• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Что кушать когда ты болен? Кушать мясо или нет? (Исцеляющие питание)
Что кушать когда ты болен? Кушать мясо или нет?
73 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 14.09.18, 09:09 | Сообщение # 1
Всем добра.

При любой болезни, если ты хочешь выздороветь необходимо соблюдать определённый рацион.
О нём я тебе и расскажу.

Информацию предоставлю в виде рейтинга, начиная с самого лучшего и заканчивая менее эффективным.

1. В пищу употреблять только свежевыжатые соки из трав
2. В пищу употреблять только свежевыжатые соки из овощей, фруктов, ягод
3. В пищу употреблять только пюре из трав, овощей, фруктов, ягод
4. В пищу употреблять в твёрдом виде только травы, овощи, фрукты, ягоды, пророщенные злаки (в салаты допускается добавление натуральных масел с ферментами, выдавленных на прессе при температуре 30*)

Продукты брать на своём огороде или у частников (в магазинах они напичканы химией)

Всё остальное, как мясо, соль и тд - ЗАПРЕЩЕННО!
Если аппетита нет, прислушайся к своему организма, прекрати любые приёмы пищи, при появление жажды пей только - дистиллированную или рудниковую воду.

Многие удивятся, как так мясо нельзя, а как же белки?!

Организм человека предназначен для употребления овощей, фруктов, трав, злаков, ягод, орехов.
Понять, что мясо это не пища для нашего организма - очень легко!
Надо просто включить свою голову.

1. Внешние строение человека
  • Нет клыков
  • Нет когтей
  • У хищников есть


2. Внутренние строение человека
  • Тело физически слабо
  • Челюсть слабая
  • Длинный кишечник как у травоядных
  • У хищников кишечник короткий, сильные физические тела и сильная челюсть


3. Биохимические процессы
  • При попадание мяса в ротовую полость организм немедленно отправляет антитела на ликвидацию воздействий мяса
  • В кишечнике мясо проходит процесс гниения (когда для нас полезен процесс - заквашивания)
  • Мясо убитого животного немедленно разлагается, как бы его не обрабатывали химией (получается мы употребляем гнилое мясо)


4. Психологические процессы
  • Большая часть людей не способна убить животное голыми руками, далее его разорвать и съесть сырым


5. Вкусовые процессы
  • Для большинства людей сырое мясо не вкусное, его много не съешь, а если съешь то может завернуть
  • Мы употребляем мясо приготовленное при помощи специй и термической обработки, но как вы и сами понимаете со специями можно приготовить вкусно всё что угодно


6. Мясо в магазине
  • Качество мяса в магазине усугубляет положение по максимум, оно содержит огромное количество химии и стеройдов, что влечет за собой сильное половое влечение и отравление организма
  • Если первые 5 разделов вас не убедили, то учтите раздел 6 и покупайте мясо у частников


Мясо можно употреблять в пищу только тогда, когда нет другой еды.

Я ни к чему не призываю, в любом случае проконсультируйся с лечащим врачом.


Сообщение отредактировал vyacheslavandimir - Пт, 14.09.18, 09:24
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 14.09.18, 13:13 | Сообщение # 2
однако, вы хорошо сюда прилепились.
повезло вам с хозяином сайта.

а дышать можно ?
кажется это тоже не очень полезно ))))
Профиль
mail Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.09.18, 14:56 | Сообщение # 3
Цитата константин1 ()
а дышать можно ?
Можно. Но лишь на своём огороде и только тогда, когда нет других альтернатив :) В магазинах дышать строго запрещается - там же хи-и-ими-и-ия :))


Сообщение отредактировал mail - Пт, 14.09.18, 14:56
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 14.09.18, 20:23 | Сообщение # 4
Цитата vyacheslavandimir ()
Всем добра.

Ничего доброго я не увидела!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 15.09.18, 02:08 | Сообщение # 5
Цитата vyacheslavandimir ()
Всё остальное, как мясо, соль и тд - ЗАПРЕЩЕННО!


Кем? И когда уже тебе запретят жить? Воскрешайте Сталина. Он любил бороться с лженауками.

Цитата vyacheslavandimir ()
Я ни к чему не призываю


Вот хитрожопый. А что ты делаешь?)
Прикрепления: 6787441.jpg (9.3 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 16.09.18, 11:41 | Сообщение # 6
Цитата vyacheslavandimir ()
1. В пищу употреблять только свежевыжатые соки из трав2. В пищу употреблять только свежевыжатые соки из овощей, фруктов, ягод
3. В пищу употреблять только пюре из трав, овощей, фруктов, ягод
4. В пищу употреблять в твёрдом виде только травы, овощи, фрукты, ягоды, пророщенные злаки (в салаты допускается добавление натуральных масел с ферментами, выдавленных на прессе при температуре 30*)

