• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
Тема для тех у кого не растут клетки на терапии.
Кулёма Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.08.14, 19:30 | Сообщение # 81
Цитата vasya ()
Но нет худа без добра.Дорогие,еще неповрежденные форумчане.Ваши СД4 и качество жизни можно поднять.Совместно с АРВТ.АРВТ убирает лишь один из множества факторов,влияющих на ИС. Обратите внимание на другие причины иммунносупрессии и вы не проиграете в любом случае,так как эти причины воздействуют не только на иммунитет ,но и на весь организм в целом.
хоть кто-то тут дело говорит, а что прихлебателей море, так "шестёрок" везде хватает......
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 14.08.14, 19:31 | Сообщение # 82
Цитата paruram ()
найдите.внимательно почитайте и припомните,что вич уже сам по себе - риск для развития ССЗ и заболеваний почек


Единственным противопоказанием АРТ при пат. сердца, это у беременных если есть материнский риск по ЭКЛАМПСИИ.... Для почек острая почечная и гемодиализ.... Все остальное не является противопоказанием... 

Кстати одна молодая мамаша с 3-мя материнскими рисками по эклампсии была у нас на форуме пол года назад...

Добавлено (14.08.14, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Кулёма ()
хоть кто-то тут дело говорит, а что прихлебателей море, так "шестёрок" везде хватает......


ИУ, Кулёма,  ты ГЕНИЯ....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Кулёма Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.08.14, 19:32 | Сообщение # 83
Цитата Fekalia ()
года назад.
куда делась?

Добавлено (14.08.14, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
ты ГЕНИЯ..
радует ,что не гей!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 14.08.14, 19:36 | Сообщение # 84
Ушла, как все уходят, у нее была одна почка и беременность разрешилась выкидышем....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Кулёма Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.08.14, 19:46 | Сообщение # 85
Цитата Fekalia ()
как все уходя
я вот думаю, пожаловаться на тебя, чтоб куча твоих сообщений "и во лбу звезда накрылась" или новый ник себе придумать?
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.08.14, 19:50 | Сообщение # 86
Тетя_Соня, так нечего обнулять ВН просто шикарна )

vasya, мне думается что если заниматься собой!!! то в твоем случае это вполне достижимый результат. У меня получалось изменять и качество своего здоровья и физические кондиции) тьфу 3 раза )))
Ты пойми единственное что важно так это твои анализы и качество жизни, вот этим и нужно заниматься, каждому свое, кого то прикалывают постоянные обследования таблетки что бы вся житуха вертелась вокруг вичуги, а у кого то нет выбора...


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Чт, 14.08.14, 19:54
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.08.14, 19:52 | Сообщение # 87
Цитата Кулёма ()
или новый ник себе придумать?



у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 20:06 | Сообщение # 88
Цитата КО ()
Ты пойми единственное что важно так это твои анализы и качество жизни
Правильно.Все это улучшается при помощи вышеперечисленных официальных методов и манипуляций,никаких чудес и шаманизма.обычная наука.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.08.14, 20:28 | Сообщение # 89
Не важно как это назовут, важно что бы это работало.

oldtimer
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 14.08.14, 20:32 | Сообщение # 90
Цитата vasya ()
Правильно.Все это улучшается при помощи вышеперечисленных официальных методов и манипуляций,никаких чудес и шаманизма.обычная наука.


Вот веришь пока вел "НЕЗДАРОВЫЙ" образ жизни даже не ходил в СЦ, сколько мы с Z_Z и мартой спорили, я вообще даже не хотел идти, ну и за боязни за свою профессию..... Как только перестал пить, ну и еще кое-что, как поперла ВН и клетки стали падать с такой скорость, что на таких скоростя по городу не ездят, вот тебе и правильная жизнь, стимулитруешь излишнюю активность иммуных клеток, получаешь только выше ВН... Кстати я не один такой знаю Табака очень хорошо, он мне похожее писал, а он человек ну очень сурьезный, просто так бы не говорил...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.08.14, 20:51 | Сообщение # 91
Fekalia,соглсен именно так, вообще это известная тенденция, пока травишь себя понемногу сигаретами алкоголем и т.д.как то существуешь а как от чего отказываешься вот тут разваливаться и начинаешь)))

