• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Русская православная церковь исцелила 30 человек от ВИЧ (перенесено с aids.ur.ru)
Русская православная церковь исцелила 30 человек от ВИЧ
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 22.03.12, 15:43 | Сообщение # 41
я протестантка.
Расс, это бывший православный священник вернувшийся на тропу истины. вот послушаете что он рассказывает, а то вы только увидели человека - сразу сделали выводы свои. Бог нелицеприятен Расс, и судить будет человека не по одежде его, а по делам. послушайте и проснитесь наконец, а то вы получается гоните на протестантов а сами совершаете гнусные дела. и глаза ваши закрыты чтобы видеть, и ушами не слышите что говорит Бог церквям.
и выложите пожалуйста хоть мне в личку видео смешное. спасибо большое вам за то, что вы такие есть. я вас люблю


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 22.03.12, 17:45 | Сообщение # 42
(добавлено)
Quote (eseniya)
http://www.youtube.com/watch?v=0VxAAX8naoU
культ богородицы


Quote (Russ)

Quote (eseniya)
http://www.youtube.com/watch?v=0VxAAX8naoU
Ну вы чекнулись!!! Вы до чего дошли??! На видео же баптист одетый в рясы!!! Такого архиепископа Сергия не существует с таким лицом! А повадки чисто баптистские! Да и ряса никогда бордовой не бывает!
Бессовестные! Вот чего стоит ваша вера!
На что вы идете чтобы только людей от православия отвести! Мерзко!


Quote (eseniya)
Расс, это бывший православный священник вернувшийся на тропу истины. вот послушаете что он рассказывает, а то вы только увидели человека - сразу сделали выводы свои.

А что вы иуду в рясу одели, которую ненавидите, да крест на него повесили, и перед камерой его поставили, а, лукавые? Чтобы людей лучше с толку сбивать? И таким образом хулить православие?
Вот это ваша вера - секта! Вам Христос не нужен! Ваш отец - лукавый!

Что, сектанты, правда глаза заколола? Еще раз вам историю рассказать о вас же?
Вы опаснее чем думалось ранее, и беспардонные до ужаса! Не зря все таки вас отлучили от церкви в свое время.

Пребывание в секте на вас сказалось - вы неадекватны и опасны.
Вы ничего не понимаете, влезли в православную тему, что вам свойственно и давай тут как на улице людей ловить. Даже общепринятую историю не признаете.
Лично с вами у меня диалога больше, или скорее всего монолога не будет.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Чт, 22.03.12, 19:39
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 22.03.12, 17:51 | Сообщение # 43
Quote (Russ)
Что, сектанты, правда глаза заколола? Еще раз вам историю рассказать о вас же?
Вы опаснее чем думалось ранее, и беспардонные до ужаса! Не зря все таки вас отлучили от церкви в свое время.

Расс...........арианство - тоже имеет историю почти в 2000 лет? но разве это делает учение Ария истинным? Напомню арий - отрицал Троицу, сейчас есть последователи такой точки зрения! а это ересь!

Добавлено (22.03.12, 17:51)
---------------------------------------------
Russ, а что Вас так огорчило, что есть точка зрения отличная от Вашей? Мы как и Вы под Христом ходим, и служим Ему не под маской религии, а имея личные взаимоотношения!

Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 22.03.12, 17:52 | Сообщение # 44
Ересь арианства была осуждена церковью на первом Вселенском Соборе в 325 году, который вы, появившиеся в 1517 году, так же не признаете.

Вы лукавые люди, что вы, что есения. Зашли по сути не в свою тему и пачкаете тут ногами. Читайте выше что написано.
Это последнее что я вам ответил. Больше у меня общения с вами не будет.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Чт, 22.03.12, 17:54
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 22.03.12, 17:54 | Сообщение # 45
Православыне даже чем-то схожи со Свидетелями Иеговы - и там и там - церковь = Бог, уход из общины СИ означает уход от Бога, у Вас ведь так же!

