• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » исцеление (сила веры)
исцеление
Happy911 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.09.15, 13:33 | Сообщение # 1
Всем привет! Наконец,нашла время поделиться своей историей с вами ,друзья. Для кого-то будет полезная информации,кто-то посмеется,а мудрые используют для своего блага,блага своей семьи и народа.
Когда я узнала что ВИЧ +,я не становилась на учет,не принимала всяких препаратов,занималась всегда каким-то самолечением, и верила во что-то большее и сильнее чем я.И эта вера,была где-то глубоко с душе,зарыта разными проблемами,разочарованиями и слезами.
Но я продолжала искать,а кто ищет-тот найдет.
Так я пришла к первоисточнику-к Богу.Сначала я просто молилась ,чтоб он исцелил меня,после стала читать библию и познавать его.Хочу отметить тот факт ,что книги которые я читала раннее основаны на библии, и постоянно в этом убеждаюсь.
Нужно сначала понять Бога,что хочет он,почему случилось с нами такое,что мы должны уяснить для себя  и изменить в себе.Чтобы его понять нужно изучать библию,мало того не тупо читать,а открывать каждый стих(в интернете все можно найти) изучить его,запомнить и применить в жизнь. Нужно жить по всем заповедям и по библии, стать истинно верующим человеком,тогда вы увидите как вы меняетесь,меняется ваша жизнь и мир вокруг вас. Бог всемогущий,он родоначальник всему живому,в нем вся сила а не в нас. Мы не Боги,хотя привыкли считать именно так.
Я не говорю бросать все лечение, а просто искать и познавать истину .Найдите свою церковь,где глубоко познают библию(в православной церкви такого нет),не бойтесь,идите с верой, и тогда Бог исцелит. 
Я благодарю Бога ,что была больна.И что именно таким мучением он привел меня к себе,под свое крыло и защиту.И более того, познавая Его вы обретаете огромную мудрость,которая приносит вам счастье ,любовь ,успех во сто крат. Идите и меняйтесь!Я верю в вас!С Богом!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 17.09.15, 15:42 | Сообщение # 2
Цитата Happy911 ()
Я благодарю Бога ,что была больна.
Мои ,конечно ,поздравления..А нельзя ли взглянуть на результаты анализов во время болезни и после исцеления)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 17.09.15, 16:13 | Сообщение # 3
Цитата Happy911 ()
.Найдите свою церковь,где глубоко познают библию(в православной церкви такого нет),не бойтесь,идите с верой, и тогда Бог исцелит.
  Happy911, а ты значит нашла и все знаешь где "глубоко" и где "неглубоко" . И даже "познала". За месяц , за год?)))


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 17.09.15, 16:29 | Сообщение # 4
Happy911, да ладно? И все прям вот рассосется? В принципе, можно верить во что угодно и тихо помереть от кучи болячек, которые ждут тех, у кого ВИЧ был и рассосался.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 17.09.15, 16:50 | Сообщение # 5
Цитата anita2014 ()
Мои ,конечно ,поздравления..А нельзя ли взглянуть на результаты анализов во время болезни и после исцеления)
это просто религиозный бред! какие могут быть анализы! о чём вы!


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
Дата: Чт, 17.09.15, 16:54 | Сообщение # 6
Цитата еHappy911 ()
Найдите свою церковь,где глубоко познают библию(в православной церкви такого нет)

Простите, за всем выше вами сказанным, я так и не увидел примера, доказательной базы, вашего столь чудесного исцеления.. кроме ваших слов и ссылки на веру в них.

Спекуляции на тему веры, борьба за умы, а порой и за инные материальные ценности человека, ведутся испокон веков.. что движет этими людьми?

Как не боятся они Бога, в которого так рьяно верят, обманывая, вселяя не сбыточные надежды на божественное исцеление там, где могут помочь
только здравый смысл и современная медицина.

еHappy911 кто вы?

Сомневаюсь, что вы та, за которою себя выдаете, представляете..

И если есть на вас крест, то побойтесь того, в кого так веруете и не несите ересь в умы тех, в ком вера сильнее вашей и не делится, на православную и не проваславную, истинную и не очень..

Каждому воздасться по заслугам его.. как и вам, воздасться, помните об этом.


Сообщение отредактировал aMiGo - Пт, 18.09.15, 16:32
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 17.09.15, 17:00 | Сообщение # 7
Цитата ajajdkg ()
это просто религиозный бред! какие могут быть анализы! о чём вы!
это не я о чем)))а она о чем))))конечно бред
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 17.09.15, 17:14 | Сообщение # 8
Цитата Happy911 ()
Я не говорю бросать все лечение, а просто искать и познавать истину
Она не призывает исцеляться верой. Это просто фанатичная сектантка-новичок, которая набрела на какую-то секту протестантского толка. Или они ее поймали.  Мне тоже вера помогла в свое время. Но всему свое место.И вере и медицине.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 17.09.15, 17:47 | Сообщение # 9
Автор, что принимаешь? Я как то переел кислоты и тоже почувствовал себя приближенным к богу, а может и полубогом. Выходил из тела и видел себя со стороны. Поверив, что умею летать, начал пробовать взлететь. Потом очень долго болели пальцы ног)). Мне очень повезло, что дело было за городом и по близости не оказалось высотных зданий, с легкость ю бы сиганул вниз, ведь я поверил, что умею летать.
Цитата Happy911 ()
Найдите свою церковь,где глубоко познают библию(в православной церкви такого нет)
Это да! Язычество и атеизм наше все  wine book evil


