Регистрация | Вход Пн, 25.09.17, 00:11 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [2467 ответов]
Вс 24.09.17 21:33 от banderas
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
Вс 24.09.17 21:00 от Sverdlovchanin
Как у вас с весом? [523 ответов]
Вс 24.09.17 19:40 от Лесечка
TAF - 40$! Tenvir EM 30s - 19$! Trustiva - 29$! [97 ответов]
Вс 24.09.17 19:13 от Lokomotiv
Лимфоузлы [399 ответов]
Вс 24.09.17 18:29 от Atom
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [43 ответов]
Вс 24.09.17 15:45 от demiskot
Где и как купить АРВТ? [1109 ответов]
Вс 24.09.17 14:44 от DJ
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Вс 24.09.17 11:02 от Manysha
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [240 ответов]
Пт 22.09.17 22:23 от Lemke22

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше образование:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1585

Хостинг от uCoz ::
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Голодание при ВИЧ
Голодание при ВИЧ
banderasДата: Ср, 02.11.16, 19:21 | Сообщение # 151
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 219
Цитата Leka ()
Он также изучал питание долгожителей Италии, едят они пищу "бедняков" это овощи, крупы, бобовые, сезонные фрукты,

А также сыр, рыбу - морепродукты, мясо ....
Цитата Leka ()
виноват гормон роста, который ответственен за старение клеток и

Все с точностью до наоборот. Старение связывают со снижением уровня этого гормона))) При его искусственном введении происходит омоложение организма. Например вырастает новый Тимус , поднимается иммунитет.

Цитата Leka ()
и, который, в немалых количествах содержится как раз в мясе.

Нет. Соматропин синтезируется организмом.

Цитата Leka ()
Сейчас вышла даже новая рекомендация

Очень много антинаучного бреда, приправленного обильными и пустыми эмоциями. Ссылки пожалуйста. Только на серьезные источники.

Итого : Гормон роста - это гормон молодости. Можете так и загуглить.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 02.11.16, 21:15

LekaДата: Ср, 02.11.16, 21:37 | Сообщение # 152
Серебро
+
Комплименты: 1
banderas, ага, морепродукты в горах) нет они почти не едят молочку и мясо очень редко. еда бедняков, ещё раз говорю, это прямо такое понятие есть у итальянцев.

Добавлено (02.11.16, 21:37)
---------------------------------------------
banderas, я антинаучным бредом не интересуюсь, это исследования учёного от официальной науки и было научное исследование (если ты погимаешь о чём я, а ты пониаешь) гормон IGF-1 я могу ошибиться в каком-то термине, т.к. многие исследования читаю/смотрю на итальянском или английском, но смысл мне всегда ясен, знания языка хватает.

Сообщение отредактировал Leka - Ср, 02.11.16, 21:55

banderasДата: Ср, 02.11.16, 23:31 | Сообщение # 153
Абсолютный опыт
+++
Цитата Leka ()
IGF-1

Это инсулиноподобный фактор роста.

lana105Дата: Чт, 03.11.16, 03:01 | Сообщение # 154
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата Leka ()
трувада+вирамун, пью один раз на ночь
у Вас до сих пор эта схема?

LekaДата: Чт, 03.11.16, 16:46 | Сообщение # 155
Серебро
+
banderos, я знаю что это) и это один из гомонов содержащихся в мясе в немалых кол-вах, который на ряду с гормоном роста влияет на клетки. как перевод будет, выложу тут.

Добавлено (03.11.16, 16:46)
---------------------------------------------
lana105, да эта, мне никогда не меняли схему

banderasДата: Чт, 03.11.16, 19:45 | Сообщение # 156
Абсолютный опыт
+++
Цитата Leka ()
banderos, я знаю что это)
Ты его перепутала с Соматропином - Гормоном роста. 
Цитата Leka ()
который на ряду с гормоном роста
 А вот он омолаживает организм. У стариков его очень мало.Как и тестостерона. 

