• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отстрелялся? (Перенасыщение сексом)
Отстрелялся?
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 23.02.13, 19:11 | Сообщение # 81
Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность .
( З. Фрейд )    B)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 25.02.13, 13:47 | Сообщение # 82
Цитата (wertak75)
Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность . ( З. Фрейд ) B)


Цитата (wertak75)
Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность . ( З. Фрейд ) B)




Цитата (wertak75)
Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность . ( З. Фрейд ) B)


Цитата (wertak75)
Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность . ( З. Фрейд ) B)




ЗОЛОТО !!! Перефразируя, получаем примерно, следущее : перенасыщенность удовльствием, обезценивает его!"



Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Пн, 25.02.13, 14:29
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 25.02.13, 15:44 | Сообщение # 83
wink думаю нет,пока аденома гигантских размеров не будет,или конц не отсохнет....шучу конечно,но факт tongue ))))))))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 25.02.13, 16:07 | Сообщение # 84
вот подумала я вчера, а может он просто не любит меня и все?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 25.02.13, 16:35 | Сообщение # 85
Цитата (Struna)
вот подумала я вчера, а может он просто не любит меня и все?

а что он сам обо всем єтом говорит?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 25.02.13, 17:07 | Сообщение # 86
не выдумывай говорит ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 26.02.13, 09:15 | Сообщение # 87
Struna, Дай ему время, не настаивай, не напрягай пока! Сам полезет... но надо значит ему время. У нас с мужем секса не было почти 4 месяца , когда я из больницы выпиалась летом. И ни чего потом , ощущение , как в первый раз biggrin . Ох эта терапия, " и без нее ни кака, и с ней НИ КАК" sad
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 26.02.13, 09:53 | Сообщение # 88
Struna, может, кризис среднего возраста?

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.02.13, 15:09 | Сообщение # 89
ХЗ что у него ! остается пока одно, отпустить ситуацию.

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 26.02.13, 18:21 | Сообщение # 90
Struna, ну можна пока еще любовником обзавестись,так для здоровья,а муж пусть в себе разбирается)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 27.02.13, 11:37 | Сообщение # 91
raketa, да нет не охото че то, пока не столь кретично , все таки если я пристаю он то , не отказывает мне ..просто инициативу не проявляет , это иногда так бесит хочется, что бы тебя домагались ..))Ну а так то, он понимает , что мне для здоровья нужно , но это уж точно по другому как сЮпружеский долг не назвать !! ...Да и не встречала такого мужика, что бы мне захотелося с ним ..помню муж,а когда увидила аж  уххх , ну вы понимаете ))) хотя, он не такой уж красавец и фигура обычная ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Пт, 01.03.13, 13:27 | Сообщение # 92
Обычно при бытовухе я делала так, сама уже не приставала....а потом рааааааз и неожидано он приходит домой, а я в костюмчике например восточной дамы, все в свечах, кормлю, пою, мою, танцую и ублажаю до смерти и ему в кайф и самой классно. Просто встряска нужна периодически.
Ну а если все так и дальше,то я просто уже начинаю беседу по этому поводу и выкладываю все мысли


Иллюзорна со всех сторон

Сообщение отредактировал Pulia - Пт, 01.03.13, 13:29
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.03.13, 18:17 | Сообщение # 93
итог: он- умница,хозяин, работает .  Я - нервная,истиричка с опущенными руками и с глазами на мокром месте..придираюсь, обижаюсь (((((не могу уже, обидно очень... не могу уже , что же будет ?
люблю и ненавижу (


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 13.03.13, 20:16 | Сообщение # 94
Struna, отпусти его и оставь в покое,займись чем-то своим,пройдет время и все станет на свои места,так только испортишь отношения с ним и он уйдет к той,что перестанет его задрачивать и будет всем довольна,возьми тайм аут и отстранись.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 13.03.13, 20:55 | Сообщение # 95
)) я стараюсь ,но у меня не выходит

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Ср, 13.03.13, 21:01
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 17.05.13, 14:51 | Сообщение # 96
Цитата (Struna)
Struna
МОЖЕТ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ? ролевые игры, костюмчики, бельишко новое прикупить, короче удивить как то... освежить так сказать интимную жизнь.


