• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » способ лечения ВИЧ (Запатентованный способ лечения ВИЧ)
способ лечения ВИЧ
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 28.09.13, 18:18 | Сообщение # 41
Moshiax, прелестно! Ой, как бы все это получилось и сработало!!!!!!!!!!!!
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 28.09.13, 19:56 | Сообщение # 42
Сработает. Доктор один мой знакомый с региона поблизости тоже начал опробовать также и запустил тоже самое на мужичке одном и умотал он на вахту. Он на 2 таблетках манинила но по 3,5 мг. Сним уже договорились о ролике на Ютуб в оплату по лечению если всё получится. В ноябре приедет с вахты и посмотрим. У меня на бабуле то раньше результат будет.

Сообщение отредактировал Moshiax - Вс, 29.09.13, 06:51
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 30.09.13, 09:11 | Сообщение # 43
Denk, там речь не идет о систематическом употреблении, а о двух курсах  с небольшим перерыром ( один курс 20 дней, чередование клизм с приемами внутрь),  и потом раз в пол-года повторять один курс. Максимум моча будет синей, со слов кулибина из глубинки. Но понятно, что мне мягко говоря страшновато это пробовать...превратиться в аватара не хочется!

Нельзя сдаваться!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 01.10.13, 00:24 | Сообщение # 44
по моему кто-то уже изьявил желание участвовать в опыте

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 01.10.13, 16:42 | Сообщение # 45
Цитата (andre)
по моему кто-то уже изьявил желание участвовать в опыте
Андре, делай что должен. Кто то хочет, кто то не хочет, а слушают тех кто громче кричит, ну и хрен с теми кто слушает громкоговорящих. Мне проще доказать что технология работает на диабете второго типа. Диабетиков то больше чем спидоносцев. Результат то тот же будет и я  просто тихо говоря перекричу громкоголосых. И всё само воплотиться. Вот Наркозист (анестезиолог это) сразу врубился чем это закончится. Я с самого начала говорил, что дело здесь на форуме с мёртвой точки сдвинется только после того, как народ по башке получит сенсацией. Ну не будут официальные власти ни хрена делать в этом направлении, интерес у них другой. Академия наук и так дурковатой была, так реформой совсем прикончить последнее оставшееся здравое зерно собираются. Уже приступили к прикачиванию науки окончательному. Ну и пусть. Когда бог хочет наказать, то он разума лишает, адалее всё само собой свершается.
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 03.10.13, 11:50 | Сообщение # 46
Sharp, Я тоже этот метод на себе пробую,уже 5-й день.Надеюсь поможет.Денег не жалко,я за все время,что с диагнозом,а это 1,5 года потратил намного больше.
Про синий цвет кожи волноваться думаю не стоит,если с почками и печенью все в порядке.
И еще здесь почему то никто не обратил внимание,что в состав препарата входит не серебро,а агрохром-Синтез Серебра и Метиленового Синего.
Метиленовая синь - очень эффективное средство,особенно для очистки организма,также используется для инактивации ВИЧ.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.10.13, 13:54 | Сообщение # 47
Цитата (arturumm)
Метиленовая синь - очень эффективное средство,особенно для очистки организма,также используется для инактивации ВИЧ.
Технология работает на основе разрушения нуклеиновых кислот на куски мелкие от воздействия сини метиленовой под воздействием ультрафолета определённой длины волны. Она не вич, а вообще всё живое так убивает, в том числе и организм. А без облучения нужной длиной волны никак не работает. Это к сведению вашему.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 03.10.13, 15:56 | Сообщение # 48
arturumm, Скажите Вы у Василия Васильевича заказывали? Какие у Вас показатели перед началом курса? И напишите пожалуйста свой номер в личку, если не сложно.

