• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гомеопатия и ВИЧ (Хочу рассмотреть вопрос гомеопатии и ВИЧ)
Гомеопатия и ВИЧ
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.15, 17:21 | Сообщение # 1
Ребята, всем добрый день. Что, кто знает о лечении гомеопатией в принципе? Кто лечил ВИЧ гомеопатией? Кто может об этом что то рассказать/ Я имею в виду не ромашку пить, а употреблять конкретные препараты у квалифицированного гомеопата. Есть ли такие в России? Пишу из Латвии. В Латвии один такой есть, вылечил друга от гепатита Ц. Скажите свои мысли! Спасибо
Прикрепления: 8083140.jpg (176.2 Kb)


Vsem mir
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 17:25 | Сообщение # 2
Не верю я в сомнительного рода лечение ((
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.15, 17:29 | Сообщение # 3
Вы не верите в гомеопатию в принципе? Подруга вылечила туберкулез, друг гематит. Я сама стафилакоковую ангину/ я верю на все 100% Это наука а на псевдомедицина. Интересно относительно ВИЧ мнения

Vsem mir
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 17:33 | Сообщение # 4
Avalanche2222, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей». - Цитата и википедии. Шарлотанство одним словом.
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.15, 17:40 | Сообщение # 5
Лучше википидею как источник не использовать,там много глупостей. Но я проверила на себе гомеопатию и это работает/ родственники живут в Белоруссии и у ни нет хорошего врача там/ реально шарлатаны. Поэтому так и относятся все как к шарлатанству. Очень жаль что у вас такое мнение. Я прежде чем сделать вывод всегда попробую, вот вылечила горло, и пошла дальше... убедилась что работает...

Добавлено (28.11.15, 17:40)
---------------------------------------------
я уже 2 дня как под гипнозом ваш форум читаю/ подскажите как подключить к теме того или иного человека??? мне очень интересны их мнения


Vsem mir
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.11.15, 17:40 | Сообщение # 6
Блин ребята как жаль что вы мне не верите относительно гомеопатии. У меня был ужас!!! их было нереально много! Кандилом. там даже врач сказала прижигать нельзя/ начала лечится гомеопатией и все они отвалились. и это не все. Была уреаплазма. пипец, с циститом и прочим/ запичкали антибиотиками что инфекция стала не чувствительна к ним. тоже пила препарат гомеопатические. через год анализ показал негатив.!!!!

Добавлено (01.12.15, 23:13)
---------------------------------------------
просто поверьте. вам лучше не принимать лишний раз таблетки они же иммунитет садят.

Добавлено (01.12.15, 23:14)
---------------------------------------------
Кто то есть с Латвии? у коготь живут тут друзья или родственники?


Vsem mir
Профиль
imoa Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 12:55 | Сообщение # 7
Доброго дня всем!

так не в тему может быть...

мои друзья занимаются разработками в народной медицины (Гомеопатия, информационная медицина), и одна из разработок препараты для лечения вируса иммунодиф. - который дал свои результаты в апробации препарата на пациентов (на 70-80 % препарат дал результаты при лечении ВИЧ)...
исследования прекратились после наезда (грубо говоря ) госслужб за незаконное проведение исследований в данном направлении ...
распростраяется только через своих знакомых ... кому необходим.

так что препараты наверное есть в разработках по миру - но им недают развернуться.... как моим друзьям ...

на сегодня более 10 лет в наличии препарат противотуберкулезный - с полным вылечиванием туб палочки, а не залечиванием антибиотиками ... и мы на сегодня не можем его продвинуть на рынок - как сказал один мой видный научный деятель по туберкулезу - лучше не афишировать как препарат , а продавать как БАД ... безопасней будет и никто палки ставить не будет ))) ... неофициально клинически неоднократно испытан что в Украине и в России.
Гомеопатия - помогая бережет организм при лечении... 
наш препарат противотуберкулезный - 100% гомеопатия.
мои друзья лечат уже более 15 лет только гомеопатией...

