• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Альтернативные методы лечения ВИЧ в Новосибирске
Альтернативные методы лечения ВИЧ в Новосибирске
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 24.11.09, 10:27 | Сообщение # 1
В Новосибирске, оказывается, есть альтернативные методики борьбы с ВИЧ-инфекцией. Причем, по эффективности они могут дать фору дорогостоящим зарубежным медицинским технологиям.

"Язык не поворачивается" назвать Николая больным. Тем более, СПИДом, когда организм человека, измученный иммунодефицитом, с годами истощается до полурастительного состояния. Он не показывает свое лицо. Показывает тело и его возможности – специально для нас. Как в подтверждение своих слов.

Николай: "До лечения я чувствовал себя больным. А после - нет, нормально".

Своим спасителем Николай называет Евгения Орловского.

Евгений Орловский, руководитель группы по разработке методики лечения ВИЧ- инфекции: "Мы вот решили использовать серебро в борьбе с опасными инфекциями".

Евгений Орловский оговаривается сразу: я не врач, медицинского образования нет. Метод - не личное изобретение, над ним работала группа ученых. И категорично заявлять – вот она, панацея – он тоже не стал. Хотя результаты – впечатляют.

Евгений Орловский, руководитель группы по разработке методики лечения ВИЧ- инфекции: "Мы увидели, что более, чем у 75 процентов волонтеров - стойкая динамика на улучшение".

Новосибирский центр «АнтиСПИД». Один из лучших в стране. Это здесь проходит обкатку метод лечения Евгения Орловского.

Официальная медицина делает еще несколько оговорок. Метод работает на ранних стадиях заболевания и в комплексе: с режимом, диетой, процедурами. Но: работает.

Светлана Валихова, заместитель директора областного центра борьбы со СПИДом: "Мы не говорим, что мы вылечили человека. Но то, что этот комплекс работает, что человек живет, активно, это да, мы видим".

Идея лечения серебром – не нова. Этим металлом лечили с древних времен. Нов сам метод, практическое воплощение. Препарат не борется с вирусом. Он помогает организму.

Вроде, вот поле для деятельности. Лечение серебром в десятки раз дешевле обычных методов. Есть результаты. Евгений Орловский заявляет: дайте время, можно будет лекарство делать в виде простых капель, под язык. Не панацея. Но почти. Пока это все в мечтах. Банально. На дальнейшие разработки нет денег.

Евгений Орловский, руководитель группы по разработке методики лечения ВИЧ- инфекции: "Конечно, нужна помощь со стороны властей, кредиты. Может, из венчурных фондов".

В областном центре "АнтиСПИД" каждый почти день кому-то сообщают, что он болен. Обычно это делает Галина Косак. Говорит, это невозможно: смотреть в глаза людям, которые узнают о страшном диагнозе.

Галина Косак, врач-инфекционист: "Конечно, первая реакция, говоря мягко, это испуг. Мол, это не я, это не со мной, у меня не может быть, живу с мужем и только с ним".

Иван Краснов: "Когда мне сказали, конечно, была паника".

Иван Краснов заразился СПИДом в 99-ом. Один раз по молодости побаловался наркотиками. Результат - смерть. Так казалось. Он один из первых, на ком испытывали метод Евгения Орловского. Сейчас ни один тест не обнаруживает в организме Ивана вирус СПИДа. Иван ведет обычный образ жизни. Обычного человека. Несколько месяцев назад он женился.

Иван Краснов: "У меня девушка есть! Жена. Её много проверяли - она абсолютно здорова. Ждет ребенка. Да все можно вылечить! От всех болезней можно найти лекарство. От этой, я считаю, что нашли".

Врачи, так же, как и автор метода, осторожно добавляют: нужно еще с десяток лет, чтобы вынести вердикт новому препарату.

А если инновации не поддерживать, не только вышеописанную, но и другие - они есть - так вообще неизвестно, сможем ли мы когда-нибудь победить смертельный вирус.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 22.12.09, 12:25 | Сообщение # 2
Новосиб! Правда это или нет?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 22.12.09, 13:47 | Сообщение # 3
А в чем он заключается этот метод?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 22.12.09, 13:50 | Сообщение # 4
я так думаю, это клизмы с водой, обогащенной серебром.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 22.12.09, 20:05 | Сообщение # 5
Я поискала в инете, статью нашла, а про сам метод там не слова. Я слышала, что в старину в воду ложили серебро и потом этой водой умывались и пили.

