• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ! (ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ ,Выбор , остается за Вами.)
Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ!
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 14:14 | Сообщение # 81
что всё так запущенно?

Добавлено (31.01.11, 14:14)
---------------------------------------------
ну если знаете точную цену скажите, а то у нас электричек нет! а в самолёт на гормошке играть не пустят!


татьяна
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 31.01.11, 14:26 | Сообщение # 82
а если таких денег просто нет, что тогда?

Надо было раньше шевелиться, можно было наколядовать, а теперь жди следующего Нового Года! wink tongue


Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 31.01.11, 15:34 | Сообщение # 83
Quote (Дмитрий)
Вас появилась уникальная возможность, не упустите её,

на данным момент в отпуске по уходу я зарабатываю 50 долларов и то не хватает,если б не папашка с голоду и без лекарств померли бы,а вы говорите 3000,где их взять то,избранным.И я не верю целителям за деньги,свой дар они могли бы использовать и только ради благодарности и счастья на лице пациента,хобби такое помогать людям.Так нееет дайте мне денег дайте мне денег


стукнутая пыльным мешком
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 31.01.11, 15:46 | Сообщение # 84
Quote (АннаКристина)
не верю целителям за деньги,свой дар они могли бы использовать и только ради благодарности и счастья на лице пациента

ты совершенно права, уметь исцелять людей - это дар божий, и применять его за деньги большой грех. Я когда ходила к целителям, у них определенных сумм не было, каждый давал сколько мог, старушки так продуктами носили. а тут 3000$ ....интересно почему именно 3000, а не 2000 или 5000.....непонятно.

Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 15:51 | Сообщение # 85
я узнала только не давно буквально неделю назад, и человек с которым прожила 2 года мне даже не намекнул о болезни! я кстати узнала ещё про одних людей которые вроде как двоих вылечили и цена у них меньше

татьяна
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 31.01.11, 15:59 | Сообщение # 86
Quote (ВалентинаВ)
применять его за деньги большой грех.

вот именно


стукнутая пыльным мешком
Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 16:02 | Сообщение # 87
ну я думаю рискнуть можно

татьяна
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 31.01.11, 16:07 | Сообщение # 88
Quote (amilorelax)
ну я думаю рискнуть можно

если есть деньги - рискните конечно))))
Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 16:20 | Сообщение # 89
нету но можно скопить! блин если поможет всем скажу

татьяна
Профиль
Дата: Пн, 31.01.11, 17:15 | Сообщение # 90
Quote (amilorelax)
ну я думаю рискнуть можно

amilorelax, если у вас есть лишние деньги отдайте их лучше детям сиротам, а руками над вами я бесплатно могу поводить.

Меня удивляет, живем в стране сплошных шарлатанов и люди все равно готовы платить деньги не зная за что.
И что к нас за привычка игнорировать чужой опыт и обязательно свои шишки набивать. Пока такие легковерные платят, уродов которые наживаются на чужом горе становится все больше и больше.

Вы хотя бы паспортные данные лекаря узнайте и пробейте по всем базам что это за человек. Благо нынешнее время позволяет узнать о человеке очень много, от куда, чем занимается, привлекался ли к ответственности.

Вы же хотите доверить свое здоровье человеку о котором ничего не знаете, это бред полный.

У меня огромная ко всем просьба прежде чем кому то довериться включайте рациональную часть мозга!!!

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 31.01.11, 17:20 | Сообщение # 91
я и больше дам, если мне хоть одного вылеченного от вича покажут

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 31.01.11, 17:32 | Сообщение # 92
Прикрепления: 9212239.jpg (64.0 Kb)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 31.01.11, 17:39 | Сообщение # 93
бедные мышки))))

и правда что вы зацепились за это, вот я честно скажу....тоже конечно хочу быть здоровой, но прочитав, данную рекламу, даже и мысль не промелькнула чтобы повестить на это! я больше поверю что организм сам может справиться, чем в такое лечение!

Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 18:22 | Сообщение # 94
а про сокотерапию читали? тоже не верите? надо же хоть во что то верить иначе толку не будет! я думала вы хоть как то здесь друг друга поддерживаете, а вы только и говорите о том что всё бесполезно! я тоже не отдам 3000 баксов за лечение просто я их и не найду. и всё таки надежда умирает последней

татьяна
Профиль
Дата: Пн, 31.01.11, 18:33 | Сообщение # 95
Quote (amilorelax)
а про сокотерапию читали? тоже не верите?

