Регистрация | Вход Пт, 22.06.18, 22:03 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Качество жизни [22 ответов]
Пт 22.06.18 20:41 от Kamil
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9793 ответов]
Пт 22.06.18 19:48 от www4791
Где и как купить АРВТ? [1539 ответов]
Пт 22.06.18 19:11 от Sverdlovchanin
Начинаю терапию, оцените схему. [6287 ответов]
Пт 22.06.18 15:27 от Sverdlovchanin
Побочные эффекты. [833 ответов]
Пт 22.06.18 15:13 от Sverdlovchanin
Самая современная терапия [3923 ответов]
Пт 22.06.18 13:49 от константин1
Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? [949 ответов]
Пт 22.06.18 12:30 от евлампия
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [500 ответов]
Пт 22.06.18 12:10 от H-Clinic
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [500 ответов]
Пт 22.06.18 12:10 от H-Clinic
Новый препарат на основе серебра [28 ответов]
Ср 20.06.18 13:39 от cnfkm38071
Делюсь опытом. Как найти целителя? [0 ответов]
Пн 18.06.18 13:28 от rafik_tany
Голодание при ВИЧ [192 ответов]
Пн 18.06.18 13:28 от rafik_tany

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше образование:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1644

Хостинг от uCoz ::
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
Kapitan_OchevidnostДата: Вс, 31.03.13, 02:19 | Сообщение # 961
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 110
Очень интересный документ
Прикрепления: 6767373.jpg(200.4 Kb)

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov

paisiiДата: Вс, 31.03.13, 16:11 | Сообщение # 962
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 159
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)

Баграм уже тысячу раз писал, что регистрация препарата Профеталь закончилась. 
Сейчас зарегистрирован Альфа-фетопротенин. Но в разговорной речи его продолжают называть профеталем или еще АФП.

Цитата (LifeOn)
б) АФП усугубит эту ситуацию.

Это всё только наши предположения. Цитата из монографии:

"Суммируя всесказанное, можно сделать вывод о том, что АФП через физиологиче-

ские регуляторныемеханизмы блокирует развитие избыточного реагирования иммун-

ной системы, угнетаяизбыточные и активируя угнетенные ее реакции. Как уже упомина-лосъ, подобныйдвойной эффект наиболее реально может быть объяснен за счет контро-ля над переключениемдифференцировки предшественников Т-хелперов в Th1 или Th2

со всеми вытекающимиотсюда последствиями. Все это позволяет рассматривать АФП не

вкачестве иммуносупрессанта, а как «иммунорегулятор», нормализующийизмененныефункции иммуннойсистемы".В теории (если верить книжке) - АФП как бы должен быть идеален в ситуации с ВИЧ. Можно пойти и на эксперимент, но надо четко решить, какие параметры нужно отслеживать и как часто.

valДата: Вс, 31.03.13, 17:45 | Сообщение # 963
Серебро
Пользователь
Комплименты: 0
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Cейчас этот препарат называется альфафетопротеин АФП

LifeOnДата: Пн, 08.04.13, 12:58 | Сообщение # 964
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 10
Как бы он не назывался - в аптеках Москвы последние остатки со сроком годности 06/2013

Добавлено (08.04.13, 12:58)
---------------------------------------------
paisii, ин'екции это фузеон

Kapitan_OchevidnostДата: Пн, 08.04.13, 17:55 | Сообщение # 965
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 110
Цитата (paisii)
Сейчас зарегистрирован Альфа-фетопротенин. Но в разговорной речи его продолжают называть профеталем или еще АФП.

paisii, вы меня удивляете всё больше и больше. Пишите по форуму такие такие заумные рекомендации, а не знаете элементарного:
Все лекарственные препараты имеют минимум два наименование:
1. МНН (международное непатентованное наименование)
МНН — международное непатентованное название препарата, принятое Всемирной организацией здравоохранения
2. Торговые названия препаратов (наименование)

Альфа-фетопротеин (Alpha-Phetoprotein) - это МНН (международное непатентованное наименование)
Активное вещество: Альфа-фетопротеин (Alpha-Phetoprotein)

Торговые названия препаратов с действующим веществом Альфа-фетопротеин (Alpha-Phetoprotein):
Альфетин (Alfetinum)
Профеталь (Profetal)

