Регистрация | Вход Ср, 22.11.17, 23:22 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Беременные девочки, помогите мне пожалуйста [5 ответов]
Ср 22.11.17 22:25 от Molodadomana
Отдам лекарства от вич и гепатита с (бесплатно) [7 ответов]
Ср 22.11.17 22:14 от krasniy
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [735 ответов]
Ср 22.11.17 20:06 от moroz1
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Ветрянка у ребенка вич+ [0 ответов]
Ср 22.11.17 19:25 от nama
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Ср 22.11.17 18:15 от marusya_
Резистентность [189 ответов]
Ср 22.11.17 18:11 от Sverdlovchanin
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Ср 22.11.17 18:25 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш путь приобретения ВИЧ

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1111

Хостинг от uCoz ::
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гомеопатия и ВИЧ (Хочу рассмотреть вопрос гомеопатии и ВИЧ)
Гомеопатия и ВИЧ
Avalanche2222Дата: Сб, 28.11.15, 17:21 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 1
Ребята, всем добрый день. Что, кто знает о лечении гомеопатией в принципе? Кто лечил ВИЧ гомеопатией? Кто может об этом что то рассказать/ Я имею в виду не ромашку пить, а употреблять конкретные препараты у квалифицированного гомеопата. Есть ли такие в России? Пишу из Латвии. В Латвии один такой есть, вылечил друга от гепатита Ц. Скажите свои мысли! Спасибо
Прикрепления: 8083140.jpg(176Kb)

Vsem mir

МайкотаДата: Сб, 28.11.15, 17:25 | Сообщение # 2
Дебют
+
Комплименты: 0
Не верю я в сомнительного рода лечение ((

Avalanche2222Дата: Сб, 28.11.15, 17:29 | Сообщение # 3
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Вы не верите в гомеопатию в принципе? Подруга вылечила туберкулез, друг гематит. Я сама стафилакоковую ангину/ я верю на все 100% Это наука а на псевдомедицина. Интересно относительно ВИЧ мнения

Vsem mir

МайкотаДата: Сб, 28.11.15, 17:33 | Сообщение # 4
Дебют
+
Avalanche2222, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей». - Цитата и википедии. Шарлотанство одним словом.

Avalanche2222Дата: Сб, 28.11.15, 17:40 | Сообщение # 5
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Лучше википидею как источник не использовать,там много глупостей. Но я проверила на себе гомеопатию и это работает/ родственники живут в Белоруссии и у ни нет хорошего врача там/ реально шарлатаны. Поэтому так и относятся все как к шарлатанству. Очень жаль что у вас такое мнение. Я прежде чем сделать вывод всегда попробую, вот вылечила горло, и пошла дальше... убедилась что работает...

Добавлено (28.11.15, 17:40)
---------------------------------------------
я уже 2 дня как под гипнозом ваш форум читаю/ подскажите как подключить к теме того или иного человека??? мне очень интересны их мнения

Vsem mir

Avalanche2222Дата: Сб, 28.11.15, 17:40 | Сообщение # 6
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Блин ребята как жаль что вы мне не верите относительно гомеопатии. У меня был ужас!!! их было нереально много! Кандилом. там даже врач сказала прижигать нельзя/ начала лечится гомеопатией и все они отвалились. и это не все. Была уреаплазма. пипец, с циститом и прочим/ запичкали антибиотиками что инфекция стала не чувствительна к ним. тоже пила препарат гомеопатические. через год анализ показал негатив.!!!!

Добавлено (01.12.15, 23:13)
просто поверьте. вам лучше не принимать лишний раз таблетки они же иммунитет садят.

Добавлено (01.12.15, 23:14)
Кто то есть с Латвии? у коготь живут тут друзья или родственники?

Vsem mir

imoaДата: Ср, 02.12.15, 12:55 | Сообщение # 7
Открытие
Пользователь
Доброго дня всем!

так не в тему может быть...