Что вы сравниваете витамины и шарлатанов. Я никого не отговариваю, хотите лечитесь не понятно у кого. Только почему вы думаете что миллионы людей обманывают, а вам обязательно повезет и вас вылечат.

Quote (amilorelax)
надо же хоть во что то верить иначе толку не будет!

А толку от того что вы верите в чудо какое то? Не верить надо, а брать свое здоровье в собственные руки питаться нормально, спортом заниматься и т.д. От этого точно польза будет. А от веры в то, что вас какой то волшебник вылечит какая польза?

Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 18:48 | Сообщение # 96
когда веришь всегда легче боротся с недугом. не обязательно что волшебник это сделает, может и впраду здоровый образ жизни поможет,кому во что легче верить то в то и верит

татьяна
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 31.01.11, 19:02 | Сообщение # 97
Quote (amilorelax)
а вы только и говорите о том что всё бесполезно

мы о бесполезности не говорили, просто трезво смотрим на подобное и реально оцениваем. А верить надо в себя, ну и в бога кому это необходимо. Узнав о диагнозе, у меня за 1.5 года не разу не было мыслей, что скоро умирать или что-то подобное, смущает налаживание личной жизни. а в остальном редко о диагнозе вспоминаю. просто живу и всё!! и вам советую.

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 31.01.11, 19:17 | Сообщение # 98
Я уже где то здесь рассказывала...напишу еще раз.
Когда я узнала о диагнозе, я очень переживала, рассказала одному человеку которому можно доверять, он меня познакомил с женщиной биоэнергетиком, она живет в области. Я к ней стала ездить каждые выходные, замечу, что денег она с меня не брала, только фрукты привозила.
Вич она мне не вылечила(я ездила к ней 2 месяца, мне это быстро надоело), но вот в одном она мне помогла-
я в те времена очень часто болела, каждый месяц то бронхит, то ухо простужу, то горло заболит, в общем из простуд не вылазила.Эта тетенька, мне сразу поставила условие, никаких таблеток я принимать не буду, если заболею , то переболеть дома , пить мед и морс. Я так и сделала, вот,что удивительно, я болеть перестала, два года вообще не чихала! Еще у меня постоянно закладывало нос,капала капли 8-10 раз в день, мне помогла "живая вода" которую мне приготовили. В общем то ли это я себе внушила, то ли и правда у нее какие то силы были....Но все же к таким вещам я отношусь скептически.


Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 20:05 | Сообщение # 99
просто не хочется таблетки глотать, всегда их можно попить. я просто незнаю как имунитет поднять, потому, что как то всё по немногу болит и температура уже больше месяца держиться, лимфоузлы восполены и побаливают. просто страшно, все же через это прошли, а я только начинаю, жутковато.да и за анализами идти только 2 числа

Добавлено (31.01.11, 20:05)
---------------------------------------------
просто наверное незнаю как себя вести или не понимаю

Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 31.01.11, 21:23 | Сообщение # 100
Quote (amilorelax)
все же через это прошли,

я еще не прошла, т.к. иммунитет сильный, и ничего не болит, с появлением вич чаще болеть не стала простудными. все отлично.

Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 31.01.11, 21:28 | Сообщение # 101
а мне вот все-таки интересно - как народ себе представляет это самое возможное излечение от ВИЧ? В чём это будет выражаться и каковы возможные последствия люди рисуют себе в своём воображении?

не болею... живу с диагнозом....
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 31.01.11, 21:37 | Сообщение # 102
представляют просто - пошли сдали анализы и " - ".....типа УРА!!! все прошло, врачи в шоке. и давай тебя гонять каждый месяц сдавать...))))
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.02.11, 00:57 | Сообщение # 103
Как на сына Лейтенанта Шмидта, не вижу признаков породы. Скорее всего диагноз или от нечего делать. happy

Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 01.02.11, 10:03 | Сообщение # 104
Quote (Лен4ик)
мне помогла "живая вода" которую мне приготовили

Есть родники очень лечебные в практически каждом поселке,не то что грязная городская вода.А про простуды она вам правильно сказала-мед и морс и домашний уют-проходит все быстро.У нас же многие сразу начинают таблетки пить и продолжают ходить на работу.
Quote (amilorelax)
просто не хочется таблетки глотать, всегда их можно попить. я просто незнаю как имунитет поднять, потому, что как то всё по немногу болит

