• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Профеталь АФП Альфетин Альфа-Фетопротеин - вопросы и ответы (на правах рекламы)
Профеталь АФП Альфетин Альфа-Фетопротеин - вопросы и ответы
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.13, 10:01 | Сообщение # 1
Публикую обещанные ответы на вопросы от Иваненко Игоря Владимировича

"Мы начали работать с АФП в 2004 году. Препарат очень тяжело регистрировался. И при этом с 2004 г. ( за год до регистрации) использовался с успехом в лечении онкобольных в в ЖД больнице в г.Пермь. С.Ю.Родионовым. Завод был создан в 2003. До этого фетальная терапия в лечении онкобольных и невролог ических больных использовалась в г.Бердск Новосибирской обл. в НКЦ онкологии и неврологии «Биотерапия» с 1996 года. С Родионовым С.Ю. и Новиковым К.Ю. я познакомился в эти же годы (2003-2004гг). А с 2005 г. с момента регистрации А.Ф.П. мы в «Б» стали сразу использовать препарат в лечении гепатита С, но это были единичные больные. Затем стали использовать его шире – в лечении диабета, сосудистой патологии. Везде были хорошие результаты. Для лечения заболеваний суставов с Родионовым С.Ю. мы предолжили А.Ф.П в Курган (Российский научный центр Восстановительная травматология и ортопедия им.академика Г.А.Илизарова). От докторов слышали хорошие отзывы. Но работы продолжены не были. Активно стали работать у себя с 2008г. Получили хорошие результаты при всех аутоиммунных заболеваниях (аденома предстательной железы, эндометриоз, НЯК, в кардиологии). И несмотря на то, что препарат уже тогда поставлялся в отделение онкоурологии ОКБ №1 в Екатеринбурге и хорошо себя зарекомендовал со стороны врачей государственных лечебных учреждений, началось мощное противодействие. Коллеги не брезговали ни чем. Но около 30 человек тогда пролечили, результаты получили у всех.

Сложность работы с А.Ф.П. состоит в том, что прежде чем назначать или даже рекомендовать его в комплексной терапии аутоиммунных заболеваний, нужно быть уверенным в результате, а для этого необходимо эти результаты увидеть собственными глазами. С учетом того, что препарат дорогой ( а перед кризисом его цены доходили до 30тыс.рублей за упаковку), для того чтобы найти больных приходилось некоторые ( в том числе и существенные) затраты брать на себя и некоторое время работать даже в убыток. Но зато мы сами увидели результаты. Эти результаты подтвердились в ноябре 2011 по апрель 2012 года, когда совместно с Родионовым С.Ю. мы пролечили около двадцати пяти больных по его методике. Причем были среди них и тяжелые больные с декомпенсированным циррозом. И даже у них мы получили результаты. Результаты условно ухудшились тогда, когда пошли больные после неэффективного лечения «пегасисом», больные с тяжелым фиброзом (F-3, F-4), с высокой вирусной нагрузкой, с выраженной аутоиммунной компонентной (поражение суставов, щитовидной железы). После 30 дней лечения, увеличение нагрузки через 20-30 дней, после окончания курса повышение трансаминаз - все это заставило нас вносить коррективы в схему Родионова С.Ю., хотя все это было объяснимо, так как фиброз при этом уменьшился, а это значит что вирус выходил из тканей в плазму и повышение нагрузки было не истинным. А повышение трансаминаз и временное ухудшение состояния объясняется развивающимся эндотоксикозом , в связи с распадом фиброзной ткани. Явления эндотоксикоза отмечались еще в Новосибирске, а затем в Краснокамске еще в 2000-2004 годах, в связи с распадом опухолевой ткани, чем были обусловлены ограничения использования А.Ф.П. при больших размерах опухолей. После дополнительных консультаций с профессором Хлоновой И.Н. (г.Москва), и профессором Садыковым К.Б. (г.Алматы), таких больных мы ведем сейчас в общей сложности два-три месяца и получаем все-таки или излечение, или значительное улучшение состояния, так как А.Ф.П. способствует не только разрушению фиброза, но и полному восстановлению печеночной клетки в сроки от 3-х до 10-ти месяцев. А восстановление клеточного иммунитета за счет А.Ф.П. способствует (и у нас есть такие наблюдения) самостоятельной элиминации вируса из организма. Использовали также дополнительно плазмоферез как до, так и после курса противовирусной терапии, Результаты также обнадеживают. Из последних нововведений могу отметить, что всем больным с генотипом 1В (1А у нас не было), мы проводим анализ на определение генетических полиморфизмов, ассоциированных с функциями интерлейкина 28Б методом П.Ц.Р. Это дает возможность прогнозировать результат по получению УВО (устойчивого вирусного ответа) с января 2013г.

В конце курса лечения используем так называемую ротационную диету, подбираемую по Prime test, отработанную и зарекомендовавшую себя в Вильнюсе при лечении аутоиммунных заболеваний.

И последнее: с апреля 2012 года на основании полученных на Украине данных по гепатопротекторному воздействию медицинского ксенона и имеющихся до этого данных по эффекту медицинского Ксенона при энцефалопатиях, мы используем этот препарат обязательно у всех больных при лечении Х.В.Г., тем более, что он является мощным и лучшим в мире, на сегодняшний день, антидепрессантом. Именно такой комплексный подход дает те результаты, которые мы имеем. Он же определяет на сегодняшний день рыночную цену программы лечения ( от 9тыс. до 12тыс. долларов)в зависимости от ситуации. Что касается лечения больных с ВИЧ инфекцией, то в ситуации, когда была нехватка препарата (май-июль 2012г) нам было рекомендовано брать на терапию наиболее нуждающихся больных (это тяжелый фиброз, цирроз и сопутствующая ВИЧ инфекция). Это – тема Родионова С.Ю., по этому вопросы по ней лучше задавать ему. Могу только высказать свои соображения по этому поводу. Так как все противовирусные препараты, в том числе и антиретровирусные сами по себе «мягко говоря» не полезные для иммунной системы, так как поражают не только вирус, но и саму клетку, думаю, что пора концентрировать усилия всех не только на разработке новых противовирусных препаратов, но и на разработке новых эффективных схем иммунотерапии. А больных с ВИЧ инфекцией государство должно начать лечить также комплексно и стандарты лечения пора пересматривать. На это и должны быть направлены те немалые государственные средства, которым оно (государство), располагает.

