• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Как вылечится от ВИЧ (Феномен боли)
Как вылечится от ВИЧ
elbslava Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 27.01.11, 16:49 | Сообщение # 1
Феномен боли

Управляемая боль является панацеей от многих болезней, к примеру, по хронологии во времени происходит следующие, через 15 минут стояния на коленях, перестают заикаться, такие больные, через 30 минут. Сознание человека настолько увеличивается, что на него не могут сесть каморы, через 40 минут, происходит нагрев сердца, отчего проясняется сознания и улучшается зрение, через час стихают голоса, а через 2 – 30 минут, голоса исчезают совсем, у таких психических больных. Если больной эпилепсией начнёт применять этот метод, одну процедуру в сутки, то приступов больше не будет, и через три месяца эпилепсия полностью излечивается. Это то что можно проверить сразу и здесь, а главное человек умнеет в десятки раз, к примеру, стоя на коленях, осознается что человек не мысль а создатель её, любой заданный вопрос получает самый полный ответ, в котом и трезвость, и ответственность и проницательность. Трудный технический текст понимается с одного прочтения, в отличие, не на коленях, где для такого же, результата нужно читать примерно 10 – 11 раз.
Если говорить научным языком, то происходит следующие, у человека заложена в подсознание защита от боли, и главным образом от шока - остановки сердца и дыхания, от превосходящего электрического потенциала от боли, который и глушит биоритмы. Но шок является очень быстрой реакцией от травм. Поэтому организм, хоть и выбрасывает такие известные вещества в кровь, как адреналин, сера танин и другие возбудители, но их количество ограничено из за быстрого наступления боли, и поэтому шок опасен.
В боле терапии боль вызывается постепенно, в коленях и она появляется примерно, через пол часа и поэтому совершено без опасна, так как организм активизирует все защитные силы, и попутно избавляется, от болезней рак, СПИД, эпилепсии в том числе. Дело в разности потенциалов, так как сознание человека увеличивается в десятки раз, то поэтому такое сознание, нейтрализует причину рака – негатив, на нерве больного органа подкорке мозга. А болезнь эпилепсия теряет силу за счёт увеличения ума и души бального. Борьба духов, чистой, против не чистого. Не чисты дух единственная причина всех болезней, вирусов и бактерий. Дух не материален, поэтому ему не вредят лекарства. Но, повысив свой дух, можно нейтрализовать нечистый дух, вирусы и т.д. В природе этим методом естественно пользуются и пчёлы и многие животные.

ОСОБЕННОСТИ СТОЯНИЯ НА КОЛЕНЯХ
Стоять на коленях необходимо, на двух сразу, найдя центр тяжести, так чтобы вес тела загружал каждую коленку поровну или в зависимости от боли. Легче стоять на каменном полу или кафельных плитках, так как камень остужает и поэтому облегчает страдания. Стоять нужно между чашечками и косточками, слегка опираясь на чашечки, бедра из-за не большого наклона назад чуть напряжены, стопы располагать горизонтально параллельно полу. Нельзя под колени подкладывать мягкие и толстые ткани. Нормой будет обычная ткань летних брюк, также нельзя во время процедуры иметь на себе синтетические, капроновые, шёлковые и плотно прилегающие одежды, тело – кожа должна дышать. Подготовка к первому сеансу боле терапии заключается в исключении всех проблем: это заблаговременный за два часа до начала процедуры прием воды, пищи. Выключение телефона, приготовление необходимых средств гигиены, так как возможны обильные выделения слюны, слез, на которые нельзя обращать внимания, не участвуя в чувствах и эмоциях, сохраняя полное спокойствие. Делается все, чтобы в течение двух с половиной - трех часов не вставать, это очень важно, так как, встав хоть на минуту, сеанс боле терапии нужно начинать сначала. То есть, простояв полтора часа и став на ноги, и опять далее став на колени, время опять будет два с половиной часа, так как ещё не нейтрализованные умственные структуры болезней сместят свое сознание в новое место, и поэтому сеанс необходимо начать сначала, а в случае всё-таки прерванного сеанса можно его повторить, после небольшого (один час) отдыха. Чтобы этого не делать и не терять время, необходимо выстоять два с половиной - три часа, не прерывая сеанса.
Для правильного и быстрого облегчения от болезней, нельзя облокачиваться, прислоняться, держать руки на столе. Только при естественных максимальных трудностях (боли) в коленках, этот метод лечения помогает. Так же необходимо не думать, не говорить и не рассказывать ничего до, во время и после сеанса про боли чувства, ощущения, так как этой силы еще труднее выдержать, нежели просто боли во время процедуры

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 27.01.11, 17:04
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.01.11, 21:49 | Сообщение # 2
Quote (elbslava)
Делается все, чтобы в течение двух с половиной - трех часов не вставать, это очень важно

чес слово - лучше буду жрать таблетки.....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:32 | Сообщение # 3
я б сказанул бы щас cool трехэтажным матом, но я культурный biggrin , и скажу так - пошел ты... tongue ...кое-как сдерживаюсь...
смотрел я передачу про таких людей - они реально верят, что помогают людям...
Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 19:40 | Сообщение # 4
Ух, и веселят же меня всякие подобные методы, как почитаешь потом весь день настроение хорошее happy
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.01.11, 21:33 | Сообщение # 5
Ну блин если вера в инопланетян или в то, что если носить ведро на голове 3-4 часа в день кого - то вылечит от вич. Это же здорово! Как только смогу во что то так сильно поверить, буду готова и по стеклу ходить и даже его есть для исцеления.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 12.12.11, 20:00 | Сообщение # 6
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 13.12.11, 08:50 | Сообщение # 7
Люди.Не обращайте на подобную писанину внимания...зто пишут НЕ ДИССИДЕНТЫ!
Перед вами пример сетевого троллинга.
http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8#
Зайдите в профиль этого elbslava и обратите внимание - он создан и использовался лишь ОДИН раз и для выкладки ОДНОГО сообщения.Больше этот аккаунт в форуме не участвовал.

Делается такое сетевыми троллями в двух целях:
1."Забивание" ветки пустыми темами с целью затруднения ориентации в нужной информации,превращение ветки в "свалку".
2.Компрометация диссидентской позиции в целом.Любой человек здравого мышления,читая подобное,приходит к выводу - "диссиденты действительно все чокнутые и их материалы нельзя воспринимать серьёзно".

chaky, не вытаскивайте такие темы из "небытия"...не играйте в троллячьи игры. cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.12.11, 10:30 | Сообщение # 8
тему в топку! cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Как вылечится от ВИЧ (Феномен боли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]