Заходим http://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx
жмём на на надпись "Главная" (маленьким шрифтом вверху страницы чуть слева). Появится выпадающее меню -там можно выбрать реестр с которым вы хотите поработать -или зарегистрированных ЛС, или клинических испытаний или... (зайдите посмотрите)
Если набрать в реестре лекарственных средств Альфа-фетопротеин, то появиться ссылка на три регистрационных удостоверения -все три это один и тот же препарат одной и той же компании. Если открыть любую из ссылок и покрутить вниз -там будетт ссылка на инструкцию. В инструкции никаких показаний для лечения ВИЧ и гепатитов нет. Только алергические реакции.Все остальное от лукавого.

Собственно инструкция

"Беда коль сапоги начнёт точать пирожник..."

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov

LifeOnДата: Пн, 08.04.13, 18:17 | Сообщение # 966
Бриллиант
Пользователь
Если по последней строке - то не указана дата окончания рег. удостоверения. Интересно, что это значит. Вечно?)

paisiiДата: Пн, 08.04.13, 22:15 | Сообщение # 967
Совершенный опыт
Модератор
Цитата (LifeOn)
Интересно, что это значит. Вечно?)

Постоянное

Цитата (LifeOn)
paisii, ин'екции это фузеон

Фузеон взаимодействует не с клетками, а с самим вирионом - с его белком gp41 - хренью, которая влезает в мембрану клетки после присоединения вируса. 
Совместное его применение с Профеталем явно бессмысленно. Но в "жидком" виде из АРТ есть еще зидовудин и ламивудин. Вот они-то должны попасть в клетку. И лучше - если адресно. А Профеталю - как раз с ними по дороге.

LifeOnДата: Вт, 09.04.13, 01:22 | Сообщение # 968
Бриллиант
Пользователь
paisii, лекарство похоже болше не производится. в аптеках москвы последние остатки.

baulinaanna07Дата: Пн, 15.04.13, 12:29 | Сообщение # 969
Дебют
Пользователь
Информация для тех кто собирается или думает лечится у доктора Иваненко в Астане. Я там была и могу поделиться информацией, пишите в личку. Свою историю я здесь обсуждать не буду.А вот по 30 как бы излечившихся, о которых говорил иваненко информация от него такова: после интервью по рен тв с Родионовым, Родионов набрал 30 человек, провел курс леченя с ними, собрал контактыне данные и пока на этом все. В будущем вроде собирается с ними связываться и узнавать как дела.

paisiiДата: Пн, 15.04.13, 13:49 | Сообщение # 970
Совершенный опыт
Модератор
Цитата (baulinaanna07)
Свою историю я здесь обсуждать не буду

Если Вы только что из Астаны, то  обсуждать  еще нечего. А вот через полгода будет что обсудить.

valДата: Пн, 15.04.13, 20:32 | Сообщение # 971
Серебро
Пользователь
Цитата (baulinaanna07)
Свою историю я здесь обсуждать не буду
А я свою могу. Результата-НЕТ!

FekaliaДата: Сб, 31.08.13, 02:29 | Сообщение # 972
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 111
Действие интерферона опосредованно через активацию вторичных месенджеров, это белок, а сам по себе он не проходит внутрь клеток... Интерферон активирует эндогенные эндонуклеазы, а так же внутриклеточные белки TRIM5a и teterin, вот они и распознают вирусные антигены.... Так же возможна активация белков каспаза и запуск аппоптоза. Т-хелкперы, походу, слабо страдают от действия вируса, если титр антител растет, что странно, ведь без Т-хелперов он расти не может. В классике иммунологи, Аг-презентирующая клетка через эпитоп(антигенная детерминанта + основной рецептор гистосовместимости 2-го типа ) презентируют антиген молекуле белка TLR Т-хелпера - идет выделение интерлейкина 1-го типа для аутокринной стимуляции, и уж затем выделяются цинтокины и интерлейкины воздействующие как предпологаются на б лимфоциты, последние превращаются в плазмотические клетки и выделяют антитела, а изходя из графика роста антител по мере прогрессирования инфекции, то Т-хелперы должны нормально работать.... Для гепатитов характерна аутоиммунная реакция, т.е. повреждения возникают из-за гиперреактивности иммунитета. Впринципе иммуносупресия с ростом Т-супресоров, очень частое явление, например такая болезнь как саркоидоз - характеризуется анергией к кожным пробам и изменение соотношения числа хелперов к супрессорам. антитела к сд-4 могут возникать как аутоиммуная реакция, например при системной красной волчанке возникаю антинуклеарные антитела, однако это не говорит о наличие вируса состоящего из белков ядерной оболочки клеток или вируса состоящего из белка тубулина, просто выделяются антитела против внутренних компонентов клеток, всеравно сложно объяснить такую низкую вирусную нагрузку и такое цитопатогенное действия... Клеток 4-6*10-9, т.е милиарды а вирусов несколько миллионов, так что вполне возможен аутоиммуный механизм и лечение супрессией не так уж плохо...

