• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Измена (Измена)
Измена
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.12.14, 22:16 | Сообщение # 1
Девочки привет!
Посоветуйте что делать.
Замужем три года, детей нет я и мой муж оба +
Недавно узнала что муж мне изменяет уже больше года. Увидела переписку в телефоне и не одну. Два месяца назад я ему все высказала, он так и не признался, отмазывался как мог, придумывал разные истории и щас опять сказал что поехал на работу, срочный вызов. А я знаю что это лож, так как он поехал на встречу с женщиной(прочитала переписку) Не знаю что мне делать, держу все в себе боюсь его потерять так как очень люблю. К томуже еще и +. Выгоню, останусь одна и кому я с вич нужна буду. Девочки помогите советом я сума схожу.
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 19.12.14, 00:34 | Сообщение # 2
Densky, не переживай ты так на счет +, ты такой же человек как и все. И вполне можешь найти себе парня без +.
"К томуже еще и +.Выгоню, останусь одна и кому я с вич нужна буду" -  все это в твоей голове, надо себя любить и ценить. Не стоит так думать.  Еще, это может быть твоей личной "отмазкой", потому что так тебе проще жить. Измену и ложь ты либо принимаешь либо нет. Я понимаю как тебе плохо сейчас, бывало и у меня такое. Поговори с ним на эту тему, без ссор, ничего высказывать не надо, упрекать его не надо, просто спокойный разговор.


Сообщение отредактировал valoi - Пт, 19.12.14, 00:35
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 19.12.14, 00:52 | Сообщение # 3
Цитата Densky ()
Девочки помогите советом я сума схожу.
Я конечно не девочка, но с точки зрения ходока скажу  все это временно как говорится перебесится , а рубить с плеча вам не надо все будет ОК .
Если часто будут скандалы по этому поводу то ему больше будет надоедать общение с вами , нужен тактический ход не надо сидеть и ждать когда он уйдет , действуйте ему на нервы  частыми походами к подружкам ,запишитесь на массаж или в фитнес и постоянно будьте в хорошом настроение больше шутите , пускай пару раз в наделю он приходит в дом первый и ждет вас на вопрос че так поздно скажите прогулялась ну и тд тп действуите не сидите сиднем. biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 19.12.14, 02:04 | Сообщение # 4
доктор, классные советы! И на счет частых скандалов вы правы на все 100! Если ему уже все равно, и он влюблен в другую женщину? Ведь уже как год он изменяет, т.е. это не единичные случаи.
А еще, скажите почему мужчины изменяют? Возможно ли сделать так, чтобы мужчина не изменял? (по-моему это глупый вопрос, хотя я знаю такого одного и его счастливую дамочку)
Densky, я второй месяц отхожу от измен, он у меня -, но я требую по полной от него и даже думать не думаю о + и что я могу остаться одна никому не нужная, а тем более, что он покинет меня.
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 19.12.14, 12:00 | Сообщение # 5
доктор,  + 1
 Я сначала скандалила,  а потом притихла, переждала время и начала гулять, приходила домой с цветами, смсилась целыми днями, красилась -наряжалась, в итоге муж мой начал дико ревновать и вернулся. Хотя тоже сначала говорил, что никому я со своим + не нужна. А когда понял, что не сильно то я и переживаю, сразу  призадумался.  Он до сих пор считает, что у меня на тот момент кто то был,  я же его в свои тайны не посвящаю, что этот" кто-то " моя подруга, которая мне помогала. Densky,  отпустите его, пусть вкусит все прелести создания новой семьи, хорошо то только в начале, пока конфеты букеты, а когда начинается бытовуха, как то все сразу плохо становиться, и домой сразу тянет, и лучше жены нету никого.


Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 19.12.14, 13:15 | Сообщение # 6
Цитата доктор ()
постоянно будьте в хорошом настроение больше шутите , пускай пару раз в наделю он приходит в дом первый и ждет вас на вопрос че так поздно скажите прогулялась
Я такой тактикой "вернула" сбежавшего от меня мужа,бросившего нас с полугодовалым ребёнком.Хотя теперь понимаю,что зря возвращала ...потом сама же от него и ушла...


