Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 24.08.13, 10:34 | Сообщение # 41
Gladka, то, что ты рекламируешь сайт это понятно. Но с какого куя ты вдруг решила, что мы с тобой друзья? Вот странная гражданка....

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 24.08.13, 11:00 | Сообщение # 42
Я тоже начала знакомится на сайтах вич+. Пока поиски не увенчались успехом. Наверное состояние души....
жених №1 - полголвы нет. явно их мест лс. глаза бегают, сразу побежал за пивком. Свидание продлилсь минут 20. я технично свалила
жених №2 - долго не мого меня найти. Нашёл. Посмотрел и сказал, что я ему не подхожу. Почувствовала себя уродом каким то. Обидню Да и х. с ним, сразу купила себе новые сапоги и забыла про это.
жених№3 - Хороший парень. Только безперспективный. Видно, что врёт. Пообщались потом, да и всё затихло.
жених №4 - Красивый. Но присоеденятся к кружкам его члена мне почему то не захотелось. Сразу начал навязываться приехать в гости. Альфонсик какой то.
Жених №5 - в точку. то что нужно. Пугливый только. Я ему не понравилась видно. больше не позвонил и не написал. Печалька(
И ещё куча переписок. Всё мимо. То на 10 лет моложе. Один умудрился спросить что такое ВН и тера) Третий спрашивает из какого города и номер телефона, хотя всё это есть в анкете....



Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
annetta Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.08.13, 12:53 | Сообщение # 43
Я познакомилась со своим нынешним мужем на этом сайте...Интересно,что с Эстонии тут очень мало людей а он оказался из соседнего дома smile ,адекватный,рассудительный,спокойный,работящий.Сначала переписывались наверное пол года,т.к я была замужем и у него подруга...Через какое то время отношения с прошлым мужем начали сильно разлаживаться,он тоже расстался со своей подругой..В общем решили встретиться,просто..без ожидания чего либо...Стали друзьями...После того как я решила уйти от своего мужа он помог снять квартиру...решили попробовать построить отношения.В сентябре нам уже 2 года ,а нашему маленькому сыночку год.Поэтому в перспективы знакомства по интернету я очень даже верю и мне кажется если человек твоя судьба не важно где ты ее встретишь-в интернете или в библиотеке heart
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 24.08.13, 13:14 | Сообщение # 44
Цитата (annetta)
нам уже 2 года ,а нашему маленькому сыночку год.Поэтому в перспективы знакомства по интернету я очень даже верю и мне кажется если человек твоя судьба не важно где ты ее встретишь-в интернете или в библиотеке
smile love Любви и счастья , здоровья вам!!!!

Добавлено (24.08.13, 13:14)
---------------------------------------------
musia@, Я тоже долго искала сама, а в итоге мое СОЛНЫШКО нашел меня и отправил первое письмо. Хотя было очень много и видео встречь и реальных с разными претендентами.

Профиль
annetta Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.08.13, 13:32 | Сообщение # 45
ksyu, Спасибо огромное!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 24.08.13, 20:16 | Сообщение # 46
ksyu, даже не думала что такое бывает...2 недели общения...и так)оболдеть)правда в книжках написано,что Клеопатра за полчаса мужчину могла охомутать,да так,что они за неё жизнь отдавали)не родственница тебе?нет? happy roll

Спасибо дорогая за сайт знакомств)))Скажи,а если бы ты тогда знала про свой статус,то ты бы не регистрировалась на нём?если да.то скрывала бы?


lediL
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 24.08.13, 22:30 | Сообщение # 47
lyava, МЫ 2 недели только переписывались, потом в живую встретились, а потом через года 2 только поженились. wink У нас около полугода на подготовку документов только ушло.
 Честно, первое время бы скрывала свой диагноз, зачем все карты открывать, а вдруг не получилось бы ни чего. Но видать так суждено нам было встретится и пожениться, а потом диагноз узнать. Да и он же не приговор  и с диагнозом живем прекрасно!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 26.08.13, 17:49 | Сообщение # 48
ksyu, а как вы делали документы на брак?у нас на ВИЧ в обязательном порядке сдаётся перед браком.А если иностранный гражданин,так особенно.Получается,что ты заразилась в браке уже?