Добавлено (22.03.12, 17:54)
---------------------------------------------
Ваше право! Храни Вас Бог!

Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 23.03.12, 03:05 | Сообщение # 46
че вы злитесь Расс, Бог все устроит, и откроет вам глаза, всему свое время. я раньше тоже так противилась истине, как и вы сейчас моим постам. мне в православной церкве раньше проще было: приходить по праздникам, меня никто не знает, никто не обличит - просто тупо стой и целуй иконы, и молча, МОЛЧА. мрак один. знаете Бог нам дал разные таланты, и каждый в церкви играет свою роль - исполняет свое призвание. а вы всех под одну гребенку: разве так Бог хочет? чтобы все как овцы били поклоны мощам и образам, по 100 раз как в гипнозе повторяли одну и ту же фразу "Господи помилуй" и крестясь накладывали на себя на самом деле не крест а звезду. не знаете чему кланяетесь. вы думаете выражаясь такими оскорблениями в адрес протестантов - являетесь Христовым последователем? врядли. я верю что Бог откроет вам зрение на эту проблему. Аминь

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 23.03.12, 04:26 | Сообщение # 47
за кого ты ж....у рвешь тому и другом хочешь быть
Прикрепления: 8252434.jpg (85.5 Kb)


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 23.03.12, 11:47 | Сообщение # 48
Quote (eseniya)
за кого ты ж....у рвешь тому и другом хочешь быть

Говорите о Боге и используете такие выражения - стыдно за Вас!
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 23.03.12, 12:56 | Сообщение # 49
это для сравнения, не в чей то адрес направленное как у некоторых здесь

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 04.04.12, 01:00 | Сообщение # 50
http://www.youtube.com/watch?v=WlfkmvGWiwk

Бережемся сект!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 04.04.12, 10:08 | Сообщение # 51
Quote
Русская православная церковь исцелила 30 человек от ВИЧ

"Счастливцев" в студию!
А иначе "Не верю!" © (Станиславский)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Leone Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.04.12, 15:46 | Сообщение # 52
Ребят, вам не надоело спорить? Неужели это не мешает вам двигаться в божьей благодати? Есения, милая, таким как Расс всё равно ничего не доказать - он ещё больше распаляется за своё православие, которое и трогать-то никто из нас не думал - не то что людей оттуда перетягивать.Ни в коем случае.ну давайте просто все вместе Бога любить и служить ему,а? Эти споры уводят нас всех от Него.Только время всё расставит по своим местам, только время...кстати, Расс - "Божья невеста", упомянутая есенией - это Церковь Христова.Это я Вам на ушко - как христианка христианину говорю...Читайте лучше Писание.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 08.04.12, 15:27 | Сообщение # 53
Е-моё! Вы тоже с их секты? )))

Добавлено (05.04.12, 13:54)
---------------------------------------------
А... ну да. Западная церковь.

Добавлено (05.04.12, 14:00)
---------------------------------------------
Чует мое сердце не доброжелание ваше, а вы говорите не спорьте)
Вам наверно видео не понравилось!

Quote (Leone)
таким как Расс всё равно ничего не доказать

Смешно. Вам история уже все доказала, только вы видеть ничего не хотите. Я причем?

Добавлено (08.04.12, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (eseniya)
http://www.youtube.com/watch?v=0VxAAX8naoU
культ богородицы


И вновь не смог просто пройти мимо.
Колеблющиеся, еще не воцерковленные люди могут принять видео, которое было выложено выше за правду, так как присутствуют атрибуты православия.
Выше в цитате видео лжеепископа Сергея Журавлева

