DHA микроводорослей (18).ЖелезоЖелезо в растительной пище является негемным и чувствительно как к ингибиторам, так и к усилителям процесса его всасывания. К ингибиторам всасывания железа относятся фитаты, кальций и содержащиеся в чае, травяном чае, кофе и какао полифенолы.Пищевая клетчатка лишь в малой степени препятствует  всасыванию железа (19). Такие манипуляции как вымачивание и проращивание бобов, зерен и семян, а также добавление дрожжей при выпечке хлеба может снизить уровень фитатов (20) и тем самым усилить всасываемость железа (21, 22). Другие способы ферментации, например используемые при приготовлении мисо и темпея, также могут улучшить биодоступность железа (23).Витамин C и другие органические кислоты, содержащиеся в овощах и фруктах, могут заметно усилить процесс всасывания железа и ослабить подавляющее действие фитатов, тем самым способствуя повышению уровня содержанию железа в организме (24, 25). По причине меньшей биодоступности железа при вегетарианском стиле питания,  рекомендованная норма потребления железа для вегетарианцев в 1,8 раз выше обычной (26).Хотя большое количество экспериментов для выяснения уровня усвояемости железа при разном стиле питания проводились в течение недолгого периода, есть свидетельства того, что при меньшем поступлении железа происходит адаптация организма: всасываемость увеличивается, и потери становятся меньше (27, 28). Уровень заболеваемости железодефицитной анемией среди вегетарианцев и невегетарианцев примерно одинаков (12, 29). Несмотря на то, что у взрослых вегетарианцев запасов железа в организме меньше, чем у невегетарианцев, их уровень ферритина сыворотки крови обычно в пределах нормы (29,30).ЦинкБиодоступность цинка при вегетарианском стиле питания ниже, чем при обычном рационе, главным образом по причине большего количества фитиновой кислоты  в организме вегетарианца (31). Поэтому для тех вегетарианцев, чей рацион состоит в основном из богатых фитатами необработанных зерен и бобовых, рекомендации по приему цинка могут быть выше обычных (26).  Разные исследования показывают разный уровень потребления вегетарианцами цинка: некоторые говорят о том, что цинк потребляется в достаточном количестве (32), другие указывают на сильно сниженное, в сравнении с рекомендованными нормами потребления, поступление (29, 33). Нельзя с уверенностью говорить о недостаточном потреблении цинка вегетарианцами Европы и США. Ввиду сложностей с определением минимального необходимого уровня цинка в организме, невозможно определить возможный эффект от меньшего усвоения цинка вегетарианцами (31).  Источниками цинка являются соевые продукты, бобовые, зерновые, сыр и орехи. Вымачивание и проращивание бобов, зерен и семян, а также сбраживание теста может снизить уровень связывания цинка с фитиновыми кислотами и повысить его биодоступность (34). Органические кислоты, например, лимонная кислота, также могут в некоторой мере способствовать лучшей всасываемости цинка (34).ЙодНекоторые исследователи склоняются к тому, что веганам, не прибегающим к дополнительным источникам йода, таким как йодированная соль или морские овощи, может угрожать дефицит йода, поскольку продукты, составляющие вегетарианские рационы, как правило, бедны йодом (12, 35).  Морская соль и кошерная соль обычно не йодируются, так же как и соленые приправы типа тамари. Следует следить за количеством йода, потребляемым вместе с морскими овощами, поскольку содержание йода в них разнится, и не во всех из них значительно (36).
В соевых бобах, крестоцветных овощах и картофеле содержатся агенты, подавляющие функцию щитовидной железы. Но какой-либо связи между потреблением этих продуктов и развитием недостаточности функции щитовидной железы, при условии достаточного поступления йода, выявлено не было (37).     Витамин DО значении витамина D для здоровья известно давно. Количество витамина D в организме зависит от долготы пребывания на солнце, а также от объема потребления обогащенных им продуктов и пищевых добавок. Объемы витамина D, синтезируемого организмом в результате воздействия  солнечных лучей, очень различны и зависит от ряда факторов: времени суток, времени года, географической широты, уровня пигментации кожи,  применения или неприменения солнцезащитного крема, возраста. В некоторых группах веганов и людей, придерживающихся макробиотической диеты, не потреблявших обогащенные продукты и витаминные добавки, было засвидетельствовано малое поступление витамина D (42), низкое содержание 25-гидроксивитамина D в сыворотке крови (12) и уменьшение костной массы (43).                     Витамин B-12Содержание витамина B-12 в организме некоторых вегетарианцев ниже необходимого, поскольку в их рационе не всегда присутствуют его надежные источники (12, 46, 47).                                                                                                                                                                                        Безопасность для детей сильно ограниченных рационов, таких как фруторианство и сыроедение, не  проверялась исследованиями. Такие рационы могут быть очень бедны в энергетическом отношении и содержать недопустимо малое количество белка, некоторых витаминов и минералов, и не могут быть рекомендованы младенцам и детям.                                                                                                                                                             ЗаключениеАнализ исследований показал, что правильно спланированный вегетарианский рацион полезен для здоровья, удовлетворяет потребности организма в питательных веществах  и может быть действенен в предотвращении и лечения определенных заболеваний.                                  П.С. Все это касается ВЕГЕТАРИАНСТВА ,но не ВЕГАНСТВА! Мясо есть необязательно-согласен. Но молоко-рыбу-яйца добавлять полезно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 16.10.15, 13:13 | Сообщение # 49
Цитата banderas ()
Бедняга. Полноценного физического и психического развития ему не видать.


