• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » лечение нестандартный способами, без таблеток
лечение нестандартный способами, без таблеток
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 29.05.14, 13:17 | Сообщение # 41
Ребята, вопрос ! Ягоды Годжи, кто-нибудь пробовал? И можно ли их принимать ВИЧ ??? Перерыла весь интернет, но именно ВИЧ и Годжи ничего не нашла. Про онкологию нашла, что при разрушенном иммунитете у онкобольниых  от них может стать только хуже. А вот при ВИЧ интересно можно или нет. ?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 29.05.14, 14:15 | Сообщение # 42
veter71, Тут на форуме есть такая темка, про эти ягоды.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 30.05.14, 10:41 | Сообщение # 43
veter71, брось ты эти мочегонные ягоды в унитаз, Ириш. Лучше расскажи, как твой муж, как ты и вообще. Думаю, многим будет интересно. Судьба дискордантной пары.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 30.05.14, 11:12 | Сообщение # 44
Цитата anvinz ()
Если бы так было они были бы самой здоровой и долгоживущей категорией жителей. Но практика опровергает.
врач профессия нервная, а как утверждают знатоки, все болезни от нервов, и только сифилис от любви, поэтому то врачи и болеют сильно.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 02.06.14, 21:42 | Сообщение # 45
У меня тоже неопределяемая нагрузка.Я проколол 10 ампул тимогена.сд4+70 клеток.Еще увеличилось общее кол-во лимфоцитов,а также сд8.Тебя сейчас бобкет2 скажет "НИЗЯЯЯЯЯ!"  Не слушай его.Нагрузка от иммуномодуляторов не увеличивается если ты принимаешь теру.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 02.06.14, 21:50 | Сообщение # 46
На своём опыте почувствовал как позитивный настрой поднимает кол-во сд4.Я когда-то злоупотреблял алкоголем и с этой прпроблемой попал в реабцентр.Очень сильно поздоровел физически и психологически,поработал над собой с психологами,начал новую ,радостную жизнь.Итог +118 клеток (вн-неопределяемая).

Сообщение отредактировал vasya - Пн, 02.06.14, 21:59
Профиль
Ariha Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.06.14, 06:20 | Сообщение # 47
Цитата vasya ()
Нагрузка от иммуномодуляторов не увеличивается если ты принимаешь теру.

простите дилетантку, но иммуномодуляторы разве можно???


Моя функция самокопания ушла в глубокую рекурсию.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 03.06.14, 07:45 | Сообщение # 48
Если вирусное размножение не подавлено,то стимулировать нежелательно,ещё больше ВН может стать.Но при неопределяемой нагрузке опасности нет,судя по моим анализам.У меня было 200 клеток,стало 270 и падать пока не собираются.В Европе и Америке иммуномодуляторы-стимуляторы не зарегистрированы,потому что по какой-то причине не проводились масштабные испытания,но это не значит ,что их нет. У них,например нет Красной площади,но она тем не менее существует. и т.д.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 04.06.14, 12:23 | Сообщение # 49
Бобкет2,вот уж не знаю,то ли сердиться на вас,то ли пожалеть из-за неуемной гордыни,которая до добра ещё никого не доводила.Ну кто вам такую глупость сказал,что вы истина в последней инстанции?! Я не отрицаю ваших некоторых познаний (теоретических).Никто не пытается отнять у вас титул Главного Цитатора чужих цитат.Знаете,слепо копировать на все форумы посты из PUBMEDA и других западных СМИ много ума не надо.Тут каждый так сможет при желании.Правда это должно быть извращённое желание сидеть по 25 часов в сутки на ....надцати сайтах и повторять как попугай чужие тексты.Полезно иногда свой мозг иметь,основываться на собственном опыте и опыте добросовестных иммунологов,гематологов и других специалистов.ВЫ кричите: "иммуномодуляторов и гепатопротекторов не существует,потому что их нет в Европе и Америке!!!" Представляете,в Европе и Америке нету Бокетов2 и даже 3!!! Бобкеты не подтверждены рандомизированными слепоглухонемыми исследованиями,они не зарегистрированы FDA!!! И тем не менее бобкет2 вездесущ и даже помогает иногда.Вот такой парадокс.Такой же парадокс,в том,что вы пытаетесь всех людей подогнать под какие-то стандарты.Но какая досада,случаются осечки,оказывается все люди нестандартны априори и подход к ним должен быть индивидуальный.Я тому пример.У меня в 2008 г. ВН определялась ещё,а потом бац! и исчезла.Без теры.Меньше 50 копий.До сих пор нет.Даже в Ростовском НИИ микробиологии и паразитологии не знают (куда уж вам) ВЫ кричите: "От тромбоцитопении поможет только ВААРТ!" Нахрен.На онкологическом форуме откопал рецепт свекольного сока,плюс гематолог посоветовала есть арахис с кунжутом.Итог : тромбоциты увеличились с 50 до 116 и продолжают расти."Иммуномодуляторов нет в природе!!!" Вы сказали.Позвольте...У меня тоже клетки не росли на неопределяемой ВН.По назначению иммунолога с 41 летним стажем проколол Тимоген.Клетки выросли на 70 пунктов,общее кол-во лимфоцитов на 300 клеток."Гепатопротекторов не бывает!!!" Повторяете вы за иностранными фармами.Но почему же урсодезоксихолиевая кислота и фосфоглив так чудесно улучшают мою биохимию и самочувствие?! А  у силимарина выявлено антифибротическое действие?! Гептрал прекрасно ,в считанные дни ставил меня на ноги после токсического гепатита?!. Вы говорите,что образ жизни не влияет на ИС?! Да ладно.Я когда бросил пить,курить,ИС прибавил 118 клеток за 2-3 месяца.Ещё как влияет.Доказано,что наркоманы-алкоголики быстрее теряют клетки,замедляется их пролиферация и т.д.Белковое питание,витамины-минералы,цинк,аргинин,сон-всё это очень полезно для тимуса. Бобкет2,вы хороший парень,но слишком самоуверенный.Всезнающ только Бог.И люди все разные.А иммунитет вообще ТАКАЯ загадка даже для иммунологов много тайн,а для вас тем более.Форумчане,как вы думаете,Бобкет2 существует или это робот или компания? А что он делает просто ошибается или тут другое? Мне кажется парня заносит.Бобкет,может вы признаете,что вы можете ошибаться во всём,кроме копирования иностранной прессы?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 04.06.14, 12:33 | Сообщение # 50
Цитата vasya ()
Не слушай его.
Что хорошо для паука,смерть для мухи.Нельзя советы давать только на вашем личном единичном опыте.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 04.06.14, 12:46 | Сообщение # 51
Возможно.Ваше право выбирать кого слушать.Я рискнул,несмотря на все:"Низззяяя" Помогло.И понял,что официальная доказательная медицина может ошибаться и много не знать просто как и её слепые адепты.Если у вас есть выбор-ждите.Желаю здоровья.А опыт мой кстати не единичный далеко))) Потому что мой иммунолог и гастроэнтеролог имеют более чем сорокалетний опыт лечения.И успешный довольно.За десятки лет много кому помогли,причём реально,а не виртуально.И верят они результатам,а не чужим цитатам.

