• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Поиск мужчины своей мечты (Как найти подходящего мужчину за максимально короткие сроки.)
Поиск мужчины своей мечты
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 09.03.10, 22:10 | Сообщение # 1
Недавно я зарегилась на одном сайте, где обещают научить как за 2 месяца выйти замуж. Полный курс нужно покупать, но несколько советов они присылают бесплатно. Первый- это составить портрет идеального партнера. Описать каждую мелочь образа, которую ты считаешь важной:
1. Начни с тех характеристик, которые обязательно должны быть у твоего
избранника. Опиши, как он жил до встречи с тобой и какое у него образование. А
потом опиши его темперамент, отношение к жизни, ценности, его достоинства, а
также его чувство юмора.

2. Специально потрать время и реши, как он должен относиться к тебе. Как он
поведет себя в сложной ситуации? Будет ли он неизменно дружелюбен и внимателен
или его настроение может меняться?

3. Определи его стремления и цели. Чего он хочет достичь в жизни? Насколько он
амбициозен, целеустремлен? Сможет ли он преодолеть невзгоды и добиться того, что
задумал?

4. Кроме того, нужно описать ваш с ним отдых в свободное время. Что вы хотите
делать вместе? Ходить по ресторанам, путешествовать по тропическим странам,
кататься на горных лыжах, бегать по утрам или сидеть дома и смотреть
телевизор? То, что вы делаете вместе в свободное время, является одним из самых
важных моментов идеальной совместной жизни.

5. Опиши его мировоззрение: основные жизненные принципы, философские и
религиозные убеждения, то, во что он верит, его политические взгляды. А
поскольку ты пока что просто фантазируешь, можешь упомянуть все, что тебе
кажется действительно важным и желанным для твоей новой жизни.

6. Как он относится к друзьям, родственникам, детям, сексу? Я знаю много женщин,
которые словно надломились, когда после свадьбы мужчины говорили им, что не
хотят детей. Было уже слишком поздно что-то менять. Детей у них так и не было, и
они сами никогда не были по-настоящему счастливы. Все это надо обдумывать
заранее.

7. А как он должен выглядеть? Рост, вес, физическая форма? Можешь даже уточнить
цвет волос и глаз. Это не значит, что придется отказываться от избранника, если
у него не такие глаза, но уж пока пишешь, будь максималисткой – ты имеешь право
желать для себя самого лучшего.

Началом пути к мужчине твоей мечты будет как раз этот список его достоинств,
продуманный заранее. Ты удивишься, заметив, как много из того, что ты описала,
будет свойственно мужчине, который вскоре войдет в твою жизнь.

8. Поскольку идеальных людей не бывает, обязательно напиши, с какими недостатками и
вредными привычками Любимого ты готова мириться, а также какие его недостатки для
тебя неприемлемы.
Я свой список уже составила. А Вы?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Дата: Чт, 11.03.10, 13:53 | Сообщение # 2
Кира, все эти советы очень интересны, но совершенно не применимы к жизни.
Судя по всему, тебе очень хочется найти вторую половинку. Могу дать дельный совет, который срабатывает в 100% случаев. Перестань искать своего мужчину, отпусти мысль о том что тебе было бы лучше с кем-то , нежели одной.

Не жди ничего оно само придет. Для того чтобы добиться результата нужно остановить процесс поиска. Иначе вся твоя энергия бесцельно распыляется, и ее не хватает для достижения результата. Остановись, смирись с одиночеством, найди в этом кайф. И через какой то промежуток времени твоя половинка к тебе притянется. И это будет твоя настоящая половинка, а не выдуманный образ из составленного тобой списка.

Любят ведь людей не за их рост и вес, а просто так....

Так что предлагаю не следовать четким расчетам в таком важном деле, как выбор спутника жизни, а доверить этот вопрос случайности, ибо никто кроме нее не знает кто тебе нужен...

