• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Как заставить мужа предохраняться
Как заставить мужа предохраняться
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.11.13, 22:02 | Сообщение # 1
Привет всем ! Проблема такая :я+, муж -
Не могу заставить его пользоваться презервативом, говорит , раз за столько лет не заразился , то и сейчас все ОК будет . А я так боюсь что он заболеет , у нас лялька маленькая ...


Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом отчаянья, страхами, ранами
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 14.11.13, 22:15 | Сообщение # 2
Дурак Он.... Что Вам надо сделать.

1) Пускай ещё раз проверится на ВИЧ...
2) Просто с ним без презерватива не спать.
Возможно у Вас будут соры и скандалы из за этого,
но здоровье любимого Человека превыше всего.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.11.13, 22:31 | Сообщение # 3
Не могу я ему сопротивляться : кулаком по столу бьет , говорит не буду я с женой с презервативом спать и все . Одним только себя успокаиваю что вн не определяемая , а значит шансы заразиться не очень большие

Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом отчаянья, страхами, ранами
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 15.11.13, 01:46 | Сообщение # 4
Да ПРЕдоХранит Вас Господь, дети мои!!! biggrin
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 15.11.13, 06:31 | Сообщение # 5
Neo14, гениальный ответ!  biggrin happy
Можно подумать, что муж в роли ляльки и будет идти на поводу.  happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 15.11.13, 07:05 | Сообщение # 6
хотела ссылку, но не смогла скопировать - не открывает. на спид.ру нашла. Фарматекс защищает от вич, в инструкции почитайте. но ни то, ни другое, понятно, не панацея... И постепенно приучайте к презику. ну, например, картинки показать в нете жуткие, так иногда беседу короткую невзначай начать. можно с психологом обсудить, потому что большая част мужчин, даже с +, стараются избегать подобных тем.
У вас нагрузка ого-го или так себе, невысокая?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Pilka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.11.13, 09:30 | Сообщение # 7
Цитата Красота_как_наказание ()
кулаком по столу бьет , говорит не буду я с женой с презервативом спать и все
а потом когда заразится, будет вас по полной попрекать. Оно вам надо?
Категоричное - НЕТ!!!!
Если честно мне не понять такое несерьезное отношение. О ребенке бы подумал,
а не о себе. Дай вам бог долгих лет жизни, но все таки диагноз +
Не дай бог чего, ребенка бы смог поднять.

Мы с мужем оба +, я была бы рада если бы кто-то из нас был - , не так было бы страшно за ребенка.
Молюсь день и ночь, чтобы мы как можно дольше оставались здоровыми, чтобы успеть поднять нашу кроху.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 15.11.13, 10:10 | Сообщение # 8
Ирина72, спасибо за информацию, про мыло особенно порадовало ))) сейчас нагрузка у меня не определяемая, так что надеюсь только на хорошее; а про жуткие истории и картинки из инета , мне кажется бесполезно ... Выявили у меня недавно, в беременность, но судя по всему это у меня уже лет 10 и даже простуда раз в 5 лет случается , поэтому наверное пока не загнусь, он всей опасности не поймет

Добавлено (15.11.13, 10:10)
---------------------------------------------
Pilka, вам побольше оптимизма , поверьте есть болезни куда страшнее :)все у вас будет хорошо


Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом отчаянья, страхами, ранами
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 15.11.13, 11:37 | Сообщение # 9
Цитата Pilka ()
а потом когда заразится, будет вас по полной попрекать. Оно вам надо? Категоричное - НЕТ!!!! Если честно мне не понять такое несерьезное отношение. О ребенке бы подумал, а не о себе.
+1

подпишусь под каждым словом


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 15.11.13, 11:56 | Сообщение # 10
Красота_как_наказание, подумайте не о нем,а о себе,все мы женщины знаем.что любовь приходит и уходит,особенно когда жена начинает болеть,полезут прядями волосы,кожа в высыпаниях,возможно изменится фигура от терапии,наступит слабость,женщина сутками плачет и и ... прочие прелести,а мужчины,как водится больных жен не сильно жалуют,лучше быть спокойной,что в случае развода вы не дадите супругу самый большой козырь,который позволит ему отнять у вас все имущество включая и детей.
С вами конечно этого всего никогда не случится,если вы будете жестко стоять на своем и переломите ситуацию,защищая прежде всего себя и детей. Пока разбираете этот завал напомню вам,как временное средство о жидкости Миромистин,которая способна защитить мужа после опасного секса(нужно и внутрь заливать в половой член),но это не панацея.
говорю вам это как жена + 10 лет,с любящим мужем,который -)

Добавлено (15.11.13, 11:56)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, я рада тебя вновь тут читать)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 15.11.13, 11:57
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 15.11.13, 12:32 | Сообщение # 11
Цитата raketa ()
все мы женщины знаем.что любовь приходит и уходит
не правда, если она приходит, то от неё уже не избавиться, как и от + cry


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 15.11.13, 14:35 | Сообщение # 12
Цитата raketa ()
в случае развода вы не дадите супругу самый большой козырь,который позволит ему отнять у вас все имущество включая и детей.
не хотела я это писать... Но это факт.  sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 15.11.13, 14:57 | Сообщение # 13
Цитата Luka ()
не правда, если она приходит, то от неё уже не избавиться, как и от +
гггг,насмешили,такой большой дядька,72 года рождения,а все в сказки верите)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 15.11.13, 15:51
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 15.11.13, 15:13 | Сообщение # 14
Цитата raketa ()
гггг,насмешили,такой большой дядька,72 года,а все в сказки верите)
Когда будет 72, может быть и изменю свою точку зрения))Рад, что повеселил smile


