Регистрация | Вход Пн, 25.09.17, 00:04 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [2467 ответов]
Вс 24.09.17 21:33 от banderas
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
Вс 24.09.17 21:00 от Sverdlovchanin
Как у вас с весом? [523 ответов]
Вс 24.09.17 19:40 от Лесечка
TAF - 40$! Tenvir EM 30s - 19$! Trustiva - 29$! [97 ответов]
Вс 24.09.17 19:13 от Lokomotiv
Лимфоузлы [399 ответов]
Вс 24.09.17 18:29 от Atom
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [43 ответов]
Вс 24.09.17 15:45 от demiskot
Где и как купить АРВТ? [1109 ответов]
Вс 24.09.17 14:44 от DJ
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Вс 24.09.17 11:02 от Manysha
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [240 ответов]
Пт 22.09.17 22:23 от Lemke22

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
В какое время вы обычно ложитесь спать?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1177

Хостинг от uCoz ::
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
Тема для тех у кого не растут клетки на терапии.
paruramДата: Чт, 14.08.14, 17:53 | Сообщение # 76
Индеец
Пользователь
Комплименты: 146
Цитата lera40 ()
Ссылку поищу.
найдите.внимательно почитайте и припомните,что вич уже сам по себе - риск для развития ССЗ и заболеваний почек

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Тетя_СоняДата: Чт, 14.08.14, 17:53 | Сообщение # 77
Абсолютный опыт
+
КО, и обнулить вн.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

vasyaДата: Чт, 14.08.14, 17:54 | Сообщение # 78
Серебро
+
Комплименты: 9
Цитата КО ()
vasya, лучший аргумент- результат сделай ИС 700-100
Чем я и занимаюсь.Впервые за мои 16 лет диагноза ИС пошел вверх и в абсолютном и в процентном соотношении.Чего достигну-Бог знает.Но то что продлеваю себе и кол-во и качество жизни (это очень чувствуется)-точно.Кто бы что тут не говорил,а главный показатель это не теория,а живые изменения в иммунограмме и ОАК к лучшему.

vasyaДата: Чт, 14.08.14, 19:04 | Сообщение # 79
Серебро
+
Подытоживая сказанное...Эта тема неправильно занесена в ряд альтернативных.На этом форуме я не увидел ни одного иммунолога и ВСЕГО ЛИШЬ преподнес официальную медицинскую информацию,полученную от старшего научного сотрудника НИИ микробиологии,который занимается вич 20 лет и иммунолога,который занимается лечением иммунодефицитов более 40 лет,проверенную на себе.с положительным результатом.  1. или      https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%82       http://www.lvrach.ru/2012/04/15435391/      например. Кто имеет очи да видит.Но случилось то,что часто случается на этом форуме.Я как автор темы подвергся остракизму со стороны абсолютно посторонних и некомпетентных людей,которые ни грамма не смыслят в данной области медицины,но очень любят покритиковать то,что идет в разрез с их ограниченными убеждениями и может подорвать их статус универсальных знаек.Данный форум - хорошое поле для исследований в области психологии и психиатрии. Даже диссертацию можно писать типа "Патологическое влияние виртуального пространства на психику и развитие неврозов на почве интернет-зависимости". Данный ресурс абсолютно заменил некоторым нездоровым психически личностям реальную жизнь.Радостную и яркую жизнь за окном заменило угрюмое и суррогатное существование  в этом мирке больше похожем на секту или тоталитарное государство .Эдакая фантасмагорическая смесь современной украины и СССР образца 1937 года.Здесь есть свой репрессивный аппарат для инакомыслящих,свои придворные клоуны, "авторитеты", "специалистывовсемвсемвсем",просто тупые кивалы,как на тройках Особового совещания или нарсудах,всякие рядовые зомбированные "авторитетами" обыватели,пытающиеся заслужить их благосклонность,доносители-стукачи и т.д. И внося тему,в которой они к своему стыду не соображают,я разворошил осиное гнездо.У КПСС был свой официальный печатный орган "ПРАВДА" который выражал мнение Партии и правительства и все несогласные либо расстреливались,либо отправлялись в Магадан,либо в психушку.Так и здесь.Кстати в то недалекое прошлое генетика и кибернетика считались лженауками,а их последователи закончили печально.Но иммунологию  лженаукой никто не считает и все равно ее официальная тактика лечения иммунодефицитов подвергается здесь преследованию!  Парадокс? Нет,тупая гордыня и поврежденная психика.Ни один местный "профессор" аргументировано не смог опровергнуть по пунктам стандартную тактику лечения вторичных иммунодефицитов,после которой у меня улучшились все нужные показатели.Вся информация ,предложенная мной не секретная и прекрасно известна профильным врачам.Иммунодефициты прекрасно лечатся.СД4 растут.Просто одни инфекционисты не в состоянии поднять ИС,их единственная функция - убрать ВН.И все.И ждать пока ИС "сам" вырастет.Очень часто не растет и даже понижается из-за других иммунносупрессивных факторов.Ни один местный псевдоспециалист не знает как формируется ИС,из чего,какие факторы влияют на него,как улучшить пролиферацию (производство) и дифференциацию СД4 и других нужных клеток.А причины агрессии понятны.Ведь этот форум и "авторитет" в нем для этих ограниченных бедолаг - главное и самое ценное что есть в их примитивной и ущербной жизни.Печальное зрелище. sad    Но нет худа без добра.Дорогие,еще неповрежденные форумчане.Ваши СД4 и качество жизни можно поднять.Совместно с АРВТ.АРВТ убирает лишь один из множества факторов,влияющих на ИС. Обратите внимание на другие причины иммунносупрессии и вы не проиграете в любом случае,так как эти причины воздействуют не только на иммунитет ,но и на весь организм в целом. good

