Регистрация | Вход Пн, 25.09.17, 00:11 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Подскажите пожалуйста [2467 ответов]
Вс 24.09.17 21:33 от banderas
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
Вс 24.09.17 21:00 от Sverdlovchanin
Как у вас с весом? [523 ответов]
Вс 24.09.17 19:40 от Лесечка
TAF - 40$! Tenvir EM 30s - 19$! Trustiva - 29$! [97 ответов]
Вс 24.09.17 19:13 от Lokomotiv
Лимфоузлы [399 ответов]
Вс 24.09.17 18:29 от Atom
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [43 ответов]
Вс 24.09.17 15:45 от demiskot
Где и как купить АРВТ? [1109 ответов]
Вс 24.09.17 14:44 от DJ
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Вс 24.09.17 11:02 от Manysha
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [240 ответов]
Пт 22.09.17 22:23 от Lemke22

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш ВИЧ-статус:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1943

Хостинг от uCoz ::
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
Пчелиные травы - лекарство от всех болезней
tichaДата: Пн, 04.07.11, 08:43 | Сообщение # 76
Удаленные

Quote (volya)
Раз запретили Лофант,как наркотик, то и Вам лучше не упоминать это.

Про петрушку тоже не надо говорить, а то вдруг чего happy

volya, лофант, конопля, мак и многое другое это не наркотики, это растения, при чем полезные. Это извращенный мозг человека и стремление к вечному кайфожерству сделал из очень полезных растений очень вредные наркотики.

Почему из - за кучки дебилов которые отравляют свой организм всем чем не поподя нормальные бабушки в деревне не могут вырастить мак чтобы внукам булочки настряпать.

Человек он ведь существо дурное , так что это не травки виноваты в том что люди наркоманами становятся happy

Fantom06Дата: Пн, 04.07.11, 17:57 | Сообщение # 77
Бриллиант
+
Комплименты: 49
Quote (ticha)
это не травки виноваты в том что люди наркоманами становятся

applause
Хороший пример анализа и логики...
Вот ещё бы добавить - "и не вирус виноват в том,что они иммунодефицитами заболевают"... biggrin

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Пн, 04.07.11, 18:03

RoboT2011Дата: Пн, 04.07.11, 18:03 | Сообщение # 78
Серебро
Пользователь
Комплименты: 5
applause

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

volyaДата: Ср, 06.07.11, 02:27 | Сообщение # 79
Серебро
Заблокированные
Комплименты: 3
Я думаю,что Тича права в каком-то смысле. так как её точка зрения подходит для нормальной адекватной группы людей,а их немного на свете.
Quote (Fantom06)
и не вирус виноват в том

Судя по мне и моей историей с ним более 12 лет,я бы сказал, что его нет) если честно. кстати, судя по динамике восстановления последствий приёма терапии,уже никто даже и подумать не может,что я зажигал когда-то и что у меня есть вирус). Притаком образе жизни,вирус пропадёт видимо)) Экспресс тесты стали мне врать и показывать отрицательно почему-то. И кто бы что не говорил,при встрече вы сами всё увидите и поймёте)
Вы верите в теории,которые сами не доказывали ниразу?) Я нет! Мне достаточно того, что уже вся информация противоречит всем срокам и выссказываниям. А если доказывать её от обратного, то - всё тютелька в тютельку ,как говорится)

volyaДата: Чт, 07.07.11, 00:04 | Сообщение # 80
Серебро
Заблокированные
RoboT2011, Я уже точно знаю, что вирус начинает сдаваться,когда просто ведёшь нормальный образ жизни.А если ещё помочь организму травами или антидепрес-ми,то восстановление начинается быстрее и уже после 2-3 х недель заметна положительная динамика

EsseДата: Пт, 08.07.11, 14:29 | Сообщение # 81
Бронзовое перо форума
Пользователь
Не буду вникать в разговор о травках ( что не испробовала на себе, рекламировать не буду), но вот пергу могу рекомендовать всем - клеточки растут как на дрожжях, самочувствие улучшается уже с 5-6 дня приема и профилактика многих заболеваний. Мне принимать ее посоветовал врач в СЦ еще в 2006 году. с тех пор периодически прохожу краткие курсы. У моего бывшего мужа был период в 2006, когда СД-4 было 7 клеток, процент соотношения практически нулевой, помимо терапии начал принимать пергу и селен - иммунитет восстановился за 1,5 месяца до 462 клеток и до сих пор не падает менее 600 клеток. Советую попробовать, хуже точно не будет.Единственное,нужно остерегаться от подделок, сейчас этот продукт пользуется популярностью.Проверить пергу можно по вкусу, ее вкус меняется в процессе разжёвывания - от сладкого до кисловатого с горечью.

Всем здоровья!

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!

RoboT2011Дата: Пт, 08.07.11, 14:42 | Сообщение # 82
Серебро
Пользователь
Ну тогда рекомендую лично Вам мед с пчелиных трав. Я сам когда нибудь буду производить такой сотовый мед с лофанта тибетского. И не только с него. У меня все травы по сортам специально подобранны под это.
Вот тут уж действительно встречаются подделки. И найти чистый т.н. монофлорный мед почти невозможно.
Травы может каждый выращивать, но такой мед очень ценен.

