• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 05.02.18, 15:25 | Сообщение # 1121
Нет не  на тере! Ис и Вн не сдаю! Просто по самочувствию! Главное не цифры!

genri
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 05.02.18, 16:25 | Сообщение # 1122
79513812419,
У меня так хорошее количество знакомых и друзей отъехало, кто по самочувствию жил с вичем. Все ходили бодрствовали , «здоровее здоровых» .
Царствие им небесное .
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 05.02.18, 17:13 | Сообщение # 1123
А у меня многие уже там кто на цифры смотрел и верил в Ис и Вн! Человек опытный а не лох колючий должен себя слышать а не цифры!!!!!!!!!

genri
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 05.02.18, 21:28 | Сообщение # 1124
Цитата 79513812419 ()
Человек опытный а не лох колючий должен себя слышать а не цифры!!!!!!!!!

Нет. Это лох опирается "на самочувствие". И при 0 клеток можно сносно себя чувствовать, а потом за неделю копыта отбросить. И только лохи будут пить АСД2 вместо АРВТ.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 06.02.18, 01:41 | Сообщение # 1125
Цитата 79513812419 ()
Человек опытный а не лох колючий должен себя слышать а не цифры!!!!!!!!!
Лох в данном случае - исключительно вы. Дремучий, позорный, и вредоносный лох.
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 06.02.18, 04:37 | Сообщение # 1126
Яйца оторвать за такой базар !

Добавлено (06.02.18, 04:37)
---------------------------------------------
Жизни не знаешь а трещишь как телка! Есть собственное мнение и флаг в руки!


genri
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 06.02.18, 07:25 | Сообщение # 1127
Цитата Unforgiven ()
Лох в данном случае - исключительно вы. Дремучий, позорный, и вредоносный лох


Сжигать таких заживо и публично. Чтобы другие пример не брали. Сколько уже трупов из-за таких шаманов...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 06.02.18, 13:06 | Сообщение # 1128
Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ МАЛЬЧИК!!!!!!!! ПОДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЯЗЫКОМ МЕСТИ КАК ПОМЕЛО! БАЛАБОЛКА! ПОЕДАЕШЬ СВОЙ ЯД И БУДЬ СЧАСТЛИВ ЧТО ПЕЧЕНЬ ПОКА НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ ЭТО ПОКА!

genri
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 06.02.18, 13:50 | Сообщение # 1129
79513812419, До яиц, ублюдок помешанный, у тебя отрезалка ещё не выросла, равно как и на то чтоб кого-то за базар тут притягивать.
Так что пей свой вонючий понос по-тихому, сдыхай в канаве, и не сбивай с толку честной народ.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вт, 06.02.18, 18:07
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 06.02.18, 14:03 | Сообщение # 1130
ТЫ ЧТО ЛИ ЧЕСТНЫЙ САМУРАЙ! СДЕЛАЙ ХАРАКИРИ И НЕ ТЯВКАЙ! ЗДОХНЕШЬ  КАК СОБАКА ОТРАВЛЕННАЯ ОТ ЯДА!!! УВИДЕЛ В СЕБЕ НАРОД? ПАПУТАЛ ЧТО ЛИ!

genri
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 06.02.18, 15:01 | Сообщение # 1131
Вызовите санитаров. У пациента уже пена изо рта. Передрал силоса своего шаманского видать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 06.02.18, 17:35 | Сообщение # 1132
Цитата 79513812419 ()
Я ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ МАЛЬЧИК!!!!!!!!

Легко. Порву как тузик грелку. И обоссу еще сверху. И я не мальчик далеко. Таких как ты надо как минимум в дурдома сдавать. Или ликвидировать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
board Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.02.18, 04:05 | Сообщение # 1133
Почитал и понял, почему и откуда берутся ВИЧ-фобы. Пацаны, почитайте, как вы оппонента ненавидите, вы же злобные не реально. Кто же таких рядом сможет вынести?!