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 11.03.10, 14:32 | Сообщение # 3
Quote (Кира563)
где обещают научить как за 2 месяца выйти замуж

2 месяца до замужества - это ты торопишься по аналогии с дипломом, или чтобы диплом не писать?
не торопись - сначала диплом (до него меньше времени smile )


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Дата: Чт, 11.03.10, 15:02 | Сообщение # 4
happy это что бы не работать, получила диплом и сразу замуж
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 11.03.10, 15:49 | Сообщение # 5
Quote (ticha)
предлагаю не следовать четким расчетам в таком важном деле, как выбор спутника жизни, а доверить этот вопрос случайности
Уже несколько раз так было. Случайная встреча, случайный секс, отношения длиною в несколько лет, вич.
По поводу советов. Не хочется хвастаться раньше времени, но не так давно я познакомилась с человеком, который процентов на 90 похож на мой идеал. Правда, пока мы не встречались с ним в реале. Общаемся в аське и по скайпу, но пока мне с ним очень интересно и приятно и его взгляды на жизнь мне нравятся.
Quote (ticha)
это что бы не работать, получила диплом и сразу замуж

Одно другому не мешает. Дома сидеть буду только если лялик получится. А так без работы скучно. Там новые впечатления да и денежка на шпильки-чулки. biggrin


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 11.03.10, 16:59 | Сообщение # 6

Восемь китаянок разделись на улице ради замужества

Восемь молодых женщин разделись на улице города Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун, сообщает Ananova со ссылкой на газету Guangzhou Daily. Целью акции китаянки объявили поиск спутника жизни.

Девушки танцевали в нижнем белье возле входа в метро и раздавали прохожим листовки со своими именами, контактными данными и требованиями к мужчинам, за которых хотели бы выйти замуж. Лица участниц акции скрывали маски.

В руках женщины держали плакаты с надписями "Женись на мне, брат" и "Мама заставляет меня выйти замуж". Они заявили журналистам, что их семьи подталкивают их к замужеству, но несмотря на красоту и молодость женщины не могут найти спутников жизни. Ни одной из участниц акции не исполнилось и 30 лет.

Танцующие девушки привлекли внимание прохожих и туристов. Многие останавливались посмотреть на них и фотографировали их при помощи мобильных телефонов.

lenta.ru


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 11.03.10, 18:07 | Сообщение # 7
А я тем не менее продолжаю публиковать советы с того сайта. Все-таки рациональное зерно в них есть. Может кому-то покажется, что я слишком озабочена этим вопросом. На самом деле я просто использую свободное время по максимуму. Скоро опять уйду с головой в работу и будет не до знакомств. Итак:
Сегодня и в дальнейшем мы с тобой будем иccледовать самые эффективные
места и способы знакомства с подходящим тебе мужчиной.

Твоя цель на данном этапе — максимально расширить круг своих знакомых,
чтобы было из кого выбрать достойного кавалера. Не зря ведь говорят:
«чтобы встретить принца, нужно перецеловать сотню лягушек».

Хочу тебя предупредить: без доли здорового авантюризма в этом деле не
обойтись. Мгновенного попадания в «десятку» не гарантирую, поэтому
запасись терпением и начинай осматривать местность, характерную для
твоего типа мужчины.

Выдели как минимум два вечера в неделю, когда ты будешь это делать. И ни
пропускай таких вечеров ни под каким предлогом!

Чтобы совместить приятное с полезным, отправляйся не просто туда, где
водится твой тип мужчины, но и туда, где будет интересно тебе. Придумай
себе новое увлечение.
Только на первый взгляд может показаться, что этот совет неактуален для вич+. Но во-первых, дискордантных пар немало и люди счастливы. А во-вторых, можно же идти в места скопления вич+ людей и знакомиться там. Адреса, явки, пароли для Екатеринбурга обычно анонсируются тут: http://forum.u-hiv.ru/forum/6

Прикрепления: 3034503.jpg (75.0 Kb)


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.03.10, 18:37 | Сообщение # 8
Что же все так хотят замуж??????!!!!!! Видимо весна на всех действует, это сначало все хорошо, а потом кто-то любит, а другой позволяет любить(((( Увы, но это правда жизни!!!! Ценить надо свободу, хотя можно согласиться, что это быстро надоедает, хочется, чтобы рядом кто-то был!!!!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 12.03.10, 05:29 | Сообщение # 9
Quote (Ириска)
Что же все так хотят замуж

А почему не хотеть-то? Мне 31 год, я готова заботится о близком, давно уже готова рожать детей. В принципе, я готова быть и мамой-одиночкой. Я тащу в дом брошенных кошек и собак.
Quote (Ириска)
Ценить надо свободу