Почему то при нашем центре ни чего подобного не наблюдается, а было бы наверное не плохо. Это же не химия, так значит, не будет мешать и основному методу лечения.

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 23.12.09, 21:11 | Сообщение # 6
Странная статейка - признаки диссидентства. Расписывание ужасов сообщения диагноза и предложение ну не панацеи, но лечения. Государство за него не платит - значит платите люди сами...
Может прямо в Новосибирский центр написать? И кто он этот Орловский такой? Не врач, ну ладно, но кто? Что написать было лень?

Quote (ggg)
Почему то при нашем центре ни чего подобного не наблюдается, а было бы наверное не плохо. Это же не химия, так значит, не будет мешать и основному методу лечения.

Агрегаты для "серебрения" воды давно в открытой продаже - покупайте и хоть ванную себе серебрите... если монет, крестов и ложек не хватат
(я сыну после рождения купил серебрянную ложку)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 24.12.09, 12:26 | Сообщение # 7
между прочим серебро в больших количествах очень вредно,как и любой другой металл для организма человека....так что по-моему очередная брехня....
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 24.12.09, 16:18 | Сообщение # 8
Я пробовала найти сайт новосибирского центра, но я сильна особо в инете да и в компах в целом, поискала поискала, нашла роде несколько, но там почему то нет адреса или закладки, для писем, как в сайте центра на ясной, когда можно общаться со специалистами. happy
Профиль
Дата: Чт, 24.12.09, 20:48 | Сообщение # 9
Тема о серебре уже обсуждалась: http://forum.u-hiv.ru/forum/12-24-1
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 27.12.09, 03:14 | Сообщение # 10
Лишний повод надеяться, что мы вылечимся, чего уже только не попробуешь, лиж бы быть здоровым и как все!
Профиль
Дата: Вс, 27.12.09, 18:34 | Сообщение # 11
А сейчас ты чтоли отличаешься от других людей?
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 28.12.09, 16:20 | Сообщение # 12
Я думаю Ириска имела в виду не то. Понятно что мы все с руками, ногами и головами smile
Просто, не все реагируют на наше заболевание, так как на многие другие. И именно это ставит нас немного особнячком.
Вот в одной из тем мы обсуждали людей не традиционной сексуальной ориентации, они такие же ка мы, но общество их воспринимает по особому, хотя внешне они обсалютно такие же - руки ноги ....
Так и людей с Вич не будем этого отрицать, не вся часть людского сообщества, но и не самая маленькая, ставит особняком.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 28.12.09, 16:44 | Сообщение # 13
Большая часть людей ставит особняком негров, азиатов, кавказцев, славян, женщин, мужчин (козлы), приличных мужчин (не верю, все равно - козлы), людей с доходом менее 10000 долларов в месяц, тех, кто работает, тех, кто не работает, богатых, блондинок (дуры), брюнеток (стервы), людей с заболеваниями кожи, лысых, сшиком волосатых, людей которые не умеют пользоваться компьютером, людей которые не умеют читать, людей с 2 высшими образованиями (заучек) - дальше перечислять надо?

Можно найти в интернете статью "глобальная деревня", старая такая шутка и посмотреть, что значить быть "как все" в маштабах планеты (за 10 лет мало что изменилось).

Посмотрите в зеркало и увидите человека который к вам плохо относится из-за вашего диагноза... и неча пенять на общество. Если вы САМИ не хотите к себе хорошо относиться, то почему это должны делать другие?

Вот, злой я сегодня...


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Дата: Пн, 28.12.09, 17:11 | Сообщение # 14
Что похмелье после выходных?
Но ты прав окружающие к нам относятся так же как мы сами. Если человек чувствует себя ущербным, то он такой и есть в глазах окружения
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 28.12.09, 19:41 | Сообщение # 15
"если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, не сволочь ли он?"(с)
я сволочь smile

Quote (ticha)
он такой и есть в глазах окружения

Ты права - это очень важно. Только не так важно, как самовосприятие для самого себя. Другие люди могут относится к нам по разному (кто плохо, кто хорошо - такие есть даже у Гитлера, т.е. любой человек может найти поддержку во внешней среде), но есть один человек с которым мы проводим 24 часа в сутки и если этот один плохого о нас мнения - это тяжело, верне это хуже чем тяжело. И это сложно поменять...