Сообщение отредактировал board - Ср, 07.02.18, 08:15
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 07.02.18, 04:22 | Сообщение # 1134
вы два болабола ! Просто давно вас не били! языкатые черти!

genri
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 07.02.18, 04:44 | Сообщение # 1135
Цитата board ()
как вы оппонента ненавидите

Конечно. Эти уроды сеют смерть и достойны только ненависти и презрения.
79513812419, где живешь? У меня везде друзья есть. Пообщаются с тобой без вазелина.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 07.02.18, 04:58 | Сообщение # 1136
какие у тебя друзья ты ушлепок!!!!! очнись ты фантазер ! вазелин тебе пригодится так что побереги его

Добавлено (07.02.18, 04:58)
---------------------------------------------
Ты прав в одном смерть я раздавал как надо тридцать лет назад в Авгане а такие как ты в абоссаных штанах седели и ныли как телки-балаболки!


genri
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 07.02.18, 05:18 | Сообщение # 1137
Так я и думал. Очко сыграло координаты назвать. Онанист интернетный.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
79513812419 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 07.02.18, 05:23 | Сообщение # 1138
черт ты и есть чертттттт

Добавлено (07.02.18, 05:22)
---------------------------------------------
может тебе и ключи от квартиры

Добавлено (07.02.18, 05:23)
---------------------------------------------
какой адрес придурок !!!!!


genri
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 07.02.18, 07:57 | Сообщение # 1139
79513812419, набери в рот семенной жидкости и закрой пасть. Воняет. Диссидентская харя.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Лилея Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.02.18, 11:12 | Сообщение # 1140
Цитата board ()
Пацаны, почитайте, как вы оппонента ненавидите, вы же злобные не реально.
Они не злобные, они грамотные и  справедливые, и пишут так, чтобы другие не велись на советы таких "советчиков".Без АРТ всем нам смерть, близкая и мучительная.

Добавлено (07.02.18, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата 79513812419 ()
Человек опытный а не лох колючий должен себя слышать а не цифры!!!!!!!!!
Прямо пастор какой то, может хату тебе переписать?..И будет мне счастье.) ;)


Мирабелла
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 07.02.18, 11:42 | Сообщение # 1141
Цитата 79513812419 ()
я раздавал как надо тридцать лет назад в Авгане
Кончу свою ты стенам сортира занюханного ты раздавал, говноед.
Цитата board ()
Пацаны, почитайте, как вы оппонента ненавидите, вы же злобные не реально
Тамбовский волк тебе пацан. Если не хватает мозгов чтобы сообразить смысл того, к чему это все говорится - то пусть хотя бы хватит на то чтоб рот впустую не раскрывать.
Цитата banderas ()
. Эти уроды сеют смерть и достойны только ненависти и презрения.
+10500!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 07.02.18, 16:49 | Сообщение # 1142
Цитата 79513812419 ()
в Авгане

Чукча. Афган пишется через букву "Ф".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 11.02.18, 18:26 | Сообщение # 1143
Мама дорогая!Роди меня обратно! На недельку отлучилась и чего Вы тут развели? Что ж Вы так ненавидите то друга? По моему что пить,а что не пить это каждый выбирает для себя сам. Готовы в глотку друг другу вцепиться . Сретесь на ровном месте. Вас хлебом не корми,дай ближнего дермецом облить. Чего завелись то? ТРЫНДЕЦ... )))) Отчитываюсь за прошедшую неделю о своем самочувствии с начала эксперимента над собой. Третья неделя прошла. Пила по 15 кап. утром и вечером. Маленькая победа есть.Причем закрепилась она еще в начале второй недели. Ничего не писала,хотела удостовериться. Теперь могу. Моча на протяжении долгого времени(пол года точно,если не больше) имела запах селедки. Много от чего они в инете описывают это может быть. Не знаю уж с чем это было связано у меня. Не проверялась и анализов никаких не сдавала.В начале второй недели дискомфорт исчез полностью и по сей день не наблюдается.)))) Дня четыре назад ухватила вирус где то прогуливаясь.Обычно все начиналось с носа,потом горло,потом болели бронхи,ну а потом уж кашель. В этот раз все обошлось только носом. Четыре дня,четыре. Я уже дышу нормально. На счет температуры не знаю,не измеряла, но не ощущала,чтоб подымалась. Никаких лекарственных средств я не принимала. ПОВТОРЯЮСЬ. Я не утверждаю,что это из-за приема фракции. Мои наблюдения. Может так звезды сложились.Терапию ПРИНИМАЮ,бросать НЕ СОБИРАЮСЬ и никому не советую. Анализы по плану 4 апреля. Посмотрим. Потом отпишусь(даст Бог). Суббота,воскресенье-перерыв,с понедельника по 20 капель начну. Два раза в день.)))) Не ругайтесь. :*