lediL
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 26.08.13, 20:23 | Сообщение # 49
lyava, не понял- у вас брак заключается при наличии анализов? у нас такого нет- только любовь и взаимное желание!))))) да и закон есть, недавно обсуждали- принудительное тестирование запрещено.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 26.08.13, 21:57 | Сообщение # 50
Я когда завела мыло,выложила фотки,некоторые очень даже откровенные,дык знакомства так и повалили,но такая лажа если честно. особенно когда одному написала что только друзья и ничего больше,стал канючить ну вот,а ты дала надежду,я ждал,и чето так противно стало. Хотя с нынешним познакомились через инет игру,вот она жизнь))Но мужа всё ещё ищу smile где то скачет мой прынц)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 26.08.13, 22:07 | Сообщение # 51
lyava, В первый раз такое слышу 
Цитата (lyava)
у нас на ВИЧ в обязательном порядке сдаётся перед браком.А если иностранный гражданин,так особенно.
У нас в России 
Цитата (РюмкаЭсмарха)
да и закон есть, недавно обсуждали- принудительное тестирование запрещено.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 27.08.13, 22:05 | Сообщение # 52
ksyu, к сожалению это так.Ну почему я не сделала граждантво российское,когда была возможность....хотя может это и к лучшему,я бы сейчас пошла на обман ради любви...а так,хоть это держит...

lediL
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 28.08.13, 12:02 | Сообщение # 53
без перехода на личности,мое мнение, если искать в инете прынца,то можно лишь климакса дождаться,планочку нужно адекватную ставить и себе любимой,чай и невесты то не прынцессы,тогда и мужья находятся и отношения складываются,все дело в правильно расставленых приоритетах.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 28.08.13, 14:55 | Сообщение # 54
raketa
Цитата (raketa)
без перехода на личности,мое мнение, если искать в инете прынца,то можно лишь климакса дождаться, ^_^
happy


Сообщение отредактировал lera40 - Ср, 28.08.13, 14:56
Профиль
alcatel32 Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 28.08.13, 15:36 | Сообщение # 55
О да rah и у меня есть такая стори,мы с моей женой познакомились на сайте мир+,нас там очень хорошо знают и помнят roll
В июле 12 года сыграли свадьбу и живём по сей день душа в душу rah


Живите сегодня,завтра может не наступить никогда........
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 29.08.13, 16:03 | Сообщение # 56
Цитата (raketa)
чай и невесты то не прынцессы,тогда и мужья находятся и отношения складываются
В сегодняшней реальности 100%  applause
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 29.08.13, 19:52 | Сообщение # 57
Цитата (raketa)
без перехода на личности,мое мнение, если искать в инете прынца,то можно лишь климакса дождаться,планочку нужно адекватную ставить и себе любимой,чай и невесты то не прынцессы,тогда и мужья находятся и отношения складываются,все дело в правильно расставленых приоритетах.

Совершенно верно. Использую слово принц,лишь для понятия и в шутку. Была подруга бывшая,дык королевой себя считает,до сих пор не замужем,хотя мужиков куча и через инет в том числе.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 29.08.13, 22:11 | Сообщение # 58
Я вот познакомилась в инете, встречались, вроде как все серьезно... А потом узнаю, что он продолжает тусить на сайтах знакомств. Говорит, что просто так развлекается... Только вот веры то нет... Просто или нет - проверять не хочу. И терпеть такое не буду. Пусть развлекается... но без меня уже...

Не верила я в эти знакомства, но знаю, что бывают исключения. Думала, что попала в эти исключения, но ошиблась... Так что остаюсь при своем мнении...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 29.08.13, 22:54 | Сообщение # 59
Selena,Леночка,золотая моя,с твоей красотой,мужики должны штабелями просто падать у твоих ног!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 29.08.13, 23:02 | Сообщение # 60
Я своего бывшего так спалила на одном известном сайте знакомств,зашла по рекламке,думаю дай проверю(и че в голову это пришло не знаю)и нашла его,приехала предъявила,а он не моргнув глазом говорит-да,просто прикалываюсь. И главное в графе готов ли быть спонсором-написал да,я говорю ну ну,Абрамович блин

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 29.08.13, 23:09 | Сообщение # 61
магнолия, я вот тоже не проверяла... а потом, как щелкнуло в мозгах... вот и здрасте...