Я ценю свободу. Когда ушла от бывшего, мне особо никто и не нужен был. Но это ж было 4 года назад. Хватит мне уже свободы. Тем более можно быть свободным и в паре. В наручники же никто не заковывает. Я своих мужчин обычно тоже не пытаю где был и что делал. Интересуюсь их жизнью в пределах разумного.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 12.03.10, 09:43 | Сообщение # 10
Quote (ticha)
Не жди ничего оно само придет. Для того чтобы добиться результата нужно остановить процесс поиска. Иначе вся твоя энергия бесцельно распыляется, и ее не хватает для достижения результата

Вот тут я полностью согласна!!!!!Я никого не ждала и никого не искала,мне вобще ничего не надо было,оно как то все само получилось,и оказалось что этот человек живет совсем рядом.А по поводу списка,ну мы женщины иногда сами не знаем чего хотим,так какой смысл его составлять.


Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 12.03.10, 12:10 | Сообщение # 11
Quote (Лен4ик)
мы женщины иногда сами не знаем чего хотим

Я методом проб и ошибок знаю чего хочу.
Quote (Лен4ик)
какой смысл его составлять

Я его потому и составила, что до этого образ был слишком расплывчатый. Начала встречаться с человеком, который не пье, не курит, не употребляет, а оказалось, что помимо этого должны быть другие качества. Меня, например, не устраивало отношение к животным, странные отношения с родственниками, отношение ко мне и еще кое-что. Хотя было и качетсва, которые мне нравились, были и те, к которым я относилась терпимо. Но все равно пришлось расстаться.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 12.03.10, 22:29 | Сообщение # 12
Кира563 Если вам это поможет то конечно вы не зря это сделали smile у каждого свои истории я вам желаю найти того самого единственного и родного мужчину.Авобще если бы у меня не было отношений то я бы по развлекалась с этим списком,такой полет фантазии может возникнуть

Добавлено (12.03.10, 22:29)
---------------------------------------------
Но я к этому отношусь не серьезно больше с шуткой


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 20.03.10, 01:36 | Сообщение # 13
У любого человека в жизни есть нужды, следовательно, напряжение. Чем обусловлена нужда? Нужда осознается и фиксируется в виде построения образа потребности, например это поиск половинки. Образ потребности выступает регулирующим началом во всем цикле жизнедеятельности. После построения образа идет поиск предмета потребности. Причем построение образа может быть как по строгой схеме, как это предложено выше, а может быть просто в подсознании. Обычно поиск является неорганизованным и стихийным. Поиск будет продолжаться пока не будет найден необходимый предмет. Результат познания – образ встречного предмета, человека, потенциального жениха. Затем мы обычно соотносим образ потребности с образом встречного предмета. В случае неравенства человек продолжает поисковое поведение. В случае равенства образ встречного предмета становится мотивом. Иными словами, помимо информационной характеристики у мотива есть положительный эмоциональный заряд. Далее на основании мотива человек организует присвоение внешнего предмета и в данном случае его поведение становится более организованным. Затем предмет потребляется. Потребитель удовлетворяется и его образ исчезает.

Может возникнуть такая ситуация, что образ встречного предмета не будет соответствовать образу потребности, тогда на основе образа потребности человек будет углядывать в предмете наличие необходимых свойств, тогда он не будет искать другой предмет, а в плане сознания, опираясь на свою потребность, осуществлять преобразование образа встречного предмета, выделяя необходимые ему свойства. Что происходит довольно часто) Затем, соотнося полученный образ с образом потребности, зафиксирует равенство между ними. Процесс преобразования носит крайне субъективный характер, у каждой невесты свое предсталение идеального жениха). Осуществляется преобразование встречного объекта, а затем его присвоение и потребление. Потребность удовлетворяется и образ ее исчезает.

Схема потребности:
1. Возникновение состояния нужды.
2. Построения образа потребности.
3. Поисковое поведение.
4. Встречается определенный объект.
5. Построение его образа.
6. Соотнесение его с образом потребности.
7. В образе предмета углядываются свойства, соответствующие образу потребности.
8. Образ предмета преобразуется на основе потребности.
9. Процесс преобразования встречного предмета.
10. Возникают затруднения.