Сам-то пробовал жить на этой диете?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Evgeniya23 Offline
93 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.09.18, 11:59 | Сообщение # 7
Ага, работает у нас одна доктор. Вегетарианка, не есть мясо, яйца, но правда молоко пьет. Так вот, работать она целый день не может, сильно устает, все время на работе вялая, сонная. И кожа у нее сухая. Ну явный признак нехватки витаминов. И так же говорит, что белки и витамины можно получать из зелени, бобовых, круп и т.д. Но видимо ей этого не хватает.
Профиль
Stella76 Offline
100 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 16.09.18, 14:19 | Сообщение # 8
Вот читаю подобный "труд" второй раз на этом форуме. Хочется спросить автора, vyacheslavandimir, вы на себе это испытывали? Болели чем то серьезным? Окология, ВИЧ, сахарный диабет, может хоть язва желудка есть? Вы бы, прежде чем давать советы, попробовали бы эту методику на себе. А потом бы уже сказали: "я излечился!попробуйте и вы", а пока что Ваш текст не несет никакой мотивации.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 17.09.18, 10:09 | Сообщение # 9
Цитата Stella76 ()
Вот читаю подобный "труд" второй раз на этом форуме. Хочется спросить автора, vyacheslavandimir, вы на себе это испытывали? Болели чем то серьезным? Окология, ВИЧ, сахарный диабет, может хоть язва желудка есть? Вы бы, прежде чем давать советы, попробовали бы эту методику на себе. А потом бы уже сказали: "я излечился!попробуйте и вы", а пока что Ваш текст не несет никакой мотивации.

Это твои проблемы.
Любой человек может написать, что он это проверил и использует, а ты поверишь?

Прояви здравомыслие!

Используй опыт:
1. Компетентного лица (специалиста в данном вопросе)
2. Исторический опыт (как делали наши предки)
3. Личный опыт (проверь на себе)

Если все 3 дадут плюс, можно не сомневаться ;)

Добавлено (17.09.18, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Evgeniya23 ()
Ага, работает у нас одна доктор. Вегетарианка, не есть мясо, яйца, но правда молоко пьет. Так вот, работать она целый день не может, сильно устает, все время на работе вялая, сонная. И кожа у нее сухая. Ну явный признак нехватки витаминов. И так же говорит, что белки и витамины можно получать из зелени, бобовых, круп и т.д. Но видимо ей этого не хватает.

А миллионы других вегатарианцев чувствуют себя прекрасно, вы по одному человеку оценили всех?
Профиль
Stella76 Offline
100 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 17.09.18, 13:31 | Сообщение # 10
vyacheslavandimir, простите, не знаю зачем вам это нужно. Я не понимаю, к чему ваши посты? Что нужно правильно питаться? Ок. Принято. Дальше то что?
Когда ставят диагноз страшной болезни, мы в первую очередь ищем альтернативные методы лечения, заговоры, бабки и пр... это нормально. Но размыслив и подумав, принимаем решение лечиться традиционными методами. Ведь это проверено и это гарантии.
Или может есть какая то теория, что веганы не болеют ВИЧ? Или кто живет в деревне, ест со своего огорода и пьет чистую воду-не может получить ВИЧ?
Если че, я не ем мясо давно, спортом занимаюсь, не болею вообще простудой. Слежу вообще за здоровьем и питанием. И блин,ВИЧ...
А про свежевыжатые соки-вы бы почитали про это подробнее. И про сыроедение. Желудок можно испортить в миг...
Жалко тех людей, кто читает ваши посты и не думает своей головой, а следует таким советам... очень жаль.
У меня все.
Профиль
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 17.09.18, 13:52 | Сообщение # 11
Цитата Stella76 ()
vyacheslavandimir, простите, не знаю зачем вам это нужно. Я не понимаю, к чему ваши посты? Что нужно правильно питаться? Ок. Принято. Дальше то что? Когда ставят диагноз страшной болезни, мы в первую очередь ищем альтернативные методы лечения, заговоры, бабки и пр... это нормально. Но размыслив и подумав, принимаем решение лечиться традиционными методами. Ведь это проверено и это гарантии.
Или может есть какая то теория, что веганы не болеют ВИЧ? Или кто живет в деревне, ест со своего огорода и пьет чистую воду-не может получить ВИЧ?
Если че, я не ем мясо давно, спортом занимаюсь, не болею вообще простудой. Слежу вообще за здоровьем и питанием. И блин,ВИЧ...
А про свежевыжатые соки-вы бы почитали про это подробнее. И про сыроедение. Желудок можно испортить в миг...
Жалко тех людей, кто читает ваши посты и не думает своей головой, а следует таким советам... очень жаль.
У меня все.

Ты то подумал своей головой?

Для тебя я создал вот эту тему, где написано, что формирует наше здоровье, иногда правильно питаться недостаточно.
http://forum.u-hiv.ru/forum/34-59386-1
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Что кушать когда ты болен? Кушать мясо или нет? (Исцеляющие питание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]