Цитата Leka ()
и это один из гомонов содержащихся в мясе в немалых кол-вах

По сравнению с тем кол-вом, который вырабатывает сам организм - это пыль. 

Цитата
В то время как потребление большого количества молока и других молочных продуктов способствовали увеличению уровня ИФР человека в крови, это увеличение, возможно, не является результатом прямого действия уровня ИФР животного или ИФР, обнаруженных в этих продуктах. Это потому, что количество ИФР в молочных продуктах – происходят ли они от коров, привитых рКГР, или нет – ничто в сравнении с тем, естественным количеством ИФР в вашем организме.

Только чтобы получить дневное количество ИФР, выделяемое слюной и желудочно-кишечным трактом, вам придётся выпить около 95 литров молока», — говорит Терри Этертон, доктор философии, преподаватель технологии производства молока и зоотехники в Университете штата Пенсильвания, и автор блога о пищевой биотехнологии.

http://mixednews.ru/archives/3898

sergio65Дата: Чт, 03.11.16, 23:36 | Сообщение # 157
Золото
+
Комплименты: 7
banderas, что думаешь про голодание? Сухое ,не сухое.Вообщем голодовка какая-то серьёзная.Слушал одного голодающего,он утверждает ,что излечился, таким макаром ,от куча болезней. Геп С свой подлечил.Я лично очень сомневаюсь.Сектой отдаёт.Может я не прав...Что думаешь о" лечебном" голодании? Мне мой врач,когда я на учёт вставал,говорила как мантру,что бы я кушал и поболее.Что бы пил воду и ни в коем случае не голодал.А тут по серьёзной.Какой-то день через день,затем два через два и по нарастающей.Слышал может за это ?

С чем покончено ,к тому не возвращайся.

banderasДата: Пт, 04.11.16, 08:29 | Сообщение # 158
Абсолютный опыт
+++
Цитата sergio65 ()
Слушал одного голодающего,он утверждает ,что излечился, таким макаром ,от куча болезней.

Врет. Пусть покажет анализы до и после. Не покажет. Гепатит иногда проходит сам. sergio65, я тебе сказал , увеличь в два раза свой рацион. Ты ешь как птенчик. И воды побольше. И гейнера. И креатина.

sergio65Дата: Пт, 04.11.16, 09:31 | Сообщение # 159
Золото
+
banderas, это был просто интерес.Что бы подтвердить свои сомнения.Я в эту чушь не верю.
Цитата banderas ()
я тебе сказал , увеличь в два раза свой рацион. Ты ешь как птенчик. И воды побольше. И гейнера. И креатина.
По поводу меня....Я знаю,что могу набрать мышечную массу.Ты внимательно меня читаешь? В той теме я спорил по поводу снижения веса на арвт. Снижение за счёт сжигания жира из-за терапии.Теперь залезь в инет и найди инструкция к калетре. Побочные действие .....Метаболические нарушения и смотри пункт Со стороны кожи и подкожной жировой клетчатки.Эти побочки встречаются часто(см.инстр) .Ты знаешь мою схему.Вот сейчас у меня уже нет ни грамма жира.Я как будто на сушке нахожусь.Мышцы растут по тихому,а жира то нет.Массы нет. Вот о чём я. Если и в этот раз будешь упираться, покажу на деле , если схему не поменяю с нового года.

banderasДата: Пт, 04.11.16, 10:01 | Сообщение # 160
Абсолютный опыт
+++
Цитата sergio65 ()
.Ты внимательно меня читаешь?
Внимательно. Чтобы Калетра вызвала эти "метаболические нарушения" , нужно принимать ее долго. А ты и ДО Калетры был худой по твоим словам. А ешь ты мало однозначно. Белка и углеводов не хватает. Поэтому и будешь в одном весе с таким рационом.

