• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
Пчелиные травы - лекарство от всех болезней
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 08.07.11, 14:29 | Сообщение # 81
Не буду вникать в разговор о травках ( что не испробовала на себе, рекламировать не буду), но вот пергу могу рекомендовать всем - клеточки растут как на дрожжях, самочувствие улучшается уже с 5-6 дня приема и профилактика многих заболеваний. Мне принимать ее посоветовал врач в СЦ еще в 2006 году. с тех пор периодически прохожу краткие курсы. У моего бывшего мужа был период в 2006, когда СД-4 было 7 клеток, процент соотношения практически нулевой, помимо терапии начал принимать пергу и селен - иммунитет восстановился за 1,5 месяца до 462 клеток и до сих пор не падает менее 600 клеток. Советую попробовать, хуже точно не будет.Единственное,нужно остерегаться от подделок, сейчас этот продукт пользуется популярностью.Проверить пергу можно по вкусу, ее вкус меняется в процессе разжёвывания - от сладкого до кисловатого с горечью.

Всем здоровья!


Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 08.07.11, 14:42 | Сообщение # 82
Ну тогда рекомендую лично Вам мед с пчелиных трав. Я сам когда нибудь буду производить такой сотовый мед с лофанта тибетского. И не только с него. У меня все травы по сортам специально подобранны под это.
Вот тут уж действительно встречаются подделки. И найти чистый т.н. монофлорный мед почти невозможно.
Травы может каждый выращивать, но такой мед очень ценен.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пт, 08.07.11, 14:46
Профиль
Дата: Пт, 08.07.11, 16:47 | Сообщение # 83
RoboT2011, буду очень признательна если расскажете мне как, что и когда выращивать, ну или ссылки кинете, в этом году то уже поздно посадками наверно заниматься а в следующем я обязательно у себя в огороде посажу всяческие полезные растения
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 08.07.11, 16:56 | Сообщение # 84
ticha, Сейчас лучше бы грядку готовить. Растения все культурные, на глинистой почве плохие вырастают. Годится земля после картошки или овощей. Если совсем глинистая то можно по скорому посадить сидераты, например килограмм пшеницы. Ну еще нужны черви дождевые. А надземная часть сидератов пойдет на мульчу.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Дата: Пт, 08.07.11, 18:16 | Сообщение # 85
Quote (RoboT2011)
Годится земля после картошки или овощей

Quote (RoboT2011)
Ну еще нужны черви дождевые.


Ну как раз и посажу там где картошка растет в этом году, а с червями у нас порядок могу еще и поделиться happy

Quote (RoboT2011)
сидератов пойдет на мульчу.

что такое мульча?
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.07.11, 00:01 | Сообщение # 86
ticha, да,кстати, про пергу я не говорил ещё. Я её тоже иногда стал пить, может она тоже помогает. Но точно знаю,если начать её пить нужно как-то следить за весом, так как у меня он что-то стал расти) .И ещё мне кажется, что и травки никакие не нужны,если её пить. Так как это и есть запас пчёл для их поколения будущего. Я пока не могу рекомендовать всем подряд, потому что мир поделён на тех кто за и тех,кто обязательно будет против и они начнут свои - бла-бла-бла. Я пока сам на себе пергу испытываю. Стал замечать на себе взгляды людей в метро и вообще везде. Я и сам заметил в зеркале, что полон сил и здоровья, видимо, это замечают и люди.
Я всё больше уверен, что именно психологическое состояние делает чудеса. Мне даже стало нравится, как по мне прыгает и бегает моя дочка с весом в 28 кг) и не слазиет в шеи. Катай видите ли её)))
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 09.07.11, 01:41 | Сообщение # 87
Quote (ticha)
что такое мульча?