мои друзья занимаются разработками в народной медицины (Гомеопатия, информационная медицина), и одна из разработок препараты для лечения вируса иммунодиф. - который дал свои результаты в апробации препарата на пациентов (на 70-80 % препарат дал результаты при лечении ВИЧ)...
исследования прекратились после наезда (грубо говоря ) госслужб за незаконное проведение исследований в данном направлении ...
распростраяется только через своих знакомых ... кому необходим.

так что препараты наверное есть в разработках по миру - но им недают развернуться.... как моим друзьям ...

на сегодня более 10 лет в наличии препарат противотуберкулезный - с полным вылечиванием туб палочки, а не залечиванием антибиотиками ... и мы на сегодня не можем его продвинуть на рынок - как сказал один мой видный научный деятель по туберкулезу - лучше не афишировать как препарат , а продавать как БАД ... безопасней будет и никто палки ставить не будет ))) ... неофициально клинически неоднократно испытан что в Украине и в России.
Гомеопатия - помогая бережет организм при лечении... 
наш препарат противотуберкулезный - 100% гомеопатия.
мои друзья лечат уже более 15 лет только гомеопатией...

химпрепараты может и дают быстрей рузультат (антибиотики) в некоторых направлениях  - но а последствия какие...

demiskotДата: Вт, 08.12.15, 22:01 | Сообщение # 8
Совершенный опыт
+
Комплименты: 25
я чай из мяты душицы и липы пью:))

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

FozanchikДата: Пт, 11.12.15, 00:08 | Сообщение # 9
Бронзовое перо форума
Пользователь
Комплименты: 4
Гомеопатами работают не шарлатаны, а врачи с многолетней практикой, имеющие государственные дипломы.Лечение долгое, но эффективное wink

Avalanche2222Дата: Пт, 11.12.15, 11:26 | Сообщение # 10
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
просто например темпу сбить гомеопатией очень быстро можно препарат белладонна 30. ну просто кто не верит. Это и безопасно. ну вдруг поможет кому то. я читала где то здесь что нурофеном сбивают/ Это отрава полная/ как альтернатива белладонна 30,по 3 горошка каждый час

Vsem mir

demiskotДата: Сб, 12.12.15, 21:53 | Сообщение # 11
Совершенный опыт
+
Комплименты: 25
а что гомеопатия говорит про раздраженный алувией кишечник и желудок?

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.

StrunaДата: Вс, 13.12.15, 11:21 | Сообщение # 12
Совершенный опыт
+
Комплименты: 122
Avalanche2222, просто это все дорого  и геморно ( не для лентяев и сильно занятых или не дружащих с памятью людей) , а так конечно лично я не спорю, натуральное лучше .   И часто не  доступно , представь  сижу я на работе и тут у меня температура и озноб или еще круче понос .... - естественно в аптеку за химией ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.

Z_ZДата: Пн, 14.12.15, 14:50 | Сообщение # 13
Бесценный опыт
+
Комплименты: 57
Цитата Avalanche2222 ()
друг гематит

Это что за заболевание такое???? Остаётся только догадываться...

Цитата Avalanche2222 ()
Подруга вылечила туберкулез
Цитата Avalanche2222 ()
Я сама стафилакоковую ангину
Цитата imoa ()
на сегодня более 10 лет в наличии препарат противотуберкулезный - с полным вылечиванием туб палочки

Правда что ли???? Прям бациллу Коха убил гомеопатический препарат и прям ни разу ни антибиотик? Хм....Вот весьма странно-странно...

Вам экскурс в инфекционные заболевания дать? Или сами найдёте на просторах глобальной сети?

Это подруге дико повезло,что вылечила (говорю с неприкрытым сарказмом),очень-очень повезло! А "был ли мальчик"?,то бишь тот самый туберкулёз? У вашей незабвенной подруги (дай бог ей здоровья,здоровых лёгких и не дай бог дырок в этих самых лёгких от лечения всякой хнёй)...ттт! Здоровья в общем!

Белладонна говоришь? Хы! (тут улыбка,как у чеширского кота)...ну-ню!