Причины ликвидации «Бабура» чисто экономические, правда они почему-то резко обострились вскоре после получения первых хороших результатов, а в процессе плановых проверок МЗ Свердловской области., проверяющих сильно интересовал вопрос, что за препарат, разрешен ли он и где производится. Поскольку именно в это время шли суды между акционерами Института новых медицинских технологий, была кем-то запущена «утка», что завод закрылся и препарат в «Бабуре» какой-то левый, отсюда и черный пиар, в котором были, в первую очередь, заинтересованы врачи и руководство ВИЧ – центра и гепатоцентра. Препарат прошел перерегистрацию. Зарегистрирован новый патент на промышленное производство в 2012 году, вся информация есть в интернете".

Иваненко Игорь Владимирович

Добавлено (05.02.13, 10:01)
---------------------------------------------
Все вопросы будет собирать менеджер клиники и передавать Иваненко И.В.


Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 11.02.13, 13:55
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 05.02.13, 11:29 | Сообщение # 2
Цитата (imanbaev_d)
вся информация есть в интернете

даже уже не смешно....
полнейшее неуважение к пациентам
Пациенты спрашивают, а их посылают.... в тырнет


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
vfvf Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.13, 11:40 | Сообщение # 3
так я ни чего и не поняла. прошел переригистрацию и что дальше?!
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.13, 20:51 | Сообщение # 4
Цитата (vfvf)
так я ни чего и не поняла. прошел переригистрацию и что дальше?!
А дальше лечат гпатит-с. Только у Иваненко это стоит 9-12 тыс. дол., а амбулаторно под наблюдением врача 2-4 тыс. дол. Нужно только найти врача применяющего такие схемы лечения, сдать все необходимые анализы ив зависимости от них определить схему лечения( имеется ввиду сроки лечения, переодичность проведения иньекций и т.д) купить самостоятельно препараты и лечить
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.02.13, 09:16 | Сообщение # 5
Добрый вечер. Спасибо за развернутый ответ.
У меня есть гепС 1 тип, достаточное количество иностранных денег и желание вылечить эту заразу. В этой связи у меня вопрос:
как можно попасть к Вам или к Родионову на лечение? Очень бы хотелось получить конкретные инструкции и контакты.
Заранее благодарю.

Добавлено (06.02.13, 09:16)
---------------------------------------------
Опа спасибо за ответ.
Оперативно biggrin

Профиль
kr_klinika Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 11.02.13, 15:02 | Сообщение # 6
Цитата
Весной в МЦ Бабур проходили лечение пациенты, которые кроме гепатита С так же имели и ВИЧ. Было ли замечено какое-либо влияние курса на течение ВИЧ-инфекции? Если да, то в чем именно оно выражалось и как долго сохранялся этот эффект после кончания курса?

каков процент рецедива и с чем он связан пр лечении геп с . каков прогноз в % выздоровления геп с при вич , совмещение арвт с применением афп.

Пополню базу знаний об АФП
В монографии "Альфа-фетопротеин" сказано, что "АФП может препятствовать связыванию вирусов с мембранами лимфоцитов" (стр. 43)
http://afp-terapy.ru/index.p....mid=106

А вот в этой статье, опубликованной на Пабмеде, утверждается, что АФП препятствует инфицированию ВИЧем клеток, имеющих рецептор CCR5, а так же моноцитов-макрофагов
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12176010

В монографии "АФП" приводятся примеры лечения. Практически во всех приведенных примерах у больных в результате приема АФП снижалось количество CD4. Аналогичный эффект наблюдается при введении интрферона-а. Наблюдалось ли снижение количества CD4 у ваших пациентов? Менялось ли при этом соотношение CD4/cd8. Как быстро восстанавливался прежний уровень CD4? При каком минимальном уровне CD4 можно проходить курс?
Изменялось ли в результате курса количество IgG, IgA, у пациентов с ВИЧ? Аналогичный вопрос по
IL-1b, IL-2, 4, 10., ФНО, ЦИК?
Вопрос задан в связи с тем, что до 95% CD4 у ВИЧ-инфицированных гибнет от непрямых механизмов, т.е. по сути от рук собственной иммунной системы. В связи с этим возможности АФП вызывают большой интерес.
Ответ: Как я сказал ранее:
Цитата
"Что касается лечения больных с ВИЧ инфекцией ........ Это – тема Родионова С.Ю., по этому вопросы по ней лучше задавать ему."
 Он ученный и патентообладатель. Я свяжусь с ним и попробую его позвать на этот форум.

Вопрос: Можнт-ли господин Иваненко ответить на простой вопрос? Сколько человек вылечилось от гепатита-с и сколько лечилось(только в абсолютных цифрах, ане в процентах) по данной схеме лечения и имеющих отрицательный вирусологический ответ на лечение на 24 неделе после лечения
Ответ: По данной схеме лечилось и вылечилось 30 человек

Вопрос: А дальше лечат гпатит-с. Только у Иваненко это стоит 9-12 тыс. дол., а амбулаторно под наблюдением врача 2-4 тыс. дол. Нужно только найти врача применяющего такие схемы лечения, сдать все необходимые анализы ив зависимости от них определить схему лечения( имеется ввиду сроки лечения, переодичность проведения иньекций и т.д) купить самостоятельно препараты и лечить
Ответ: Рекомендуем Вам искать не врача, а клинику, которая составит с Вами договор и будет нести ответственность перед вами за проведенное лечение.

