Регистрация | Вход Ср, 22.11.17, 23:23 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Беременные девочки, помогите мне пожалуйста [5 ответов]
Ср 22.11.17 22:25 от Molodadomana
Отдам лекарства от вич и гепатита с (бесплатно) [7 ответов]
Ср 22.11.17 22:14 от krasniy
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [735 ответов]
Ср 22.11.17 20:06 от moroz1
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Ср 22.11.17 18:15 от marusya_
Резистентность [189 ответов]
Ср 22.11.17 18:11 от Sverdlovchanin
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше образование:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1596

Хостинг от uCoz ::
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Альтернативные методы лечения ВИЧ в Новосибирске
Альтернативные методы лечения ВИЧ в Новосибирске
WebmasterДата: Вт, 24.11.09, 10:27 | Сообщение # 1
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 139
В Новосибирске, оказывается, есть альтернативные методики борьбы с ВИЧ-инфекцией. Причем, по эффективности они могут дать фору дорогостоящим зарубежным медицинским технологиям.

"Язык не поворачивается" назвать Николая больным. Тем более, СПИДом, когда организм человека, измученный иммунодефицитом, с годами истощается до полурастительного состояния. Он не показывает свое лицо. Показывает тело и его возможности – специально для нас. Как в подтверждение своих слов.

Николай: "До лечения я чувствовал себя больным. А после - нет, нормально".

Своим спасителем Николай называет Евгения Орловского.

Евгений Орловский, руководитель группы по разработке методики лечения ВИЧ- инфекции: "Мы вот решили использовать серебро в борьбе с опасными инфекциями".

Евгений Орловский оговаривается сразу: я не врач, медицинского образования нет. Метод - не личное изобретение, над ним работала группа ученых. И категорично заявлять – вот она, панацея – он тоже не стал. Хотя результаты – впечатляют.

Евгений Орловский, руководитель группы по разработке методики лечения ВИЧ- инфекции: "Мы увидели, что более, чем у 75 процентов волонтеров - стойкая динамика на улучшение".

Новосибирский центр «АнтиСПИД». Один из лучших в стране. Это здесь проходит обкатку метод лечения Евгения Орловского.

Официальная медицина делает еще несколько оговорок. Метод работает на ранних стадиях заболевания и в комплексе: с режимом, диетой, процедурами. Но: работает.

Светлана Валихова, заместитель директора областного центра борьбы со СПИДом: "Мы не говорим, что мы вылечили человека. Но то, что этот комплекс работает, что человек живет, активно, это да, мы видим".

Идея лечения серебром – не нова. Этим металлом лечили с древних времен. Нов сам метод, практическое воплощение. Препарат не борется с вирусом. Он помогает организму.

Вроде, вот поле для деятельности. Лечение серебром в десятки раз дешевле обычных методов. Есть результаты. Евгений Орловский заявляет: дайте время, можно будет лекарство делать в виде простых капель, под язык. Не панацея. Но почти. Пока это все в мечтах. Банально. На дальнейшие разработки нет денег.

Евгений Орловский, руководитель группы по разработке методики лечения ВИЧ- инфекции: "Конечно, нужна помощь со стороны властей, кредиты. Может, из венчурных фондов".

В областном центре "АнтиСПИД" каждый почти день кому-то сообщают, что он болен. Обычно это делает Галина Косак. Говорит, это невозможно: смотреть в глаза людям, которые узнают о страшном диагнозе.

Галина Косак, врач-инфекционист: "Конечно, первая реакция, говоря мягко, это испуг. Мол, это не я, это не со мной, у меня не может быть, живу с мужем и только с ним".

Иван Краснов: "Когда мне сказали, конечно, была паника".

Иван Краснов заразился СПИДом в 99-ом. Один раз по молодости побаловался наркотиками. Результат - смерть. Так казалось. Он один из первых, на ком испытывали метод Евгения Орловского. Сейчас ни один тест не обнаруживает в организме Ивана вирус СПИДа. Иван ведет обычный образ жизни. Обычного человека. Несколько месяцев назад он женился.