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 17.09.15, 17:59 | Сообщение # 10
Цитата Happy911 ()
Всем привет! Наконец,нашла время поделиться своей историей с вами ,друзья. Для кого-то будет полезная информации,кто-то посмеется,а мудрые используют для своего блага,блага своей семьи и народа. Когда я узнала что ВИЧ +,я не становилась на учет,не принимала всяких препаратов,занималась всегда каким-то самолечением, и верила во что-то большее и сильнее чем я.И эта вера,была где-то глубоко с душе,зарыта разными проблемами,разочарованиями и слезами.
Но я продолжала искать,а кто ищет-тот найдет.
Так я пришла к первоисточнику-к Богу.Сначала я просто молилась ,чтоб он исцелил меня,после стала читать библию и познавать его.Хочу отметить тот факт ,что книги которые я читала раннее основаны на библии, и постоянно в этом убеждаюсь.
Нужно сначала понять Бога,что хочет он,почему случилось с нами такое,что мы должны уяснить для себя  и изменить в себе.Чтобы его понять нужно изучать библию,мало того не тупо читать,а открывать каждый стих(в интернете все можно найти) изучить его,запомнить и применить в жизнь. Нужно жить по всем заповедям и по библии, стать истинно верующим человеком,тогда вы увидите как вы меняетесь,меняется ваша жизнь и мир вокруг вас. Бог всемогущий,он родоначальник всему живому,в нем вся сила а не в нас. Мы не Боги,хотя привыкли считать именно так.
Я не говорю бросать все лечение, а просто искать и познавать истину .Найдите свою церковь,где глубоко познают библию(в православной церкви такого нет),не бойтесь,идите с верой, и тогда Бог исцелит. 
Я благодарю Бога ,что была больна.И что именно таким мучением он привел меня к себе,под свое крыло и защиту.И более того, познавая Его вы обретаете огромную мудрость,которая приносит вам счастье ,любовь ,успех во сто крат. Идите и меняйтесь!Я верю в вас!С Богом!...ДУРА
Профиль
Дата: Чт, 17.09.15, 18:02 | Сообщение # 11
banderas," просто искать и познавать истину.."

«In vino veritas.... wine   in aqua sanitas»..

когда сам заплутал в лесу, едва ли кого выведешь из него..

возможно ты прав, была споймана..


Сообщение отредактировал aMiGo - Чт, 17.09.15, 18:06
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 17.09.15, 18:06 | Сообщение # 12
Цитата moroz1 ()
Язычество и атеизм наше все
Она баптистка или Евангелистка. Короче протестантского толка. Я изучал Сектоведение. Такой фанатизм и проповеди характерны для них.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.09.15, 20:54 | Сообщение # 13
Осилили по горизонтали только первые 3 строчки, а дальше по вертикали. Сколько таких за 3 года тут побывало....
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.09.15, 00:08 | Сообщение # 14
банально то как история могла бы и по интересней быть, такие сектанты ищут повсюду людей которые запутались и находятся в сложной ситуации(таким людям чтото внушить гораздо проще), втирают им мол нужно богу молится и все проблему уйдут спросишь дак ведь молюсь а проблемы не ушли?! скажут неправильно молишься и богу надо все давать чтоб он к тебе расположился и услышал тебя, там потом про взносы итд разговоры пойдут, я человека из мест не столь отдаленных из этого бреда 1.5 года выводил, хотел продать все и остаться с ребенком на улице, благо отошел.
Профиль
Honey Offline
110 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 18.09.15, 08:50 | Сообщение # 15
Я конечно в Бога верю и все такое...но бред полный дамочка пишите. Бог Богом, но вич церковь увы и ах не исцелит. Иначе вич + не было бы. Все бы исцелились! smile
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.11.15, 18:24 | Сообщение # 16
Зря все так напали на автора!Она же никого не призывает приходить в свою церковь.Я с ней согласна.Я против рамок религий,взносов,прочего,такого быть не должно.Но человек должен становиться лучше.А что его может таким сделать?Я ,приходя в СЦ, видела только позитивных людей,мой муж тоже начал ценить жизнь,узнав о своем "+",а я пока к этому не пришла,но очень хочу.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 12:27 | Сообщение # 17
У меня подруга в такую же ситуацию попала.Я уже где-то писал об этом.Короче болеет уже 5 лет,потому что сам видел результаты.Думали ложноположительный,ещё раз сдали.Опять плюс.И так в течении четырёх лет раз в год сдавала сама,уже без меня.Плакала ,говорила что плюсы.Я её успокаивал и пытался направить в Моники,но она походу сошла с ума.Нашла какую-то женщину целителя и та её водой какой-то поила.Первые два года безуспешно,а в этом году,уже в мае сдала и о боже МИНУС. Счастливая до безумия,даже парня себе нового нашла здорового.Бедняга.Он ещё не знает какая херовая судьба у него.Короче я не видел этих результатов,но я и не отрицаю ,что лабу её посаветовала целитель.ЗА БАБКИ. Короче её очень развели ,ибо она правда лекгомысленная. А может и исцелила bash .Короче у меня взрыв мозга.Никогда ещё не чувствовал себя таким беспомощным.Не могу ей мозги никак вправить.Пришлось смириться.В роддоме её сильно "обрадуют".