Вопрос: так я ни чего и не поняла. прошел переригистрацию и что дальше?!
Ответ: Регистрационное удостоверение АФП ЛС-000941 http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_Vi....cfdfc50
СПОСОБ ПРОМЫШЛЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕПАРАТА АЛЬФА-ФЕТОПРОТЕИНА http://www.findpatent.ru/patent/244/2448727.html
СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ АЛЬФА-ФЕТОПРОТЕИНА http://www.findpatent.ru/patent/230/2308286.html
Это все означает, что он производится, продается в аптеках и может быть использован в лечении.

Насчет ПР. Меня сильно попросил ответить и внести на форум ясность один человек. На все сообщения я отвечаю лично от своего имени.

Добавлено (11.02.13, 15:02)
---------------------------------------------
Форумчане!
Казахстанско-Российская клиника "Ваше здоровье" с согласия администрации форума дала нам возможность продолжать дискуссию. В свою очередь мы постараемся ответить максимально точно на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, Администрация клиники "Ваше здоровье"


Ваше здоровье в наших руках

Сообщение отредактировал kr_klinika - Пн, 11.02.13, 15:03
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 14:59 | Сообщение # 7
Показания к применению препарата ПРОФЕТАЛЬ®(Справочник VIDAL)
В составе комплексной терапии:
— неспецифический язвенный колит;
— аутоиммунный тиреоидит (болезнь Хашимото);
— хронические окклюзионные заболевания сосудов (тромбангииты, облитерирующие эндартерииты, атеросклероз, инфекционно-аллергические артерииты).

Данный препарат никакого отношения к лечению ВГС не имеет. Как лекарственное средство для лечения именно ВГС В РКазахстан не зарегистрирован! А значит применяется не законно!!!

Согласно письма ФНМЦ ПБ СПИД Профессора, Академика РАМН В.В Покровского, цитирую: "Какие либо исследования эффективности и безопасности препарата ПРОФЕТАЛЬ в качестве самостоятельного лекарственного средства или в составе комплексной терапии ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов проведены не были. В настоящее время данный лекарственный препарат не может быть рекомендован для лечения больных ВИЧ инфекцией или вирусных гепатитов". Письмо здесь:http://i049.radikal.ru/1212/f9/0ccc033c44c2.jpg

Добавлено (16.02.13, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата (AGEPC)
Письмо здесь:http://i049.radikal.ru/1212/f9/0ccc033c44c2.jpg

Если ссылка не открывается копию письма могу выслать по вашей просьбе на указанный вами адрес....


Берегите себя и своих близких!
Профиль
kr_klinika Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 15:17 | Сообщение # 8
Препарат Профеталь конечно же не зарегистрирован в качестве противовирусного препарата при лечении гепатитов. В качестве противовирусной терапии используются интерфероны совместно с АФП, который усиливает в разы его противовирусное действие, поскольку АФП является транспортным белком.

Предлагаем вам почитать так же книгу про АФП для ознакомления и для дальнейшего обдуманного разговора про данный занимательный белок.


Ваше здоровье в наших руках

Сообщение отредактировал kr_klinika - Сб, 16.02.13, 15:27
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 15:33 | Сообщение # 9
Цитата (kr_klinika)
Препарат Профеталь конечно же не зарегистрирован в качестве противовирусного препарата при лечении гепатитов. В качестве противовирусной терапии используются интерфероны совместно с АФП, который усиливает в разы его противовирусное действие, поскольку АФП является транспортным белком.

Покажите мне официальные документы МЗ России, МЗРК или другой страны подтверждающие ваши слова. Покажите результаты РКИ в России или других странах....А я могу предъявить и Европейские и Американские Протоколы лечения ВГС и/или ВИЧ/СПИД/ВГС как коинфекции, где нет ни слова про, цитирую: "интерфероны совместно АФП"?! Кстати, интерфероны о которых вы пишите уже не используются в лечении ВГС из-за их низкой эффективности.

И ещё финансовые трудности у клиники "БУБУР" начались тогда, когда сотни( а не 30) пациентов которым было обещано 100% результаты лечения ВГС, но они его не получили стали требовать возврата денег, и вот тут то выяснилось что РКИ у препарат НЕТ, регистрации как препарат для лечения ВИЧ/СПИД и ВГ НЕТ и денег тоже НЕТ!!! Вот тогда и начались соответствующие проверки, и если ваши коллеги из этой клиники чисты, то почему до сих пор в бегах и объявлены в розыск?!

И ещё рекламируемый вами АФП известен в Европе и США и в России в том числе не первый десяток лет....Но,нигде именно для этих целей не используется в официальной медицине...


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 17:46
Профиль
kr_klinika Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 15:51 | Сообщение # 10
Бабур обанкротила лизинговая компания которая объявила о своей ликвидации.

В РФ препарат зарегистрирован давно. В Казахстане идет процесс регистрации препарата, эффект и плюсы точно сможем узнать после регистрации. Подождем окончания регистрации препарата в РК. Дальше увидим.


Ваше здоровье в наших руках
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 15:57 | Сообщение # 11
Цитата (kr_klinika)
Бабур обанкротила лизинговая компания которая объявила о своей ликвидации.

Это вы так говорите, а вот люди поверившие и не получившие результатов говорят по другому...

Цитата (kr_klinika)
В РФ препарат зарегистрирован давно. В Казахстане идет процесс регистрации препарата, эффект и плюсы точно сможем узнать после регистрации. Подождем окончания регистрации препарата в РК. Дальше увидим.

Препарат зарегистрирован давно, но не для лечения ВГС или как вы говорите "интерфероны совместно АФП", кстати в Российских Протоколах этого тоже нет?!

Я думаю что мы сможем повлиять на обратный ход регистрации этого препарата в нашей стране. Кстати, письмо Профессора, Академика РАМН В.В Покровского уже отправлено в МЗРК.....В понедельник мы продолжим рассылку письма по соответствующим организациям и ведомствам....
Соответствующие запросы сделаны в МЗ России и ведомства ведущие следствие по делу клиники "БУБУР"...