Сообщение отредактировал vasya - Чт, 14.08.14, 19:04

FekaliaДата: Чт, 14.08.14, 19:27 | Сообщение # 80
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 111
Да жаль нет Ракеты, по-моему единственная кто умела культурно разрешить спор и поставить каждого на свое место... Интересно, где сейчас наша радистка Кэт....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

КулёмаДата: Чт, 14.08.14, 19:30 | Сообщение # 81
Дебют
Пользователь
Комплименты: 1
Цитата vasya ()
Но нет худа без добра.Дорогие,еще неповрежденные форумчане.Ваши СД4 и качество жизни можно поднять.Совместно с АРВТ.АРВТ убирает лишь один из множества факторов,влияющих на ИС. Обратите внимание на другие причины иммунносупрессии и вы не проиграете в любом случае,так как эти причины воздействуют не только на иммунитет ,но и на весь организм в целом.
хоть кто-то тут дело говорит, а что прихлебателей море, так "шестёрок" везде хватает......

FekaliaДата: Чт, 14.08.14, 19:31 | Сообщение # 82
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата paruram ()
найдите.внимательно почитайте и припомните,что вич уже сам по себе - риск для развития ССЗ и заболеваний почек

Единственным противопоказанием АРТ при пат. сердца, это у беременных если есть материнский риск по ЭКЛАМПСИИ.... Для почек острая почечная и гемодиализ.... Все остальное не является противопоказанием... 

Кстати одна молодая мамаша с 3-мя материнскими рисками по эклампсии была у нас на форуме пол года назад...

Добавлено (14.08.14, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Кулёма ()
хоть кто-то тут дело говорит, а что прихлебателей море, так "шестёрок" везде хватает......

ИУ, Кулёма,  ты ГЕНИЯ....

КулёмаДата: Чт, 14.08.14, 19:32 | Сообщение # 83
Дебют
Пользователь
Цитата Fekalia ()
года назад.
куда делась?

Добавлено (14.08.14, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
ты ГЕНИЯ..
радует ,что не гей!

FekaliaДата: Чт, 14.08.14, 19:36 | Сообщение # 84
Совершенный опыт
Пользователь
Ушла, как все уходят, у нее была одна почка и беременность разрешилась выкидышем....

КулёмаДата: Чт, 14.08.14, 19:46 | Сообщение # 85
Дебют
Пользователь
Цитата Fekalia ()
как все уходя
я вот думаю, пожаловаться на тебя, чтоб куча твоих сообщений "и во лбу звезда накрылась" или новый ник себе придумать?

КОДата: Чт, 14.08.14, 19:50 | Сообщение # 86
Золото
+
Комплименты: 11
Тетя_Соня, так нечего обнулять ВН просто шикарна )

vasya, мне думается что если заниматься собой!!! то в твоем случае это вполне достижимый результат. У меня получалось изменять и качество своего здоровья и физические кондиции) тьфу 3 раза )))
Ты пойми единственное что важно так это твои анализы и качество жизни, вот этим и нужно заниматься, каждому свое, кого то прикалывают постоянные обследования таблетки что бы вся житуха вертелась вокруг вичуги, а у кого то нет выбора...

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Чт, 14.08.14, 19:54

paruramДата: Чт, 14.08.14, 19:52 | Сообщение # 87
Индеец
Пользователь
Цитата Кулёма ()
или новый ник себе придумать?

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

vasyaДата: Чт, 14.08.14, 20:06 | Сообщение # 88
Серебро
+
Цитата КО ()
Ты пойми единственное что важно так это твои анализы и качество жизни
Правильно.Все это улучшается при помощи вышеперечисленных официальных методов и манипуляций,никаких чудес и шаманизма.обычная наука.

КОДата: Чт, 14.08.14, 20:28 | Сообщение # 89
Золото
+
Не важно как это назовут, важно что бы это работало.

oldtimer

FekaliaДата: Чт, 14.08.14, 20:32 | Сообщение # 90
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата vasya ()
Правильно.Все это улучшается при помощи вышеперечисленных официальных методов и манипуляций,никаких чудес и шаманизма.обычная наука.