А это вся правда о нем http://iriney.ru/document/doc/007.htm

Так что православные, или идущие к православию, будьте бдительны и не поддайтесь лжеучению этого лжеепископа.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Чт, 05.04.12, 13:53
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.04.12, 01:24 | Сообщение # 54
Бог - свет!и я очень надеюсь и молюсь что однажды мы все же придем к одному мнению в вопросах веры.Кстати я разговаривала уже не с одним пресвитером и священником и многие согласны что вера в человеке это главное.А в какую он церковь ходит дело второстепенное.Главное Бог и общение с Ним.Не будет Бога ни одна церковь не сможет устоять.А чудеса и исцеления с Богом это 100%. и вообще что вы тут спорите Бог уже более 2000 лет назад отдал сына Своего чтоб мы имели спасение и исцеление.а нам осталось только это принять с верой и все!На что нам дан дар Духа Святого?чтоб мы через Него были спасены и помогли другим увидеть тот свет который дарит жизнь с Богом!

levit
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 11.04.12, 21:09 | Сообщение # 55
(потерто...)

Правильно говорите. Надо учиться смирению нам всем. Давайте почитаем Древний патерик. Очень интересные истории и наставления Святых Отцов. (Учет того, что они были монахами и вели аскетичный образ жизни)

Добавлено (11.04.12, 21:09)
---------------------------------------------
А так же надо знать Схематическую историю христианства .


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Ср, 11.04.12, 21:10
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 19.04.12, 01:14 | Сообщение # 56
http://bogvideo.com/108_otec_sergij_reformaciya_pravoslavnoj_cerkvi/#.T41NV_Wp2U0.vk
реформация православной церкви.
Расс, а почему вы дивуетесь применению иных языков? вы же в библии читали, что когда человек крещен духом святым он начинает говорить на иных языках - что в этом не ясного, сам дух начинает говорить в человеке(ходатайствовать за него пред Отцем) вообще мы должны быть благодарны за то, что есть такие служения изгнания бесов. если в православной церкве такого не происходит, то это не значит что в людях нет бесов и их не надо изгонять.
насчет того что повадки у отца Сергия баптистские как вы рассмотрели, то я вижу только обычные повадки обычного человека, или вы думаете что священники должны вести себя как-то по другому? Иоан вообще орал в пустыне(глас вопиющего в пустыне - дословный перевод: мужик который орет во все горло в пустыне) а как вообще к вам можно достучатся? кроме как не через крик.


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 21.04.12, 22:36 | Сообщение # 57
Quote (Russ)
возможно через месяц вы сможете увидеть такого человека, поговорить с ним и посмотреть все его анализы.


Месяц прошел
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 21.04.12, 23:27 | Сообщение # 58
Quote (eseniya)
Расс, а почему вы дивуетесь применению иных языков? вы же в библии читали, что когда человек крещен духом святым он начинает говорить на иных языках - что в этом не ясного, сам дух начинает говорить в человеке


Смотря на подобные кадры, кроме как духом дьявола это не назвать. Вообще, какая штанга у человека должна быть в голове, чтобы он шел туда добровольно и бесновался! Да еще и своих детей туда тянут.
А вообще слишком мы все грешны, чтобы Дух Божий через нас разговаривал, вам не кажется? как хотите думайте, но это называется ПРЕЛЕСТЬ!

Quote (paisii)
Месяц прошел

Да. Я написал человеку в ЛС, пока молчит.

Добавлено (21.04.12, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (eseniya)
вообще мы должны быть благодарны за то, что есть такие служения изгнания бесов

Так там кроме одних бесноватых или душевнобольных и не видать.

Quote (eseniya)
если в православной церкве такого не происходит, то это не значит что в людях нет бесов

В православной церкви никогда не было чина отчитки. В православии бесов изгоняют покаянием и изменением греховного образа жизни. Только в таком случае бес выходит с человека навсегда.

Quote (eseniya)
насчет того что повадки у отца Сергия баптистские как вы рассмотрели, то я вижу только обычные повадки обычного человека, или вы думаете что священники должны вести себя как-то по другому?

Отец Сергий самозванец и давно не священник. Церковь на него наложила запрет священнического служения за пагубную ересь. Сергий создал свою секту, которая прикрывается атрибутами православия, причем не грамотно и неумело.

