• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Наткнулась на, как она себя называет, "врача"
Наткнулась на, как она себя называет, "врача"
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 22.08.13, 12:19 | Сообщение # 1
Я думаю еще один из ДИСИДЕНТов она представилась врачом, только не знаЮ в какой сфере. Но если она придерживается такого мнения , БОЖЕ.. Руки в ноги и бежать от таких врачей надо..
Прошу прощения за долгий монолог.
Vision, я сама врач и прекрасно понимаю, для чего "нужны" прививки. Поэтому принципы свои менять не сомневаюсь.
Вот, ознакомьтесь



Добавлено (22.08.13, 12:19)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>

Вопрос: Почему санитарные власти проводят в жизнь законы в пользу фармакологической меди-цины и против натуропатии?Казалось бы, они должны действовать бес-пристрастно и в интересах населения. Я думаю, что ответ кроется в чудовищной расчётливости, прису-щей фармацевтической промышленности.
Активно участвуя в финансировании и плани-ровании системы медицинского образования [46], [47], [48], она участвует и в подготовке кадров, из-начально запрограммированных на деятельность в выгодном для отрасли направлении.
Таким образом, нет даже необходимости в коррупции: чиновники знают, что, когда придёт время покинуть административную должность, их ждёт хорошо оплачиваемое тёплое место в частном секторе.
Скорая натуральная помощь
Растущее число хронических заболеваний свидетельствует о неспособности существующей медицинской системы эффективно справляться с ними. Я убеждён, что нату


Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 22.08.13, 16:52
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 22.08.13, 16:47 | Сообщение # 2
ksyu, а мне все кроме наличия пломб-очень понравилось..
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 23.08.13, 18:35 | Сообщение # 3
По поводу прививок вопрос не однозначный, Что то нужно делать, а что то нет, да и постоянное повторение прививок против столбняка и дифтерии это от лукавого навязанная принудиловка всем. Повторять то по науке нужно только тем у кого титр антител упал. А это меньшая часть населения, но шпарят всем. История с гриппом таже самая и наиболее показателен в этом свинной грипп вакцину к которому запентовали за год до его появления в природе. Догадайтесь сами, откуда он появился. Интереснее всего в этом плане статистика у японцев. после введения прививок против простудных заболеваний заболеваемость ими увеличилась в 12 раз. В тоже время работы по профилактике простудных заболеваний не несущих угрозу смерти обычным людям другими способами всячески тормозятся и дискредитируются. Сюда относятся работы по применению профилактическому индукторов интерферона во время эпидемий простудных заболеваний. В 90 годах прошлого века был разработан  эффективный и дешёвый вариант  такой профилактики, заключавшийся в применении простого курантила по 50 или 100 мг однократно раз в неделю для профилактики гриппа и орз на предприятиях с опробацией на паре предприятий и оценкой результативности по количеству больничных. Количество больничных просто от того что медработник раз в неделю во время эпидемии гриппа выдавал каждому работнику на проходной его дозу курантила снизилось аж в 4 раза. И он защищал не только от гриппа, а от всех вирусных простудных заболеваний. Сами догадайтесь почему внедрения не было. Нужно делать или нет прививку это дело каждый раз индивидуальное и советоваться нужно с врачом не из системы поликлинической помощи которому вы доверяете и считаете его достаточно грамотным.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Наткнулась на, как она себя называет, "врача"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]