Иван Краснов: "У меня девушка есть! Жена. Её много проверяли - она абсолютно здорова. Ждет ребенка. Да все можно вылечить! От всех болезней можно найти лекарство. От этой, я считаю, что нашли".

Врачи, так же, как и автор метода, осторожно добавляют: нужно еще с десяток лет, чтобы вынести вердикт новому препарату.

А если инновации не поддерживать, не только вышеописанную, но и другие - они есть - так вообще неизвестно, сможем ли мы когда-нибудь победить смертельный вирус.

WebmasterДата: Вт, 22.12.09, 12:25 | Сообщение # 2
Вебмастер
Администратор
Новосиб! Правда это или нет?

gggДата: Вт, 22.12.09, 13:47 | Сообщение # 3
Золото
Пользователь
Комплименты: 2
А в чем он заключается этот метод?

WebmasterДата: Вт, 22.12.09, 13:50 | Сообщение # 4
Вебмастер
Администратор
я так думаю, это клизмы с водой, обогащенной серебром.

gggДата: Вт, 22.12.09, 20:05 | Сообщение # 5
Золото
Пользователь
Я поискала в инете, статью нашла, а про сам метод там не слова. Я слышала, что в старину в воду ложили серебро и потом этой водой умывались и пили.

Почему то при нашем центре ни чего подобного не наблюдается, а было бы наверное не плохо. Это же не химия, так значит, не будет мешать и основному методу лечения.

ПодобревшийЕНОТДата: Ср, 23.12.09, 21:11 | Сообщение # 6
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 8
Странная статейка - признаки диссидентства. Расписывание ужасов сообщения диагноза и предложение ну не панацеи, но лечения. Государство за него не платит - значит платите люди сами...
Может прямо в Новосибирский центр написать? И кто он этот Орловский такой? Не врач, ну ладно, но кто? Что написать было лень?

Quote (ggg)
Почему то при нашем центре ни чего подобного не наблюдается, а было бы наверное не плохо. Это же не химия, так значит, не будет мешать и основному методу лечения.

Агрегаты для "серебрения" воды давно в открытой продаже - покупайте и хоть ванную себе серебрите... если монет, крестов и ложек не хватат
(я сыну после рождения купил серебрянную ложку)

в кипящем котле нет холодного места

MonpanseДата: Чт, 24.12.09, 12:26 | Сообщение # 7
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 0
между прочим серебро в больших количествах очень вредно,как и любой другой металл для организма человека....так что по-моему очередная брехня....

gggДата: Чт, 24.12.09, 16:18 | Сообщение # 8
Золото
Пользователь
Я пробовала найти сайт новосибирского центра, но я сильна особо в инете да и в компах в целом, поискала поискала, нашла роде несколько, но там почему то нет адреса или закладки, для писем, как в сайте центра на ясной, когда можно общаться со специалистами. happy

tichaДата: Чт, 24.12.09, 20:48 | Сообщение # 9
Удаленные

Тема о серебре уже обсуждалась: http://forum.u-hiv.ru/forum/12-24-1

ИрискаДата: Вс, 27.12.09, 03:14 | Сообщение # 10
Серебро
Пользователь
Комплименты: 1
Лишний повод надеяться, что мы вылечимся, чего уже только не попробуешь, лиж бы быть здоровым и как все!

tichaДата: Вс, 27.12.09, 18:34 | Сообщение # 11
Удаленные

А сейчас ты чтоли отличаешься от других людей?

gggДата: Пн, 28.12.09, 16:20 | Сообщение # 12
Золото
Пользователь
Я думаю Ириска имела в виду не то. Понятно что мы все с руками, ногами и головами smile
Просто, не все реагируют на наше заболевание, так как на многие другие. И именно это ставит нас немного особнячком.
Вот в одной из тем мы обсуждали людей не традиционной сексуальной ориентации, они такие же ка мы, но общество их воспринимает по особому, хотя внешне они обсалютно такие же - руки ноги ....
Так и людей с Вич не будем этого отрицать, не вся часть людского сообщества, но и не самая маленькая, ставит особняком.