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
13082009 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 24.02.18, 18:22 | Сообщение # 1144
Всем привет!!! Не бойтесь пить АСД, а дозировку для себя сами почувствуете, начните с капель, как указано на многих сайтах. Моя мама так миому вылечила в свое время. Я сама её пью уже много лет (с перерывами), также деток своих подлечивала, правда только по пару капель им давала.

Сообщение отредактировал 13082009 - Сб, 24.02.18, 19:40
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 25.02.18, 19:26 | Сообщение # 1145
13082009, у Вас какой статус?
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 25.02.18, 20:05 | Сообщение # 1146
Сегодня плавненько с перерывами на выходные  дошла до 30 капель. Где.то куб на шприце.(два раза в день) самочувствие в норме. Ничего не беспокоит. Продолжаем...

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Yujeen Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.18, 17:42 | Сообщение # 1147
68кошка68,  ага, понял :)) тонкости в навигации

So far, so good ;)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 14.04.18, 18:57 | Сообщение # 1148
Не было цели вылечить что либо определенное. Лет 20 назад услышала о фракции первый раз.как о хорошей поддержке иммунитета.У меня тогда многие знакомые  пили для профилактики.Чего то вспомнилось. Решила в нете поискать отзывы.Долго искала инфо можно ли +принимать. И ,о чудо,в один прекрасный день натолкнулась на эту ветку. Прочитала с самого начала и решила для себя-буду пить. Жить оно мне не мешает. К запаху привыкла уже давно.Мне паленной резиной сейчас воняет.Ничего прям ужасного не вижу. Простуда в это время за 4 дня прошла.Циститы мучали. Сейчас нет. В прошлую субботу вроде как вечером начались неприятные ощущения внизу живота. Выпила на ночь(хотя по плану выходной) утром встала-нигде ничего.Герпес по телу время от времени был. Сейчас нет. Но я еще и полынь пропивала перед АСД.Еще инфекция в мочеполовой системе была.Это когда запах рыбный. Два года не могла вывести. Плюнула на это гиблое дело. Через неделю приема прошло и не возвращается.В общем по мелочи. Большие свои болячки пока не проверяла,сказать  ничего не могу.Ну а вдруг? Хотя ничего не жду и ни на что не надеюсь. Еще после начала теры была аллергия ,что бы я не сьела,начинало с носа бежать прям ручьем.И это прекратилось после начала приема АСД..Бывает иногда немного на выходных проявляется. Но с понедельника все ОК. Никакого опьянения после приема я не чувствовала. Выпила да и выпила. Единственное первые пол месяца тяжесть в почках была,но не могу сказать от чего. Воды стала пить больше и все прошло. Не буду говорить .что все эти изменения из-за АСД. Просто констатация фактов из моей жизни.А там как знать. И вот еще что. Моему стафу-питу через два месяца 16 лет. Возраст для собаки,согласитесь не малый. Всю жизнь с поджелудочной мается. А в старости вообще плох стал.На панкреатине постоянно,ношпу колола по несколько дней еле на улицу вытаскивала подняться от боли не мог. День кушаем-три дня какаем фонтанами.Худющий стал,кожа и кости,горбатый как русская борзая. Стыдно было с ним выходить. Все советовали усыпить уже. А фигушки Вам! Месяц его попоила один раз в день. Он у меня уже поправился. С кухни не выгонишь-воюем. Приступов нет.  С понедельника опять начнет со мной принимать. Уж ему то точно не тера помогает. Так что хоть ,,хвостам,,своим при случае давайте.)))) Не воспринимаю АСД как яд.Водочку-коньячок в себя вливаем,таблеточки попиваем(тера в том числе) ну уж тоже не манна небесная. И ничего -выживаем. Все должно быть в меру.А МЯСО? По сути начавшая разлагаться живая плоть! :D  Перчиком,приправками притрусили и вперед! Так что все относительно... Ни к чему не призываю,просто мыслями своими делюсь.Имею право-свободу слова никто не отменял ;)

