• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Лечение без побочных эффектов (новый метод лечения)
Лечение без побочных эффектов
zdapteka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.07.18, 17:06 | Сообщение # 1
Нужны добровольцы/доброволец для приминения нового средства терапии. Данный способ выглядет мягко говоря фантастическим, но как оказалось на сегодняшний день имеется несколько патентов на подобные технологии. Технология следующая- есть устройство способное переносить свойства лекарства на воду, энерго- информационный репринтер(перенос другими словами). Устройство зарегистрированно, применяется много лет, есть все необходимые документы и на сайте соответсвующих структур(извеняюсь, но названия не помню, толи на сайте Россздрава, толи Госсдрава, я не углублялся в то где есть эти записи, но если нужно будет всё найду и продимонстрирую). Так вот, разработчики заявляют что свойства лекарства переносятся на воду, но при этом нет никаких побочных эффектов. У данного прибора, основными функциями является не перенос свойст, а ряд доугих(каких, я не вижу смысла описывать, так как это не имеет отношения к данному форуму и к конкретно этой задаче). Просто мне пришла мысль о том, что это устройство можно применить с целью копирования лекартво от вич, далее перенести уже свойство этой воды на!!!! и тут ещё одна функция этого волшебного гаджета, перенести на фотографию!!!! Да да, это выглядит как законченный бред, если бы не мой опыт общения, с кондидатом физико- математических наук В.Т. Шкатовым. Шкатов довольно таки известная фигура, в научном сообществе, чьи исследования и изобретения направленны в обасть энерго информационных технологий. Он мне рассказывал, о том что фотография человека, если она достаточных размеров, имеет био-информационные характеристики идентичные эти же характеристикам самого человека. Если объяснить проще- энергетика человека точно такая же как и на его фотографии. В добавок к этому энергетика на фото меняется синхронно с энергетикой человека. Если в это поверить, то методы влияния бабок, колдунов и экстрансенсов по фотографии, уже не будет казаться выдумкой. Продолжу мысль и суть сего повествования, если взять этот прибор, снять информацию препарата направленного на лечение от ВИЧ или Гепатита, а потом переносить эту полученную информацию на фото, то должен быть эффект сопоставимый с применением самого лекарства, но без побочных эффектов и бесплатно. Подведу итог, если вдруг найдётся желающий, провести этот эксперимент(а лотерея эта беспроигрышная, так как в случае если это не работает, то оно и не сработает, а в случае если сработает, участник эксперимента будет получать терапию бесплатно и бес побочных эффектов). Не могу не упомянуть о пользе данного дела для всех кто в этом нуждается и скажу честно я не ставлю задачу заработать на этом. Но так как люди находящиеся на этом форуме, как показывает и мой жизненный опыт(сам лет девять назад проходил терапию от гепатита С, ещё пигасисом), люди давольно таки сообразительны и скорее всего зададутся вопросом: «в чём подвох?», так как бесплатно. Честно обозначу свою цель, а цель одна - помощь людям, так как это приносит самые большие блага. На этом пожалуй всё, если кого заинтересует пишите на вотсап 89049612000, можете сюда же позвонить.

Евгений
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 16.07.18, 02:48 | Сообщение # 2
Цитата zdapteka ()
есть все необходимые документы и на сайте соответсвующих структур(извеняюсь, но названия не помню, толи на сайте Россздрава, толи Госсдрава, я не углублялся


Цитата zdapteka ()
устройство можно применить с целью копирования лекартво от вич, далее перенести уже свойство этой воды на!!!! и тут ещё одна функция этого волшебного гаджета, перенести на фотографию!!!!


Ооо, тяжелый случай. Тут одним галоперидолом не отделаешься...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 17.07.18, 05:43 | Сообщение # 3
zdapteka, да...этот форум заслуживает только такой и подобно вашей альтернативы и такого бреда здесь валом...Зачем форуму вообще альтернатива?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Лечение без побочных эффектов (новый метод лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]