Сообщение отредактировал vasya - Ср, 04.06.14, 12:53
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 04.06.14, 13:13 | Сообщение # 52
Цитата vasya ()
Потому что мой иммунолог и гастроэнтеролог имеют более чем сорокалетний опыт лечения.
Вообще ни о чём не говорит. Иммунолог ещё пойму,а гастроэнтеролог тут каким боком??? Не утруждайте себя ответом,всё и так понятно.

pazdim, только у врача есть твоя полная картина,слушать кого то дело пустое.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 04.06.14, 15:11 | Сообщение # 53
В этой теме,когда я без всяких наездов(и не собираюсь) озвучил свой положительный опыт применения лекарства,назначенного врачом,мне сказали :"Не мели ахинею" .Так от кого этот самоуверенный наезд?! Тем более если посмотреть другие темы,то там вышеозвученный товарищ многих осаживает,просто глумясь и надуваясь от своих теоретических знаний.Теоретических в данном случае,потому что я пробовал на себе данный,официально зарегистрированный препарат,а он нет.Его позиция такова,что если он чего-то не знает,то этого не существует.Глупо как минимум.Мне нет смысла врать.Если хоть один человек прислушается и уйдёт из под этого "доказательномедицинского пресса",похожего на религиозный фанатизм,то я не зря зашёл сюда.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 04.06.14, 15:40 | Сообщение # 54
Заодно поделюсь знаниями,добытыми у иммунолога,т.к на этом форуме я иммунологов пока не встречал.Мой оппонент говорит что ни образ жизни,ни что-либо другое на ИС не влияет.Влияют разные факторы.Основной пул т- лимфоцитов находится в слизистых и лимфоидной ткани,поэтому очень важно залечить или вырвать все плохие зубы-источники хронической инфекции.Избавиться от паразитов,которые есть у каждого,тех же лямблий,которые нарушают слизистую желудка и кишечника.Пропить пробиотики (предвижу крики:фуфломицин!))),которые помогут восстановить ту же слизистую.Подавить все оппортунисты (какие возможно).Я например подавил во рту стрептококк,после лечения вифероном (фуфломицин!))) у меня в крови перестали определяться семейство герпесов и цитомегаловирус,хотя раньше были.Восполнение витаминно-минеральной недостаточности (поливитамины),белковое питание.Это программа минимум,которую я узнал.Продолжаю консультации и лечение.Все эти меры кстати помогут не только иммуной системе,но и организму в целом.

