• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ! (ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ ,Выбор , остается за Вами.)
Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ!
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 15:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Меня Зовут Дмитрий, я живу в городе Одесса, что располагается на берегу Черного моря,в Украине.
То что я сейчас Вам расскажу, может вызвать у Вас неоднозначную реакцию.

Я утверждаю, что есть способ излечиться от ВИЧ и раз и навсегда забыть об этом ужасном недуге, который косит нашу планету, как ураган.
Что для этого требуется я напишу позже.

Вы спросите Почему я пишу Вам?

После того как моему отцу поставили тяжелый диагноз, и без операции ( как утверждали наши врачи ) не обойтись, и конечно же гарантий после операции никто не давал, абсолютно случайно ( хотя я уверен, что Высшая Сила способствовала)
нам посоветовали этого человека. Процесс проходил довольно долго, около месяца, из за специфики заболевания.
Но ко всеобщему удивлению,после прохождения курса лечения, мой отец, сейчас отлично себя чувствует, анализы в норме, и врачи разводят руками.После этого я стал очень скептически относится к врачам ( хотя мой отец тоже врач).
После этого случая, я решил, что могу помочь остальным людям, проинформировав об этом уникальном человеке.

Теперь коротко о способе

Этот способ ( точнее человек) живет в небольшом городке, расположенном в 20 км от моего города. Это город Ильичевск.
Кратко о человеке:
Его зовут Игорь. Уникальный в своем роде биоэнергетик, который обладает не только силой, но и некоторыми медицинскими знаниями. Игорь, посещал Тибет, где изучал науку исцеления всевозможных недугов, с помощью энергетического потенциала.
Есть уже несколько людей, которые обратились с положительным ВИЧ статусом.
После курса лечения, они прошли повторный анализ, и не нашли себе места от счастья. В организме не было вируса поражающего иммунную систему.ВИЧ пропал бесследно.Никаких непроверенных лекарств, никаких боль терапии. Всё что используется - это энергия.

Основное преимущество этого человека. Во первых, никаких запредельных сумм, о которых я читал у Вас на форуме ( 250 000 долларов). Во вторых, в случае, если ВИЧ статус остался положительным после повторных анализов, деньги возвращаются пациенту. Всё абсолютно открыто и прозрачно.

Но есть некоторые условия, для Вас, как для будущих пациентов:

1. Вы не должны употреблять наркотики либо алкоголь. ( наркоманов лечить не станет)

2. Желательно проходить курс АРВ терапии ( для стабильности иммунной системы)

3. Ваше желание

4. Ваше присутствие , непосредственно перед врачом ( или как хотите, биоэнергетиком)

Если у Вас возникнут какие то вопросы. с радостью Вам отвечу.

С Уважением, Дмитрий.


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пт, 28.01.11, 15:45
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 15:55 | Сообщение # 2
да уж)....когда я последний раз прибегала к подобного вида лечениям - чуть не померла!
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.01.11, 16:10 | Сообщение # 3
да...а можно заплатить непосредственно ПОСЛЕ успешного лечения?

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 28.01.11, 16:22 | Сообщение # 4
и сколько стоит это лечение??

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 17:44 | Сообщение # 5
Спасибо за вопросы!

ВалентинаВ, расскажите подробнее каким образом Вас пытались лечить? Буду премного благодарен.
Могу утверждать, что в Украине, нет людей обладающих такими способностями. Это конечно очень громко звучит, но это факт.

N2390, такой вариант возможен,но каким образом Вы можете гарантировать, что в случае положительного результаты, сможете заплатить ?

Детка, лечение стоит 3 000 долларов.

Всем ,кто решит приехать, помогу в незнакомом для кого то городе.

Ребята, у Вас появилась уникальная возможность, не упустите её,

С Уважением Дмитрий.


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:05 | Сообщение # 6
Ув.Дмитрий, подробнее нет особого смысла рассказывать, суть в том что к данному "лекарю" съезжались люди со всего города и не только.........слава богу,я вовремя остановилась, а то точно лечили бы меня принудительно непонятно от чего.

Quote (Дмитрий)
но каким образом Вы можете гарантировать, что в случае положительного результаты, сможете заплатить ?

можно заключит договор с с данный человеком берущимся вылечить и у натариуса заверить, все таки 3000 не малая сумма....

Quote (Дмитрий)
Могу утверждать, что в Украине, нет людей обладающих такими способностями.

думаю есть, причем мне родственники живущие в Украине рассказывали о мальчике который многоие болезни лечит......

Quote (Дмитрий)
Желательно проходить курс АРВ терапии ( для стабильности иммунной системы)

а если я НЕ прохожу терапию, то что????

P.S. по мне это очередной лохотрон!!! люди готовы последние деньги отдать чтобы быть здоровым! но и здравый смысл должен быть....

Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 18:14 | Сообщение # 7
Quote (Дмитрий)
Ребята, у Вас появилась уникальная возможность, не упустите её

Мне это напоминает рекламу всяких целителей из бесплатных газет. happy

Где факты? где подтверждение того что людей снимали с учета?