И ещё сообщаю вам следующую информацию, сейчас группа пострадавших от действий сотрудников клиники "БУБУР" обратилось к Правительству России с соответствующим заявлением! Мы им тоже предложили свою помощь.

Ещё раз:
В составе комплексной терапии:
— неспецифический язвенный колит;
— аутоиммунный тиреоидит (болезнь Хашимото);
— хронические окклюзионные заболевания сосудов (тромбангииты,
облитерирующие эндартерииты, атеросклероз, инфекционно-аллергические
артерииты).
Или вы предлагаете и справочнику VIDAL не верить?!

Вы о чём вообще говорите? Ещё раз прошу Вас предъявить официальные доказательства того в чём вы пытаетесь убедить меня и других людей живущих с ВГС!


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 17:47
Профиль
kr_klinika Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 16:22 | Сообщение # 12
Я Вам еще раз говорю.
Будем разговаривать после регистрации.
Я лично прочитал выше указанную монографию Черешнева и Вам советую прочитать. Если нужны еще какие либо документы по АФП обращайтесь к разработчику или в МЗРФ. Дальнейший разговор безсмыслен.


Ваше здоровье в наших руках
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 16:52 | Сообщение # 13
Цитата (kr_klinika)
Я Вам еще раз говорю.Будем разговаривать после регистрации.
Я лично прочитал выше указанную монографию Черешнева и Вам советую прочитать. Если нужны еще какие либо документы по АФП обращайтесь к разработчику или в МЗРФ. Дальнейший разговор безсмыслен.

А зачем вы тогда здесь присутствуете если я должен обращаться в МЗ РФ или разработчику что в общем уже сделано?! Выше вы писали что уполномочены?! Конечно именно с вами разговор не имеет смысла. Вы ведь даже не знаете о чём пишите и выводы делаете по книжкам, а не по РКИ?!

В советах ваших не нуждаюсь, так как верю в РКИ, доказательную медицину, и протоколы лечения!!! Поверьте мне за много  лет я столько перевидел "чудо-врачей" вместе с "чудо-лекарствами"...

Дорогие друзья! Обращаю ваше внимание на то что представитель Казахстанско-Российской клиники "Ваше здоровье" абсолютно безграмотен в вопросах лечения ВГС, ВИЧ/СПИД/ВГС. Выводы делает из книжек, а не из официально проведённых результатов клинических испытаний и Протоколов лечения?! Представьте себе что Вас ожидает в этой клинике?!Будьте внимательны и не давайте себя обманывать!!!

P.S С безграмотностью сотрудников данной клиники мы уже встречаемся не первый раз.


И ещё, если вы живёте в Республике Казахстан(имеете гражданство), деньги тратить на дорогостоящую противовирусную терапию, не надо. Лечение ВГС входит в Гарантированный объём бесплатной медицинской помощи, препаратами рекомендованными  Международным медицинским сообществом и прошедшими неоднократные РКИ, вошедшие во многие Протоколы лечения ВГС и ВИЧ/СПИД ВГС, США,ЕВРОПЫ,Казахстана, России и так далее.

Если есть, будут или появятся вопросы пишите, всё расскажу, объясню, подскажу как правильно действовать!


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 20:28
Профиль
aloka Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 19:30 | Сообщение # 14
Слежу за форумом...
Вы AGEPC еще та с...... Знаем мы как стандартной схемой лечат в государстве! Почему нельзя попробовать альтернативу если мне не помогает стандартная схема? Я пять лет назад получила стандартную схему и угробила здоровье а вирус с циррозом остался.

Что ВЫ AGEPC на это скажете?
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 20:07 | Сообщение # 15
Цитата (aloka)
Что ВЫ AGEPC на это скажете?

К сожалению, 5 лет назад в Казахстане этой программы не было.

Скажите  Вас насильно заставляли лечиться по стандартной схеме или решение о заходе на ПВТ вы принимали самостоятельно? Насколько я знаю ни в одной стране мира нет обязательного(принудительного) лечения ВГС. Я предполагаю что на начало ПВТ вам ваш врач не дал полной картины проводимого лечения и его возможных результатов или их отсутствие?! И если 5 лет назад при заходе на ПВТ у Вас был фиброз в определённой стадии или цирроз, то Вас должны были предупредить что шансов на выздоровление мало, и именно от цирроза ПВТ Вас не избавит. Мало того при некоторых видах цирроза ПВТ вообще не рекомендована!

Я вам скажу как в Казахстане лечат по программе, потому что ПВТ проходил по программе, без альтернативы, Пегинтрон+Ребетол, уже год имею минус, подтверждённый в двух странах!И государство закупает те препараты которые прошли РКИ и рекомендованы к лечению международным сообществом.., а не по книжкам.

Теперь у меня есть вопрос к вам, у Вас есть документы где написано что тот или иной препарат имеет доказанную эффективность в лечении ВГС без цирроза или при наличии цирроза печени как в вашем случае?! И при этом избавлял от цирроза печени?

Поверьте, мне очень жаль что у Вас нет ответа на лечение...Но, сегодня нет препаратов со 100% эффективность лечения ВГС.... Будем надеяться на лучшее....


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 22:04
Профиль
aloka Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 21:13 | Сообщение # 16
про лечение могу сказать так.
В то время я купила (Швецарский) Пегасис интерферон + Ребетол эту схему мне предложила лечащий врач гепатолог. Дозировка и сам процесс контролировался врачом. По поводу побочек, даже прочитав аннотации я прекрасно понимала что меня ждет. Но все оказалось хуже. Результат, я в реанимации. Кстати врач со стажем, некоторые вылечивались, т.е. вела она ПВТ очень хорошо все держала под контролем.