Мульча это трава, листья, солома, сидераты, скошеные сорняки которые кладутся на грядку. Предохраняют от пересыхания, трещин, размывания и от сорняков. При определенной толщине сорняков вообще нет.
Если почва хорошая, не глинистая и есть мульча, то можно вообще не поливать т.к. эти травы засухостойчивы. И я огурцы тоже мало поливаю, у них поверхностная корневая система, а под мульчей земля всегда влажная.
Именно этим травам вообще всегда рекомендуется мульча. Они многолетние и для зимовки им нужно укрытие чтобы не вымерзли. А вот например лофант тибетский не любит влаги и от этого может погибнуть. Без поливов он растет как бы в диких условиях и от этого улучшаются его вкусовые и лекарственные свойства.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.11, 15:12 | Сообщение # 88
травка- травки рознь,не те и не ту дозу выпьешь,и помрешь не дай бог!!!!!!!!!!!! sad

вич- научил меня правильно жить и ценить жизнь. С вич- я поверила в Бога и только он помогает мне жить и радоваться каждому новому дню!!!)))
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 10.11.11, 20:16 | Сообщение # 89
Почти на всех форумах для людей живущих с ВИЧ таких "травников" банят сразу банят после первого поста и банят пожизненно дабы то что они вещают не лечится). Модераторы, я понимаю демократия и прочее, но для такого есть спец. сайты. Автор оказывает медвежью услугу людям. Ладно я в курсе происходящего, а новенькие... начнут же самолечением заниматься и вырастет не трава у них на огороде, а смертность в статистике по СПИДУ.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 11.11.11, 19:37 | Сообщение # 90
не надо банить! в лечении травами, есть своя доля истины.как дополнение к основному лечению-ради Бога,но не как его альтернатива! это надо твердо понимать, я лично ,солнечным светом не наедаюсь,а кто то ,как говорят,даже в весе набирает!!!

Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 11.11.11, 19:47
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.11.11, 20:34 | Сообщение # 91
я провизор с высшим фарм. образованием, можете уж мне поверить, что нет ниодного офиц. документа о лечении вич какой ниб травой, и даже профилактический прием будет ли БЕЗОПАСНЫМ. переубеждать никого не буду, выводы пусть делает каждый сам
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 11.11.11, 21:20 | Сообщение # 92
про лечение вич травами , я не слышал. про профилактику тоже. заболевания. а горло шалфеем прополоскать-одна польза.

Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 11.11.11, 21:31
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.11.11, 21:49 | Сообщение # 93
чтож за название темы тогда...
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.11.11, 21:50 | Сообщение # 94
cool

Сообщение отредактировал русалочка - Пт, 11.11.11, 21:53
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 11.11.11, 22:04 | Сообщение # 95
Quote (русалочка)
провизор с высшим фарм. образованием

прекрасно!значит вы полностью в курсе всех особенностей препаратов,а не лживых заверений врачей об их безвредности.
Что насчет этого по ВААРТу скажете?что все его побочки - преувеличения и пустяки..?!
Quote (русалочка)
даже профилактический прием будет ли БЕЗОПАСНЫМ

думаю.что приём любой травы(даже условно-ядовитой)намного безопасней ВААРТ.
кстати,в их аннотациях ведь ТАК-ЖЕ пишут,что они "не излечивают ВИЧ"...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 11.11.11, 22:19 | Сообщение # 96
русалочка.а причем здесь тема?
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.11.11, 00:12 | Сообщение # 97
вич нельзя вылечить потому, что это не инфекционное заболевание, а вот Эхинацея-трава, которая востанавливает имунитет, продается в аптеках как чай, способствует образованию новых клеток СД4. а этот АZT вообще не знаю как можно принимать, даже после того когда он вылазит боком(имеется в виду все побочные действия). для беременных в инструкции по применению пишут что беременным препарат противопоказан. надо задуматься и позаботится про свое здоровье собственноручно, а то о нем позаботятся другие и совсем не в нашу пользу...

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 01:06 | Сообщение # 98
Quote (eseniya)
а вот Эхинацея-трава, которая востанавливает имунитет, продается в аптеках как чай, способствует образованию новых клеток СД4

а также росту опухолевых клеток!