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 06.06.16, 12:36 | Сообщение # 18
Цитата sergio65 ()
.В роддоме её сильно "обрадуют".
Мне кажется  или вы очень сильно злитесь на нее.???
Цитата sergio65 ()
говорила что плюсы
Может обманывала? 
Цитата sergio65 ()
.Нашла какую-то женщину целителя и та её водой какой-то поила.
Не плохо бы попить водички и козленочком стать,,,, только сказки это все..


Fatina
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 13:04 | Сообщение # 19
Цитата Fatina69 ()
Мне кажется  или вы очень сильно злитесь на нее.???

Мне очень жалко её.И конечно я злюсь.Нельзя так себя вести.Это красиво встретить сейчас молодого, красивого и заразить его?Ведь она убеждена .
Цитата Fatina69 ()
Может обманывала?

Лично забирал её результаты в течении 2-3 лет.А потом взяла да обманула!!!?? Нет если есть такое ,что все 3 года был ложноположительный,я просто не информирован на этот счёт.Особо.Такое вообще может быть?
Цитата Fatina69 ()
Не плохо бы попить водички и козленочком стать,,,, только сказки это все..

Сказки которые я рассказываю? Или в которые она поверила?


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 06.06.16, 13:13 | Сообщение # 20
Цитата sergio65 ()
в которые она поверила?
В которые поверила. Вы должны убедить ее сдать анализы в сц . О каком исцелении может идти речь? Пусть нам всем тоже такой водички плеснут.  Она не должна подвергать МЧ опасности.


Fatina
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 13:15 | Сообщение # 21
Цитата Fatina69 ()
Мне кажется  или вы очень сильно злитесь на нее.???

Вот представте себе такую же ситуацию.Человек жил вместе душу в душу.Долго жил не год и не два и не пять!!! И тут исцелился.Что первое приходит на ум? Мне бы пришло что надо исцелить вторую половинку.А её пришло в голову что надо найти нового и жить счастливо.Я в это не верю.Исцелить меня водой? Я разумный человек.Как расценить этот поступок??


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 13:18 | Сообщение # 22
Цитата Fatina69 ()
Она не должна подвергать МЧ опасности.

Я не могу ничего сделать.Я не могу достучаться.Мне хочеться орать просто.Я уже всё что мог предпринял.БЕСПОЛЕЗНО.Я уже второй год эту проблему высвечиваю.Ещё на другом форуме просил помочь советом..Все сказали это печально! И у меня дипрессия из-за этого.Внезапно как то всё случилось.


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 06.06.16, 13:26 | Сообщение # 23
Цитата sergio65 ()
у меня дипрессия из-за этого
Вам просто нужна вторая половинка- одиночество+злость+обида+досада -это гремучая смесь.


Fatina
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 13:33 | Сообщение # 24
Цитата Fatina69 ()
одиночество

Вот это сейчас самая ядовитая состовляющая.Много рядом людей ,но никого не вижу.Да фиг с ним пойду в спортзал жару дам))))


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 06.06.16, 13:35 | Сообщение # 25
Цитата sergio65 ()
пойду в спортзал жару дам))))
Тоже не плохо. Но девушку себе обязательно найдите.


Fatina
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 14:03 | Сообщение # 26
Цитата Fatina69 ()
Но девушку себе обязательно найдите.


Спасибо огромное за понимание.Найду конечно.И женюсь и деток родим.Но сейчас нужно время отойти.Хорошо что я никогда ,во всяком случае последние 6 лет,не теряю рассудок.Бутылка,наркотики и всякая зараза меня не возьмёт.А вот лучше стать эта ситуация мне поможет.Лучше на порядок)


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 06.06.16, 14:07 | Сообщение # 27
Цитата sergio65 ()
И женюсь и деток родим
Есть к чему стремиться!


Fatina
Профиль
AnitaZ Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.06.16, 21:34 | Сообщение # 28
Девушка не донесла до конца...через болезнь она пришла к Богу. Мозги с душой достигли понимания любви. Настоящей, к жизни, людям , к себе! И результаты анализов сдесь вообще  не важны! Просто прозрела, поняла то, о чем и не догадывалась, да и некогда думать было и сумела быть счастливой! Здорого!!! 
Никакого фанатизма сдесь нет.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.06.16, 22:49 | Сообщение # 29
Цитата AnitaZ ()
через болезнь она пришла к Богу.

    Это про кого? Про какую девушку идёт речь?
Цитата AnitaZ ()
Здорого!!!
 
Нет такого слова!!!!!!!!!


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » исцеление (сила веры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]