До сих пор помню что врач мне сказала что мой возраст (тогда 50) лет - это УЖЕ противопоказание для ПВТ. В тот момент перед лечением у меня стадия фиброза была Ф2, а сейчас уже цирроз. После реанимации я спросила: "А что дальше?". Она развела руками!!! Пейте Омез и Урсофальк"(!!!!) То есть люди, которым за 50 уже не могут расчитывать на эффективность ПВТ.... и все мы прекрасно знаем что вероятность выздоровления 40% ни кто не давал больше! Но тот АД и то отчаенье, которое я испытала не выздоровив не забуду ни когда. Куда я только не обращалась. Я прекрасно понимаю людей, которые хотят ЖИТЬ! Сейчас я на распутье вживлять стволовые клетки или принимать Профеталь или на край пересаживать печень как мне предложили в Израиле. 

Я рада что ты вылечился были и при мне те которые выздоравливали, но какой ценой... Я даже немножко тебе завидую......

Что делать когда стандартное лечение не помогает, не подходит? Ждать когда придумают новый метод пока этот метод пройдет всю бюррократию.... эти слова я говорю не спроста. Профессор в Израиле сказал: "Новый метод на подходе. В целом пока его утвердят и он войдет в продажу пройдет три-четыре года. Может вам повезет и вы доживете". Правда ли это? Но мне становится хуже с каждым днем. До трех лет я не доживу точно. А у меня дети, хочу понянчится с будущими внуками..... 

Может ты мне подскажешь какой метод мне выбрать и куда обратиться чисто по человечески. Даже приехать в Казахстан для меня не вопрос. Есть возможности я готова поехать хоть на край света если кто то пообещает вылечить меня.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 16.02.13, 21:15 | Сообщение # 17
AGEPC, я предлагаю выловить всех, кто излечил гепатит С с помощью альфа-фетопртеина, заразить их снова, и заставить лечиться по официальной схеме! Чтоб знали, падлы!
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 22:35 | Сообщение # 18
Цитата (paisii)
всех, кто излечил гепатит С с помощью альфа-фетопртеина

А сколько их вылечившихся, 30 человек о которых написано выше, а сколько не вылечившихся? При этом заметьте, препарат не является лекарственным средством прямого действия для лечения ВГС, он выполняет якобы функцию транспорта, и присоединяется к стандартной схеме лечения....именно пег+рибавирин....Я вам скажу больше общаясь с людьми из Екатеринбурга есть информация что на лечении брали только пациентов с генотипом !2-3! без фиброзов и циррозов, который и так хорошо лечится существующей схемой, и если результат достигался то говорили видите какой у нас хороший препарат, а если результата не было разводили руками и говорили мы Вас предупреждали...Понимаете люди врать не будут...Они заинтересованы в получении положительного результата...


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 22:43
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 16.02.13, 22:42 | Сообщение # 19
Цитата (AGEPC)
если результат достигался то говорили видите какой у нас хороший препарат

Ну вот видите, всё-таки случаи излечения были. Причем, всего за месячный курс. Т.е. за срок, за  который существующие схемы никак вылечить не могут, даже  с генотипом 2-3. Что и требовалось доказать.  

Цитата (AGEPC)
а сколько не вылечившихся?
Да, кстати, сколько? Здесь на форуме только один такой человек засветился. 

Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 22:58 | Сообщение # 20
Цитата (paisii)
Ну вот видите, всё-таки случаи излечения были. Причем, всего за месячный курс.
Я привёл в пример эти 30 человек потому что больше нигде не читал о 100% результатах лечения этим препаратом....

Я знаю что здесь в Алматы никто месяц этим препаратом не лечится, как положено 24 и 48 недель, через, самое малое 4-6 недель у всех рецидив и высокая вирусная нагрузка....Сейчас часть сидит на гос.программе именно на пегах и рибавирине...Так что про месячный срок пусть рассказывают....


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 23:00
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 16.02.13, 23:03 | Сообщение # 21
Цитата (kr_klinika)
Ответ: По данной схеме лечилось и вылечилось 30 человек

Сдается, что это отсебятина. Только в реферате к заявке на патент на данный метод лечения говорится о 30 чел., а это еще хрен знает, какой год.

Цитата (AGEPC)
он выполняет якобы функцию транспорта

И это, сдается, тоже

Добавлено (16.02.13, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (AGEPC)
Так что про месячный срок пусть рассказывают....
Так все случаи излечения на схеме с АФП как раз за месяц и происходили. В этом-то и фишка схемы.
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 23:03 | Сообщение # 22
В общем что и требовалось доказать, всё что говорится об этом препарате отсебятина!!!

Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 23:08
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 23:05 | Сообщение # 23
Уважаемый «писатель» бумажек в разные инстанции С.Б-в.,отдыхать Вам некогда, все о государстве думаете, золотой Вы человек… Это
конечно же похвально, но давайте все же разделять государственную и частную
медицину, как говорится: борщ –отдельно, мухи- отдельно. Да и мы все уже не
маленькие, правда? Умеем самостоятельно принимать решения и нести персональную
ответственность за свои поступки, это я к тому, что лечиться нам или нет АФП это не
Ваше дело. Хотя кто-то из нас захочет превратить свою жизнь в зал ожидания, согласно
Вашей же цитаты: «Теперь вы можете проверить своё нахождение в "Листе ожидания лечения гепатита В и/или С"  и вести наблюдение за продвижением очереди на сайтах этих Управлений здравоохранения, на странице "ГЕПАТИТЫ"!” и даже  незнаю, дождутся ли…  Думайте САМИ,решайте САМИ, иметь или не иметь!!!


Подобно реке

Сообщение отредактировал TheRealOtvertka1337 - Сб, 16.02.13, 23:09
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 16.02.13, 23:10 | Сообщение # 24
Цитата (paisii)
Здесь на форуме только один такой человек засветился.

Это показатель?
Цитата (paisii)
Ну вот видите, всё-таки случаи излечения были.

Цитата (AGEPC)
брали только пациентов с генотипом !2-3! без фиброзов и циррозов, который и так хорошо лечится существующей схемой, и если результат достигался то говорили видите какой у нас хороший препарат, а если результата не было разводили руками

paisii, вы когда передёргивать перестанете?