sergio65Дата: Пт, 04.11.16, 10:34 | Сообщение # 161
Золото
+
Мой вес 68 кг на данный момент.Рост 173.Весовая категория для Проводникова до 64 кг.Он немного ниже меня.Я для них крупный дядя. Пакьяо тоже меньше меня весит.Эти ребята не худые.Поэтому скорее всего я средневес полноценный.До терапии я весил 70-71.Помнишь я гейнер взял? Меня раздуло за месяц до 73 -74.Прогресс пошёл казалось бы,но тут анализы.100 клеток и жопа. Сожусь на терапию И ВНИМАТЕЛЬНО!!! Ем ни меньше чем питался до терапии,а даже больше.До терапии мой вес был 70-71!!!!!! Стабильно.Щёки,ноги ,зад и всё остальное было в порядке.Сейчас у меня лицо высохло НАГЛУХО.Ноги высохли до очертания мышц.Трусы спадают)))) .Сейчас я  два месяца не буду заниматься и буду есть.Так же работа сидячая будет.Короче полный релакс.Всё замерю и тебе предоставлю.По честному.
Цитата banderas ()
нужно принимать ее долго.

У меня лицо высохло за две недели.

banderasДата: Пт, 04.11.16, 11:33 | Сообщение # 162
Абсолютный опыт
+++
Цитата sergio65 ()
У меня лицо высохло за две недели.

Странно... От Калетры я такого не слышал. А вот от ВИЧ и оппортунистов - запросто. Скрытый тубик например.При твоем ИС это легко.

Цитата sergio65 ()
Поэтому скорее всего я средневес полноценный.

ИМТ у тебя нормальный. Но ты же хочешь килограмм 80 весить? А тут без обжорства не обойтись.

sergio65Дата: Пт, 04.11.16, 11:56 | Сообщение # 163
Золото
+
Скрытый тубик? Это как? Типа палочка Коха в латентной форме? Есть у меня два кореша( не наркомана) то же болеют вич.Семейные люди.Два дрища.Один сто процентный эктоморф,но второй как я прям.Средневес всё такое.Ты бы видел его! Этот парняга тоже на арвт.Он сейчас весит киллограм 55.Раньше был 70.Жалуется на терапию.Сухой как вобла.Второй эктоморф то же ещё худее стал.То же терапия.АРВТ сушит по жести.Я ничего не выдумываю.Всё вижу и ощущаю на себе.Буду менять схему в ближайшее время.Да,ещё у меня триглицериды повышены были ,общий белок,лимфоцитоз незначительный и липидный профиль изменился.Данные не помню.
Цитата banderas ()
Но ты же хочешь килограмм 80 весить?
Это я с января буду делать. Гейнер куплю на полгода и абонемент на годик.

WebmasterДата: Пт, 04.11.16, 23:07 | Сообщение # 164
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 139
Пацаны, идите в другую тему. Тут про голодание.

ФёдорДата: Сб, 05.11.16, 11:01 | Сообщение # 165
Дебют
Пользователь
Комплименты: 0
голодание с ВИЧ, наверное, опасно. Похоже, лучше использовать другие способы подъёма частоты биополя и сознания- например, марафонский бег. И медитацию. Возможно даже алкоголь в небольших количествах.- если немного- он неплохо повышает частоту биополя. недаром во многих народных рецептах используется водка.

LekaДата: Сб, 05.11.16, 15:00 | Сообщение # 166
Серебро
+
Banderas, т.е. ты хочешь сказать, что разбираешься в этом лучше человека с учёной степенью, который много лет потратил на исследования в данной области? Ну ладно)))

Оставайся в своих рамках...ты конечно всё на свете знаешь лучше других.

banderasДата: Сб, 05.11.16, 16:08 | Сообщение # 167
Абсолютный опыт
+++
Цитата Leka ()
Banderas, т.е. ты хочешь сказать, что разбираешься в этом

В чем?
Цитата Leka ()
лучше человека с учёной степенью,

Какого?

