• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 16.02.13, 00:18 | Сообщение # 1
Добрый вечер всем!!!У меня наверно наболело:хочу поинтересоваться у вас,вы вообще верите в интернет-знакомства,может быть истории у кого -нибудь случались с happy end-Ом!!!Читала на форуме,и благодарственные письма и счастливые истории!Наверно,кому-то суждено так встретиться,и сложить отношения!Но я прохожу мимо!Не выдерживают оппоненты,в мужском лице,ни расстояния,ни время-все бы им поближе,да без напрягов!!!!Зато,в анкете:мне не страшны ни расстояния,ни трудности!Мне вообще не важно даже как ты выглядишь!!!СМЕХ!Дорогие мужчины:зачем вы так пишете?Кого вы хотите обмануть???Я люблю шоколад,а не обертку!!!!СМЕХ!Да и только!!!Эгоисты,нарциссы с кучей комплексов!!!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 16.02.13, 08:14 | Сообщение # 2
у меня подруга познакомилась с мальчиком на сайте встретились - сейчас уже лет пять как за ним замужем:); конечно не с первой попытки smile она бегала на свидания в слепую до него smile но вот все так сложилось когда пришло ее время!!! и твое вот увидишь придет:))); а мальчики вообще всегда писали глупости:);ну за исключением нашего форума конечно!!!!!:)
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 16.02.13, 08:37 | Сообщение # 3
Цитата (superdaria)
может быть истории у кого -нибудь случались с happy end-Ом
Случались) Познакомилась со своим мужем на этом сайте, в разделе "знакомства", написала ему сама, но не из-за желания завязать романтические отношения, а для поддержки что ли.. Я тогда только о своем статусе узнала, хотела пообщаться с человеком из своего города, который давно уже с этим живет, встретиться "в живую") Переписывались, потом созвонились, через месяц-полтора встретились, а сейчас идем вместе рука об руку) И раньше я знакомилась через инет, считаю, что это очень удобно и ничем не хуже знакомств "на остановках", через знакомых и т.д...Ну это моё мнение конечно, есть противники знакомств через интернет. Я-за biggrin
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 16.02.13, 10:56 | Сообщение # 4
мои знакомства через интернет ни к чему не привели ))) С кем-то продолжаем общаться через нэт и созваниваться. Но не более ))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 16.02.13, 10:57 | Сообщение # 5
superdaria,
1. Третий муж из Инета (первая Аська, ещё с пятизначными номерами, кто поймёт smile ). 13 лет были вместе.
2. Бой-френд из Инета, уже лет пять. Нужен был халявный проектировщик, схитрила, нашла его на сайте знакомств. Работу сделал хорошо, живём рядом, интересы похожи, а там и всё остальное случилось. Нынче просто дружим.
И много кого менее значимых. Инет - реальная альтернатива, если время тратить неохота.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 16.02.13, 11:26 | Сообщение # 6
superdaria, вопрос хороший.Только ситуации у всех индивидуальные.Кто то нашёл,на просторах нэта половинку,не факт что у вас склеится.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 16.02.13, 15:06 | Сообщение # 7
Конечно,я не делала ставку ,на такие знакомства в сети,хотя все может быть!!!Просто,говорю-наболело!Последнее знакомство,вообще меня выбило из колеи!Так рассказывал,так уж он рассказывал ,просто хор иерусалимских мальчиков,отдыхает!!!Действительно говорят:век живи-век учись!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 16.02.13, 16:07 | Сообщение # 8
Я со своим сегоднешним мужем познакомилась в интернете,в городской сети,было свидание в слепую,теперь вместе уже 5 лет,считаю что нашла судьбу  сама того не желая,екс муж,с которым к тому времени разошлась оставил расшареным огромное количесво порнухи,а я собиралась к подруге,кушать водку и страдать,что мужики козлы,смотрю доходяга качает и качает,уже два часа качает,жаль чувака обламывать,я ему пишу:"Мужчина,дорогой,счас 2 часа дня,а вы порнуху качаете,не стыдно?",а мне в ответ "Милая барышня,а у вас,что суточный ритм на секс?" Меня заело. В общем вечером мы уже были на свидании у меня дома,и до сегоднешнего дня не могу выпихать))),шучу,сына родили,поженились и все четко,а до этого у меня 5 лет дурных отношений у него 3,5 года компосирования мозга.Случилось это 8 ноября 2008года,лог нашего диалога бережно записан мужем на болванку и считается семейной реликвией. Я верю в интернет!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 16.02.13, 16:10
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 16.02.13, 16:53 | Сообщение # 9
:) raketa!!!Это что называется-история с happy-end-Ом!!!Вы наверно,счастливая!!!В таких случаях и я ,верю в интернет!Видимо,не мое время,и не мой мужчина.....Наверно удалю анкету,с этого сайта и положу конец,всяким расстройствам!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 16.02.13, 19:32 | Сообщение # 10
superdaria, а я бы не здавалась так легко)найдите другой сайт,если тут одни п..лы)если цель поставлена нужно ее достигать всегда.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.02.13, 20:01 | Сообщение # 11
я вообще не считаю, что хэппиэндость знакомств зависит от места встречи. Можно остаться с дыркой от бублика и после многих лет почти совместного проживания. Вот сейчас сын встречается с девушкой, которая была замужем за своим другом детства с лестничной клетки. А как начали жить вместе, так и разбежались сразу. И наоборот. Знаю пару, которая познакомилась в инете, через неделю стали жить вместе, уже живут лет девять.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 16.02.13, 20:11 | Сообщение # 12
именно на сайтах знакомств сидят в основном женатые,озабоченные,тунеядцы,кобели и т.д)))нормальным работящим просто некогда там сидеть))