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 14.04.18, 19:40 | Сообщение # 1149
Цитата 68кошка68 ()
как о хорошей поддержке иммунитета
От кого? Никаких веществ "поддерживающих иммунитет" не существует. И "поддерживать" его не нужно. 

Цитата 68кошка68 ()
знакомые  пили для профилактики.
Профилактики чего? С чего они взяли, что это зелье что-то "профилактирует"?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 15.04.18, 02:14 | Сообщение # 1150
Цитата banderas ()
С чего они взяли, что это зелье что-то "профилактирует"?
Ты опять? Тебе лишь бы поумничать. Значит я буду лечить свою собаку!(ну и сама).Не придирайся к словам. Ну не поддерживать,ну СТИМУЛИРОВАТЬ. А за счет этого повышается способность организма противостоять всяким инфекциям.Поэтому бытует ошибочное мнение,что АСД чуть ли не панацея от всех болезней(от сюда понятно и много скептиков).Но он всего лишь ИМУНОСТИМУЛЯТОР(один из). Забавно читать как люди задают один и тот же вопрос,АСД лечит от..?.Меняются только названия болезней. АСД ничего не лечит.АСД подстегивает нашу иммунную систему. Мы лечим себя сами,и в этом ты меня не переубедишь.  Хорошо.Можем пойти от обратного.Где доказательства того,что АСД так уж бесполезен и никому не помог? Это всего лишь только слова. Мое слово-против твоего.Где доказательства,что избавиться от моих мелких болячек помог не АСД? Я этого не утверждаю,но и не исключаю. И заметь,начиная его принимать,я совершенно ничего от этого не ждала(а уж моя собака тем более)


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 15.04.18, 03:01 | Сообщение # 1151
Цитата 68кошка68 ()
ну СТИМУЛИРОВАТЬ

А кто сказал, что он что-то "стимулирует"? Были какие-то исследования? И зачем стимулировать? Что в этом хорошего?

Цитата 68кошка68 ()
АСД подстегивает нашу иммунную систему.

С чего ты это взяла? Даже если это было так, это очень херовое и вредное дело.

Цитата 68кошка68 ()
Мы лечим себя сами,и в этом ты меня не переубедишь.


Сумасшедших не переубедишь, да. Но здравые и колеблющиеся почитают и триста раз подумают. Лечим себя сами? Откажись от АРВТ и всех современных препаратов. Будь последовательна и иди до конца .

Цитата 68кошка68 ()
Где доказательства того,что АСД так уж бесполезен

Где доказательства, что тобой не управляет сатана или Ктулху? Где доказательства, что ты не пациент дурдома? Во всем нормальном мире лекарства сначала несколько лет испытывают на людях и доказывают их безопасность и эффективность. Ничего такого у АСД не было. Одни выдумки.

Ты несешь зло и вред. Ты полный ноль в медицине и порешь жуткую ахинею. Тебя надо заблокировать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 15.04.18, 03:59 | Сообщение # 1152
Цитата banderas ()
Тебя надо заблокировать.
Ну если тебе от этого станет легче...
Цитата banderas ()
Где доказательства, что тобой не управляет сатана или Ктулху?
Или тобой?
Цитата banderas ()
это очень херовое и вредное дело.
С чего ты это взял? 
Цитата banderas ()
Во всем нормальном мире лекарства сначала несколько лет испытывают на людях и доказывают их безопасность и эффективность. Ничего такого у АСД не было. Одни выдумки.
Очень многие испытывали этот препарат на себе в течении многих лет. И на этом форуме так же.Пусть многие и умалчивают об этом.А некоторые и рассказывают,но тебя же все вранье. И если о нем идут споры на протяжении многих лет,то это что то да значит. Вот и я испытаю его на себе.Это же не запрещается законом,Мистер Всезнайка? Твои возражения выглядят примерно так ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.
Цитата banderas ()
Откажись от АРВТ
А вот это уже прямое подстрекательство . Смерти моей хочешь?
Цитата banderas ()
тобой не управляет сатана или Ктулху?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 15.04.18, 04:21 | Сообщение # 1153
Цитата 68кошка68 ()
С чего ты это взял? 