Любой объект имеет свою объективную логику существования и не может быть преобразован как угодно. Механизмы преобразования образов, основанные на индивидуальных потребностях, не учитывают эту логику, следовательно, встречая препятствие в преобразовании человек начинает познавать внешний мир не только на основе потребностей, но и на основе внешних реакций на его действия. В том случае, если будет зафиксирована невозможность удовлетворения потребностей, но потребностная значимость предмета сохраняется, то на основе знаний о внешнем мире, человек осуществляет трансформацию образа своей потребности, т.е. будет изменено глубинное основание организации жизнедеятельности.

Именно этот процесс изменения образа потребности под влиянием внешнего и лежит в основе развития индивидуальной жизнедеятельности. Наличие психической способности у человека преобразовывать образы потребности и является ключом его главенства над природой.

Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пн, 22.03.10, 16:58 | Сообщение # 14
"......Для снятия затруднений в согласовании люди переходят в пространство идентификации. Идентификация предполагает процесс жизни за другого (временной жизни). «Встать на место другого». В результате идентификации человек строит образ потребности другого человека, причем эти образы имеют высокую эмоциональную окраску. В результате человек познает внутренний мир другого. Образы потребностей другого, наряду с образами индивидуальных потребностей, становятся основаниями для снятия затруднения согласования. В результате согласования появляется норма взаимного использования. Наличие такой нормы выступает необходимым (но не достаточным) признаком социальной деятельности...."
Машуня, ну нельзя же к поиску "Мужчины мечты" подходить так ... ну таксухо и по полочкам)))) а как же момент искры? ))) так хочется верить в чуда (и забыть про умные мысли, е-мае чтож с ними делать))))


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 22.03.10, 17:17 | Сообщение # 15
К поиску мужчины мечты нормально подходить несколько прагматично, ибо если надеятся на чудо можно всю жизнь проискать или найдет совсем не то. Хотя, конечно, каждый человек ждет чуда и надеется на него, что вдруг возьмет и екнет сердце на улице, на вечеринке, на работе, в конце концов. Поэтому надо знакомиться по максимуму, когда находишься в поиске. Тогда шансы возрастают. Как-то слабо верится, что принц припаркует белый мерседес во дворе у помойки и постучится именно в мою дверь, а я- О чудо!- окажусь дома и эту дверь открою... smile

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 03.05.10, 23:02 | Сообщение # 16
Есть вопрс. Неужели счастье жизни заключается в том, чтоб найти своего мужчину? Знаете поговорку: "Первый блин комом?" Так вот по аналогии: "Если у вас уже седьмой блин комом - пеките комочки!"

Счастье - чувствовать себя реализованной и нужной. Но реализоваться можно в творчестве, карьере, а не приготовлении обедов и стирке носков. Нужной можно быть родным, кошке, цветку на подоконнике. То, что чел должен создать семью и быть в этом счастливым - такой же стереотип, как про то, что левая рука чешется к деньгам.

Бабы каются, девки замуж собираются. Я вот точно знаю, если у вас сейчас чего-то нет - значит вам это сейчас не нужно)

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 04.05.10, 05:36 | Сообщение # 17
Quote (Mary)
сть вопрс. Неужели счастье жизни заключается в том, чтоб найти своего мужчину?

Для меня - да! Все остальное у меня уже есть и когда рядом подходящий человек, я счастлива. К тому же, я не могу просто встречаться и заниматься сексом, мне нужна перспектива. Мне не нужен мужчина весь без остатка, как собачка. Скорее наоборот, пусть у него будет своя жизнь, но делить его ни с кем я не согласна. Поэтому вариант отношений для меня сейчас либо жить вместе либо заключение брака. К тому же с детьми тянуть уже некогда. Раньше я вполне согласна была быть мамой-одиночкой, потому что уверена, что заработаю и прокормлю и себе и ребенка. К тому же мама поможет. А сейчас я понимаю, что у меня очень коварная болезнь и чем больше у моего отпрыска будет заботливых и любящих отпрысков, тем лучше.
PS Только не надо говорить, что и здоровый человек не застрахован от всякого форс-мажора, типа кирпича на голову или ДТП. Я все это знаю, только вич+ человек может и кирпич поймать и загнуться от оппортуниста в момент.
Quote (Mary)
если у вас сейчас чего-то нет - значит вам это сейчас не нужно

Если у меня сейчас чего-то нет, а мне этого хочется, то я приложу все усилия для достижения результата.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 04.05.10, 09:44 | Сообщение # 18
Quote (Кира563)
Мне не нужен мужчина весь без остатка,
Quote (Кира563)
но делить его ни с кем я не согласна
Всегда приходится с кем -то делить: С друзьями, с оголтелой мамашей, с рыбалкой, охотой, работой.