Никому не верю.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 17.05.13, 15:35 | Сообщение # 97
гаргона, я не хочу так!   есть у  меня и бельишко, и не урод я, и открытая в сексе ..и не против эксперементов ..если человек не хочет, то он не хочет .!.Заказала конечно, на общей волне кое-что в секс-шопе, посмотрим что выйдет..хотя я предполагаю, что будет ., ну не буду как говориться за ранее расстраиваться , будем посмотреть .. 
 Утром хочется проснуться ,потянуться и заняться волшебством..  просто по быстрому .., не устраивать же каждый раз ролевые игры ..кароче, не знаю..расстроиная я по этому поводу ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 17.05.13, 16:35 | Сообщение # 98
Struna, отпусти проблему и она решится сама.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 17.05.13, 16:50 | Сообщение # 99
raketa, а я  че, я не че...это Гаргона спросила ...))я и ответила

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 17.05.13, 18:51 | Сообщение # 100
Цитата (Struna)
Struna
Я думаю имеет смысл согласиться с raketa, и отпустить проблему, но я бы не стала бездействовать, села бы с ним вечерком и  с чувством,с толком ,с расстоновкой поговорила, разъяснила бы всё, чем я не довольна, что меня гнетёт и печалит и предложила найти кансенсус в этом вопросе, вообще то, это серьёзная проблема.


Никому не верю.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 17.05.13, 20:36 | Сообщение # 101
Цитата (ksyu)
У нас с самого начала договоренность " Смотреть без рук!" На то они и глаза на лице , а не на зад..це
  чётко)надо так своему сказать.Кстати,поздравьте меня)я познакомилась с парнем+))))классненький)))


lediL
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 18.05.13, 08:04 | Сообщение # 102
Цитата (lyava)
lyava
поздравляем wine wine wine


Никому не верю.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 18.05.13, 16:19 | Сообщение # 103
ниче ей ему уже говорить не надо,маньячка она с нимфоманскими наклонностями!(шучу)
у них обострение на эту тему,какое там поговорить,пусть поостынут,оно само рассосется!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вс, 19.05.13, 03:37 | Сообщение # 104
гаргона, Лялечка)Спасибо  biggrin

lediL
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 05.06.13, 17:01 | Сообщение # 105
Читала с на досуге книгу Януша Вишневского «Зачем нужны мужчины» там как раз обо всех этих проблемах написано. Все подробно, с научными исслелованиями.. В одной главе такая фраза прозвучала: "однажды джон кулвидж посещал с супругой правительственную птицефабрику. Супруга в какой то момент поинтересовалась у сопровождающего, сколько раз за день спаривается петух. Ответ был: десятки раз. Супруга попросила передать этот ответ мужу. На что джон спросил тогда:"каждый раз с одной и той же курицей?" И услышав :"каждый раз с другой", попросил передать этот ответ жене.

Стоит почитать, там и про депрессию глава есть.


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)

Сообщение отредактировал Бла_Бла - Ср, 05.06.13, 17:08
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 04.02.14, 07:00 | Сообщение # 106
lyava, Ух ты!!! Поздравляю!! Как дела на личном фронте??? wine icecream

Добавлено (04.02.14, 07:00)
---------------------------------------------
Ну вот теперь моя очередь бить в колокола... Секса нет с сентября. Сначала сваливала на проблемы стрессы, а теперь все мягко и красиво, вот только не в плане сексуальном.  Что случилось с моим мужем, не понимаю.....

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 04.02.14, 07:18 | Сообщение # 107
Цитата ksyu ()
а теперь все мягко и красиво
может ему стрессов не хватает? слетайте сюда, проверьте))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 05.02.14, 11:47 | Сообщение # 108
читала не давно кстати если один партнер чем то сильно болен,и болезнь прогрессирует,то второй партнер инстинктивно чует это и ему не тянет на секс близость с заболевшей особью,так задумано в природе для всех живых существ,подсознательно включается самый сильный инстинкт инстинкт самосохранения.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 05.02.14, 12:19 | Сообщение # 109
ksyu, может стоит разнообразить интимную жизнь,у меня тоже был застой,но поход в секс-шоп в корни изменил ситуацию)),включайте фантазию
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 05.02.14, 18:22 | Сообщение # 110
Ирина72, я думаю за все 10 лет, что он проработал в России ему стрессов на 20 лет вперед хватит ;-)
raketa, Интересно, это что же получается , все крест ставить на сексе теперь или ждать когда гепС вылечим? Епти ...... wacko