Любое пособие по ВИЧ и любой инфекционист тебе скажут, что при этом диагнозе стимулировать иммунитет нельзя. А любой иммунолог тебе скажет, что это бессмысленно. Иммунитет невозможно "поднять" искусственно, он регулирует себя сам.

Цитата 68кошка68 ()
Очень многие испытывали этот препарат на себе в течении многих лет.


Это просто бла-бла. Где и кто эти "многие"? Какие результаты были до и после? Вообще ни о чем.

Ты пустозвонишь и дезинформируешь окружающих. Ни одного факта и вообще чего-то внятного.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 15.04.18, 10:30 | Сообщение # 1154
Цитата banderas ()
Любое пособие по ВИЧ и любой инфекционист тебе скажут, что при этом диагнозе стимулировать иммунитет нельзя
А я вот простимулирую и посмотрю.За одно дам тебе карты в руки. Будет у тебя возможность сказать ОНА  УМЕРЛА ПОТОМУ что пила АСД
Цитата banderas ()
Какие результаты были до и после? Вообще ни о чем.
Множество сайтов где делятся опытом своего успешного применения АСД. Если ты это не воспринимаешь-не значит,что этого нет. Всего лишь твое очередное
Цитата 68кошка68 ()
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 23.04.18, 22:18 | Сообщение # 1155
Анализы не порадовали  .Предыдущие были 8 месяцев назад. Принимать АСД начала за два месяца до следующих . ВН с не определяемой выросла до 285. В какой период времени она начала подыматься не известно.  Вопрос стал ли поводом роста ВН прием АСД остается открытым.  Пить перестала. Принимала АСД месяц уже после того как заменили схему на Долутегравир. Будет обидно если запорола хорошую схему. Ждем до следующих анализов. Потом отпишусь. Как то так...

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 14.05.18, 01:12 | Сообщение # 1156
У меня кошки и собаки,в связи с этим рыла информацию о таксоплазмозе(или как правильно сказать?) Вот что попалось    Десенсибилизирующая терапия проводится антигистаминными средствами Супрастин, Тавегил и пр. Она направлена на блокирование активности Н1-гистаминовых рецепторов для снижения риска аллергической реакции.Некоторым больным помогает использование АСД фракции (антисептик стимулятор Дорогова), которая обладает широким спектром действия. Препарат не токсичен, не обладает побочными эффектами, хорошо переносится организмом, а главное совместим с другими медикаментозными средствами.Терапевтические свойства АСД основаны не только на уничтожении паразитов, но и восстановлении работы поврежденных в результате заболевания органов. Препарат принимают внутрь за 30 минут до приема пищи кратковременными курсами. АСД противопоказан беременным и лицам с заболеваниями сердца, сосудов, печени и почек.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Saffron Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.06.18, 23:32 | Сообщение # 1157
Кто применял фракцию 3 для лечения кондилом, как успехи по какой схеме?
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 07.06.18, 00:18 | Сообщение # 1158
Фракция 3  только для наружного применения. Здесь кажется никто не отписывался о ней. Порой в нете. Я вот такое встречала))) 
 Кожные заболевания — компрессы на пораженные места из фракции Ф-3, разведенной 1:20 в растительном масле до исчезновения заболевания. Если в процессе лечения возникает покраснение, то лечение прекращается на 3 дня. При лечении хронического кожного заболевания после 10 дней часто наступают рецидивы, при которых проводят повторное лечение, используя дополнительно фракцию Ф-2 внутрь по общей схеме.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]