Добавлено (16.02.13, 20:07)
---------------------------------------------
и искать не надо сам найдется я вот доискала и нашла себе +

Добавлено (16.02.13, 20:09)
---------------------------------------------
если бы не инет сидела бы шас в четырех стенах без мужика но зато здоровая)))

Добавлено (16.02.13, 20:11)
---------------------------------------------
а еще смотришь на фото вау вроде ниче такой а потом при встрече думаешь как бы побыстрее свалить отсюда surprised

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 16.02.13, 20:21 | Сообщение # 13
Мне дак кажетс, что вот именно работящие там и сидят, ибо некогда им по улицам ходить в поисках частья. В наш технологический век было бы нелепо исключить из своего инструментария Инет. Все ж таки и покупки тут делаем, и работаем, и общаемся, отчего бы и мужа тут ни найти? Тут милые барышни, вопрос в другом. Инет позволяет нам общаться с очень разными людьми, с которыми мы бы в жизни не повстречались, из других городов, с другими интересами, а все это создает иллюзию преогромного выбора. Но, по сути, выбор ограничен вашим вкусом, то есть если вам нравились образованные интеллектуалы, то вряд ли вас заинтересует Иванушка-дурачок с пивным брюшком и наоборот. Поэтому, мы роемся, роемся, думаем что все пропало, все пропало, а на самом деле, не там ищем, не на тех смотрим. Ну и состояние души, для того чтоб влюбиться, нужно быть готовым влюбиться. А насчет долговечности отношений, это каждому свое. кому-то вообще не дано выстраивать гармоничные отношения, как бы он не старался. Поэтому надо трезво оценить все пункты и решить для себя где, для чего, кого я ищу.
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 16.02.13, 22:37 | Сообщение # 14
ну может и робатящие тоже там сидят но скорее всего они замкнутые и слово из них вытягивать нужно и фиг знает что у таких на уме))

Добавлено (16.02.13, 22:34)
---------------------------------------------
общалась с одним не пьет ни курит работа есть машина есть ,женат не был ну думаю, то ,что ростом на голову ниже меня привыкну,то что нудный тоже думаю не проблема)как то звоню ему трубку не берет,в асе пишу че трубку не берешь?а он:я телевизор смотрю surprised я думаю ах ты г....к такой шел бы куда подальше))вот а свиду как овечка невинная))

Добавлено (16.02.13, 22:37)
---------------------------------------------
а злился он потому что три месяца прообщались а я так и не отдалась ему wink

Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 16.02.13, 23:48 | Сообщение # 15
Какая уже разница где искать своего человека - в клубе, в инете, на улице..... Все однообразно.