ну да теперь если что болит сразу думаешь-вич плохо дело пора на кладбище.Я думаю тут и психологический настрой иммунитет понижает.раньше не знала и болела побыстрому,а как узнала,так сразу начала страдать.Единственное что я скажу-я вот верю в санаторное лечение или вообще отпуск без забот,походить по волнам нашего залива.с книжкой на пляжу полежать и фотиком в кармане.Как только я вот так отдохну загородом недельку так прыгаю от сил и энергии и без всяких лекарств.А стоит пожить в городе уже глядишь весь настрой и вся энергия куда то деваются.Так что я лично жду не дождусь отпуска и коплю деньги на него.Там достаточно без особых удобств в день 800 рублей заплатить и хотя бы на выходные съездить если на больше накопить не получится-просто кайф smile Всем советую.И вообще почему нет санаториев и пансионатов для вич положительных?Вот бы СЦ оплатило бы часть расходов и нас отправляло туда поднимать иммунитет после всех перенесенных тяжело заболеваний biggrin Мечтааа


стукнутая пыльным мешком
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 01.02.11, 10:56 | Сообщение # 105
Анна и не говори. Уже больше года не блда в отпуске! вообще год жуткий....парень бросил, с работы сократили...с домашними проблемами...полгода одни слезы и страдания, удивляюсь как при этом иммунитет такой высокий. Так что всем на МОРЯ - ОТДЫХАТЬ!!!!! я при первой возможности махну)))
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 01.02.11, 13:48 | Сообщение # 106
А при излечении...Теоретически должны и антитела исчезнуть

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
amilorelax Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.02.11, 15:49 | Сообщение # 107
а я ни когда не отличалась здоровьем! всегда часто болела, даже сейчас умудрилась простыть.
я боюсь, что меня бросит мой молодой человек т.к. у него анализ"-"а я дурёха размечталась о свадьбе, cry детях и самой счастливой жизни до самой смерти! так плохо .......

Добавлено (01.02.11, 15:49)
---------------------------------------------
так ведь загорать нельзя! а море это класс)))
конечно я тоже так понимаю должны исчезнуть


татьяна
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.02.11, 18:38 | Сообщение # 108
Всем привет!Вижу в мой отсутствие очень много сообщений было написано. Но комментировать каждое уже не стану.
Буду говорить по сути дела.

Ticha, предложение, о том чтобы вылечить Вашего знакомого , который живёт в Одессе , принято. Теперь хотелось бы с ним пообщаться каким то образом, чтобы сказать, что нужно сделать перед тем как ехать к биоэнергетику. Нужно сдать некоторые анализы и т.п.
Что касается дара Божьего, который нужно использовать абсолютно бесплатно.
Во первых, на мой взгляд дар Божий есть у каждого человека, его также можно и назвать талантом или как угодно. У каждого он проявляется по разному. Но не в этом суть.
Почему же тогда талантливые от Бога люди, такие как художники, музыканты, или те же врачи, за свои услуги или творчество берут деньги? Можно также утверждать, что они должны бесплатно использовать свой дар. А с чего же в таком случае, эти люди будут существовать? У них ведь тоже есть семьи, дети, какие то материальные желания и цели.
Так что, говорить о том, что за это должно быть бесплатно, на мой взгляд неоправданно.

Ticha, жду твоего ответа.

Добавлено (01.02.11, 18:38)
---------------------------------------------
Просьба ко всем, кто хочет узнать какие либо подробности, пишите в личку, это будет гарантировать, то что Ваш ответ не останется не отвеченным.
Спасибо


Все, чего человек достигает, является результатом его собственных мыслей...
Человек способен подняться, одержать победу и достичь успеха, только возвысив свои мысли...
Профиль
Дата: Вт, 01.02.11, 18:53 | Сообщение # 109
Quote (Дмитрий)
Ticha, жду твоего ответа.

По этому поводу в личку написала.