Нельзя сдаваться!
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 03.10.13, 20:38 | Сообщение # 49
Sharp, да,у него заказал,как получил сразу же в тот день начал.Слышал об этом методе и даже по телеку видел очень давно,но тогда и не думал,что меня это каснется.
Терапию я не употребляю.Самый первый анализ август 2012-ВН 148000,ИС-447.И второй анализ я делал в апреле 2013-ВН 63000,ИС-339.
Постараюсь сделать анализы,хотя бы СД4 через 1-2 месяца после курса.Дело в том,что я себя чувствую отлично,пока не знаю своих анализов) После посещения СЦ я впадаю в депрессию и даже не могу работать.


Сообщение отредактировал arturumm - Чт, 03.10.13, 20:49
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 04.10.13, 09:12 | Сообщение # 50
arturumm, Да мне тоже после посещения спид центра становиться не ахти. Можно сдавать платно на клетки в других местах . У на в Сочи есть "анти-вич". Там урезанная иммунограмма и плюс общий анализ крови стоит в р-не 1000 руб. А в Москве я думаю таких лабораторий очень много.  Да и с Вашими показателями сомочувствие так и должны быть хорошим. А вот у меня в р-не 100 клеток и постоянно, то грибы в горле, то слабость конкретная. Свяжусь с Вами на днях по телефону.

Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Пт, 04.10.13, 09:14
Профиль
Idris Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.10.13, 22:45 | Сообщение # 51
Я тоже сейчас лечусь серебром

Добавлено (16.10.13, 22:45)
---------------------------------------------
Я тоже сейчас лечусь серебром

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.10.13, 03:28 | Сообщение # 52
Зря. Херовая группа ащемта)
Профиль
Thomas Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.10.13, 12:37 | Сообщение # 53
Idris, давно принимаете? Как результаты?
Профиль
Idris Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.10.13, 23:37 | Сообщение # 54
7 дней, перед началом слабость была, теперь прилив сил ощущаю, но мне кажется еще рано какие либо выводы делать т.к после курса через 1-2 мечяца рекомендовали анализы сдать

Добавлено (17.10.13, 23:37)
---------------------------------------------
7 дней, перед началом слабость была, теперь прилив сил ощущаю, но мне кажется еще рано какие либо выводы делать т.к после курса через 1-2 мечяца рекомендовали анализы сдать

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 18.10.13, 10:06 | Сообщение # 55
Idris, та какие анализы, ты лучше патологоанатому ссылку на этот форум дай, что бы он нам рассказал чем все закончилось.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 29.10.13, 13:46 | Сообщение # 56
Так, ну что тут у нас? Кто излечился очередным чудо-методом? Серебро уже в ход пошло, как я погляжу. Почки еще не отстегиваются?

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
tretvv1951 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 31.10.13, 13:43 | Сообщение # 57
Проконсультирую по лечению ВИЧ двумя препаратами 
серебра,известных в мировой медицине более 100 лет. Главное в дозах и продолжительности курса лечения, а также в  способе применения.
Получены хорошие результаты на ВИЧ-больных.
=Третьяков Василий Васильевич. Новосибирск.
 моб.тел.: 8-913-936-55-18.
Прикрепления: _____-.doc (46.0 Kb) · ___2_390_343.doc (101.0 Kb)


Василий
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 31.10.13, 14:01 | Сообщение # 58
tretvv1951, а кто этот пасквиль прикрепленный в виде документа сочинял?
"Задачей изобретения является разработка способалечения ВИЧ-инфекции "
только у меня эта фраза взорвала мозг? я не понял, вы лечить или опыты собираетесь ставить?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 31.10.13, 14:07
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 02.11.13, 14:26 | Сообщение # 59
меня лично вообще удивляет- люди не являются врачами, инфекционистами, никакого отношения не имеют к вирусологии и вообще- хз кто. А выдают- то способы, то эксперименты. Господа-консультанты- вы вообще кто и че лезете сюда? Каое нахер серебро и золото?

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 09.11.13, 19:52 | Сообщение # 60
Я только начал курс! При любых раскладах отпишусь потом сюда про резултаты!