Какое моральное право вы имеете так говорить? Мой ребёнок занимается несколькими видами спорта и говорит на двух языках. Не могу сказать, что он сильно опережает сверстников, но точно не отстаёт. Ну а то, что он здоровее в разы - это факт. Сою мы не едим, зачем её вообще есть, других продуктов нет чтоли? Да и неособо она вкусная. Кстати, японцы её едят каждый день и всё у них норм, вроде. А вот в Италии есть регионы долгожителей, там живут не меньше японцев, так вот, мясо они не едят, вообще практически никаких животных продуктов не едят. Я была там лично, а у вас по телеку про них рассказывали. В Италии полно педиаторов - веганов, в мире полно людей, которые выросли веганами и всё у них в порядке (например дети Пола Маккартни все!). При этом я не говорю, что при веганстве нужно специально составлять рацион и строго за ним следить, нужно! И анализы сдавать нужно. И я и мой ребёнок сдаём анализы регулярно и они в норме. В12 у нас высокий, я не знаю с чем это связано, знаю, что он сам может вырабатываться, добавки мы не принимаем, но если бы была необходимость, принимали бы, но ведь их и люди с обычным питанием принимают, разве нет? Так что, если вы плохо информированны в данной области, то не стоит умничать и тем более, сулить беды другим людям (видимо это православный обычай?). Удачи вам.


Сообщение отредактировал Leka - Пт, 16.10.15, 13:18
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.10.15, 14:29 | Сообщение # 50
Цитата Leka ()
А вот в Италии есть ре

Средиземноморская диета самая полезная и те долгожители едят много рыбы и морепродуктов. И вино пьют. Я уже говорил - мясо необязательно, а рыбу Христос благословлял. Сою не едите? Тогда точно есть нехватка аминокислот . Жаль ребенок маленький и не может защититься от сектантских заблуждений. Наверное вы хороший человек , но полный отказ от нормального питания - это психрасстройство и заблуждение.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 16.10.15, 16:00 | Сообщение # 51
Цитата banderas ()
Цитата Leka ()
А вот в Италии есть ре

Средиземноморская диета самая полезная и те долгожители едят много рыбы и морепродуктов. И вино пьют. Я уже говорил - мясо необязательно, а рыбу Христос благословлял. Сою не едите? Тогда точно есть нехватка аминокислот . Жаль ребенок маленький и не может защититься от сектантских заблуждений. Наверное вы хороший человек , но полный отказ от нормального питания - это психрасстройство и заблуждение.
"Критикуя-предлагай, предлагая-действуй , действуя-отвечай" (с) Иосиф Виссарионович.

Цитата banderas ()
Цитата Leka ()
А вот в Италии есть ре

Средиземноморская диета самая полезная и те долгожители едят много рыбы и морепродуктов. И вино пьют. Я уже говорил - мясо необязательно, а рыбу Христос благословлял. Сою не едите? Тогда точно есть нехватка аминокислот . Жаль ребенок маленький и не может защититься от сектантских заблуждений. Наверное вы хороший человек , но полный отказ от нормального питания - это психрасстройство и заблуждение.
"Критикуя-предлагай, предлагая-действуй , действуя-отвечай" (с) Иосиф Виссарионович.


Они в горах живут и не едят морепродукты и рыбу. Не рассказывайте только мне про среднеземноморскую диету и кто тут, что ест. А на сектанта больше вы похожи. К тому же ещё и невоспитанный сектант. Ну это не мои проблемы, в моём окружении, к счастью, таких людей нет. У моего ребенка даже бабушка с дедушкой веганы (они не в Италии живут, кстати) и прекрасно выглядят и чувствуют себя. До Сталина вам далеко, вы обычный популист, не уважающий окружающих.