Вот веришь пока вел "НЕЗДАРОВЫЙ" образ жизни даже не ходил в СЦ, сколько мы с Z_Z и мартой спорили, я вообще даже не хотел идти, ну и за боязни за свою профессию..... Как только перестал пить, ну и еще кое-что, как поперла ВН и клетки стали падать с такой скорость, что на таких скоростя по городу не ездят, вот тебе и правильная жизнь, стимулитруешь излишнюю активность иммуных клеток, получаешь только выше ВН... Кстати я не один такой знаю Табака очень хорошо, он мне похожее писал, а он человек ну очень сурьезный, просто так бы не говорил...

КОДата: Чт, 14.08.14, 20:51 | Сообщение # 91
Золото
+
Fekalia,соглсен именно так, вообще это известная тенденция, пока травишь себя понемногу сигаретами алкоголем и т.д.как то существуешь а как от чего отказываешься вот тут разваливаться и начинаешь)))

oldtimer

lera40Дата: Чт, 14.08.14, 23:10 | Сообщение # 92
Совершенный опыт
+
Комплименты: 141
Цитата КО ()
lera40, Полностью с вами согласен, добавлю что и без указанных  болезней поклонником терапии не являюсь.
спасибо! Всему свое время!

vasyaДата: Пт, 15.08.14, 03:18 | Сообщение # 93
Серебро
+
Цитата Fekalia ()
Как только перестал пить, ну и еще кое-что, как поперла ВН и клетки стали падать с такой скорость, что на таких скоростя по городу не ездят, вот тебе и правильная жизнь, стимулитруешь
 Fekalia, как известно,при определяемой ВН,не контроллируемой ВААРТ,стимуляция опасна.Но в этой теме мы говорим о тех случаях ,когда ВН-неопределяемая,когда подавлена репликация-это один из иммуносупрессивных факторов.При такой ВН,здоровый образ жизни необходим если ты хочешь повысить ИС. Но бывает что он не растет или продолжает падать даже на АРВТ. С каждым случаем нужно разбираться индивидуально.Я дал общие рекомендации.Например любому иммунологу известно ,что 70% иммунокомпетентных клеток находится в кишечнике,в том числе сд4.Основной пул т-лимфоцитов вообще в слизистых.И очень важно улучшить микробиоценоз кишечника,в том числе с помощью пробиотиков.На сайте АРВТ.ру есть достоверные зарубежные исследования о влиянии витамина Д и селена на ИС. и т.д. все это я описывал выше.В том числе как улучшить работу Тимуса-нашего органа в котором созревают СД4. Из всех этих маленьких и больших кирпичиков и складывается наш ИС,кол-во СД4 и других важных клеток.

РулеткаДата: Вт, 19.08.14, 16:56 | Сообщение # 94
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Сдала  свои первый  в жизни анализ .Сегодня сказали результат-СD-43. Попросила разъяснить,сказали что норма-500 и выше,а у вас уже ппц! Перездать предложили через месяц,так как сравнить данный анализ нес чем. Разве может так быстро упасть иммунка?  Первые симтомы  Вич   были 2 года назад.У кого было подобное? Откликнетесь!!! surprised

vasyaДата: Вт, 19.08.14, 17:21 | Сообщение # 95
Серебро
+
Вообще-то вам в другую тему....Вич может протекать бессимптомно 10 лет и больше.А какая вирусная нагрузка?  Какие показатели общего анализа крови?

Тетя_СоняДата: Вт, 19.08.14, 18:48 | Сообщение # 96
Абсолютный опыт
+
Рулетка, бегом за терой. Сколько нога захватывает. Какой к хренам собачьим месяц? Вася прав. Тебе в др. Тему.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

martaДата: Вт, 19.08.14, 22:37 | Сообщение # 97
Бесценный опыт
+
Комплименты: 55
Цитата Рулетка ()
Перездать предложили через месяц,так как сравнить данный анализ нес чем.
через месяц может быть и сравнивать уже нечего будет , цифры в полные нолики округлятся

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

ЭмильДата: Ср, 20.08.14, 19:34 | Сообщение # 98
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 6
Цитата vasya ()
"специалистывовсемвсемвсем",просто тупые кивалы,как на тройках Особового совещания или нарсудах,всякие рядовые зомбированные "авторитетами"

Хорошие специалисты, просто иногда нужно чем то жертвовать....

ЭмильДата: Ср, 20.08.14, 19:43 | Сообщение # 99
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 6

http://vk.com/wall-63....0%2Frev

Сообщение отредактировал Эмиль - Ср, 20.08.14, 19:43

Ежевика76Дата: Пн, 01.12.14, 14:54 | Сообщение # 100
Бесценный опыт
+
Комплименты: 31
Эмиль  Я жалуюсь на Вас. Картинки про позвоночник - не комильфо.

Завей горе веревочкой

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9997 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6307 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
С чего начать? [4559 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4218 ответов]
Самая современная терапия [3030 ответов]