Нужно помнить, что употребление высоких доз эхинацеи вызывает бессонницу, повышенную возбудимость нервной системы, тошноту, рвоту, нарушение испражнений. Если появились вышеупомянутые симптомы, то необходимо прекратить ее прием. Также есть ряд рекомендаций – противопоказаний к применению эхинацеи:

• Не рекомендуется принимать эхинацею без перерыва дольше 10-14 дней.

• Не рекомендуется давать её детям до двенадцати лет. Детям постарше или пожилым людям начинать приём нужно с минимальных доз.

• Не рекомендуется прием эхинацеи во время беременности и кормления грудью.

• Препараты с эхинацеей противопоказаны при туберкулезе, лейкозе, рассеянном склерозе, ревматизме, ревматоидном артрите, системной красной волчанке, системной склеродермии, узелковом периартрите.

• Противопоказанием к приему эхинацеи является рак крови.

• Препараты с эхинацеей не нужно принимать тем, у кого есть аллергия на растения семейства сложноцветных и с аутоиммунными заболеваниями.

• Противопоказанием к применению эхинацеи является ВИЧ-инфекция или СПИД из-за содержания арабиногалактана (за исключением профильтрованных гидроэтаноловых экстрактов).

• Общепринятым считается противопоказание к приему эхинацеи при заболеваниях, связанных с гиперактивацией аутоиммунитета и при совместном применении с иммуномодуляторами, а также при аллергии на препарат. Возможен перекрестный иммунитет с другими растениями семейства астровые. Имеются данные, что высокие концентрации препарата эхинацеи пурпурной могут вызвать дефицит клеточного иммунитета и повреждать репродуктивные клетки человека.

• Также следует воздерживаются от использования концентрированной настойки эхинацеи при острой ангине!

Все вышеперечисленные противопоказания к приему эхинацеи были получены в результате накопления опыта практического применения препаратов в состав которых входила эхинацея.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/16-prot....ei.html
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 12.11.11, 01:24 | Сообщение # 99
Quote (kasta)
употребление высоких доз эхинацеи вызывает.....

ну а кто ж вас призывает высокие дозы то употреблять?!
если человек не дебилен - он понимает,что речь идёт о нормальной и правильной дозировке.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.11.11, 01:28 | Сообщение # 100
согласна, передозировка бывает везде. спасибо за совет.

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 01:31 | Сообщение # 101
Quote (Fantom06)
ну а кто ж вас призывает высокие дозы то употреблять?!
если человек не дебилен - он понимает,что речь идёт о нормальной и правильной дозировке.

там не только речь идет о приёме в высоких дозах!а также,кому не рекомендуется прием эхинацеи ВООБЩЕ,ни в каких дозах!


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 12.11.11, 01:32
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.11.11, 01:32 | Сообщение # 102
да, особенно при лечении вич инфекции точно нельзя применять(лучше, конешно же азт) . а от чего клетки растут СД4, это все на себе пробуем, а потом говорим.

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 01:38 | Сообщение # 103
Quote (eseniya)
да, особенно при лечении вич инфекции точно нельзя применять(лучше, конешно же азт)

нет,лучше одуванчиками питаться! Вот для меня,одуванчики-панацея!Жаль отцвели,не знаю терь че делать?!
Quote (eseniya)
а от чего клетки растут СД4, это все на себе пробуем, а потом говорим.

"клетки растут",при правильной работе иммунной системы в целом!Когда негативные воздействия на нее(или на ее отдельные звенья) исключены или минимальны!


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 12.11.11, 01:54
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.11.11, 01:55 | Сообщение # 104
а вирус тогда получается как позитивное воздействие? особенно при ВН больше 10000коп

Добавлено (12.11.11, 01:55)
---------------------------------------------
каста если вы врач, то обоснуйте пожалуйста постановление человека на учет при наличии у него антител к ВИЧ, если антитела появляются в следствии борьбы клеток т-килеров с вирусом. и почему не делают ПЦР взрослому человеку.