Для вас персонально видеокурс Основы доказательной медицины
Читают уважаемые в медицинском сообществе столпы доказательной медицины
Плавинский Святослав Леонидович
Власов Василий Викторович

Приятного просмотра


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 23:13 | Сообщение # 25
Цитата (TheRealOtvertka1337)
Думайте САМИ,решайте САМИ, иметь или не иметь!!!

Я абсолютно с вами согласен...каждый принимает то решение которое его устраивает...Поэтому и написал выше "ни в одной стране мира нет обязательного(принудительного) лечения ВГС"...

Без прозрачного распределения препаратов пациенты действительно бы не дождались лечения.....а так получают препараты, лечатся и ещё спасибо говорят...И не бегут в аптеку покупать "ПРОФЕТАЛЬ" и еже с ним...

Я желаю Вам чтобы вы в своей стране добились таких результатов, как мы в Казахстане, в обеспечении дорогостоящими препаратами пациентов с ВГС....


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 23:53
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 16.02.13, 23:22 | Сообщение # 26
TheRealOtvertka1337, О! Какой забавный ник. Только зарегистрировались и сразу в тему.
Ангажированность налицо... но я не об этом
Каждый выбирает для себя - это понятно.
Но вот только что выбирает?
TheRealOtvertka1337, этот препарат, ради которого создана эта тема, прошёл клинические испытания в лечении гепатита?
Покажите мне результаты этих испытаний, в соответствии с принципами доказательной медицины.
Буду признателен, а то ОБС всякие ужо достали

pS И читаем на десерт
Святослав Леонидович Плавинский, д.м.н. Медицинская академия последипломного образования, декан факультета общественного здравоохранения (С-Пб)
Цитата
Иными словами, я не сумел найти доказательств хоть какой-то эффективности препарата при гепатитах, а опубликованные работы в другой области, где заявляется эффективность лечения (онкология) вызывают сомнения в надежности полученных данных.
Дизайн исследований препарата в области онкологии не соответствует современным требованиям доказательной медицины (отсутствие рандомизации, явное отличие групп сравнения и использования препарата), поэтому доверять им нельзя.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 16.02.13, 23:31
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 23:32 | Сообщение # 27
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Покажите мне результаты этих испытаний, в соответствии с принципами доказательной медицины.

Я уже целый день не могу добиться адекватного ответа на просьбу предоставить РКИ!!! Всё какие то отговорки, причины, проблемы....кто-то что-то  сказал, кто-то что-то сделал.....Может у Вас получится....

А массовка она всегда была на таких форумах....


Берегите себя и своих близких!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 16.02.13, 23:38 | Сообщение # 28
Цитата (AGEPC)
Может у Вас получится....

Жила была бабка у самой речки,
И решила бабка искупаться в речке...
Уронила бабка в речку мочало...
Это песня хороша начинай сначала....

Второй год бьюсь увидеть это... но воз и ныне там.

Так что - это правильно. Каждый выбирает для себя
Кто желает быть подопытным кроликом (ещё и за свои деньги) вэлком к автору тему
Но, учтите - доказательной медицине про сей препарат ничего не известно...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
AGEPC Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 23:48 | Сообщение # 29

Цитата (aloka)
Я рада что ты вылечился

Спасибо.

Цитата (aloka)
Может ты мне подскажешь какой метод мне выбрать и куда обратиться чисто по человечески.

Только давайте по взрослому......

Я думаю что на препарат про который мы здесь говорим вообще возлагать какие либо надежды, даже малые, не надо. Так же ПВТ не вылечит цирроз....Надо прислушаться к совету врача из Израиля и принять решение о трансплантации..Так можно продлить себе жизнь и дождаться реально действенных препаратов для лечения ВГС, а они есть и уже проходят РКИ...показывают хорошие результаты, при этом новые схемы не содержать пегов и рибавирина...Но для этого надо время...

А внуков вы обязательно будете нянчить...Жаль не могу пригласить Вас на чашку  чая или кофе....И надо помнить что позитивное мышление это одно из первых условий при нашем заболевании.


Берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал AGEPC - Сб, 16.02.13, 23:50
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 17.02.13, 00:03 | Сообщение # 30
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Это показатель?
Конечно. Довольных пациентов здесь почему-то в разы больше. Прекрасно себя чувствуют, имеют чистые анализы, и как это не возмутительно, без всякой доказательной медицины.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 17.02.13, 00:09 | Сообщение # 31
Цитата (paisii)
Конечно. Довольных пациентов здесь почему-то в разы больше. Прекрасно себя чувствуют, имеют чистые анализы, и как это не возмутительно, без всякой доказательной медицины.

Считал вас умным, считал... Признаюсь - ошибся
Вы верите тому что на заборе написано? Продолжайте верить и далее...
Хотите анализов вам нарисую и наболтаю.... в тырнете


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 17.02.13, 00:10
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 00:16 | Сообщение # 32
Вот чъорт, я так надеялась на профеталь.
Неужели это все лажа, неужели мне с моим первым типом суждено сдохнуть от цироза((((. На тройную терапию денег нет и не предвидится..... Поехать что-ли в Штаты сдаться, у них там программа "без гепатита", вроде лечат тройной бесплатно.
ЛЮДИ, ну неужели нет вылечившихся с профеталем??? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ??

Я знаю, что Капитан Очевидность  давно интересуется этой темой, видела его посты на других форумах 3-х летней давности, неужели он не собрал сведений о конкретных людях??

У Киры из темы остались антитела. А это я так понимаю неполное излечение.
А больше никто не отзывается из излечившихся.

Вот AGEPC пишет мол нет конкретных данных по излечившимся, но и сам от тоже говорит о каких-то эфимерных НЕ излечившихся. 

Может быть все-таки г-н Иванеко раскроет тайну кто был в тех 30-ти излечившихся, конктретно хотя бы сколько человек с 1 генотипом, со 2-м....., циррозом и т.д. И в каком году проводилось лечение? Может быть можно связаться в этими людьми??