LekaДата: Сб, 05.11.16, 16:57 | Сообщение # 168
Серебро
+
Вот такого:

Valter Longo
Professor of Gerontology Professor of Biological Sciences

Education
BS, University of North Texas, 1992
Ph.D., UCLA, 1997
Postdoctoral training, USC, 2000
Research
Cell Biology and genetics
Regulation of aging and multiple stress resistance systems in yeast and mammals
Alzheimer’s Disease.
Cancer
Diabetes
Overview
Dr. Longo is the Edna Jones Professor in Gerontology and Professor in Biological Science. He is also the Director of the USC Longevity Institute. He is interested in understanding the fundamental mechanisms of aging in yeast, mice and humans by using genetics and biochemistry techniques. He is also interested in identifying the molecular pathways conserved from simple organisms to humans that can be modulated to protect against multiple stresses and treat or prevent cancer , Alzheimer’s Disease and other diseases of aging. The focus is on the signal transduction pathways that regulate resistance to oxidative damage in yeast and mice.

Courses Taught
Bisc 461 Seminar in Molecular and Computational Biology (2, max 4, FaSp) Topical seminar in molecular and computational biology. Junior, senior or graduate standing.

GERO 498 Nutrition, Genes, Longevity and Diseases (4, Sm) Examines the role of nutrition and genes and the impact each has on longevity and diseases, particularly diseases related to aging. Offered in Genoa, Italy.

Originally from Genoa, Italy, Valter Longo attended the University of North Texas  majoring in Biochemistry.

In 1992 he joined the laboratory of "calorie restriction" pioneer Roy Walford at UCLA where he studied calorie restriction and aging of the immune system. He completed his PhD work in Biochemistry studying antioxidant enzymes and anti-aging genes under Joan Valentine at UCLA in 1997 and his postdoctoral training in the neurobiology of Alzheimer's Disease under Caleb Finch at the University of Southern California. Since 1997 he has been a faculty member at the USC Davis School of Gerontology and Ethel Percy Andrus Gerontology Center.

In his 1997 doctoral thesis he described a new way to study aging in S. cerevisiae (chronological life span) and described in parallel with the work of others in C. elegans the first aging regulatory pathway which, in yeast, involved Ras, adenylate cyclase and protein kinase A, protective transcription factors and antioxidant enzymes. In 2001, he led the USC team that discovered that inhibition of the growth stimulating Mammalian target of rapamycin/S6 kinase pathway by deletion of the SCH9 gene caused a 3-fold life span extension in yeast. Analogous genes including adenylate cyclase, PKA, Tor and S6K were recently shown to also regulate aging in mice. In 2008 the Longo laboratory showed that inactivation of the Tor-S6K and Ras-PKA pathways is responsible for a major portion of the effects of calorie restriction on life span and together with calorie restriction causes a 10 fold life span extension.

The Longo laboratory also showed that the inhibition of IGF-1 and of the aging promoting pathways by starvation can be exploited to protect normal cells and mice but not cancer cells from chemotherapy (Differential Stress Resistance, DSR). Preliminary studies in humans suggest that the DSR effect may be applicable to cancer patients.

In 2011, Longo in collaboration with the group of endocrinologist Jaime Guevara-Aguirre in Ecuador, demonstrated that the aging promoting effect of the IGF-1, Tor-S6K, Ras and PKA pathways on aging is potentially conserved in most eukaryotes by reporting that a human population with deficiencies in IGF-1, Ras, PKA, and Tor displays a major reduction in genes that promote aging as well as a very low incidence of cancer and diabetes.

Longo, a leading force in the formation of USC's Biology of Aging program as well as the director of the USC Longevity Institute,[14] also launched the USC Davis School of Gerontology's first study-abroad program, a summer class in the nutrition and genetics of aging in Italy.

In 2011, he was profiled on Through the Wormhole with Morgan Freeman for his longevity-related research.

