• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Позитивная тема
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.10.11, 12:48 | Сообщение # 1
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни :)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 20.08.17, 17:46 | Сообщение # 1841
Faxtrot1985, воу-воу-воу! Какие чудесные собаченыш с котенышем! Маленькие,хорошенькие! А моя лошадь уже,хоть ей год и 3 мес. Я зову ее-жирная кошка))) жаль,что у меня из-за работы,нет возможности гулять с собаком,а то бы завела для полного счастья.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Вс, 20.08.17, 17:48 | Сообщение # 1842
Цитата Vorhun ()
Собакевич огонь Faxtrot1985
Спасибо)Сегодня ей на День Варенья купили миски :)
Прикрепления: 4638289.jpg (202.5 Kb)
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 20.08.17, 17:57 | Сообщение # 1843
Faxtrot1985, миски на вырост? ;)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Сообщение отредактировал 658345 - Вс, 20.08.17, 17:59
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Вс, 20.08.17, 18:19 | Сообщение # 1844
Цитата 658345 ()
Faxtrot1985, миски на вырост?
Да да)))А она большая не будет см 50)))Вчера купили да не те,для крупных пород они идут 1,75 объем,там взрослым двум мужикам наесться)Она в нее вся села,сегодня поменяли)))Эти 0,75)))
Профиль
260 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 21.08.17, 09:41 | Сообщение # 1845
Цитата Faxtrot1985 ()
А я завёл собаку)
Собаааака!!!Собака- это очень-очень здорово! Приходишь домой- а тебе всегда рады, хвостом виляют, в нос целуют) Такая милая малявочка)) Тарелка больше неё)


Сообщение отредактировал Катеринка82 - Пн, 21.08.17, 10:31
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 21.08.17, 10:02 | Сообщение # 1846
Faxtrot1985,  Класс !
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 21.08.17, 11:53 | Сообщение # 1847
Цитата Катеринка82 ()
Тарелка больше неё)

Эта ещё что ,вот сначала какую купили,фото,в магазине насоветовали)))она до дна недоставала)))На следующей день,поменяли)))

Сначала взяли Мухтар-1.1,75л,но оказалось мы мухтар-4.0,75л)))
Прикрепления: 4645111.jpg (132.3 Kb) · 4885092.jpg (173.3 Kb) · 9197048.jpg (390.7 Kb)


Сообщение отредактировал Faxtrot1985 - Пн, 21.08.17, 12:55
Профиль
260 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 21.08.17, 12:02 | Сообщение # 1848
Цитата Faxtrot1985 ()
она до дна недоставала))
 Такую тарелку можно вместо лежанки использовать)
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 21.08.17, 12:57 | Сообщение # 1849
Цитата Катеринка82 ()
Такую тарелку можно вместо лежанки использовать)

Ахахаха))))Летающая тарелка)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 09.09.17, 03:08 | Сообщение # 1850
Не крепится фото. Модеры , почему?

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 09.09.17, 03:10
Профиль
mihach58 Offline
82 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 21.09.17, 21:25 | Сообщение # 1851
У меня осенняя Депрессия! УРА!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 07.11.17, 21:55 | Сообщение # 1852
Цитата paisii ()
У меня новая мечта - подняться на своем крыле так высоко, чтобы коснуться рукой белого пушистого облака.
 
В этом году мечта так и не сбылась. А ведь шансы были, но...