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.02.13, 01:01 | Сообщение # 16
Цитата (Mary)
Инет позволяет нам общаться с очень разными людьми, с которыми мы бы в жизни не повстречались, из других городов, с другими интересами, а все это создает иллюзию преогромного выбора. Но, по сути, выбор ограничен вашим вкусом, то есть если вам нравились образованные интеллектуалы, то вряд ли вас заинтересует Иванушка-дурачок с пивным брюшком и наоборот. Поэтому, мы роемся, роемся, думаем что все пропало, все пропало, а на самом деле, не там ищем, не на тех смотрим. Ну и состояние души, для того чтоб влюбиться, нужно быть готовым влюбиться. А насчет долговечности отношений, это каждому свое. кому-то вообще не дано выстраивать гармоничные отношения, как бы он не старался. Поэтому надо трезво оценить все пункты и решить для себя где, для чего, кого я ищу.
полностью согласна почти со всем,многим ведь прынца подавай,богатого,во всех отношениях готового и свободного,а на себя любимую адекватно в зеркальце взглянуть умишка не хватает,а там в этом зеркальце обычно тетка сидит за энцать лет,злая,жадная,завистливая и капризная,не в меру гулящая,явно не принцесса девственница и в своей жизни,как правило, ничего кроме самомнения и мнимой короны не добившаяся. С себя надо голубушкам невестам начинать или планочку пониже ставить,земных мужчин выбирать,принимать и учиться любить.
Хотя замуж идти лучше за ботаников и "Иванушек-дурачков" с пивным брюшком,если цель стоит замуж,семейка крепкая,детям тыл попрочнее,они обычно самок других опасаются,бегать за бабами им лень,им комфорт тепличного семейного уюта нужен и внимания меньше уделят тому что жена с годами не моложе становится,не идеальному маникюру,целюлиту на жопе,прыщам,запашку изо рта,волосенок жиденьких,одного не простят -перепорченый борщ,это им как серпом по рейтингу,но и тут с практикой дело пойдет)))Такие мужья звезд с неба конечно не ухватят,но все в дом,все в семью,а вот карьеристы чаще всего женушек без любовниц не заводят,им это в карьерном росте обязательное дело,иначе не авторитетно.Чем соколистее сокол тем меньше ему нужна курица-несушка,он себе и горлицу юную позволить сможет.)))
Так что если для замужа знакомиться то понимать нужно,что есть такое замуж и с чем его кушают. Как одна моя подруга говорила,кстати она замужем никогда так и не была,старый холостяк в юбке,:"За муж не напасть,девки,лишь бы замужем не пропасть!"