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 02:00 | Сообщение # 105
Quote (eseniya)
а вирус тогда получается как позитивное воздействие? особенно при ВН больше 10000коп

what ????????о май гад!я Вас не понимать! Расскажите лучше ВЫ мне,о позитивном воздействии вич на иммунную систему при вирусной нагрзке больше 10.000!это что-то новое...
пы.сы а лучше заведите новую тему:О позитивном воздействии вич на вашу иммунную систему!


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 12.11.11, 02:04
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 02:02 | Сообщение # 106
Quote (eseniya)
каста если вы врач, то обоснуйте пожалуйста постановление человека на учет при наличии у него антител к ВИЧ, если антитела появляются в следствии борьбы клеток т-килеров с вирусом. и почему не делают ПЦР взрослому человеку.

я не врач!обосновать?да не вопрос!)))Только,что-то не хочется!Да и спать пора и не в этой теме!И ПЦР ДЕЛАЮТ ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ!как количественный ,так и качественный анализ!
все-таки добавлю напоследок:
Quote (eseniya)
постановление человека на учет при наличии у него антител к ВИЧ антитела появляются в следствии борьбы клеток т-килеров с вирусом

че Вам тут обосновать,как Вы выразились,непонятно! На учет ставят при наличии вич-инфекции!антитела об этом также свидетельствуют!Т-Киллеры не вырабатывают антитела,у них другая задача!


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 12.11.11, 02:20
Профиль
Дата: Сб, 12.11.11, 10:14 | Сообщение # 107
Quote
если антитела появляются в следствии борьбы клеток т-килеров с вирусом.


Антитела ни коим образом не следствие этого.

Разберитесь в том, как устроена иммунная система человека и какие основные виды иммунитета (клеточный, гуморальный) ей присущи.
В частности продукция антител - как появление гуморального иммунитета.

А вот цитотоксические Т-клеточные реакции - клеточного.

А то все в одну кучу, понимания проблемы ни на йоту, зато уже выводы глобальные о сокращении населения адептами фарм-компаний.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 12.11.11, 12:01 | Сообщение # 108
можно не соглашаться,с автором темы,о природе ВИЧ ,путях его распространения,усомниться в излечении ВИЧ лофантом,здесь я в оппозиции .но люди веками лечились травами,баней,заговорами! и это отрицать неразумно.сколько людей гибло,пока не был открыт пенициллин ? излечить гепатит бессмертником и пижмой не получиться,а облегчить течение болезни-вполне.задавал подобный вопрос лечащему врачу-в принципе, не помешает,зверобой категорически нельзя, и вообще любые лекарства-только после консультации врача СЦ! и про травы-их желательно знать и умеючи использовать. в аптеках аконит не продают,а если сам собираешь,можно делов натворить! этого нельзя забывать.чудеса случаются,иконы исцеляют,не всех и не всегда .я за травы,но с разумным подходом. страшилку не нашел,напишу в -нашел у порога иголку

Сообщение отредактировал wertak75 - Сб, 12.11.11, 12:46
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.11.11, 12:17 | Сообщение # 109
антитела вырабатываются вследствии борьбы организма с вирусом, если есть антитела, то вирус побежден... какие основания до постановления человека на учет в таком случае? а вот в наших центрах не делают анализы ПЦР, мотивируя это тем, что он видетели дорогой. знаете! мое здоровье дороже.
при наличии любого вируса делают анализ ИФА(имуноферментный анализ) для определения антител к этому вирусу. но когда ему делают ПЦР(полимеразно цепная реакция) для определения наличия в крови самого вируса, то у него никакого вируса не обнаруживают, и пишут в карточке что вируса нет. почему-же тогда в СЦ ставят на учет именно когда есть антитела в крови, но не делают ПЦР чтобы определить сам вирус, есче раз хочу спросить?