Добавлено (31.08.13, 02:20)
Да, там выше писалось, об антителах... А кто сказал, что антитела уничтожают? Такого вообще быть не может. Антитела помечают антигенную дитерменанту, после чего уничтожение может прохожить только двумя способами - ативация системы комплемента по двум путям - альтернативному или классическому с формированием мембраноповреждающего комплекса, либо через цитотоксические лимфоциты и нк-клетки, для бактерий макрофаги, для раковых и вирус инфецированных клеток специальные сайты для активации белков каспаза и дальнейшего аппоптоза, а так4 же цитотоксические лимфоциты и нк.... Второй смысл антител - склеивать рецепторы для предотвращения проникновения вируса, но не столь главный, посколько из-за мутации вируса только спектр широких антител может блокировать слияния, а он у одного процента людей... Более главное свойство это прикреплятся на поверхность капсида и помечать таким образом вирус, который, когда фходит в клетку за счет этих антител - уничтожается белком trim5a и teterin, принцип в том что все представляют будто вирус знает куда ему двигатся внутри клетки, а вот нет, у него нет собственных систем передвижения он может плавать внутри клетки миллион лет, если бы она столько жила, щанс что такой маленький объект попадет внутрь ядерной поры равен 0!!! для этого ему нужно прицепиться к транспотрному белку, а последний связан с тетерин-белком. Но уничтожить его мешает вирусный убиквинтин-лигазный комплекс, который иннактивирует эндогенные эндонуклеазы, вот еслиб ингибтровать последний все б было хорошо, поэтому реальная надежда не на а-фетопротеин, а на вакцину связывающую консервативные учаски и предотвращающие активность убиквентин-лигазного комплекса...

Добавлено (31.08.13, 02:29)
Не верте в а-фетопротеин - генез не в цитопатогенном действии вируса иначе мы бы все умерли, а в аутоиммуном механизме.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

pegonДата: Сб, 05.10.13, 14:23 | Сообщение # 973
Коктейль свежих мыслей
+
Ну так что товарищи, я прочитал весь топик и не могу понять : у нас есть те, кто конкретно принимал Профеталь ( и его производные, кропе изначального Патрика) и имел хорошие результаты надолго?????

paisiiДата: Сб, 05.10.13, 20:07 | Сообщение # 974
Совершенный опыт
Модератор
Таких, кто бы принимал Профеталь по такой же схеме, как и Патрик - нет. Патрик принимал АФП на фоне сперва двухлетней,  а затем трехлетней неопределяемой  вирусной нагрузки. И только полсе второго курса АФП прервал АРТ
Несколько человек попытались  нахрапом повторить этот фокус, но никто из них  ранее не принимал  АРТ. Месячный курс АРТ + АФП не принес никакого результата.

arturummДата: Чт, 10.10.13, 17:10 | Сообщение # 975
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 1
Привет всем!Так я и не понял из всего выше написанного,излечивает ли Профеталь от ВИЧ?Кто пробовал?Я смотрел по телику,что курс стоит 70000 рублей в стационаре в Екатеринбурге.Кто в курсе?

paisiiДата: Чт, 10.10.13, 19:48 | Сообщение # 976
Совершенный опыт
Модератор
Излечившихся нет. Но был реальный случай двухлетней ремиссии.

zigzag963Дата: Вт, 26.11.13, 21:37 | Сообщение # 977
Дебют
Пользователь
Предлагаю поучаствовать в апробации нового ситемного метода лечения (аутовакцина) на некоммерческой основе.

