• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Альтернативное разнообразие. (Просто путаница в голове.)
Альтернативное разнообразие.
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 02.02.15, 16:35 | Сообщение # 1
Ребята, столько методов многообещающих в наше время появилось, что глаза разбегаются, как у ребёнка в магазине конфет. Иногда так прихватывает душу, что готов хоть фекалии есть, ради излечения. Может, потому что не с кем даже обсудить и поговорить и наматывается, как ком. Вот и пишу. Есть пчелоужаление, все, наверное, уже читали, что частицы яда способны проникать в сам вирус, есть АСД2, есть гипертермия, есть даже метод инфракрасного излучения, магнито-резонансные методы, есть травы, есть метод мошиаха и т.д. Я хочу спросить о том, пробовал ли кто-нибудь лечиться пчелоужалением. Я недавно натолкнулась на то, как проводили эксперименты, не знаю насколько это правда, но ведь существует много статей по поводу пчелиного яда и его действия на ВИЧ. Конечно, метод радикальный. Подходит тем, у кого нет аллергии на пчелиные продукты. Я прилагаю тот текст, на который я натолкнулась. Не в качестве рекламы или агитации, а чтобы было яснее. Что вы, уважаемые, по этому поводу думаете?

Я недавно был за границей и специально ездил к тем кто лечился народными средствами от ВИЧ. После того как я им сообщил о том что я сам ВИЧ инфецирован мне сказали что после курса лечения у них вышел ВИЧ отрицательный и рассказали мне как и что они принимали.
Суть в том что есть такие мелкие черные семена называются-- СЕДАНА так вот в соотношении 200 грамм к 500 грамм меда это все смешивается
и принимается 2 раза в день утром и вечером на тощак кроме того в обед ну если например вы готовите жаркое то в блюдо вы так же можете посыпать немго СЕДАНА.
Но это не все в течении 1 недели нужно получить 20 укусов пчел т.е. в среднем 3 укуса в день через 10 мин жало можно удалить и смазать место укуса к примеру вазелином
И в конце недели 1 раз в неделю- пиявки для удаления грязной подкожной крови- что собственно они и делают только одно условие- пиявки должны быть не бывшие у употреблении.
По данному курсу лечения лично мне известно-50 человек у которых был ВИЧ-СПИД положительный а в данный момент отрицательный Весь курс лечения соотавляет- от 4 до 6 месяцев


Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 02.02.15, 16:51 | Сообщение # 2
Как мне это теперь развидеть.. пчелоужаление.. 50 человек лично известно..
Ps
Чувак, а ты таки чувак или чувиха, или пока не определился(лась)?

Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 02.02.15, 16:56 | Сообщение # 3
Starskiy, вторая часть текста - это текст, на который я натолкнулась. Не мои слова.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 05.03.15, 06:49 | Сообщение # 4
Уверенна,что от вируса ничего из перечисленного не поможет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 07:08 | Сообщение # 5
Интересно,а укус зомби-инопланетянина насколько может снизить ВН? Чисто теоретически? Спасибо.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 05.03.15, 07:29 | Сообщение # 6
В чём я уверенна?В том,что человек не может быть умнее природы и не надо изобретать велосипед,она защищала клетки иммунной системы определёнными бактериальными штаммами и микроэлементами.
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.03.15, 08:55 | Сообщение # 7
Planet-K-Pex, пчелоужаление я пробовал и черный тмин,и мед.Клетки повышает,нагрузку сбивает,но ВИЧ не лечит.Тмин с медом кушать противно,от пчелоужаления все сильно опухает и болит и самочувствие не очень,как с будуна.По мне самое оптимальное на данный момент это антиоксиданты,селен и витамин Е.Есть один знакомый,который вполне успешно поддерживает свое здоровье препаратом из плаценты,но это дорогодорогая штука японского производства,но суть таже,в плаценте куча антиоксидантов и ферментов,что защищает плод.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 06.03.15, 21:48 | Сообщение # 8
arturumm, У нас 10 ампул плаценты (японской) стоит от 8-10 000р.пользуются здоровые и больные,отзывы только положительные.

Сообщение отредактировал cnfkm38071 - Пт, 06.03.15, 21:51
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 12.03.15, 14:44 | Сообщение # 9
Раз о пчелах заговорили...Муж говорит,что у него в больнице некоторые мужики ,которые болеют тубом,перешли на "огневку"-спирт,якобы лечит все,это моль ,которая пожирает крылья пчел,что только нет ,я фигею. Спросили у пчеловода, который мед продает у нас, он говорит,что не стал бы такое продавать и моль заводить в улиях, они наоборот обрабатывают,чтобы ее не было. Врачи, говорят мужичкам или лечитесь у нас или огневку пейте свою.

Сообщение отредактировал Al - Чт, 12.03.15, 14:47
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 19.03.15, 20:46 | Сообщение # 10
Al, да, огнёвка считается очень сильным средством. Я пока что не решилась попробовать.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
Planet-K-Pex Offline
42 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 19.03.15, 20:48 | Сообщение # 11
arturumm, спасибо за ответ! Хоть один человек нашёлся, кто пробовал. Можете поподробней описать схему ужалений? Я хочу попробовать, но не решаюсь. Стоит ли.

Всё проходит и это тоже пройдёт.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 23.03.15, 03:39 | Сообщение # 12
Planet-K-Pex, я думаю,что с ядом итак в организме перебор.Была на даче,нечаянно укусила за ногу пчела,первый раз в жизни,жало сразу вытащила,но стало тяжело дышать,и что-то со зрением,зашла в дом посмотрела в зеркало,а у меня лицо отекло глаз не видно.Хотя мёд ем.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 05:22 | Сообщение # 13
Цитата cnfkm38071 ()
Хотя мёд ем.

Причем тут мед?) Аллергия на пчелиный яд и мед - разные вещи.Один укус может вызвать отек Квинке ,анафилактический шок и смерть. А ВИЧу вообще похрен на ваш яд.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.03.15, 09:30 | Сообщение # 14
cnfkm38071, раньше была даже у нас.училок.статистика, сколько народу от укусов погибает в год. У меня в отряде мальчик чуть не умер от отека Квинке. Даже гистаминные.что дала мед.сестра.не помогли. В Скорой укол преднизолона сделали. Успели до больнички довезти. Так вот. Мед этот пацан лопал ложкой.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Альтернативное разнообразие. (Просто путаница в голове.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]