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пт, 08.07.11, 14:46

tichaДата: Пт, 08.07.11, 16:47 | Сообщение # 83
Удаленные

RoboT2011, буду очень признательна если расскажете мне как, что и когда выращивать, ну или ссылки кинете, в этом году то уже поздно посадками наверно заниматься а в следующем я обязательно у себя в огороде посажу всяческие полезные растения

RoboT2011Дата: Пт, 08.07.11, 16:56 | Сообщение # 84
Серебро
Пользователь
ticha, Сейчас лучше бы грядку готовить. Растения все культурные, на глинистой почве плохие вырастают. Годится земля после картошки или овощей. Если совсем глинистая то можно по скорому посадить сидераты, например килограмм пшеницы. Ну еще нужны черви дождевые. А надземная часть сидератов пойдет на мульчу.

tichaДата: Пт, 08.07.11, 18:16 | Сообщение # 85
Удаленные

Quote (RoboT2011)
Годится земля после картошки или овощей

Quote (RoboT2011)
Ну еще нужны черви дождевые.

Ну как раз и посажу там где картошка растет в этом году, а с червями у нас порядок могу еще и поделиться happy

Quote (RoboT2011)
сидератов пойдет на мульчу.

что такое мульча?

volyaДата: Сб, 09.07.11, 00:01 | Сообщение # 86
Серебро
Заблокированные
ticha, да,кстати, про пергу я не говорил ещё. Я её тоже иногда стал пить, может она тоже помогает. Но точно знаю,если начать её пить нужно как-то следить за весом, так как у меня он что-то стал расти) .И ещё мне кажется, что и травки никакие не нужны,если её пить. Так как это и есть запас пчёл для их поколения будущего. Я пока не могу рекомендовать всем подряд, потому что мир поделён на тех кто за и тех,кто обязательно будет против и они начнут свои - бла-бла-бла. Я пока сам на себе пергу испытываю. Стал замечать на себе взгляды людей в метро и вообще везде. Я и сам заметил в зеркале, что полон сил и здоровья, видимо, это замечают и люди.
Я всё больше уверен, что именно психологическое состояние делает чудеса. Мне даже стало нравится, как по мне прыгает и бегает моя дочка с весом в 28 кг) и не слазиет в шеи. Катай видите ли её)))

RoboT2011Дата: Сб, 09.07.11, 01:41 | Сообщение # 87
Серебро
Пользователь
Quote (ticha)
что такое мульча?

Мульча это трава, листья, солома, сидераты, скошеные сорняки которые кладутся на грядку. Предохраняют от пересыхания, трещин, размывания и от сорняков. При определенной толщине сорняков вообще нет.
Если почва хорошая, не глинистая и есть мульча, то можно вообще не поливать т.к. эти травы засухостойчивы. И я огурцы тоже мало поливаю, у них поверхностная корневая система, а под мульчей земля всегда влажная.
Именно этим травам вообще всегда рекомендуется мульча. Они многолетние и для зимовки им нужно укрытие чтобы не вымерзли. А вот например лофант тибетский не любит влаги и от этого может погибнуть. Без поливов он растет как бы в диких условиях и от этого улучшаются его вкусовые и лекарственные свойства.

princess_198585Дата: Чт, 10.11.11, 15:12 | Сообщение # 88
Открытие
+
Комплименты: 0
травка- травки рознь,не те и не ту дозу выпьешь,и помрешь не дай бог!!!!!!!!!!!! sad

вич- научил меня правильно жить и ценить жизнь. С вич- я поверила в Бога и только он помогает мне жить и радоваться каждому новому дню!!!)))

русалочкаДата: Чт, 10.11.11, 20:16 | Сообщение # 89
Бронзовое перо форума
+
Комплименты: 2
Почти на всех форумах для людей живущих с ВИЧ таких "травников" банят сразу банят после первого поста и банят пожизненно дабы то что они вещают не лечится). Модераторы, я понимаю демократия и прочее, но для такого есть спец. сайты. Автор оказывает медвежью услугу людям. Ладно я в курсе происходящего, а новенькие... начнут же самолечением заниматься и вырастет не трава у них на огороде, а смертность в статистике по СПИДУ.

wertak75Дата: Пт, 11.11.11, 19:37 | Сообщение # 90
Бриллиант
+
Комплименты: 21
не надо банить! в лечении травами, есть своя доля истины.как дополнение к основному лечению-ради Бога,но не как его альтернатива! это надо твердо понимать, я лично ,солнечным светом не наедаюсь,а кто то ,как говорят,даже в весе набирает!!!

Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 11.11.11, 19:47

русалочкаДата: Пт, 11.11.11, 20:34 | Сообщение # 91
Бронзовое перо форума
+
я провизор с высшим фарм. образованием, можете уж мне поверить, что нет ниодного офиц. документа о лечении вич какой ниб травой, и даже профилактический прием будет ли БЕЗОПАСНЫМ. переубеждать никого не буду, выводы пусть делает каждый сам

wertak75Дата: Пт, 11.11.11, 21:20 | Сообщение # 92
Бриллиант
+
про лечение вич травами , я не слышал. про профилактику тоже. заболевания. а горло шалфеем прополоскать-одна польза.

Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 11.11.11, 21:31

русалочкаДата: Пт, 11.11.11, 21:49 | Сообщение # 93
Бронзовое перо форума
+
чтож за название темы тогда...

русалочкаДата: Пт, 11.11.11, 21:50 | Сообщение # 94
Бронзовое перо форума
+
cool

Сообщение отредактировал русалочка - Пт, 11.11.11, 21:53

Fantom06Дата: Пт, 11.11.11, 22:04 | Сообщение # 95
Бриллиант
+
Quote (русалочка)
провизор с высшим фарм. образованием

прекрасно!значит вы полностью в курсе всех особенностей препаратов,а не лживых заверений врачей об их безвредности.
Что насчет этого по ВААРТу скажете?что все его побочки - преувеличения и пустяки..?!
Quote (русалочка)
даже профилактический прием будет ли БЕЗОПАСНЫМ

думаю.что приём любой травы(даже условно-ядовитой)намного безопасней ВААРТ.
кстати,в их аннотациях ведь ТАК-ЖЕ пишут,что они "не излечивают ВИЧ"...

wertak75Дата: Пт, 11.11.11, 22:19 | Сообщение # 96
Бриллиант
+
русалочка.а причем здесь тема?

eseniyaДата: Сб, 12.11.11, 00:12 | Сообщение # 97
Серебро
Пользователь
вич нельзя вылечить потому, что это не инфекционное заболевание, а вот Эхинацея-трава, которая востанавливает имунитет, продается в аптеках как чай, способствует образованию новых клеток СД4. а этот АZT вообще не знаю как можно принимать, даже после того когда он вылазит боком(имеется в виду все побочные действия). для беременных в инструкции по применению пишут что беременным препарат противопоказан. надо задуматься и позаботится про свое здоровье собственноручно, а то о нем позаботятся другие и совсем не в нашу пользу...

ты есть невежда пока не знаешь истину

kastaДата: Сб, 12.11.11, 01:06 | Сообщение # 98
Бриллиант
+
Комплименты: 17
Quote (eseniya)
а вот Эхинацея-трава, которая востанавливает имунитет, продается в аптеках как чай, способствует образованию новых клеток СД4

а также росту опухолевых клеток!

Нужно помнить, что употребление высоких доз эхинацеи вызывает бессонницу, повышенную возбудимость нервной системы, тошноту, рвоту, нарушение испражнений. Если появились вышеупомянутые симптомы, то необходимо прекратить ее прием. Также есть ряд рекомендаций – противопоказаний к применению эхинацеи:

• Не рекомендуется принимать эхинацею без перерыва дольше 10-14 дней.

• Не рекомендуется давать её детям до двенадцати лет. Детям постарше или пожилым людям начинать приём нужно с минимальных доз.

• Не рекомендуется прием эхинацеи во время беременности и кормления грудью.

• Препараты с эхинацеей противопоказаны при туберкулезе, лейкозе, рассеянном склерозе, ревматизме, ревматоидном артрите, системной красной волчанке, системной склеродермии, узелковом периартрите.

• Противопоказанием к приему эхинацеи является рак крови.

• Препараты с эхинацеей не нужно принимать тем, у кого есть аллергия на растения семейства сложноцветных и с аутоиммунными заболеваниями.

• Противопоказанием к применению эхинацеи является ВИЧ-инфекция или СПИД из-за содержания арабиногалактана (за исключением профильтрованных гидроэтаноловых экстрактов).

• Общепринятым считается противопоказание к приему эхинацеи при заболеваниях, связанных с гиперактивацией аутоиммунитета и при совместном применении с иммуномодуляторами, а также при аллергии на препарат. Возможен перекрестный иммунитет с другими растениями семейства астровые. Имеются данные, что высокие концентрации препарата эхинацеи пурпурной могут вызвать дефицит клеточного иммунитета и повреждать репродуктивные клетки человека.

• Также следует воздерживаются от использования концентрированной настойки эхинацеи при острой ангине!

Все вышеперечисленные противопоказания к приему эхинацеи были получены в результате накопления опыта практического применения препаратов в состав которых входила эхинацея.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/16-prot....ei.html

Fantom06Дата: Сб, 12.11.11, 01:24 | Сообщение # 99
Бриллиант
+
Quote (kasta)
употребление высоких доз эхинацеи вызывает.....

ну а кто ж вас призывает высокие дозы то употреблять?!
если человек не дебилен - он понимает,что речь идёт о нормальной и правильной дозировке.

eseniyaДата: Сб, 12.11.11, 01:28 | Сообщение # 100
Серебро
Пользователь
согласна, передозировка бывает везде. спасибо за совет.

ты есть невежда пока не знаешь истину

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Пчелиные травы - лекарство от всех болезней (или как вылечится от СПИДа)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9997 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6307 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
С чего начать? [4559 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4218 ответов]
Самая современная терапия [3030 ответов]