Quote (Кира563)
я не могу просто встречаться и заниматься сексом
Раньше же это получалось? Что сейчас то вдруг случилось?

Про меня тоже говорят: "Уж климакс на пороге, а Германа все нет", а нужен ли он этот Герман? Это же обязанности и ответственность, похлеще чем с собачкой.

Quote (Кира563)
Если у меня сейчас чего-то нет, а мне этого хочется, то я приложу все усилия для достижения результата.
Типа , все равно прорвемся, если не порвемся? Мужчины очень любят таких женщин, Ведь с такой дамой практически можно ничего не делать, можно даже уволиться с работы, просто раньше я тоже жила по такому же принципу)
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 04.05.10, 10:41 | Сообщение # 19
Quote (Mary)
Всегда приходится с кем -то делить: С друзьями, с оголтелой мамашей, с рыбалкой, охотой, работой.

Главное, не с женой или другой мадамой.
Quote (Mary)
Раньше же это получалось? Что сейчас то вдруг случилось?

Я всегда искала человека для жизни. Собственно поэтому и имею два неудачных сожительства и очень мало просто романов.
Quote (Mary)
Типа , все равно прорвемся, если не порвемся? Мужчины очень любят таких женщин, Ведь с такой дамой практически можно ничего не делать, можно даже уволиться с работы,

Не мой вариант. Не согласна никого содержать и даже на мужчину, который получает 15 тыс в месяц и ни к чему большему не стремится тоже не согласна. Так я и одна проживу.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 04.05.10, 11:00 | Сообщение # 20
Ой, девочки, слышала что скоро мужчины вымрут как динозавры...по-моему вымирание уже началось)
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 04.05.10, 13:48 | Сообщение # 21
Читаю тут ваши споры,выскажу и свою точку зрения.Мне кажется,что не надо ни кого искать,судьба сама сведет.Знакомься,не знакомься,если не твое оно,оно и в Африке не твое.Если где-то наверху уже решили,что во столько-то выйдешь замуж,во столько-то родишь,значит так и будет. Не,ну знакомиться конечно,общаться,не сидеть дома в 4стенах.Просто жить,расслабиться,наслаждаться жизнью.И не надо зарекаться,я тоже раньше говорила,что раньше 28 не выйду.Вышла как миленькая.Это я к тому,что не знаешь,что будет завтра,не знаешь,что ждет тебя за тем поворотом.Не зря же говориться каждой твари по паре.Вот и ходит где то вторая половина,просто время еще не пришло.

Inga
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 05.05.10, 12:41 | Сообщение # 22
Quote (Inga)
где-то наверху уже решили,что во столько-то выйдешь замуж,во столько-то родишь,значит так и будет

Все предопределенно. Если я женщина, то скорее всего я встречу мужчину. Если я живу в Кундяевке, то скорее всего и он будет оттуда же. Скорей всего мы будем учиться в одном классе. Если повезет, я не заберемееннею от первой местной любви, то я уеду из родной Кундяевки в город в пединститут, тогда суждено моему суженному быть с моего же факультета. Вот она судьба. Скучная и предсказуемая.

Очень мало веротно что вы выйдете замуж за принца Эквадора, потому что разные сословия, язык и географическое положение. Посмотрите вокруг, оцените себя и свои возможности - вот примерно такого типа и будет жених)

Профиль
Дата: Ср, 05.05.10, 14:04 | Сообщение # 23
Quote (Mary)
Вот она судьба. Скучная и предсказуемая.