химпрепараты может и дают быстрей рузультат (антибиотики) в некоторых направлениях  - но а последствия какие...
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 08.12.15, 22:01 | Сообщение # 8
я чай из мяты душицы и липы пью:))

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 11.12.15, 00:08 | Сообщение # 9
Гомеопатами работают не шарлатаны, а врачи с многолетней практикой, имеющие государственные дипломы.Лечение долгое, но эффективное wink
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 11.12.15, 11:26 | Сообщение # 10
просто например темпу сбить гомеопатией очень быстро можно препарат белладонна 30. ну просто кто не верит. Это и безопасно. ну вдруг поможет кому то. я читала где то здесь что нурофеном сбивают/ Это отрава полная/ как альтернатива белладонна 30,по 3 горошка каждый час

Vsem mir
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Сб, 12.12.15, 21:53 | Сообщение # 11
а что гомеопатия говорит про раздраженный алувией кишечник и желудок?

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 13.12.15, 11:21 | Сообщение # 12
Avalanche2222, просто это все дорого  и геморно ( не для лентяев и сильно занятых или не дружащих с памятью людей) , а так конечно лично я не спорю, натуральное лучше .   И часто не  доступно , представь  сижу я на работе и тут у меня температура и озноб или еще круче понос .... - естественно в аптеку за химией ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 14.12.15, 14:50 | Сообщение # 13
Цитата Avalanche2222 ()
друг гематит

Это что за заболевание такое???? Остаётся только догадываться...

Цитата Avalanche2222 ()
Подруга вылечила туберкулез
Цитата Avalanche2222 ()
Я сама стафилакоковую ангину
Цитата imoa ()
на сегодня более 10 лет в наличии препарат противотуберкулезный - с полным вылечиванием туб палочки

Правда что ли???? Прям бациллу Коха убил гомеопатический препарат и прям ни разу ни антибиотик? Хм....Вот весьма странно-странно...

Вам экскурс в инфекционные заболевания дать? Или сами найдёте на просторах глобальной сети?

Это подруге дико повезло,что вылечила (говорю с неприкрытым сарказмом),очень-очень повезло! А "был ли мальчик"?,то бишь тот самый туберкулёз? У вашей незабвенной подруги (дай бог ей здоровья,здоровых лёгких и не дай бог дырок в этих самых лёгких от лечения всякой хнёй)...ттт! Здоровья в общем!

Белладонна говоришь? Хы! (тут улыбка,как у чеширского кота)...ну-ню!

Цитата Avalanche2222 ()
темпу сбить гомеопатией очень быстро можно препарат белладонна 30

А вы вообще-то в курсе,что белладонна содержит алколоид атропин,который вызывает сильное возбуждение доходящее до бешенства? Что даже при лёгком отравлении может наступить остановка дыхания?

Чоуж там,господа гомеопаты и их поклонники,пойдите в огород или там в полисадник,найдите там паслён обыкновенный,да семян пожуйте может темпа то и собьётся. Да чего там паслён? Хе-хе! Наземные семена у картофельного куста ещё можно пожевать! Чего мелочиться то? Гомеопатия-царица народной медицины!

А можно мухоморов на спирту настоять,тоже круто получится!

Цитата demiskot ()
а что гомеопатия говорит про раздраженный алувией кишечник и желудок?

Да нихрена она Не говорит (пардон!),денежек побольше им отнеси,так они тебе сразу диарею зацементируют,токо ты об этом уже не узнаешь,ибо с апостолом Павлом будешь общаться на небеси.

Пы.Сы: терпеть не могу шарлатанов! Слишком много видела летальных случаев при таком самолечении.


Не зарекайся...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 14.12.15, 20:00 | Сообщение # 14
Z_Z, Люблю такие ответы. Может кого с небес на землю опустят , после прочтения. good
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.12.15, 07:05 | Сообщение # 15
Лечение у гомеопата не дорогое. Сами препараты стоят копейки, а вот консультация специалиста стоит денег.
Хотелось бы почитать  участников, проходивших лечение, а не мнения людей, которые никогда за помощью к гомеопатам не обращались, поэтому не могут дать ни практического совета, ни объективной оценки.