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 17.02.13, 01:07
Профиль
ageratum Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.02.13, 08:14 | Сообщение # 17
superdaria, нельзя судить о том,чего не ведаешь!!!!!!!!!!!!! мне глубоко наплевать было,как будет выглядеть моя ненаглядная,и понял я это 15 лет назад.А болею только четыре,и с миленькой моей познакомился здесь на сайте и она абсолютно здоровый человек и через 5 минут после приветственных фраз,я был твердо уверен,что она выйдет за меня замуж.И это случится летом.Да,я люблю шоколад,а не обертку. Все женщины в моей жизни,как раз и не были:"Губки бантиком и попка шариком".,но они были очень порядочными людьми,а главное,любили меня без памяти.И я их любил. И их хотели,во всех мыслах, все окружающие мужики.
И любил я их не за тело или искуство любви,просто любил. И со всеми у меня сохранились теплые отношения и по сей день.И я далеко не красавец,но обоять могу любую женщину(все таки 20 лет в торговле не проходят даром).Простите,новас наверно не любили по настоящему
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 17.02.13, 09:38 | Сообщение # 18
Цитата (Moon)
не пьет ни курит работа есть машина есть ,женат не был
просто самодостаточный. а то, что женат не был-сразу не возникло мысли: а почему? Потому что эта категория холостяков со стажем врядли вообще когда женится. Они ищут идеал, который, как правило,не находят. А если и находят, то вскорости убеждаются, что это всё равно не идеал.
Цитата (Moon)
ростом на голову ниже меня
это не суть, всё правильно. Я не призываю следовать примеру публичных пар, но их не одна и не две. Хотя, в некоторых далеко не любовь руководила выбором. Но вот это:
Цитата (Moon)
то что нудный тоже думаю не проблема
ошибочное мнение. Вместе должно быть не только в плане социальных благ комфортно, но и эмоциональная составляющая должна устраивать обоих. Если он замкнутый, а вы - источник эмоций и идей, то врядли вам будет хорошо вместе. Вас будет вечно тянуть на разного рода мероприятия, а ему больше по душе сериалы про ментов, футбол и т.д. 
Извините за резкость, но вы, по-моему, согласны на любой вариант, готовы что угодно терпеть, но только обязательно выполнить программу замужества, и чтобы замужество было в составе как можно большего количества материальных благ. Помните? "Хочу жениха, хочу богатства. Хочухочухочу..."?))) Ну и наверно помните, чем закончилось всё?)))
Цитата (superdaria)
Наверно удалю анкету,с этого сайта
это не обязательно. Просто про неё забудьте и живите. Достижение цели тогда быстрей, когда запущены несколько вариантов.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 17.02.13, 12:05 | Сообщение # 19
Цитата (Ирина72)
только обязательно выполнить программу замужества,
что ж в этом плохого?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 17.02.13, 13:21 | Сообщение # 20
Тетя_Соня, таки потом локти кусают, когда остаются с детьми от Нудных, но уже без материальных благ и на мамино-папиной жилплощади с разбитыми мечтами о "перевоспитании, когда станет мужем".  
А то, что лысоватому, полноватому, и т.д. мужчине лет сорока уже не интересно то, что интересно молодой девушке, кандидатки в расчёт не берут. 
Тема взаимоотношений так же широка, как и тема религиозных взглядов. Но лозунг: лишь бы замуж, неважно за кого, а там - как карта ляжет - считаю неправильным. Это моё личное мнение. 
Цитата (Тетя_Соня)
что ж в этом плохого?
выше ж написала. )


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вс, 17.02.13, 13:43 | Сообщение # 21
ageratum,Конечно меня не любили,ни разу в этой жизни!Конечно же мне не понять ,таких личностей ,которые только говорят,а не делают!!!И любят шоколад,а не обертку!!!Видимо мне только и попадались такие, для которых 20 лет в торговле-плацдарм для обояния!!!

Сообщение отредактировал superdaria - Вс, 17.02.13, 13:46
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.02.13, 14:07 | Сообщение # 22
рано или поздно занудишься с любым если сама не стаенешь развиваться,мыж не в цырке,партнер не клоун, развлекать нас ник-то не обязан,а новизну в свою жизнь всегда самим.Если с ним сразу нудно то нет смысла заводить отношения вообще,но тем не мение через 3-4 года быта станет любому нудно,так устроена жизнь.Только рядом с самодостаточным человеком,который не паразитирует на отношениях,а именно полноценно живет жизнью своей собственной не становится скучно,к сожалению обычно в парах один ведет другой ведомый,выбирать только самим кем быть.
Вот мой например фанат дивана,я долго его подталкивала с него слезть,только скандалы были мне ответом,а потом подумала,а чем я лучше,я же на этом самом диване с ним свою жизнь спускаю в унитаз и оставила его в покое,начала заниматься чем мне нравится,столько интересного вокруг меня кроме его любимого,времени бы где взять,а он мне завидует,теперь он ноет,что мало внимания,хотя с дивана слезать начинает чаще.)

Добавлено (17.02.13, 14:07)
---------------------------------------------
superdaria, не будьте такой агресивной!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 17.02.13, 15:01 | Сообщение # 23
Цитата (raketa)
Только рядом с самодостаточным человеком,который не паразитирует на отношениях,а именно полноценно живет жизнью своей собственной не становится скучно
+1


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вс, 17.02.13, 16:27 | Сообщение # 24
raketa, подпишусь под каждым вашим словом!!!Но мы отстранились от темы.Развитие отношений-это следствие удачного знакомства.Меня сейчас волнует совсем не это!!!Но за совет-как дальше жить и что делать,огромное спасибо!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 17.02.13, 17:30 | Сообщение # 25
Цитата (superdaria)
,вы вообще верите в интернет-знакомства,может быть истории у кого -нибудь случались с happy end-Ом!!