Как насчет обещанных ФИО данного целителя, и желательно год рождения

Профиль
g1636 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 02.02.11, 12:42 | Сообщение # 110
Люди а к Богу проще и дешевле обращаться, говорят сила молитвы может всё, лишь бы верить, а хождения по знахарям и целителям это как лотерея может лечит может калечит, а вера всегда помогает пусть и не лечит, но на душе как то получше делается

Добавлено (02.02.11, 12:39)
---------------------------------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (02.02.11, 12:42)
---------------------------------------------
Что это за настрой? Выше нос, нас с каждым днем все больше и больше (черный юмор конечно) но в этом есть свои плюсы и быть счастливыми влюбленными и удачливыми мы обязаны так как мы должны успеть все это устроить!!!


Улыбайся когда тебе плохо
Плач до слез когда смешно
Если на востоке взошло солнце
То и сердцу стало хорошо...
Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.02.11, 13:26 | Сообщение # 111
Quote (amilorelax)
я боюсь, что меня бросит мой молодой человек т.к. у него анализ"-"а я дурёха размечталась о свадьбе, cry детях и самой счастливой жизни до самой смерти!

желаю чтобы он оказался сильным и стойким. не то что мой.

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 03.02.11, 14:31 | Сообщение # 112
Quote (Дмитрий)
Почему же тогда талантливые от Бога люди, такие как художники, музыканты, или те же врачи, за свои услуги или творчество берут деньги? Можно также утверждать, что они должны бесплатно использовать свой дар. А с чего же в таком случае, эти люди будут существовать?

Есть много людей которые дают бесплатные концерты,рисуют и дарят бесплатно картины.и есть целители которые лечат,живя в своей деревне.без всяких там компов.телевизоров и т.п.И кормит их свой же огород.
А про врачей-ведь таланты не у всех-многих просто научили как и что делать и для них это работа.А у кого действительно талант тот его использует просто для того,чтобы все вокруг были здоровы и счастливы и бесплатно поможет особенно малоимущим.Моя бабушка по молодости вот у такой целительницы и лечилась.та ей показала родник и сказала какие травы пить и как водой родниковой заряжаться и надо же бесплатно!!У нас в СЦ много пенсионеров с пенсией 4000 и они все тоже хотят жить.но как им заплатить за обещанное лечение,если имеющихся денег только на еду и квартиру хватает.а ведь нужно еще обувь покупать лекарства одежду?? Да и до целителя доехать денюжки тоже нужны. Или у нас реклама услуг только для богатых?Вот вам и естесственный отбор


стукнутая пыльным мешком
Профиль
lyasya88 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.02.11, 23:44 | Сообщение # 113
как можно верить в этот бред,в этого целителя???лохотрон чистой воды!!!мы ведь хотим избавиться от этой болезни НАВСЕГДА,а не на время(у всех целителей улучшение всегда бывает,но не надолго и с обязательным еще большим ухудьшением здоровья)

жизнь прекрасна!!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 22:37 | Сообщение # 114
Quote (АннаКристина)
Вот вам и естесственный отбор

естественный лохотрон! biggrin
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 22:51 | Сообщение # 115
Вся эта история со Спидом - лохотрон.....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 23.02.11, 22:56 | Сообщение # 116
Quote (Слава)
Вся эта история со Спидом - лохотрон.....

Славик,ну чтоб мы без тебя делали???ты наше спасение,наше чудо...в перьях! biggrin
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 24.02.11, 08:04 | Сообщение # 117
О форумных препирательствах ортодоксов и диссидентов.
Оч. нужно перетереть об этом. Насчёт врачей такая же информация - они как бэ искренне верят в вирус и лечение, как под гипнозом, с промытыми мозгами...

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 25.02.11, 06:55 | Сообщение # 118
Quote (Верба)
все это коротко говоря - гон

Ну да. Мне самому неудобняк повторять эти постики несколько раз, расставляя их как сети, - но в том и фишка, что в этом форуме есть несколько людей, для которых я это пишу, и ответа которых ожидаю. Да, мы все раз и навсегда избавимся от Вича, если сейчас хоть немного включим мозги.


Сообщение отредактировал Слава - Сб, 26.02.11, 19:10
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 25.02.11, 14:56 | Сообщение # 119
Quote (Верба)
аааа понеслось говно по трубам....

ржу не могу biggrin


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 03.03.11, 08:11 | Сообщение # 120
см. далее...

Сообщение отредактировал Слава - Чт, 03.03.11, 18:11
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ! (ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ ,Выбор , остается за Вами.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]