А то столько фантастических целителей в мире, которые обещают вылечить от чего угодно, а документальных фактов подтверждающих их способности нету, только сплетни.

Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:15 | Сообщение # 8
ВалентинаВ, договор заключить можно! Расписку написать или что то наподобие.
.
Если Вы не проходите терапию, то каикм образом поддерживаете иммунитет?
Если стадия не критическая, то шанс на выздоровление большой.

Еще раз хочу сделать акцент на том, что всё что я написал выше , является правдой. Я бы не уважал бы себя в первую очередь, если бы пытался Вас обмануть.Если говорить откровенно, то моё воспитание и мои жизненные принципы не позволяют мне заниматься вещами, которые Вы называете лохотроном

Человек готов на глазах у СМИ , проводить лечение! Думаю немногие люди, утверждающие, что могут вылечить готовы на такой шаг.

Я заинтересован в том, чтобы все было открыто и прозрачно. Готов выслушать Ваши предложения, по поводу того как это сделать наиболее прозрачным и честным.


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:18 | Сообщение # 9
Quote (Дмитрий)
То что я сейчас Вам расскажу, может вызвать у Вас неоднозначную реакцию.

конечно неоднозначную: с одной стороны больной который ожидает излечения будет хвататься за соломинку, с другой он - больной понимает, что биоэнергетикой фигушки подымешь ис
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:18 | Сообщение # 10
Безусловно, с глобальной точки это и есть реклама. Но реклама услуги, которая работает.
А каким образом еще, можно проинформировать людей о такой возможности , может быть конечно я и погорячился с заезженным рекламным слоганом)


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:19 | Сообщение # 11
Quote (Дмитрий)
тяжелый диагноз

какой?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:20 | Сообщение # 12
ctccb , я читал , что девушка заплатила 250 000 уе, непонятно какому человеку, который взял деньги наперед, и потерялся в конце концов.
В этом же случае, деньги заплатите, только лишь после анализов, подтверждающих отсутствие вируса в организме! Разницу чувствуете?


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 28.01.11, 18:21 | Сообщение # 13
Дмитрий, а в чем ваша заинтересованность?

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:22 | Сообщение # 14
У моего отца были очень серъезные проблемы с сердцем, собирались даже стволовые клетки сажать.

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 18:22 | Сообщение # 15
Quote (Дмитрий)
Человек готов на глазах у СМИ , проводить лечение! Думаю немногие люди, утверждающие, что могут вылечить готовы на такой шаг.

Так пусть бесплатно вылечит в присутствии СМИ кого-нить, при чем при участии сотрудников СЦ, которые проконтролируют анализы, и люди к нему толпами по валят и за гораздо большие деньги.

А пока это только слова, такое лечение ничего не стоит

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:23 | Сообщение # 16
Quote (Дмитрий)
После курса лечения, они прошли повторный анализ, и не нашли себе места от счастья. В организме не было вируса поражающего иммунную систему.ВИЧ пропал бесследно

это пахнет нобелевской премией и премией мира, не хотите ли вы обратиться в ВОЗ с таким заявлением? что вам по 3000у.е. за одного вич+ даст, ну парочка отчаявшихся мам этих больных к вам обратиться... вам их не жалко?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:24 | Сообщение # 17
Кстати вот моя страница вконтакте, можете писать туда http://vkontakte.ru/id2029353#/dima_goncharow


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 18:25 | Сообщение # 18
Quote (Дмитрий)
Во вторых, в случае, если ВИЧ статус остался положительным после повторных анализов, деньги возвращаются пациенту.

Quote (Дмитрий)
деньги заплатите, только лишь после анализов, подтверждающих отсутствие вируса в организме

А вы чувствуете разницу между "заплатите после" и "если что то вам деньги вернут"?

Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:26 | Сообщение # 19
Quote (Дмитрий)
Если Вы не проходите терапию, то каикм образом поддерживаете иммунитет?

у меня Слава Богу сильный иммунитет и вируса в крови мало..

Quote (Дмитрий)
Но реклама услуги, которая работает.
думаю если такой человек существует и реально вылечил кого-то то уж в интернете такая информация должна быть - а я ничего не нашла!!!

Quote (Детка)
Дмитрий, а в чем ваша заинтересованность?
есть такое слово "откат" )))
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:27 | Сообщение # 20
Разве Вы не знаете как ВОЗ относится к подобным вещам?) Кроме науки для них больше ничего не существует. Они никогда в жизни не признают тот факт, что есть лечение ВИЧ, фармацевтические корпорации платят им огромные деньги, для того чтобы лоббировать свои препараты, которые лишь поддерживают организм, и которые нужны принимать всю жизнь. Вы ведь все грамотные люди, это ведь очевидно.