Цитата Avalanche2222 ()
темпу сбить гомеопатией очень быстро можно препарат белладонна 30

А вы вообще-то в курсе,что белладонна содержит алколоид атропин,который вызывает сильное возбуждение доходящее до бешенства? Что даже при лёгком отравлении может наступить остановка дыхания?

Чоуж там,господа гомеопаты и их поклонники,пойдите в огород или там в полисадник,найдите там паслён обыкновенный,да семян пожуйте может темпа то и собьётся. Да чего там паслён? Хе-хе! Наземные семена у картофельного куста ещё можно пожевать! Чего мелочиться то? Гомеопатия-царица народной медицины!

А можно мухоморов на спирту настоять,тоже круто получится!

Цитата demiskot ()
а что гомеопатия говорит про раздраженный алувией кишечник и желудок?

Да нихрена она Не говорит (пардон!),денежек побольше им отнеси,так они тебе сразу диарею зацементируют,токо ты об этом уже не узнаешь,ибо с апостолом Павлом будешь общаться на небеси.

Пы.Сы: терпеть не могу шарлатанов! Слишком много видела летальных случаев при таком самолечении.

Не зарекайся...

ksyuДата: Пн, 14.12.15, 20:00 | Сообщение # 14
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 130
Z_Z, Люблю такие ответы. Может кого с небес на землю опустят , после прочтения. good

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!

FozanchikДата: Вт, 15.12.15, 07:05 | Сообщение # 15
Бронзовое перо форума
Пользователь
Лечение у гомеопата не дорогое. Сами препараты стоят копейки, а вот консультация специалиста стоит денег.
Хотелось бы почитать  участников, проходивших лечение, а не мнения людей, которые никогда за помощью к гомеопатам не обращались, поэтому не могут дать ни практического совета, ни объективной оценки.

Сообщение отредактировал Fozanchik - Вт, 15.12.15, 07:06

ksyuДата: Вт, 15.12.15, 17:00 | Сообщение # 16
Абсолютный опыт
Модератор
Цитата Fozanchik ()
Хотелось бы почитать  участников, проходивших лечение

На другом сайте и на другом форуме где лечат Геморой , а не ВИЧ , гепатит и туберкулёз.
Цитата Fozanchik ()
не мнения людей, которые никогда за помощью к гомеопатам

Мы хотим жить , вот по этому лечимся химией , а не подорожником ко лбу или к заду приложенным.

FozanchikДата: Вт, 15.12.15, 17:31 | Сообщение # 17
Бронзовое перо форума
Пользователь
Лечение гомеопатией не отменяет лечения химиопрепаратами. Вы можете пить терапию, а неврологические болезни, болезни ЖКТ или болезни других органов и систем лечить гомеопатией. Каждый сам выбирает, что ему больше нравится.

ksyuДата: Чт, 17.12.15, 02:05 | Сообщение # 18
Абсолютный опыт
Модератор
Цитата Fozanchik ()
Каждый сам выбирает, что ему больше нравится.

Ой, да хоть уринотерапией. Лишь бы на пользу вам!

Avalanche2222Дата: Пт, 25.12.15, 23:32 | Сообщение # 19
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
ksyu!  ты чего такая дерзкая!? Ты пробовала? Ты знаешь? НЕТ? Тогда можешь пропустить данное обсуждение, если не возражаешь.  dry

Добавлено (25.12.15, 23:32)
и да. Гомеопатия убила не только стафилокок, но и уреаплазмос который не могла вылечить 5 лет. о даа, это работает! Мир многих наверное перевернулся после моего открытия. ура

Vsem mir

paisiiДата: Сб, 26.12.15, 18:08 | Сообщение # 20
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 150
Цитата Avalanche2222 ()
и да. Гомеопатия убила не только стафилокок, но и уреаплазмос который не могла вылечить 5 лет. о даа, это работает! Мир многих наверное перевернулся после моего открытия. ура

Да можно и ВИЧ попробовать лечить гомеопатией, кому времени не жалко, и кто не на АРТ. Но чем бы и от чего бы кто не лечился, всегда нужно отслеживать результаты "средствами объективного контроля", в нашем случае - измерять ВН и ИС. Тогда развлекайтесь сколько хотите, вернее, сколько ИС и кошелек позволят.