...Стою на на горе, а меня так и тянет лететь. Вот  разбежался, поднял руки и полетел. Воплощенная мечта Катерины! Но когда всё впервые становится реальностью, когда безумная сила хватает тебя и со страшной скоростью утаскивает в небо, охватывает животный страх и чувство беспомощности. Согласитесь, так с людьми не поступают!!! А оно уносит тебя все выше и выше, не спрашивая, всё еще ты хочешь этого, или уже нет.  И вдруг начинает швырять крыло из стороны в сторону, то резко вниз, то с невероятной скоростью обратно вверх. Ужас сковывает тебя. А ты понимаешь, что если не справишься со страхом, погибнешь. Сковывающий страх это почти свершившаяся победа смерти, которая уже замахнулась для последнего сокрушающего удара. Заставляешь себя забыть о страхе и сосредоточиться только на управлении. О, да я справляюсь! Но всё равно, на высоте 250 метров чувствую, что в крови скопилось слишком много адреналина, и решаю вырваться из лап этого чудовища. О, Катерина, Катерина, знала бы ты, каково там... 

Но к следующему разу я уже знал, что стихия не убила меня, и я даже вернулся на землю, захотев этого, и что со своим страхом я могу справится. И я почувствовал себя с ней на равных. Как она не старалась, она не вытрясла меня из подвески и не опрокинула моего крыла. Все приемы, которым учили меня, работали, а общение со стихией превратилось в жутковатую игру с могучим, опасным, но игривым зверем. В этот раз я поднялся уже на 500 с лишним метров, зверь звал меня выше, к моей мечте, но усиление ветра заставило меня вернуться обратно.

Позже, будучи за тысячи километров от дома, я сам рыскал поисках зверя над горой среди двух десятков таких же охотников. Зверь узнал меня среди них, весело подбросив мое крыло. Это была радостная встреча! Разворот, я впился в его гриву, и он задорно, во весь опор понес меня вверх! Главное было не потерять его. Другие охотники бросились нам вслед, да где там, ищи ветра в поле! Через 5 минут я уже был на высоте ближе к 1000 метров, где ласковый зверь оставил меня. Безмолвие, прохладное дыхание вечности... Вдали в синеве было видно море, сразу два прибрежных города, горы. Но ни одного облака до самого горизонта...

Черт, да не сон ли я пересказываю? Может быть, да, может быть, нет...
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.11.17, 00:57 | Сообщение # 1853
Цитата ГанджуБаш ()
Вот наша кроха)
ООООо,какая лапочка ! Обожаю собак))) Хотела сыну на годик подарить верного друга ,даже в приют съездили ,присмотреть....Но поняла ,что рано малышу питомца  - замучает ведь.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.11.17, 01:03 | Сообщение # 1854
Цитата paisii ()
Все приемы, которым учили меня, работали, а общение со стихией превратилось в жутковатую игру с могучим, опасным, но игривым зверем.
Переживаю вместе с автором эти невероятные ощущения! Чудесный рассказ )))Вернули в личные будоражащие воспоминания ....
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 08.11.17, 05:26 | Сообщение # 1855
paisii, читаю ваш пост как фэнтези), так захватывает!) тоже хочется летать....

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.11.17, 13:56 | Сообщение # 1856
Цитата ЁжиКолючий ()
что рано малышу питомца - замучает ведь

Как правило, собаки очень внимательны к детям в семье))))))

Обнаружил, что "мое юбилейное сообщение" чисто случайно попало в позитивную тему, всем желаю все же больше позитива, хоть и не просто его выискивать...


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Ср, 08.11.17, 13:58
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 08.11.17, 18:03 | Сообщение # 1857
ЁжиКолючий,
Цитата ЁжиКолючий ()
Хотела сыну на годик подарить верного друга

Мало того, что верный друг, но и радость в доме. Но... этого друга надо сначала воспитать, а это значит ещё одного ребёнка в дом брать. Лучше через 5-6 лет вернитесь к этому вопросу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.12.17, 13:15 | Сообщение # 1858
Запарил этот форум убитый глючить. Фото не крепится.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 27.12.17, 13:17
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 11.02.18, 22:38 | Сообщение # 1859
Сегодня облетывали новую горку. Новую для нас, молодых львов, сравнительно недавно обретших крылья. Гора сложная, недружелюбная, клуб организованно сюда не выезжает. А после того, как здесь кто-то разбился несколько лет назад, даже наши старожилы обходят её стороной. Но то случилось летом, в термичку, когда воздух  живет по другим законам, а сейчас зима, и это совсем другая история. Сэнсэй одобрил наши намерения, а это значит, что мы готовы. 