Нельзя сдаваться!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 22:57 | Сообщение # 61
Цитата Idris ()
Я тоже сейчас лечусь серебром

Че за бред - аллюминий - болезнь альзгеймера, мозжечковая атаксия, часто у наркоманов и больных с дегенеративными заболеваниями головного мозга, медь - цироз печени клиника болезни коновалова-вилсона, металл - гемосидерозы, серебро, золото, ртуть, висмут - все металы токсичны для организма образуют коллоидные растворы с белками, не шутите так...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 12.11.13, 18:19 | Сообщение # 62
жду не дождусь анализов в динамике(!)....
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 12.11.13, 19:07 | Сообщение # 63
над лечением вич бьются лучшие умы на протяжении 3 десятка лет,а эти муд*ки серебром лечатся... цирк

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

Сообщение отредактировал andre - Вт, 12.11.13, 19:07
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 13.11.13, 12:25 | Сообщение # 64
andre, Мудак это ты! ВИЧ давно бы официально научились лечить, если б это не мешало государставам зарабатывать миллиарды не тере!

Добавлено (13.11.13, 12:25)
---------------------------------------------
Жрите на хер свою спасительную теру, у вас ее ни кто не забирает, а сюда какого заходите тогда?


Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Ср, 13.11.13, 12:23
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 13.11.13, 18:26 | Сообщение # 65
Цитата Sharp ()
а сюда какого заходите тогда?
чисто поржать


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.11.13, 01:38 | Сообщение # 66
Sharp, здесь тебе любой скажет что ты поехавший.не забывай еще коровьем гавном мазаться,оно тоже вич лечит

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 14.11.13, 09:37 | Сообщение # 67
Я скажу еще нелицеприятнее - таким "эскулапам" надо сроки пожизненные давать, за загубленные жизни, а тем, кто это распространяет - отрезать поганые языки и пальцы.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 14.11.13, 21:46 | Сообщение # 68
Да клал я на вас! Загнетесь не от вича, а от цирроза печени и вас это успокаевает!

Нельзя сдаваться!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 14.11.13, 23:01 | Сообщение # 69
Sharp, ой, да что ты там положить можешь, твой максимум это бегать и тявкать...хотя с таким подходом к лечению скоро сможешь только тявкать, и то недолго.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 16.11.13, 00:38 | Сообщение # 70
Sharp, а причем здесь цироз, вообще не пойму. И какой - биллиарный, алкогольный, токсический, вирусный, застойный.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Idris Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 16.11.13, 18:15 | Сообщение # 71
Цитата Sharp
Да клал я на вас!


Не обращайте внимания ни на кого. Как говорится собака лает караван идет. А у этого циника столько сообщений , складывается ощущение , что ему вообще заняться нечем.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 16.11.13, 19:03 | Сообщение # 72
Idris, скорее это вам нечем заняться.всякую фигню пишите.альтернативы антиретровирусной терапии на данный момент нету.до вас это никак не может дойти

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 17.11.13, 17:03 | Сообщение # 73
andre, Тебе явно делать не хер, раз сюда заходишь, читаешь, споришь. Иди в другую ветку и славь теру, и печень когда тебе досвидания скажет, не забудь поблагодарить тех, кто придумал зарабатывать на тебе миллиарды и обрекать на медленную смерть от химикатов!

Нельзя сдаваться!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 17.11.13, 18:53 | Сообщение # 74
Sharp, народ заходит на эту ветку для того что бы поржать. вич уже 30 лет.и за эти 30 лет никакие монахи, сектанты, йоги, народные целители со своими неформальными подходами к медицине - не смогли избавить тело от вич или снизить вирусную нагрузку к минимуму. терапия уже на та от которой бы печень садилась.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 17.11.13, 19:05 | Сообщение # 75
Цитата andre ()
терапия уже на та от которой бы печень садилась.