Этого человека мы видим в зеркале.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 29.12.09, 16:28 | Сообщение # 16
Про серебро как основу для чудесного препарата"Арменикум"даже по телевизору показовали(когда точно не скажу,давно) ,правда к Новосибу ,как можно догадаться из названия "арменикум" отношения не иемл.Говорили ,что он лечит все,даже счастливых поциентов показали.Но оказалось-фуфло.И вообще,есть официальная медицина(да не идеальна),а все остальное-шарлотанство и откровенный обман с целью нажиться на человеческом недуге,либо психически ненормальные возамнившие себя мессиями,целителями и пр...
Не поддавайтесь! angry


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 29.12.09, 18:26 | Сообщение # 17
Подобревший не будь злой, тебе не пологается wacko , можно быть не в духе чуть чуть, не не злым, а то имя твое придется менять!!! А раз ты Подобреший smile , значить пора когда ты был Злой прошла!!!

Особнячком я имела в виду например такую ситуацию, как описал moroz1 в теме "не разглошение диагноза"

Вы говорите врачи,соц работники... .Я лежал в7гор.б-це Еката(правда в2001)с аппендицитом.Сколько я вдержал унижений и халатности,с момента первого приезда скорой и до выписки это полный аут. Дак там даже уборщица в курсе была.Сидим в палате в двоем с соседом,окрывает дверь уборщица-"Кто сдесь со Спидом выписывается?"Правда вопрос не мне адресован был,я на тот момент не выписовался,она палатой ошиблась.Меня это взбесило и Я сказал,что Я со спидом но я не выписываюсь(хотел ее реакцию посмотреть).С ее стороны реакции небыло,зато сосед по палате меня сторонится стал.

А сам себя человек редко ставит особнячком, что-то а человек либо черезчур себялюб либо в меру, а тот кто себе не любит, наврядли будет переживать любят ли его окружающие (это лично мое мнение). Просто кто-то сильный духом и может открыто сказать пошли Вы все в Ж..., а кто то просто не будет связываться, но это не значит что он любит себя меньше.

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 29.12.09, 20:25 | Сообщение # 18
Quote (ggg)
А сам себя человек редко ставит особнячком, что-то а человек либо черезчур себялюб либо в меру, а тот кто себе не любит, наврядли будет переживать любят ли его окружающие (это лично мое мнение). Просто кто-то сильный духом и может открыто сказать пошли Вы все в Ж..., а кто то просто не будет связываться, но это не значит что он любит себя меньше.