у меня подруга познакомилась со своим мужем в фотостране......... счастливы безумно....... год назад мы на свадьбе гуляли.они как созданы друг для друга..но с одного города,проблем со встречей не было..... и племянник у меня нашел себе девочку,пока встречаются,но он рад очень что познакомился с ней,думаю,что они поженятся,но тоже с одного города.....племяннику 27 лет,работнит госслужбы,не пьет не курит,красавец,спортсмен...не утрирую...девочка тоже его уровня образования ,красивая,хозяйка хорошая и все такое..... я верю в инет знакомства,но это должно происходить на одной теретории,в одном городе,что б растояние не было приградой...хотя племянник мой съездил к одной аж в Кабардино-Балкарию.но..не срослось.....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 19.02.13, 17:23 | Сообщение # 26
Я со своим ненаглядным, любимкой моим, теперешним мужем познакомились через международный интернет знакомств. 1,5 года уже женаты, вместе 4 года.  Переписывались около 2 х недель, потом встретились и сейчас я каждую ночь почти, благодарю Бога, за то, что подарил мне такого мужа. Люблю его безумно!!!!!  Он для меня ВСЕ и муж и заботливый папочка, и друг. Я рассталась 6 лет назад с руским парнем, встречались 4 года, а будущего я не видела, вот и решила вспомнить знание английского  и залезла на сайт. И... полетело все ..... с парнем тем, рассталась ..... и год с лишним со многими претендентами на мой суповой набор happy ... переписывалась , встречалась, пока свое Солнышко не встретила. И сейчас всем одиноким нашим друзьям советуем этот сайт. т.к. пример они видят heart

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 20.02.13, 09:12
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.02.13, 16:24 | Сообщение # 27
Цитата (superdaria)
Наверно,кому-то суждено так встретиться

пожалуй, ответ в вопросе!
 Можно ли, встретить любовь в три часа ночи на пустой улице? Именно, так (буквально)я познакомилась с мужем! Кто-то в инете, кто-то в больнице , кто-то на курорте ..кому как суждено. На мужские подкаты не стоит обижаться, тут кто на что горазд, но и подкидываться и уши развешивать тоже не надо, мне кажется, что вы интуитивно почуствуете и сообщение от нужного вам человека не будет вас раздражать , хоть и будет похоже на остальные ..и вы поймете, что можно хотя бы встретиться для начала . 


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 20.02.13, 16:32 | Сообщение # 28
ksyu, так уж поделились бы адресом сайтика публично,вдруг кому поможет wink

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 20.02.13, 18:18 | Сообщение # 29
raketa, Девочки уже забегают ко мне в личку с этими вопросами wink поочередно smile
Блин если я дам публично то это ж получается я рекламу здесь этому сайту продвигаю  wacko а мне за это ни чего...сайт называется russiancupid.com Раньше  4 года назад он назывался, когда я с мужем познакомилась, RussianEuro.com
Только девчат, я своего статуса не знала тогда. Думала здоровая!


Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 20.02.13, 18:18
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.03.13, 20:06 | Сообщение # 30
ksyu, а что за сайт такой, я тоже хочу Солнышко, английского не знаю правда
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 21.03.13, 20:22 | Сообщение # 31
у меня был опыт знакомства в инете и не раз, один был просто печальный все было лож вокруг просто тошно, врал всюду, а я со временем узнала, видимо не зря говорят все явное становится явным. а потом были так мелкие знакомства встречи и не более не огорчений не радости. с мужем мы познакомились в чате в аське, добавили друг друга общались через месяца через 3 состоялась первая встреча, и через 9 месяцев нашего общения и нескольких встречь мы решили попробовать отношения и вот все еще пробуем))))а дальше время покажет будет какой конец.