Сообщение отредактировал Fozanchik - Вт, 15.12.15, 07:06
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 15.12.15, 17:00 | Сообщение # 16
Цитата Fozanchik ()
Хотелось бы почитать  участников, проходивших лечение

На другом сайте и на другом форуме где лечат Геморой , а не ВИЧ , гепатит и туберкулёз.
Цитата Fozanchik ()
не мнения людей, которые никогда за помощью к гомеопатам

Мы хотим жить , вот по этому лечимся химией , а не подорожником ко лбу или к заду приложенным.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.12.15, 17:31 | Сообщение # 17
Лечение гомеопатией не отменяет лечения химиопрепаратами. Вы можете пить терапию, а неврологические болезни, болезни ЖКТ или болезни других органов и систем лечить гомеопатией. Каждый сам выбирает, что ему больше нравится.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.12.15, 02:05 | Сообщение # 18
Цитата Fozanchik ()
Каждый сам выбирает, что ему больше нравится.

Ой, да хоть уринотерапией. Лишь бы на пользу вам!
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.12.15, 23:32 | Сообщение # 19
ksyu!  ты чего такая дерзкая!? Ты пробовала? Ты знаешь? НЕТ? Тогда можешь пропустить данное обсуждение, если не возражаешь.  dry

Добавлено (25.12.15, 23:32)
---------------------------------------------
и да. Гомеопатия убила не только стафилокок, но и уреаплазмос который не могла вылечить 5 лет. о даа, это работает! Мир многих наверное перевернулся после моего открытия. ура


Vsem mir
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 26.12.15, 18:08 | Сообщение # 20
Цитата Avalanche2222 ()
и да. Гомеопатия убила не только стафилокок, но и уреаплазмос который не могла вылечить 5 лет. о даа, это работает! Мир многих наверное перевернулся после моего открытия. ура

Да можно и ВИЧ попробовать лечить гомеопатией, кому времени не жалко, и кто не на АРТ. Но чем бы и от чего бы кто не лечился, всегда нужно отслеживать результаты "средствами объективного контроля", в нашем случае - измерять ВН и ИС. Тогда развлекайтесь сколько хотите, вернее, сколько ИС и кошелек позволят.
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.12.15, 13:04 | Сообщение # 21
если терапия фор фри, то на гомеопата виделись евро 50 в месяц это не край. вместо аптечных витамин, большая часть которых в принципе не усваивается нашим организмом. Разнообразное питание мед, орехи, ягоды, фрукты куда более эффективнее будут и полезнее! а чтоб лишний раз не пить таблетки воспользоваться гомеопатией. И да есть ошибочное мнение что она имеет накапливавший эффект, нет, есть острые препараты тоже. ВСЕХ с наступающим НГ! Всем здоровья богатырского и долгих лет жизни!!!!!

Добавлено (30.12.15, 13:04)
---------------------------------------------
Уточню чтоб меня не забили до смерти. Гомеопатия от простуд, горла воспаленного, от головной боли или запоре )))))) не от ВИЧ! от сопутствующих болезней


Vsem mir
Профиль
hobo Offline
44 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 30.12.15, 19:01 | Сообщение # 22
Цитата
Что, кто знает о лечении гомеопатией в принципе?  ... Скажите свои мысли! Спасибо


В Прибалтике гомеопатические "тусовки" это уже почти как секты стали. По сути это тот же Гербалайф, "только в левой руке". Люди сначала для cебя покупают, потом, как систему поймут, начинают продавать другим. Такой сетевой маркетинг получается.

Если кому-то при этом по каким-то причинам стало лучше, то ему говорят: "Ну, сам видишь, помогло ведь!" Если кому-то стало хуже, то тогда ему говорят: "Всё хорошо, это твой организм перестраивается и лечение действует в нужном направлении - и значит, что оно тебе помогает и тебе надо продолжать дальше!"