Ничего не понял. Чего хотите сказать-то? Что люди плохо относятся к диагозу? Так люди разные, кто про вас знает? Вам что нужно чтобы вас любили и принимали ВСЕ ЛЮДИ в мире? или хотябы в Екатеринбурге? Что вам нужно?
Вам клеймо дали, а вы с ним и ходите - "мое клеймо, никому не отдам" - хотите страдать - страдайте. Не хотите, но не можете по другому - учитесь, для этого и создаются форумы, группы взаимопомощи, группы поддержки, консультации психологов...
А иначе... ладно завтра статью в блоге повешу (не забыть бы)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Monpanse Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.09, 10:55 | Сообщение # 19
да уж,конечно надежда умирает последний,но верить во всякий бред тоже не стоит.
Профиль
zagadka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.01.10, 15:57 | Сообщение # 20
Привет. Да , действительно, есть такой метод профилактики, но не излечения, это все обман. Это клизмы, обогащенные серебром...В результате вирус глушиться на неопределенный период, а не погибает. Анализы показывают вич отрицательный, а потом снова +. И стоит больших денег и не все мы можем себе такое позволить..... sad
Профиль
custom Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 11.03.10, 14:07 | Сообщение # 21
Серебрился пару раз...понту нет никакого.Моё мнение разводка на бабло.Вирусная не упала , иммунка не поднялась...терапию обсерал , сказал что с неё завернусь за пару лет.....прошло четыре, на терапии год, стокрин . видекс,зидоэйч.ЖИВОЙ!!!
Профиль
zagadka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.03.10, 19:26 | Сообщение # 22
Я с тобой не согласна. Моя знакомая делала эти процедуры, родила здоровую дочку , ей уже 6-ой год... а то что пару раз серебрился, это не курс лечения... ЭТО НЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ,просто все глушиться, и анализы показывают отриц.. на неопределенный период...я сама нормально зарабатываю , но такого не могу себе позволить,очень много денег,хотя уже 6 лет + и терапию не принимаю....спорный вопрос стоит насчет терапии уже больше года...Лечиться надо с желанием, а не пару раз...
Профиль
Streamy Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 13.04.10, 20:27 | Сообщение # 23
Бред это все, откуда берутся такие статьи, Новосибирский центр вич, достаточно слабое учреждение.
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 14.04.10, 04:38 | Сообщение # 24
А сколько стоит посеребриться?
Профиль
vavava Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.08.15, 02:12 | Сообщение # 25
Есть какая-нибудь свежая инфа про клизмы)) с серебром?
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 09.08.15, 20:38 | Сообщение # 26
Серебро без соответствующей "оболочки" применять для лечения ВИЧ бессмысленно,оно поможет только тогда,когда будет строго целенаправленно попадать в клетки с рецепторами СD4.
Профиль
heywhatis Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 17.01.16, 21:13 | Сообщение # 27
Цитата vavava ()
Есть какая-нибудь свежая инфа про клизмы)) с серебром?
К сожалению Евгений Орловский скончался еще в декабре 2010-го года. После его смерти лекарствами занимаются его жена и сын. Контакты смогу кинуть в ЛС, если есть необходимость.


Сообщение отредактировал heywhatis - Вс, 17.01.16, 21:13
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 18.01.16, 20:35 | Сообщение # 28
Серебро должно попадать в наши клетки только благодаря бактериям когда-то жившим в нашем толстом кишечнике и успешно вытравленным антибиотиками.Без соответствующей "оболочки" применение серебра не имеет смысла.
Профиль
Valentin9060 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 17.03.16, 03:49 | Сообщение # 29
h [b]heywhatis, eywhatis[/b], здравствуйте! Мне нужны контакты, очень!
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.03.16, 23:39 | Сообщение # 30
Valentin9060, не тратьте зря время и деньги,поверьте это совершенно бесполезный препарат,для меня непонятно почему этих людей не осудили,хотя бы за то,что они берут (или брали) деньги. Себестоимость любых препаратов серебра копеечная.
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 18.03.16, 17:05 | Сообщение # 31
Новосибирск, ау! отдам курс ферровира со скидкой! Покупал летом для себя, хотел проколоть, но оказалось, что зря. Врач сказала, что при ИС меньше 350 не стоит этого делать. Мой знакомый без терапии проколол этот курс год назад, у него после этого ВН на несколько месяцев стала неопределяемой.  У меня ИС пока низкая, лежит это дорогостоящее добро в холодильнике, и ближайшее время скорее всего не пригодится. Кто заинтересован, пишите в личку!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 19.03.16, 22:59 | Сообщение # 32
Bayun, Вам лучше в этой теме повесить. http://forum.u-hiv.ru/forum/39-991-5#340293
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 20.03.16, 06:08 | Сообщение # 33
ksyu, исполнено)
Профиль
truckseason Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.03.16, 08:52 | Сообщение # 34
есть метод -"ультрафиолетовая фотомодификация крови"  -  в определенной дозе, определенным спектром
обработка  поверхности до 20 микрон(!-всего-то) клеток крови.Его применяют и при
хронических вирусных инфекциях.
Посмотрите тут есть картинка...Это моя ссылка, соответсвенно...

http://www.youtube.com/watch?v=CBEE-YsI4No
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 21.03.16, 09:34 | Сообщение # 35
truckseason, читал среди противопоказаний к УФО крови значится ВИЧ, как ни странно
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Альтернативные методы лечения ВИЧ в Новосибирске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]