Honors

Vincent Cristofalo Rising Star Award in Aging Research, American Aging Association, 2013
PO1 Program Project in the Biology of Aging of Aging and Cancer, 2011
Nathan Shock Lecture Award, National Institute on Aging, NIH, 2010
Alzheimer's Association Research Award, 2002
National Institute on Aging Career Development Award in Neuroscience, 2001

Сообщение отредактировал Leka - Сб, 05.11.16, 17:01

LekaДата: Сб, 05.11.16, 17:06 | Сообщение # 169
Серебро
+
Цитата banderas ()
Ты его перепутала с Соматропином - Гормоном роста.

Я ничего не путаю, просто я читаю на английском и итальянском и подробно не расписывала, но там в механизм оба гормона вовлечены.

banderasДата: Сб, 05.11.16, 20:59 | Сообщение # 170
Абсолютный опыт
+++
Цитата Leka ()
Вот такого

Не знаю кто это и что он пишет. Я тебе все на пальцах разьяснил и дал русскоязычную ссылку. Организм вырабатывает сам в сотни раз больше этих гормонов, чем микроскопические дозы, содержащиеся в продуктах. Там приведено сравнение: для негативного эффекта нужно выпить 95 литров "гормонального" молока. Залпом.

LekaДата: Сб, 05.11.16, 21:34 | Сообщение # 171
Серебро
+
Бандерас, на русском очень мало исследований. Если тебе интересно, почитай исследования этого человека. А кто он, выше написано, если тебе этого недостаточно....тогда не знаю, что сказать.

Ежевика76Дата: Сб, 19.11.16, 20:12 | Сообщение # 172
Бесценный опыт
+
Комплименты: 31
Похудеть на арвт?у меня в схеме есть калетра, приём 3й год с декабря. Пока только прибавка в весе((( не иначе возрастное wink ) Либо абакавир держит марку, спасибо ему!
Голодание с нашим плюсом считаю неуместным, а вот увеличение фруктово-овощной составляющей - и внешне и внутренне сказывается позитивно (даже с калетрой, от которой у меня -ттьфу-обычный режим облегчения)

Завей горе веревочкой

Сообщение отредактировал Ежевика76 - Сб, 19.11.16, 20:18

LekaДата: Вс, 20.11.16, 23:18 | Сообщение # 173
Серебро
+
Вот, кому интересно нашла видео на русском об исследованиях профессора Лонго.

Этот способ голодания подойдёт тем, кто на терапии.

5-дневная диета долголетия
==================
Что едят долгожители?
Как не умирать от хронических болезней?

Открытия профессора Лонго и его "полуголодная диета" позволяют не просто сбросить лишний жир, но и обновляет ваш организм на клеточном уровне.
Диета исключает животный белок, основывается на растительных продуктах, длится 5 дней и практикуется раз в 2-3-4 месяца. Она позволяет разгрузить организм, замедлить старение и дать новые силы всем системам и даже помогает в борьбе с онкологией и другими серьёзными заболеваниями. Метод профессора Лонго подходит и для тех, кто постоянно принимает лекарства и не может практиковать обычное голодание.

https://m.youtube.com/watch?v....8j9pc2L

ОптимисткаДата: Ср, 14.12.16, 06:42 | Сообщение # 174
Золото
+
Комплименты: 16
Ролик про Лонго очень уж рекламный, я так и не смогла досмотреть до конца, создаётся ощущение , что тебе пытаются втюхать очередной гербалайф((, хотя ничего нового, похоже, там нет - о пользе овощей, фруктов и морепродуктов сказано уже много....

Каждый слышит то, что понимает.

LekaДата: Вс, 25.12.16, 18:12 | Сообщение # 175
Серебро
+
Оптимистка, там именно о голодании и о его влиянии на пораженные клетки, вот надо было досмотреть! Там ничего не продают, профессор же подчеркивает, что не нужны специальные продукты. Там серьёзные исследования проведены и человек делится ими с миром.

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Голодание при ВИЧ
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9997 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6307 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
С чего начать? [4559 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4218 ответов]