Финансово всё хорошо продумано. Беспроигрышная рулетка выходит. ; )

Так, по своему разумению думаю, что некоторым действительно такое гомеопатическое лечение может помочь. Но не в смысле, что оно ему что-то вылечит.

Но в начальный момент может помочь тем людям, у которых нет особых болезней, но которые находятся в состоянии "неполного здоровья", и которые до того пытались "тупо" лечить все свои недомогания антибиотиками и т.п., как это принято у многих. Когда же они переходят со своих любимых антибиотиков на плацебо, то тем самым перестают травить свой организм ненужными лекарствами - и тогда организм получает свой шанс и  уже сам восстанавливается как может.

Это - единственная польза. Не думаю, что для лечения чего-то серьёзного это стоит использовать.


Сообщение отредактировал hobo - Чт, 31.12.15, 03:35
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.01.16, 00:55 | Сообщение # 23
Кто-нибудь пробывал колоть Церебрум композитум? Какие впечатления.вот купила, а не решаюсь колоть
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.01.16, 14:21 | Сообщение # 24
Цитата hobo ()
потом, как систему поймут, начинают продавать другим. Такой сетевой маркетинг получается.
Гомеопатические тусовки? )))))))))))) первый раз в жизни слышу. Тем более продавать кому то что то/ каждому человеку свой препарат врач назначает.поэтому это невозможно продать/ )))


Vsem mir
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 10.01.16, 03:40 | Сообщение # 25
Цитата Avalanche2222 ()
поэтому это невозможно продать/ )))

В Москве на каждом шагу и не считая онлайн аптеки.
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.01.16, 14:51 | Сообщение # 26
огооо, даже онлайн аптеки гомеопатические. smile вот это сервис. у нас в Риге только 3 аптеки на сколько я знаю.  все. но я сама лично лечусь у своего гомеопата, который все лекарства дает мне свои. он то в Африке , то в Индии и там приобретает все лекарства. Пока я на него вышла обошла очень много шарлатанов. которые не помогали собственно ничем. А вобше я пошла по гомеопатам когда врачи мне не могли помочь и инфекция моя уже потеряла чувствительность ко всем антибиотикам. собственно выбора не было. надо было что то делать. где то искать лечение

Vsem mir
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 10.01.16, 18:42 | Сообщение # 27
В Москве знаю 2 аптеки: на Ленинском проспекте и шоссе Энтузиастов. Может на севере Москвы еще  есть? В аптеках  по рецепту врача -гомеопата изготовят нужные шарики. Если повезет, можно купить что - нибудь из готового.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 10.01.16, 20:44 | Сообщение # 28
Fozanchik, Google в помощь. http://www.semya-rastet.ru/razd/gomeopaticheskie_apteki_moskvy/
Профиль
hobo Offline
44 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 12.01.16, 21:57 | Сообщение # 29
Цитата Avalanche2222 ()
Гомеопатические тусовки? ))))))))))))
Тут одна, латвийская.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.01.16, 03:05 | Сообщение # 30
Цитата Avalanche2222 ()
и инфекция моя

Какая?
Цитата Avalanche2222 ()
потеряла чувствительность ко всем антибиотикам.

О как! Ко всем))) И как вы это определили?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.01.16, 13:33 | Сообщение # 31
Уреаплазмоз. со всеми побочками. Это и жжение и цистит и сниженный иммунитет до такого состояния что вирус папилломы просто цвел пышным цветом. Это было жуть. тест на чувствительность гинекологи брали. Не сама же я определила ее  smile

Добавлено (14.01.16, 13:31)
---------------------------------------------
областная о всем антибиотикам. могу сфоткать ибо чую я долю недоверия к словам моим  surprised Но благо благо всевышнему уже 4 года ничего нет. Поэтому я так активно пропагандирую гомеопатию, я не сектант и не продавец герболайфа  tongue я ничего не продаю  )))))))) просто я делюсь своей историей

Добавлено (14.01.16, 13:33)
---------------------------------------------
я забыла добавить что эту инфекцию я лечила 5 лет. от антибиотиков иногда легчало но не на долго. их я попила изрядно.