chaky, Не игрушками наигрались уже , мы их в Москве к сожалению оставили  cool
Будем ждать когда дочь в школу пойдет на следующей недели, может тогда , что то изменится. Я уже и не знаю, надо будет поговорить с ним.  Может все таки как в теме само название "отстрелялся"? Блин .... Или таблетки так действуют на потенцию?
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 12.02.14, 09:52 | Сообщение # 111
Цитата ksyu ()
Блин .... Или таблетки так действуют на потенцию?
не знаю как на кого действует,но у меня с потенцией что-то невероятное,какая-то гиперсексуальность напала,в молодости так не стояло,особенно по утрам,даже в туалет стоя не сходить,приходиться изворачиваться(мужчины поймут),думаю уже может что-то подавляющее себе назначить))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 12.02.14, 10:21 | Сообщение # 112
chaky, А может тебе виагру подсунули? А ты принял ее за терапию.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 12.02.14, 10:33 | Сообщение # 113
точно блин,как я не догадался!!!
ща пойду разбираться)))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 12.02.14, 14:43 | Сообщение # 114
мой говрит отвернуло его от секса и все ... !!! гадает и сампо чему  секс перестал его интересовать как раньше

ну то о чем думаю я,  когда я получила от него ВИч к нему в придачу ..молочницу,  далее прицепился гарднереллез и я долго лечилась, эти проблемы обсуждались , он возил меня по больницам , анализам и прочее...    могло  это сиграть роль? думаю, что да.   Далее, у него гепС ..  он боится меня им заразить ..понимает, что и так натворил
далее,  он увидил в СЦ бывшую девушку, они прожили 2 года ..  он как мне кажется,только тогда понял , что это не шутки и сколько он ещё бед якобы "из-за секса"    далее умерла его бывшая жена    - ещё  один удар и понимание серьезности ситуации
далее,   терапия  , он говорит  вот этот прием таблеток ..мало того,что   вечерняя доза  ломает   , но и все эти таблеки, режим, справки, больницы , анализы ..заставляют чувствовать себя пипец каким больным и марально убивают
и ещё   40  все таки не 20 и не 30  и может быть все бонально просто .. возраст  + предыдущий образ жизни ..

Но не смотря на это секс у нас бывает 4-5 раз в месяц, качество как не странно не пострадало  поэтому я и не остаю от него ..и не хочу больше никого ! смотрю , на других и не представляю, как с ними можно?  ( может он мне подсыпал чего)))) Но если секс исчезнет вовсе, скорее всего   мы разведемся , кто-то скажет , что это глупо , но я не представляю ..как я буду жить без секса ?  только если и моя сексуальная активность пойдёт на спад , а так нет!!! со мною не возможно будет жить ...  я буду рвать и метать .., осознавая , что не права..  но это сильнее меня .. ..

Добавлено (12.02.14, 14:43)
---------------------------------------------
и еще могу сказать,что  варианты с бельём, сетками, игрушками и костюмами ..нашей паре не помог  и даже на некоторое время стало хуже..   поэтому если  вы понимаете , что дело не в этом ...на  подсознательном уровне , то  не стоит...   Я себя чувствовала отвратительно,  вырядившись в гоничную и получивши отказ  ..    как дура!! обида разрывала на части, хотя   он же не виноват!!! тогда кто? я виновата?   и вот эта карусель в голове, мельница ..   fool
вариант с таблетками , да стояк  супер ... , хотя он и без этого работает, но решили попробовать . Вечером был секс , по моей  иннициативе , а утром   ..таблетки ещё действовали ..муж сбежал от меня со стояком!!!   он даже прятал его от меня)))   смех сквозь слезы , ребята .... но когда сексуальные ритмы не совпадают -это проблемма