"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 19.12.14, 15:21 | Сообщение # 7
у меня похожая ситуация только он мне не муж . так просто встречались . ещё летом заметила что чтото не так. а после диагноза ещё усугубилась ситуаця. он минус... вчера написала смс что с меня хватит . сегодня позвонил привёз подарок сказал что очень спешит. на счёт смс сказал что не видел . посмотрим что будет дальше

Мариз
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 19.12.14, 17:40 | Сообщение # 8
А вот я с плеча бы рубанула! Вам самой не противно с ним потом в постель ложиться, жит-быт вести? Что за любовь в одни ворота? Не понимаю..Для меня это предательство, не знаю как вам. Я собрала бы все вещички и выставила за дверь, либо сама бы ушла. Ну такая я, импульсивная. Ни в коем случае не рассматривайте как совет, для вас норма-живите,прощайте,терпите.. А по мне- так это ненормально-грязь, вранье, разве это семья? Да и не забудете вы своих обид, даже если и простить попытаетесь, осадок на всю жизнь.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 00:40 | Сообщение # 9
Цитата valoi ()
Ведь уже как год он изменяет, т.е. это не единичные случаи.
Ну и что , я вообще лет 12 с одной изменяю но все грамотно сделано жена подозревает конечно но не разу не поймала не в чем.
Цитата valoi ()
Возможно ли сделать так, чтобы мужчина не изменял? (по-моему это глупый вопрос, хотя я знаю такого одного и его счастливую дамочку)
Природа измены у мужчины кроется в его  полигамности , с возрастом это проходит, некоторые считают это распущенностью но это не совсем так .Да конечно есть мужчины  и их достаточно много как говорится однолюбы  но мне кажется просто они сами  по каким то причинам не хотят изменять тоесть сдерживаются , кстати из таких однолюбов часто встречаются сексуально надломленные личность с извращеным сознанием.


a la guerre com a la guerre
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.12.14, 13:28 | Сообщение # 10
рискнуть и выгнать. просто ради обретения нового опыта и силы. вернуть всегда успеете, если приспичит. какая разница? - вы все равно сейчас третий лишний. а так это реально заставит его выбирать. если выберет ту - то вы просто ускорите неизбежное. 

Добавлено (20.12.14, 13:20)
---------------------------------------------
а лучше сказать той девушке, что он +. не додумались?

Добавлено (20.12.14, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата доктор ()
Природа измены у мужчины
кроется в том, что он параноик


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Сб, 20.12.14, 13:23
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 13:37 | Сообщение # 11
Цитата YellowYoda ()
кроется в том, что он параноик
60% мужчин в мире  параноики тогда,  а в России за 80%


a la guerre com a la guerre
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 13:55 | Сообщение # 12
Цитата доктор ()
Да конечно есть мужчины и их достаточно много как говорится однолюбы но мне кажется просто они сами по каким то причинам не хотят изменять тоесть сдерживаются , кстати из таких однолюбов часто встречаются сексуально надломленные личность с извращеным сознанием.

Согласна с вами в этом. Мне изменяют не с женщинами... sad Знакомые мужчины говорят, что я должна радоваться изменам с мужчинами и мне повезло... шутят наверное. "Однолюб" и полигамия разные понятия как я понимаю. Т.е. любить можно только меня, а сексом заниматься можно с тем с кем ему хочется. Дело еще в том, что мы живем по несколько месяцев в разных странах и когда оказываемся в одной стране вместе, конечно же он только со мной и все для меня.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.12.14, 14:09 | Сообщение # 13
Цитата доктор ()
60% мужчин в мире  параноики тогда,  а в России за 80%
поэтому через эту сеть наркомании, проституции и шизы могут просочиться действительно единицы. кагбы даже избранные.  и через 100 лет на земле действительно так или иначе будет жить только золотой миллиард. может и не такой, как запланировали современные неонацисты