oldtimer
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 14.08.14, 23:10 | Сообщение # 92
Цитата КО ()
lera40, Полностью с вами согласен, добавлю что и без указанных  болезней поклонником терапии не являюсь.
спасибо! Всему свое время!
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 15.08.14, 03:18 | Сообщение # 93
Цитата Fekalia ()
Как только перестал пить, ну и еще кое-что, как поперла ВН и клетки стали падать с такой скорость, что на таких скоростя по городу не ездят, вот тебе и правильная жизнь, стимулитруешь
 Fekalia, как известно,при определяемой ВН,не контроллируемой ВААРТ,стимуляция опасна.Но в этой теме мы говорим о тех случаях ,когда ВН-неопределяемая,когда подавлена репликация-это один из иммуносупрессивных факторов.При такой ВН,здоровый образ жизни необходим если ты хочешь повысить ИС. Но бывает что он не растет или продолжает падать даже на АРВТ. С каждым случаем нужно разбираться индивидуально.Я дал общие рекомендации.Например любому иммунологу известно ,что 70% иммунокомпетентных клеток находится в кишечнике,в том числе сд4.Основной пул т-лимфоцитов вообще в слизистых.И очень важно улучшить микробиоценоз кишечника,в том числе с помощью пробиотиков.На сайте АРВТ.ру есть достоверные зарубежные исследования о влиянии витамина Д и селена на ИС. и т.д. все это я описывал выше.В том числе как улучшить работу Тимуса-нашего органа в котором созревают СД4. Из всех этих маленьких и больших кирпичиков и складывается наш ИС,кол-во СД4 и других важных клеток.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.08.14, 16:56 | Сообщение # 94
Сдала  свои первый  в жизни анализ .Сегодня сказали результат-СD-43. Попросила разъяснить,сказали что норма-500 и выше,а у вас уже ппц! Перездать предложили через месяц,так как сравнить данный анализ нес чем. Разве может так быстро упасть иммунка?  Первые симтомы  Вич   были 2 года назад.У кого было подобное? Откликнетесь!!! surprised
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.08.14, 17:21 | Сообщение # 95
Вообще-то вам в другую тему....Вич может протекать бессимптомно 10 лет и больше.А какая вирусная нагрузка?  Какие показатели общего анализа крови?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.08.14, 18:48 | Сообщение # 96
Рулетка, бегом за терой. Сколько нога захватывает. Какой к хренам собачьим месяц? Вася прав. Тебе в др. Тему.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 19.08.14, 22:37 | Сообщение # 97
Цитата Рулетка ()
Перездать предложили через месяц,так как сравнить данный анализ нес чем.
через месяц может быть и сравнивать уже нечего будет , цифры в полные нолики округлятся


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Эмиль Offline
33 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 20.08.14, 19:34 | Сообщение # 98
Цитата vasya ()
"специалистывовсемвсемвсем",просто тупые кивалы,как на тройках Особового совещания или нарсудах,всякие рядовые зомбированные "авторитетами"


Хорошие специалисты, просто иногда нужно чем то жертвовать....
Профиль
Эмиль Offline
33 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 20.08.14, 19:43 | Сообщение # 99


http://vk.com/wall-63....0%2Frev


Сообщение отредактировал Эмиль - Ср, 20.08.14, 19:43
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пн, 01.12.14, 14:54 | Сообщение # 100
Эмиль  Я жалуюсь на Вас. Картинки про позвоночник - не комильфо.

Завей горе веревочкой
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.12.14, 04:21 | Сообщение # 101
Почитаешь тут постоянных обитателей и можно сразу петлю на шею.А на самом деле все гораздо проще и жизнь еще вся впереди.Много у меня знакомых с ВИЧ и часто встречаемся и болтаем и все у всех прекрасно.Есть люди,которым терапия идет,есть отказавшиеся из за побочек.Одна девочка уже лет десять на 200 клетках живет и не парится и нет у нее ни тубика,ни онкологии,сейчас вообще в Китае живет и работает и прекрасно выглядит.Ребята на терапии не очень выглядят,да они и сами признаются,что печень уже дает о себе знать,да и взгляд какой-то туманный.
При чем правда не у всех нагрузка падает сразу и СД4 ползут вверх,у некоторых за пол года печень так садится,а ВН и ИС почти без изменений. 
Про себя могу сказать только,что терапию не пью и нервы свои берегу.Было дело и тройчатку пил и много проблем благодаря ей исчезло безследно.Бактерии в аптеке я тоже часто покупаю,очень классный препарат колибактерин.Антибиотки и иммуностимуляторы у меня в черном списке,до + я этим часто пользовался,а сейчас куплю гомеопатические гранулы - вроде не вредно и помогает.Температуры,поноса и истощения у меня никогда не было,аппетит зверский.Пару раз голодал на воде по 10 дней,один раз по Лавровой 5/5,тоже все хорошо.
В общем не сгущайте краски.Вася делится своей историей,для того и создан этот форум.А негатива и так везде хватает.
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 03.12.14, 12:20 | Сообщение # 102
А правда ли,что показатель СД4 может быть завышен из-за воспалительных процессов в организме(во время ОРВИ и через 1-2 неделю после) ?