Вот еще раз привожу ссылку о нем: Лжеархиерей Сергей Журавлев и неопятидесятничество восточного обряда


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 23.04.12, 02:32 | Сообщение # 59
Quote (eseniya)
а почему вы дивуетесь применению иных языков? вы же в библии читали, что когда человек крещен духом святым он начинает говорить на иных языках

а почему я ни разу не слышал никакой иностранной -реально существующей речи на служениях у пяитидесятников и харизматов?

http://eresitora.narod.ru/Wc1ecceed248dd.htm

Добавлено (23.04.12, 02:32)
---------------------------------------------
Russ, а это Вам http://eresitora.narod.ru/Wc3b59845247c4.htm

Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 23.04.12, 02:57 | Сообщение # 60
Quote (Hope)
Russ, а это Вам http://eresitora.narod.ru/Wc3b59845247c4.htm


Извините, но я это даже читать не стану. Не знаю, что там написано, но посмотрев на сам сайт, я вижу, что такой сайт мог бы создать и я, и написать в нем что угодно в тех или иных целях. Заметьте, я его даже не читал! Глаз просто наметан. Если хотите приводить какие то доводы, приводите их из независимого источника - ВИКИПЕДИИ !


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Пн, 23.04.12, 02:58
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 23.04.12, 10:48 | Сообщение # 61
Russ, Расс, но ведь Вы же доверяете Библии, так чего же Вы боитесь! Боитесь, что в свете Библии окажется, что православие окажется в аутсайдерах? я к примеру читаю ваши ссылки и они отнюдь не из википедии.....заметьте
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 23.04.12, 14:19 | Сообщение # 62
Я думаю, что спорить нам бесполезно. Вы руководствуетесь одной Библией, забывая, что у христианства есть своя история, которой 2012 лет! И именно в этой истории и кроются ответы на вопросы, почему в христианстве много конфессий. А это решает все вопросы!
Лишь в православии сохранилась вся полнота христианского вероучения, не потому что я так хочу, а потому что раньше православия были только апостолы ( Первый век н.э.)
Посему если человек хочет найти истину и разобраться, которая конфессия сохранила полноту христианского вероучения , то эту истину нужно искать в истории христианства! И кто реально хочет, тот ее найдет, а кто не хочет, тот будет руководствоваться одной Библией, закрывая глаза на то, что христианству 2012 лет и есть своя история расколов и разделений на конфессии за два тысячелетия.

А с другой стороны на то протестанты и есть, чтобы протестовать. Это их миссия, можно сказать. И протестуют они против христианства, которое жило до них уже 1500 лет (примерно). Это опять таки история.

Христианство делится на Западную и Восточную Церковь. Мы православные - Восточная Церковь. Наш первый епископ был апостол Марк, и от него прослеживается родословное древо епископского рукоприемства до наших дней - это опять таки история Восточной Церкви.

Западная Церковь - это нынешние католики, которые до 1054 года католиками не были, и в их церкви так же была до 1054 года полнота христианского вероучения, как и в Восточной церкви. Первым епископом западной церкви был апостол Павел. Так же прослеживается родословное древо епископского рукоприемства до наших дней. Это опять таки история.

А вот меня теперь интересует вопрос, а кто такие протестанты? Протестантизм появился аж в 1517 году. Мартин Лютер совершил революцию и раскол и появилось протестантство.
Почему мы появились 2012 лет назад, а протестанты в 1517 году?
Опять таки это история!

Ну а о протестантских сектах (баптисты, пятидесятники, адвентисты, харизматы и т.д.) мы говорить вообще не будем.

У меня все. Выложил все с полна. И повторюсь, что спорить не буду больше, если вы что то будете писать.
Разбирайтесь в истории христианства. Бог в помощь!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Пн, 23.04.12, 14:37
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 23.04.12, 17:33 | Сообщение # 63
Расс, зачем вы преступаете заповедь Божью ради предания вашего, причем здесь ваша история? я реально вижу движение Бога в протестантских церквях? пока я была православной, в моей жизни ничего не менялось, а наоборот, ставало есче хуже после посещения храма

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 29.04.12, 23:35 | Сообщение # 64
Какая заповедь? Я констатирую факты. И это не "наша" история, как вы выразились, а история христианства. Если вы считаете себя христианкой, вы просто обязаны ее принимать!
Зачем слепо идти против шерсти?