ПодобревшийЕНОТДата: Пн, 28.12.09, 16:44 | Сообщение # 13
Бриллиант
Пользователь
Большая часть людей ставит особняком негров, азиатов, кавказцев, славян, женщин, мужчин (козлы), приличных мужчин (не верю, все равно - козлы), людей с доходом менее 10000 долларов в месяц, тех, кто работает, тех, кто не работает, богатых, блондинок (дуры), брюнеток (стервы), людей с заболеваниями кожи, лысых, сшиком волосатых, людей которые не умеют пользоваться компьютером, людей которые не умеют читать, людей с 2 высшими образованиями (заучек) - дальше перечислять надо?

Можно найти в интернете статью "глобальная деревня", старая такая шутка и посмотреть, что значить быть "как все" в маштабах планеты (за 10 лет мало что изменилось).

Посмотрите в зеркало и увидите человека который к вам плохо относится из-за вашего диагноза... и неча пенять на общество. Если вы САМИ не хотите к себе хорошо относиться, то почему это должны делать другие?

Вот, злой я сегодня...

tichaДата: Пн, 28.12.09, 17:11 | Сообщение # 14
Удаленные

Что похмелье после выходных?
Но ты прав окружающие к нам относятся так же как мы сами. Если человек чувствует себя ущербным, то он такой и есть в глазах окружения

ПодобревшийЕНОТДата: Пн, 28.12.09, 19:41 | Сообщение # 15
Бриллиант
Пользователь
"если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, не сволочь ли он?"(с)
я сволочь smile

Quote (ticha)
он такой и есть в глазах окружения

Ты права - это очень важно. Только не так важно, как самовосприятие для самого себя. Другие люди могут относится к нам по разному (кто плохо, кто хорошо - такие есть даже у Гитлера, т.е. любой человек может найти поддержку во внешней среде), но есть один человек с которым мы проводим 24 часа в сутки и если этот один плохого о нас мнения - это тяжело, верне это хуже чем тяжело. И это сложно поменять...

Этого человека мы видим в зеркале.

moroz1Дата: Вт, 29.12.09, 16:28 | Сообщение # 16
Бесценный опыт
+
Комплименты: 30
Про серебро как основу для чудесного препарата"Арменикум"даже по телевизору показовали(когда точно не скажу,давно) ,правда к Новосибу ,как можно догадаться из названия "арменикум" отношения не иемл.Говорили ,что он лечит все,даже счастливых поциентов показали.Но оказалось-фуфло.И вообще,есть официальная медицина(да не идеальна),а все остальное-шарлотанство и откровенный обман с целью нажиться на человеческом недуге,либо психически ненормальные возамнившие себя мессиями,целителями и пр...
Не поддавайтесь! angry

походу хейтер)

gggДата: Вт, 29.12.09, 18:26 | Сообщение # 17
Золото
Пользователь
Подобревший не будь злой, тебе не пологается wacko , можно быть не в духе чуть чуть, не не злым, а то имя твое придется менять!!! А раз ты Подобреший smile , значить пора когда ты был Злой прошла!!!

Особнячком я имела в виду например такую ситуацию, как описал moroz1 в теме "не разглошение диагноза"

Вы говорите врачи,соц работники... .Я лежал в7гор.б-це Еката(правда в2001)с аппендицитом.Сколько я вдержал унижений и халатности,с момента первого приезда скорой и до выписки это полный аут. Дак там даже уборщица в курсе была.Сидим в палате в двоем с соседом,окрывает дверь уборщица-"Кто сдесь со Спидом выписывается?"Правда вопрос не мне адресован был,я на тот момент не выписовался,она палатой ошиблась.Меня это взбесило и Я сказал,что Я со спидом но я не выписываюсь(хотел ее реакцию посмотреть).С ее стороны реакции небыло,зато сосед по палате меня сторонится стал.