"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 03.12.14, 16:25 | Сообщение # 103
arturumm, диссидентские взгляды толкаете???
Не пейте теру - дело ваше, но и убеждать, что тера зло, а вы весь в белом, тоже не стоит.

Хоть уринотерапией занимайтесь и будде молитесь.
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.12.14, 20:04 | Сообщение # 104
Виспа, мне по барабану на диссидентов,на урину и ваше мнение.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 03.12.14, 20:43 | Сообщение # 105
arturumm, можешь не беспокоиться - на твое тоже.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Ср, 03.12.14, 21:51 | Сообщение # 106
Если после полутора года приема терапии-ВН-н/о, Сд4-465 и 18%-о чем это говорит? Особенно мнея интересует-почему столь низкий %?

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
TashaRasha Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.10.16, 00:29 | Сообщение # 107
vasya, привет. Как с тобой можно пообщаться? Иду аналогичным путем успехи как-то не особо. Да и иммунолога хорошего в Мск сложно найти. Кстати если кто знает порекомендует плиз.

Добавлено (24.10.16, 00:29)
---------------------------------------------
КО, привет. Подскажи как связаться. Оч, надо ИС поднять. Поделись плиз опытом. Спасибо.

Профиль
bubuka71 Offline
34 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 29.03.17, 07:23 | Сообщение # 108
bobcat2, согласен, бред . И вообще надо было в церковь идти, там все лечат))

Не теряйте надежду и свет в своей жизни, верьте в лучшее!
Профиль
Lora Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 07.11.17, 04:19 | Сообщение # 109
И всё таки , хочу узнать как поднять клетки . Было 62 , вн 27000 .Через 4 месяца теры вн н/о , а клеток 35.
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 19.04.21, 07:50 | Сообщение # 110
А вообще, рост ИС зависит от схемы АРВТ?

Не отступать и не сдаваться!
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 25.04.21, 18:23 | Сообщение # 111
Цитата Ridik2d2 ()
А вообще, рост ИС зависит от схемы АРВТ?
Нет. Назначение АРВТ подавлять вирусную нагрузку. А рост ИС зависит от вашего образа жизни,питания,здорового сна и возраста.К тому же,чем ниже были клетки при начале терапии,тем медленней они будут подыматься,а возможно так никогда и не придут к нормальным показателям..


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 04.06.21, 06:22 | Сообщение # 112
Цитата 68кошка68 ()
возможно так никогда и не придут к нормальным показателям..
Походу это мой случай...


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.06.21, 09:25 | Сообщение # 113
Я думаю что с 220 до 305 выросли клетки это не показатель. Вы завтра можете выйти на улицу Вас продует , простуда ,грипп и упадут Ваши клеточки (,тьфу-тьфу-тьфу).А по поводу выше перечисленных заболеваний это давно высосанная тема .Я очень многих похоронила друзей и знакомых которые вели абсолютно здоровый образ жизни , лечились за границей , но увы , они не признавали АРВТ.Теперь их нет .
Профиль
Bomba1976 Offline
91 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 10.03.22, 01:46 | Сообщение # 114
С 40 клеток довел до 870, понадобилось 10 лет на это. Изначально на Стокрине был.
Не унывайте, клетки вырастут, главное верить в себя и не скисать.
Все дело в голове, терапия только немного помогает. Остальное настрой.
Верьте в себя,
Всем здоровья и добра.


Остановите землю, я сойду.
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 02.06.22, 21:42 | Сообщение # 115
Тоже хочу приободрить тех, у кого клетки в первые годы терапии не растут.
У меня на эвиплере даже н/о была достигнута лишь почти через год, а клетки практически не росли целых 2 года. Врачи успокаивали, говоря: смотрите, соотношение растёт стабильно, это главное, а клетки - дело наживное. Так и получилось. Когда соотношение выросло с 0,19 до 0,61, на третий год клетки начали наконец-то заметно расти.

Так что желаю всем терпения, и принимайте терапию по возможности вовремя и в соответствии с инструкцией.
передаю отдельный привет эвиплерщикам, кому приходится "жрать" по часам и когда не хочется.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 09.06.22, 21:16 | Сообщение # 116
Космос,  у меня с началом терпии  клетки стали расти и набрали до 600 с 350. Но потом со временем стали снова падать. 500, 400, 300 и вот уже несколько лет они колеблятся между 300 и 400. Но я думаю у меня это связано с общим состоянием организма - все таки возраст - 62 года.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]