и то, что Господь заложил в мой организм, в виде имунитета, никакой вирус не может разрушить...
то что Бог создал, не может пересоздать ни один человек, и даже Дьявол


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.11.11, 12:24 | Сообщение # 110
1. Лечение любой болезни должно быть этиотропным, т.е. устрани причину и ты устранишь болезнь. Вич это вирус, значит лечение должно быть ПРОТИВОВИРУСНЫМ. Вич мутирует, поэтому не просто противовирусным, а ВААРТ. И что бы вы ни принимали, без этого никуда, побочки от терапии и сопутствующие болезни и симптоматику надо корректировать, возможно теми же травами, НО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРАВ ОТ ВИЧ, более того НЕЛЬЗЯ НАВРЕДИТЬ, т.к. неизвестно как ведут себя действующие вещества растений и вич.
2. Автор насколько я поняла предлагает гомеопатию. Очень люблю эту науку, там действительно можно лечить и травами и ядами, и еще много чем в низких дозировках, кстати вакцинация чем то похожа на гомеопатию, Но автор не гомеопат, значит не компетентен в этом.
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 12.11.11, 13:44 | Сообщение # 111
если вы заметили русалочька - это раздел называется дисиденство, тоесть здесь обговаривается как можно вылечить СПИД, о ВИЧ здесь говорится, что его нет, соответственно его мы лечить и не будем.

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
76 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.11.11, 14:17 | Сообщение # 112
а другие вирусы есть? или никаких вирусов нет?
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 16:12 | Сообщение # 113
Quote (eseniya)
если есть антитела, то вирус побежден

Антитела образуются в организме животных или человека в ответ на внедрение любого агента, содержащего чужеродный белок, и длительное время, а иногда и пожизненно, сохраняются в сыворотке его крови

антитела бывают разного класса.Одни свидетельствуют о перенесенной инфекции,другие об острой инфекции и хроническом процессе .
При определении вируса или бактерии в крови(а не только вич) исследуют на специфические антитела.Специфичность антител зависит от степени их взаимодействия с антигеном.
Для определения ВИЧ-инфицированности ис­пользуют следующие специфические показатели: антитела к ВИЧ, антигены ВИЧ, РНК ВИЧ и ДНК провируса

Тадим ,Вам правильно пояснила!
Quote (TaDIm)
Разберитесь в том, как устроена иммунная система

Иммунная система
http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=749
основы иммунологии (скачать книгу)
http://download-book.ru/kozhno-....nologii
тож еще почитать надо-)


Сообщение отредактировал kasta - Вс, 13.11.11, 15:59
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 12.11.11, 16:25 | Сообщение # 114
Quote (eseniya)
а вот в наших центрах не делают анализы ПЦР, мотивируя это тем, что он видетели дорогой. знаете! мое здоровье дороже
идите и сделайте за свой счет!если не доверяете,сомневаетесь..в чем проблема?
Quote (eseniya)
почему-же тогда в СЦ ставят на учет

на учет не ставят на основании 1 ифа!Проводится цепочка анализов ИФА-ИБ-ПЦР


Сообщение отредактировал kasta - Сб, 12.11.11, 16:27
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 13.11.11, 03:01 | Сообщение # 115
ПЦР мне не делали, даже за деньги отказались делать. вот почему сомнения возникли... за инфу спасибо по имунитету.

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
shumo08 Offline
72 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.02.15, 12:04 | Сообщение # 116
А я избавился  от вич по методике ПУЧКО Л Г  если кто заинтересуется  могу поделиться опытом  уже одному  помог из Украины а я сам из Уфы мой поч ящ shumo08@yandex.ru
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 28.02.15, 12:44 | Сообщение # 117
Цитата shumo08 ()
уже одному  помог из Украины
Негусто.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.02.15, 15:10 | Сообщение # 118
Цитата shumo08 ()
помог из Украины



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.04.15, 21:03 | Сообщение # 119
shumo08, академики у нас выбирались пожизненно (сейчас не знаю),их должно было быть определённое количество и даже очень талантливый человек мог годами ждать этого звания(смерти очередного академика).Что косается "излечению" по методике ПУЧКО Л Г,за столько лет никаких результатов.У нас принято говорить о мёртвых либо хорошо, либо ничего,предлагаю не нарушать традиций.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пн, 29.06.15, 15:28 | Сообщение # 120
а Иван чай на ваарт можно?хочу с липой токсины погонять.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]