jkkДата: Вт, 26.11.13, 21:47 | Сообщение # 978
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 26
Цитата zigzag963 ()
нового ситемного метода лечения (аутовакцина) на некоммерческой основе
слишком свернуто . подробностей бы каких нибудь .

zigzag963Дата: Пт, 29.11.13, 18:12 | Сообщение # 979
Дебют
Пользователь

Цитата

Некоммерческая организация финасирует независимые исследования... (характе действия идею подсказал уважаемый )

Moshiax

SergeyuaДата: Пт, 29.11.13, 18:45 | Сообщение # 980

+++
Комплименты: 79
Цитата zigzag963 ()
уважаемый Moshiax
сомнительное утверждение

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

zigzag963Дата: Вт, 10.12.13, 10:26 | Сообщение # 981
Дебют
Пользователь
Вот так у нас всегда... с пеной у рта спорить об эффективности какого-либо метода... ехать неведомо куда... платить бешеные деньги за лечение...
А когда есть конкретное предложение поучаствовать оценить и высказать свое  мнение... все в кусты...

SergeyuaДата: Вт, 10.12.13, 11:16 | Сообщение # 982

+++
Комплименты: 79
zigzag963, lol, так предложений лекарей-аптекарей полно, где же здоровья взять для всех экспериментов?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

zigzag963Дата: Вт, 10.12.13, 17:00 | Сообщение # 983
Дебют
Пользователь
Метод старый... хорошо забытый... (в чьих-то видимо интересах) с небольшими вариациями. Ничего нового не превносится в основе работа с клетками самого больного....

andreДата: Ср, 11.12.13, 02:59 | Сообщение # 984
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 4
zigzag963, метод старый,который по вашему на протяжении 30 лет никто не вспомнил?.опишите принцип действия лечения

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

zigzag963Дата: Ср, 11.12.13, 07:02 | Сообщение # 985
Дебют
Пользователь
Дендритная модулированная вакцина...

ontheway108Дата: Пн, 06.01.14, 21:24 | Сообщение # 986
Дебют
+
Комплименты: 2
Цитата zigzag963 ()
Предлагаю поучаствовать в апробации нового ситемного метода лечения (аутовакцина) на некоммерческой основе.

привет всем ) если кто помнит, то я один из немногих кто колол профеталь ) жив )
делайте свои выводы, какой профессионал позволит себе писать подобное? видимо с вирусологией вообще не знаком, а тем более с вич, чтобы указать на то, что вряд ли я перемещаюсь (- ПРЫГАЮ ДО СИХ ПОР И ДАЖЕ БЕЗ ВААРТ). Сокрытие мед учреждения, нелепый перевод разговора про "может еще гарантии запросите", то есть приходите ко мне домой, я вам вколю не понятно, что и доверьтесь Богу. Так держать!

У Вас очень старые анализы... Думаю что если была такая динамика, то вы не наверное не можете перемещатся... Там наверное уже есть (или крайняя степень угрозы) оппортунистическая инфекция...
Или вы меня поверяете... Тогда извините...  У нас в регионе есть добровольцы...

С уважением 

P.S.
Хорошо, что не спрашиваете гарантии или процент выздоровления.  Опыт небольшой (порядка 4 лет по безопасности) имеется. Вам возвращаются ваши лейкоциты обработанные особым образом (ничего лишнего). Всё остальное зависит от вашего организма и от бога.

[url=callto:06.01.2014, 12]06.01.2014, 12[/url]:51, "me" <hidden@email>:
> Необходимо больше информации,
> какую именно аутовакцину вы будете вводить?
> имеется ли положительный опыт?
> на базе какого медицинского учреждения все происходит?
>
> 15.01.11    CD4: 1100    Viral-Load: 50000
> 15.08.11     Viral-Load: 1500
> 09.12.11 Viral-Load: 4400
> 05.01.12    CD4: 905     Viral-Load: 176
> 13.06.12 Viral-Load: 14300
> 15.07.12    CD4: 961     Viral-Load: 179700
> 17.12.12    CD4: 480 Viral-Load: 1690000
>

>
> ----- Original Message -----
> From: "xxx" <hidden@mail>
> To: "me" <hidden@email>
> Sent: Monday, January 6, 2014 9:48:21 AM
> Subject: Re: аутовакцина
>
> Для начала нам нужно оценить ваши данные (анализы и выписку из амбулаторной карты) если хотите я сброшу вам опросник... (но лучше официальный документ) если вы подходите... то  далее обговаривается возможность забора крови (2 вакутайнера с антикоагулянтами)...  После приготовления подписывается информирование согласие и мы уже вводим вакцину...
>
> [url=callto:06.01.2014, 04]06.01.2014, 04[/url]:01, "me" <hidden@email>:
>
>>  Добрый день,
>>  видел ваше сообщение на форуме про ВИЧ про аутовакцину,
>>  набор испытуемых еще актуален?
>>  Я могу прилететь в НСК.