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Сб, 20.12.14, 14:10
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.12.14, 14:09 | Сообщение # 14
Цитата доктор ()
Природа измены у мужчины кроется в его  полигамности , с возрастом это проходит, некоторые считают это распущенностью но это не совсем так .Да конечно есть мужчины  и их достаточно много как говорится однолюбы  но мне кажется просто они сами  по каким то причинам не хотят изменять тоесть сдерживаются , кстати из таких однолюбов часто встречаются сексуально надломленные личность с извращеным сознанием.
ну конечно, чудесный подоход. Оправдать вообще можно все, что угодно и как угодно. И полигамностью, и тем, что те кто не изменяет ущербные в  сексуальном плане мужики...аж забавно. Изменяют те, кому позволяют изменять. Вот и все.
Значит жен все устраивает, тоже оправдывают: "люблю его ни магу", "как я без него с детьми-ипотекой-вичем-целлюлитом".
Изменять или нет, также как и прощать - право каждого)
Но не надо говорить за всех и статистику в % приводить. А то скоро дело дойдет, что медали начнем раздавать за 12 летний стаж.


Сообщение отредактировал Виспа - Сб, 20.12.14, 14:26
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.12.14, 14:13 | Сообщение # 15
Цитата Виспа ()
Изменяют те, кому позволяют изменять. Вот и все. Но не надо говорить за всех и статистику в % приводить.
точно. врет, зззябака!

Добавлено (20.12.14, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата valoi ()
Т.е. любить можно только меня, а сексом заниматься можно с тем с кем ему хочется.
тогда это называется "сутенерством"


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Сб, 20.12.14, 14:11
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 14:44 | Сообщение # 16
Цитата Виспа ()
Но не надо говорить за всех и статистику в % приводить.
Я за всех и не говорю , статистика взята с инернета .
Цитата Виспа ()
А то скоро дело дойдет, что медали начнем раздавать за 12 летний стаж.
Измена это всегда плохо , я считаю что это омерзительно и гадко по отношению к партнеру да и по отношение к своей совести  , но факты печальны .
Девочки не пытайтесь здесь вешать всех собак на меня за всех мужчин , здесь я пытаюсь донести что проблема намного шире чем мы думаем , доступность к сексу даже можно назвать вседозволенность   в наше время перешло всякие границы , у молодых людей складывается не правильное понимание об этом стерлась грань стыда и приличия не без участия женского пола, и те 12 лет она тоже за мужем.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Сб, 20.12.14, 14:52
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 20.12.14, 15:57 | Сообщение # 17
Цитата доктор ()
Ну и что , я вообще лет 12 с одной изменяю но все грамотно сделано жена подозревает конечно но не разу не поймала не в чем
интересно ' как выдержвает та ' к которой изменяют .. я бы не выдержала и бросила бы или ему пришлось бы ' что то решать ' с женой .  если это не раз ' два ' а 12 лет тянется ' значит ' не просто так или настолько плоха жена ? что то не понятно .

Добавлено (20.12.14, 15:57)
---------------------------------------------
на месте жены ' тоже бы бросила.) не знаю ' устал бы в ножки падать )

Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.12.14, 16:03 | Сообщение # 18
jkk, отношения любовников не всегда означают, что люди именно хотят жить с тем, с кем просто любят заниматься сексом.
доктор, На каждом сайте в интернете своя статистика. Да я не вешаю всех собак на вас. Просто вы правы, что все кругом доступно, но не надо делать э то модным и нормальным. Еще и хвалиться.

Добавлено (20.12.14, 16:02)
---------------------------------------------
И если раз изменил и раскаивается это одно, а если ходить налево - это норма, то дело другое.

Добавлено (20.12.14, 16:03)
---------------------------------------------
Многие женщины кричат, что я вот никогда не прощу...Наверно им никогда не изменяли или нечего терять. Но в любом случае, все индивидуально.

Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.12.14, 17:33 | Сообщение # 19
Пора переходить на девочек! Столько проблем с мальчиками... Я вот знаю одного мужчину, который точно не изменяет своей любимой, один из 60 которых я знала и знаю! А так все изменяют и почему-то изменой это не считают. Гады! hippy
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 17:44 | Сообщение # 20
Цитата Виспа ()
Еще и хвалиться.
Я не хвалюсь ибо тот мужчина который хвалица своими амурными подвигами на самом деле пшик , а то что я написал это один из эпизодов моей личной жизни .
Цитата Виспа ()
Многие женщины кричат, что я вот никогда не прощу...Наверно им никогда не изменяли или нечего терять.
Или просто разговор на публику , все сожалеют и мучаются по другому не бывает.


a la guerre com a la guerre
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 20.12.14, 18:17 | Сообщение # 21
Да и женщины изменяют)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 20.12.14, 18:24 | Сообщение # 22
Цитата магнолия ()
Да и женщины изменяют)
вот тоже хотела написать............. просто у мальчиков большое самомнение и поэтому они палятся чаще,чем девочки)))))) ну а так то.......наверное в любом браке наступает такой момент........измены.........,вот ток мальчикам тяжелее остановится)))))и институт брака у девочек более развит......хотя если мальчик ходок,это далеко не факт что он уйдет из семьи(если не вышибут) а вот если девочка в любоффффь ударится,то тут уж конец браку))))
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 20.12.14, 18:56 | Сообщение # 23
Самый лучши метод это высасывать с мужа до копейки, что бы на ту постороннюю не хватало  smile
Я сама изменила бывшему т.к. Там любовь -морковь треснула и по швам расходилась. И уж очень нудный и скучный стал для меня человек. Так я и СМС не стирала , повод  искала разбежаться.  Для мужчины измена это как вкусный ужин и разнообразие . Но по себе скажу сама лично я бы кострюлю на голову одела с этим ужином .  Я собственница жуткая. Своим ни когда не делюсь. С теперешним мужем почти 6 лет вместе , так я до сих пор кроме него мужчин не вижу. Он для меня больше чем вселенная. И я знаю это у нас взаимно.
 Densky, Вам дали прекрасный совет . Пускайтесь о все тяжкие. Живите для себя может и другой принц вас дожидается....главное само оценка и себя любите в первую очередь.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 19:20 | Сообщение # 24
Цитата sablino@ ()
хотя если мальчик ходок,это далеко не факт что он уйдет из семьи(если не вышибут) а вот если девочка в любоффффь ударится,то тут уж конец браку))))
+1 
Цитата ksyu ()
Самый лучши метод это высасывать с мужа до копейки, что бы на ту постороннюю не хватало
  ага так он и прям разбежался и отдал  все до копейки  biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 20.12.14, 19:40 | Сообщение # 25
доктор, Ха вот копейки пусть тогда и подбирает. Это как крошки со стола есть. Так и мужем чужим пользоваться.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 20.12.14, 19:59 | Сообщение # 26
Цитата sablino@ ()
..хотя если мальчик ходок,это далеко не факт что он уйдет из семьи(если не вышибут) а вот если девочка в любоффффь ударится,то тут уж конец браку))))
Вот прям мои мысли написала. Тоже всегда так говорю.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 20.12.14, 20:50 | Сообщение # 27
Цитата ksyu ()
Ха вот копейки пусть тогда и подбирает. Это как крошки со стола есть. Так и мужем чужим пользоваться.
у кого как  biggrin , лично у мены 700-1000 $ в месяц на развлекухи. cool


a la guerre com a la guerre
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 21.12.14, 06:36 | Сообщение # 28
доктор, Слов нет ...... За такую утечку из семьи !!! По мне так лучше уж на ребенка лишнее потратить....

Сообщение отредактировал ksyu - Вс, 21.12.14, 17:42
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 21.12.14, 15:37 | Сообщение # 29
Цитата доктор ()
Или просто разговор на публику , все сожалеют и мучаются по другому не бывает
неть!
вы очень стереотипно мыслите. у меня вот сейчас нет никаких отношений, и причин тому две - 1) считаю что планировать любовь, семью невозможно. Линда тоже так считает. браки совершаются на небесах. 2) первым делом, банально, самолеты.