Добавлено (29.08.13, 23:09)
---------------------------------------------
Масяня, не все так просто...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 29.08.13, 23:22 | Сообщение # 62
Цитата (Selena)
Масяня, не все так просто..
 Знаю,золотой,мужик нынче не тот...И будь ты хоть трижды "минус",согласна,не все так просто.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Чт, 29.08.13, 23:23
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 30.08.13, 09:57 | Сообщение # 63
Мне даже и сказать, то нечего. Интернет знакомства это" пальцем в море, может нащупать и схватить, а можно и промахнуться" Я схватила  heart "И свой улов, люблю без памяти"
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 30.08.13, 12:47 | Сообщение # 64
да уж и найти проблема большая,а избавиться вообще гемморой  нереальный,все спрашивается че не жилось взрослой тете то спокойно,сыну папа нужен,нужен,но с каждым годом все меньше,как оказалось на практике,была сама себе хозяйка,весь бюджет семьи только собственный,ник-то тупые вопросы не задает,почему мол тебе каждый месяц костюмчик или блузочка нужны,где деньги деваются,спрашивал бы где берутся,ладно бы сам зарабатывал,тогда бы и интересовался,а так сама заработала,сама потратила,раньше захотела дома ночуешь,захотела загуляла,ни кухонного рабства,всегда полный холодильник,хочешь виртом занимайся всю ночь,хочешь в онлайн игру играй,хочешь сериалы смотри,ник-то мозг не выносит своими разными носками и футболом,не жизнь была,а малина,не поверите,девочки,мой как к маме уходит на пару тройку неделек,пообижаться на меня,так у нас сыном рай наступает,жаль сын у меня не садиковский,а то бы отпуск папане продлили на не ограниченный срок...
Одно ему в плюс не употребляет ничего,кроме интернета,откуда ко мне и пришел,да и вич мой ему до фени,зря я столько времени сама себе жизнь портила и скрывала,пофигизм и в этом вопросе лидирует,он на столько у меня ленивый,что лучше сутками порнуху онлайн будет гонять,чем жопу поднимет и с реальной любовницей замутит,уж его бывшая ему и звонила и писала,а он не пробивной,и не потому,что верный,а по тому,что ленив потологически!Эх все суета сует!
в интернете полно женихов,но лучшие мужчины давно женаты,они пашут на семьи свои и уже давно никого не ищут нигде,а там ищут спутницу  обычно все остальные,примерно 1-2% относительно нормальных,что можно и замуж,и жить,и даже не много влюбиться,остальные по интересам,повисеть вместе,переспать пару тройку раз,но много и аферистов.своеобразная рулетка онлайн,но если снять невесте корону,точно понять чего она хочет,то найти там всегда можно свой вариант.Все же интернет знакомства во многом уступают брачным агенствам,если для замужа требуется партнер то лучше там искать.там в анкетке и вич свой указать можно,человек сразу будет предупрежден автоматически,нашего брата из приличных там пруд пруди.
Я к чему веду,цените, девченки,свободу и здоровье свое превыше всего,а штаны рядом дело такое.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 30.08.13, 13:39
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 30.08.13, 14:01 | Сообщение # 65
Цитата (raketa)
Я к чему веду,цените, девченки,свободу и здоровье свое превыше всего,а штаны рядом дело такое.
100%! good
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 30.08.13, 14:10 | Сообщение # 66
raketa, Как всегда в точку! С юмором и житейским опытом.

Добавлено (30.08.13, 14:10)
---------------------------------------------
Я вообще заметила,что как только говорю что мужчина должен обеспечивать семью,сразу как ветром сдувает,либо начинается демагогия про то что никто никому ничего не должен. Как будьто я требую луну с неба. Все желания приземлённей некуда уже. С инета встретилась 1 раз с мужчиной,на фото симпатяга такой,в костюме,на деле меньше меня ростом,так что встреча сразу не задалась,сходили в кино на этом и распрощались. Даже фильм не помню,настолько разочарована была. Хотя фото было его,просто интересный ракурс,фотошоп делают свое дело)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 30.08.13, 22:04 | Сообщение # 67
Цитата (raketa)
Я к чему веду,цените, девченки,свободу
ну и ребята думаю тоже пусть ценят )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 30.08.13, 22:19 | Сообщение # 68
доктор, естественно,мужчины ведь тоже люди)))
им тоже ведь не в жилу,своих болячек и проблем хоть лопатой греби,а тут появляется звезда такая,с ней так хочется телом и душой отдохнуть,а она ни фига говорит,женись завтра и содержать ты меня обязан на 200%,и корону новую,мол жмет старая,я же прынцесса,подумаешь что с +...
я бы сама,будь мужиком,драпала,аж спотыкалась! 
хотя с другой стороны,не фиг в анкете черным по белому писать:" Хочу серъезных отношений!",нам,женщинам не жалко,хочешь серъезных так держи!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 30.08.13, 22:24
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 30.08.13, 22:33 | Сообщение # 69
Цитата (raketa)
,нам,женщинам не жалко,хочешь серъезных так держи!
^_^нет уж как говорится вы к нам .