Правда? Хорошоу. 
А смешного имхо в таких придурках нет - они вводят в заблуждение людей.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 17.11.13, 19:44 | Сообщение # 76
Цитата Sharp ()
andre, Тебе явно делать не хер, раз сюда заходишь, читаешь, споришь. Иди в другую ветку и славь теру, и печень когда тебе досвидания скажет, не забудь поблагодарить тех, кто придумал зарабатывать на тебе миллиарды и обрекать на медленную смерть от химикатов!


В иркутске, в иследованиях - 2% составлял токсический гепатит, всего 2% исключая больных гепатитом С, это результаты около 2000 годов... Сейчас они менее токсичны, если конечно втюривать не будут всякую куйню... С вами соглашусь конечно, побочные эффекты - типа гиперлипидэмии от которой умирают очень много и сердце спасибо не скажет, эрозивных язв и гастритов, там, неспецифических язвенных колитов, а для невирапина плюс почки и сильно поджелудочная страдает - это да, плюс возможность лактоацидоза - а это кома, от некоторых припаратов.... Так что средняя продолжительность жизни никогда не будет такая как у ВИЧ "-", ну и ладно... Радоваться нужно тому что есть, может будет терапевтическая вакцина, и тогда ваааще будет все вери гуд!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 17.11.13, 19:55
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 17.11.13, 23:50 | Сообщение # 77
Цитата Starskiy ()
они вводят в заблуждение людей
не совсем так, с небольшой поправкой, они вводят в заблуждение тех кто хочет заблудиться...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.11.13, 01:33 | Сообщение # 78
Я буду 100% объективен, и какой будет результат, я сюда отпишусь полюбому. И если не поможет, то я не буду это скрывать и защищать этот метод. Время нужно еще месяц-два. Но при любых раскладах тере я не могу доверить свою жизнь. Да много обмана и лечат чем попало, а результат проверенный только у теры, но ту теру, что в России дают нельзя принимать. Токсичность слишком высока ИМХО.

Нельзя сдаваться!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 18.11.13, 02:21 | Сообщение # 79
Sharp, удачи, сильно не растраивайтесь!!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
MimoZa Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.11.13, 15:02 | Сообщение # 80
Idris
Мужчина посинел лицом после того, как попытался избавиться от кожного раздражения. Стремление поскорее избавиться от надоедливой болезни
обернулось для него личной трагедией. Еще 14 лет назад у жителя
Калифорнии Пола Карасона на почве стресса развился дерматит. Избавиться
от неприятного заболевания мужчина решил при помощи экстракта на основе
серебра.

Вообще-то лекарство предназначено для внутреннего употребления, но
Карасон решил ускорить процессы. Для пущего эффекта больной стал втирать
целительное средство прямо в кожу своего лица, пишет ForUm.

По словам жертвы самолечения, вначале ни он, ни его знакомые не заметили
чего-либо странного, поскольку изменения происходили постепенно. Зато
конечный результат шокировал американца.

По признанию 57-летнего пострадавшего, теперь он ведет затворнический образ жизни и старается не показываться на публике.

Отметим, что коллоидное серебро, которое использовал Карасон, является
естественным антисептиком и считается абсолютно безопасным и
нетоксичным. При этом оно обладает мощным эффектом широкого спектра,
препятствуя росту и размножению вирусов, бактерий и грибков.

Экстракт считается безопасным для высокоорганизованных форм жизни. В
отличие от синтетических антисептиков, коллоидное серебро не вызывает
образования устойчивых к нему патогенных микроорганизмов.

Коллоидное серебро даже рекомендуется в качестве профилактического средства от рака и СПИДа.

Однако в американском Управлении по контролю качества продуктов и
медикаментов предупредили, что данное средство может спровоцировать так
называемую аргирию, то есть серебристую пигментацию кожи. Что и
случилось в случае с Карасоном.

Отметим, что дилеры лекарственных препаратов предпочитают не упоминать этот неприятный побочный эффект.
http://medici.ru/news/596.html


Fiat lux (лат)-
Да будет свет!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » способ лечения ВИЧ (Запатентованный способ лечения ВИЧ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]