Мы на вершине, небольшой спуск, оканчивающийся обрывом, на его краю вдавленный в землю камень. Мне нужно осмотреть склон горы, не таит ли он каких-нибудь сюрпризов. И еще нужно присмотреть внизу какую-нибудь площадку на случай вынужденной посадки. Для этого нужно встать на самый край камня и заглянуть вниз.
Природа не наделила меня даже каплей храбрости, и это так мешает мне всю жизнь! Да еще этот чертов страх высоты. Я осторожно подхожу к камню, бездна, прятавшаяся за ним, надвигается на меня. Последний метр самый мучительный. Так и не дойдя до края, я, изгибаясь, заглядываю за камень. Внизу рыжеватые скалы, темный лес, а между ними небольшая заснеженная площадка. То, что надо! Еще полгода назад попасть в нее было бы делом немыслимым, но после упорных тренировок по посадке в цель она кажется даже с запасом. Всё хорошо, но отчего же меня так тошнит, уж не пил ли я с утра абакавира отечественного производства? Так ведь нет, вот уже неделя, как бросил эту гадость. 

Возвращаюсь к своему крылу, оглядываюсь на камень. Вскоре начнется разбег и этот камень будет последним, от чего оттолкнется нога, а дальше... Мозг отказывается верить в ту розовую сказку, которую я ему пытаюсь навязать, у него свои представления о том, что будет дальше... маленькие муравьи бегут внутри живота куда-то вверх.

Я встегиваюсь в свою подвеску. Передо мной параплан, представляющий огромную бесформенную кучу скомканной материи. Так же смята и скомкана моя душа под накопившимся грузом ежедневных забот, быта, ничтожных ссор и глупых переживаний, да еще и придавленная липким страхом, столь некстати прицепившимся ко мне. Тяну за верхние стропы, из кучи-малы появляются первые воздухозаборники. Глоток свежего ветра, дыхание замирает и куча-мала с рокотом  расправляется в огромное, прекрасное, тугое, рвущееся в полет крыло. Нет! То не просто крыло, то расправилась, освободилась и наполнилась свободой сама душа. Всё тело залито восторгом! Обожаю этот момент! Нетерпение крыла приходится сдерживать, удерживая его за нижние ряды. 
- Стропы свободны, положение клевант правильное, шлем и подвеска застегнуты, предохранители на карабинах опущены, аксель подцеплен, пространство свободно, к старту готов - докладывает внутренний голос 
- Старт! - отдаю я команду и руки едва тянут за верхние стропы. 

Крыло с жадностью взмывает вверх и замирает над головой. Контроль, разворот, я наклоняюсь вперед, чтобы всем весом продавить и разогнать крыло, устремляюсь к обрыву. Но успеваю сделать всего три шага и отрываюсь от земли. Полет! Страшный камень, до которого я не добежал, мирно проплывает где-то внизу. Я вскальзываю в свою подвеску - кресло, которому на земле по удобству и комфорту нет ничего равного, и передо мной открывается волшебный вид, который можно лицезреть лишь в полете или в редких снах.  Летать - это так естественно! (Это совсем не то, как стоять на краю обрыва, без ограждения и даже без крыльев за спиной). Мы уже давно прошли ту стадию, когда было нужно думать, что сделать, чтобы повернуть, набрать высоту или снизиться. Теперь все происходит по воли мысли, ты с крылом одно целое, а полет - это купание в небе, в океане свободы. 