Avalanche2222Дата: Ср, 30.12.15, 13:04 | Сообщение # 21
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
если терапия фор фри, то на гомеопата виделись евро 50 в месяц это не край. вместо аптечных витамин, большая часть которых в принципе не усваивается нашим организмом. Разнообразное питание мед, орехи, ягоды, фрукты куда более эффективнее будут и полезнее! а чтоб лишний раз не пить таблетки воспользоваться гомеопатией. И да есть ошибочное мнение что она имеет накапливавший эффект, нет, есть острые препараты тоже. ВСЕХ с наступающим НГ! Всем здоровья богатырского и долгих лет жизни!!!!!

Добавлено (30.12.15, 13:04)
Уточню чтоб меня не забили до смерти. Гомеопатия от простуд, горла воспаленного, от головной боли или запоре )))))) не от ВИЧ! от сопутствующих болезней

Vsem mir

hoboДата: Ср, 30.12.15, 19:01 | Сообщение # 22
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата
Что, кто знает о лечении гомеопатией в принципе?  ... Скажите свои мысли! Спасибо

В Прибалтике гомеопатические "тусовки" это уже почти как секты стали. По сути это тот же Гербалайф, "только в левой руке". Люди сначала для cебя покупают, потом, как систему поймут, начинают продавать другим. Такой сетевой маркетинг получается.

Если кому-то при этом по каким-то причинам стало лучше, то ему говорят: "Ну, сам видишь, помогло ведь!" Если кому-то стало хуже, то тогда ему говорят: "Всё хорошо, это твой организм перестраивается и лечение действует в нужном направлении - и значит, что оно тебе помогает и тебе надо продолжать дальше!"

Финансово всё хорошо продумано. Беспроигрышная рулетка выходит. ; )

Так, по своему разумению думаю, что некоторым действительно такое гомеопатическое лечение может помочь. Но не в смысле, что оно ему что-то вылечит.

Но в начальный момент может помочь тем людям, у которых нет особых болезней, но которые находятся в состоянии "неполного здоровья", и которые до того пытались "тупо" лечить все свои недомогания антибиотиками и т.п., как это принято у многих. Когда же они переходят со своих любимых антибиотиков на плацебо, то тем самым перестают травить свой организм ненужными лекарствами - и тогда организм получает свой шанс и  уже сам восстанавливается как может.

Это - единственная польза. Не думаю, что для лечения чего-то серьёзного это стоит использовать.

Сообщение отредактировал hobo - Чт, 31.12.15, 03:35

ВиталинаДата: Сб, 09.01.16, 00:55 | Сообщение # 23
Серебро
Пользователь
Кто-нибудь пробывал колоть Церебрум композитум? Какие впечатления.вот купила, а не решаюсь колоть

Avalanche2222Дата: Сб, 09.01.16, 14:21 | Сообщение # 24
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата hobo ()
потом, как систему поймут, начинают продавать другим. Такой сетевой маркетинг получается.
Гомеопатические тусовки? )))))))))))) первый раз в жизни слышу. Тем более продавать кому то что то/ каждому человеку свой препарат врач назначает.поэтому это невозможно продать/ )))

Vsem mir

ksyuДата: Вс, 10.01.16, 03:40 | Сообщение # 25
Абсолютный опыт
Модератор
Цитата Avalanche2222 ()
поэтому это невозможно продать/ )))

В Москве на каждом шагу и не считая онлайн аптеки.

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гомеопатия и ВИЧ (Хочу рассмотреть вопрос гомеопатии и ВИЧ)
Страница 1 из 212»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9450 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6389 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4583 ответов]
Самая современная терапия [3137 ответов]