Позволю себе не согласиться, не такая уж она и предсказуемая. Я лично ни разу в жизни не заводила романов ни в школе, ни в институте, ни на работе. Все как то очень случайно получалось и совсем не предсказуемо. Знаю очень много примеров фантастических встреч и историй любви. А скучно и предсказуемо, это только у тех кто живет по правилам. А тем кто верит в сказки, жизнь их и преподносит, не всегда добрые, правда, но всегда очень интересные.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 05.05.10, 14:18 | Сообщение # 24
Quote (ticha)
ни в школе, ни в институте, ни на работе


Ну, во дворе, с соседским пареньком, а на работе не обязательно с сотрудниками - это же грубое нарушение корпоративной этики))) Можно стать подругой принца, если ты принцесса.

Мы оч ограниченны временем (выбрать можем из современников и сверстников), ограниченны территориально - дальше Кундяевки не убежишь) Образованный мужчина выбирает умную женщину, состоятельный - не знакомится в трамвае. Девочки, я вас умоляю! Это только в сказке туфли меняют жизнь (спросите Золушку).

Профиль
Дата: Ср, 05.05.10, 14:26 | Сообщение # 25
Quote (Mary)
Девочки, я вас умоляю! Это только в сказке туфли меняют жизнь (спросите Золушку).

У моей бабушки в деревне жила девочка, она выросла вышла замуж за местного алкоголика, ничего в жизни хорошего не видела, муж ее и дочку бил периодически нигде не работал. Поехала она от безвыходности в Италию горничной работать. Теперь у нее другой муж, своя очень не маленькая яхта и все остальное. Это реальный человек, подружка моей сестры, она частенько звонит и зовет в гости. Вот тебе и сказка про золушку, такое случается не редко, просто прагматики этого не замечают.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 05.05.10, 14:34 | Сообщение # 26
Этой девочке оч повезло: 1) что муж ее не убил; 2) что она стала горничной,а не секс-рабыней

Для жителей средиземноморья яхта, как для нас автомобиль, это не роскошь, а учитывая их кредитные ставки 0,5% это может себе позволить даже горничная;)

Профиль
Дата: Ср, 05.05.10, 14:38 | Сообщение # 27
Mary, я тебе как нибудь при личной встречи расскажу в каких неожиданных, совершенно не свойственных таким людям, местах я встречала симпатичных, умных и неплохо обеспеченных мужчин. Мне просто как то не хотелось бы о себе поэтому предпочла историю никому не знакомой девочки happy

Так что принцы в нашей жизни встречаются, просто их не так много, поэтому надо думать что повезет именно вам...

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 05.05.10, 14:41 | Сообщение # 28
Хорошо! Надеюсь, встреча не за горами flower

"Даже если вам не много за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца,
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице..."

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.08.10, 07:28 | Сообщение # 29
Мне кажется, что найти мужчину своей мечты - не сложно, важно понять, что это именно он и выйти за него замуж.

Я лично смысла в браке не вижу и по этому поводу у меня есть несколько вопросов:
1) Есть ли секс после свадьбы (или только супружеский долг)
2) Есть ли любовь после брака (или только обяязательства)
3) Меняется ли что то после того. как отношения узаконеннны, если нет, то зачем эта канитель

Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 11.08.10, 07:42 | Сообщение # 30
Ничего не меняется,кроме статуса замужней дамы.
Quote (Mary)
зачем эта канитель

Просто это дает уверенность.Уверенность в завтрашнем дне,уверенность в отношениях.Стабильность.Вдвоем легче.
Я,например,считаю,что если пара живет вместе больше 2 лет и парень не делает предложение,то это уже наводит на мысль.


Inga
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.08.10, 08:16 | Сообщение # 31
Уверенность? В чем? Брак - не гарантия долгой и счастливой совместной жизни, к сожалению.

Вдвоем легче, это точно, но можно же встречаться с тремя, например, вчетвером еще легче)

Мне делали несколько раз предложение, меня всегда это пугало и я сбегала. Для меня "Выходи за меня" звучит как "Стирай мои носки всю оставшуюся жизнь". Конечно, это чисто мое восприятие, кто-то из девочек рад и счастлив, когда им дарят обручальное кольцо, но в моей жизни по этому поводу еще ни разу не было такого дикого восторга, как иногда показывают в кино. Интересно, а в жизни кто-нибудь хочет замуж/жениться???