Сообщение отредактировал Leka - Пт, 16.10.15, 16:05
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 16.10.15, 16:21 | Сообщение # 52
Поражает просто, сколько злобы в людях. А еще называют себя верующими. Но такие как раз на кострах людей жгли. Вот вам спортсмены веганы, вы и 10й части того, что они могут не осилите, я уже не говорю об отношении к окружающему миру. Учитесь уважать его и он ответит вам тем же.

https://m.youtube.com/watch?v=jM7MAlp0j50

(там правда Майка Тайсона не хватает, Александра Воеводы и еще многих атлетов)


Сообщение отредактировал Leka - Пт, 16.10.15, 16:27
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.10.15, 16:27 | Сообщение # 53
Цитата Leka ()
Сталина вам далеко
Конечно. И это хорошо, для веганов) А то они бы у меня на картохе и свекольной ботве в Магадане бы так оздоровились. Бесплатно)
Цитата Leka ()
Они в горах живут и не едят морепродукты и рыбу.
В долгожительстве жителей Камподимеле виноваты гены и ....ветчина) http://www.liveinternet.ru/tags....2%ED%E8                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         В долгожительстве Сардинийцев виноваты ....Вино и сыр, которых вы лишаете себя и ребенка. http://italy4.me/sardegna/sekret-dolgozhitelej-sardinii.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Да, у итальянцев есть много чего, чем можно продлить себе жизнь. Это термальные источники, целебные свойства которых открыли еще до нашей эры. Это море и горы, которые дают возможность заниматься спортом круглый год. Это Средиземноморская диета, в основе которой лежат самые здоровые продукты: оливковое масло, фрукты и рыба. Это прекрасное вино, которое уже само по себе является средством профилактики рака… И много других факторов. http://100let-bez-bed.ru/dolgoletye/dolgozhiteli-iz-italii.html                                                                                                                                                                                                                                                         Секрет Итальянцев раскрыт! Каждый день Фрукты ,ВИНО И РЫБА! Ура товарищи) wine


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 16.10.15, 23:01 | Сообщение # 54
Цитата banderas ()
Секрет Итальянцев раскрыт! Каждый день Фрукты ,ВИНО И РЫБА! Ура товарищи)


Я не про эти регионы говорила. А ещё, если вы не знали, в Италии 10 млн вегетарианцев, в их числе 4 млн веганов, среди которых Челентано, Орнелла Мутти, Джани Моранди. Тоже психи? Детей у них отнимать будем?  happy
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.10.15, 23:58 | Сообщение # 55
Цитата Leka ()
Я не про эти регионы говорила.

Аааа... Есть целые РЕГИОНЫ в Италии где живут исключительно долгожители - веганы?) Это что-то новенькое)
Цитата Leka ()
Детей у них отнимать будем?
Европейская Ювенальная Юстиция отнимает детей и за менее значимые вещи. Например если вы накричите на ребенка , или у вас в холодильнике не будет апельсина , или потому что вы Русская... И отдают их в семьи к гомосексуалистам и педофилам. А должно быть наоборот. Но там давно все перевернулось с ног на голову. В Фаворе извращенцы , психи и дегенераты. Такова нынешняя политика и мода. http://politikus.ru/events....st.html Но модно-это не значит "хорошо и правильно" Веганство тоже мода , а не наука. Подавляющее большинство ИТАЛЬЯНСКИХ , Японских , Кавказских и др. долгожителей едят животную пищу и даже употребляют алкоголь. Это факт.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 17.10.15, 00:06
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 17.10.15, 00:13 | Сообщение # 56
Регион где находится город, другой. Но здесь в принципе много долгожителей. А веганами становятся, в первую очередь, ради животных, так что мне на долгожительство пофиг, хотя веганов долгожителей много. Про отбирание детей...вы наверное телевизора пересмотрели...такой бред ))) А извращенцев и дегенератов везде хватает. Вы злой человек, зря вы так к жизни относитесь. Но дело ваше. Мир вам, прощайте и телевизор смотрите поменьше, лучше поездите, посмотрите что и как.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 17.10.15, 04:01 | Сообщение # 57
Цитата Leka ()
Вы злой

Неть) Я справедливый. А настоящее зло - это толерантность. Толерантность к тьме и мерзости. Нельзя быть терпимым к злу. (Я не про веганов) . Пить молоко - это не убийство животных если что) Добро должно быть с кулаками. И не надо про телевизор , в эпоху глобализации все известно и доступно в том числе из первых уст. Духовная смерть , Духовный СПИД - вот что страшно , в отличии от холестерина.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гербалайф!!! при ВИЧ+ и гепатит С -За или Против? (БАДы или Герболайф давно ли прославились?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]