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 17.02.13, 00:30 | Сообщение # 33
Цитата (vichi)
Я знаю, что Капитан Очевидность давно интересуется этой темой, видела его посты на других форумах 3-х летней давности, неужели он не собрал сведений о конкретных людях??

Все эти "излечившиеся" только в инете и пишут....Да ещё темы на правах рекламы создают....
Правда была одна дамочка, которая готова была предоставить результаты анализов, подтверждающих её чудесное "излечение"... но она за это хотела денег... Такая вотЪ се ля ви....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 00:42 | Сообщение # 34
Печально то как sad .....надежда все тает.

Кстати говорила со своим врачем насчет АФП, так она говорит вопрос даже не в том лечит или не лечит, вопрос в том, какие последствия имеет лечение препаратом в долгосрочном периоде. Многие лекарства, показавшие себя очень эффективными в лечении различных заболеваний, дают очень тяжелые последствия через 5-10 лет. Так например и АФП может вызвать рак печени через 3 года....кто знает, ведь никто не изучал.
Но с другой стороны ведь до них и дожить нужно, а доживешь ли, если не попробуешь(((. Вот и се ля ви(((


Сообщение отредактировал vichi - Вс, 17.02.13, 00:49
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 17.02.13, 11:00 | Сообщение # 35
AGEPC, вот я кое-чего недопонимаю, может Вы объясните.
Почему Бабур брался обманывать только пациентов с генотипами 2 и 3, но отказывался обманывать пациентов с генотипом 1? Ведь если обманывать, так всех?
Если пациенты с генотипами 2 и 3 получали результат за месяц, то в чем же здесь обман?
Почему Бабур наотрез отказывался обманывать  пациентов с ВИЧ, если у них нет гепатита, несмотря на их просьбы и уговоры обмануть? А с гепатитом брался? Как объяснить такую избирательность?
Почему надзорный орган, который проводил тогда  проверки, не имел никаких претензий по поводу творившегося обмана,  а придрался лишь к мелочам?
Почему Ваш источник в Екатеринбурге говорит о сотне возмущенных пациентах, но ни одного иска от них к Бабуру так и не было предъявлено? Можно ли себе представить, что из ста человек, каждый из которых обманут на 300 000 руб, не найдется ни одного желающего отсудить свои деньги?  Если такие иски есть, найдите их, пожалуйста, здесь: Чкаловский районный суд
Почему ООО «Губернская лизинговая компания»  обратилось с требованием признать Бабур банкротом еще 31.01.2012, по основаниям, которые возникли еще раньше, и при чем здесь АФП? Их что, тоже Профеталем пролечили? http://kad.arbitr.ru/
Как выясняется, Ваш источник в Екатеринбурге солгал относительно количества обманутых и причин банкротсва Бабура, а kr_klinika, сказал  правду? Зачем он солгал? Как Вы считаете, в чем еще мог солгать Ваш источник?

Только, пожалуйста, не говорите, что у меня нет доказательной медицины. В отличие от  излеченных обманным путем пациентов Бабура,  у меня, как  плюса,  одна лишь сплошная доказательная медицина, без всякого излечения.

Добавлено (17.02.13, 11:00)
---------------------------------------------
Цитата (vichi)
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ
Да всех уже задолбало отзываться и потом от местных отмахиваться. У Киры результат промежуточный есть, об антителах у яндекса спросите - как долго остаются;  в  теме про гепатит одна девушка еще прошлой весной отписалась, что излечилась, в теме про фрафкию ACDSeе-2 или как её там, прошлой весной другая девушка писала, что ее парень идет лечить ВИЧ и гепС, девушку отследили, ВИЧ остался, геп С вылечился, на форуме не отписывались; затем  дяденька с одессы все спрашивал, маму хотел вылечить - отследили, мама была счастлива, отписывался ли на форуме - не знаю, инхатеб  из Казастана (простите, если ник не правильно) маму вылечил, справки выложил,  мне при этом  другой человек подтвердил, что мол, да, какой-то чел. из Казахстана маму в Бабур реально  привозил,+  выяснили, где Бабур анализы проводил, с выложенными сравнили - всё верно, но его все равно в дерьмо втоптали; дальше, девушка с берегов Волги в Москве доктора нашла, пролечилась, имеет промежуточный результат, на всякий случай добивает по официальной схеме, - в дерьмо втоптали -  сообщения стерла, что успела, больше не отпишется, Патрик - случай излечения официально запротоколирован Свердловским СЦ, сотрудником Подобревшим Енотом подтвержден - итог - забыт напрочь;  врачи с Москвы эффективность метода  подтверждают, врачи с Перми на свердловчан обижены, но эффективность подтверждают, директор НИИ вирусологии подтверждает - Родионов к ним бегал, что-то проверить просил, проверяли, чисто, ну и т.д. Еще была инфа на левом форуме от человека , оформлявшего мед. карточки - подтверждает реальность результатов. Так же нет никаких оснований считать, что информация о 30-ти излеченных пациентах, указанных в реферате  к заявке на патент этого лечения является ложной.
Информация о неудачах: 1 чел. на форуме отписался, + 1 реально излеченный пациент в личном общении сказал о случае  рецидива спустя несколько лет у его знакомого, а так же он еще слышал о случае,  что кому-то лечение вообще не помогло.


