Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Поиск мужчины своей мечты (Как найти подходящего мужчину за максимально короткие сроки.)
Поиск мужчины своей мечты
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 29.08.10, 12:18 | Сообщение # 41
Ну и желательно чтоб эта ответственность была взаимной. Или я идеалист?
Профиль
domino Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.08.10, 19:33 | Сообщение # 42
Я тоже идеалист biggrin

"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти"
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 31.08.10, 19:16 | Сообщение # 43
Однажды одна дама со знанием дела заявила, что на мне венец безбрачия. На ее предложение снять с меня сие, я ответила, что мне вообщем-то достаточно комфортно в этой диадеме)
Может поэтому мужчины стороной и обходт, потому что видят, что не особо в них нуждаются? wine
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 31.08.10, 21:19 | Сообщение # 44
- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное "экологическое" расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

-Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Бабушка, почему так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли?". Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального "давай останемся друзьями". Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

- Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том "почему он пропал из твоей жизни" про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Не моё

Профиль
Дата: Ср, 01.09.10, 19:46 | Сообщение # 45
Mary, какая мудрая бабушка, ни слова не соврала, мне б такую в свое время happy
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 01.09.10, 20:00 | Сообщение # 46
Да и мне тоже не хватало такой бабули....все на своих ошибках)))
Профиль
domino Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.09.10, 21:05 | Сообщение # 47
Да, таких бабушек явно не хватает. Но есть утешение в том, что мы сами можем стать такими бабушками.

"Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти"
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 05.09.10, 23:25 | Сообщение # 48
Услышала такое изречение,очень понравилось."Не,что так не привлекает мужчину,как наличие в жизни женщины другого мужчины."Истина.

Inga
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.10.10, 14:36 | Сообщение # 49
Ещё пара афоризмов в тему.
НИЧТО, ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ,КАК ВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ МУЖА.

ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА НЕ ОБРАЩАЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ,ВЫЙДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 14:41 | Сообщение # 50
Quote (новичок)
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА НЕ ОБРАЩАЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ,ВЫЙДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

happy
еще бы кто сказал как с этим бороться happy
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 15:00 | Сообщение # 51
Не выходить замуж .
Всё равно , выйдет женщина замуж или нет(будет жит в гражданском браке) , через год максимум два женщинам почему то становится катастрофически не хватать внимания .


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 15:31 | Сообщение # 52
Quote (status)
через год максимум два женщинам почему то становится катастрофически не хватать внимания .

Внимания то может и хватает, разнообразия не хватает, хочется ведь периодически всяких приятных сюрпризов, а на них все как то времени у мужей не остается.
Хочется ведь сюрпризы периодически получать, а не слова "возьми деньги иди купи что тебе надо" happy
Вот скучно и становиться, потому что быт съедает, а что с этим делать каждый сам для себя решает.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 15:37 | Сообщение # 53
Quote (ticha)
"возьми деньги иди купи что тебе надо"
Знакомая ситуация smile




Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 03.10.10, 15:38
Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 15:40 | Сообщение # 54
дак это у большинства так наверно, на самом деле в этом нет ничего плохого, мужчина ведь должен семью содержать в первую очередь поэтому ему некогда думать над всякими мелочами, хотя этого очень и не хватает.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 15:51 | Сообщение # 55
Согласна,но мне пока всего хватает biggrin

Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 15:55 | Сообщение # 56
Quote (Лен4ик)
Согласна,но мне пока всего хватает

Дак конечно, он тебе вкусности всякие готовит.
Я вот об этом только мечтать могу happy
Может кто посоветует как научить мужа готовить happy
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 16:21 | Сообщение # 57
Quote (ticha)
Может кто посоветует как научить мужа готовить

Я не знаю, мне достался уже таким,чему я очень очень рада. biggrin


Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 18:56 | Сообщение # 58
"Достался" ! Я уже очень давно таким был . cool

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 19:18 | Сообщение # 59
ну вот один уже пар пускает happy
status, тебе ж кругом одни комплименты, радоваться надо!
Мой еще не читал, тоже пыхтеть будет что я чем то недовольна happy
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 19:43 | Сообщение # 60
Я радуюсь конечно но, пора мне переходить на мужскую тему .
И я перейду ! happy


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 19:55 | Сообщение # 61
Quote (status)
пора мне переходить на мужскую тему

что за тема? happy я даже предположить не решаюсь
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 20:10 | Сообщение # 62
Есть такая тема,называется мужская,он там пишет как он научился готовить biggrin

Добавлено (03.10.10, 20:10)
---------------------------------------------
Сейчас выдаст!!!!


Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 03.10.10, 20:15 | Сообщение # 63
Я наверное тоже мало внимания уделяю любимой. Работа поглощает 90% времени. Но зато моя супруга может позволить себе не работать и посвящать все время дому и семье. И готовить я ничего не умею, кроме яичницы, но мне удивительно повезло! Умеет готовить жена, и делает это великолепно!!!
smile


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 20:37 | Сообщение # 64
Моя жена прекрасно готовит , без сомнения .
Видимо иногда ,всё таки , нужно выдерживать тот не видимый интервал .
Женщинам становится скучно даже если у них грудной ребёнок на руках ...
Женщина, тем более мать , нуждается в отдыхе - в одиночестве, в конце концов...


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 20:45 | Сообщение # 65
Quote (status)
Женщина, тем более мать , нуждается в отдыхе - в одиночестве, в конце концов...

status, твои бы слова всем мужчинам в уши, а лучше в мозг напрямую happy Вот особенно про одиночество прям в точку, мечта побыть хотя бы денек в полном одиночестве, лучше гденить в лесу подальше от всех happy
Вот я и придумала подарок себе на день рождения happy
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 20:51 | Сообщение # 66
Карты в руки ...

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 20:53 | Сообщение # 67
Даа в декабре наверно здоро провести сутки в лесу happy в зимнюю ночь,по выть с волками на луну smile
Мне повезло,я родилась в июле




Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 03.10.10, 20:54
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 21:03 | Сообщение # 68
Quote (Webmaster)
Я наверное тоже мало внимания уделяю любимой.

Не стоит так же занижать свою самооценку ! Ни в коем случае !


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Вс, 03.10.10, 21:08 | Сообщение # 69
Лен4ик, для меня зимний лес куда красивее летнего, особенно если маловетреная погода и звездное небо.
Так что самое то для меня happy
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 21:16 | Сообщение # 70
Согласна,я как то зимой,прошлой,во время сильнейшей депресси ночью поехала кататься на лошади в лес!!!Это было незабываемо,там ни сколько не темно,снег отражает свет,было не ветренно и светила луна и я скакала на своей любимой лошадке по тропинкам которые уже знала,чувствовала себя ведьмой biggrin
А вобще любому человеку нужно иногда находится в одиночестве.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 03.10.10, 21:20
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 03.10.10, 21:26 | Сообщение # 71
Quote (status)
Не стоит так же занижать свою самооценку

не. я не занижаю. просто надо завтра взять и подарить цветы)))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 21:34 | Сообщение # 72
Quote (ticha)
для меня зимний лес куда красивее летнего, особенно если маловетреная погода и звездное небо.

Романтично и без условно способствует хорошему отдыху . ПРИ ЧЁМ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЁН НО И ДЛЯ МУЖЕЙ!!!

Добавлено (03.10.10, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Webmaster)
не. я не занижаю. просто надо завтра взять и подарить цветы)))

Вот дарил же цветы ??! Хоть один раз ! Вот и всё!!! На суде этот факт и будет взят в оборот ! Мол(Судья)- Цветы дарил???
-Конечно дарил!!! happy happy happy


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 03.10.10, 21:39 | Сообщение # 73
ТАААК, одного на цветы уже развели happy
осталось теперь status, на что нибудь развести happy

Никому не в обиду я шучу, настроение что то больно хорошее




Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 03.10.10, 21:40
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 03.10.10, 21:56 | Сообщение # 74
Quote (Лен4ик)
чувствовала себя ведьмой

Капец ! Я попал !!!! wacko


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 04.10.10, 06:12 | Сообщение # 75
Смотрю на эту милую переписку и тихо завидую )))
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 06.10.10, 20:11 | Сообщение # 76
да, Mary, не говори))) так мило! Ребята- так держать))) со вкусностями и мистической романтикой! good

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 11.10.10, 17:50 | Сообщение # 77
Мало найти мужчину своей мечты, надо его еще изменить! happy
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 11.10.10, 18:11 | Сообщение # 78
Quote (Mary)
Мало найти мужчину своей мечты, надо его еще изменить!

Баба Яга категорически против! Считаю вредным пытаться кого-то изменить, так как это бесполезная трата времени и нервов своих и партнера. Надо или брать какой есть и не жужжать или искать другой вариант.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 11.10.10, 18:19 | Сообщение # 79
Quote (Mary)
Мало найти мужчину своей мечты, надо его еще изменить!

Mary, зачем тебе менять мужчину своей мечты???Ты мечтаешь о раздолбае которого надо воспитывать? biggrin


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 11.10.10, 18:24 | Сообщение # 80
Quote (Кира563)
Считаю вредным пытаться кого-то изменить, так как это бесполезная трата времени и нервов своих и партнера.

Как раз про это написала только что в Отношениях.

Quote (Лен4ик)
Ты мечтаешь о раздолбае которого надо воспитывать
Уже нет))) Благодаря тебе поняла, что меня держали только мои обиды)

Quote (Mary)
Мало найти мужчину своей мечты, надо его еще изменить!
А это так, о вышенаписанных сообщениях)))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Поиск мужчины своей мечты (Как найти подходящего мужчину за максимально короткие сроки.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]