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 18:27 | Сообщение # 21
У меня девочка знакомая в Одессе живет, как раз в СМИ работает, как насчет вылечить ее мужа бесплатно а в ответ получить репортаж в СМИ?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:35 | Сообщение # 22
ВалентинаВ, в интернете нет, потому что человек занимается лечением не только ВИЧ инфицированных. К нему обращаются люди со всего мира, естественно, те кто о нем знает. Такие люди как правило не занимаются саморекламой, сарафанное радио, для них наилучшая реклама и к тому же, очень эффективная.А доля Вич инфицированных которые к нему обратились очень мала, и по всей видимости не сочли нужным это распространять в интернете, ведь людям свойственен эгоизм.

Валентина. в таком случае шансы на успех очень велики.

Добавлено (28.01.11, 18:32)
---------------------------------------------
ticha, это отличная идея! Я готов пообщаться с этой девушкой.

Добавлено (28.01.11, 18:35)
---------------------------------------------
Я склонен доверять людям, поэтому я готов обсуждать с Вами финансовые детали.


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:36 | Сообщение # 23
Quote (Дмитрий)
К нему обращаются люди со всего мира
тем более какая-то информация должна быть про него, если он так уж лечит!
Quote (Дмитрий)
в таком случае шансы на успех очень велики.

уже прыгаю до потолка! ))))))
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:40 | Сообщение # 24
ВалентинаВ, я прекрасно понимаю Ваш скептицизм по данному поводу, я тоже раньше к этому так относился. Но стоило убедиться на примере собственного отца,и я убедился, чтоврачи в данном случае оказались абсолютно некомпетентными.людьми.

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:44 | Сообщение # 25
ну ведь реальных доказательств НЕТ!!!!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:44 | Сообщение # 26
в тибете он в каком монастыре был?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:47 | Сообщение # 27
Каким образом Вы хотите получать доказательства? Могу в принципе выложить кардиограмму своего отца до и после лечения, но ведь Вы скажете что можно это сфабриковать!)
Понятное дело, что люди склонны верить мошенникам, потому что они более изящно пытаются преподносить информацию, а я говорю всё как есть.

Добавлено (28.01.11, 18:47)
---------------------------------------------
ctccb, если Вам действительно интересно. я у него узнаю и обязательно Вам сообщу. На данный момент не владею этой информацией.


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:47 | Сообщение # 28
и какие системы определяют физическое здоровье в организме?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:48 | Сообщение # 29
Это Вы у меня спрашиваете?)

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:49 | Сообщение # 30
по тибетской медицине?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:50 | Сообщение # 31
Если Вы спрашиваете у меня, то я не был в тибете и не в курсе) А тестировать его на знания, с моей стороны это выглядело бы глупо, Вам так не кажется?)

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:51 | Сообщение # 32
да, можете у него консультацию по вопросам техники получить?

Добавлено (28.01.11, 18:51)
---------------------------------------------
вам ведь должно быть интересно как это работает - тем более что вы это предлагаете

Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:52 | Сообщение # 33
У меня такое ощущение, что меня всеми силами пытаются разоблачить в чем то) Простите, по технике чего?

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 18:53 | Сообщение # 34
Quote (Дмитрий)
я готов обсуждать с Вами финансовые детали.

А почему вы то готовы обсуждать финансовые детали, лечить то не вы будете.

Вопросы лечения должны обсуждаться с человеком который непосредственно этим будет заниматься, а вы как благодарный клиент можете оставить его данные и контакты.

Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 28.01.11, 18:53 | Сообщение # 35
Quote (Дмитрий)
Могу в принципе выложить кардиограмму своего отца

нас интересует доказательства излеченных от Вич!!! копия медкарты меня бы устроила))
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 18:57 | Сообщение # 36
ticha, если Вам угодно, можете обсуждать это непосредственно с ним, в данной ситуации я являюсь связующим звеном между Вами и ним. С его согласия, обязательно дам вам телефон.

По поводу медкарты излеченных от ВИЧ, сделаю все возможное, чтобы разыскать тех людей и выложить сканы медкарты сюда.


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.01.11, 18:57 | Сообщение # 37
Quote (ticha)
с человеком который непосредственно этим будет заниматься

во-во координаты подавайте и все вопросы "врачу", он и про технику ответит и про системы и про другие ньюансы
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 19:00 | Сообщение # 38
Рад, что в конце концов,смогли с Вами найти общий язык) В понедельник буду у него, возьму его согласие и дам Вам контакты.

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Дата: Пт, 28.01.11, 19:20 | Сообщение # 39
Quote (Дмитрий)
ticha, это отличная идея! Я готов пообщаться с этой девушкой.

Ваши контакты есть, контакты целителя вы нам обещали на днях сообщить, так что вопрос о правдивости излечения, дело времени

PS Дмитрий, какой смысл давать ссылку на свою страницу в контакте, если она закрыта?

Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.01.11, 20:03 | Сообщение # 40
Простите, совсем забыл, сейчас открою.

Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ! (ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ ,Выбор , остается за Вами.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]