Летали, пока не замерзали. Отогревались и взлетали снова.  Запасная площадка внизу не потребовалась, взлетали с вершины и садились на вершину обратно, разве не так подобает птицам? И как знать, возможно, однажды, научимся летать и вот так: (хотя понятно, что так никогда не научимся)))


Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.18, 15:46 | Сообщение # 1860
Всем привет. На этом сайте я не случайно, естественно. Дорогого мне человека, эта беда не обошла стороной. Мне больно от того, что я ничем не могу помочь толком, ни ему, ни себе. Обсудить не с кем, приходится держать в себе. Но появилась у меня идея. Человек я творческий и задумала написать книгу (тема: мотивация, психология, путь к успеху). Для написания этой книги мне нужен материал, правдивые истории, ваши, или ваш х родственников, кто в курсе. Интересуют мысли и переживания, а так же эмоции, планы на будущее. Может у кого-то есть потребность высказаться, я с удовольствием просту истории и возможно положу их в основу одного из рассказов. Истории можете писать на почту, либо в сообщения, если это возможно. Почта: molchatnelzyaskazat@ya.ru
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 27.04.18, 17:34 | Сообщение # 1861
molchatnelzyaskazat, Весь форум в вашем распоряжении.
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.05.18, 19:37 | Сообщение # 1862
Здесь не найти сообщения и ответы о том, что человек чувствует и какие эмоции испытывает
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 12.06.18, 00:00 | Сообщение # 1863
Вчера посеяла телефон где-то в метро. А сегодня мне его вернули! Ура!!!
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 12.06.18, 00:40 | Сообщение # 1864
Эфа, ,,не перевелись еще богатыри на земле Русской,,

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 12.06.18, 05:07 | Сообщение # 1865

Вот и вся радость.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....

Сообщение отредактировал LuxFerre - Вт, 12.06.18, 05:08
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.07.18, 08:10 | Сообщение # 1866
Оказывается, как здорово в жаркий душный день оставить работу и суету  и побродить часика три там, где ледяная прохлада, и вокруг, на сколько хватает взора, ни души. Сколько не иди, никого не встретишь. Никого и ничего из того мира, в котором ты живешь. Лишь бескрайнее небо над головой. Все земное такое мелкое и такое далекое, где-то там, внизу. В полной тишине, которую иногда нарушает лишь ветер. Наедине с Мирозданием. Такое чувство, что ты просто паришь над миром.

А потом я встретил её, свою потаенную мечту. В земной жизни она недоступна, я с этим смирился еще с детства. Что бы не происходило в  жизни, стоило мне поднять глаза к небу и я видел другой мир, в котором все это не имело никакого значения, и неизъяснимая тоска щемила сердце. Он рядом, такой прекрасный, но всегда такой недоступный. Прекрасные белые облака всегда проплывали куда-то мимо. Всегда, чего бы ты не сделал, чего бы ты не добился в земной жизни, вдруг замечаешь, что нечто прекрасное и очень простое снова неумолимо проплывает мимо.

Но только не в этот раз! И не с облаками! Ведь теперь ты гуляешь по самому небу.

Сначала оно было похоже на огромную белую гору, занимающее небо от края и до края. С сизым низом и такими же космами, свисающими вниз. Потом вокруг стало темно, запахло дождем  и стало ужасно холодно.  Внизу в синих космах стала теряться земля. С ума сойти!  Я гуляю под самым облаком! И оно живое, я еще с детства подозревал это. В нем бурлит своя жизнь, и оно обладает невероятной силой. Ого! Как высоко оно подбрасывает меня! Вариометр захлебнулся от визга. А теперь швыряет вниз! Но восторг переполняет тебя так, что страху просто не остается места, Снова вверх, а теперь давай вниз! Вииии! Ух, ты, давай еще!

Еще несколько мгновений и оно исчезло за спиной, только сердце еще долго рвется наружу, а восторг не позволяет дышать...
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 31.07.19, 23:28 | Сообщение # 1867
Мечты сбываются! Провела отпуск в Греции))) 5 дней в Афинах и 10 на чистом красивом море!)))

Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]