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 15.11.13, 17:20 | Сообщение # 15
Цитата Luka ()
не правда, если она приходит, то от неё уже не избавиться, как и от +
Why? Долгая память-хуже чем сифилис. И если бы это было так то было бы очень и очень печально....
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 15.11.13, 17:41 | Сообщение # 16
lera40, никогда не думали о написании книг? Вы смогли бы составить достойную конкуренцию вашей любимой Арбатовой, а может даже самому Фрейду. wink

Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.11.13, 17:46 | Сообщение # 17
Красота_как_наказание, у меня аналогично было... ни в какую..... аргумент,моя жизнь ,мой выбор,я большой мальчик и сам знаю как мне жить............ по итогу он +...... принял как должное и не парится,но.......... мое чувство вины не отпускает меня.......... оно во мне,потому что он мне его озвучивать не дает......... sad
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 15.11.13, 17:49 | Сообщение # 18
Luka, спасибо! Всегда мечтала об этом но откладывала на пенсионный возраст(практически как Мариннина). Судя по возрасту и по + ждать осталось всего немного. Еще в 5-6 классе писала сочинения за 10-15 мин на трех страницах (многие одноклассники даже не верили и возмущались-что я знала тему раньше и написала дома). А стихи постоянно печатали в школьной стенгазете (Хвастаюсь). Но если серьезно то конечно не считаю что достойна-различной галиматьи и без меня навалом!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 15.11.13, 20:53 | Сообщение # 19
вот и у меня та же фигня... при виде резины аж звереет (( 
Объясняю каждый день, ругаюсь, заваливаю его презиками, пытаюсь и в шутку и всерьез... но... увы ((
все твердит, что я его любимая женщина и никаких преград между нами быть не может, включая резину...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 15.11.13, 22:53 | Сообщение # 20
Цитата Selena ()
я его любимая женщина и никаких преград между нами быть не может
тем более резиновых)) я на его полностью поддерживаю, признал! cool


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 16.11.13, 00:26 | Сообщение # 21
Luka, я столько лет избегала отношений с минусами, чтоб ненароком не заразить, а тут... но тут меня человек ждал 12 лет..... и я все-равно переживаю.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 16.11.13, 00:56 | Сообщение # 22
Красота_как_наказание, думала у меня у одной такой муж такой дурище...а тут вон сколько примеров .. тоже ни фига не понимаю что с этим делать...уже и плакала и просила предохраняться, просто слушать не хочет....мало того не загонишь сдать анализы sad
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 16.11.13, 01:07 | Сообщение # 23
Вы конечно девочки не обижайтесь я не со зла и не от зависти но мне кажется здесь вопрос психологического плана-как вариант отрапавить мужа на консультацию к психологу или лучше обманом как то привести-мужчины обычно очень плохо ходят к психологам-а вдруг профессионалу окажется под силу то с чем не справляетесь вы?
Профиль
lisenok Offline
165 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 16.11.13, 01:12 | Сообщение # 24
lera40, вот я тож про это думала, так это надо в спид центр вести...получается замкнутый круг, потому как не пойдет...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 16.11.13, 01:18 | Сообщение # 25
lisenok, а если сказать что врач (не уточняя какой) пригласил вас на беседу обеих  по вопросу конкретно вашего здоровья?
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 16.11.13, 01:24 | Сообщение # 26
а им это нравится - чувтсвоват себя ГЕРОЕМ, на острие, по лезвию ножа бродить - да как угодно"!.. я дескать рубаха парень... мне вс1 ни по чём!
мы тоже не предохранялись почти 2 года, пока второй раз не залетела... сперва и я не парилась, а потом как начала взрослеть, задумываться о реальном будущем, о том, что меня не станет когда то, или я стану тупо в состоянии нестояния, и кто тогда будет с дочкой? больной отец в истерике от понимания того, что и это его ждёт, или он раньше меня загибаться начнёт, с его-то образом мыслей и жизни?.. а потом был аборт и поё твердое "НЕТ". и презерватив. и с тех пор он смирился и понял. и теперь сам меня отправляет в центр "поди ка ты жена, привези ка чумудан с гондонами"))) 
этому способствовало многоасовое уламывание, критическая жизненная ситуация, обоюдное нежелание добавлять проблем к уже имеющимся и т.п. пробуйте и вы, будьте понастойчивее, не забывейте, что как бы ни был силён их пол, а всё таки мы рулим. ) 
всем пиис, я сегодня бухая)))


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Сб, 16.11.13, 01:25 | Сообщение # 27
Цитата lera40 ()
а если сказать что врач (не уточняя какой) пригласил вас на беседу обеих  по вопросу конкретно вашего здоровья?
Ага, гинеколог, тогда точно побежит smile


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 16.11.13, 01:35 | Сообщение # 28
Luka, лучше проктолог-тогда еще и в прыпрыжку!

Добавлено (16.11.13, 01:35)
---------------------------------------------
ну а  на самом деле-вопрос достаточно серьезный и тупиковый какой то.

Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Сб, 16.11.13, 01:40 | Сообщение # 29
Цитата lera40 ()
ну а  на самом деле-вопрос достаточно серьезный и тупиковый какой то.
Вот и поговорили)) lumped


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.11.13, 07:43 | Сообщение # 30
lera40, в том то и дело что тупиковый ..., обманом затащить к врачам не вариант , все доводы бесполезны, а твёрдое НЕТ без презерватива, как многие советуют , в моем случае точно не прокатит sad

Добавлено (18.11.13, 07:43)
---------------------------------------------
В любом случае всем спасибо, теперь хоть знаю что в этом вопросе я не одинока . Остается надеяться на медицину и жить долго и счастливо smile


Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом отчаянья, страхами, ранами
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Как заставить мужа предохраняться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]