А сам себя человек редко ставит особнячком, что-то а человек либо черезчур себялюб либо в меру, а тот кто себе не любит, наврядли будет переживать любят ли его окружающие (это лично мое мнение). Просто кто-то сильный духом и может открыто сказать пошли Вы все в Ж..., а кто то просто не будет связываться, но это не значит что он любит себя меньше.

ПодобревшийЕНОТДата: Вт, 29.12.09, 20:25 | Сообщение # 18
Бриллиант
Пользователь
Quote (ggg)
А сам себя человек редко ставит особнячком, что-то а человек либо черезчур себялюб либо в меру, а тот кто себе не любит, наврядли будет переживать любят ли его окружающие (это лично мое мнение). Просто кто-то сильный духом и может открыто сказать пошли Вы все в Ж..., а кто то просто не будет связываться, но это не значит что он любит себя меньше.

Ничего не понял. Чего хотите сказать-то? Что люди плохо относятся к диагозу? Так люди разные, кто про вас знает? Вам что нужно чтобы вас любили и принимали ВСЕ ЛЮДИ в мире? или хотябы в Екатеринбурге? Что вам нужно?
Вам клеймо дали, а вы с ним и ходите - "мое клеймо, никому не отдам" - хотите страдать - страдайте. Не хотите, но не можете по другому - учитесь, для этого и создаются форумы, группы взаимопомощи, группы поддержки, консультации психологов...
А иначе... ладно завтра статью в блоге повешу (не забыть бы)

MonpanseДата: Ср, 30.12.09, 10:55 | Сообщение # 19
Бронзовое перо форума
Пользователь
да уж,конечно надежда умирает последний,но верить во всякий бред тоже не стоит.

zagadkaДата: Вт, 05.01.10, 15:57 | Сообщение # 20
Дебют
Пользователь
Привет. Да , действительно, есть такой метод профилактики, но не излечения, это все обман. Это клизмы, обогащенные серебром...В результате вирус глушиться на неопределенный период, а не погибает. Анализы показывают вич отрицательный, а потом снова +. И стоит больших денег и не все мы можем себе такое позволить..... sad

customДата: Чт, 11.03.10, 14:07 | Сообщение # 21
Открытие
+
Серебрился пару раз...понту нет никакого.Моё мнение разводка на бабло.Вирусная не упала , иммунка не поднялась...терапию обсерал , сказал что с неё завернусь за пару лет.....прошло четыре, на терапии год, стокрин . видекс,зидоэйч.ЖИВОЙ!!!

zagadkaДата: Сб, 20.03.10, 19:26 | Сообщение # 22
Дебют
Пользователь
Я с тобой не согласна. Моя знакомая делала эти процедуры, родила здоровую дочку , ей уже 6-ой год... а то что пару раз серебрился, это не курс лечения... ЭТО НЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ,просто все глушиться, и анализы показывают отриц.. на неопределенный период...я сама нормально зарабатываю , но такого не могу себе позволить,очень много денег,хотя уже 6 лет + и терапию не принимаю....спорный вопрос стоит насчет терапии уже больше года...Лечиться надо с желанием, а не пару раз...

StreamyДата: Вт, 13.04.10, 20:27 | Сообщение # 23
Открытие
+
Бред это все, откуда берутся такие статьи, Новосибирский центр вич, достаточно слабое учреждение.

милочкаДата: Ср, 14.04.10, 04:38 | Сообщение # 24
Серебро
Пользователь
Комплименты: 4
А сколько стоит посеребриться?

vavavaДата: Чт, 06.08.15, 02:12 | Сообщение # 25
Коктейль свежих мыслей
+
Есть какая-нибудь свежая инфа про клизмы)) с серебром?

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Альтернативные методы лечения ВИЧ в Новосибирске
Страница 1 из 212»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9450 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4583 ответов]
Самая современная терапия [3137 ответов]