Vsem mir
Профиль
milena801659 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 15.10.16, 12:22 | Сообщение # 32
Цитата Avalanche2222 ()
все лекарства дает мне свои. он то в Африке , то в Индии и там приобретает все лекарства. Пока я на него вышла обошла очень много шарлатанов. которые не помогали собственно ничем. А вобше я пошла по гомеопатам когда врачи мне не могли помочь и инфекция моя уже потеряла чувствительность ко всем антибиотикам. собственно выбора не было. надо было что то делать. где то искать лечение
я тоже пошла к гомеопату, потому-что  с каждым годом мне приходилось увеличивать дозу гормона (у меня аутоиммуный тиреоидит) и я решила, что это не выход сидеть на химии... но перед этим я два года изучала, что такое гомеопатия (думала это только травки муравки всякие)
у меня прошел герпес (выскакивал каждый месяц) пока врач-гомеопат не дала волшебную крупинку, уже как год не мучаюсь этим недугом, полгода назад узнала. что ВИЧ+, конечно поделилась со своим врачом, мне сказали, что вылечить нельзя, но поддержать можно и живут с этим и 30 лет
так, что хотелось дожить до 80, но и 70 тоже очень даже и ничего smile
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 15.10.16, 14:38 | Сообщение # 33
milena801659lumped
Профиль
milena801659 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.10.16, 13:08 | Сообщение # 34
Unforgiven, просто пока мне не назначили никакую терапию, поэтому лечусь пока таким способом и от этого мне хуже не стало flower
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 16.10.16, 14:33 | Сообщение # 35
Цитата milena801659 ()
просто пока мне не назначили никакую терапию, поэтому лечусь пока таким способом и от этого мне хуже не стало
А. Ясно. Ну царствие небесное вам, и вашей глупости. Amen.
Профиль
milena801659 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 17.10.16, 06:32 | Сообщение # 36
Unforgiven, я умирать пока не собираюсь, не дождетесь tongue
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 17.10.16, 10:55 | Сообщение # 37
Цитата milena801659 ()
умирать пока не собираюсь, не дождетесь

milena801659, не обращайте внимание,у нас тут самоназначец объявился,на должность "метла по фобам"...которую уже упразднить пора,за профнепригодность(((...человек пишет,ещё не назначили терапию,а ему заупокойную поют(((((....
У вас хорошие показатели ИС и ВН,отслеживайте динамику...и не читайте фобов,вам там точно делать не чего!!!!!!


ангелина
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 17.10.16, 12:19 | Сообщение # 38
ангелина, Женщина (с) , закройте варежку - уже прямым текстом говорю. Когда-то вы обещали мою скромную персону игнорировать - но тут склочная натура не выдержала, видать.
Показанием к назначению терапии у вменяемых людей является постановка диагноза, если ее "не назначают" - ее надо выбивать и добиваться, это сфера ответственности пациента. А если вы тупы и безграмотны, чтобы это осознать, к тому же еще и давать советы по теме - пусть это будет на вашей совести, в наличии которой я сомневаюсь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 17.10.16, 12:29 | Сообщение # 39
Теперь milena801659
Значит, как могут подумать слабоумные - смерти вам желать глупо и необоснованно - мне вообще до лампочки, если так уж говорить.
Почему я так выразился:
1 - описанное выше назначение терапии при постановке диагноза и пассивное плавание по течению в этом вопросе
2 - обращение к заведомо лженаучным методам лечения, даже от которых "не хуже". Это паршивый задел, и много говорит об уровне развития, уж извините.
Вопросы?
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 17.10.16, 13:39 | Сообщение # 40
milena801659, ну как бы,что и требовалось доказать!!!!!(....
Перешагивайте,дабы не запачкаться ((((


ангелина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гомеопатия и ВИЧ (Хочу рассмотреть вопрос гомеопатии и ВИЧ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]