Quote (eseniya)
пока я была православной, в моей жизни ничего не менялось, а наоборот, ставало есче хуже после посещения храма

Извините, но такие ощущения бывают обычно у бесноватых людей, не дай Бог конечно.
Не по наслышке знаю, как бесноватого человека крутит в храме.
Подумайте сто раз, прежде чем принимать эмоциональные решения и выводы.
Бог в помощь!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 03:17 | Сообщение # 65
подскажите в какой приход могут принять жить и служить богу?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.05.12, 16:24 | Сообщение # 66
Quote (vichan)
в какой приход могут принять жить и служить богу?

в любой.
Для инфы. В приход никто никого не принимает. Приход при Храме - это прихожане этого Храма. Если речь идет о служении Богу в монастыре, т.е. человек полностью отказывается от мирской жизни, то просто так никто не примет. Для этого есть целый ряд ступеней. И первая из них - воцерковление. Может подумать и начать с нее?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 16:36 | Сообщение # 67
Quote (Тетя_Соня)
Для инфы. В приход никто никого не принимает. Приход при Храме - это прихожане этого Храма. Если речь идет о служении Богу в монастыре, т.е. человек полностью отказывается от мирской жизни, то просто так никто не примет. Для этого есть целый ряд ступеней. И первая из них - воцерковление. Может подумать и начать с нее?

я хочу уехать из своего города и жить и работать в каком нибудь храме, еще лучше чтобы это бы был приход вичных, чтобы там отпускали лечиться и все такое...есть в россии такие?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.05.12, 17:38 | Сообщение # 68
vichan, из Храма никто никого никуда не отпускает))) это не тюрьма. Вы для начала разберитесь с терминологией. А уезжать вовсе из Мск никуда не надо. Храм в Хорошеве. Вот ссылка - http://www.troitsa-horoshevo.ru/ Ищите инфу там. Найдете и про молебны об исцелении вич-инфицированных, и телефоны, по которым можно связаться с батюшками и получить ответы на все вопросы. Удачи!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.05.12, 17:40 | Сообщение # 69
кстати, отдельных приходов для вичных нет (и зря Вы так пишете). Для РПЦ не существует деления людей по признаку болезней. И причащаемся мы все вместе))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 18:12 | Сообщение # 70
Quote (Тетя_Соня)
кстати, отдельных приходов для вичных нет (и зря Вы так пишете).

почему зря?
Quote (Тетя_Соня)
А уезжать вовсе из Мск никуда не надо.
я из самары


Сообщение отредактировал vichan - Пт, 25.05.12, 18:14
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 25.05.12, 19:14 | Сообщение # 71
Quote (vichan)
почему зря?

потому что выражение "приход для вичных" предполагает как негативное отношение к нам невичных, так и нашу изоляцию (вроде бы концлагеря уже были в истории планеты)
Если Вы из Самары, то и пишите, что из Самары, а не наводите тень на плетень (иначе как помогать? я Вам дала ссылку на храм в Мск, основываясь на Вашей информации, а могли бы помочь Вам те, кто живет в Самаре). И вообще, тут форум определенный все же, люди стараются друг другу реально помочь, общение переходит в реал зачастую. Поэтому достоверная информация крайне важна. Другое дело, сколько этой инфы выкладывать и какой псевдоним брать.
(модераторы, прошу прощения, за длинный и не к месту пост).
vichan, если будут еще вопросы, пишите в Личку, пожалуйста, тут все же тема иная.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 25.05.12, 23:59 | Сообщение # 72
Quote (Тетя_Соня)
потому что выражение "приход для вичных" предполагает как негативное отношение к нам невичных

Простим Тетя Соня. Человек видимо по легкомысленности своей так написал. Но конечно надо быть тактичным в следующий раз.