мучиться по поводу их отсутвия пока не решены эти проблемы - бессмысленно. что толку мучиться, если банально не решена к примеру проблема номер 2? финасовая независимость, стоять на своих ногах в жизни? по-моему мучаются те, кто вот эти 2 существенных момента игнорирует. когда они на месте, то все приходит автоматом. мучаются ленивые эгоисты.

и о чем сожалеть, если любые отношения - это учеба, опыт? измена тоже что-то значит, и как правило весьма простые проблемы которые другая сторона уперто не желает решать. обычно смешные. а когда первым делом самолеты, то просто и некогда о чем-то сожалеть. я на су-35 сменяю всех мужчин мира - но кто ж мне его дасть?


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 21.12.14, 17:35 | Сообщение # 30
YellowYoda, бред, бред и еще раз бред!!! Здорово маскировать отсутствие отношений решением проблем. На самом деле под всем этим стоит та самая несостоятельность и те самые сожаления, о которых говорил Доктор. 
Тут уже меняли мужчин на помаду, теперь СУ-35... )))
А я полетаю...и на СУ тоже... с мужчиной... и нафиг мне помада!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 21.12.14, 21:23 | Сообщение # 31
http://www.koob.ru/gray/gray_all 
Мужчины с Марса. Женщины - с Венеры. Это для начала. Кто в теме..


Завей горе веревочкой

Сообщение отредактировал Ежевика76 - Вс, 21.12.14, 21:24
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 21:41 | Сообщение # 32
Цитата Ежевика76 ()
Мужчины с Марса. Женщины - с Венеры. Это для начала. Кто в теме..
Ага,читала эту теорию. А у меня правящая планет марс,а вторая венера,разорвусь)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 21.12.14, 23:46 | Сообщение # 33
Цитата Ежевика76 ()
Мужчины с Марса. Женщины - с Венеры. Это для начала. Кто в теме..
как по мне это не для русских  -темперамент не тот ! а так все правильно...но скучно)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 23.12.14, 11:54 | Сообщение # 34
Я ничего ему не сказала о том, что снова узнала об измене. Залезла в телефон, все почитала, он оказывается такая Б*ядища. Раз в две-три недели у него новая женщина.

Я не могу понять, что не так в наших отношениях. Вроде все замечательно, друг без друга жить не можем, люблю не могу и всё такое, секс постоянный. НЕ ПОНИМАЮ…..

Я нашла выход. Да, может он неправильный, но мне стало легче, я пришла в себя.  Я тоже изменила. Чувствую себя замечательно и хочу ещё.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 23.12.14, 12:20 | Сообщение # 35
Densky, В ваших нотношениях не то - это этот мужик. 
А то, что вы изменили и рады, так это временно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 23.12.14, 12:37 | Сообщение # 36
Цитата Densky ()
Я нашла выход. Да, может он неправильный, но мне стало легче, я пришла в себя. Я тоже изменила. Чувствую себя замечательно и хочу ещё.
Он не то что не правильный,он тупиковый. Вы свою ситуацию не решили,но,при этом заработали на будущее еще пару проблемок.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 23.12.14, 13:06 | Сообщение # 37
Виспа,  Если женщина поступает, как мужчина - это к разводу

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 23.12.14, 15:01 | Сообщение # 38
Цитата Densky ()
Я тоже изменила. Чувствую себя замечательно и хочу ещё.
ооооооооооооооооо,начало положено)))))) скоро погонишь своего муженька в зашей)))))
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 23.12.14, 20:47 | Сообщение # 39
Цитата Densky ()
Я нашла выход. Да, может он неправильный, но мне стало легче, я пришла в себя.  Я тоже изменила. Чувствую себя замечательно и хочу ещё.
Вот о чем я здесь пытался сказать , ну а теперь кто из вас кинет в меня камень?


a la guerre com a la guerre
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 23.12.14, 21:05 | Сообщение # 40
Цитата Densky ()
люблю не могу и всё такое
Цитата Densky ()
Я нашла выход. Да, может он неправильный, но мне стало легче, я пришла в себя. Я тоже изменила. Чувствую себя замечательно и хочу ещё.
одно слово лишнее - ЛЮБЛЮ .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Измена (Измена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]