Quote (Inga)
если пара живет вместе больше 2 лет и парень не делает предложение,то это уже наводит на мысль.
На какую? Что пора его, козла , бросать?
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 11.08.10, 08:20 | Сообщение # 32
Quote (Inga)
Я,например,считаю,что если пара живет вместе больше 2 лет и парень не делает предложение,то это уже наводит на мысль.

Я два раза жила просто так и ни тот ни другой не делали предложений. Сейчас по прошествии времени понятно, что если бы и поженились, то также и развелись бы. Проанализировав свой опыт, поняла, что уже через несколько месяцев отношений понятно стоит ли с человеком связывать свою жизнь, хочется ли с ним встретить старость или есть друг у друга какие-то несовместимости, которые ни к чему долгосрочному не приведут. Это же может быть мелочь на первый взгляд, например, человек не любит животных, а я могу с улицы бездомную кошь или собаку притащить. Такие отношения лучше не затягивать, потому что потом сложно будет расстаться.
А оформлять отношения я считаю необходимым, потому что когда люди идут на такой шаг, они берут на себя обязательства и это неплохо. Как-то не очень, когда у ребенка и у мамы\папы разные фамилии...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 11.08.10, 13:19 | Сообщение # 33
Quote (Mary)
Уверенность? В чем?

Уже написала в чем.
По разному в жизни происходит.Полную 100% гарантию,никто не даст,что через год к ,примеру, люди разойдутся или вместе всю жизнь проживут.В свою очередь могу сказать, что брак -это не гарантия короткой и несчастливой совместной жизни.
Quote (Mary)
Мне делали несколько раз предложение, меня всегда это пугало и я сбегала

Значит не твое,значит в чем то не устраивали,значит и любви к ним не было.Все равно человек на интуитивном уровне живет и выбирает с кем жить.


Inga
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.08.10, 15:49 | Сообщение # 34
Мне с самой собой то ужиться трудно, а тут еще какой-то чужой мужик)))

Мои родители в браке 30 лет и до сих пор не уверенны друг в друге, это каторга, еще и меня втягивают периодически в свои разборки

Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.08.10, 18:00 | Сообщение # 35
Замуж надо выходить хотя бы для того,чтобы у ребёнка был отец (или алименты). После свадьбы у нас ничего не поменялось. До того как расписались,мы прожили год. Всё осталось также. И ещё...Если бы я не была его законной женой,то в больнице мне не сообщили бы о его плюсике.

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать

Сообщение отредактировал filola1984 - Ср, 11.08.10, 18:00
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 11.08.10, 18:14 | Сообщение # 36
Ребенок? wacko
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 20.08.10, 07:59 | Сообщение # 37
Девочки, я нашла способ знакомиться в общественных местах. smile Причем совершенно случайно! В конце июня начала вышивать. И работу беру всегда с собой, потому что часто приходится ждать. Даже пять минут в безделье проходят долго. А люди может и рады бы заговорить, но не знают с какой стороны подойти. И вот тут им даже думать ни о чем не надо. Если я раньше ехала в трамвае и читала, а кто-то пытался познакомиться, это раздражало. Потому что от книжки отвлекают и вопросы дурацкие задают. А когда вышиваешь нужно же глянуть в схему и делать стежки и вполне получается отвечать на вопросы.
И еще может быть интуитивно, когда мужчина видит девушку занимающуюся таким женственным делом, у него срабатывает что-то в голове и сам собой выскакивает вывод, что человек домашний, хозяйственный. В общем, у меня пока ни к каким это отношениям не привело, но со мной опять стали знакомиться не только в интернете.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
domino Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.08.10, 00:55 | Сообщение # 38
А мне понравился тест на определение идиального мужчины. Это ведь как и на что настроен. Если кто-то уверен в том, что замужем только носки штопают, так так оно и будет. Только для себя я еще поняла, что должно соответствовать своему идеалу. Я из себя еще не слепила мисс совершенство. biggrin

"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти"
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 28.08.10, 17:55 | Сообщение # 39
Носки не носки, в любом случае брак это ответственность и обязательства, надо быть к этому готовым
Профиль
domino Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.08.10, 19:20 | Сообщение # 40
Вот со всей ответственностью и готовлюсь biggrin

"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти"
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Поиск мужчины своей мечты (Как найти подходящего мужчину за максимально короткие сроки.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [88 ответов]
Вт 23.04.24 15:02 от Marianna
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]