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 17.02.13, 16:12
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 19:55 | Сообщение # 36
Цитата (AGEPC)
Покажите мне официальные документы МЗ России, МЗРК или другой страны подтверждающие ваши слова. Покажите результаты РКИ в России или других странах....А я могу предъявить и Европейские и Американские Протоколы лечения ВГС и/или ВИЧ/СПИД/ВГС как коинфекции, где нет ни слова про, цитирую: "интерфероны совместно АФП"?!
Уважаемый! Какое мне дело к вашим протоколам. Мне - прошедшему так называемую доказательную терапию 48 недель и угробив при этом здоровье и потратив при этом огромные деньги и получив + на выходе. Что доказывает ваша доказательная медицина? 50% из ста возможных? И что повторное стандартное лечение не имеет смысла ввиду не эфективности? Что делать нам - миллионам обманутых больных поверивших в "доказательную медицину"? Слушать умные речи так называемых професоров и академиков при этом не брезгующими  получать от нас десятки тысяч доларов с каждого? Ответ - Искать альтернативное лечение в не доказательной но тоже медицине. Иесли есть случаи положительного результата ( а они есть беспорно. В том числе люди на этом форуме) то нужно пробовать лечение под наблюдением врачей применяющим этод метод лечения


Сообщение отредактировал val - Вс, 17.02.13, 20:22
Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 20:32 | Сообщение # 37
Здраствуйте, уважаемые форумчане!Долго я читала здесь всё и вот решила написать...Во-первых,хочеться поблагодорить всех за письма,за мнения,отзывы и за потраченное время ...Я думаю,что это всё кому-то очень пригодится...Вот и я нашла нужную информацию для себя именно здесь. А теперь конкретно- мне 43 года.Я с Украины.Диагноз хр. гепатит С ,3 генотип,F-3.Хочу пройти лечение.Благодаря этому форуму узнала о препарате профеталь(АПФ).Благодаря одному из форумчан (спасибо ему огромное за его человечность и огромного здоровья ему и его близким!)связалась с киникой в Казахстане.Говорила с доктором Игорем Владимировичем Иваненко.Он посмотрел все мои анализы,внимательно проконсультировал меня,рассказал о плане и схеме лечения в моём конкретном случае. Спасибо ему за очень быструю и квалифицированную консультацию.Я сама долгое время проработала в медицине и меня очень обрадовала компетентность доктора в своём деле.Сейчас,если всё получится в финансовом плане, думаю ехать в Казахстан и лечиться. Другого выбора у меня нет.С моим F-3 тянуть больше некуда..Вот и буду вам показателем эффективности лечения в данном направлении. Кому будет интересно- пишите. Я надеюсь на Вашу поддержку и понимание!
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 20:59 | Сообщение # 38
Цитата (Cheshka)
.Сейчас,если всё получится в финансовом плане, думаю ехать в Казахстан и лечиться
Почему так далеко? В Москве тоже лечат. Это и ближе и дешевле.

Добавлено (17.02.13, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (Cheshka)
Я надеюсь на Вашу поддержку и понимание!
Тут есть несколько типов признающих только ортодоксальную медицину, при этом никого не слышат и нехотят слышать. Вы от них поддержки не получите никогда. Только обольют грязью и будут приводить цитаты каких-то "академиков" и " професоров"
Профиль
ronaldi Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 23:10 | Сообщение # 39
Добрый день участники и читатели форума, долгое время наблюдаю за веткой, хочется верить что обсуждаемый препарат работает и в будущем поможет вылечится многим. У меня гепатит С ген.1, изучив отзывы лечившихся я не рассматриваю лечение настоящим "запатентованным" методом 1год, который излечивает 50/50 приводит к психическим расстройствам и пагубно влияет на организм в целом, хочется искать и верить в новые препараты в частности в профеталь. Каждый думаю кто сталкивается с такой проблемой заболевания начинает переворачивать интернет и искать спасение. Из всего что я нашел из сети и на что можно положиться в дальнейшем это - профеталь, больше ничего не нашел почти на что можно надеяться, я тут потому что верю и всем того желаю, еще вижу тут некоторых уникальных участников форума не буду показывать пальцами, но хочется спросить для чего они тут находятся, чтобы уберечь от страшных побочек от безобидного профеталя который стоит в 20раз дешевле стандартного лечения и в 10раз меньше по продолжительности? вы такие добрые" мало вероятно! что вы тут забыли в таком случае?. Вас мало кто слушает, но с вами даже интересная ветка получается ). http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=78362 это что все неправда?! Еще полагаю, что стандартный "запатентованный" метод лечения очень выгоден монопольщикам которые на этом обогащаются, и такие простые и недорогие препараты как профеталь если будут эффективны разорит их до нищеты, если я завтра изобрету двигатель на кислороде вместо нефтетоплива меня не останется в живых сразу! считаю что Родионова могли подставить хорошо не дав довести дело до конца, но тема не окончена, она только развивается и кому то это совсем не угодно. Кто решил начать лечение профеталем обязательно пишите! а где участник "слон" очень нравилось читать его высказывания тут )
Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.02.13, 01:07 | Сообщение # 40
valДобрый вечер val и ronaldi! Спасибо,что поддерживаете эту тему! 
Цитата (val)
Почему так далеко? В Москве тоже лечат. Это и ближе и дешевле.
Если знаете где,то подскажите,пожалуйста.Мне просто один из форумчан дал телефон доктора Иваненко И.В.и я созвонилась именно с ним.Думала пролечиться дистанционно,но поле сегодняшнего разговора с ним по скайпу он сказал,что в моём случае( при F-3)  нужно лечиться всё-таки в клинике. 
Цитата (val)
Тут есть несколько типов признающих только ортодоксальную медицину, при этом никого не слышат и нехотят слышать. Вы от них поддержки не получите никогда. Только обольют грязью и будут приводить цитаты каких-то "академиков" и " професоровl
Цитата

Да и Бог с ними...У них тоже есть своё мнение. И  это их право!Даже хорошо,что такие люди есть!Только в споре рождаеться ИСТИНА.Может они знают хорошо как можно вылечиться без побочек и с минимальными затратами,то пусть подскажут-КАК?Буду и им благодарна.Сейчас пока у меня только благодарность Вам и  человеку,который дал мне номер телефона доктора Иваненко. И очень понравилось высказывание  ronaldi.

Добавлено (18.02.13, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (ronaldi)
Каждый думаю кто сталкивается с такой проблемой заболевания начинает переворачивать интернет и искать спасение. Из всего что я нашел из сети и на что можно положиться в дальнейшем это - профеталь, больше ничего не нашел почти на что можно надеяться     -   аналогично и полностью с вами согласна!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Профеталь АФП Альфетин Альфа-Фетопротеин - вопросы и ответы (на правах рекламы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]