Сообщение отредактировал vasya - Ср, 04.06.14, 16:32
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 05.06.14, 03:18 | Сообщение # 55
Все понятно.Доказательно-медицинский фанатизм ничуть не лучше религиозного.) Я на своём организме себе уже многое доказал,по этому поводу меня даже приглашали в НИИ на исследования.Дословно слова завлаба :"Твои анализы меня удивительно удивили" Особенно ВН."Блажен не видевший,но уверовавший".Новая религия "Бобкетопоклонничество" требует жертв и их к сожалению много.Аминь.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 09.06.14, 18:51 | Сообщение # 56
Вась, ну если бобкэт утверждает, что ты нон прогрессор, то почему бы тебе не опровергнуть это? сдай анализы и докажи, что ты не нон, а обычный чел с вич плюсом. Наверное тогда мы все и поверим. Лично я поверю, да! В какой-то теме бобкэт говорил, что о своем опыте сдачи на нонпрогрессносительство. Там еще ценник был как мой телефон по кол-ву знаков....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пн, 09.06.14, 18:51
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 10.06.14, 10:19 | Сообщение # 57
Дело не в нонпрогрессорстве.Разговор был о том,что есть масса препаратов и просто народных средств,которые пока не зарегистрированы в FDA и других западных конторах,на которые тут молятся.Я уже приводил пример со свекольным соком-лучшим средством от тромбоцитопении и тимогеном,который реально и надолго увеличивает кол-во т-хелперов и вообще лимфоцитов (при неопределяемой ВН).Есть масса людей у которых даже на неопределяемой ВН не растет ИС.Просто нужно помочь костному мозгу и тимусу необходимыми пептидами.Мне кричат-невозможно! Хотя сами не проверяли,а слепо верят чужим текстам.Такая ортодоксальность просто нелепа и опасна.Жить по инструкциям и не применять средства уже проверенные тысячами людей больше похоже на зомби какого-то.Прочитал пабмед-скопировал сюда-надулся от гордости "какой я умный"-попутно презрительно высмеял всех несогласных-пипец какая КРУТАЯ схема жизни.Как яйца крутая.Просто жалко людей,которые искренни доверяют медицинским роботам и не ищут выхода.Да пабмед и фда НИКОГДА всего не охватят.По разным причинам.http://angiology.com.ua/article/122.html Да и сама доказательная медицина всё больше подвергается критике даже в США-её бастионе.Эта система существует всего 20!!! лет и в ней много пробелов не говоря уже о том,что её адепты лоббируют интересы крупных фармкомпаний частенько.Люди думайте МОЗГОМ и учитывайте опыт как свой так и  чужой.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 11.06.14, 20:02 | Сообщение # 58
Цитата vasya ()
Дело не в нонпрогрессорстве.
да нет, родной мой)) Дело как раз в этом. Если Вам нечего бояться, то будьте добры, выложите скан Вашейго анализа на нон-прогрессора с отрицательным результатом. А пока все разговоры - порожняк.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пт, 13.06.14, 20:03 | Сообщение # 59
Цитата vasya ()
со свекольным соком-лучшим средством от тромбоцитопении

Вот тебе пример из жизни - доношеный ребенок на 3-ти сутки появилась геморагии на коже, кровавая рвота, мелена.... Что ты будешь вводить при неотложной помощи???

Или такой - молодой человек 24 года госпитализирован с жалобами на некупирующиеся кровотечение из носа и нестерпимую боль в правом локтевом суставе. Объективно: пораженный сустав увеличен в размерах, дефигурирован, гиперемия кожи над ним. Имеются проявления артропатии других суставов. Ps-90/мин, эр - 3,9*10^12, Hb- 130 г/л, ЦП - 1,0 лейк - 5,6*10^9/л тр - 120*10^9, СОЭ - 6 мм/час. Время свертывания крови по Ли-Уайту - нач 24 конец -27 мин 10 сек. Как ты его будешь лечить неужели свекольным соком, может китайским ясенем лучше....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 19.06.14, 13:20 | Сообщение # 60
В экстренных случаях нужен будет эльтромбопаг.Чтобы исключить летальный исход.Я говорил конкретно про вич-ассоциированную тромбоцитопению.У меня тромбоциты колебались в пределах 50-60.Сейчас 110-120 уже.Все это при неопределяемой ВН естественно.У моей знакомой ребенок вич+ с рождения.Тромбоциты были 15-20 всегда.Воспользовалась этим советом,сейчас у малыша 200. И плевать ей на то,что этого средства нет в пабмеде.Она сейчас без ума от счастья,что угроза жизни её ребенку миновала.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 20.06.14, 18:31 | Сообщение # 61
vasya, ребенок на терапии?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 22.06.14, 10:20 | Сообщение # 62
vasya, могу согласиться с вами в одном - все эксперименты над стимуляцией иммунитета допустимы ТОЛЬКО при приеме АРВТ. Я тоже до терапии предприняла попытку поднять ИС различными средствами. В итоге за месяц вирусная нагрузка выросла с 15 000 копий до 321 000!!! В 20 раз!!! Поэтому мой опыт показывает - все иммуномодуляторы нужно принимать только при отсутствии неконтролируемой виремии.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » лечение нестандартный способами, без таблеток
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]