Сообщение отредактировал ontheway108 - Пн, 06.01.14, 21:29

zigzag963Дата: Пн, 06.01.14, 21:48 | Сообщение # 987
Дебют
Пользователь
Сразу было видно откуда у осла уши растут...
Я в жизни устал от этих проверок...  и тут ещё один или дурень или провокатор...

А спорить или доказывать никому ничего не хочется...

Всех с Рождеством!

ontheway108Дата: Пн, 06.01.14, 21:53 | Сообщение # 988
Дебют
+
Цитата zigzag963 ()
Сразу было видно откуда у осла уши растут... Я в жизни устал от этих проверок...  и тут ещё один или дурень или провокатор...

Проблемы с мозгами?
Или с усвоением прочитанного?
Помоему в школу ходить не нужно, чтобы было понять, что я пробовал профеталь и готов попробовать что-нибудь еще.
Наберитесь профессионализма и этику, которая более чем подкачивает.
Поток информации и одни эмоции, как у 7-и летнего школьника (я в жизни устал от этих проверок). От каких проверок?!
О чем речь идет?!
Помоему я четко написал свое желание попробовать вакцинацию, но никак не расчитывал получить в ответы подобного рода.

andreДата: Вт, 07.01.14, 02:07 | Сообщение # 989
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 4
ontheway108, профеталь здесь ни при чем.он не предназначен для лечения вич.не выкидывайте деньги на ветер

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

ontheway108Дата: Вт, 07.01.14, 02:14 | Сообщение # 990
Дебют
+
Цитата andre ()
ontheway108, профеталь здесь ни при чем.он не предназначен для лечения вич.не выкидывайте деньги на ветер
Уважаемый andre,
вы читали, что я написал изначально?
Тема, как называется? профеталь? - да
я написал, что я был одним из первых, кто его попоробовал, в этой же теме есть мои посты годичной или более давности.
Я его уже пробовал, увидел сообщение от конченного zigzag963, который в ответ на мои результат позволил себе приковать меня к койке и оскорбить.
В чем еще вопросы?

WebmasterДата: Вт, 07.01.14, 12:34 | Сообщение # 991
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 145
ребятки, а можно как-то обойтись без обкидывания какахами? здесь обсуждается Профеталь, а не размеры ваших никому не интересных писек.

Jasmin2013Дата: Ср, 08.01.14, 00:21 | Сообщение # 992
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 3
Цитата ontheway108 ()
Я его уже пробовал, увидел сообщение от конченного zigzag963, который в ответ на мои результат позволил себе приковать меня к койке и оскорбить. В чем еще вопросы?

Вопрос в том, зачем было присылать старые результаты анализов за 2011 и 2012 год в 2014 году. Кого они могут сейчас интересовать? Более свежих результатов не нашлось?

ontheway108Дата: Ср, 08.01.14, 17:37 | Сообщение # 993
Дебют
+
Цитата Jasmin2013 ()
Вопрос в том, зачем было присылать старые результаты анализов за 2011 и 2012 год в 2014 году. Кого они могут сейчас интересовать? Более свежих результатов не нашлось?
ontheway108

нет, видимо мой iq слишком завышен, чтобы в 2014 отправлять результаты за 2014,
то что было, ровно это и отправил.
и вопрос не был в этом, вопрос был в профессиональной этике и хамстве,
устал он бедненький доказывать, лаурет наш, только не понятно кому и что доказывал.

handmakerДата: Сб, 08.11.14, 22:10 | Сообщение # 994
Открытие
Пользователь
Я пользуюсь лампой 2 месяца от генитального герпеса, потрясающий результат!!! Обратите внимание на эту лампу. https://m.vk.com/drthpv. Я реальный человек.

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]