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пт, 30.08.13, 22:35
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 30.08.13, 22:43 | Сообщение # 70
Цитата (raketa)
доктор, естественно,мужчины ведь тоже люди)))
wacko
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 31.08.13, 11:00 | Сообщение # 71
Цитата (raketa)
,нам,женщинам не жалко,хочешь серъезных так держи!
happy Будет тебе серьезные отношения, серьезней не придумаешь... happy
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 31.08.13, 12:33 | Сообщение # 72
Цитата (raketa)
но лучшие мужчины давно женаты,

как говорится  хороших кабелей, разобрали ещё щенками))) Ракеточка, класный расклад! все правельно ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 18:57 | Сообщение # 73
Цитата (Struna)
как говорится  хороших кабелей, разобрали ещё щенками)))
  Так то оно так но ведь и среди женатых говна хватает..  .Просто одни женщины терпят а другие нет-и нет одного рецепта где лучше в браке или одному-везде свои + и - просто всегда больше хочется того чего нет...А так каждый выбирает где ему комфортнее... Ну и конечно нет смысла терпеть те отношения которые тебя разрушают.
Профиль
Torf50 Offline
112 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.08.13, 19:56 | Сообщение # 74
Извините, что вмешиваюсь, но что вы здесь за матриархат развели?))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 20:10 | Сообщение # 75
Torf50, не извиняйтесь-к мужчинам с нашего форума это не относиться! Вы у нас самые лучшие! Это мы так отстраненно.. .А на "Мир +" я вам скажу альфонсов пруд пруди. Один даже тему создал "Женюсь на киевлянке с квартирой"...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 31.08.13, 20:22 | Сообщение # 76
Цитата (lera40)
Так то оно так но ведь и среди женатых говна хватает..

так то оно так , но вот не лучше бы что бы "говно" было обеспеченное? что бы хоть минимально компенсировать маральный ущерб)))  эт я так рассуждаю просто, сама только за "по любви" ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 31.08.13, 20:31 | Сообщение # 77
Цитата (Struna)
"говно" было обеспеченное?
а простите,где видели обеспеченое говно,желающее добровольно своей обеспеченностью делиться? мне такие не попадались


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 31.08.13, 20:53 | Сообщение # 78
А я ржу не могу 
Цитата (Struna)
что бы "говно" было обеспеченное
happy happy Это самое "Гавно" и в Африке "гавно" И если даже обеспеченное, то ты ни цента , ни копейки не возьмешь из под него. Я когда говорю своему в шутку, Ну ты и жмот! Он мне в ответ: был бы жмот, не женился на тебе, что бы делить заработанное!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 31.08.13, 21:11 | Сообщение # 79
raketa, да сейчас особенно обеспеченных и нет-все пообнищали...

Добавлено (31.08.13, 21:02)
---------------------------------------------
Я вчера тоже на свидание ходила с киевлянином на Мир+ познакомилась(Олька дала наводку). Так вот все у него казалось бы есть-и квартира в далеко не худшем районе, машина(пусть не очень шикарная но все же), гараж,дача шикарная, высшее образование, рост 2 м-а вот мозгов нет и все другое уже невиллируется...

Добавлено (31.08.13, 21:11)
---------------------------------------------
в анкете -никогда не употреблял нарк-при встрече-употреблял 10 лет назад-вечером в Контакте-употребляет и сейчас-ну и какая здесь уже разница обеспечен он или нет?

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 31.08.13, 21:29 | Сообщение # 80
Цитата (lera40)
ну и какая здесь уже разница обеспечен он или нет?

да никакой, мать. дебил он и в Африке дебил.
а вичовый дебил - вдвойне страшнее! tongue


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.

Сообщение отредактировал faith358 - Сб, 31.08.13, 21:29
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]