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Ср, 12.02.14, 20:41
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 12.02.14, 15:30 | Сообщение # 115
Цитата Struna ()
но когда сексуальные ритмы не совпадают -это проблемма
не могу не согласиться,когда в сексе между супругами гармония все прочие несовпадения становятся незначительными
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 12.02.14, 23:37 | Сообщение # 116
Struna,конечно ты все правильно вычислила-если эрекция присутствует а желание нет-однозначно это  интимофф wine
обия-вызванная переносом на секс ситуации с болезнью. Секс у него ассоциируется со стахом смерти к-поэтому  тут уже не до основного инстинкта. А ситуация с переодеванием в одежду из секс-шопа еще и подхлестнула этот страх как бы усиливая его. Лучше всего конечно консультация у хорошего психотерапевта-сексопатолога. Если нет-тогда этот перенос придется тебе убирать самой. Пиши по результату если нужен будет совет-могу в личке))))

Добавлено (12.02.14, 23:37)
---------------------------------------------
Struna, и еще у наркоманов-даже бывших секс не стоит по системе ценностей так высоко как у обычных людей-им  в сравнении с нами обходится без секса гораздо проще. ^_^Никого не хочу обидеть это конечно все индивидуально но это слова психотерапевта+жизненный опыт))).


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 12.02.14, 23:42
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 12.02.14, 23:52 | Сообщение # 117
Цитата lera40 ()
у наркоманов-даже бывших секс не стоит по системе ценностей так высоко как у обычных людей-им в сравнении с нами обходится без секса гораздо проще. ^_^Никого не хочу обидеть это конечно все индивидуально но это слова психотерапевта+жизненный опыт))).
Да уж...Это мы тоже проходили sad Не очень были эти времена.Хорошо хоть прошли!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 13.02.14, 00:05 | Сообщение # 118
Но это если бывший наркоман , а если мой даже рядом с наркоманами не стоял? Гулял по молодости как мартовский кот ;-)  А вот сейчас в 45 уже одомашненный и все ни каких даже поползновений. А что будет когда скоро начнем лечение гепатита??? Все прощай секс на целый ГОД  wacko
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 13.02.14, 00:14 | Сообщение # 119
ksyu,не в коем случае-мышцы нужно тренировать а то атрофируются!!!!

Добавлено (13.02.14, 00:14)
---------------------------------------------
Еще конечно от половой конституции многое зависит-а это уже наследственный фактор+образ жизни. Один и в 30 уже отстрелялся-другой и в 80 детей еще делает. А в США мне кажется с этой проблемой гораздо проще разобраться-главное до врача его довести.А там уже передовые технологи и препараты свое дело сделают.

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 13.02.14, 13:19 | Сообщение # 120
Цитата lera40 ()
Struna, и еще у наркоманов-даже бывших секс не стоит по системе ценностей так высоко как у обычных людей-им  в сравнении с нами обходится без секса гораздо проще. ^_^Никого не хочу обидеть это конечно все индивидуально но это слова психотерапевта+жизненный опыт))).
я не соглашусь, ну по крайней мере не в нашем случае .., обижаться и не думала . когда тему я назвала " "отстрелялся? " я хотела поинтересоваться , может ли наступить пересыщение сексом? не с одним партнером, это понятно, что со временем все притупляется, а именно сексом вообще ... т.к. гулена был ещё тот , это я знаю и слышала не раз , даже  и от его дочери .. и потом когда мы познакомились .. это вобще было основным занятием)))   и не сочтите меня легкомысленной,  именно для этого и встречались  , а потом уже любовь случилась .. Меня даже предостеригали:  " ай , ай ..смотри, ему только секс нужен..."  так что это не тот случай .. Мы  беседовали на эти  темы,  до того как пошла череда  неприятных известий...и были обоюдны в том , что секс играет большую и далеко  не последнию роль в отношениях ..

Добавлено (13.02.14, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата lera40 ()
Если нет-тогда этот перенос придется тебе убирать самой
я ему так и сказала, я от тебя не отстану ( не слезу)   ))))) он конечно старается не забывает обо мне, но это когда я ему показала поведением, что обо мне лучше не забывать)))  ...но хочется , что бы секс доставлял ему прежнее удовольствие ..очень хочется .. надеюсь очень на этоп...Пусть будет  не так часто как мне хочется , но не реже двух  раз  в неделю,  и обязательно с желанием и удовольствием ....ВСЕЛЕННАЯ ты меня , надеюсь, услышала))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Отстрелялся? (Перенасыщение сексом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]