Quote (vichan)
подскажите в какой приход могут принять жить и служить богу?

Quote (vichan)
я хочу уехать из своего города и жить и работать в каком нибудь храме


Я бы вам посоветовал в Оптину Пустынь. Это Калужская область. Просто сам там был, очень понравилось. Дух там на самом деле по настоящему монастырский сохранился - что постепенно теряют многие монастыри в наше время мирских соблазнов.
Дадут вам там послушание (работу). Будут кормить, ночлег дадут. Вот и послужите Богу и во благо монастыря.
Бог в помощь.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.12, 03:33 | Сообщение # 73
Quote (Russ)
Простим Тетя Соня. Человек видимо по легкомысленности своей так написал. Но конечно надо быть тактичным в следующий раз.

Quote (Тетя_Соня)
потому что выражение "приход для вичных" предполагает как негативное отношение к нам невичных, так и нашу изоляцию (вроде бы концлагеря уже были в истории планеты)


когда белый называет нигера нигером, то это оскарбление и можно получить по морде, а когда нигер называет нигера нигером, то это нормально...я тоже считаю себя вич инфицированным и поэтому так и написал... к диагнозу надо готовиться психологически, так как физических лекарств против него нет, а вот силой воли можно победить любую хворь )
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.11.12, 12:31 | Сообщение # 74
Quote (vichan)
к диагнозу надо готовиться психологически,

так Вы еще даже не знаете, инфицированы ли...вау.... wink

Добавлено (29.11.12, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Russ)
Сонечка, возможно через месяц вы сможете увидеть такого человека, поговорить с ним и посмотреть все его анализы. А пока ждемс.

Quote (Russ)
Дата: Сб, 17.03.12, 13:57

Russ, ау....прошло 8 месяцев.................ауууу


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 12.06.13, 13:20 | Сообщение # 75
инересно ваше мнение http://otkroveniya.ru/
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.06.13, 05:41 | Сообщение # 76
Случаи исцеления  с остаточной виремией представителями церкви очень даже вероятны. Исцеляли явно с помощью так называемой святой воды регулярно принимаемой.  устал я уже в теме по соседству разъяснять, что давно СПИД лечат там где нужно и рассказывать как это делается. А попы совершая так свои чудеса просто демонстрируют лишний раз кто они такие на самом деле. Как только воплотится предлагаемый мною способ лечения СПИДа, так сразу и станут попики мерзавцами отъявленными в глазах людей со своими исцелениями от СПИДа.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 24.06.13, 16:36 | Сообщение # 77
Moshiax, судя по вашему нику, под антихриста косите?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 01.07.13, 18:50 | Сообщение # 78
Зачем косить, нужно просто дело делать и не коптить небо своим бесцельным существованием. Это вы о пророчестве "И будет он творить чудеса, но чудеса эти будут ложными"? Не ну исцеление от СПИДа можно за чудо вначале признать, но став общедоступной технологией это автоматически перестаёт быть чудом. Между нами разница одна. Я открыто рассказываю чтоб каждый сам это воплотить смог, а некоторые это чудом изображают и мошенничают. Гностики по этому поводу говорили, что "Спасает не вера, а знание". А у вас вкусить плодов с древа познания страшный грех.

Сообщение отредактировал Moshiax - Пн, 01.07.13, 18:51
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 17.08.13, 17:26 | Сообщение # 79
Забавная темка))))) начали про исцеление, а теперь нудят о Боженьке. Все такие "воцерковленные" и "христоснутые". Проповедуют, а  сами трясутся- как бы этот Боженька не прибрал их))))

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 17.08.13, 19:04 | Сообщение # 80
РюмкаЭсмарха, истинно верующие не боятся смерти, это только вы воинствующие атеисты трясетесь от страха перед неизвестностью. И страх свой прячете под оскорблениями и потоками выливаемой грязи. А ведь дерево познается по плодам его, и вы эти плоды наглядно демонстрируете.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Русская православная церковь исцелила 30 человек от ВИЧ (перенесено с aids.ur.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]