еще подруга тоже познакомилась в ас с мужем, там очень положительная история сейчас уже сыну год и месяц и думаю что эта история с хепи эндом))))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
WDJorji Offline
16 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.04.13, 21:26 | Сообщение # 32
Знакомства через интернет это всё индивидуально, вот мне как будто не судьба)) я и когда - была всё равно не могла найти того самого, а сейчас я + и мне вообще теперь кажется это нереальным))
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 02.04.13, 22:43 | Сообщение # 33
Цитата (WDJorji)
вот мне как будто не судьба
вот и у меня такая же история(((
Профиль
Fire Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.13, 12:22 | Сообщение # 34
Привет! У нас, женщин, очень развито воображение)) Зависая в инете, мы очень надеемся найти там именно свою любовь, одну единственную и навеки) Очень большие ожидания к сайтам и жизни)  Я раньше думала, что у каждой женщины должен быть мужчина и жила от этого в расстройстве) Сейчас меня убедили, что надо просто общаться со всеми ... и что я достаточно хороша) В том же инете можно просто общаться, знакомиться, но незачем возлагать большие надежды на то, что вот вот еще немного и он (Принц) появится. Появится -- хорошо, нет -- тоже хорошо. Мы циклимся на одной стороне нашей жизни, а ведь она многогранна. Главное не сидеть дома, есть подруги, знакомые, друзья. Надо встречаться с ними каждые выходные. Обеспечить себя яркими впечатлениями... Хочешь быть счастливым, будь им... и люди потянутся к тебе... только не жди этого... ЖИВИ!...  
Извините, если, что не так... Сама сейчас в нахожусь в думках... Как жить дальше и с чего начать...


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Профиль
father_1976 Offline
18 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 11.05.13, 23:43 | Сообщение # 35
Не читая всего здесь написанного.
Я тоже познакомился с женой через интернет. Причем цели познакомиться не было вообще. На работе от нечего делать чатился на одном из местных сайтов. Разговорился с девушкой, потом созванивались, потом встретились. Она оказалось ангелом и живем с ней уже почти 11 лет - родили троих детей. И самое главное, узнав о моем + она не бросила меня, а родила еще двоих детей. При этом до сих пор она (-). Вот так бывает.
Иногда я думаю, за что мне такой подарок достался в жизни, ведь я не достоин даже кончика ее волоса.


Профиль
Yasnaya Offline
2 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 22:03 | Сообщение # 36
superdaria, есть на свете такое как хеппи энд с интернет знакомством-со своим МЧ познакомилась в интернете,на антинарк. форуме.полгода мы общались онлайн,а потом я собрала вещи и переехала к нему-за 4000 км, в другую страну....через 3 месяца свадьба:)и он правда тот,кто создан для меня!

Возможность уйти-лучший повод остаться.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 04.07.13, 15:26 | Сообщение # 37
Вообще ,незнаешь,где твое счастье бродит.может в инете может наулице может в поезде.мы с мужем познакомились на работе.чистая случайность. smile в августе 6 лет.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Snayper13 Offline
34 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 04.07.13, 21:55 | Сообщение # 38
Я со своей половинкой так познакомился.К сожалению в том году её не стало.Не знаю,хеппи-энд это или нет,но я очень её любил и люблю.Так что наверное всё таки хорошая возможность познакомиться и найти близкого человека.
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 04.07.13, 22:36 | Сообщение # 39
Цитата (Snayper13)
Я со своей половинкой так познакомился.К сожалению в том году её не стало.Не знаю,хеппи-энд это или нет,но я очень её любил и люблю.Так что наверное всё таки хорошая возможность познакомиться и найти близкого человека.
Привет,Snayper13,    Соболезную... и  поверь, понимаю ЧТО это, потерять любимого человека, моего мужа тоже не стало полгода назад... cry вот спасаюсь общением с хорошими людьми здесь на  форуме,  с теми, кто понимает и принимает тебя...мне больно и одиноко без Него.. sad но стараюсь жить, и очень хочу еще быть хоть немного, но счастливой... молю Бога об этом... pray и Тебе желаю...


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Snayper13 Offline
34 поста
Награды: 23
Дата: Пт, 05.07.13, 11:24 | Сообщение # 40
Elenium, знаешь всё в этой жизни проходящее.Как там на кольце царя Соломона написано было,помнишь? " И это пройдёт "
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]